Сап, Двощ. Бывший эникей из госухи на связи. Дождался, наконец, пособия, взял на радостях пива с чип
Аноним OP 25/06/26 Чтв 12:23:56 #1 №334320911
Сап, Двощ. Бывший эникей из госухи на связи. Дождался, наконец, пособия, взял на радостях пива с чипсами, буду "заливать шары".





