Сохранен 184
https://2ch.su/b/res/334317086.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ВОЗЬМУ ПИКРИЛ СРАЗУ КАК СТАНЕТ ДОСТУПНА К ПРОДАЖЕ. МНЕ ПОХУЙ. >ррряяяя! но если собирать самому

 Аноним 25/06/26 Чтв 09:25:22 #1 №334317086 
image.png
ВОЗЬМУ ПИКРИЛ СРАЗУ КАК СТАНЕТ ДОСТУПНА К ПРОДАЖЕ. МНЕ ПОХУЙ.

>ррряяяя! но если собирать самому, то на 14.88% дешевле и мощнее!

МНЕ ПОЕБАТЬ. ГЛАВНОЕ ЧТО ЭТО ФИРМЕННЫЙ ПРОДУКТ ОТ СТИМА, А НЕ КАКАЯ ТО ХУЕТА НАВОЗНАЯ.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:26:04 #2 №334317098 
бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 09:26:25 #3 №334317105 
бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 09:26:47 #4 №334317114 
бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 09:28:05 #5 №334317133 
16862145504450.jpg
>>334317086 (OP)
>ФИРМЕННЫЙ ПРОДУКТ
Аноним 25/06/26 Чтв 09:33:29 #6 №334317220 
>>334317086 (OP)
А что это за хуйня? обычный мини пк?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:35:06 #7 №334317256 
>>334317086 (OP)
Тебе нужно включение с геймпада и продолжение в игре с того же места? Если нет, то сборку c mini-ITX платой, не сильно горячим амд процем и одновентеляторной радеонкой с SFX блоком в компактном корпусе за те же деньги выйдет чуть мощнее, но чуть больше в размерах.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:43:48 #8 №334317441 
>>334317220
>обычный
Нет, он проприетарный, во всём, кроме слота под М.2 диск и слотов под ноутбучную память.
>мини пк?
Да, очень мини, меньше только NUC`и.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:55:00 #9 №334317659 
>>334317086 (OP)
Ну и лох.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 10:08:03 #10 №334317962 
>>334317086 (OP)
Упитанно
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 10:08:58 #11 №334317986 
>>334317086 (OP)
>ПОЕМ ГОВНА СРАЗУ КАК СТАНЕТ ДОСТУПНО
>МНЕ ПОЕБАТЬ. ГЛАВНОЕ ЧТО ЭТО ФИРМЕННОЕ ГОВНО ИЗ ЖОПЫ ТОЛСТОГО ГАБЕНА
Смотри не подавись
Аноним 25/06/26 Чтв 11:27:51 #12 №334319721 
>>334317086 (OP)
>ВОЗЬМУ ПИКРИЛ СРАЗУ КАК СТАНЕТ ДОСТУПНА К ПРОДАЖЕ. МНЕ ПОХУЙ.
так похуй или возьмёшь? если похуй, то для чего тред высрал?
>МНЕ ПОЕБАТЬ. ГЛАВНОЕ ЧТО ЭТО ФИРМЕННЫЙ ПРОДУКТ ОТ СТИМА, А НЕ КАКАЯ ТО ХУЕТА НАВОЗНАЯ.
а можно не фирменное железо купить? где?
я думал стим машины будут покупать потому что они компактные и заточены по работу с тв
Аноним 25/06/26 Чтв 11:50:53 #13 №334320249 
>>334317086 (OP)
Дальше что? Бери.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:53:38 #14 №334320313 
изображение.png
>>334317086 (OP)
В рот ты только возьмешь, нищий пидоранчик.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:56:10 #15 №334320361 
>>334317441
>Нет, он проприетарный

Ты буквально можешь пиратить на нём игры, поставить винду или другой дистрибутив линух, поставить эмуляторы, заменить некоторые железки (ССД так уж точно), менять корпус (и за это высказалась сама Вэлв, выложив чертежи), использовать любой геймпад, хоть от бокса, хоть от сосни, хоть китайский. Подобное от Сосни, мариохуеты и мелкомягких даже представить нельзя.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:07:32 #16 №334320570 
>>334320361
Как это отменяет тот факт, что железка проприетарная?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:10:16 #17 №334320626 
Без названия - 2025-11-29T020604.782.jpg
>>334320361
А, ну как на ПК получается, да?



А, да, там же ещё рулетка с двумя по 8 или одной планкой по 16 Гб.
Ну вкуснятина.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:27:21 #18 №334320978 
>>334317086 (OP)
Гоям продают оверпрайс ноутбук для учебы, на который налепили башенный охлад под видом йоба мини пека и всё это без экрана и клавы. Сука даже эппол не настолько дегенераты со своими мак мини.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:25:56 #19 №334324098 
16117466992900.webm
>>334320978
>Гоям продают оверпрайс ноутбук для учебы
ноутбук для учёбы с среднебюджетной видеокартой? это вы с одноклассниками так мамок разводите?
>и всё это без экрана и клавы
а ведь постоянно пк продают с клавой и монитором. ещё мышку в подарок и вайфай свисток
>Сука даже эппол не настолько дегенераты со своими мак мини.
даже эппол не настолько дегенераты, а вот ты настолько и возможно даже больше.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:29:09 #20 №334324188 
>>334320978
единственная проблема стим машин в его цене и это вообще не вина вольвы или стим. стоил бы он в районе 60-70к (как и стоил бы когда его утверждали) и этот кубик стал ахуенным вариком для тех кто хочет аутировать перед телеком или кого бесят здоровые коробки на столе.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:07:38 #21 №334325430 
! Двач @dvachannel @rand2ch @ru2chban 58485858.mp4
>>334324188
Плойка или миниПК чем тебе плохи для аутирования перед телеком?
А если бюджет ограниченный, то идеальный выбор - ПК.



