Сохранен 3
https://2ch.su/b/res/334321844.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Вводные: 34 35 лет, живу с родителями полностью на их шее вот уже 15 лет. Из дома не выхожу вовсе, р

 Аноним 25/06/26 Чтв 13:03:20 #1 №334321844 
image.png
Вводные: 34 35 лет, живу с родителями полностью на их шее вот уже 15 лет. Из дома не выхожу вовсе, работы нет, цели в жизни нет, жить не хочется, друзей нет, подруг нет, нормальные увлечения отсутствуют.

В шкиле был травим, от чего стал закомплексованным лохом. Далее пошёл в ПТУ, аналогично был главным изгоем и объектом всеобщих издевательств. После была армия по-призыву, и там меня окончательно сломили. И вот он я тут; ноулайфер, инцел с внешкой на 1\10, блэкпилл, атеист, социофоб, навальнёнок, страшный инфантил, селфхармер, говнарь, пониёб, вахаёб, битард, скуф, дурдомовец и девственник.

Питаюсь пидорашьим хрючевом и живу буквально в коридоре - в углу завешанном ширмочкой, потому что личного пространства нет.
За все годы одичал и утратил связь с родом людским. Деградировал что физически, что морально. Родителей игнорю, ни с кем из людей в реале не разговариваю. Ну разве что пока никого нет дома со своей воображаемой девушкой - лошадёнкой Флаттершай
Аноним 25/06/26 Чтв 13:20:59 #2 №334322261 
1968005927715606746hews01.jpg
>>334321844 (OP)
Сколько тебе потребовалось на то, чтобы составить эту пасту про классического двачера? Или это нейронка?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:30:48 #3 №334322564 
>>334322261
Иди нахуй, хуйня.
comments powered by Disqus