К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему так?

 Аноним 25/06/26 Чтв 13:48:54 #1 №334323057 
image.png
Почему так?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:52:44 #2 №334323167 
Потому что мне не позволяют свободно перемещаться
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 13:53:18 #3 №334323178 
Потому что пиздеж и в жизни все наоборот. Всратаны пытаются подкатывать к всраткам, но всратки насмотрелись коучей и согласны только на чеда или 200к наносека и не желают понижать планочку
Аноним 25/06/26 Чтв 14:07:51 #4 №334323567 
image.png
>>334323057 (OP)
поправил
Аноним 25/06/26 Чтв 14:09:00 #5 №334323607 
>>334323567
Ору

/тред
Аноним 25/06/26 Чтв 14:09:28 #6 №334323622 
>>334323178
База уже в треде, я спокоен
Аноним 25/06/26 Чтв 14:09:45 #7 №334323626 
>>334323057 (OP)
Ко мне вот тянки подкатывали, но в этой их типичной манере намёков и прочих социальных игр. А я аутист. Я ебу что она подразумевает? Нельзя прямо сказать?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:10:24 #8 №334323646 
О, половые войны, господа? И кто побеждает? Какой счет подскажите.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 14:10:25 #9 №334323649 
>>334323057 (OP)
Пиздаболие. Если бы ко мне вообще похуй какая тян подошла бы знакомится я бы согласился.
мимо-инцел
Аноним 25/06/26 Чтв 14:14:18 #10 №334323752 
>>334323626
Никто к тебе не подкатывал и ты не аутист а тупица, не надо использовать термины значение которых не знаешь
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 14:16:02 #11 №334323793 
бросила мужа ради египтянина.mp4
Сделал ДНК - 5 детей чужие.mp4
днк тест после тюрьмы.mp4
>>334323057 (OP)
почему так?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:16:25 #12 №334323805 
>>334323567
Хорош
Аноним 25/06/26 Чтв 14:16:43 #13 №334323814 
>>334323649
Под словом тян имеется в виду стейсуха
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 14:19:27 #14 №334323904 
>>334323814
Под словом тян имеется ввиду буквально любой всратый, жирный крокодил. Приголубил бы любую, лишь бы все нужное на месте было.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:20:51 #15 №334323951 
>>334323607
Шлюха тише будь
Аноним 25/06/26 Чтв 14:21:52 #16 №334323976 
>>334323626
>Нельзя прямо сказать?

1) Общество осуждает, тян должна быть непорочная недоступная 2) многие мужчины еще больше паникуют от "давай ебаться" у меня друг так сначала динамил, а потом дропнул 9/10 худенькую бледную активную умную няшку
Аноним 25/06/26 Чтв 14:22:44 #17 №334324004 
>>334323904
любую красивую, КОГДА МУЖИК ГОВОРИТ ПРО БАБУ ОН ИМЕЕТ В ВИДУ КРАСОТКУ, ДРУГИХ ЖЕНЩИН У НИХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 14:24:07 #18 №334324044 
>>334324004
Ой бля. заебало толстить, чучело ёбанное.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:24:47 #19 №334324067 
>>334323752
Bruh. У меня литерали диагноз есть.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:25:10 #20 №334324083 
>>334324004
ты пишешь хуиту брат

мимо высокий умный сероглазый подтянутый был на момент знакомства, сейчас скуф с пузом и сильными руками, хоть и хожу в качалку полюбил и женился на жирной (175/95) обычнотян.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:26:57 #21 №334324126 
>>334323646
mamku tvoy pobedil
Аноним 25/06/26 Чтв 14:27:37 #22 №334324148 
>>334323567
четко базанул
Аноним 25/06/26 Чтв 14:30:09 #23 №334324212 
IMG20260305075601183.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 14:33:34 #24 №334324323 
>>334323057 (OP)
Потому что ты так и не научился рисовать руками. А не научился рисовать ты, потому что ты ленивая (и внушаемая до кучи) жопа.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:34:50 #25 №334324349 
>>334324044
>>334324083
Не пиздите, я подкатывала к мужикам и они слали меня нахуй, мол у меня кроме тебя есть бабы покруче и ты нахуй не нужна и сливали меня, у них были шикарные девушки и вообще они с 13-14 лет ебутся налево направо, а я серая мышь великовозрастная целка и мне не светит ничё
Аноним 25/06/26 Чтв 14:36:57 #26 №334324412 
>>334323178
И в чём они неправы?
Зачем связывать свою жизнь с говном, если можно не связывать?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:38:06 #27 №334324442 
Fact.jpg
>>334323057 (OP)
Ну да я шанс всратке и че? Ее проблемы со внешностью давно привели к проблемам с головой. Мне нужна женщина с нормальной самооценкой
>>334324349
Вот чтобы блядь мне такое чмо убогое мозги не ебло своим нытьем.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:39:01 #28 №334324471 
>>334324442
Факт (fact)
Аноним 25/06/26 Чтв 14:39:01 #29 №334324472 
>>334324349
>Не пиздите, я подкатывала к чедам и они слали меня нахуй
*фикс
Аноним 25/06/26 Чтв 14:43:28 #30 №334324609 
Потому что "преданная, любящая и добрая" - просто слова?
Людям свойственно меняться, и мы живем в мире где поощряется предательство, эгоизм и ложь.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:45:19 #31 №334324654 
>>334324412
В том что умрут девственницами / будут убиты чурками или психопатами чедами самым страшным образом
Аноним 25/06/26 Чтв 14:46:41 #32 №334324702 
gentlesyntheticbylushvoiddl32rrs-pre.jpg
>>334323057 (OP)

>Почему так?

Биология. Единственная возможность выйти за круг биологических противоречий — это приближать будущее, в котором в вашем государстве любой гражданин мужского или женского пола каким-то образом будет обеспечен личным секс-андроидом, соответствующим его вкусам.

При этом что мужчины, что женщины должны иметь возможность заводить детей через искусственную утробу, т.е. не спариваясь и прибегая к заключению брака друг с другом.

И к слову говоря, это единственное логическое развитие в завершении строительства межполового равноправия и сохранения идей гуманизма в текущем цивилизационном мейнстриме.

Если не следовать этим путём, то государство рано и поздно захватят исламские чурки, навязав всем пещерный муслимский патриархат, в котором не будет равноправия, а молодых людей будут женить на ком попало, по договоренности предков, не слушая мнения молодых.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:47:10 #33 №334324718 
>>334323814
Нет, сельдомразь, ты проецируешь свои чедохотелки
Аноним 25/06/26 Чтв 14:50:55 #34 №334324843 
>>334324702
НЕ прибегая к заключению брака
Аноним 25/06/26 Чтв 14:51:30 #35 №334324866 
>>334324212
Фемцелок не существует. Любая баба может получить бесплатный секс в любую минуту, даже самая страшная. Значительная часть мужчин, если не большинство, не могут получить бесплатный секс в течении всей своей жизни
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 14:52:14 #36 №334324886 
>>334324349
Сиськи с супом в тред, говно
Аноним 25/06/26 Чтв 14:53:59 #37 №334324945 
>>334323057 (OP)
Жиза. Я тупой урод, но хочу блондинку Стейси. Проблемы?
Сейчас общаюсь с тян которая одевается как жена кабана. Супер нет,не давала
Аноним 25/06/26 Чтв 14:55:02 #38 №334324970 
>>334324654
Пока что я вижу что женщин избивают и убивают как раз дорвавшиеся инцелы. Видеоролики с такой расправой приводят их в бешеный восторг.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:55:55 #39 №334324998 
>>334323178
>только на чеда или 200к наносека и не желают понижать планочку
Двачую. Причем это только у нас похоже.
Сижу на реддите, там обычные зарплатки. Типа работника валлмарта.

Захожу на пикабу или дзен ВК, везде пишут что минимум 100к, а где то и про 300 пишут
Аноним 25/06/26 Чтв 14:56:54 #40 №334325037 
>>334324412
Дат делают что хотят. Анон просто пояснил что на пикче пиздёжь.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:58:25 #41 №334325087 
>>334324866
>Любая баба может получить бесплатный секс в любую минуту, даже самая страшная
Может, но нахуя?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:59:07 #42 №334325120 
>>334324970
>дорвавшиеся инцелы
Если дорвался до бесплатной пизды, значит не инцел и никогда инцелом не был

Все маньяки были преттиками и чедиками, тот же Тед Банди яркий пример
[mailto:Sage] Аноним 25/06/26 Чтв 15:00:44 #43 №334325165 
>>334323057 (OP)
Потому что ты сын шлюхи
Аноним 25/06/26 Чтв 15:00:58 #44 №334325183 
>>334325087
Раз может, значит не фемцелка, так как отказывается от бесплатного секса и отношений добровольно. Реальными инцелами могут быть только мужики, так как в случае всратой внешности не могут рассчитывать на бесплатный секс и отношения, а вынуждены довольствоваться в лучшем случае проститутками или ебейшим бетабаксом
Аноним 25/06/26 Чтв 15:03:08 #45 №334325264 
>>334324866
Это. Моя кузина даже страшнее меня и тупее. Ну и что? У нее второй муж сейчас. Первый из СНГ, красавиц и кабан.
Второй иностранец, лендлорд и тоже альфач. Ещё больше первого.

Причем она широкая. Не худая.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:03:23 #46 №334325272 
>>334325120
В чеды их записал сам инцел - его оценка не представляет ценности, он предвзятое лицо.
Плюс восторгов от избиений это не изменяет. Почему я должен захотеть быть с человеком, который радуется тому, как меня бьют? Значит он сам так же хочет?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:03:44 #47 №334325291 
>>334323057 (OP)
А как должно быть&
Аноним 25/06/26 Чтв 15:04:49 #48 №334325336 
>>334323057 (OP)
https://2ch.su/news/res/19597719.html все тянки отказали главному инцелу запада. Все.
И это после лукмаксинга.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:05:05 #49 №334325346 
17561323491700.png
БАЗА
Аноним 25/06/26 Чтв 15:07:37 #50 №334325428 
>>334324067
1 Мне похуй на твой диагноз это
2 какой блять у тебя диагноз? Диагноз – долбаёб?
Ты диагнозом свою тупость оправдываешь? Тупица...
Аноним 25/06/26 Чтв 15:08:25 #51 №334325455 
image.png
>>334323057 (OP)
Почему она не подошла к нему, когда ей было 18, а не 45? Чем она занималась в то время?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:11:10 #52 №334325535 
>>334325183
>Реальными инцелами могут быть только мужики
Ну так поэтому их и выделили в отдельную категорию "фемцелы", не? Мне просто кажется так напрямую сравнивать тупо, потому что для тней ебля это не то же самое, что для мужиков.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:11:48 #53 №334325545 
image.png
image.png
>>334323057 (OP)

Найс реверс.

В реальности происходит вот-так >>334323567 ВСЕ бабы от 0/10 до 10/10 будут стоять в очедь к чеду. 0/10 будет до смерти ждать чеда, чем согласиться на свой луксматч, хотя даже у самой последней страшилы есть куча симпов которые выше ее на 3-4 бала которых она морозит, потому что ХАЧУ ЧЕДИКА ХАЧУ ЧЕДИКА.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:12:42 #54 №334325567 
image.png
>>334325455
Стояла в очереди на проеб к такому же чедику
Аноним 25/06/26 Чтв 15:13:15 #55 №334325586 
>>334325346
Высер тухлодырой пропаганды. Всратаны бы рады ебать всраток, а вот всраткам исключительно чеда или преттика подавай
Аноним 25/06/26 Чтв 15:13:36 #56 №334325598 
>>334325545
всех под одну гребёнку не тащи
@monkey вправь ему мозги, если они у него есть
Не все бабы такие. Многие реально оценивают свои шансы и не ждут идеального чеда до гроба, особенно если им за 25 и жизнь уже научила. Есть те, кто выбирает по уму, характеру и стабильности, а не по фоткам в инсте. Генерализация от одной картинки в треде не работает.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:14:09 #57 №334325606 
>>334323567
БАЗА
/тред
Аноним 25/06/26 Чтв 15:14:34 #58 №334325618 
hahamad2.mp4
>>334323567
Аноним 25/06/26 Чтв 15:15:32 #59 №334325649 
image.png
>>334324212
Это чушь потому что существует пик.

Инцелы бы и рады хоть на свой луксматч хоть на 2-3 бала ниже (хоть на кого угодно), но "фемцелам" подавай только 10/10 чедов, миллиардеров, свекров-оборотней, рок звезд и актеров дорам.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:15:53 #60 №334325660 
>>334324472
я слово "чед" не употребляла
Аноним 25/06/26 Чтв 15:16:05 #61 №334325665 
>>334325598
>особенно если им за 25 и жизнь уже научила.
Классика. Вот это вправил мозги, лол.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:16:19 #62 №334325673 
изображение.png
>>334325346
Напоминаю
Аноним 25/06/26 Чтв 15:16:44 #63 №334325681 
17644354877101.png
17720319798390488267.jpg
>>334324945
Такая блондинка сойдёт?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:17:09 #64 №334325697 
neuroslop.jpg
>>334323057 (OP)
@artmonkey
свинофикация
Аноним 25/06/26 Чтв 15:17:38 #65 №334325708 
>>334325598
>всех под одну гребёнку не тащи

У меня есть достаточная выборка из 4 баб к которым я пытался подкатить, поэтому могу сделать такие выводы.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 15:17:39 #66 №334325709 
>>334323178
/тред
Аноним 25/06/26 Чтв 15:18:39 #67 №334325731 
>>334325535
>Ну так поэтому их и выделили в отдельную категорию "фемцелы", не?

Нет. Фемцел_ки - это очередной новояз фемок, которые пытаются расширить сферу своей профессиональной виктимности. Якобы женщины тоже могут быть инцелами, но обязательно нужно придумать феминитив, чтобы сделать женские "страдания" АСОБЕННЫМИ.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:18:55 #68 №334325745 
>>334325428
Брух.жпг
Аноним 25/06/26 Чтв 15:18:58 #69 №334325746 
>>334325649
>>334325545
Кстати эти все статистики - максимальный пиздеж.
Даже если тянки выбирают чаще чедов, то куны выбирают чаще молодых, тем самым у них тоже нихуевый такой разброс происходит, что мужики от 18 до 50 лет хотят себе исключительно 18-21 лвл, а остальных помечают как брак. Чем это отличется от тянок, которые поголовно хотят себе чедов?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 15:20:00 #70 №334325775 
>>334325731
Ну так есть слово "мэнцел" для мужчин, это маскулинитив
Аноним 25/06/26 Чтв 15:20:27 #71 №334325788 
>>334325455
Патомушто в 18 она так и выглядела на 45
Аноним 25/06/26 Чтв 15:22:01 #72 №334325834 
image.png
>>334325681
Че у него такой лоб высокий??

