Сохранен 78
https://2ch.su/b/res/334320911.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сап, Двощ. Бывший эникей из госухи на связи. Дождался, наконец, пособия, взял на радостях пива с чип

 Аноним OP 25/06/26 Чтв 12:23:56 #1 №334320911 
.jpg
Сап, Двощ. Бывший эникей из госухи на связи. Дождался, наконец, пособия, взял на радостях пива с чипсами, буду "заливать шары".
Аноним 25/06/26 Чтв 12:25:37 #2 №334320950 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 12:26:02 #3 №334320959 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 12:26:54 #4 №334320970 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 12:27:31 #5 №334320985 
20230411107069712p00.png
>>334320911 (OP)
Оу, недурно. Какое пиво взял и сколько?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 12:27:49 #6 №334320990 
Сука, с каких пор b в dr превратился блять? Несколько шизов почти каждый день однотипные треды высерают.
Моча, хули ты их не банишь??
Аноним OP 25/06/26 Чтв 12:28:58 #7 №334321010 
>>334320990
Хехе.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 12:30:33 #8 №334321048 
.png
>>334320985
Два по 0,95 л "Балтика Мягкое"
Аноним 25/06/26 Чтв 12:32:42 #9 №334321101 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 12:33:14 #10 №334321118 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 12:35:20 #11 №334321160 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 12:35:48 #12 №334321173 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 12:36:29 #13 №334321186 
>>334321048
Хах, я думал ты охоту крепкую глушишь.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 12:37:40 #14 №334321209 
>>334321186
Никогда не был любителем крепкого пива.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:47:05 #15 №334321433 
>>334321048
Очень советую просто балтика 7, не мягкое а обычное. Там недавно рецептура поменялась, и оно настолько ахуенное что я начал пить его вместо шпатена
Аноним OP 25/06/26 Чтв 12:51:48 #16 №334321544 
>>334321433
Да я, в принципе, по томскому пиву отрываюсь обычно. В один и тот же магаз хожу. За совет спасибо.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 12:52:21 #17 №334321560 
Ну вот, одну бутыль бахнул. Повеселел.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:54:33 #18 №334321607 
17636351529500.jpg
>>334321560
В дурку теперь собираешься? Почему ив гойтерочку или гавнит не хочешь?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 12:57:32 #19 №334321681 
>>334321607
Дурка - це ж пiздец, самый крайний вариант, если вообще невывоз по жизни будет. По работу сейчас ХЗ - куда приткнусь. Кст, подавался на вакансии а-ля "помощник программиста" в местную омскую сеть "SPAR - Победа", отказали.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 13:16:26 #20 №334322157 
Добил вторую бутыль. Развезло.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:20:41 #21 №334322253 
За догоном пойдешь?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 13:24:42 #22 №334322369 
>>334322253
Айя, Дагон! Айя, Гидра!
Аноним 25/06/26 Чтв 13:25:30 #23 №334322388 
Если за догоном пойдешь лучше едой затариться сначала, а потом потом охреневать будешь
Аноним OP 25/06/26 Чтв 13:26:13 #24 №334322407 
>>334322388
Да не, и так прёт прекрасно, анон.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:26:57 #25 №334322438 
>>334320911 (OP)
В алмаз Антей работал?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 13:27:52 #26 №334322461 
>>334322438
Не, в омском Институте развития образования.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:29:30 #27 №334322507 
В Омске люди культурные интелегенты или много гопников, быдла, сумасшедших?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 13:30:14 #28 №334322540 
>>334322507
В Омске всяких хватает, анончик.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 13:31:24 #29 №334322586 
Если что, я - шиз с F25.11. 18 лет подряд стою на учёте для социально-опасных (АДН).
Аноним 25/06/26 Чтв 13:32:53 #30 №334322618 
ОП, есть какие вообще планы на жизнь
Аноним OP 25/06/26 Чтв 13:33:46 #31 №334322644 
>>334322618
Главное - найти работу, желательно эникеем.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:34:25 #32 №334322661 
>>334320911 (OP)
Учавствуешь на двач рэп баттле?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 13:35:23 #33 №334322687 
>>334322661
Не, нахуй нужно.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:37:20 #34 №334322748 
>>334322687
То есть про баттл ты знаешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:38:14 #35 №334322766 
>>334322438
ебаааать ты чё выдал дядя

