Потому что пиздеж и в жизни все наоборот. Всратаны пытаются подкатывать к всраткам, но всратки насмотрелись коучей и согласны только на чеда или 200к наносека и не желают понижать планочку
>>334323057 (OP) Ко мне вот тянки подкатывали, но в этой их типичной манере намёков и прочих социальных игр. А я аутист. Я ебу что она подразумевает? Нельзя прямо сказать?
1) Общество осуждает, тян должна быть непорочная недоступная 2) многие мужчины еще больше паникуют от "давай ебаться" у меня друг так сначала динамил, а потом дропнул 9/10 худенькую бледную активную умную няшку
мимо высокий умный сероглазый подтянутый был на момент знакомства, сейчас скуф с пузом и сильными руками, хоть и хожу в качалку полюбил и женился на жирной (175/95) обычнотян.
>>334324044 >>334324083 Не пиздите, я подкатывала к мужикам и они слали меня нахуй, мол у меня кроме тебя есть бабы покруче и ты нахуй не нужна и сливали меня, у них были шикарные девушки и вообще они с 13-14 лет ебутся налево направо, а я серая мышь великовозрастная целка и мне не светит ничё
>>334323057 (OP) Ну да я шанс всратке и че? Ее проблемы со внешностью давно привели к проблемам с головой. Мне нужна женщина с нормальной самооценкой >>334324349 Вот чтобы блядь мне такое чмо убогое мозги не ебло своим нытьем.
Биология. Единственная возможность выйти за круг биологических противоречий — это приближать будущее, в котором в вашем государстве любой гражданин мужского или женского пола каким-то образом будет обеспечен личным секс-андроидом, соответствующим его вкусам.
При этом что мужчины, что женщины должны иметь возможность заводить детей через искусственную утробу, т.е. не спариваясь и прибегая к заключению брака друг с другом.
И к слову говоря, это единственное логическое развитие в завершении строительства межполового равноправия и сохранения идей гуманизма в текущем цивилизационном мейнстриме.
Если не следовать этим путём, то государство рано и поздно захватят исламские чурки, навязав всем пещерный муслимский патриархат, в котором не будет равноправия, а молодых людей будут женить на ком попало, по договоренности предков, не слушая мнения молодых.
>>334324212 Фемцелок не существует. Любая баба может получить бесплатный секс в любую минуту, даже самая страшная. Значительная часть мужчин, если не большинство, не могут получить бесплатный секс в течении всей своей жизни
>>334323178 >только на чеда или 200к наносека и не желают понижать планочку Двачую. Причем это только у нас похоже. Сижу на реддите, там обычные зарплатки. Типа работника валлмарта.
Захожу на пикабу или дзен ВК, везде пишут что минимум 100к, а где то и про 300 пишут
>>334325087 Раз может, значит не фемцелка, так как отказывается от бесплатного секса и отношений добровольно. Реальными инцелами могут быть только мужики, так как в случае всратой внешности не могут рассчитывать на бесплатный секс и отношения, а вынуждены довольствоваться в лучшем случае проститутками или ебейшим бетабаксом
>>334324866 Это. Моя кузина даже страшнее меня и тупее. Ну и что? У нее второй муж сейчас. Первый из СНГ, красавиц и кабан. Второй иностранец, лендлорд и тоже альфач. Ещё больше первого.
>>334325120 В чеды их записал сам инцел - его оценка не представляет ценности, он предвзятое лицо. Плюс восторгов от избиений это не изменяет. Почему я должен захотеть быть с человеком, который радуется тому, как меня бьют? Значит он сам так же хочет?
>>334325183 >Реальными инцелами могут быть только мужики Ну так поэтому их и выделили в отдельную категорию "фемцелы", не? Мне просто кажется так напрямую сравнивать тупо, потому что для тней ебля это не то же самое, что для мужиков.
В реальности происходит вот-так >>334323567 ВСЕ бабы от 0/10 до 10/10 будут стоять в очедь к чеду. 0/10 будет до смерти ждать чеда, чем согласиться на свой луксматч, хотя даже у самой последней страшилы есть куча симпов которые выше ее на 3-4 бала которых она морозит, потому что ХАЧУ ЧЕДИКА ХАЧУ ЧЕДИКА.
>>334325545 всех под одну гребёнку не тащи @monkey вправь ему мозги, если они у него есть
Не все бабы такие. Многие реально оценивают свои шансы и не ждут идеального чеда до гроба, особенно если им за 25 и жизнь уже научила. Есть те, кто выбирает по уму, характеру и стабильности, а не по фоткам в инсте. Генерализация от одной картинки в треде не работает.
Инцелы бы и рады хоть на свой луксматч хоть на 2-3 бала ниже (хоть на кого угодно), но "фемцелам" подавай только 10/10 чедов, миллиардеров, свекров-оборотней, рок звезд и актеров дорам.
>>334325535 >Ну так поэтому их и выделили в отдельную категорию "фемцелы", не?
Нет. Фемцел_ки - это очередной новояз фемок, которые пытаются расширить сферу своей профессиональной виктимности. Якобы женщины тоже могут быть инцелами, но обязательно нужно придумать феминитив, чтобы сделать женские "страдания" АСОБЕННЫМИ.
>>334325649 >>334325545 Кстати эти все статистики - максимальный пиздеж. Даже если тянки выбирают чаще чедов, то куны выбирают чаще молодых, тем самым у них тоже нихуевый такой разброс происходит, что мужики от 18 до 50 лет хотят себе исключительно 18-21 лвл, а остальных помечают как брак. Чем это отличется от тянок, которые поголовно хотят себе чедов?
>>334325746 >Даже если тянки выбирают чаще чедов, то куны выбирают чаще молодых, тем самым у них тоже нихуевый такой разброс происходит, что мужики от 18 до 50 лет хотят себе исключительно 18-21 лвл Это и есть причина по которой женщины ждут чедов. Высокая конкуренция у мужчин за писечку при том что старотян не сильно любят молодых обычнокунов.
>>334325731 Есть пруфы, что это именно какие-то фемки придумали? Мне всегда казалось, что оно просто само появилось, по аналогии с другими словами для описания женщин в преимущественно мужском коммьюнити, типа как "феманон" на форчане (несмотря на то, что "анон" уже само по себе нейтральное слово).