>>334325673
Уже сто раз говорили что это не так работает.

В реале все чед будет трахать всех баб (кроме совсем уж уродин), а 99% мужиков будут получать лишь объедки в лучем случае за огромный бетабакс.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:22:46 #73 №334325867 
>>334325746
>Даже если тянки выбирают чаще чедов, то куны выбирают чаще молодых, тем самым у них тоже нихуевый такой разброс происходит, что мужики от 18 до 50 лет хотят себе исключительно 18-21 лвл
Это и есть причина по которой женщины ждут чедов. Высокая конкуренция у мужчин за писечку при том что старотян не сильно любят молодых обычнокунов.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:22:53 #74 №334325872 
>>334325775
Зачем он нужен, если есть оригинальный термин инцел
Аноним 25/06/26 Чтв 15:23:22 #75 №334325882 
>>334325731
Есть пруфы, что это именно какие-то фемки придумали? Мне всегда казалось, что оно просто само появилось, по аналогии с другими словами для описания женщин в преимущественно мужском коммьюнити, типа как "феманон" на форчане (несмотря на то, что "анон" уже само по себе нейтральное слово).
Аноним 25/06/26 Чтв 15:23:37 #76 №334325889 
>>334325746
>Чем это отличется от тянок
Все когда-то бывают молодыми. Тем более это как раз репродуктивный возраст, в нём и нужно трахаться и заводить отношения, а не в 40+. Но среди кунов все сливки юности собирают только чеды и претти бои. А на тян 18 лвл любую есть спрос.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:23:37 #77 №334325890 
>>334325598
>особенно если им за 25
Эх, макакич...
Аноним 25/06/26 Чтв 15:24:20 #78 №334325913 
>>334325681
Примерно с такой и общаюсь. Только более женственной.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:24:24 #79 №334325916 
линдсейлов.jpg
>>334323057 (OP)
>>Почему так?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:27:19 #80 №334326003 
>>334325889
Когда кун 18-21 хочет себе ровестницу, это норм. Но когда на молодых тянок еще и притендуют скуфы 30-50, это уже странненько, ведь молодых тянок на всех банально не хватит. Вот здесь и открывается вся суть, мужики не хотят себе просто тян, они хотят именно молодую и желательно целку, тем самым отбраковывая больше половины вообще всех тянок в принципе, и потом еще и жалуются РЯЯ ТЯНОЧЕК НЕТУ, Я ОДИНОК((( (но на уродку никогда не согласятся лол, вся суть)
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 15:27:20 #81 №334326004 
>>334323057 (OP)
Сажи биопроблемному
Аноним 25/06/26 Чтв 15:27:36 #82 №334326014 
>>334325346
Вторая панель: всратые бабы говорят всратым мужикам "Вы должны выглядеть как он".
Аноним 25/06/26 Чтв 15:27:53 #83 №334326024 
>>334325775
Тухлодырка, слово инцел и так подразумевает исключительно мужчин. Фемцелки это тухлый перефорс и пиздеж от чедождалок
Аноним 25/06/26 Чтв 15:28:27 #84 №334326043 
17614838492260.mp4
>>334325775
Первый раз эту бессмысленную хуйню слышу и читаю. Есть инцелы - невольно воздерживающиеся. Есть "фемцел_ки" - перефорс инцелибата, тупые мрази, обесценивающие страдания инцелов, превращающие их в свой клоунский фальшивый костюм. Мэнцел? Похоже на перефорс второго уровня, который придумали тупые "фемцел_ки" на ходу, чтобы перекрыть раскрытую клоунаду "фемцел_ок".

Для понимания приведу аналогию - есть больные раком(инцелы), есть дебилки, которые цепляют себе на башку бутафорскую опухоль на резинке, и орущие, что тоже страдают от рака("фемцелы"), "мэнцелом" в данном случае будет больной раком, которому "фемцелы" на башку бутафорскую опухоль на резинке нацепили, и говорят, что он такой же, как они.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:30:10 #85 №334326106 
>>334325746
Ну вот взять меня например. Девственник. 40 лет. Страшный, тупой, нищий.
Нашел хобби, шутейки шучу. Подкатываю к тян. Хотя бы просто пообщаться.

Подкатываю к 40 лвл тян, которую знал ирл. Не замужем. Огромный список требований, но меня тут же отшила из-за моей внешки и отсутствия образования. Это были первые вопросы.

Подкатываю к 20 лвл, обсуждаем только хобби. Все нормально. Одна даже разрешила себя потрогать. Так что я теперь полу девственник.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:30:30 #86 №334326113 
>>334325746
>то куны выбирают чаще молодых
Тухлодырка, бредишь? Сейчас даже за всратых милф с прицепом от ашотов идет нешуточная конкуренция среди молодых парней, и то милфы дают только 7/10 и выше, обязательно обеспеченным
Аноним 25/06/26 Чтв 15:31:41 #87 №334326144 
>>334325882
>ФЕМцел
>Есть пруфы, что это именно какие-то фемки придумали?

Ты дурак или селедка?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 15:32:54 #88 №334326175 
>>334323646
>кто побеждает
Элиты.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:33:17 #89 №334326191 
image.png
>>334325882
Кроме дегенераток-фемок никто термин фемцел серьезно не использует. Фемки его придумали и пытаются форсить так как существование инцелов наносит фатальный удар по идеологии фемок, согласно которой мы живем в патриархате где мужики катаются как сыр в масле, пока бедные несчастные тяночки угнетены
Аноним 25/06/26 Чтв 15:34:47 #90 №334326239 
>>334325834
ТЫ не в ту сторону воюешь
Аноним 25/06/26 Чтв 15:35:18 #91 №334326250 
>>334326106
>Подкатываю к 20 лвл, обсуждаем только хобби. Все нормально. Одна даже разрешила себя потрогать.
Чедик, иди нахуй
Аноним 25/06/26 Чтв 15:36:51 #92 №334326293 
>>334326043
Ты тупой, ведь ошибаешься в самом главном. Инцелы это тоже клоунада. Большинство инцелов называют себя инцелами ровно по той же причине как и фемцелки, а именно то что они хотят себе стейси, и не желают понижать планочку. Это не инцельство. Инцел это вообще очень редкое состояние, чтобы им быть надо иметь уродство, например ну косоглазие, или болеть, вот это уже больше похоже на НЕВОЛЬНОЕ воздержание, чем на клоунаду и просто оправдание чтобы ничего не делать.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:37:00 #93 №334326299 
>>334326003
>они хотят именно молодую и желательно целк
Среди молодых шанс найти девственницу гораздо выше. Девственница - это практически 100% гарантия отсутствия багажа из предыдущих отношений, при этом багажа зачастую солидного и гораздо более объёмного, чем сама женщина хочет признать перед своим мужчиной. Багаж, согласно социологическим исследованиям, влияет на вероятность женщины найти партнёра для долгих отношений и брака - чем больше багажа, тем меньше шанс. Для мужчины, ищущего серьёзные отношения, багаж женщины - это показатель её пригодности/непригодности для этих самых отношений. Но при этом у него нет возможности достоверно узнать о прошлом партнёрши - женщины предпочитают скрывать своё прошлое. На этом моменте возвращаюсь в начало своего поста.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:38:02 #94 №334326325 
>>334326003
>Но когда на молодых тянок еще и притендуют скуфы 30-50
Ну вот стукнуло челу 30, а в молодости ему не давали. Зачем теперь ровесница ему? Она молодость чедам отдала, а не ему, но теперь они как будто на равных? Найс прогрев. Естественно, если и искать тян, то молодую. Хотя нахуй вообще надо после 30 это? Молодых действительно на всех не хватит, шанс найти зумершу крайне низок. Лучше гроб потихоньку готовить, а не о тянках думать.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:40:11 #95 №334326376 
>>334323057 (OP)
Потому что мы всегда выбираем лучшее.
Инцелье б само с собой б отношалось, если есть выбор получше? Нет, конечно.

Инцелы не должны иметь секс и плодится. Это отбросы и убожества, что должны умереть. Чем большее их умрет, тем ниже будет цена писечки - вспомните послевоенное время, где быть 5-й любовницей женатого алкаша - престижно, а то вообще без хуйца останешься.
Или тот же пример "А зори здесь тихие", когда за инвалида-старшину бабы плели заговор.

То-то же, так что ждем мобилизацию и уничтожение лишних хуемразей и инцелов, и тогда цена пизды упадет.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 15:41:46 #96 №334326426 
>>334326293
Тампон смени, протекаешь, жиромразь из /dev/.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:42:35 #97 №334326446 
>>334326250
Я страшный мутант. Смесь скуфа и Славика. Только у меня ещё и здоровье плохое.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:42:46 #98 №334326454 
>>334326293
>Инцелы это тоже клоунада.
Нет, сельдохуита. 24 лвл, 175 рост, худой, залысины на лбу. Живу в пгт в пердях, зп 120к+, имеется квартира, на работе котируюсь как один из лучших работников, интеллект намного выше среднего по сравнению с остальными местными. Ни разу за всю жизнь не было отношений, даже за ручку не держался, в детском саду и школе тян открыто называли страшным, в шараге отшивали когда в областном центре учился. Сбросил листву с проституткой в 2024 году, с тех пор пытался подкатить к жирной рсп за 30, отшила
Аноним 25/06/26 Чтв 15:44:06 #99 №334326489 
>>334326446
Значит ты пиздишь что тебе молодуха дала себя потрогать. Либо это было за деньги. Либо ты тухлодырая мразь из dev
Аноним 25/06/26 Чтв 15:44:24 #100 №334326502 
>>334326299
Багажа боятся неуверенные в себе мужчины которые боятся что окажутся хуже бывшего. (Комплексы в основном, возможно комплекс короткого роста или хуя, который окажется меньше чем у её бывшего, но тянкам чаще всего на это похуй, если она выбрала кого то любить то любит с недостатками, и мелкохуев любят и тд), так что здесь играет лишь мужская закомплексованность, поэтому они хотят себе целку, чтобы она не могла сравнить их с другим куном.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:45:03 #101 №334326509 
>>334326113
Это. Иногда работаю в магазине сборщиком. Слышал от работниц там разные возраста, 40, 50 про их мужей и подкаты к ним. Все обеспеченные. У знакомой преподши которая любит зэков с ее слов муж кабан. Она 5/10. Серая мышь.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 15:45:45 #102 №334326528 
>>334326489
Так они по методичке работают свинодвоечкой. Деньги на подъем плодячки освоены, а эти чучела вот за копейки мозги промывают самым тупым и топорным способом, на которое гойсударство способно лол.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:45:52 #103 №334326531 
>>334326144
Бля, ты думаешь "фем" в "фемцел" это от слова "феминистка" что ли?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:46:06 #104 №334326542 
>>334326376
>Инцелы не должны иметь секс и плодится
При этом плодятся всратые тухлодырки, потому что их от безысходности ебут нормисы-куны, которым не дают нормисы-тян, ждущие чедов. В итоге плохие гены всратых баб передаются, а хорошие гены нормис-тян не передаются. В итоге из-за курса пизды с каждым годом все больше инцелов, красивые или нормальные дети просто не рождаются
Аноним 25/06/26 Чтв 15:46:38 #105 №334326556 
>>334326489
Качай харизму.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:47:07 #106 №334326567 
>>334326454
>зп 120к+
>котируюсь как один из лучших работников
>интеллект намного выше среднего

В этом посте прекрасно все))

Походу тебя тянки отшивали рили не из-за внешки
Аноним 25/06/26 Чтв 15:48:05 #107 №334326591 
>>334326454
Ну во первых то что ты меня уже называешь сельдехуетой, говорит о тебе что ты вероятно мизогинчик. Тянки это чувствуют, им это неприятно. Мне кажется ты гей. Не хотела обидеть, но очень похоже на правду, вероятно тебе не нужна тян
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 15:48:52 #108 №334326611 
>>334326591
Тушись, брухлявая имитация человека (мужчины).
Аноним 25/06/26 Чтв 15:49:10 #109 №334326615 
>>334326556
Харизма это буквально эвфемизм красовой внешки. Тухлодырые стремаются признать что дают за высокий рост и красивое ебало, вот и придумали абстрактную харизму, за которую якобы дают
Аноним 25/06/26 Чтв 15:49:17 #110 №334326622 
>ооо, тян помогла мне! Наверное она влюбилась
Нет, это сочувствие. Не нужно путать.

Что такое любовь?
Это когда тян сама лезет начать отношения.

>Я центр мира, гг, самый умный, самый красивый.
Нет, это самомнение. Оно у большинства.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:49:50 #111 №334326637 
>>334326615
Погугли скуфа. Почитай что он писал. Даже ему дали.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:50:13 #112 №334326644 
>>334326591
Ты путаешь причину и следствие.

Типо по твоему он изначально мизогин и поэтому бабы его отшивают.

А не наоборот, что бабы всю жизнь его отпинывали, морозили, не считали его за человека и только поэтому он озлобился на них.

мимо
Аноним 25/06/26 Чтв 15:51:23 #113 №334326675 
>>334326567
>В этом посте прекрасно все))
Так у нас выше только начальство получает, 200к потолок. Тухлодырка-коллега получает 50к нахуй, лол. Коллеги преттики и чедики не знают столицу Франции, не знают кто открыл Америку и кто написал "Преступление и наказание". Но у преттиков и чедиков тян есть, несмотря на более низкую зп, отсутствие квартиры и низкий интеллект. Потому что внешка
Аноним 25/06/26 Чтв 15:51:30 #114 №334326683 
365.png
>>334326591
>Тянки это чувствуют, им это неприятно.
О, та самая женская интуиция. Наслышан.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:51:49 #115 №334326693 
1782391908631.png
>>334325598
> особенно если им за 25 и жизнь уже научила
)))

Ага, т.е. когда "искала себя" (т.е. скакала на хуях чедов) им двачеры не нужны, зато когда состарилась и хочет "остепениться" теперь так уж и быть снизойдёт до тебя лол.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:52:00 #116 №334326698 
>>334326293
>Большинство инцелов называют себя инцелами ровно по той же причине как и фемцелки, а именно то что они хотят себе стейси, и не желают понижать планочку.