работник алмаз антея
Аноним OP 25/06/26 Чтв 13:39:20 #36 №334322800 
>>334322748
Вот от тебя узнал только что, анон.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:55:17 #37 №334323231 
>>33432276
Небось в центре военно морских разработок "Альтаир"?)
Или на Соколе?)
Или топ лэмз?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:55:38 #38 №334323251 
>>334323231
>>334322766
.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:59:58 #39 №334323362 
Какой у тя стек, шизсисадмин? AD+винда, линух?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 14:06:11 #40 №334323524 
>>334323362
Обычный виндовый эникей я. Любые вопросы юзеров по ПК, принтерам, ЛВС.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:30:50 #41 №334324237 
>>334323231
не угадал
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 14:32:25 #42 №334324286 
>>334323524
>виндовый
Сажи пидорасу сразу. В столь тяжелые времена, когда стране нужны импортозамещения, вставания скален и альтлинукс, вредители вроде опа винду на воркстейшены ставят!
Предатели ебаные!!!!
Аноним 25/06/26 Чтв 14:34:59 #43 №334324353 
Доширак любишь
Аноним OP 25/06/26 Чтв 14:41:28 #44 №334324539 
>>334324286
Какая-то детская дичь, анон. Не больше.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 14:42:11 #45 №334324565 
>>334324353
Если жрать совсем уж нехуй, то и дошик - еда.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 15:36:39 #46 №334326285 
Протрезвел окончательно.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 15:37:05 #47 №334326302 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 15:50:57 #48 №334326663 
>>334320911 (OP)
О здарова, а я вкатился с 6 числа на работу, выкатываюсь уже 03, поработал месяцок, добавил +1 в свою трудовую. Эникей за 60к, думал почилю. а попал в бабью яму + наорал директор буквально с нулевой за хуйню. Я ахуел и не выхуел, вот жду недельку, а то приняли блядь без испытательного срока, приходиться по ТК отрабатывать 2 недели, но я так, сижу смотрю с пустым взглядом в монитор и иногда помогаю если сильно просят.

Надеюсь тебе повезет больше. Вообще после череды говна и неудач, думаю надо катиться в какую-то фул удалённую тех поддержку, или хуй знает куда. Но точно не в Госухи эникеем, там еще лет 20 будут все ебанутые.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:05:52 #49 №334327067 
5ab0839f8f100c807f9e8f47701cesingle.jpg
>>334320911 (OP)
Пиво это конечно хорошо, но неужто ты останешься рнн господином и в хуй пошлешь достигаторство?
админа финтех
Аноним OP 25/06/26 Чтв 16:06:04 #50 №334327074 
>>334326663
>попал в бабью яму
Погоди, чел, я работал в гадюшнике, в котором из 113 человек было 100 баб, все топы, кроме одного, бабы, и то вытащил пару лет (!). Месяц это только трудовую (ЭТК) портить же. Как так?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 16:07:21 #51 №334327113 
>>334327067
Нет, анончик, уже раскидываю отклики по hh.ru плюс во вторник поеду на явку в слкжбу занятости, там будет пара вариантов по спецухе.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:14:01 #52 №334327283 
>>334320911 (OP)
а чего свалил то? сократили?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 16:17:41 #53 №334327382 
>>334327283
Да коллега-пидорас (бывший СВОшник) поднасрал. Приложил все усилия, чтобы ко мне относились как к долбоёбу. Увы, но коллеги оказались ведомыми...
Аноним 25/06/26 Чтв 16:33:03 #54 №334327773 
>>334327074
>Месяц это только трудовую (ЭТК) портить же
У меня 9 записей в трудовой (Уже есть вкладыш) с местами работ по 2 недели - 2 месяца. Похуй на трудовую в 2026 не ?

Так я тут и сижу с бабами, и они вечно пиздят и пиздят и пиздят и пиздят и пиздят. Короче дома лучше.

>Как так?
Скажу честно, видимо за десять лет Админом, я устал, а мотивации как у тебя у меня нет, я могу дома годика 2-3 посидеть.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 16:36:02 #55 №334327869 
>>334327773
>Уже есть вкладыш
Сейм, но это не есть хорошо, анон. Я пойму, например, если ты с бабьём в одном помещении вынужден сидеть - это пиздос. Но если у тебя есть свой кабинетик или даже каморка, то это резко меняет дело.
>я могу дома годика 2-3 посидеть
Ну если тебе позволяют обстоятельства, то норм.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:51:41 #56 №334328347 
>>334327869
В одном помещении и сижу. Да не, я для себя твёрдо понял, что я лучше буду страдать от отсутствия работы, и попытаюсь вкатиться куда-нибудь красиво, чем буду 5/2 ходить за 35-50к штаны сидеть. Но я еще молодой, шутливый, может по этому. 30 лвл
Аноним OP 25/06/26 Чтв 16:59:45 #57 №334328583 
>>334328347
Не, в одном помещении - не вариант. Тогда я тебя поддерживаю, особенно если ты из более-менее крупного города (больше миллиона жителей). 30 лет - ещё туда-сюда, конечно, мне-то 42 уже.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:11:31 #58 №334328902 
>>334327382
нехрен самому сваливать. надо было сидеть до упора пока не сократили бы. так бы еще пару окладов накинули и искал бы спокойно
Аноним OP 25/06/26 Чтв 17:14:25 #59 №334328966 
>>334328902
Да я вообще в январе собирался сваливать, потом передумал. Как оказалось, зря, потратил подушку безопасности на новый ноут...
Аноним 25/06/26 Чтв 17:31:47 #60 №334329420 
>>334323524
Понятно. И чё совсем пизда на рынке техподов ща?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 17:35:03 #61 №334329509 
>>334329420
Очень близко к этому.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:36:59 #62 №334329560 
>>334328902
Ну с айти да, сваливать не надо, а с завода ебливого ещё как надо свалить.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:38:58 #63 №334329603 
>>334327113
Высшее эникейское образование у вас? Достопочтенный администратор принтерный?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 17:41:43 #64 №334329674 
>>334329603
Академия эникейства за плечами, анон.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:26:01 #65 №334330615 
>>334329674
Так и называется?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 18:27:17 #66 №334330644 
>>334330615
Ага, омский филиал заканчивал.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:04:01 #67 №334331507 
>>334328347
уууууууууууууу как я те завидую (((
по утрап просыпаюсь и вою что придецо идти в свою сраную днищеканторку... субб и воск - просто щастье но они проходят за 1 секунду.
50 лвл тупой днищеадмин в госстуктуре
референт госслужбы 1 класса, зопрлатка по году 60к в месяц
нищие беспросветно тупое быдло
ни машины ни семьи ни денег...
Аноним OP 25/06/26 Чтв 19:06:38 #68 №334331566 
>>334331507
>референт госслужбы 1 класса
Как младший лейтенант?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:10:59 #69 №334331658 
>>334331566
да эквивалент старший прапорщик.
говоришь как же я докатился до такой сраной поганий днищежизни?
блядь в 1999 устроился ссаным админом в администрацию района...