>>334325746 >Чем это отличется от тянок Все когда-то бывают молодыми. Тем более это как раз репродуктивный возраст, в нём и нужно трахаться и заводить отношения, а не в 40+. Но среди кунов все сливки юности собирают только чеды и претти бои. А на тян 18 лвл любую есть спрос.
>>334325889 Когда кун 18-21 хочет себе ровестницу, это норм. Но когда на молодых тянок еще и притендуют скуфы 30-50, это уже странненько, ведь молодых тянок на всех банально не хватит. Вот здесь и открывается вся суть, мужики не хотят себе просто тян, они хотят именно молодую и желательно целку, тем самым отбраковывая больше половины вообще всех тянок в принципе, и потом еще и жалуются РЯЯ ТЯНОЧЕК НЕТУ, Я ОДИНОК((( (но на уродку никогда не согласятся лол, вся суть)
>>334325775 Первый раз эту бессмысленную хуйню слышу и читаю. Есть инцелы - невольно воздерживающиеся. Есть "фемцел_ки" - перефорс инцелибата, тупые мрази, обесценивающие страдания инцелов, превращающие их в свой клоунский фальшивый костюм. Мэнцел? Похоже на перефорс второго уровня, который придумали тупые "фемцел_ки" на ходу, чтобы перекрыть раскрытую клоунаду "фемцел_ок".
Для понимания приведу аналогию - есть больные раком(инцелы), есть дебилки, которые цепляют себе на башку бутафорскую опухоль на резинке, и орущие, что тоже страдают от рака("фемцелы"), "мэнцелом" в данном случае будет больной раком, которому "фемцелы" на башку бутафорскую опухоль на резинке нацепили, и говорят, что он такой же, как они.
>>334325746 Ну вот взять меня например. Девственник. 40 лет. Страшный, тупой, нищий. Нашел хобби, шутейки шучу. Подкатываю к тян. Хотя бы просто пообщаться.
Подкатываю к 40 лвл тян, которую знал ирл. Не замужем. Огромный список требований, но меня тут же отшила из-за моей внешки и отсутствия образования. Это были первые вопросы.
Подкатываю к 20 лвл, обсуждаем только хобби. Все нормально. Одна даже разрешила себя потрогать. Так что я теперь полу девственник.
>>334325746 >то куны выбирают чаще молодых Тухлодырка, бредишь? Сейчас даже за всратых милф с прицепом от ашотов идет нешуточная конкуренция среди молодых парней, и то милфы дают только 7/10 и выше, обязательно обеспеченным
>>334325882 Кроме дегенераток-фемок никто термин фемцел серьезно не использует. Фемки его придумали и пытаются форсить так как существование инцелов наносит фатальный удар по идеологии фемок, согласно которой мы живем в патриархате где мужики катаются как сыр в масле, пока бедные несчастные тяночки угнетены
>>334326043 Ты тупой, ведь ошибаешься в самом главном. Инцелы это тоже клоунада. Большинство инцелов называют себя инцелами ровно по той же причине как и фемцелки, а именно то что они хотят себе стейси, и не желают понижать планочку. Это не инцельство. Инцел это вообще очень редкое состояние, чтобы им быть надо иметь уродство, например ну косоглазие, или болеть, вот это уже больше похоже на НЕВОЛЬНОЕ воздержание, чем на клоунаду и просто оправдание чтобы ничего не делать.
>>334326003 >они хотят именно молодую и желательно целк Среди молодых шанс найти девственницу гораздо выше. Девственница - это практически 100% гарантия отсутствия багажа из предыдущих отношений, при этом багажа зачастую солидного и гораздо более объёмного, чем сама женщина хочет признать перед своим мужчиной. Багаж, согласно социологическим исследованиям, влияет на вероятность женщины найти партнёра для долгих отношений и брака - чем больше багажа, тем меньше шанс. Для мужчины, ищущего серьёзные отношения, багаж женщины - это показатель её пригодности/непригодности для этих самых отношений. Но при этом у него нет возможности достоверно узнать о прошлом партнёрши - женщины предпочитают скрывать своё прошлое. На этом моменте возвращаюсь в начало своего поста.
>>334326003 >Но когда на молодых тянок еще и притендуют скуфы 30-50 Ну вот стукнуло челу 30, а в молодости ему не давали. Зачем теперь ровесница ему? Она молодость чедам отдала, а не ему, но теперь они как будто на равных? Найс прогрев. Естественно, если и искать тян, то молодую. Хотя нахуй вообще надо после 30 это? Молодых действительно на всех не хватит, шанс найти зумершу крайне низок. Лучше гроб потихоньку готовить, а не о тянках думать.
>>334323057 (OP) Потому что мы всегда выбираем лучшее. Инцелье б само с собой б отношалось, если есть выбор получше? Нет, конечно.
Инцелы не должны иметь секс и плодится. Это отбросы и убожества, что должны умереть. Чем большее их умрет, тем ниже будет цена писечки - вспомните послевоенное время, где быть 5-й любовницей женатого алкаша - престижно, а то вообще без хуйца останешься. Или тот же пример "А зори здесь тихие", когда за инвалида-старшину бабы плели заговор.
То-то же, так что ждем мобилизацию и уничтожение лишних хуемразей и инцелов, и тогда цена пизды упадет.
>>334326293 >Инцелы это тоже клоунада. Нет, сельдохуита. 24 лвл, 175 рост, худой, залысины на лбу. Живу в пгт в пердях, зп 120к+, имеется квартира, на работе котируюсь как один из лучших работников, интеллект намного выше среднего по сравнению с остальными местными. Ни разу за всю жизнь не было отношений, даже за ручку не держался, в детском саду и школе тян открыто называли страшным, в шараге отшивали когда в областном центре учился. Сбросил листву с проституткой в 2024 году, с тех пор пытался подкатить к жирной рсп за 30, отшила
>>334326299 Багажа боятся неуверенные в себе мужчины которые боятся что окажутся хуже бывшего. (Комплексы в основном, возможно комплекс короткого роста или хуя, который окажется меньше чем у её бывшего, но тянкам чаще всего на это похуй, если она выбрала кого то любить то любит с недостатками, и мелкохуев любят и тд), так что здесь играет лишь мужская закомплексованность, поэтому они хотят себе целку, чтобы она не могла сравнить их с другим куном.