Вот так и выглядит суть понятия "мэнцел". Вот прямо этой цитатой тупорылая шлюха "фемцелка" пытается навесить бутафорскую опухоль больному раком. Но до нее никак не доходит, насколько абсурдно это выглядит и как легко палится. А не доходит до нее потому, что она просто неспособна из-за своего изимода примерить на себя ад, в котором живет большинство мужчин. Лишь одна из вас, блядей, всерьез попыталась это сделать, и через полтора года легла на эвтаназию, потому что не вынесла тяжести мужского бытия, даже спустя время после окончания самого эксперимента.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:52:08 #117 №334326701 
600x900.jpg
>>334323567
Аноним 25/06/26 Чтв 15:52:18 #118 №334326707 
>>334323057 (OP)
Очевидно, Натаща выбрала шерсть.
База же.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:52:32 #119 №334326713 
image.png
>>334323057 (OP)
Аноним 25/06/26 Чтв 15:53:08 #120 №334326726 
>>334325660
Не употребляла, но это были именно те к кому ты подходила.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:53:29 #121 №334326733 
1782392008320.jpg
1782392008348.png
>>334326556

После того как прокачал харизму, чувство юмора и стал уважать женщин.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:53:48 #122 №334326743 
>>334326531
Ясно, значит ты селедка.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:54:04 #123 №334326752 
>>334326542
Ты какой-то душный.
Я всратый скуф 31 года, 186\150, ебу юных студенток и тяночек, которым до 25 лет.
Да, шутка про Ди Каприо, но он шарит, серьезно.

И знаешь, у меня есть 2-3 которым я просто звоню, приезжаю и ебу. Живу сейчас в квартире в общяжном дома в мелком городе Рязанской области, зарплата 45к, и весь в долгах, бетабаксингом заниматься не могу. Гонял в отцовских джинсах, пока они не порвались - им 20 лет.
Страшный, всраты и нищий. И то, блять, дают топовые девочки. Одна вообще 180см, сиськи 4-го размера, умеренный спорт и учится на технаря. Хочет семью и детей, лул.

Так что как вам не дают, я хер знает. Надо быть очень тупеньким, очень душненьким и очень обидчивым инфантилом.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:54:12 #124 №334326757 
>>334326713

Лучший мэдскилз за весь тред))
Аноним 25/06/26 Чтв 15:54:13 #125 №334326758 
>>334326637
Кого погуглить, тухлодырое животное? Скуфьина Лешку? Так ему в годы совка давали, когда не был раздут рынок пизды. Харизмы кстати у него нет никакой, буквально посмешище ватное
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 15:54:23 #126 №334326763 
>>334323057 (OP)
Потому что всратка не будет меньше ебать мозг.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:54:49 #127 №334326775 
>>334326743
Не, хотя было бы неплохо.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:54:55 #128 №334326780 
>>334324349
Ты же понимаешь, что твои виляния просто разбиваються одним простым фактом. Стоит тебе закинуть фейкомыло с фоткой частично замазанной - тебе пол двача напишут и согласятся на такую.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:55:31 #129 №334326797 
>>334326693
Снизойдет, но будь добр обеспечить ее и набебыша от ашотика. Ну и секс не гарантирован даже в случае обеспечения
Аноним 25/06/26 Чтв 15:55:59 #130 №334326810 
>>334326752
Толсто, и где ты их находишь, фантазер?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:56:13 #131 №334326815 
>>334326502
А теперь вопрос - почему мужчина в принципе должен мириться с багажом? Для него этот багаж несёт строго негативные последствия.
И как я уже написал, дело не в девственности. Целка - это всего лишь индикатор. Если бы у женщины на лбу был счётчик партнёров, можно было бы по нему ориентироваться. И женщины с маленьким багажом статистически лучше подходят для долгих отношений и брака (и в идеале, с нулевым). Но природа не прикрутила женщинам на лоб счётчик, а эмансипация открыла им дорогу к карусели хуев, из за этого выходит дихотомия.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:56:43 #132 №334326831 
>>334326713
Схоронил.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:56:56 #133 №334326836 
>>334326752
>Я всратый скуф 31 года
Ты тухлодырая лахта из dev
Аноним 25/06/26 Чтв 15:57:02 #134 №334326841 
>>334326644
>Типо по твоему он изначально мизогин и поэтому бабы его отшивают.
Буквально да. Я даже видела ирл примеры такого. Кунам мизогинию еще с пиздючества в голову запихивают их деды и бати(а теперь еще и интернет), шутя про: "БАБЫ ТУПЫЕ, БАБЫ ТО, БАБЫ СЁ, БАБА ДОЛЖНА ЧТОТОНЕЙМ.
И у пиздюков мужского пола формируется мнение, что баба им реально что-то должна, просто потому что у них хуй. И когда они сталкиваются с реальностью, где тянки им нихуя не должны, у них случается дисонанс, они начинают истерить, становятся инселами
Аноним OP 25/06/26 Чтв 15:57:49 #135 №334326863 
>>334325872
Потому что инцел это унисекс слово. Фем это указание женственности, мэн указание мужественности.
>>334326024
слово инцел это унисекс
>>334326726
ты не знаешь как они выглядели
>>334326780
и это будут тролли, боты и бабы под мужскими аккаунтами. Если тебе Вк напишет девка, что ты мне нравишься, го я тебе отсосу и выеби меня, то ты в это не поверишь, ты подумаешь что это прикол или бот или мужик 40 лет развлекается
Аноним 25/06/26 Чтв 15:58:04 #136 №334326872 
>>334326293
Выскажу непопулярное мнение. "Понижение планочки" - это изначально идиотская концепция, вне зависимости о каком поле речь.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 15:58:39 #137 №334326883 
>>334326752
Лахтадыр, вы там все тупые? Ты по стилю писанины палишься своим убогим семенством.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:59:36 #138 №334326909 
>>334326733
Это называется лукмаксинг. Вкатывайся пока не запретили.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:59:52 #139 №334326915 
>>334326841
толсто
Аноним 25/06/26 Чтв 15:59:56 #140 №334326917 
>>334326502
то есть он должен терпеть сравнения в любых мелочах, которые взбрендят ей в тараканьей голове? Или что? о чем речь то?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:00:01 #141 №334326921 
>>334326815
Куну с адекватной самооценкой и без детских смешных комплексов - мириться с багажом не надо, ведь ему изначально на это похуй, он понимает что тян такой же человек и у нее были отношения как и у него до неё, лол. Если ты этой банальности не понимаешь, то тебе стоит сьебать в радикально патриархальную страну где женщин в хуй не ставят, там тебе будет получше наверное.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:01:19 #142 №334326958 
>>334326917
>терпеть сравнения
А куны будто на подсознании не сравнивают, лол)) если у куна была сисястая тян с идеальной фигурой, он и сам будет невольно сравнивать если нынешняя не дотягивает до уровня
Аноним 25/06/26 Чтв 16:02:33 #143 №334326992 
>>334326841

Парадокс но мне про суть баб расказала бабушка (у которой в молодости тоже было много ухажеров и которая как в меме выше вышла замуж в 30 лет).
И в будущем как ИРЛ, так и в интернете от разных деятеле маносферы, так и на дваче я заметил что все что говорила бабушка это абсолютная правда.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 16:02:48 #144 №334326996 
>>334323057 (OP)
смешной бейт, надо стремных мужика с бабой поменять местами, а дилог оставить, тогда будет смысл в картинке
Аноним 25/06/26 Чтв 16:04:04 #145 №334327026 
>>334326872
Дело не в этом, а в том что оно даже работать не будет.
Парня даже 7/10 страшила 0/10 просто пошлет потому что будет ждать своей очереди у топ чеда.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:04:35 #146 №334327040 
>>334326992
И в чем же правда?
Пресловутое "все тян шлюхи"?
А шлюхами для кунов являются все тянки которые дали не ему любимому, а кому-то другому. Он же центр вселенной...
Аноним 25/06/26 Чтв 16:04:37 #147 №334327041 
>>334326841
>Кунам мизогинию еще с пиздючества в голову запихивают
Так всё с того же пиздючества в принципе разжигание идёт. По сей день имеем прогоны по типу "ДЕВОЧЕК БИТЬ НИЗЯ", "ДЕВОЧКАМ НАДО УСТУПАТЬ". Девочек же многих воспитывают та
Аноним 25/06/26 Чтв 16:04:43 #148 №334327044 
На самом деле есть в этом всем и положительный момент. Смотрите - я могу за определенную сумму денег ходить в дрочильни или ебать молодых шлюх с хорошей внешкой (выше среднего). А вот у баб особенно у всраток, но даже и у средних доступ к чедам СИЛЬНО ограничен. Для средне-всратки добиться чеда это целый квест и шорткатов как со шлюхами там не существует. Думайте
Аноним 25/06/26 Чтв 16:05:30 #149 №334327057 
>>334326810
Подруги друзей, а то их сестры, лул.
Парочку нашел в чатах, причем кек, одну в аниме чате. Она вообще порноканал держит.

Иногда по хобби узнаю, или через случайных знакомых. Кстати, можно на дваче в соце иногда наскребсти.

>>334326836
Если бы. Хуемразь и ваенни я.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:06:19 #150 №334327079 
>>334326883
ВРЕТИ?
Кек, расслабился, у людей есть секс, а проблемы сетевых неудачников никого не волнуют.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:06:49 #151 №334327094 
>>334327041
Ну так и есть. Пиздюкам с детства в голову вбивают установки, где тян должна быть вот такой, а кун вот таким, оттуда и все проблемы потом идут
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 16:07:04 #152 №334327102 
Ребят, лучше едой запасайтесь, а-то движуха какая-то нездоровая намечается. А хлюпающие дырки будут снова за еду как в 90-е или вообще бесплатно.
Посмотрите на Уфу лучше. Так будет везде.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:07:39 #153 №334327122 
>>334326921
Кун с адекватной самооценкой и возьмет в жены 16-18 лвл здоровую порядочную девственницу

Это как раз таки мужчины не уважающие себя женятся на порванках, рспшках, бегемотах и прочем треше.

Как может уважающий себя мужчина с нормальной самооценкой женится на бляди, которую до него раскупорили чеды.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:07:46 #154 №334327124 
>>334326921
>Куну с адекватной самооценкой и без детских смешных комплексов
Аргумент "настоящий шотландец", сразу мимо. НАСТОЯЩИЙ МУЩЩИНА в контексте вумансру.
>как и у него до неё
Самые крепкие пары - это пары, которые нашли друг друга в молодом возрасте, когда у обоих партнёров небольшой багаж.
>>334326921
>то тебе стоит сьебать
Тебе стоит перестать пиздеть и раздавать свои потешные указания.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 16:08:02 #155 №334327128 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334327026
Аноним 25/06/26 Чтв 16:08:28 #156 №334327140 
>>334327044
>чедам СИЛЬНО ограничен
Сейчас смотрел фотки своей знакомой. Лайков под ними нет. Но кто то же не фоткал. А на одной из фоток отражение, а там чед.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 16:08:36 #157 №334327144 
image.png
image.png
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 16:08:38 #158 №334327145 
>>334325697
Правильно, тяночку трогать нельзя
Аноним 25/06/26 Чтв 16:10:35 #159 №334327196 
1752006885025.png
>>334323057 (OP)
Аноним 25/06/26 Чтв 16:11:25 #160 №334327217 
1782393084354.jpg
>>334323057 (OP)
Как я люблю галлюцинации современного мира отношений - проецировать модельную внешку (сколько там? 5%?) на остальную массу энпээсов.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:11:44 #161 №334327225 
>>334326921
>Куну с адекватной самооценкой и без детских смешных комплексов - мириться с багажом не надо
Т.е. можно смело встречаться или создавать семью cо шлюхами/экскортницами/порнушницами?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 16:11:46 #162 №334327227 
>>334327128
Забавно как по меркам дев/свиноты эти богатые актеры, музыканты и продюсеры всратаны. Ты ж буквально свою позицию сама и уничтожила.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:12:41 #163 №334327249 
>>334323567
База
Аноним 25/06/26 Чтв 16:12:51 #164 №334327255 
>>334327122
>Это как раз таки мужчины не уважающие себя женятся на порванках, рспшках, бегемотах и прочем треше
Кто бросил порванку? Кто лишил её целки? Почему он с ней не остался? Тянка его любила, он её кинул. Вы ищете проблему в тянках когда здесь очевидная проблема в кунах и их низкой ответственности. Буквально просто засунули хуй в дырку и убежали.
>рспшки
Кто рспшке ребенка заделал? Где он? Вина тянки в чем?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:13:38 #165 №334327273 
>>334326863
>ты не знаешь как они выглядели
Не знаю, но на 99.99% уверен.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:13:50 #166 №334327278 
>>334324349
13-14 лет это в среднем.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:13:54 #167 №334327280 
>>334326921
>тян такой же человек

Если тян такой же человек, то почему не подходит знакомиться первой так же, как куны?
Если тян такой же человек, то почему не ухаживает так же, как куны?
Если тян такой же человек, то почему не зарабатывает и не вкладывается в бюджет пары так же, как куны?
Если тян такой же человек, то почему не дарит подарки так же, как куны?
Если тян такой же человек, то почему нельзя ее бить так же, как куна?
Если тян такой же человек, то почему она не защищает своего куна так же, как он ее?

Ответ "ну ее так общество с детства воспитало и общество ей не позволяет" - не ответ, т.к. любые твои селедочные претензии к кунам буквально оправдываются этим же "ответом".
Аноним 25/06/26 Чтв 16:14:18 #168 №334327290 
>>334327225
Сейчас полети мантра про секс-работниц и древнейшую профессию.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:15:53 #169 №334327334 
>>334327040
>И в чем же правда?
>Пресловутое "все тян шлюхи"?
Что нельзя верить тянкам в деморежиме, потому что после свадьбы они поменяются.
Что лучше чтобы мамка не разводилась с батей потому что отчиму я буду не нужен ему нужна будет только мамка.
Что телки могут сами лезть на чедов, а потом рассказывать что чед их сам "взял силой".
Также рассказывала много историй про мою мамку как она заигрывала с другими мужиками, и что отец не просто так с ней ругался на почве ревности, я потом и сам видел много этому подтверждений.
И прочую очевидную базу.

>А шлюхами для кунов являются все тянки которые дали не ему любимому, а кому-то другому.
Формально определением промискуетета является любой секс вне брака.
Т.е. "не шлюха" - тянка которая вышла замуж девственницей и не изменяет в браке.

