Сохранен 20
https://2ch.su/b/res/334321303.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

У меня менты забрали телефон, там был майнкампф, и ещё пару экстремистских книг, телефон уже 4 месяц

 Аноним 25/06/26 Чтв 12:42:12 #1 №334321303 
images (5).jpeg
У меня менты забрали телефон, там был майнкампф, и ещё пару экстремистских книг, телефон уже 4 месяц на проверке, какие шансы что мне пизда? Никому не отправлял и не распространял, скачивал чтоб почитать. Звонил в ментовку, ничего не говорят, типа секретная инфа и тд, не знают. Двоч, я не хочу умирать. на зону
Аноним 25/06/26 Чтв 12:43:23 #2 №334321341 
так ты расскажи как забрали
Аноним 25/06/26 Чтв 12:43:30 #3 №334321346 
>>334321303 (OP)
Пиздабол, пшёл на хуй
Аноним 25/06/26 Чтв 12:44:58 #4 №334321377 
>>334321303 (OP)
Два варианта. Если тело дорогое, то у тебя менты тупо отжали телефон. В дальнейшем максимум штраф. О телефоне зпбудь.
Второй вариант. Если тело дешевое, то вполне вероятно имеет место быть бюрократия. Уплатиш штраф и может даже вернут тело.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:45:46 #5 №334321400 
>>334321303 (OP)
Прикол в том что даже за радужную поняшку на аве могут посадить пропаганда лгбт запрещеная организация на территории РФ
Аноним 25/06/26 Чтв 12:48:34 #6 №334321467 
>>334321341

Там ложное обвинение один хуесос на меня сделал, пришли менты забрали меня, ну и телефон в придачу, а там эта хуйня
Аноним 25/06/26 Чтв 12:50:49 #7 №334321517 
17817036282160257674.gif
>>334321467
>ну и телефон в придачу
А зачем отдал ?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:51:57 #8 №334321550 
>>334321377
>менты тупо отжали телефон

Они нихуя не дали, ни протокола изъятия, ничего.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:53:08 #9 №334321574 
>>334321550
>Они нихуя не дали, ни протокола изъятия
Значит и дела нет. Нихуя не будет
Аноним 25/06/26 Чтв 12:54:10 #10 №334321598 
>>334321550
Купи новый телефон и забей. Будут что-то предъявлять, скажешь "телефон не мой не знаю подкинули". И не парься.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:55:15 #11 №334321618 
>>334321517

А ты попробуй не отдай, единственное зря им пароль сказал, хотя не скажи его, меня скорее всего швабрировали или пытали током до посинения, мне итак 3 раза по голове эти уебки дали, просто так
Аноним 25/06/26 Чтв 12:57:37 #12 №334321687 
17820413394470668264.jpg
>>33432161
Айфончик небось? Суки пидоры, нашего братишку обидели
Аноним 25/06/26 Чтв 12:58:00 #13 №334321698 
>>334321687
>>334321618
Аноним 25/06/26 Чтв 13:00:03 #14 №334321759 
>>334321303 (OP)
Если у тебя забрали телефон - значит было за что. А раз было за что, то иди на хуй мразота преступная.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:01:41 #15 №334321801 
>>334321618
Мало били
Аноним 25/06/26 Чтв 13:02:43 #16 №334321831 
>>334321467
>ложное обвинение
В чем обвинили? В педофилии?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:02:46 #17 №334321833 
>>334321303 (OP)
Да похуй ничего не будет это же Пыненские долбаëбы
Аноним 25/06/26 Чтв 13:06:57 #18 №334321930 
>>334321831

Тов майор, вы? Как узнали?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:14:30 #19 №334322107 
>>334321930
На дваче только педофилы и нормальные люди сидят. Нормального человека бы не обвинили в педофилии. Вывод - ОПа обвинили в педофилии.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:31:31 #20 №334322588 
>>334322107

Была бы это правда, тут не сидел
comments powered by Disqus