>>334326113 Это. Иногда работаю в магазине сборщиком. Слышал от работниц там разные возраста, 40, 50 про их мужей и подкаты к ним. Все обеспеченные. У знакомой преподши которая любит зэков с ее слов муж кабан. Она 5/10. Серая мышь.
>>334326489 Так они по методичке работают свинодвоечкой. Деньги на подъем плодячки освоены, а эти чучела вот за копейки мозги промывают самым тупым и топорным способом, на которое гойсударство способно лол.
>>334326376 >Инцелы не должны иметь секс и плодится При этом плодятся всратые тухлодырки, потому что их от безысходности ебут нормисы-куны, которым не дают нормисы-тян, ждущие чедов. В итоге плохие гены всратых баб передаются, а хорошие гены нормис-тян не передаются. В итоге из-за курса пизды с каждым годом все больше инцелов, красивые или нормальные дети просто не рождаются
>>334326454 Ну во первых то что ты меня уже называешь сельдехуетой, говорит о тебе что ты вероятно мизогинчик. Тянки это чувствуют, им это неприятно. Мне кажется ты гей. Не хотела обидеть, но очень похоже на правду, вероятно тебе не нужна тян
>>334326556 Харизма это буквально эвфемизм красовой внешки. Тухлодырые стремаются признать что дают за высокий рост и красивое ебало, вот и придумали абстрактную харизму, за которую якобы дают
>>334326567 >В этом посте прекрасно все)) Так у нас выше только начальство получает, 200к потолок. Тухлодырка-коллега получает 50к нахуй, лол. Коллеги преттики и чедики не знают столицу Франции, не знают кто открыл Америку и кто написал "Преступление и наказание". Но у преттиков и чедиков тян есть, несмотря на более низкую зп, отсутствие квартиры и низкий интеллект. Потому что внешка
>>334325598 > особенно если им за 25 и жизнь уже научила )))
Ага, т.е. когда "искала себя" (т.е. скакала на хуях чедов) им двачеры не нужны, зато когда состарилась и хочет "остепениться" теперь так уж и быть снизойдёт до тебя лол.
>>334326293 >Большинство инцелов называют себя инцелами ровно по той же причине как и фемцелки, а именно то что они хотят себе стейси, и не желают понижать планочку.
Вот так и выглядит суть понятия "мэнцел". Вот прямо этой цитатой тупорылая шлюха "фемцелка" пытается навесить бутафорскую опухоль больному раком. Но до нее никак не доходит, насколько абсурдно это выглядит и как легко палится. А не доходит до нее потому, что она просто неспособна из-за своего изимода примерить на себя ад, в котором живет большинство мужчин. Лишь одна из вас, блядей, всерьез попыталась это сделать, и через полтора года легла на эвтаназию, потому что не вынесла тяжести мужского бытия, даже спустя время после окончания самого эксперимента.
>>334326542 Ты какой-то душный. Я всратый скуф 31 года, 186\150, ебу юных студенток и тяночек, которым до 25 лет. Да, шутка про Ди Каприо, но он шарит, серьезно.
И знаешь, у меня есть 2-3 которым я просто звоню, приезжаю и ебу. Живу сейчас в квартире в общяжном дома в мелком городе Рязанской области, зарплата 45к, и весь в долгах, бетабаксингом заниматься не могу. Гонял в отцовских джинсах, пока они не порвались - им 20 лет. Страшный, всраты и нищий. И то, блять, дают топовые девочки. Одна вообще 180см, сиськи 4-го размера, умеренный спорт и учится на технаря. Хочет семью и детей, лул.
Так что как вам не дают, я хер знает. Надо быть очень тупеньким, очень душненьким и очень обидчивым инфантилом.
>>334326637 Кого погуглить, тухлодырое животное? Скуфьина Лешку? Так ему в годы совка давали, когда не был раздут рынок пизды. Харизмы кстати у него нет никакой, буквально посмешище ватное
>>334324349 Ты же понимаешь, что твои виляния просто разбиваються одним простым фактом. Стоит тебе закинуть фейкомыло с фоткой частично замазанной - тебе пол двача напишут и согласятся на такую.
>>334326502 А теперь вопрос - почему мужчина в принципе должен мириться с багажом? Для него этот багаж несёт строго негативные последствия. И как я уже написал, дело не в девственности. Целка - это всего лишь индикатор. Если бы у женщины на лбу был счётчик партнёров, можно было бы по нему ориентироваться. И женщины с маленьким багажом статистически лучше подходят для долгих отношений и брака (и в идеале, с нулевым). Но природа не прикрутила женщинам на лоб счётчик, а эмансипация открыла им дорогу к карусели хуев, из за этого выходит дихотомия.
>>334326644 >Типо по твоему он изначально мизогин и поэтому бабы его отшивают. Буквально да. Я даже видела ирл примеры такого. Кунам мизогинию еще с пиздючества в голову запихивают их деды и бати(а теперь еще и интернет), шутя про: "БАБЫ ТУПЫЕ, БАБЫ ТО, БАБЫ СЁ, БАБА ДОЛЖНА ЧТОТОНЕЙМ. И у пиздюков мужского пола формируется мнение, что баба им реально что-то должна, просто потому что у них хуй. И когда они сталкиваются с реальностью, где тянки им нихуя не должны, у них случается дисонанс, они начинают истерить, становятся инселами
>>334325872 Потому что инцел это унисекс слово. Фем это указание женственности, мэн указание мужественности. >>334326024 слово инцел это унисекс >>334326726 ты не знаешь как они выглядели >>334326780 и это будут тролли, боты и бабы под мужскими аккаунтами. Если тебе Вк напишет девка, что ты мне нравишься, го я тебе отсосу и выеби меня, то ты в это не поверишь, ты подумаешь что это прикол или бот или мужик 40 лет развлекается
>>334326815 Куну с адекватной самооценкой и без детских смешных комплексов - мириться с багажом не надо, ведь ему изначально на это похуй, он понимает что тян такой же человек и у нее были отношения как и у него до неё, лол. Если ты этой банальности не понимаешь, то тебе стоит сьебать в радикально патриархальную страну где женщин в хуй не ставят, там тебе будет получше наверное.