Поэтому сексуальная революция и слишком большие права женщинам и испортили институт семьи - при таком порядке всех молодых тянок раскупоривают 0,1% топ чедов (которым просто повезло с генами, лицом и ростом) а остальные мужики вынуждены довольствоваться объедками.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 16:16:06 #170 №334327341 
>>334327255
Почему интуиция порваной шлюхи не смогла определить надежного партнера? Опрадывайся, спермобачок.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:16:22 #171 №334327345 
>>334327280
Ну потому что она девочка, ты не мужчина что ли не понимаешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:17:11 #172 №334327365 
>>334325746
>что мужики от 18 до 50 лет хотят себе исключительно 18-21 лвл
Я хочу 16-26 лвл.
25 лвл
Аноним 25/06/26 Чтв 16:17:23 #173 №334327374 
>>334327255
>Буквально просто засунули хуй в дырку и убежали
Буквально просто украли дырку, сняли с тела, залили внутрь, потом поставили обратно и убежали.
Или это просто попытка переложить ответственность за своё собственное тело на других? Как уже переложили на государство, например.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:17:47 #174 №334327389 
>>334327128
>>334327144

Только это знаменитые и богатые актеры.

Плохой тейк.

Это тоже самое когда карланы приплетают Том Круза.

Чел, ты не голивудский актер миллиардер после десятков пластитческих операций. Ты нищий скуф и все что тебя объединяет с томом крузом это низкий рост.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:17:57 #175 №334327395 
>>334327290
Это про лучших жен?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:18:21 #176 №334327400 
1782393501279.png
Смотрел много муриканских топовых и не только, мелодрам, и там очень редко гг мужского пола намного выше гг женского пола, часто рост гг-в - близок. Знаете почему? Если гг мужчина будет выше гг женщины на голову и выше - на экране будет цирк.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:18:31 #177 №334327404 
>>334327290
Это про лучших жен?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:19:11 #178 №334327422 
>>334327365
А ты заслужил?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:19:13 #179 №334327423 
>>334327345
>престарелый девственник с двача
>ты не мужчина что ли

Ну как бы да.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:19:31 #180 №334327434 
>>334327255
>Кто бросил порванку? Кто лишил её целки? Почему он с ней не остался?

Очевидно чед-триадник, которого она выбрала вместо нормального куна, нацеленного на семью.

>Тянка его любила, он её кинул. Вы ищете проблему в тянках когда здесь очевидная проблема в кунах и их низкой ответственности.

Да, проблема именно в тянках, которые из-за своей низкой ответственности выбирают чедов-триадников.

>Буквально просто засунули хуй в дырку и убежали.

И тян специально таких выбирают. С нормальными им СКУШНА.

>Кто рспшке ребенка заделал? Где он? Вина тянки в чем?

Очевидно чед-триадник, которого она выбрала вместо нормального куна, нацеленного на семью. Вина тянки в том, что она изначально выбирала безответственного подонка.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:21:04 #181 №334327478 
>>334327334
>Поэтому сексуальная революция и слишком большие права женщинам и испортили институт семьи
Какие права? Право распоряжаться своим телом как они считают нужным? Ты считаешь это не адекватное право? Напоминаю что тело тянки принадлежит только ей
Аноним 25/06/26 Чтв 16:21:24 #182 №334327483 
>>334323057 (OP)
Потому что так не бывает. Современные женщины ни-ког-да не идут к мужчинам проситься в девушки. Исключения, это пиздец уровня 180кг сала или какие-то абсолютно покорёженные черепа, отсутствие конечностей и тд.

Если у девушки нету адского ожирения, инвалидностей и тд - она никогда не будет идти к самом обычному мужчине. Это факт, это истина, она не оспаривается и в её подтверждение есть миллиарды реальных ситуаций и мнений со стороны самих женщин.

Заметьте, именно САМЫЕ никому не нужные женщины только на это готовы. При этом, если парень ниже среднего, то к нему они не пойдут, хотя только таких и достойны.

Всё
Аноним 25/06/26 Чтв 16:21:34 #183 №334327491 
>>334327423
Хахах лох!
Аноним 25/06/26 Чтв 16:22:29 #184 №334327520 
>>334327345
Я же сказал, это не ответ. Иначе ответь сама себе на все свои претензии "ну он же мальчик" и завали ебало.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:22:46 #185 №334327528 
>>334325272
>Плюс восторгов от избиений это не изменяет
Что скажешь про людей, которые приходили на гладиаторские бои или просто на нелегальные бои в клетках, которые не девственники и кайфовали с процесса? Они другие? Почему? Чем лучше?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:22:49 #186 №334327529 
image.jfif
>>334327389
>Только это знаменитые и богатые актеры.
Они сами знамениты и богаты. Могли выбрать любого чеда.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:23:24 #187 №334327543 
>>334327520
Это не я даже ответила, чел лол. Мне лень на твой высир отвечать, спроси у нейронки. Твоя паста настолько унылая что мне кажется я её сотый раз уже читаю, сьеби, маркарянчик ты мой
Аноним 25/06/26 Чтв 16:24:04 #188 №334327563 
>>334327255
>Кто лишил её целки?
Чед. При том что скорее всего он ее "лишил целки" по собственной инициативе тянки.

>Кто бросил порванку? Кто лишил её целки? Почему он с ней не остался?
Чед. Потому что у него есть огромный выбор из баб ему нет смысла оставаться с одной.

>Кто рспшке ребенка заделал? Где он? Вина тянки в чем?
В том что тянка по какой то причине считает, что можно залететь от одного мужика (наглого чеда-неколокольчика), а потом воспитание чужой спермы повесить на другого (хорошего УВЕРЕННОГО В СЕБЕ парня оленяку удобнича )
Почему сразу нельзя выйти замуж за доброго хорошего парня и родить ему в голове у тянки само собой не укладывается. Да и не может укладываться, ведь это биологические инстинкты - залетать от агрессивных наглых бабуинов и потом вешать воспитание детей на покладистых хороших парней.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 16:25:23 #189 №334327593 
>>334327543
Слив засчитан, тупой спермобак.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:25:33 #190 №334327596 
>>334323057 (OP)
Да, все фемцелки из /дев мечтают об инцелах, всë так
Аноним 25/06/26 Чтв 16:25:45 #191 №334327604 
>>334327478
>Право распоряжаться своим телом как они считают нужным?

Нацисты СС тоже распоряжались своим телом. Так, как они считали нужным по их мнению.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:25:49 #192 №334327606 
1782393949638.webp
>>334327400
"Дикая орхидея" - решает ебло, фигура и харизма. КИНО!: скажете вы. Ну так кино хавает темы из реала.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:25:51 #193 №334327607 
>>334327478
Тогда почему ответственность за это тело несут другие? Почему матерям-одиночкам полагаются выплаты и льготы? Почему ты там сверху>>334327255 усирался, что в рогатке, раскрытой как проходная на заводе в 8 утра, виноваты мужчины?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:25:53 #194 №334327609 
>>334323057 (OP)
Старую всратую тян можно, и даже нужно ебать только если вы с ней состоите в браке много лет, и имеете общих детей. Тогда должен, а в противном случае не обязан. Вот, на чьём хую она скакала в молодости, к нему пусть и обращается.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 16:25:56 #195 №334327611 
>>334323057 (OP)
И ведь уйдет это говно в бамплимит
Аноним 25/06/26 Чтв 16:26:05 #196 №334327615 
>>334327593
Нахуй ты себя так приложил то... Я как раз не спермобак, лол.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 16:27:08 #197 №334327635 
>>334327615
Тупая пизда, ты и есть бак для спермы. Больше ты ни для чего не годишься лол.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:27:22 #198 №334327644 
>>334323057 (OP)
Это перефорс того, что всратух из-за шизы, развившейся от многолетних унижений от других баб завышенные параметры даже в сравнении с топ-стейси?
2,5 метра ростом и не ниже! Ебало точеное как у бомбардировщика!

Причём я ещё заметил такой момент:
Стейси будет мило общаться с ресурсным всратаном, так сказать для лутанья ништяков. Но всратуха будет прям демонстративно такого игнорить, ведь всратан рядом может помешать её чистой любви с чедами, лол. Вдруг чед подумает, что они пара и пройдёт мимо!
Аноним 25/06/26 Чтв 16:29:22 #199 №334327690 
>>334324998
Бро 100к это не о чем, нищета
Аноним 25/06/26 Чтв 16:29:23 #200 №334327691 
image.png
>>334327478
>Право распоряжаться своим телом как они считают нужным? Ты считаешь это не адекватное право?
Т.е. по твоему ситуация пикрил это норм? Когда разом 95% мужчин просто выписывают из людей и все самки достаются 0,1% топ чедам.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:29:52 #201 №334327698 
>>334327607
>Почему матерям-одиночкам полагаются выплаты и льготы
Потому что ребёнок это ответственность двоих людей. Вы перекладываете ответственность за ребенка только на одну мать. Будто это она единственная учавствовала в его создании. Женщина в одиночку работать+ухаживать за ребенком почти не может, поэтому и существуют льготы и помощь. Вы буквально перекладываете всю ответственность на одних лишь тянок, хотя это не они КИНУЛИ ребенка, и уклоняются от аликов
Аноним 25/06/26 Чтв 16:31:08 #202 №334327727 
>>334327690
Ну а выбора то нет.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:31:28 #203 №334327737 
>>334327690
Бро получающих 200к и больше в стране менее 5%.
Если бабы хотят онли 300секов то тогда надо вводить гаремы чтобы у одного 300сека было 10 баб.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 16:32:44 #204 №334327765 
>>334327698
Я еще раз спрашиваю, почему шлюшья интуиция не помогла выбрать правильного партнера? Почему ты не можешь ответить на такой простой вопрос, спермобак?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:33:10 #205 №334327776 
>>334327691
Да, это естественный отбор, если бы не он, человечество бы выродилось.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:34:45 #206 №334327826 
>>334327765
Какая интуиция, еблан? Никогда не знаешь каким человек окажется в такой ситуации. У каждого было что самая гниль человека раскрывается неожиданно, друзья предают, люди изменяют и тд, хотя изначально все было ок. Такова жизнь, всё.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:36:31 #207 №334327884 
>>334323178
>В жизни
>Рассказывает про то что ему показалм в интернете
Аноним 25/06/26 Чтв 16:37:10 #208 №334327904 
>>334327698
>Будто это она единственная учавствовала в его создании
Нет, не единственная. Но в современных реалиях женской эмансипации, она единственная участвовала в выборе отца. Буквально сука не захочет - кобель не вскочит.
>хотя это не они КИНУЛИ ребенка
А вот сюда ты точно не хочешь уходить, я просто намекну, что подавляющую часть разводов инициируют жёны, отцам повсеместно отказывают в опеке (хотят они этого или нет) и после развода матери очень часто препятствуют контакту ребёнка с отцом по причине своих обидок и вопреки интересам ребёнка.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:37:43 #209 №334327929 
>>334323057 (OP)
воооот я об этом и говорю, все эти рост\волос\ипрочие целы, они бы стали обращать внимание на какую нибудь полторашку фемцелку которая ещё меньше чем он со своими 160? врятли
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 16:38:19 #210 №334327944 
>>334327826
Хуя ты запела, тухлодырая.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:40:02 #211 №334327990 
>>334327826
Выбор партнёра - это первостепенная функция женщины. Ты что, хочешь сказать, что современная женщина не способна на это?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:40:05 #212 №334327995 
>>334327929
У моей казины уже второй муж. Оба чеды. Она 150 и широкая.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:40:24 #213 №334328005 
>>334327904
1. Мужчины часто на этапе ухаживания демонстрируют «социальную маску» (заботливый, надежный), которая исчезает после рождения ребенка. Женщина выбирает не «плохого отца», она выбирает партнера, который обещает быть хорошим.
2. Ошибка прогноза: Исследования показывают, что люди плохо предсказывают поведение другого человека в стрессовых условиях (рождение ребенка это кризис для пары). Виновата здесь не гендерная принадлежность, а человеческая ограниченность.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:40:57 #214 №334328020 
>>334327691
Тупинцел недоразвитый, чедозависимый, заскриптованный - 1 шт.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:41:07 #215 №334328026 
image.png
>>334327698
> и уклоняются от аликов
Зачем от них уклоняться, они же медленно передвигаются когда бухие.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:41:24 #216 №334328038 
>>334327990
Мужчины часто на этапе ухаживания демонстрируют «социальную маску» (заботливый, надежный), которая исчезает после рождения ребенка
Аноним 25/06/26 Чтв 16:41:52 #217 №334328055 
>>334327929
Фемцелок не существует. Вокруг каждой всратки вьется хоровод оленей, дарящих ей подарки, водящих на свидание и развлекающих в надежде на писик. При этом всратка ждет чеда, оленям не дает и ноет что она фемцелка
Аноним 25/06/26 Чтв 16:42:23 #218 №334328068 
>>334328020
рэйджбайт / 10

>Тупинцел
Ага, та самая картинка про тупинцела где якобы отвергается блекпилл и важность внешки но самого тупинцела нарисовали низким плешивым уродом))
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 16:42:45 #219 №334328087 
>>334328038
Какие-нибудь пруфы, подтверждающие твой вскудахт будут, спермобак?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:42:51 #220 №334328089 
>>334323567
факты
Аноним 25/06/26 Чтв 16:43:05 #221 №334328093 
>>334324702
Инцелы только выиграют, так что похуй + я не доживу, то проблемы внуков альфиксов в лучшем случае.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:43:14 #222 №334328098 
>>334328087
Слив засчитан, сьеби, лол. Легко я тебя разьебала кнш.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:43:18 #223 №334328099 
>>334328005
>>334328038
А без нейросети? Я пишу свои посты сам, уважая на самом деле нет собеседника.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 16:45:03 #224 №334328160 
>>334328098
Хуя ты быстро порвался, спермобак. Тебя давно пора бы заправить до краев, старое высохшее влагалище.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:45:42 #225 №334328176 
>>334328099
А в чем здесь не правда? Буквально сухие факты.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:45:43 #226 №334328178 
>>334327776
>Да, это естественный отбор, если бы не он, человечество бы выродилось.
Только вот общества с таким устройством (развитые страны, ВСЖ Китай, Япония, Южная Корея) вымирают.

Зато страны где у женщины традиционная роль (страны средней Азии, Африка, Индия, КНДР) наоборот увеличивают численность населения.

