Вводные: 34 35 лет, живу с родителями полностью на их шее вот уже 15 лет. Из дома не выхожу вовсе, работы нет, цели в жизни нет, жить не хочется, друзей нет, подруг нет, нормальные увлечения отсутствуют.
В шкиле был травим, от чего стал закомплексованным лохом. Далее пошёл в ПТУ, аналогично был главным изгоем и объектом всеобщих издевательств. После была армия по-призыву, и там меня окончательно сломили. И вот он я тут; ноулайфер, инцел с внешкой на 1\10, блэкпилл, атеист, социофоб, навальнёнок, страшный инфантил, селфхармер, говнарь, пониёб, вахаёб, битард, скуф, дурдомовец и девственник.
Питаюсь пидорашьим хрючевом и живу буквально в коридоре - в углу завешанном ширмочкой, потому что личного пространства нет. За все годы одичал и утратил связь с родом людским. Деградировал что физически, что морально. Родителей игнорю, ни с кем из людей в реале не разговариваю. Ну разве что пока никого нет дома со своей воображаемой девушкой - лошадёнкой Флаттершай
В шкиле был травим, от чего стал закомплексованным лохом. Далее пошёл в ПТУ, аналогично был главным изгоем и объектом всеобщих издевательств. После была армия по-призыву, и там меня окончательно сломили. И вот он я тут; ноулайфер, инцел с внешкой на 1\10, блэкпилл, атеист, социофоб, навальнёнок, страшный инфантил, селфхармер, говнарь, пониёб, вахаёб, битард, скуф, дурдомовец и девственник.
Питаюсь пидорашьим хрючевом и живу буквально в коридоре - в углу завешанном ширмочкой, потому что личного пространства нет.
За все годы одичал и утратил связь с родом людским. Деградировал что физически, что морально. Родителей игнорю, ни с кем из людей в реале не разговариваю. Ну разве что пока никого нет дома со своей воображаемой девушкой - лошадёнкой Флаттершай