>>334326917 >терпеть сравнения А куны будто на подсознании не сравнивают, лол)) если у куна была сисястая тян с идеальной фигурой, он и сам будет невольно сравнивать если нынешняя не дотягивает до уровня
Парадокс но мне про суть баб расказала бабушка (у которой в молодости тоже было много ухажеров и которая как в меме выше вышла замуж в 30 лет). И в будущем как ИРЛ, так и в интернете от разных деятеле маносферы, так и на дваче я заметил что все что говорила бабушка это абсолютная правда.
>>334326872 Дело не в этом, а в том что оно даже работать не будет. Парня даже 7/10 страшила 0/10 просто пошлет потому что будет ждать своей очереди у топ чеда.
>>334326992 И в чем же правда? Пресловутое "все тян шлюхи"? А шлюхами для кунов являются все тянки которые дали не ему любимому, а кому-то другому. Он же центр вселенной...
>>334326841 >Кунам мизогинию еще с пиздючества в голову запихивают Так всё с того же пиздючества в принципе разжигание идёт. По сей день имеем прогоны по типу "ДЕВОЧЕК БИТЬ НИЗЯ", "ДЕВОЧКАМ НАДО УСТУПАТЬ". Девочек же многих воспитывают та
На самом деле есть в этом всем и положительный момент. Смотрите - я могу за определенную сумму денег ходить в дрочильни или ебать молодых шлюх с хорошей внешкой (выше среднего). А вот у баб особенно у всраток, но даже и у средних доступ к чедам СИЛЬНО ограничен. Для средне-всратки добиться чеда это целый квест и шорткатов как со шлюхами там не существует. Думайте
>>334327041 Ну так и есть. Пиздюкам с детства в голову вбивают установки, где тян должна быть вот такой, а кун вот таким, оттуда и все проблемы потом идут
Ребят, лучше едой запасайтесь, а-то движуха какая-то нездоровая намечается. А хлюпающие дырки будут снова за еду как в 90-е или вообще бесплатно. Посмотрите на Уфу лучше. Так будет везде.
>>334326921 >Куну с адекватной самооценкой и без детских смешных комплексов Аргумент "настоящий шотландец", сразу мимо. НАСТОЯЩИЙ МУЩЩИНА в контексте вумансру. >как и у него до неё Самые крепкие пары - это пары, которые нашли друг друга в молодом возрасте, когда у обоих партнёров небольшой багаж. >>334326921 >то тебе стоит сьебать Тебе стоит перестать пиздеть и раздавать свои потешные указания.
>>334327044 >чедам СИЛЬНО ограничен Сейчас смотрел фотки своей знакомой. Лайков под ними нет. Но кто то же не фоткал. А на одной из фоток отражение, а там чед.
>>334326921 >Куну с адекватной самооценкой и без детских смешных комплексов - мириться с багажом не надо Т.е. можно смело встречаться или создавать семью cо шлюхами/экскортницами/порнушницами?
>>334327122 >Это как раз таки мужчины не уважающие себя женятся на порванках, рспшках, бегемотах и прочем треше Кто бросил порванку? Кто лишил её целки? Почему он с ней не остался? Тянка его любила, он её кинул. Вы ищете проблему в тянках когда здесь очевидная проблема в кунах и их низкой ответственности. Буквально просто засунули хуй в дырку и убежали. >рспшки Кто рспшке ребенка заделал? Где он? Вина тянки в чем?
Если тян такой же человек, то почему не подходит знакомиться первой так же, как куны? Если тян такой же человек, то почему не ухаживает так же, как куны? Если тян такой же человек, то почему не зарабатывает и не вкладывается в бюджет пары так же, как куны? Если тян такой же человек, то почему не дарит подарки так же, как куны? Если тян такой же человек, то почему нельзя ее бить так же, как куна? Если тян такой же человек, то почему она не защищает своего куна так же, как он ее?
Ответ "ну ее так общество с детства воспитало и общество ей не позволяет" - не ответ, т.к. любые твои селедочные претензии к кунам буквально оправдываются этим же "ответом".
>>334327040 >И в чем же правда? >Пресловутое "все тян шлюхи"? Что нельзя верить тянкам в деморежиме, потому что после свадьбы они поменяются. Что лучше чтобы мамка не разводилась с батей потому что отчиму я буду не нужен ему нужна будет только мамка. Что телки могут сами лезть на чедов, а потом рассказывать что чед их сам "взял силой". Также рассказывала много историй про мою мамку как она заигрывала с другими мужиками, и что отец не просто так с ней ругался на почве ревности, я потом и сам видел много этому подтверждений. И прочую очевидную базу.
>А шлюхами для кунов являются все тянки которые дали не ему любимому, а кому-то другому. Формально определением промискуетета является любой секс вне брака. Т.е. "не шлюха" - тянка которая вышла замуж девственницей и не изменяет в браке.
Поэтому сексуальная революция и слишком большие права женщинам и испортили институт семьи - при таком порядке всех молодых тянок раскупоривают 0,1% топ чедов (которым просто повезло с генами, лицом и ростом) а остальные мужики вынуждены довольствоваться объедками.
>>334327255 >Буквально просто засунули хуй в дырку и убежали Буквально просто украли дырку, сняли с тела, залили внутрь, потом поставили обратно и убежали. Или это просто попытка переложить ответственность за своё собственное тело на других? Как уже переложили на государство, например.
Смотрел много муриканских топовых и не только, мелодрам, и там очень редко гг мужского пола намного выше гг женского пола, часто рост гг-в - близок. Знаете почему? Если гг мужчина будет выше гг женщины на голову и выше - на экране будет цирк.
>>334327255 >Кто бросил порванку? Кто лишил её целки? Почему он с ней не остался?
Очевидно чед-триадник, которого она выбрала вместо нормального куна, нацеленного на семью.