Вскоре вторые заместят первых в рамках того самого ествественного отбора как приверженцы более жизнеспособной стратегии.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:46:20 #227 №334328198 
>>334327079
Всё так
Аноним 25/06/26 Чтв 16:47:40 #228 №334328234 
>>334328178
КНДР матриархальная коммиублюдия где мужики дохнут в урановых шахтах, а тухлодырки навариваются торгуя ширпотребом из Китая. Рождаемость там не сильно выше Южной Кореи
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 16:49:42 #229 №334328299 
рейджбайт.
уродливый мужчина и женщина в 100% случаев меняются местами ирл
Аноним 25/06/26 Чтв 16:50:05 #230 №334328310 
>>334327334
Шиз, ты и родному папаше можешь быть не нужон
Аноним 25/06/26 Чтв 16:50:19 #231 №334328318 
>>334328176
Нет там фактов, есть оценочное суждение про какие-то маски, и упоминание каких-то исследований без указания источников.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:51:21 #232 №334328341 
>>334326863
> Если тебе Вк напишет девка, что ты мне нравишься, го я тебе отсосу и выеби меня, то ты в это не поверишь
Если прям так напишет, то не поверю. Но мне писали тянки в контакте лет 10 назад, просто "Привет, пообщаемся" и все было ок. Ты же тоже своим чедам не стала бы с порога писать привет го ебацо.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:54:18 #233 №334328423 
>>334328234

Ну там, хотя бы в отличии от Южной Кореи, нет сильного вымирания и есть незначительный прирост.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:54:49 #234 №334328432 
>>334323057 (OP)
Изучил фотки своей еот.
2016/2022, она красивая.
2024/2025, резко постарела.

Это как вообще.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:54:57 #235 №334328436 
>>334325567
Че какого-то таджика навиопа нарисовали?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:55:27 #236 №334328460 
>>334328423
По их собственной статистике, да?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:56:45 #237 №334328497 
>>334328178
Ускголазы вырождаются далеко не поэтому, энджой ё капитализм.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:57:33 #238 №334328521 
>>334328432
Тинки после 21-22 лет очень резко скуфятся. (самый край до которого сохраняют товарный вид - 24 года). Бабий век короток.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:57:33 #239 №334328522 
>>334328341
Аноны выкладывали скрины, где они примерно так и писали.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:58:37 #240 №334328550 
>>334323057 (OP)
Потому что стремно с бабой старой жить блядь. Тебе же ее трахать нужно, а если тебе на нее просто страшно смотреть, что делать?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:58:52 #241 №334328560 
>>334328497
Не поэтому. Узбеки тоже узкоглазые и в куда худших условиях и нищете, но капитализм им не мешает размножаться.
Все дело в западной модели романтических отношений которым навязали кукам.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:59:15 #242 №334328569 
>>334323057 (OP)
Что красивого в низких и тощих бабах? Почему баба, которая на картинке как "стейси" выглядит всратой?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 17:00:31 #243 №334328603 
>>334328550
Не нужен бабам секс, они перформативные лживые двуличные асексуальные фригидные евнухи с пиздой.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:02:37 #244 №334328640 
>>334328603
Ну хорошо, как ты себе представляешь совместную жизнь со старой бабой? Нахуй вообще вместе жить то? Если вы даже не ебетесь. Ты ее мамкой называть будешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:02:39 #245 №334328644 
>>334328560
Кто трусонюхам навязал трусонюхство? Это их исконная традиция.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:03:32 #246 №334328674 
>>334328432
Точнее, 2012 год. Ей 18. Очень молодо выглядит. Минимум жира. Норм черты лица. Я тогда все проебал и поехал в Азию.
ну и она мне ничего не писала, значит ей похуй было.
Сейчас ей 33. Прям заметно что состарилась.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:03:49 #247 №334328684 
>>334328038
Как раз демонстрирующих маску бабы отправляют во френдзону, а ебутся с наглыми агрессивными бабуинами, от которых и рожают детей.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:04:37 #248 №334328710 
>>334328432
Потому что у кунья неадекватные запросы и они хотят чтобы у тянки был бейбифейс даже в 40 лет, хотя это физически невозможно, лол. Тв педофил, вот и все.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:04:49 #249 №334328717 
>>334328644
>Кто трусонюхам навязал трусонюхство?
американци после оккупации

>Это их исконная традиция.
Нет, они баб держали в ежовых рукавицах.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:04:56 #250 №334328724 
>>334328560
>дело в западной модели
Восточная модель - ты должен выкупать невесту. Средняя цена за деревенскую тян - 6 миллионов. Рублей.
+ Своя квартира дом
+ Машина
+ Работа
Аноним 25/06/26 Чтв 17:06:17 #251 №334328757 
>>334328674
А ты-то помолодел? На 17 выглядишь? В шапке алкоголь не продают?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:06:55 #252 №334328778 
>>334327995
150/150, идеальная пропорция?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:07:02 #253 №334328783 
>>334328674
>Сейчас ей 33. Прям заметно что состарилась
Ты ебанутый? А что она должна была сделать? Люди стареют, да, 33 года это дохуя так-то. Я хуею. Откуда такие ебанутые запросы у кунья, тянка уже не имеет права стареть?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:07:51 #254 №334328802 
>>334328710
Она уже выглядит старше моей тети и жены моего родственника. Жене родственника под 40, родила ребенка. Работает 24/7 по профессии. муж полу рнн полу дно работяга. Образование есть работа у него была. Просто надоело ему
Тете 50+, 3 ребенка.

Ну да, они чуть жирные, а она нет.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:09:13 #255 №334328838 
>>334323057 (OP)
Найс перефорс, мужики с таким неликвидом зачастую встречаются, что диву даёшься.
БЕЗ ПОЛИТОТЫ
Я заметил, что девушки в интернетах почти 1 в 1 похожи на хохлов, нет, даже не так, они похожи на хохлов образца 2022 года, когда нахрюк прям смешной стоял, сейчас то нахрюк +- адекватный.
Просто загибайте пальцы
1) Отчаянный перефорс
2) Наглейший софизм
3) Все виноваты, но не мы!
Если вы хохол, замените слово хохол на лахта.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:10:07 #256 №334328859 
>>334328802
Ну скидывай, посмотрим
Аноним 25/06/26 Чтв 17:10:33 #257 №334328871 
>>334324866
В смысле? Инцелы не могут сходить к шлюхе?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 17:10:34 #258 №334328874 
>>334328838
Канистру уже купил, АПОЛИТИЧНЫЙ?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:10:40 #259 №334328877 
>>334328783
Ну, если рассчитывает на мой хуй, то не имеет.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:11:17 #260 №334328893 
17823856713900783202.png
>>334323567
Весело тут.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:11:24 #261 №334328897 
>>334328757
Да. На 25 выгляжу со слов полицейских. Сейчас в тикток стал заливать смешные видео. В комментах вроде всем норм. Там чисто западные шутки и моя шиза.
>>334328778
Хз. До 100 скорее всего. Я ее не видел давно, она в Европе живёт уже давно.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:11:56 #262 №334328914 
>>334328877
Ну вот и выяснили. Куны требуют от тянок невозможного, поэтому куны и одиноки. Вся суть.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:12:13 #263 №334328920 
image.png
>>334328874
Нахуя? Генераторы после прилёта заправлять, а потом ссать и срать туда?
Я для тебя написал, что бы ты слово хохол на лахта заменил, чё у тебя пердак рванул покруче НПЗ?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:12:31 #264 №334328925 
1655037664620.png
>>334328897
Ты на фото?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:13:11 #265 №334328939 
>>334328914
Невозможное это быть до 25? Так и запишем, людей до 25 лет не существует.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:13:17 #266 №334328942 
>>334328874
>>334328838

Громодянин упомянутой в посте нации не смог не высраться,а сам пост двачую.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 17:14:27 #267 №334328968 
>>334328920
>>334328942
Да не трясись ты так, лучше продуктов купи в последний раз лол. Аксиома сбоев не дает.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:16:17 #268 №334329005 
image.png
>>334328968
Пожалуйста, скажи что это перефорс теоремы Тарана, это будет шин лютый, только что упоминал наглейший перефорс и вот те здрасьте!
Аноним 25/06/26 Чтв 17:16:31 #269 №334329017 
>>334328897
>Хз. До 100 скорее всего. Я ее не видел давно, она в Европе живёт уже давно.
Вообще, я часто наблюдал, что низкие женщины пользуются огромной популярностью у мужчин. Даже если они максимально всратые, бегемоты. Лишь бы только низкая была.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:17:52 #270 №334329063 
>>334327334
>всех молодых тянок раскупоривают 0,1% топ чедов, а остальные мужики вынуждены довольствоваться объедками.
А ведь смешно петушоникс тут закукарекал в треде. Поразмысли, какова рождаемость была бы в стране, если бы тянки давали только 0,1%? А где ты статистику такую всратую достал? А? А?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 17:19:23 #271 №334329104 
Порашоникс, аксиома не требует доказательств. Так что готовься срать в пакеты.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:21:22 #272 №334329144 
>>334324866
Ты никогда не был женщиной и ты не знаешь каково это. Сытый голодного не поймёт.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:22:59 #273 №334329188 
>>334328859
А вдруг она мне ещё даст?! Не, не буду.
Скинул ее про фотки нейронке. Нейронка угадала ее возраст, только накинула ещё 2 года.

Скинул нейронке свое селфи с дно смарта. Нейронка сказала что мне 30 и сказала как правильно сделать норм фото.
Сейчас выпью пива шучу. Поработаю и сделаю.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:24:29 #274 №334329222 
>>334328925
Челюсть меньше. Как у Вучича. Чуть меньше волос спереди. Нос крупнее. Глаза нужно делать шире.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:24:52 #275 №334329235 
image.png
>>334329104
Ну не знаю, как будто бы аксиома это перефорс теоремы Тарана
Аноним 25/06/26 Чтв 17:25:24 #276 №334329247 
>>334328871
Сельдь, я понимаю что ты вместо учебы в школе сосала чедикам и ашотам за гаражами, а твои зенки залиты спермой, но что тебе мешает прочитать слово БЕСПЛАТНО?

Сельдь может получить бесплатный секс независимо от всратости, кун может получить секс только за деньги у проститутки либо в результате ебейшего бетабакса у всратки(гарантий нет)
Аноним 25/06/26 Чтв 17:25:38 #277 №334329261 
>>334329144
Ну да, именно по этому женщины не понимают мужчин, они то сыты до пуза полного.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:25:43 #278 №334329266 
>>334324866
Термина "фемцел" не существует. Феминитивы по сути своей устарели и их нормальный человек не использует. А вот девственники существуют всегда, как женщины так и мужчины. Хочешь сказать, даже инвалидка с деформированным еблом получит свой койтус? А что насчёт врожденного уродства!? Вот, к примеру, взять нигерийскую двухголовую тянку с вывихнутой челюстью. Трахнешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:27:34 #279 №334329311 
image.png
>>334329247
А эта сельдь сейчас здесь, с нами в одной комнате?
Почему ты решил дурачёк, что коитус должен доставаться кому то бесплатно? Всё кроме воздуха не бесплатно, так схуяли тебе должны бабы давать забесплатно, если они не хотят?
А к пидорам инцелам ты будешь снисходителен?, отсосёшь им за бесплатно, в жопу дашь?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:28:30 #280 №334329334 
>>334329266
>Хочешь сказать, даже инвалидка с деформированным еблом получит свой койтус?
Да, если захочет. Но она будет ждать чедика на белом коне
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 17:28:50 #281 №334329343 
>>334329261
В прямом смысле, анон. Все, о чем думают бабищи всегда - это пожрать.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:28:55 #282 №334329346 
17817816786551308916.mp4
>>334329266
>Вот, к примеру, взять нигерийскую двухголовую тянку с вывихнутой челюстью. Трахнешь?

Степаш...
Аноним 25/06/26 Чтв 17:29:33 #283 №334329361 
>>334329311
>Почему ты решил дурачёк, что коитус должен доставаться кому то бесплатно?
Потому что чедам он достается бесплатно, потому что тухлодырым он достается бесплатно
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 17:30:13 #284 №334329379 
Блядь, лахтопидорасина сельдявая, ну зачем ты такая тупая-то? Думаешь, что твои посты не видно?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:30:18 #285 №334329384 
>>334329343
Не совсем прямом смысле, но да, там в голове мысли зачастую не дальше примитивных потребностей ушли.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:30:21 #286 №334329386 
>>334329361
Это ничего не значит
Аноним 25/06/26 Чтв 17:31:16 #287 №334329411 
>>334329361
И что?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:31:30 #288 №334329416 
>>334329346
Ах да, у нас же какая-то баба-вертихвостка одна на весь тик ток считается как весьма неплохой аргумент, ну у нее же детина есть. А если сказать про всех уродищ и инвалидов в целом, получают ли они секс?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:32:22 #289 №334329434 
>>334329379
>боль и злоба

Кайф.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:33:23 #290 №334329461 
Мир не вертится вокруг секса. Запомните твари, а то забудете.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 17:33:48 #291 №334329470 
>проекции лахтинского спермобачка
Как по таймеру.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:34:26 #292 №334329493 
17820274812890784662.png
>>334323567
Вот это и есть правда
Аноним 25/06/26 Чтв 17:34:40 #293 №334329500 
image.png
>>334329416
Справедливости ради девушка должна быть прям совсем инвалидом и уродом, что бы с ней не захотел какой ни будь джамшут по синьке переспать, я думаю если крокодилиха встанет у сельского клуба с надписью "ДАЮ ВСЕМ!", то её точно кто то выебет
Аноним 25/06/26 Чтв 17:34:47 #294 №334329501 
>>334327737
Чел плиз, 200к это просто возможность откладывать бабки, на что то серьезное типа крутой тачки или квартиры все равно не хватает
Аноним 25/06/26 Чтв 17:35:14 #295 №334329514 
>>334329470
А ты целенаправленно не отвечаешь, а просто в тред пишешь? В этом есть сакральный смысл или что?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:37:38 #296 №334329573 
1782398205528108.jpg
1782397257319104.jpg
Настоящая база. Кристальная.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:38:48 #297 №334329596 
>>334323057 (OP)
а хуй знает почему ты что-то придумало и теперь пиздишь, элементарно никто тебе не мешает создать анкету на сз всратой уродливой тян и просто средне куна, даже не урода и посмотреть кому за неделю больше напишут
Аноним 25/06/26 Чтв 17:38:49 #298 №334329598 
>>334329500
Разумеется. Но моя мысль основная в том, что везде найдётся исключение из правил. Биологический признак на самом деле не влияет абсолютно ни на что. Это я ещё собираюсь упомянуть про то, что женщины это в целом секс-символ, следовательно , ебать их будут, воспринимать как товар их будут. Т.е они будут желанным товаром во все эпохи человечества. Мужчины — нет. Их использовали ради других целей всё это время. Даже если так порассуждать, мужчины хороши в физ. силе, женщины в красоте. Кого будут ебать, того кто силён или того кто красив?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:38:50 #299 №334329599 
1782397341605165.jpg
Еще немножечко лютой базы
Аноним 25/06/26 Чтв 17:38:58 #300 №334329604 
17821185195010737585.png
>>334329416
>Ах да, у нас же какая-то баба-вертихвостка одна на весь тик ток считается как весьма неплохой аргумент, ну у нее же детина есть. А если сказать про всех уродищ и инвалидов в целом, получают ли они секс?