И я не то чтобы противник на самом деле, были бы деньги, я бы всё купил, тип для коллекции. Просто так сложились обстоятельства с ценами на всё в мире, плюс не совсем понятна ЦА этого Паровоза. Владельцам консолей Паровоз и не нужен, они уже аутируют. Владельцам ПК и подавно не надо. А те, у кого нет ни того, ни другого, на Паровоз даже не посмотрят, ведь они либо не хотят играть вовсе, либо выберут вариант дешевле.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:12:47 #22 №334325570 
>>334320361
>использовать любой геймпад, хоть от бокса, хоть от сосни, хоть китайский.
Свой то они в комплект не положили.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:14:54 #23 №334325627 
>>334317086 (OP)
Так 14% реально будет экономить только нищее колхозное блинолопатное уебище в ущерб компактности и дизайну
Аноним 25/06/26 Чтв 15:16:23 #24 №334325675 
17807607176611758312.png
>>334317086 (OP)
Аноним 25/06/26 Чтв 15:18:53 #25 №334325743 
>>334325627
Очень хорошо что на рынке есть Сони, там и консоль с актуальным железом, геймпад в комплекте, дисковод и всë это за 850$.
И вправду, после таких приколов как стим машин, начинаешь по особенному ценить остальных.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:19:04 #26 №334325748 
>>334317086 (OP)
Так по факту нытьё уровня "Айфон такой дорогой" но все покупают.
Норм готовое решение для тех кто не пердолится со сборками я пердолюсь а готовое решение в виде ноута за 1000$ будет либо овощ на встройке, либо дюшман в руках разваливающийся и гудящий как самолёт.

Всё равно их в первые 5 минут разметут, а если Габен какой то цифровой подарочке сделает то за них убивать друг друга будут.

Петушиные блохеры кричат что железо слабое, в ААА соевые дрочильни не поиграешь нормально.
Только вот у Стима есть статистика, 90% людей играют в Доту, КС, Пабги, Танки и т.д. дерьмо в 1080р которое на калькуляторе тянет
Аноним 25/06/26 Чтв 15:22:03 #27 №334325838 
>>334325748
Можно купить х бох рог али х, который портативный, дешевле, ещё и мощнее ахаха.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:22:58 #28 №334325874 
>>334325743
>сонсоль
Гой, плиз, покупаешь за 500$ плойку, потом тебя доят на 5000$ соевыми играми.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:23:53 #29 №334325904 
>>334325874
Цены как в стиме.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:25:02 #30 №334325946 
>>334325627
Так про цену СтимБоксМашин как раз ноют нищие уёбища.
Её будут брать в довесок к компу, а не в замену, она будет стоять в гостинной у телевизора, для диванного гейминга и развлечения гостей.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:25:38 #31 №334325959 
>>334325946
Терпи.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:26:55 #32 №334325994 
>>334325838
Даже название позорное, как у робота хуесоса от китайского ноунейма, фу блядь, пожри гавна.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:27:53 #33 №334326022 
>>334325994
>пук
Аноним 25/06/26 Чтв 15:28:30 #34 №334326046 
>>334325904
В Стиме скидки охуенные, а на сдачу тебе еще 100 игр насыпят, + бесконечная куча фри ту плей.
Я уже молчу про возможность использования зелёного стима
Аноним 25/06/26 Чтв 15:30:00 #35 №334326098 
>>334325959
Терпеть нытьё нищеуёбищ ? Нет, я буду с вас ржать лохи
Аноним 25/06/26 Чтв 15:31:49 #36 №334326147 
>>334325430
Ну вот у меня рабочий ноут, нет ПК.
Я бы купил эту коробку может, но у меня уже есть стимдек.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:33:05 #37 №334326180 
>>334326046
> Стиме скидки охуенные, а на сдачу тебе еще 100 игр насыпят, + бесконечная куча фри ту плей.
В ps store тоже скидки есть+раздают игры бесплатно+много фри ту плей+эксклюзивы, даже диски сливают за бесценок.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:34:49 #38 №334326242 
>>334326098
Да большое спасибо Сони за то-что они позволяю наслаждаться топ играми за гроши, а ты терпи.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:37:11 #39 №334326306 
>>334317086 (OP)
Если тебя, раз за разом, кормят пирожками с мясом, но вместо начинки в них говно, ты не жертва обмана, а говноед.
Приятного аппетита, анонче.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:37:21 #40 №334326313 
>>334317086 (OP)
База. Как же нищих пидорах корежит от величего продукта Габена.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:38:33 #41 №334326341 
>>334326313
Терпи.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:40:22 #42 №334326384 
>>334326046
Стим давно не торт. Всякие 80%+ скидки только на всякое несвежее индиговно встречаются. Более-менее популярные "большие" игры хорошо если -30% будет ну может -40% раз в год скидка. Даже в PSN скидку большую чаще вижу.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:46:12 #43 №334326548 
>>334317086 (OP)
блять анон, всё правильно делаешь, не слушай нищету ебаную, только и умеют что ссать в уши, жрут своё говно, и хотят что бы другие жрали
Аноним 25/06/26 Чтв 15:46:56 #44 №334326564 
>>334326548
Продолжай терпеть.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 15:47:22 #45 №334326569 
>>334317086 (OP)
>то на 14.88% дешевле и мощнее!
~1500 бачей, взять портативный куб с мобильной 4060 или собрать нормальный игровой ПК с 5080. Ну хуй знает понятное дело что ОП-пост клоунский, но мне реально интересно, о чём думает Гейб, выставляя такой ценник?
За 700 баксов он выебал бы в рот и в жопу всю консольную тройку и соней и хкоробку и нинтенду. Даже продавая в большой минус, отбит процентами стима пиздец как быстро.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:49:44 #46 №334326633 
>>334326569
Самое смешное что жирный пидор даже контроллер в комплект за 1349$ не доложил.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:50:02 #47 №334326639 
>>334326569
>о чём думает Гейб, выставляя такой ценник?
О том что чипы пожрал ИИ.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:50:10 #48 №334326643 
8123324500637.mp4
>>334326147
Даже несмотря на цену и рулетку?
На чём основывается твой выбор и как ты планировал бы использовать? Ну если бы да, не было бы у тебя Стимдека? Мне искренне интересно, я вот просто всё думаю, и понять не могу, зачем оно и для чего.