>Тянка его любила, он её кинул. Вы ищете проблему в тянках когда здесь очевидная проблема в кунах и их низкой ответственности.
Да, проблема именно в тянках, которые из-за своей низкой ответственности выбирают чедов-триадников.
>Буквально просто засунули хуй в дырку и убежали.
И тян специально таких выбирают. С нормальными им СКУШНА.
>Кто рспшке ребенка заделал? Где он? Вина тянки в чем?
Очевидно чед-триадник, которого она выбрала вместо нормального куна, нацеленного на семью. Вина тянки в том, что она изначально выбирала безответственного подонка.
>>334327334 >Поэтому сексуальная революция и слишком большие права женщинам и испортили институт семьи Какие права? Право распоряжаться своим телом как они считают нужным? Ты считаешь это не адекватное право? Напоминаю что тело тянки принадлежит только ей
>>334323057 (OP) Потому что так не бывает. Современные женщины ни-ког-да не идут к мужчинам проситься в девушки. Исключения, это пиздец уровня 180кг сала или какие-то абсолютно покорёженные черепа, отсутствие конечностей и тд.
Если у девушки нету адского ожирения, инвалидностей и тд - она никогда не будет идти к самом обычному мужчине. Это факт, это истина, она не оспаривается и в её подтверждение есть миллиарды реальных ситуаций и мнений со стороны самих женщин.
Заметьте, именно САМЫЕ никому не нужные женщины только на это готовы. При этом, если парень ниже среднего, то к нему они не пойдут, хотя только таких и достойны.
>>334325272 >Плюс восторгов от избиений это не изменяет Что скажешь про людей, которые приходили на гладиаторские бои или просто на нелегальные бои в клетках, которые не девственники и кайфовали с процесса? Они другие? Почему? Чем лучше?
>>334327520 Это не я даже ответила, чел лол. Мне лень на твой высир отвечать, спроси у нейронки. Твоя паста настолько унылая что мне кажется я её сотый раз уже читаю, сьеби, маркарянчик ты мой
>>334327255 >Кто лишил её целки? Чед. При том что скорее всего он ее "лишил целки" по собственной инициативе тянки.
>Кто бросил порванку? Кто лишил её целки? Почему он с ней не остался? Чед. Потому что у него есть огромный выбор из баб ему нет смысла оставаться с одной.
>Кто рспшке ребенка заделал? Где он? Вина тянки в чем? В том что тянка по какой то причине считает, что можно залететь от одного мужика (наглого чеда-неколокольчика), а потом воспитание чужой спермы повесить на другого (хорошего УВЕРЕННОГО В СЕБЕ парня оленяку удобнича ) Почему сразу нельзя выйти замуж за доброго хорошего парня и родить ему в голове у тянки само собой не укладывается. Да и не может укладываться, ведь это биологические инстинкты - залетать от агрессивных наглых бабуинов и потом вешать воспитание детей на покладистых хороших парней.
>>334327478 Тогда почему ответственность за это тело несут другие? Почему матерям-одиночкам полагаются выплаты и льготы? Почему ты там сверху>>334327255 усирался, что в рогатке, раскрытой как проходная на заводе в 8 утра, виноваты мужчины?
>>334323057 (OP) Старую всратую тян можно, и даже нужно ебать только если вы с ней состоите в браке много лет, и имеете общих детей. Тогда должен, а в противном случае не обязан. Вот, на чьём хую она скакала в молодости, к нему пусть и обращается.
>>334323057 (OP) Это перефорс того, что всратух из-за шизы, развившейся от многолетних унижений от других баб завышенные параметры даже в сравнении с топ-стейси? 2,5 метра ростом и не ниже! Ебало точеное как у бомбардировщика!
Причём я ещё заметил такой момент: Стейси будет мило общаться с ресурсным всратаном, так сказать для лутанья ништяков. Но всратуха будет прям демонстративно такого игнорить, ведь всратан рядом может помешать её чистой любви с чедами, лол. Вдруг чед подумает, что они пара и пройдёт мимо!
>>334327478 >Право распоряжаться своим телом как они считают нужным? Ты считаешь это не адекватное право? Т.е. по твоему ситуация пикрил это норм? Когда разом 95% мужчин просто выписывают из людей и все самки достаются 0,1% топ чедам.
>>334327607 >Почему матерям-одиночкам полагаются выплаты и льготы Потому что ребёнок это ответственность двоих людей. Вы перекладываете ответственность за ребенка только на одну мать. Будто это она единственная учавствовала в его создании. Женщина в одиночку работать+ухаживать за ребенком почти не может, поэтому и существуют льготы и помощь. Вы буквально перекладываете всю ответственность на одних лишь тянок, хотя это не они КИНУЛИ ребенка, и уклоняются от аликов
>>334327690 Бро получающих 200к и больше в стране менее 5%. Если бабы хотят онли 300секов то тогда надо вводить гаремы чтобы у одного 300сека было 10 баб.
>>334327698 Я еще раз спрашиваю, почему шлюшья интуиция не помогла выбрать правильного партнера? Почему ты не можешь ответить на такой простой вопрос, спермобак?
>>334327765 Какая интуиция, еблан? Никогда не знаешь каким человек окажется в такой ситуации. У каждого было что самая гниль человека раскрывается неожиданно, друзья предают, люди изменяют и тд, хотя изначально все было ок. Такова жизнь, всё.
>>334327698 >Будто это она единственная учавствовала в его создании Нет, не единственная. Но в современных реалиях женской эмансипации, она единственная участвовала в выборе отца. Буквально сука не захочет - кобель не вскочит. >хотя это не они КИНУЛИ ребенка А вот сюда ты точно не хочешь уходить, я просто намекну, что подавляющую часть разводов инициируют жёны, отцам повсеместно отказывают в опеке (хотят они этого или нет) и после развода матери очень часто препятствуют контакту ребёнка с отцом по причине своих обидок и вопреки интересам ребёнка.
