Сохранен 40
https://2ch.su/news/res/19594598.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Ребята, пора уже начинать заниматься этим...

 Аноним 24/06/26 Срд 13:31:00 #1 №19594598     RRRAGE! 39 
image.png
Анон, хватит сожительствовать с тян, давай уже как мужик, в ЗАГС пездуй, чё сидишь тут как сыч!


В Минюсте увидели в сожительстве без брака угрозу безопасности России.

Сожительство без регистрации брака угрожает безопасности России, заявил замминистра юстиции Вадим Баланин на Петербургском международном юридическом форуме.



Источник:
https://www.rbc.ru/society/24/06/2026/6a3b8e149a7947a63e54e6a4?from=main_lines_2
Аноним 24/06/26 Срд 13:34:04 #2 №19594605     RRRAGE! 2 
>>19594598 (OP)
Лучше вообще никаких баб. Иисус и апостол Пётр чётко сказали - в рай войдут только девственники.
Аноним 24/06/26 Срд 13:35:33 #3 №19594609     RRRAGE! 0 
Да сколько можно этот форум вспоминать. Аноны смотрят на президента и делают так же.
Аноним 24/06/26 Срд 13:35:57 #4 №19594612     RRRAGE! 0 
Алиментная мафия негодует?
Аноним 24/06/26 Срд 13:37:57 #5 №19594623     RRRAGE! 4 
>>19594598 (OP)
Я пидор и безног, мне можна?
Аноним 24/06/26 Срд 13:39:24 #6 №19594629     RRRAGE! 0 
>>19594609
В чем ВВП неправ?
Аноним 24/06/26 Срд 13:41:45 #7 №19594643     RRRAGE! 1 
>>19594598 (OP)
А как понять, что вы друг другу подходите? Без предварительного сожительства эта как тыкать пальцем в небо. Нужно хотя бы пару лет пожить в гражданском браке
Аноним 24/06/26 Срд 13:44:22 #8 №19594650     RRRAGE! 1 
Хуй нахуй, тнн,рнн до конца моих дней
Аноним 24/06/26 Срд 13:46:04 #9 №19594654     RRRAGE! 3 
>>19594598 (OP)
У меня уже двое внуков.
Аноним 24/06/26 Срд 13:47:47 #10 №19594659     RRRAGE! 0 
>>19594598 (OP)
> сожительствовать с тян

Не понял. Что это такое?
Аноним 24/06/26 Срд 13:48:52 #11 №19594663     RRRAGE! 7 
>>19594659
Ты безног, как тебе понять, ну или дырявый хохол
Аноним 24/06/26 Срд 13:50:51 #12 №19594672     RRRAGE! 3 
>>19594659
Потому что ты пидор.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 13:50:57 #13 №19594673     RRRAGE! 0 
>>19594663
>или
И.
Ты тоже, кстати.
Аноним 24/06/26 Срд 13:52:32 #14 №19594680     RRRAGE! 0 
Интересно, сожительство с несколькими женщинами без регистрации брака в некоторых регионах не угрожает безопасности России?
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 13:53:11 #15 №19594681     RRRAGE! 0 
>>19594680
Извинись.
Аноним 24/06/26 Срд 14:00:08 #16 №19594697 DELETED    RRRAGE! 0 
В чём угроза заключается? В невозможности повесить на мужика обязанности?
Аноним 24/06/26 Срд 14:02:38 #17 №19594701     RRRAGE! 0 
>>19594697
Сейчас не время задавать такие вопросы. Тебе сказали угроза, значит угроза
Аноним 24/06/26 Срд 14:06:14 #18 №19594706     RRRAGE! 0 
>>19594598 (OP)