>>334326180
Интересно, а живы ещё группы по обмену/продаже дисков б/у? Это тоже можно учитывать.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:50:25 #49 №334326648 
Не забывайте, что там еще вместо винды кривой линупс стоит, который до сих пор всякие античиты не поддерживает и много онлайн дрочилен будут недоступны.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:51:04 #50 №334326667 
>>334326639
Значит пусть продаëт себе в убыток.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:54:26 #51 №334326765 
>>334326643
>Даже несмотря на цену и рулетку?
Сколько он стоит там, 1.5к? С поправкой на инфляцию я стимдек за столько же брад.
Что такое рулетка?
>На чём основывается твой выбор и как ты планировал бы использовать? Ну если бы да, не было бы у тебя Стимдека? Мне искренне интересно, я вот просто всё думаю, и понять не могу, зачем оно и для чего.
Точно также как и стимдек, лол. Только экран и джойстик нужны.
Ну сам подумай, какие альтернативы? Плейстешн игор мало, да и тас анальные зонды, аккаунт с подпиской нужен для онлайн и прочие радости. ПК? Это надо собирать его, ебать мозги и разбираться с виндой, что сомнительное удовольствие, либо дрочить линуксы с протоном.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:54:42 #52 №334326770 
>>334326648
Онлайн хрючево — говно для пидорах, ниггеров и прочих унтеров. Стим Машина консоль для белых людей, с ОС для свободных людей.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:54:54 #53 №334326778 
>>334326564
блять иди нахуй, наверное ещё и с андройдом ходишь, говноед, потому что айфон "не стоит своих денег"
Аноним 25/06/26 Чтв 15:55:05 #54 №334326785 
>>334326648
С каких пор это линукс стал кривым а не винда.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:55:41 #55 №334326802 
17637011798660.jpg
>>334317086 (OP)
Мотивация конечно пиздец додиковская. "ФИРМЕННЫЙ" ахахаха, не думал, что такие существуют среди ПК-гамеров. Но я тоже его куплю - потому, что единственный вменяемый игровой для фуллхд мини-ПК на рынке, на который можно, при желании, накатить шиндовс.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:57:32 #56 №334326852 
>>334326765
>Плейстешн игор мало
Вся мультиплатформа+эксклюзивы.
>аккаунт с подпиской нужен д
Нищеброд терпи.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 15:57:40 #57 №334326857 
image.png
Хотел стим контроллер приобрести. А перекупы там не охуели случайно?!
Аноним 25/06/26 Чтв 15:58:07 #58 №334326874 
>>334326778
Терпи дальше.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:58:34 #59 №334326881 
>>334325430
>Плойка
была пс4 про, мусор. у меня дома постоянно были тусы а самая пиздатая сонсоль(на то время)лежала в зале и около неё несколько десятков дисков + хуева гора игр на саммом акке и она никому в хуй не вперлась. тусы, просто зависающие кореша и всем похуй. сам я ясен хуй бы за неё не сел потому что у меня был топовый пк. поиграл в пару экзов и забил хуй. мой vr шлем юзался чаще чем плойка, а это был htc vive pro с проводом и не самым лёгким подключением.
>или миниПК
так это и есть мини пк.
>А если бюджет ограниченный, то идеальный выбор - ПК.
соглы. а если ещё работать надо, аутировать в интернете и играть не только в то что дали, то пк только и подойдёт.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:58:41 #60 №334326884 
>>334326857
АХАХАХАХАХА
Аноним 25/06/26 Чтв 15:59:25 #61 №334326902 
>>334326857
>стимконтроллер на озоне
Чел, ты подрасти немного, опыта наберись, а потом на дваче пости.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:59:40 #62 №334326912 
>>334326874
говноед
наверняка ещё и хохол ебаный, хотя по сути одно и то же
Аноним 25/06/26 Чтв 16:00:43 #63 №334326936 
>>334326912
Терпи лох.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:01:07 #64 №334326946 
>>334320626
По экселям в лучах перф между 2060 и 3050

с вас 1000$
Аноним 25/06/26 Чтв 16:02:00 #65 №334326973 
>>334326946
1349$ без контроллера.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:04:27 #66 №334327035 
Посмотрел на него обзоры с тестами,а когда это стало нормой 30-40фпс?
Это же ебейшие лаги.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:06:00 #67 №334327073 
>>334326852
>Вся мультиплатформа+эксклюзивы.
Чекнул. Да, ты прав. Моя информация сильно устарела.

>Нищеброд терпи.
Ненужная подписка. Играешь ты раз в мнсяц максимум, а дрочить вкл/выкл подписку впадлу.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:06:34 #68 №334327087 
>>334327035
Благо это не стало нормой и поэтому весь интернет ссыт на ебало жирному пидору.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:10:06 #69 №334327184 
>>334327087
Ну я просто посмотрел и говорят ну если лок поставить то терпимо и так далее.Какой впизду лок.60 фпс это просто край играбельности и то под вопросом и если нету хотя бы 60 то игру можно скипать так как железо её не вывозит в играбельном виде.Ниже будет крайне хуевая отзывчивость и дерганная картинка особенно на большом экране,ведь дискомфорт играть с таким низким фпс.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:10:17 #70 №334327189 
17531502373023.jpg
>>334326765
Ну рулетка с одной планкой 16 гб, или двумя по 8. Да, тебе может попасться Паровоз с одноканалом. Потому что памяти нет, понимать надо, ситуация сложная.

>Плейстешн игор мало
Прости пожалуйста, а сколько тебе нужно? Ну или каких там сейчас нет, которые есть на ПК? И ты собираешься играть на клавиатуре или геймпаде? Или тебе нужны будут винрарные игры из прошлых лет? Или стратегии?

>анальные зонды, аккаунт с подпиской нужен для онлайн и прочие радости
Тут согласен, сейчас это вызывает некоторые сложности, но это вроде решаемо.

>то надо собирать его, ебать мозги
Не спорю, слегка нужно будет вникнуть в тематику, нооо - или можно скопировать сборку из интернета, из видео или гайда.

>разбираться с виндой
Хм.. установить её? Драйвера потом? Можешь, пожалуйся, подробнее описать, в чём именно заключается это разбирательство с Виндой? И какие сложности и препоны оно для тебя создаёт?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:13:12 #71 №334327264 
17821118297190517190.jpg
>>334317086 (OP)
Ну габен уже не тот, решил пойти по пути мошенничества, по сути, что мы имеет, мы можем дешевле собрать да? можем апгрейдить? можем залупой по корпусу постучать? В чем эксклюзивность? с КЕМ он решим конкурировать? Ладно бы он недорогую просто имбу бы сделал и чтобы так же до сих пор диски с плашками STEAM MACHINE выходи, уже прошли те времена, тут он помоему, обосрался, как и с артефактом, сука пора ему уже нанимать молодых менеджеров, а то видимо деменция вся хуйня.