>>334323057 (OP) воооот я об этом и говорю, все эти рост\волос\ипрочие целы, они бы стали обращать внимание на какую нибудь полторашку фемцелку которая ещё меньше чем он со своими 160? врятли
>>334327904 1. Мужчины часто на этапе ухаживания демонстрируют «социальную маску» (заботливый, надежный), которая исчезает после рождения ребенка. Женщина выбирает не «плохого отца», она выбирает партнера, который обещает быть хорошим. 2. Ошибка прогноза: Исследования показывают, что люди плохо предсказывают поведение другого человека в стрессовых условиях (рождение ребенка это кризис для пары). Виновата здесь не гендерная принадлежность, а человеческая ограниченность.
>>334327929 Фемцелок не существует. Вокруг каждой всратки вьется хоровод оленей, дарящих ей подарки, водящих на свидание и развлекающих в надежде на писик. При этом всратка ждет чеда, оленям не дает и ноет что она фемцелка
>Тупинцел Ага, та самая картинка про тупинцела где якобы отвергается блекпилл и важность внешки но самого тупинцела нарисовали низким плешивым уродом))
>>334327776 >Да, это естественный отбор, если бы не он, человечество бы выродилось. Только вот общества с таким устройством (развитые страны, ВСЖ Китай, Япония, Южная Корея) вымирают.
Зато страны где у женщины традиционная роль (страны средней Азии, Африка, Индия, КНДР) наоборот увеличивают численность населения.
Вскоре вторые заместят первых в рамках того самого ествественного отбора как приверженцы более жизнеспособной стратегии.
>>334328178 КНДР матриархальная коммиублюдия где мужики дохнут в урановых шахтах, а тухлодырки навариваются торгуя ширпотребом из Китая. Рождаемость там не сильно выше Южной Кореи
>>334326863 > Если тебе Вк напишет девка, что ты мне нравишься, го я тебе отсосу и выеби меня, то ты в это не поверишь Если прям так напишет, то не поверю. Но мне писали тянки в контакте лет 10 назад, просто "Привет, пообщаемся" и все было ок. Ты же тоже своим чедам не стала бы с порога писать привет го ебацо.
>>334328497 Не поэтому. Узбеки тоже узкоглазые и в куда худших условиях и нищете, но капитализм им не мешает размножаться. Все дело в западной модели романтических отношений которым навязали кукам.
>>334328603 Ну хорошо, как ты себе представляешь совместную жизнь со старой бабой? Нахуй вообще вместе жить то? Если вы даже не ебетесь. Ты ее мамкой называть будешь?
>>334328432 Точнее, 2012 год. Ей 18. Очень молодо выглядит. Минимум жира. Норм черты лица. Я тогда все проебал и поехал в Азию. ну и она мне ничего не писала, значит ей похуй было. Сейчас ей 33. Прям заметно что состарилась.
>>334328432 Потому что у кунья неадекватные запросы и они хотят чтобы у тянки был бейбифейс даже в 40 лет, хотя это физически невозможно, лол. Тв педофил, вот и все.
>>334328560 >дело в западной модели Восточная модель - ты должен выкупать невесту. Средняя цена за деревенскую тян - 6 миллионов. Рублей. + Своя квартира дом + Машина + Работа
>>334328674 >Сейчас ей 33. Прям заметно что состарилась Ты ебанутый? А что она должна была сделать? Люди стареют, да, 33 года это дохуя так-то. Я хуею. Откуда такие ебанутые запросы у кунья, тянка уже не имеет права стареть?
>>334328710 Она уже выглядит старше моей тети и жены моего родственника. Жене родственника под 40, родила ребенка. Работает 24/7 по профессии. муж полу рнн полу дно работяга. Образование есть работа у него была. Просто надоело ему Тете 50+, 3 ребенка.
>>334323057 (OP) Найс перефорс, мужики с таким неликвидом зачастую встречаются, что диву даёшься. БЕЗ ПОЛИТОТЫ Я заметил, что девушки в интернетах почти 1 в 1 похожи на хохлов, нет, даже не так, они похожи на хохлов образца 2022 года, когда нахрюк прям смешной стоял, сейчас то нахрюк +- адекватный. Просто загибайте пальцы 1) Отчаянный перефорс 2) Наглейший софизм 3) Все виноваты, но не мы! Если вы хохол, замените слово хохол на лахта.
>>334328757 Да. На 25 выгляжу со слов полицейских. Сейчас в тикток стал заливать смешные видео. В комментах вроде всем норм. Там чисто западные шутки и моя шиза. >>334328778 Хз. До 100 скорее всего. Я ее не видел давно, она в Европе живёт уже давно.
>>334328874 Нахуя? Генераторы после прилёта заправлять, а потом ссать и срать туда? Я для тебя написал, что бы ты слово хохол на лахта заменил, чё у тебя пердак рванул покруче НПЗ?
>>334328897 >Хз. До 100 скорее всего. Я ее не видел давно, она в Европе живёт уже давно. Вообще, я часто наблюдал, что низкие женщины пользуются огромной популярностью у мужчин. Даже если они максимально всратые, бегемоты. Лишь бы только низкая была.
>>334327334 >всех молодых тянок раскупоривают 0,1% топ чедов, а остальные мужики вынуждены довольствоваться объедками. А ведь смешно петушоникс тут закукарекал в треде. Поразмысли, какова рождаемость была бы в стране, если бы тянки давали только 0,1%? А где ты статистику такую всратую достал? А? А?
>>334328859 А вдруг она мне ещё даст?! Не, не буду. Скинул ее про фотки нейронке. Нейронка угадала ее возраст, только накинула ещё 2 года.
Скинул нейронке свое селфи с дно смарта. Нейронка сказала что мне 30 и сказала как правильно сделать норм фото. Сейчас выпью пива шучу. Поработаю и сделаю.
>>334328871 Сельдь, я понимаю что ты вместо учебы в школе сосала чедикам и ашотам за гаражами, а твои зенки залиты спермой, но что тебе мешает прочитать слово БЕСПЛАТНО?
Сельдь может получить бесплатный секс независимо от всратости, кун может получить секс только за деньги у проститутки либо в результате ебейшего бетабакса у всратки(гарантий нет)
>>334324866 Термина "фемцел" не существует. Феминитивы по сути своей устарели и их нормальный человек не использует. А вот девственники существуют всегда, как женщины так и мужчины. Хочешь сказать, даже инвалидка с деформированным еблом получит свой койтус? А что насчёт врожденного уродства!? Вот, к примеру, взять нигерийскую двухголовую тянку с вывихнутой челюстью. Трахнешь?