Да, получают, бесплатно, надо только захотеть. Куну же достаточно родиться чуть-чуть всратеньким, и всё, пиздос.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 17:39:23 #301 №334329619 
Тебя ебать не должно, лахтодырая бесправная имитация человека (мужчины).
Когда у вас там пересменка кстати?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:40:28 #302 №334329645 
>>334329063
Не обеспечивающая уровень воспроизводства и вынуждающая замещать коренное население мигрантами, т.е. именно такая как сейчас?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:40:38 #303 №334329649 
>>334329311
По аналогии: хочешь попить бесплатно - попей из лужи. Поесть бесплатно - с помойки. Поебаться бесплатно - извини, твоя лужа и помойка ждёт чеда. Можешь попробовать глушить со спины по затылку.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:40:56 #304 №334329661 
>>334326502
Я хуястый (19), 185см росту, и вполне симпотный кун. Я не боюсь багажа потому что я пиздец как проиграю в сравнении. Я вообще его не боюсь. Я его не хочу. Потому что бабы с багажом становятся злобными сволочами, и взаимодействуют со мной так, как будто я им должен возместить ущерб нанесенный бывшими. С самого начала, с первых секунд общения, начинаются какие-то негативные выебоны, провокации, требования. Тян мне еще понравится не успела, а уже какое-то говно происходит. Ну нахуй в этом говне копаться. У меня жизнь одна, мне жалко ее на эту хуйню тратить.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 17:41:46 #305 №334329678 
>>334329645
Да. Ведь каждая проекция это признание.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:41:53 #306 №334329686 
>>334323567
БАЗА
Дальше можно не читать.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:42:37 #307 №334329705 
>>334329661
Ну раз ты такой ахуенный, то чего тут сидишь и кому-то что-то доказываешь? Нахуя ты мне вообще отвечаешь, я не тебе писала
Аноним 25/06/26 Чтв 17:43:27 #308 №334329721 
>>334329235
Ну смотри: по запросу в Гугл теорема пидорана получаем хиты от 2017 года
По запросу теорма тарана получаем хиты от 2025, как в твоем скрине
Получается твоя версия - перефорс
Мимоанон for the great justice
Аноним 25/06/26 Чтв 17:43:28 #309 №334329722 
>>334329705
Да ты в принципе сливаешься на нейрохуету, как мы уже выяснили в этом треде.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 17:43:48 #310 №334329732 
Бабка, у тебя уже все яйцеклетки протухли, ты никогда не родишь.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:46:37 #311 №334329794 
>>334329722
Я еще ни разу не слилась, любой тейк могу легко разнести, просто достойных тейков нету увы.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 17:47:06 #312 №334329808 
>>334329721
Сельдявая лахтопидорша даже тампон уже сменить не может без нейронки. Дед Пукнум. Итоги.
Интересно, как она будет визжать, когда хрючево в ее ближайшей говнетке сделает +100% к цене...
Аноним 25/06/26 Чтв 17:53:12 #313 №334329933 
>>334326502
Шлюха, пиздуй в свой загон со своими сельдяными псиопами. Тебе среди людей (мужчин) делать нехуй, животное тупорылое.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:54:26 #314 №334329959 
>>334329933
>хрю
Держи в курсе, ахах
Аноним 25/06/26 Чтв 17:55:31 #315 №334329984 
>>334329933
>людей
>мужчин

А ты тут причем?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:56:14 #316 №334329998 
powerchainsawmandrawnbyvirtuwaresample-7b102f112b50247567cfbc1b3b62764b.jpg
Привет, Сырник.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:56:18 #317 №334330000 
>>334329794
Раз достойных тезисов не увидела, почему бы тебе не съебаться? Даже интересно стало, что ты пытаешься вообще доказать. Что женщины не декоративная подстилка которую сделали товаром еще с самого начала 19-го века, и поэтому им тоже сложно быть желанными, сложно койтус получить?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:57:16 #318 №334330020 
17800934651490459229.jpg
>>334330000
Мне лично похуй. У меня есть любимая девушка, которая меня любит.
Поебать на ваши загоны.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:57:33 #319 №334330028 
>>334330000
Так я бы давно сьебала, но вы мне все отвечаете. Обиженки обиделись на базу, мда.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:57:35 #320 №334330029 
17670982739473.webm
>>334323057 (OP)
Хз, задолжил +- 10 вумэн, ибо я сигмоладно мама я хэй просто
Аноним 25/06/26 Чтв 17:58:09 #321 №334330041 
>>334329188
Нейронку оказалось не обмануть. Фильтры не использовал. Все тот же возраст.
Алсо, гемини сказал как я должен подстричься чтоб нормально выглядит. Тут он угадал, стрижка действительно ужасная.
Все остальное он говорит нормально.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:58:39 #322 №334330053 
>>334329959
>>334329984
Спермоприёмники, съебите в девозагон.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:58:46 #323 №334330056 
>>334327422
Хуй его знает.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:59:38 #324 №334330079 
>>334330053
Сам
Аноним 25/06/26 Чтв 17:59:47 #325 №334330086 
>>334329794
Вот буквально нейрохуета, причём даже один и тот же ответ на 2 разных поста от 2 разных людей. >>334328005 >>334328038
> просто достойных тейков нету увы
Я - принцесса, вы все - чернь. Нарциссизм.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:00:15 #326 №334330097 
>>334330053
Лол, опять заскриптованный нпс выдал прошитый визг на неприятное. Думаешь над тобой только сельди глумятся?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:01:28 #327 №334330120 
image.png
Попросил ИИ продолжить картинку влево расширив смысловой ряд.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:01:30 #328 №334330123 
dating female help.png
>>334324998
Аноним 25/06/26 Чтв 18:02:26 #329 №334330144 
17003193742501.png
17003193742582.jpg
>>334323178
>Всратаны пытаются подкатывать к всраткам
Та самая всратка (8\10).
Аноним 25/06/26 Чтв 18:02:36 #330 №334330148 
>>334330086
Так а в чем эта нейронка не права, я не понимаю? Это же действительно так. Куны приседают на уши тянкам, пиздят им, обещают быть верными добрыми, только роди ребеночка. Тянка рожает и кун, почувствовав что она никуда не уйдет, начинает её абузить, пиздить, забивает на воспитание пиздюка, и естественно тянка подает на развод. Это буквально так и происходит в 99% случаев
Аноним 25/06/26 Чтв 18:04:15 #331 №334330182 
>>334330079
>>334330097
Пиздомрази, вам среди людей (мужчин) делать нехуй. У вас свой загончик, тусуйтесь с такими же мразями. Хули к клятим мужчинкам-то лезете? Лицемерная падаль.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:04:55 #332 №334330194 
>>334330182
Я никуда не лезу, бред это общая доска и тут нету правил, терпи, ахах
Аноним 25/06/26 Чтв 18:05:52 #333 №334330210 
>>334330182
Ты не человек и не мужчина.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:06:07 #334 №334330214 
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 18:06:14 #335 №334330217 
>>334330123
Чел, мы на дваче. Моя зп уровня дно работяги. 60к.
И я скуф.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:06:35 #336 №334330225 
17552558904770.webm
>>334330182
>старая целка с дебильностью
>мужчина
Аноним 25/06/26 Чтв 18:06:43 #337 №334330228 
>>334330148
>Тянка рожает и кун, почувствовав что она никуда не уйдет, начинает её абузить, пиздить, забивает на воспитание пиздюка, и естественно тянка подает на развод
Презренный тнус начинает ебать мозги, перестает давать дырку на проёб, и опят же пилит, пилит, пилит, пилит, пилит нахуй. В двух словах, пиздомразь нацеленно рушит отношения, при этом до последнего выставляя виноватым мужчину и грабя его имущество, плюс доит из него деньги за счёт ребёнка. Это тупо система. А ты, тухлодырое говно, свои псиопы и пиздёжь в пасть себе поглубже запихай. Ничтожество ёбаное, которое должно быть на цепи, потому что суть животное ебаное.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:07:00 #338 №334330234 
>>334330144
Литерали я, живу с мамкой в свои 40 но не создавал ни одного биопроблемного треда за всю жизнь. Никогда не ощущал себя ущемлённым в плане сунь вынь, причём есть много вариаций того как удовлетворять свои сексуальные потребности. Держу в курсе.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:07:14 #339 №334330236 
>>334324998
>Причем это только у нас похоже.
Неиронично да
Инстаграмная шиза всякая фемная в реальную жизнь плотно проникла именно на постсовке
В Европе это просто интернет шиза, которая в реале почти не встречается
Аноним 25/06/26 Чтв 18:07:25 #340 №334330241 
>>334330228
Целка, да ты-то откуда знаешь.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:07:47 #341 №334330249 
>>334330194
>>334330210
>>334330225
Шлюходесант, съебали в дев. Заебали псиопить своим говном. У вас даже интересов никаких, кроме своей пизды и продвижения феминистических тейков. Только и способны, что срать, срать и срать своими тупорылыми псиопами, ничтожества ёбаные.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:07:58 #342 №334330255 
>>334323178
300к *
Аноним 25/06/26 Чтв 18:08:13 #343 №334330258 
>>334330241
Съеби в свой загон, тухлодырка. От тебя гавной несёт.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:08:22 #344 №334330264 
>>334329386
Это значит что инцелы существуют, несмотря на визги орудующей в интернете тухлодырой лахты
Аноним 25/06/26 Чтв 18:08:55 #345 №334330277 
>>334330249
У тебя половина доски насрана биопроблемами, отношениями, и обсуждением тяночек. Не стыдно? У вас хоть какие-то интересы есть кроме пизды, кста?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:09:17 #346 №334330284 
>>334330249
>>334330258
>нпс дрищет по скрипту

Как обычно.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:09:18 #347 №334330285 
>>334330249
Раньше на дваче я сочувствовал парням-инцелам, мол, ну жалко их, они ж не виноваты что мир такой пизданутый и они никому не нужны.

Но парни инцелы решили что они Крутые Плохиши и стали постоянно писать всем гадости, окуклились в шизомирке, так что я теперь от инцелья испытываю только жгучий стыд.

Мимочедикю.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:09:26 #348 №334330287 
базис.mp4
база-этобаза.gif
>>334323567
Аноним 25/06/26 Чтв 18:09:29 #349 №334330290 
>>334330148
Вот на это слабо без нейрохуеты?>>334327904
Аноним 25/06/26 Чтв 18:09:55 #350 №334330302 
>>334330041
Ее самый полезный совет -
Вместо лукмаксинга, линмаксинг.

2. Leanmaxxing (Defining the Jawline)
Your face has a friendly, soft structure in photos, but you can bring out a much sharper, more masculine jawline.

The Strategy: Lowering your overall body fat percentage through diet and strength training is the classic looksmaxxing method to hollow out the cheeks and sharpen the jaw.

The Result: Even a slight reduction in body fat will carve out your jawline, giving your face more definition and angles under any lighting.

Как раз поел конфеток с кофе. Прямо перед этим.

Ну что, будем следовать советам нейронки, линмаксинги?

Этим летом только тренировки и никакого сахара.
Ура!

Но без сахара у меня начинается шизофрения.
Попробую подписывать видео в тикток.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:11:10 #351 №334330330 
>>334323567
Два чаю этому просветленному!
Аноним 25/06/26 Чтв 18:11:15 #352 №334330332 
>>334323567
Бля, думал лучше этой базы в треде не будет, но потом увидел вот эту базу >>334326713
Воистину платиновый тред получился. К старухам внезапно стало приходить осознание, что её востребованность в 18 и её востребованность в 35 - это немножко разные вещи. И хуй все клали на её успехи в карьере (если таковые вообще имеются, лол). Не похуй только альфонсам, но альфонс бабе не нужен.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:11:21 #353 №334330334 
>>334330277
>>334330284
>>334330285
Шлюхи, ваше дело хуй сосать молча. Съебали в свой загон к таким же вонючим свиньям с протухшими щёлками.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:12:37 #354 №334330358 
>>334330334
А почему тебе больно, ты что, старый девственник со справкой из дурки?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:13:29 #355 №334330380 
>>334323057 (OP) Мне вот например просто приятно ухаживать за и иногда ебать за деньги красивых девушек. И это нормально что их мало, их век не долог и отношений с ними у меня не будет.
Ну не вызывают обычные тян такого влечения, чтобы тратить на них деньги. Иногда, бесплатно и без мозгоебли - можно. Но так не получается, обычнотян тоже хотят чувствовать себя королевами. Чтож, тогда пускай так как же и мальчики бегают за и платят своим чедикам.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 18:13:42 #356 №334330383 
>>334330249
Так зачем ты тогда бампаешь тред, степандрий?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:14:17 #357 №334330396 
>>334325746
>>334325746
чем
тем что 20лвл хуемрась не имеет секса если он не чедик а 20 лвл пиздаблядь имеет столько сексов сколько может принять хуев и ей не надо для этого быть стейсичкой
Аноним 25/06/26 Чтв 18:15:09 #358 №334330417 
>>334330290
Я уже на это отвечала, лол. Никто не знает как себя поведет человек в критической ситуации. И большинство мужчин при рождении ребенка кардинально меняются в поведении, даже если изначально они вроде были надежными.
>>334327904
>просто намекну, что подавляющую часть разводов инициируют жёны
По причине домашнего насилия. И правильно делают. Да я сама кстати с этим столкнулась, у меня батя до моего рождения был норм челом, заботливый, добрый, идеальный муж крч по словам окружающих, как мне его описывали)) А когда появились пиздюки, внезапно начал бухать и пиздить мать прямо на глазах пиздюков. Вот такая хуйня, лол.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:15:09 #359 №334330418 
>>334330396
Пассивный секс это не секс, если что.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:18:42 #360 №334330483 
>>334326502
Какой смешной коуп старух. Примерно как покупать бэху из под армян под возгласы "Нэ бмта, нэ кращэна, мамой клянус!". Ваш бабский багаж психотравм - это ФАКТ, который существует. Можешь рякать сколько угодно, что это мущщины не те, ссыкуны и т.д. Эта ваша бабская манипулятивная хуета уже ни на кого не работает, всем уже строго поебать, как они выглядят в глазах озлобленных 30+ старух.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:18:42 #361 №334330484 
>>334330332
>альфонс бабе не нужен.
Зря. Могу убираться дома и рассказывать пасты с двача.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:20:27 #362 №334330512 
>>334330417
> Я уже на это отвечала, лол
Ты или нейрохуета?
> И большинство мужчин при рождении ребенка кардинально меняются в поведении, даже если изначально они вроде были надежными.
А я говорю, что не меняется. Такой же кукарек, как и у тебя.
> По причине домашнего насилия
Цифирьки приводи.
> Да я сама кстати с этим столкнулась, у меня батя до моего рождения был норм челом, заботливый, добрый, идеальный муж крч по словам окружающих, как мне его описывали)) А когда появились пиздюки, внезапно начал бухать и пиздить мать прямо на глазах пиздюков.
Ключевое тут
>как мне его описывали))
Описывала маманя, которая потекла с хулигана и идеализировала его.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:20:47 #363 №334330518 
>>334326713
откуда у тажыка ламба? ключи переделывай на ладу
Аноним 25/06/26 Чтв 18:21:04 #364 №334330522 
У меня пиздец полный. Скуфы, братья, Славики.