Мимо его фанат
Аноним 25/06/26 Чтв 16:13:30 #72 №334327269 
>>334327184
И это в 1080р, в уже вышедших играх
А ведь кто-то это дерьмо купит на годы вперед.
>16гб операттвы в 2026 году
Пиздец просто
Аноним 25/06/26 Чтв 16:16:51 #73 №334327355 
images (19).jpeg
>>334327264
>Ну габен уже не тот, решил пойти по пути мошенничества, по сут
Ему не привыкать.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:17:07 #74 №334327362 
>>334327269
Мало того что в 1080р,я как понял судя из видео там и настройки далеко не ультра.И как это они представляют играть на большом экране.На минималках с мылом и в 45 кадров с просадками до 30.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:18:01 #75 №334327398 
>>334317086 (OP)
Нухая габен его ща выпустил? Ну видно ж было что обсер будет или в цене или в характеристиках, а обосрался и там и там.

Ну и нахуя? До этого стима побаивались, вон даже сони свалила к себе обратно эксклюзивчеги клепать, а теперь всем похуй.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:18:44 #76 №334327407 
>>334327189
>Ну рулетка с одной планкой 16 гб, или двумя по 8. Да, тебе может попасться Паровоз с одноканалом. Потому что памяти нет, понимать надо, ситуация сложная.
Да, неприятно-с.

>Прости пожалуйста, а сколько тебе нужно? Ну или каких там сейчас нет, которые есть на ПК? И ты собираешься играть на клавиатуре или геймпаде? Или тебе нужны будут винрарные игры из прошлых лет? Или стратегии?
Мне анон выше уже сказал, что я неправ. Мои данные реально устарели.
С другой стороны, на ПС5 в первый сайлентхил не поиграть, а на деке - изи.

>Тут согласен, сейчас это вызывает некоторые сложности, но это вроде решаемо.
Да просто даже принципиально неприятно.

>разбираться с виндой
Хм.. установить её? Драйвера потом? Можешь, пожалуйся, подробнее описать, в чём именно заключается это разбирательство с Виндой? И какие сложности и препоны оно для тебя создаёт?
Да там все непонятное и кривое. Хуй знает, я виндой всерьез пользовался только с 3.1 и до ХР. Дальше начался какой-то аналкарнавал, я просто на линукс перешел.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:19:03 #77 №334327415 
>>334327264
Это продукт для быдл, натурально нигеров, челиков с тёмным цветом кожи и скошенной лобной долей, но ломанутся покупать гей куб только когда пс6 выйдет и Земля охуеет от цены консольного гейминга.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:20:51 #78 №334327468 
17822335631600093447.jpg
17821481531240678178(1).png
>>334327362
>Мало того что в 1080р,я как понял судя из видео там и настройки далеко не ультра.И как это они представляют играть на большом экране.На минималках с мылом и в 45 кадров с просадками до 30.
С вас 1428$
Это позорище ещё продают на 512гб,без
контроллера аххаха ахуеть просто.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:20:52 #79 №334327469 
>>334327415
А ТОЧНО ЛИ ГТ6 ПОЙДЕТ НА ТАКОЙ КОНСОЛЬНЫЙ ГЕЙМИНГ?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:23:00 #80 №334327534 
>>334327468
А нах тебе больше 512гб?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:23:48 #81 №334327554 
>>334327534
>можно, а зачем.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:24:37 #82 №334327576 
>>334327534
А скок ты игр установишь на 512гб,5 штук?
А файл подкачки он использует,не будет ли он лагать когда места на ссд будет мало?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:27:58 #83 №334327656 
>>334327264
Габен выпусти приставку с адекватной ценой. Ты без гемора получаешь доступ к библиотеке стима с нормальными ценами и рефандом без проблем.
Комп чуть мощнее коробки или сопоставимый будет дороже, я не вдупляю из какого говна всякие долбоёбы делают сборки, что они получаются у них типа дешевле чем коробка габена.

Никто не соберёт реальный нормальный комп за 1300 баксов. Ток из дешман комплектухи которая отъебнёт через год.

Нормальный корпус это 20к, нормальный блок это от 10к. проц это 30к, мать это минимум 25 к оператива 30к и т д.

Так что коробка окупится в долгую за счёт доступных игр.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:27:59 #84 №334327658 
>>334324188
>единственная проблема стим машин в его цене и это вообще не вина вольвы или стим.
А чья это вина? Они решили продавать его по этой цене, сонька себе в убыток еще на старте продавала аналогичный девайс почти 10 лет назад. Это пиздец. Суицид нахуй.

Устарешее говно продавать когда вот-вот новые консоли начнут клепать которые не на линуксе, а сразу работают. Для коллекционеров штоле?

Всрали свою "консоль" сразу на старте вот и все.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:28:45 #85 №334327680 
>>334327656
Терпи лох.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:29:04 #86 №334327686 
>>334327576
Во что ты там играешь, что одна игра 100Гб?
Я не думаю, что там файл подкачки используется.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 16:29:05 #87 №334327688 
>>334326902
Подрос и набрался. Где ты его предлагаешь покупать, еБэй только проще и дешевле будет, или друг в враждебной стране, который перешлёт тебе его.
>а потом на дваче пости.
Маленький и глупый тут скорее ты. Я не варюсь в перекуповских муточках, нет у меня такого опыта, а ты ракетные двигатели собирать не умеешь, и никак из этого не сделать адекватных выводов о возрасте.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:30:01 #88 №334327700 
>>334327658
>которые не на линуксе
Ты о чем?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:30:24 #89 №334327711 
>>334327656
>Нормальный корпус это 20к
ЭРДЖИБИ ПАДСВЕТОЧКУ уже купил опущ?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:30:31 #90 №334327715 
>>334327656
Кому она нахуй нужна в текущем виде, "консоль" эта? Бомже ПК и так у всех есть кто на Стиме. А кто не на Стиме... ну и нахуя им бомже ПК?