>>334329247 А эта сельдь сейчас здесь, с нами в одной комнате? Почему ты решил дурачёк, что коитус должен доставаться кому то бесплатно? Всё кроме воздуха не бесплатно, так схуяли тебе должны бабы давать забесплатно, если они не хотят? А к пидорам инцелам ты будешь снисходителен?, отсосёшь им за бесплатно, в жопу дашь?
>>334329311 >Почему ты решил дурачёк, что коитус должен доставаться кому то бесплатно? Потому что чедам он достается бесплатно, потому что тухлодырым он достается бесплатно
>>334329346 Ах да, у нас же какая-то баба-вертихвостка одна на весь тик ток считается как весьма неплохой аргумент, ну у нее же детина есть. А если сказать про всех уродищ и инвалидов в целом, получают ли они секс?
>>334329416 Справедливости ради девушка должна быть прям совсем инвалидом и уродом, что бы с ней не захотел какой ни будь джамшут по синьке переспать, я думаю если крокодилиха встанет у сельского клуба с надписью "ДАЮ ВСЕМ!", то её точно кто то выебет
>>334323057 (OP) а хуй знает почему ты что-то придумало и теперь пиздишь, элементарно никто тебе не мешает создать анкету на сз всратой уродливой тян и просто средне куна, даже не урода и посмотреть кому за неделю больше напишут
>>334329500 Разумеется. Но моя мысль основная в том, что везде найдётся исключение из правил. Биологический признак на самом деле не влияет абсолютно ни на что. Это я ещё собираюсь упомянуть про то, что женщины это в целом секс-символ, следовательно , ебать их будут, воспринимать как товар их будут. Т.е они будут желанным товаром во все эпохи человечества. Мужчины — нет. Их использовали ради других целей всё это время. Даже если так порассуждать, мужчины хороши в физ. силе, женщины в красоте. Кого будут ебать, того кто силён или того кто красив?
>>334329416 >Ах да, у нас же какая-то баба-вертихвостка одна на весь тик ток считается как весьма неплохой аргумент, ну у нее же детина есть. А если сказать про всех уродищ и инвалидов в целом, получают ли они секс?
Да, получают, бесплатно, надо только захотеть. Куну же достаточно родиться чуть-чуть всратеньким, и всё, пиздос.
>>334326502 Я хуястый (19), 185см росту, и вполне симпотный кун. Я не боюсь багажа потому что я пиздец как проиграю в сравнении. Я вообще его не боюсь. Я его не хочу. Потому что бабы с багажом становятся злобными сволочами, и взаимодействуют со мной так, как будто я им должен возместить ущерб нанесенный бывшими. С самого начала, с первых секунд общения, начинаются какие-то негативные выебоны, провокации, требования. Тян мне еще понравится не успела, а уже какое-то говно происходит. Ну нахуй в этом говне копаться. У меня жизнь одна, мне жалко ее на эту хуйню тратить.
>>334329235 Ну смотри: по запросу в Гугл теорема пидорана получаем хиты от 2017 года По запросу теорма тарана получаем хиты от 2025, как в твоем скрине Получается твоя версия - перефорс Мимоанон for the great justice
>>334329721 Сельдявая лахтопидорша даже тампон уже сменить не может без нейронки. Дед Пукнум. Итоги. Интересно, как она будет визжать, когда хрючево в ее ближайшей говнетке сделает +100% к цене...
>>334329794 Раз достойных тезисов не увидела, почему бы тебе не съебаться? Даже интересно стало, что ты пытаешься вообще доказать. Что женщины не декоративная подстилка которую сделали товаром еще с самого начала 19-го века, и поэтому им тоже сложно быть желанными, сложно койтус получить?
>>334329188 Нейронку оказалось не обмануть. Фильтры не использовал. Все тот же возраст. Алсо, гемини сказал как я должен подстричься чтоб нормально выглядит. Тут он угадал, стрижка действительно ужасная. Все остальное он говорит нормально.
>>334329794 Вот буквально нейрохуета, причём даже один и тот же ответ на 2 разных поста от 2 разных людей. >>334328005>>334328038 > просто достойных тейков нету увы Я - принцесса, вы все - чернь. Нарциссизм.
>>334330086 Так а в чем эта нейронка не права, я не понимаю? Это же действительно так. Куны приседают на уши тянкам, пиздят им, обещают быть верными добрыми, только роди ребеночка. Тянка рожает и кун, почувствовав что она никуда не уйдет, начинает её абузить, пиздить, забивает на воспитание пиздюка, и естественно тянка подает на развод. Это буквально так и происходит в 99% случаев
>>334330079 >>334330097 Пиздомрази, вам среди людей (мужчин) делать нехуй. У вас свой загончик, тусуйтесь с такими же мразями. Хули к клятим мужчинкам-то лезете? Лицемерная падаль.
>>334330148 >Тянка рожает и кун, почувствовав что она никуда не уйдет, начинает её абузить, пиздить, забивает на воспитание пиздюка, и естественно тянка подает на развод Презренный тнус начинает ебать мозги, перестает давать дырку на проёб, и опят же пилит, пилит, пилит, пилит, пилит нахуй. В двух словах, пиздомразь нацеленно рушит отношения, при этом до последнего выставляя виноватым мужчину и грабя его имущество, плюс доит из него деньги за счёт ребёнка. Это тупо система. А ты, тухлодырое говно, свои псиопы и пиздёжь в пасть себе поглубже запихай. Ничтожество ёбаное, которое должно быть на цепи, потому что суть животное ебаное.
>>334330144 Литерали я, живу с мамкой в свои 40 но не создавал ни одного биопроблемного треда за всю жизнь. Никогда не ощущал себя ущемлённым в плане сунь вынь, причём есть много вариаций того как удовлетворять свои сексуальные потребности. Держу в курсе.