Встаёт только на платиновых блондинок с загорелой кожей. Желательно серые глаза.
Все. На другое не встаёт, даже если топ тян.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:22:03 #365 №334330542 
>>334330417
Не при рождении ребёнка, а после того, как баба перестаёт сосать, и разжирается в свинью с характером московской сторожевой.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:23:11 #366 №334330566 
>>334330542
А то что у мамки может быть работа+пиздюки на плечах не волнует я так понимаю? Потреблядское свинное отношение, вся суть кунья
Аноним 25/06/26 Чтв 18:23:54 #367 №334330578 
image.png
image.png
>>334327225
можно, но не взлетает
Аноним 25/06/26 Чтв 18:24:37 #368 №334330588 
17724821219520919337.mp4
>>334323567
Ну тут как раз больее правельное чем в ОП пике.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:25:45 #369 №334330609 
>>334328234
вообще то нет
пиздомрази там на земляных работах матку попускают и вытряхивают из трусов таская землю и камни
Аноним 25/06/26 Чтв 18:27:03 #370 №334330638 
>>334327225
Написал общей знакомой про свою еот. Нет ну мало ли. На нет и суда нет. Она ответила, скинула пара ссылок где та работала.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:27:05 #371 №334330639 
>>334330609
Целка, спок. У тебя нет права голоса.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:27:55 #372 №334330653 
>>334323567
Да судя по 350 ответам в треде видно как вам похуй, пизданюхи
Аноним 25/06/26 Чтв 18:30:00 #373 №334330695 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334328710
> у тянки был бейбифейс даже в 40 лет, хотя это физически невозможно
попробуй не жрать, не бухать и не курить, сложно?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:30:05 #374 №334330697 
>>334330566
Просто перестань лаять, не жри в три горла и соси хуй хотя бы раз в неделю. Что в этом сложного?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:32:39 #375 №334330754 
>>334330695
У тебя примеры обмазаны штукатуркой.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:32:56 #376 №334330762 
>>334326921
Рыба, давай я тебе объясню как это работает у тебя и твоей пиздобратии.

ПОЗИТИВНЫЙ АСПЕКТ:
Мужик№1: Был веселый, юморной с ним не соскучиться
Мужик№2: Был высокий, красивый
Мужик№3: Превозмогал в работу, с баблом все было охуенно
Результат: Ты хочешь гибрид из всех трех, которого в природе почти не существует, а если и существует, то тебя такой не выберет никогда в жизни.

НЕГАТИВНЫЙ АСПЕКТ:
Мужик№1: Задротил в комп сутками. Теперь любой, кто играет в комп (даже час в день) - пидарас.
Мужик№2: Бухал как не в себя. Теперь любой, кто пошел попить пивка с друзьями - пидарас.
И так далее.

ИТОГ: Нужен мужик с дохуя плюсов и нихуя минусов. А взамен - 30+ старуха, которая даже ровесникам уже особо не нужна. Охуительная сделка, хули.

Ты конечно будешь кудахтать, что это не так, но это работает именно так. И нет, на мужчин это зеркалировать не надо, мужчины так мыслить не будут из-за того, что гипергамия - бабская прерогатива, плюс у вас, в отличии от мужчин, критическое мышление отсутствует, что не дает вас осознать, что у вас в башке насрано.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:33:24 #377 №334330777 
>>334330418
оо поверь, она легко сможет найти челика для пенетрирования дилдой
Аноним 25/06/26 Чтв 18:33:42 #378 №334330788 
>>334325746
>Чем это отличется от тянок, которые поголовно хотят себе чедов?
Тем что великовозростные скуфы дрочат на этих самых 20-летних, потому что 20-летним тням они нахуй не всрались, а тян трахаются c чедами
Аноним 25/06/26 Чтв 18:35:23 #379 №334330830 
>>334330762
> гипергамия - бабская прерогатива
Не совсем так, скорее большинству мужчин гипергамия недоступна.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:37:16 #380 №334330869 
image.png
image.png
image.png
>>334330754
обмажься штукатуркой в 40 и выглядь так же
чего такое? не можешь? выглядишь как пикрил? айяййяй
Аноним 25/06/26 Чтв 18:40:01 #381 №334330932 
>>334330869
Я и так не буду выглядеть, даже если буду сидеть на эстрогене 10 лет, лол. Просто отмечаю очевидное. Кстати, на 3 пике привлекательная.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:41:37 #382 №334330973 
>>334325746
Во-первых не 18-21, а примерно 18-25, а во-вторых, тебе в этом самом интервале 18-25 что мешало найти любимого и любящего человека, ровню себе? Ты же наверное не тридцатилетней родилась? 7 лет это более чем дохуя для такой задачи, при желании исполнить на изи. А если ты, будучи обычной, хотела себе дохуя пиздатого, но в итоге обосралась, то обвиняй в этом исключительно себя. Еще как вариант можешь своей мамке претензии высказать что она тебя не воспитала должным образом и не рассказала как надо себя вести в этом аспекте жизни. И в целом могу полностью подтвердить, что мужчинам за 30 старухи ровесницы не нужны. Исключение - если она красивая и зарабатывает не меньше него, чисто партнерские отношения. А так, как ты хочешь, чтобы ВЗЯЛ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, то он пойдёт брать ответственность за вчерашнюю школьницу, а не за 30+ бабку, ибо с ней он кайфанет, а с тобой охуеет.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:44:12 #383 №334331034 
.png
>>334329599
>homophobic
>не дают бабы
Какие еще нужны подтверждения тому, что бабы=пидоры?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:45:37 #384 №334331078 
>>334330932
для кого? для 60летнего дида?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:47:50 #385 №334331121 
>>334330973
this
искрометная базао
у меня братишка в 33 взял 19летнюю в жены
дядя в 44 взял 21летнюю в жены
хз на что бабки надеются и верят
сердючкины песни штоле наслушались, лол, хохлухи ебаные
Аноним 25/06/26 Чтв 18:54:37 #386 №334331274 
>>334331121
Современные сельди - это абсурдные существа. Я понимаю когда мне надо заботиться, оберегать, помогать во всем тянке, которая на 15-20 лет младше. Но ровеснице то с хуёв ли? Это взрослый человек, две руки, две ноги, не инвалид, дееспособная. ЧТО блять я взамен от неё получу на все это? Писю и две сиси? Так вон, у той что моложе эти пися и сиси свежее и красивее. Так что рыночек порешал, пошла нахуй. Либо ПОПОЛАМСТВО.

Понимаю конечно, что сельдям такое понимать очень больно, но это реалии.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:58:26 #387 №334331370 
17087881869932.webm
>>334331274
Ну что, о скольких молодых позаботился?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:59:06 #388 №334331389 
>>334330973
>>334331274
Ну т.е вы буквально признаете, что вам похуй на чувства, любовь, партнёрство итд, и главное это внешка и молодость? А в чем тогда проблема что тянки выбирают чедов точно по такому же признаку? И чем вы отличаетесь от них в этом случае? Найс куны сами себя закапывают, продолжайте плиз.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:00:51 #389 №334331430 
>>334331389
Ты не понимаешь, это другое. Тупинцел вываливает требования к тянке на семи листах и дико орет когда его просят помыться.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:01:18 #390 №334331441 
>>334331389
чувства и любовь молодая лучше выдает - нам не сёравно
эмоции тем более
партнерства от самки никто кроме жиголо не ждет в здравом уме
Аноним 25/06/26 Чтв 19:03:13 #391 №334331490 
>>334329599
10 из 10 это NORMAL для них.
9 из 10 это челик в модной одежде и интересной личностью (выражающейся в форме челюсти).
8 из 10 это челик с интересным (дорогим) хобби. Ну там гольф на яхтах, скачки на марсианских шаихулудах.
Всех остальных в утиль.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:04:32 #392 №334331518 
>>334331490
Как же ебутся миллионы не имеющих этого? Каков твой копиум по этому поводу?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:04:52 #393 №334331527 
>>334323178
>>334323567

Базуете

>>334323622
Базуешь по деке

>>334325649
База

>>334326106
База

>>334326043
База

>>334326299
Жоско, но база
Аноним 25/06/26 Чтв 19:05:13 #394 №334331533 
>>334331370
>врёти
Не бухаю, не курю, спортом активно занимаюсь с 24-х лет, зарабатываю дохуя (правда в серой нише). Сейчас 39, тянке 20. И я для себя не вижу ни одного преимущества наличия ровесницы. Молодая и покорная няша - то что нужно. А терпеть хуйню, которая самая умная и будет мне мозг ебать - нахуй оно мне надо?

inb4:
>ряяя, пиздишь
Ну не верь, лол. Не заставляю.
>ряяя, она тебя дропнет
Да на здоровье, я в моменте кайфую, если дропнет - найду другую, не вижу проблемы.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:05:59 #395 №334331552 
>>334331441
Скорее у тебя склонность к педофилии и тебе нравится детский инфантилизм/наивность молодых тянок. Ими так легче манипулировать и получить что хочешь. К равному партнерству ты просто не готов и не пригоден.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:10:11 #396 №334331637 
>>334331389
30+ старухи в любовь не умеют, это просто факт. То, что там - это не любовь - это снижение планочки до удобного из-за того, что часики тикают. И вот такая вот любовь нахуй не усралась мне, потому что это в долгосрочной перспективе превратит мою жизнь в ад. Отношаться с той, которая всю жизнь хотела условного гигачеда-олихарха, но в итоге со скрипом и болью снизила планочку, это критическая ошибка для мужчины. И да, отношаться с той, которая была в норм отношениях, потом послушала психологиню и съебалась из этих хороших отношений - это еще хуже.
Терпи, роднуля, теперь выебываться будут мужчины, а ты будешь сосать хуй в плохом смысле этого слова.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:11:55 #397 №334331673 
>>334331637
Чел мне похуй я всю жизнь была одна и буду одна до смерти, главное что не с хуемразью.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:13:13 #398 №334331710 
>>334331552
>К равному партнерству ты просто не готов и не пригоден
Без Б. Семейные траты 50/50 (еда, бытовая техника, общие покупки и т.д.), в остальном - у каждого свои деньги. Плюс твой заработок не менее 80% от моего. Дела по дому тоже 50/50.
Устраивают такие условия?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:13:47 #399 №334331727 
>>334326502
О гуру, а подскажи ка мне с каких пор доедать в обществе стало нормальным? Ты как отнесешься к челу который за радномычем бутер схватит надгрызенный и почавкает?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:14:37 #400 №334331750 
>>334331637
>>334325746
Я читал половину треда, ворвусь в него

33 лвл, работаю учителем, зп 30 000. Хочу сваливать с этого говна.

Слежу за собой, жимцел. Ровесницы не смотрят, малолетки подавно. Решил вкатиться в гилфоебство, поискать бабу за 50. Из десяти бабок восемь слали нахуй: "Я ищу багатоха, чтоб на лайнере плавать". Отвечали некоторые, но были либо далеко, либо же тупо не клеилось общение

На работе клеится сотрудница. Но ей 60, у нее не было мужа (недавно был роман с сорокалетним чедом, но он ее скипнул), она одинока и страдает. Итсовер, блять\

Сам я между вайтпиллом и редпиллом. Забочусь о себе, коуплю, что найду тян, общаюсь с некоторыми. Но вообще привык жить на похуях. Мне важнее, блядь, в комп поиграть и все такое.

Всем привет
Аноним 25/06/26 Чтв 19:16:30 #401 №334331797 
>>334331637
Еще добавлю от себя

Старухи от сорока до семидесяти (именно таких гилф искал) при знакомстве начинают: "СЕКС НА АДИН РАЗ МИМО. ИЩУ КРЕПКОГО НАДЕЖДНОГО МУЖЧИНУ ДЛЯ СИМЬИ"

Блядь, а где ты раньше была

Ну понятно, муж мог умереть. Онко, война, несчастные случаи. Я кучу друзей на погост сносил. Но в большинстве случаев они все скакали по хуям как не в себя
Аноним 25/06/26 Чтв 19:16:39 #402 №334331802 
>>334331727
>доедать
Это как? Тянка получается тоже доедает, если ты уже поебался? Найс двойные стандарты, вроде в 10 веке живем
Аноним 25/06/26 Чтв 19:18:10 #403 №334331842 
>>334331802
Не ебу кто в каких там веках живет, но не тян на меня тратит деньги, и не тян заставляют обеспечивать наше совместное время препровождение. А значит в лице бутера таки она, а не я. Не говоря уже старой доброй метафоре относительно ключа и замка.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:18:35 #404 №334331852 
>>334323057 (OP)
Потому что всратки не нужны
Аноним 25/06/26 Чтв 19:20:50 #405 №334331917 
>>334326293
>и не желают жрать говно
Вот мрази какие
Аноним 25/06/26 Чтв 19:21:23 #406 №334331933 
>>334331842
>Не говоря уже старой доброй метафоре относительно ключа и замка.
Это база
Аноним 25/06/26 Чтв 19:21:51 #407 №334331947 
>>334331802
Попытка перефорса уровня /dev. Только есть нюанс, что мужик в свои 18 нужен чуть менее, чем никому, т.к. нихуя не умеет и нихуя не достиг, а женская ценность в 18 - топовая. То есть, буквально, мужчина ценность зарабатывает, а женщина ценность просто сразу получает по-умолчанию. Но эта ценность не вечна и она быстро падает. Не успела? Уступай другим. Женщине семья и дети нужнее, чем мужчине. И да, мужчине противно осознавать, что ты свою основную ценность разбазаривала с хуй знает кем хуй знает как и наконец, в свои 30+ к нему приходят эти объедки со словами "Люби меня, я вся твоя!". С таким подходом можно и из мусорных баков макдональдса питаться, почему нет?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:22:13 #408 №334331953 
>>334330695
На 4 женская копия меня. Даже лоб лысый. Только на ней слой штукатурки, а у меня идеальная кожа.
>>334330302
Кун.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:23:21 #409 №334331982 
>>334331389
>главное это внешка
This
Аноним 25/06/26 Чтв 19:24:53 #410 №334332015 
>>334323057 (OP)
Очередной селёдочный перефорс.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:27:35 #411 №334332080 
>>334330932
Блеванул
>>334331637
Так и есть. Романтика все для тян после 30. Уговорил встречаться одну 34 лвл.
>Ряя хочу в Тай, Китай, отпусссккккк
>Плавать на морееее
На НГ она попыталась в романтику. Такой пиздец, мне стало стыдно. Хорошо что мы были одни.