Кто целевая аудитория этого охуенного девайса?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:31:24 #91 №334327735 
>>334326180
у стима библиотека тупо больше, много годноты говна тоже, но это вопрос выбора
Аноним 25/06/26 Чтв 16:31:42 #92 №334327741 
>>334327686
Уже сраные гачи по 120 гигов. Очнись там.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:32:32 #93 №334327760 
Аноним 25/06/26 Чтв 16:33:42 #94 №334327790 
>>334327741
Ну вот elden ring глянул - 60 Гб.
А всякая индюшатина в разы меньше.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:33:47 #95 №334327795 
надо выпустить копию в 2 раза больше размером с более дешёвыми компонентами и той же самой (или чуть лучшей) производительностью и рубить бабло с лохов вместо габена
Аноним 25/06/26 Чтв 16:35:11 #96 №334327838 
>>334327700
Линухер это уже ограничение, не кажая игра сертифицирована для стим ос. Частень вижу что даже сертифицированные отваливаются обратно. Сетевые дрочильни вообще пролетают.

Если это консоль то она для диванычей, а диванычи ценят удобство и простоту. А тут даже контроллера нет стокового да еще и линухер, охунное удобство.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:35:17 #97 №334327842 
>>334327790
Ну для игр 5 летней давности и индюшатины это говно кое-как с годится.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:36:46 #98 №334327890 
>>334327658
>А чья это вина?
обстоятельства
> Они решили продавать его по этой цене, сонька себе в убыток еще на старте продавала аналогичный девайс
ну и удачи соньке. это не значит что все будут делать как сони. у стим машин нет подписок и эксклюзивов. это принципиально разные устройства
>Устарешее говно продавать когда вот-вот новые консоли начнут клепать
какие? кто сейчас вообще будет запускать сонсоль с учётом цен на память? тот же соник отложил выход на 28-29 год и думаю ешё отложит если рынок памяти будет в аухе
Аноним 25/06/26 Чтв 16:36:47 #99 №334327891 
17524978949501.jpg
>>334327398
Кажется затем, что он обещал, да и хоть какие-то средства нужно отбить, вложенные в производство, закуп комплектухи. Не солить же это теперь, выкидывая на ветер деньги.



>>334327534
Ну для 2007 неплохой объём, да. Только ты уже в него не вернёшься.



>>334327407
>ПС5 в первый сайлентхил не поиграть, а на деке - изи
Что ж, пока только это? И изи ли? Терпимый ли фреймрейт?

>Да просто даже принципиально неприятно.
Понимаю, я лишь пишу, что решение таки есть.

>Да там все непонятное и кривое. Хуй знает, я виндой всерьез пользовался только с 3.1 и до ХР
Оу. Это многое объясняет. Да, ты действительно пропустил целые эпохи. Сейчас для рядового пользователя нет проблем с установкой Винды, драйверов и минимальной настройкой. Если не углубляться, конечно, но в подавляющем большинстве задач это и не нужно.



Резюмируя - тебе просто не хочется слишком разбираться? Иронично, учитывая, что ты выбрал Линукс.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:37:28 #100 №334327919 
image.png
>>334327468
надо самим делать коробки внешне отличимые только размером, прикладывать ляо контроллер и продавать лохам за те же полторы штуки
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 16:38:58 #101 №334327960 
>>334327686
>что одна игра 100Гб?
Ты охуел, один скайрим с секс модами 300гБ, колда, батла, сплитфикшн всё в районе 100, Ред дет Редемпшн 100+, Новая ГТА точно не меньше 200гБ будет.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:40:12 #102 №334327999 
>>334327838
Впервые слышу такое. Но ок. Допустим

>>334327842
А что новое есть? Claire obscure. Больше вроде ничего и не выходило со времен кольца.

>>334327891
>Что ж, пока только это? И изи ли? Терпимый ли фреймрейт?
Да. Вообще идеально.


>Резюмируя - тебе просто не хочется слишком разбираться? Иронично, учитывая, что ты выбрал Линукс.
Да, мне не хочется разбираться. Поэтому я и выбрал линукс.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:40:35 #103 №334328011 
>>334317086 (OP)
Какая же ты поганая мразь.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:41:06 #104 №334328025 
>>334327790
Ты сопроивляешься в обратную сторону штоли?

Фаллоут 76 102 гига
Ворлд оф Варкрафт 121 гиг
ВуВа гача 133 гига
Дьябло 4 с тектурами 161гиг!!!
Элдер Скросс Онлайн 121 гиг
Вхере Виндс Мит 125 гиг
Товер оф Фентази гача 109гиг

Ето чо у меня ща! Сама винда под 50 гиг распухает на изи ебать.

А ССД еще и подышать надо оставлять, а то будет обсираться страшно, не всем но есть шанс что и габеновскому надо.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:41:19 #105 №334328033 
>>334327960
Ебать. Да, я реально отстал от жизни.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:41:48 #106 №334328050 
images (19).jpeg
>>334327890
>ну и удачи соньке. это не значит что все будут делать как сони. у стим машин нет подписок и эксклюзивов. это принципиально разные устройства
Удача скорее понадобится твоему жирному пидору, очевидно что покупатели единолично купят себе плойку, нежели это немощное дерьмо.судьба стим машины предрешена.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:42:42 #107 №334328085 
>>334327960
в принципе если лох платит штуку за это, то он и ещё одну заплатит за ссд 2тб и карточки ещё на 2 тб
Аноним 25/06/26 Чтв 16:43:30 #108 №334328104 
>>334317086 (OP)
Ты тупой некомпетентный малолетка))) внутри буквально мой комп, разница в корпусе 🌝
Аноним 25/06/26 Чтв 16:45:04 #109 №334328161 
>>334326648
линукс как раз античиты поддерживает, но их авторы постоянно их меняют так чтобы поддержка отваливалась по договору со спермачами

если нравится жрать говно — тебе собственно никто и не мешает
Аноним 25/06/26 Чтв 16:45:37 #110 №334328175 
>>334327890
>обстоятельства
Это как говоорить что микрон гнусмас и прочи не виноваты в том что память стоит как машина б/у и они не виноваты.