А вы, двачеры, с кем сожительствуете?
Аноним 24/06/26 Срд 14:08:14 #19 №19594714     RRRAGE! 0 
>>19594706
С котаном.
Аноним 24/06/26 Срд 14:22:29 #20 №19594758 
>>19594625
Можно подробнее про алименты без штампа?
Аноним 24/06/26 Срд 14:23:49 #21 №19594764     RRRAGE! 0 
>>19594706
>>19594706
с мамкой
Аноним 24/06/26 Срд 14:30:56 #22 №19594785     RRRAGE! 0 
>>19594598 (OP)
аноны, я неочень умный
подскажите пожалуйста, потому что я сам не могу понять
а как именно
>Сожительство без регистрации брака угрожает безопасности России
Аноним 24/06/26 Срд 14:33:16 #23 №19594789     RRRAGE! 0 
Screenshot.png
>>19594758
Аноним 24/06/26 Срд 14:53:37 #24 №19594844     RRRAGE! 0 
А есть хоть что нибудь что НЕ угрожает безопасности России ?
Аноним 24/06/26 Срд 15:07:45 #25 №19594879     RRRAGE! 0 
>>19594844
Ёбаные чурки, которые режут бошки прям на улицах и ёбаные жиды, которые это всё курируют.
Аноним 24/06/26 Срд 15:28:03 #26 №19594951     RRRAGE! 0 
i (1).jpeg
С одной стороны хорошо даже что меня взростили инфантилом и практически не спрашивали когда я женюсь. Не спрашивали и не заставляли. Мне скоро 34 будет, возраст не малый, а желания идти в ЗАГС так и не пояаилось. Пусть все так и остаётся)
Аноним 24/06/26 Срд 16:21:13 #27 №19595118     RRRAGE! 0 
>>19594605
Рукоблудов туда тоже , кстати, не возьмут.
Аноним 24/06/26 Срд 17:05:34 #28 №19595250     RRRAGE! 0 
>В Минюсте увидели в сожительстве без брака угрозу безопасности России
Какая жалость. Не мои проблемы. Мне не выгодно - я не делаю, мне на всё кроме своих интересов насрать.
Аноним 24/06/26 Срд 17:21:12 #29 №19595303     RRRAGE! 0 
>>19594785
Ну типа мало солдатиков рожают по итогу, об одном и том же всё как и всегда. Калпитаглисты всё пытаются задачку со звездочкой решить - как заставить тянок рожать, но и не отменяя при этом эмансипацию чтобы профиты с работающих гоек не терять. Правильный ответ никак, но калпитаглисту очень хочется изобрести вечный двигатель.
Аноним 24/06/26 Срд 17:52:34 #30 №19595397 
>>19594598 (OP)
Интересно а что не представляет угрозы безопасности России?
Аноним 24/06/26 Срд 17:57:38 #31 №19595424 
image.png
>>19595250
Аноним 24/06/26 Срд 18:17:36 #32 №19595515     RRRAGE! 0 
image.png
>>19594598 (OP)

Нам, староверам загсы с церквями похую...
Аноним 24/06/26 Срд 18:25:07 #33 №19595540     RRRAGE! 0 
>>19595118
Ты скозал? Апостол Пётр чё бог что ли?
Аноним 24/06/26 Срд 18:27:57 #34 №19595558     RRRAGE! 0 
>>19594629
Во всём, как всегда врёт.
Аноним 24/06/26 Срд 18:37:27 #35 №19595587     RRRAGE! 0 
>>19594654
А ты до сих пор девственник.
Аноним 24/06/26 Срд 18:43:10 #36 №19595603     RRRAGE! 0 
>>19595250
Этого снять с пособия по шизе. Своим рассуждением он показал, что он вполне вменяемый.
Аноним 24/06/26 Срд 18:45:31 #37 №19595611 
Лучше теребонькать.
Для нервов полезнее. От выноса мозга спасает, да и в целом бюджет не портится.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:19:59 #38 №19596485     RRRAGE! 0 
>>19594879
гугли сымай наивный созданий ва фселенный там будэт мусульман
Аноним 25/06/26 Чтв 15:22:45 #39 №19598251 
>>19594598 (OP)
>Вадим Баланин
он ебнулся. В трусы рабам гражданам РФ заглядывать
Аноним 26/06/26 Птн 00:31:07 #40 №19600092 
>>19594598 (OP)
Пошёл на хуй пидорас
comments powered by Disqus