А зачем мне с ней куда то ехать? В Тае и Китае есть годные тян и без нее.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:29:19 #412 №334332127 
>>334331750
Не самое дно. К моей матери как то скуф продавец клеился. В магазине. Продуктовом. Что у скуфа было в голове? Мы же клиенты.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:31:33 #413 №334332184 
>>334323057 (OP)
Я бы левую выбрал не задумываясь, у меня довольно ебанутый вкус. Унитазы не нужны, хотя нужны тоже конечно, но похуй
Аноним 25/06/26 Чтв 19:33:21 #414 №334332229 
>>334331389
>>334331389
от бабы кроме внешки ничего не добьешься
она нихуя не может дать, только подставы и проблемы
логично что хотя бы это от нее ожидают байдефолт, а так как самки как молоко стареют а натрахи в бабку к 35 превращаются, то очевидно что старухи не нужны
Аноним 25/06/26 Чтв 19:35:00 #415 №334332271 
Ну хорошо, допусти все так.

КАКИЕ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ?

А их нет. Ну и хуле воздух сотрясаете? Все равно время все расставит по местам.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:37:42 #416 №334332339 
>>334323057 (OP)
Не понел, он к мужику чтоле подкатывает???? Иначе почему он со стороны парня, а не тянки
Аноним 25/06/26 Чтв 19:41:55 #417 №334332462 
>>334332271
Жизнь уже расставила, полны тиктоки и рилсы бабского нытья. Ибо в 30+ мужики либо уже женаты, либо скуфцелы (инцелы, только соскуфифшиеся), либо чего-то добились и старухи им не нужны. И у баб от этого жопаболь.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:43:03 #418 №334332488 
test
Аноним 25/06/26 Чтв 19:45:41 #419 №334332543 
>>334332462
Хуй знает что там в тиктоках, мне кажется, это просто обман чтобы набрать классы просмотры.
Я вот ни разу не видел незамужнюю бабу - либо в браке, либо разведены, либо вдовы. А вот мужиков неженатых ни разу очень много, примерно половина всех.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:46:52 #420 №334332573 
>>334331953
у тебя нет пизды, отними от себя сразу 4 бала
Аноним 25/06/26 Чтв 19:49:00 #421 №334332624 
1.png
ОПче, я не поняла, с какой стати мне должен нравиться всратан на ориг пике? Мне тоже нравятся чеды.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:49:22 #422 №334332628 
>>334330695
Но ты запостил 2-ух мужеподобных уёбищ, с челюстью по мужскому типу пик 1 4, скуфыню с заплывшим ебалом пик 3 и бабу у которой всё ебало в фильтрах, скрывающие отёки
Аноним 25/06/26 Чтв 19:49:31 #423 №334332633 
>>334330358
>>334330383
Шлюхи, в загон.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:58:14 #424 №334332820 
17824061408670260325.png
Аноним 25/06/26 Чтв 20:09:39 #425 №334333100 
>>334332543
Лично знаю кучу таких незамужних.
Мать хотела мне найти жену. Лол
Мне тогда 25 было, им 30 примерно. Там если нет парня в 20, то не будет и в 30.
Несколько лет назад проверял их переписку с матерью и фотки, они ещё общаются. Новостей про свадьбы и фоток с кольцами нет. Значит они не замужем в 40 лет примерно. Мать про их свадьбы молчит, значит они не замужем.

Зато все богатые. Мать с ними работала в банке.
У всех квартиры и дома.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:10:23 #426 №334333122 
>>334332628
У 4 челюсть больше моей.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:11:34 #427 №334334644 
>>334325834
А всё потому что молодые девушки инфантильны,

но мужчины и сами поощряют их поведение, через женскую красоту.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:40:22 #428 №334335370 
>>334325428
Пиздец тут походу даже больший аутист сидит итт.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:46:03 #429 №334335522 
>>334327144
>пик 3
Каноник Уффи Дуффи, а Селенка по молодухе с чэдиками и преттиками ебалась
Аноним 25/06/26 Чтв 22:15:55 #430 №334336264 
Я хочу мя. Погладьте меня.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:24:35 #431 №334336436 
17567475421230.jpg
>>334325346
>>334325673
У вас устаревшие версии.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:32:11 #432 №334336607 
>>334323057 (OP)
У меня всегда было так, что те тяны, которым нравился я, но к которым я был равнодушен вели себя так....Я шел на контакт и проявлял минимальную взаимность, так как вырос в среде, где "не ответил бабе взаимностью - не мужик". Спустя месяцы или даже годы те самые тянки, которые первыми лезли ко мне, начинали меня же обесценивать. На вопрос "так ты первая начала отношения, чего ты хочешь от меня вообще" были ответы в духе "ой нет ты это все ты сам" или "ну, подумаешь". То есть у баб ноль ответственности за свои действия вообще и им глубоко поебать на чужие чувства, эгоистки абсолютные. Ту же самую хуйню наблюдал у знакомых. Бабы со скромной внешкой, неуверенные в себе воспринимаю кунов, которые им нравятся, не как людей, а как трофей. Со временем их ЧСВ растет, ведь трофей завоеван. Приходит время обесценить трофейк, чтобы возвыситься за счет потуг унижения этого самого трофея. Это как капризный ребенок сначала хочет игрушку, получает, а через пару месяцев выбрасывает, так как надоело. Даже фильм был такой "игрушка". Рекомендую. Поучительно.
Запомните, что неполноценные бабы, у которых комплексы какие-то, в том числе из-за внешки, НИКОГДА не будут вам благодарны за взаимность. Они скорее будут вас ненавидеть за то, что вы были свидетелем их истинной жалкой и неуверенной сущности. Они всегда укусят ту самую руку, которая поглаживала их эго. Я не знаю как это называется в психологии, но всратые бабы куда хуже, чем attention whore. Я не видел еще ни одной эмпатичной всратки. Все обозленные. А вот красивые бабы чаще (конечно не все, но мы сравниваем соотношение) бывают полноценными личностями.
Даже сравнивая школу и вуз я заметил, что мои одноклассницы из центра миллионника куда более ментально зрелыми стали после 20, чем колхозницы и окраинные всратки из универовской группы, которые оставались инфантильными и злыми несмотря ни на что.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:03:59 #433 №334337351 
1920x.jpeg
i (1).jpeg
Напомните кто такая стейси, первая или вторая жирная?
Ато было дело позожая на первую ко мне подкатывала, сейчас вспоминаю что она говориоа что у неё кривые ноги, я не замечал, хотя потом мне ещё сказали что у неё дикий сколиоз.
Аноним 26/06/26 Птн 00:23:17 #434 №334338744 
>>334328234
В КНДР женщины слyжат в армии как и мyжчины.
Аноним 26/06/26 Птн 00:34:56 #435 №334338916 
Снимок экрана24-1-2026559432ch.su.jpeg
Аноним 26/06/26 Птн 00:35:55 #436 №334338934 
Бля, помню еще будучи студом, наспор решил написать самой некрасивой тянке универа.
То была девка, во-первых, низкая - ростом 150 см может, не знаю, но не с телосложением миниатюрной няши, а такой прям хоббит - короткие жирные ножки, ручки, пузико.Лицо была как у бабки с рынка, у которой омолодолили кожи.Хотя и кожа была вечно какого-то красного(летом) и розового(зимой) оттенка.Волосы тупо мышиный хвост.

Короче, я написал типа "Привет, хуе-мое, понравилась, пошли гулять" - такой тупо подкат "без задней мысли".

Мои параметры на тот момент были - высокий дрищик, патлатый, одет не очень, лицо(по оценкам с двача) - 6-7.

В общем ОБЪЕКТИВНО СУКА БЛЯТЬ я выглядел симпатичнее чем она, притом намного.
Она слилась.
Что-то невнятно пукнула в ответ и заигнорила.


Теперь представьте обратный вариант, мне бы тогда САМА написала тянка, притом намного симпотнее меня, и позвала бы погулять - игнорил бы я так же?
Вообще, можно ли представить парня, который бы игнорил?


Я тот случай тупо на всю жизнь запомнил.
Фемцелок по-этому я воспринимаю только как ебанашек и вниманиеблядей.
Аноним 26/06/26 Птн 00:55:10 #437 №334339148 
Фемцелы это выдумка бабья чтобы в очередной раз подсосаться к мужскому форсу
Аноним 26/06/26 Птн 00:55:39 #438 №334339156 
>>334338934
>Вообще, можно ли представить парня, который бы игнорил?
А чего меня представлять? Будем знакомы.
Аноним 26/06/26 Птн 00:58:42 #439 №334339197 
>>334339156
Это ты тут так пишешь, по факту нихуя бы ты не заигнорил и молотил ей сообщения по 10 штук на ее одно.
Аноним 26/06/26 Птн 01:46:45 #440 №334339744 
>>334338934
Так она и не должна была тебе отвечать взаимностью, сычуш.
Пиздазависимый, я отказывал одной более-менее симпотной бабе на 3-м курсе по одной причине: она была шлюхой. На хуй мне репутация куколда и риск заразиться хламидиями? Да и с такими бабами проблем дохуя может быть, любя сталкивать лбами.
Потому внешка не показатель, зелень.
Аноним 26/06/26 Птн 02:04:44 #441 №334339977 
>>334339744
в чем смысл твоего примера, долбаеб?я абсолютной чистый по венерологии
Аноним 26/06/26 Птн 02:09:07 #442 №334340024 
>>334339977
Не трясись, дрочер унылый.
Аноним 26/06/26 Птн 02:39:47 #443 №334340367 
>>334340024

жируха, спок
тебя даже инцелы ебать не будут, ты слишком мерзкая
Аноним 26/06/26 Птн 02:47:37 #444 №334340451 
17623610681460.mp4
>>334336436
Аноним 26/06/26 Птн 02:50:10 #445 №334340473 
>>334326958
с таким количеством требований как у принцесс куны точно не сталкивают женщин, рофлишь. Если бы мужчины подходили к выбору партнера так же тщательно как пиздятина, то пиздятины бы выли на луну как волки
Аноним 26/06/26 Птн 05:31:27 #446 №334341612 
>>334335522
какой уффи дуффи, если она богаче него?
Аноним 26/06/26 Птн 06:11:12 #447 №334341936 
>>334340473
Мы бы вымерли со скоростью света, так хоть уфи-дуфи размножаются.
Аноним 26/06/26 Птн 06:19:31 #448 №334342009 
>>334340473
У мужчин зашкаливающие требования к женщинам
Аноним 26/06/26 Птн 06:20:47 #449 №334342022 
10xhSfg0.mp4
>>334323567
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 06:24:05 #450 №334342057 
>>334323567
База + /thread 3 постом.
Аноним 26/06/26 Птн 06:42:30 #451 №334342210 
>>334341936
уфи дуфи оплачивают, дети не от них
Аноним 26/06/26 Птн 06:43:01 #452 №334342216 
>>334342009
Опиши себя, чтобы я мог сопоставить свой опыт
Аноним 26/06/26 Птн 07:36:00 #453 №334342854 
>>334326106
Молодец, анончик.
Аноним 26/06/26 Птн 07:40:12 #454 №334342905 
>>334324702
нахуй нужны твои андроиды? можно выращивать биорабов модифицированных под преданность хозяину, с любой внешкой, проапгрейженные по всем параметрам до уровня сверхчеловека. и это выйдет намного дешевле чем возиться с железякой ебаной, которая все равно до уровня человека никогда не дойдет
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 07:45:48 #455 №334342964 
>>334323057 (OP)
Фантазии лживых тухлодырых принцеждалок
Они скорее под собаку лягут, чем планочку снизят
Аноним 26/06/26 Птн 07:49:47 #456 №334343015 
>>334342905
>биорабов модифицированных
А, ну да, можно подумать что эта задача проще, а не НАХУЙ НЕ ОСУЩЕСТВИМА ПРИНЦИПИАЛЬНО

Двач на острие науки как всегда
Аноним 26/06/26 Птн 08:01:33 #457 №334343203 
>>334327698
> Вы перекладываете ответственность за ребенка только на одну мать
Пока только мать имеет право на прерывание или наоборот -- оставить больной генетиически плод, ответственность на ней в большей степени. Но тейк в том, почему налого-лохи должны за чужие поебушки платить?
Аноним 26/06/26 Птн 10:10:35 #458 №334345709 
sexygirl.webm
>>334340473
Если начать соответствующим образом зеркалировать бабские требования - бабы охуеют. Имаджинируй ситуацию, что 50% мужиков стали хотеть бабу с телом типа пикрил и на меньшее не согласны? Представил какой БАБАХ будет в бабских жопах?
Аноним 26/06/26 Птн 10:44:41 #459 №334346459 
f6e04a95d3ebe5d5295463728d40cbb6.jpg
>>334326454
> интеллект намного выше среднего по сравнению с остальными местными.
Сколько за тест заплатил?
Аноним 26/06/26 Птн 11:06:43 #460 №334346955 
img1680x1323x3206163.png
>>334323057 (OP)
Аноним 26/06/26 Птн 11:54:51 #461 №334348180 
17823856713900783202.png
>>334323057 (OP)
Аноним 26/06/26 Птн 12:02:12 #462 №334348414 
>>334328436
Пирамидка просачивается на запад
Аноним 26/06/26 Птн 13:30:50 #463 №334351011 
>>334348180
лол.
Ну вообще спорно. И притики и высокие пользуются некоей популярностью.
comments powered by Disqus