Ну надо головой думать а не жопой. Теперь всрали марку да еше и рынок просрали, а могли бы на коне вкат оформить позже если бы отменили заведомо херовый релиз. Но вместо этого они видимо решлили не терять денех на уже купленном железе и выкатили говна на рынок.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:46:41 #111 №334328205 
Я думал они ещё собираются своим стиммашин сделать синергию с стимфреймом.Но глядя на спеки понимаю что ВР данный девайс не потянет с нормальной картинкой.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:48:13 #112 №334328249 
>>334326765
>дрочить линуксы с протоном
фишка стима как раз в том, что гейб уже подрочил с протоном и выдал рейтинг в интерфейсе магазина на сколько протон то или иное поделие поддерживает

минус только один — нет поддержки легаси версий
то есть игра полюбому даже самая древняя будет переделываться, чтобы запускаться на спермопараше, в очередной раз сломавшей обратную совместимость, что может ломать совместимость с линуксом/протоном

и галочки "оставить старую версию" для таких ситуаций нет
Аноним 25/06/26 Чтв 16:48:50 #113 №334328270 
>>334317086 (OP)
Если бы габен придумал как оживить цифровые носители для ПК игр - скажем был бы в этой стим машине блю рей привод или слот под карики как в дрище, и одновременно габен стал бы продавать физические копии игр - понятно что не всех как на консолях но хоть каких-то, с которыми получилось бы договориться, вот это был бы кайф и прорыв и был бы смысл эту хуйню покупать. А еще бы он продавал фрименные карики-болванки, куда можно самому накатывать свои игры. Вот это было бы да. А так можно самому собрать пк в mini-itx и накатить туда стим-ос. А так вся эта фирменная тех поддержка в рф просто не работает
Аноним 25/06/26 Чтв 16:48:55 #114 №334328272 
>>334328104
ты бы сам свой комп ща купил за 1100 бачей? тота же
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 16:49:18 #115 №334328289 
>>334328050
>судьба стим машины предрешена.
Хоть я и фанат вентелей, этот прав. Купят 3.5 энтузиаста, 1.5 блогера и 1 300к наносек с двача, на этом стиммашина кончится. Надеюсь на стим ОС, если игры будут лучше работать чем на ебучей шинде, шинде земля пухом.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:50:05 #116 №334328311 
>>334328205
собирались, пока кое-кто не подружился с китаем так что офф цена (без налохов) с 600 баксов взлетела до 1100

срасибо деда трампыня
Аноним 25/06/26 Чтв 16:51:40 #117 №334328346 
>>334328272
Системник без дискретки за 1к? Ебанулся? 500€ потолок. Габен на ротан даёт не скрывая.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:52:55 #118 №334328379 
Screenshot20260623-174329.png
>>334328346
Терпи лох.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:54:05 #119 №334328412 
>>334328270
ты с одной стороны видишь и хочешь маркетинговую составляющую (диск), но одновременно упускаешь маркетинговую составляющую

тебе нужен диск
кому-то нужна телеприставкоподобная коробка у телевизора
Аноним 25/06/26 Чтв 16:54:51 #120 №334328435 
image.png
>>334327656
>Никто не соберёт реальный нормальный комп за 1300 баксов.
Почему же не соберут? Соберут. Просто если говорить про "Нормальность", то что в это вкладываешь, какие параметры?

Да и к тому же, вон даже готовые сборочки есть, за не супер дорого. И чем они хуже Паровоза?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:54:58 #121 №334328439 
>>334328249
>минус только один — нет поддержки легаси версий
Минус там не один, там же АМУДЕ гпу а это хуй саси а не ДЛСС. ФСР ебать, смех. Она в половине игор вообще отсутствует если не больше.

т.е. игроку не только надо выбрать ЧТО пойдет на корбке сканируя магаз на предмет сертификата от габена но еще и думать а пойдет ли оно ВООБЩЕ и не будет дрыгаться или выглядеть как говно. Это не консольный опыт, не опыт той аудитории на которую консоли расчитаны...
Аноним 25/06/26 Чтв 16:54:59 #122 №334328442 
>>334328025
И тебе в том же сознаюсь
>>334328033
Аноним 25/06/26 Чтв 16:55:12 #123 №334328453 
>>334328311
Ну понятно,цены на память взлетели,но какой вообще был первоначальный план по запуску ВР на таком слабом железе.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:56:26 #124 №334328490 
>>334328412
>телеприставкоподобная коробка у телевизора
За 1449$?
Ахахахахаха ору нахуй.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:58:29 #125 №334328545 
>>334326802
> игровой
> слабее 4060 мобайл
> ноутбучный проц

Буквально хуже помойного игровика 2024 года, еще и дороже
Хз нахуй нужен этот ноутбук без плюсов ноутбука
Аноним 25/06/26 Чтв 16:59:02 #126 №334328563 
>>334328490
ну планировали цену в 600, но выпустили премиум лично габен на неё пёрнул, на каждую
Аноним 25/06/26 Чтв 16:59:10 #127 №334328565 
>>334328442
Да меня самого заебало уже удалять эти слоновьи игры и заново качать потом. Я не могу в одну игру долго играть и поэтому храню то что "нужно", а если чо новенькое то приходится да... приходится терпеть.

Думал еще прикупить ССД но посмотрел на цены и ну его нахуй...
Аноним 25/06/26 Чтв 17:00:13 #128 №334328594 
photo2025-12-1207-08-28.jpg
>>334327999
>А что новое есть? Claire obscure. Больше вроде ничего и не выходило со времен кольца.
О, сколько же открытий чудных тебе предстоит сделать!
Аноним 25/06/26 Чтв 17:00:25 #129 №334328602 
165855.png
Ну я так понял,они просто скопировали самое массовое железо рядового пользователя стим из статистики стима и зафигачили его в микрокорпус.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:01:39 #130 №334328623 
>>334328453
такой же как ВР на телеприставках по принципу пипл хавает
тем более что ВР мягко говоря в альфа-версии уже 50 лет

плюс главное в телеприставке это медиацентр для бумеров, а не ВР
Аноним 25/06/26 Чтв 17:03:04 #131 №334328653 
16646938074630.png
>>334317086 (OP)
Ну норм если бабки позволяют, сам бы купил если бы в игры играл, а то как-то последние года вообще не тянет играть, словно устаю за геймплеем, просто хочется смотреть кино и читать книги, да спать, хех.