потом не смог никуда уйти. последние 15 лет как в летаргическом сне - время летит что пиздец, я не успеваю за ним, живу от зарплаты до зарплаты. Забил на работу просто всех нахер посылаю и жду када уволят чтоп сдохнуть с голоду.
накоплений нет. 3 раза за жизнь ездил на море и 4 раза по РФ путешествовал в ДС и ДС-2.
че окончательно убивает - в конторе 30 красивых баб из 100 штук, и ниодна симпатичная тварь даже не посмотрит в мою сторону (((( а я их всех дико хочю выебсти
Аноним OP 25/06/26 Чтв 19:13:54 #70 №334331732 
>>334331658
>в конторе 30 красивых баб
>а я их всех дико хочю выебсти
Хм, даже не знаю, что тут можно посоветовать. Я вот шиз на нейролептиках, обхожусь без баб вообще, только дрочу иногда на порнуху. Почти 19 лет уже живу без секса.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:22:22 #71 №334331959 
>>334331732
так я ваще имбецыл. в айти нихуя не понимаю.
как спец полный нуль - нихуя нового уже лет 10 не смотрю ваще и все новое в штыки воспринимаю. вин10+офис10 - все знания блядь. чета попросят сделать - дикая злоба сразу...
психопат - пару раз расхуяривал принтеры об пол за то что не мог достать из них зажеванную бумагу. прям с психу что постать разобрать не могу над головой поднимал и об пол ебашыл. потом списывал...
и секса канешно тожы нет (((((((
но шлюхи в конторке настолько красивые что взгляд отвести невазможно прям.
блядь я ваще не знаю че делать када выгонят кхуям. но я упроно к этому стремлюсь.. даун сука нахуй такие ваще нигде не нужны и в принципе не нужны на свете (((
Аноним OP 25/06/26 Чтв 19:24:35 #72 №334332007 
>>334331959
А если тебе по шлюхам ходить - стресс снимать? Хотя бы изредка.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:30:55 #73 №334332164 
>>334332007
мухосрань 50к.
тут нет шлюх которых можно купить, это надо в обл центр ехать. там говорят есть (красивая от 20 до 30 тр), тут только бляди и их ебут бесплатно.
почему меня не уволили говоришь - потомушто должность гос - и единица оплачиваецо не бюджетом раенчика а областным.
вопчем сидит олигофрен и сидит - они еще одного админа взяли который все и делает (мы не пересекаемся практически ваще никак, разные службы)
пиздец вопчем. я те завидую что ты с этой госхуеты смог сбежать
Аноним OP 25/06/26 Чтв 19:34:56 #74 №334332268 
>>334332164
Слушай, ну для мухосрани ЗП в 60К - весьма неплохо, анон. Я живу в облцентре (Омск) и такие деньги тут не каждый исполнитель получает. Лучше бы тебе за место-то держаться.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 19:42:11 #75 №334332469 
Ушёл спать.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:47:10 #76 №334332582 
>>334332268
я живу рядом с тобой бро, ну по рюсс меркам. 4 часа езды до тя.
бывал бывал в омске раз 10...
ну поэтому наверное и не ушол что могу претендовать хуй знает где тока на МРОТ да еще и заботать заспавят пинками блядь.
а ваще - брали мня изначально как спеца на ксероксе стоять и хуячить тонным материалов печатных. в таком темпе 10 лет прошло я такой хуяк по сторонам оглянулся то - блядь а мир то изменился - нихуя ксероксов в здании 20 штук мощнейных и я тут нахуй никаму не упал больще... это в 2011 году было... не смог решицо уволицо, себе другого места найти в жизни, как в тупик уперся. с кем работал раньше все давно уволились ушли хер знает куда, никаво знакомых.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 19:49:25 #77 №334332630 
>>334320911 (OP)
Пивандопулийчным ты только шарики можешь залить, что у тебя вместо яиц.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 19:51:11 #78 №334332677 
>>334332582
Завали ебало, сын свиньи.
comments powered by Disqus