>ГЛАВНОЕ ЧТО ЭТО ФИРМЕННЫЙ ПРОДУКТ ОТ СТИМА
А вот с этого стало смешно, спасибо, позабавил.
Главное это чтобы самому вещь нравилась, а там хоть чумными собаками она сделана из глины и палок на планете Плюк, смысл любой вещи изначально в том - чтобы она её владельцу доставляла разного формата удовольствие, а потом уже всё остальное, даже если это говна кусок буквально.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:03:20 #132 №334328666 
>>334328602
>3060
>1449$
А в следующем году будет 4060, что же ты тогда будешь делать лох?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:08:49 #133 №334328828 
>>334328490
Сижу в тг челы сидят дефают это говно. Говорят ты же не поставишь комп к телеку ))))
Аноним 25/06/26 Чтв 17:13:19 #134 №334328943 
>>334328565
>Думал еще прикупить ССД но посмотрел на цены и ну его нахуй...
Жди пока АИ пузырь лопнет. Годиков так 5-10...

>>334328594
Накидай годноты. Люблю Sekiro (лучший геймплей евер) и Nier: Automata (лучший сценарий евер).
Аноним 25/06/26 Чтв 17:14:10 #135 №334328959 
>>334328666
чё ты ноешь
айфон покупают не за железо
будешь своей скуфке поукупать стим машинку как у ленки, чтобы она жопу понюхать дала
Аноним 25/06/26 Чтв 17:17:19 #136 №334329046 
>>334328379
СтимМашин без дискретки долбоЙоб малолетний
Аноним 25/06/26 Чтв 17:19:47 #137 №334329110 
>>334327960
NEFARAM на вабаджек в ближайшие недели выйдет, сборка 17й версии.

держу в курсе, готовлюсь оплатить нексус.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:22:11 #138 №334329167 
>>334328602
плохое решение кстати, надо было думать хоть на какую то перспективу и впиздячивать 5060 или аналог. Думаю в 1500 грин всё равно бы уложились если бы не драли за говноджойстик 150 бачей.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:22:44 #139 №334329184 
А сколько эта шайтан машина будет в РФ стоять?
То что 1500 гринчика это понятно,но какая будет цена в настоящей валюте?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:24:27 #140 №334329217 
17822253458030148525.jpg
>>334329184
Аноним 25/06/26 Чтв 17:24:28 #141 №334329218 
image
>>334317086 (OP)
Гоев уже откровенно говном с лопаты кормят, а гои и не против, даже добавки просят, и кричат "зато это фирменное говно"
Аноним 25/06/26 Чтв 17:24:42 #142 №334329232 
>>334329167
Двачую,решение полная хуйня,но просто сложилось впечатление что они от него и отталкивались.
Надо было закладывать на железо которое вот вот станет массовым а не откровенно уже уставревшее.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:24:56 #143 №334329237 
1782397411478197.jpg
>>334329184
Аноним 25/06/26 Чтв 17:25:19 #144 №334329245 
>>334329217
ебать нахуй
Аноним 25/06/26 Чтв 17:26:03 #145 №334329276 
>>334329237
Ссылку давай.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:26:36 #146 №334329286 
17534304721512.jpg
>>334328943
Ну, я буквально в такие и не играю, хех, и к такому разговору не готов.
Black Myth: Wukong наверно похож по геймплею.
А так вот Индиана выходил новый, Балдурс Гейт 3, Алан Вэйк 2, ККД 2, Резиденты опять таки. Прагмата. Про Бонда ещё игра есть.

Но возможно ты это всё уже видел...
Аноним 25/06/26 Чтв 17:27:56 #147 №334329319 
>>334329276
https://syomastore.ru/product/igrovaya-pristavka-valve-steam-machine-512gb-chernyy-black/
Аноним 25/06/26 Чтв 17:29:02 #148 №334329347 
>>334329319
А что значит указанная цена является ознокомительной?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:30:19 #149 №334329385 
>>334329347
Значит что если скачок будешь доплачивать
Аноним 25/06/26 Чтв 17:30:30 #150 №334329390 
Screenshot20260625-172838.png
>>334329347
Значит что могут поднять.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:39:22 #151 №334329618 
>>334329167
Вы тут все дауны итт. Никто никаких 5060 туда изначально не планировал ставить. Сразу целились на мобильные цпу\гпу от амуды, вопрос был только в формфакторе корпуса и охлаждении. То есть это даже не лэптоп уровень, а именно что сосноль. По сути просто чутка проапргейженный стимдек с полноценным охладом. Хз с чего у быдла багор это все равно самый компактный вариант за свою цену - хер ты соберешь за аналогичную цену в таком маленьком кубике.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 17:41:00 #152 №334329663 
>>334329110
>NEFARAM на вабаджек
О спасибо б/ро, скачаю поиграюсь. А че с торрентов нельзя стянуть?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:44:42 #153 №334329751 
>>334329286
Да видел. Я хочу либо сингплей на чистый скил как секиро, либо депрессивное аниме.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:45:47 #154 №334329781 
>>334329618
А зачем нужна такой минимализм с учетом что девайс сложно назвать портативным.Стимдек то хотябы уже включает в себя готовое портативное решение.А тут и геймпад отдельно покупать и цена ещё и выше чем у дека.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:46:58 #155 №334329804 
>>334328175
>Это как говоорить что микрон гнусмас и прочи не виноваты в том что память стоит как машина б/у и они не виноваты.
а они тут причём? они производят сколько могут
>Теперь всрали марку
какую? железо валв всегда было нишевым и даже стим дек не стал попсой хоть и приблизился.
>да еше и рынок просрали
тот что никогда не принадлежал им ? как?!
сейчас любой мини пк со схожими комплектующими будет стотить примерно столько же. согласился бы что время для запуска выбрали так себе, но выбрали они его задолго до всей хуйни с ценами.
>но вместо этого они видимо решлили не терять денех на уже купленном железе и выкатили говна на рынок.
производственный цикл существует...
Аноним 25/06/26 Чтв 17:47:37 #156 №334329819 
Аноним 25/06/26 Чтв 17:48:44 #157 №334329844 
Зайди к любому ипешнику он те соберет PIDOR WARRIOR 300 GANDON EDITION LIMITED HUESOS VER 1.0. продукт
Аноним 25/06/26 Чтв 17:50:42 #158 №334329877 
>>334329781
Это уже вопрос к габену нахуя делать йоба сосноль, которая хуже пс5, но при этом стоит дороже. Я почемуто мриял о том что получится компактно + производительнее чем хотя бы базовый плейстейшон, но видимо стимдек так и останется единственной вальвовской годнотой последних лет.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:54:01 #159 №334329946 
17491672914593.jpg
>>334329618
То есть, получается, что единственное реальное преимущество Паровоза - компактность на столике?

Очень выгодная сделка, пора закупаться на хаях.



Btw, почитайте обзорчик Вилсакома на Паровозик, будете смеяться пять минут.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:54:03 #160 №334329948 
>>334329877
Ну у них так то из девайсов только стимдек и выстрелил.Первый геймпад был дико нишевым,стиммашин первый так же.ВР шлем велв индекс что на момент релиза я с цены ахуел что сейчас даже на вторичке стоит оверпрайс и массовым он так же не стал как квест 2-3.Новый геймпад у нас по крайней мере стоит прям дохуя.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:58:03 #161 №334330039 
>>334329804
>а они тут причём? они производят сколько могут
С тобой все понятно, соси хуй дальше!
Аноним 25/06/26 Чтв 18:00:36 #162 №334330103 
>>334329751
Уф, буквально от такого опыта я и бегу, сорян!
Аноним 25/06/26 Чтв 18:04:29 #163 №334330187 
>>334329946
Valve: производительности Steam Machine хватит на пять лет вперёд
Задел на будущее.
Это?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:11:31 #164 №334330337 
17431414781811.jpg
>>334330187
Получается и у Плойки такой же ещё задел остаётся, и у сопоставимого ПК...
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 18:19:01 #165 №334330489 
14811103253440.png
>>334317086 (OP)
Это рождение великиго уравнителя пк гойминга.
Габен зопретит продавать дезоптимизированный кал с требованиями выше возможных привет бордерлендс, точнее выше стим машины.
А это значит древние ксеноны с рх480 и некроноуты будут разлагаться ещё 15 лет.
Можете скринить.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:21:13 #166 №334330526 
17442293493352.jpg
>>334330489
Зачем запрещать то, с чего тебе капает процент?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 18:23:02 #167 №334330558 
>>334330526
Чтобы потом было ещё больше процентов.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:30:56 #168 №334330711 
17443225612463.jpg
>>334330558
Слишком много "если", причём со всех сторон, в том числе и у самих разработчиков игр. Этого не будет.

К тому же, он уже бы запрещал, со времени выпуска Паровой Палубы.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:32:46 #169 №334330756 
>>334330039
>С тобой все понятно
настолько что ты написать забыл
>соси хуй дальше!
а я и не обламываюсь. я предпочитаю зарабатывать бабки а не ныть.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:37:43 #170 №334330883 
>>334330337
Говнокуб намного слабее пс 5 про.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:38:36 #171 №334330900 
>>334330489
Через год все забудут что этот говнокуб выходил вообще.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:41:31 #172 №334330971 
>>334330526
Ну габела на этом и вывез, что не задавался таким уебанским вопросом, для меня как пользователя стим охуенная контора пидорасов.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 18:42:03 #173 №334330986 
>>334327688
Да не слушай этого додика, это тот сельский даун, которых ты видишь в комментах под товар, которые пишут - АРЯЯ ПРОДАВЕЦ ВОР МОШЕННИК ПРИСЛАЛ БУ ТОВАР НА НЁМ СЛЕДЫ ЦАРАПИН!! (он просто не снял защитную пленку), НЕМЕДЛЕННО ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ 69 РУБЛЕЙ 88 КОПЕЕК!!!! Я ПОДАМ В СУД!!!!
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 18:46:44 #174 №334331102 
gasfuck.mp4
>>334329218
Интересно, а почему НЕГОЯ, так трясет от того, на что ГОИ тратят СВОИ деньги?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:00:56 #175 №334331432 
>>334330489
Он уравнителем станет только при условии если стиммашин станет массовым устройством в стиме.Замарачиватся под оптимизацию под него разрабы не будут если ползователей будет 0.1% стима.Они больше денег потратят на оптимизацию чем получат прибыли с обладателей этого куба.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:02:25 #176 №334332920 
>>334317086 (OP)
С вас две тысячи долларов. Пакет в подарок
Аноним 25/06/26 Чтв 20:40:23 #177 №334333902 
>>334317086 (OP)
Ты в своей замкадской пердяевке только за щеку возьмёшь.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:50:40 #178 №334335652 
videoplayback - 2026-03-16T000949.407.mp4
>>334317086 (OP)
> ЭТО ФИРМЕННЫЙ ПРОДУКТ ОТ СТИМА
> ОТ СТИМА
Аноним 25/06/26 Чтв 22:02:42 #179 №334335949 
>>334317086 (OP)
>ГЛАВНОЕ ЧТО ЭТО ФИРМЕННЫЙ ПРОДУКТ ОТ СТИМА
идеально тупой гой, на таких держатся капитали всех кабанов мира, ментальное рабство - худший вид рабства
Аноним 25/06/26 Чтв 22:09:26 #180 №334336117 
eb7639eb1c950adc9a68353db0456884.gif
>>334335949
Про мудачество фирменных продуктов я понял ещё, когда начал обслуживал системники HP и подобные им, и Маки Мини.
Капитаглисты и марктинговые толуги ваще уже берега путают.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:55:23 #181 №334338296 
1782420325173170.jpg
Если бы к этой системе шла эксклюзивом Half-Life 3, то и я бы взял, а так на хуй надо, лучше видюху помощнее приобрести за такие деньги.
Аноним 26/06/26 Птн 02:35:37 #182 №334340317 
1649589411633.png
1649020606374.png
>>334338296
Аноним 26/06/26 Птн 03:42:28 #183 №334340864 
6d9d32491419aa7dcdfa5d8b61e5ca4f.gif
>>334338296
Ебать, ты ещё позже пришёл.
Аноним 26/06/26 Птн 03:54:46 #184 №334340939 
>>334317086 (OP)
База
comments powered by Disqus