>>334324998 >Причем это только у нас похоже. Неиронично да Инстаграмная шиза всякая фемная в реальную жизнь плотно проникла именно на постсовке В Европе это просто интернет шиза, которая в реале почти не встречается
>>334330194 >>334330210 >>334330225 Шлюходесант, съебали в дев. Заебали псиопить своим говном. У вас даже интересов никаких, кроме своей пизды и продвижения феминистических тейков. Только и способны, что срать, срать и срать своими тупорылыми псиопами, ничтожества ёбаные.
>>334330249 У тебя половина доски насрана биопроблемами, отношениями, и обсуждением тяночек. Не стыдно? У вас хоть какие-то интересы есть кроме пизды, кста?
>>334330249 Раньше на дваче я сочувствовал парням-инцелам, мол, ну жалко их, они ж не виноваты что мир такой пизданутый и они никому не нужны.
Но парни инцелы решили что они Крутые Плохиши и стали постоянно писать всем гадости, окуклились в шизомирке, так что я теперь от инцелья испытываю только жгучий стыд.
>>334330041 Ее самый полезный совет - Вместо лукмаксинга, линмаксинг.
2. Leanmaxxing (Defining the Jawline) Your face has a friendly, soft structure in photos, but you can bring out a much sharper, more masculine jawline.
The Strategy: Lowering your overall body fat percentage through diet and strength training is the classic looksmaxxing method to hollow out the cheeks and sharpen the jaw.
The Result: Even a slight reduction in body fat will carve out your jawline, giving your face more definition and angles under any lighting.
Как раз поел конфеток с кофе. Прямо перед этим.
Ну что, будем следовать советам нейронки, линмаксинги?
Этим летом только тренировки и никакого сахара. Ура!
Но без сахара у меня начинается шизофрения. Попробую подписывать видео в тикток.
>>334323567 Бля, думал лучше этой базы в треде не будет, но потом увидел вот эту базу >>334326713 Воистину платиновый тред получился. К старухам внезапно стало приходить осознание, что её востребованность в 18 и её востребованность в 35 - это немножко разные вещи. И хуй все клали на её успехи в карьере (если таковые вообще имеются, лол). Не похуй только альфонсам, но альфонс бабе не нужен.
>>334323057 (OP) Мне вот например просто приятно ухаживать за и иногда ебать за деньги красивых девушек. И это нормально что их мало, их век не долог и отношений с ними у меня не будет. Ну не вызывают обычные тян такого влечения, чтобы тратить на них деньги. Иногда, бесплатно и без мозгоебли - можно. Но так не получается, обычнотян тоже хотят чувствовать себя королевами. Чтож, тогда пускай так как же и мальчики бегают за и платят своим чедикам.
>>334325746 >>334325746 чем тем что 20лвл хуемрась не имеет секса если он не чедик а 20 лвл пиздаблядь имеет столько сексов сколько может принять хуев и ей не надо для этого быть стейсичкой
>>334330290 Я уже на это отвечала, лол. Никто не знает как себя поведет человек в критической ситуации. И большинство мужчин при рождении ребенка кардинально меняются в поведении, даже если изначально они вроде были надежными. >>334327904 >просто намекну, что подавляющую часть разводов инициируют жёны По причине домашнего насилия. И правильно делают. Да я сама кстати с этим столкнулась, у меня батя до моего рождения был норм челом, заботливый, добрый, идеальный муж крч по словам окружающих, как мне его описывали)) А когда появились пиздюки, внезапно начал бухать и пиздить мать прямо на глазах пиздюков. Вот такая хуйня, лол.
>>334326502 Какой смешной коуп старух. Примерно как покупать бэху из под армян под возгласы "Нэ бмта, нэ кращэна, мамой клянус!". Ваш бабский багаж психотравм - это ФАКТ, который существует. Можешь рякать сколько угодно, что это мущщины не те, ссыкуны и т.д. Эта ваша бабская манипулятивная хуета уже ни на кого не работает, всем уже строго поебать, как они выглядят в глазах озлобленных 30+ старух.
>>334330417 > Я уже на это отвечала, лол Ты или нейрохуета? > И большинство мужчин при рождении ребенка кардинально меняются в поведении, даже если изначально они вроде были надежными. А я говорю, что не меняется. Такой же кукарек, как и у тебя. > По причине домашнего насилия Цифирьки приводи. > Да я сама кстати с этим столкнулась, у меня батя до моего рождения был норм челом, заботливый, добрый, идеальный муж крч по словам окружающих, как мне его описывали)) А когда появились пиздюки, внезапно начал бухать и пиздить мать прямо на глазах пиздюков. Ключевое тут >как мне его описывали)) Описывала маманя, которая потекла с хулигана и идеализировала его.
>>334326921 Рыба, давай я тебе объясню как это работает у тебя и твоей пиздобратии.
ПОЗИТИВНЫЙ АСПЕКТ: Мужик№1: Был веселый, юморной с ним не соскучиться Мужик№2: Был высокий, красивый Мужик№3: Превозмогал в работу, с баблом все было охуенно Результат: Ты хочешь гибрид из всех трех, которого в природе почти не существует, а если и существует, то тебя такой не выберет никогда в жизни.
НЕГАТИВНЫЙ АСПЕКТ: Мужик№1: Задротил в комп сутками. Теперь любой, кто играет в комп (даже час в день) - пидарас. Мужик№2: Бухал как не в себя. Теперь любой, кто пошел попить пивка с друзьями - пидарас. И так далее.
ИТОГ: Нужен мужик с дохуя плюсов и нихуя минусов. А взамен - 30+ старуха, которая даже ровесникам уже особо не нужна. Охуительная сделка, хули.
Ты конечно будешь кудахтать, что это не так, но это работает именно так. И нет, на мужчин это зеркалировать не надо, мужчины так мыслить не будут из-за того, что гипергамия - бабская прерогатива, плюс у вас, в отличии от мужчин, критическое мышление отсутствует, что не дает вас осознать, что у вас в башке насрано.
>>334325746 >Чем это отличется от тянок, которые поголовно хотят себе чедов? Тем что великовозростные скуфы дрочат на этих самых 20-летних, потому что 20-летним тням они нахуй не всрались, а тян трахаются c чедами
>>334325746 Во-первых не 18-21, а примерно 18-25, а во-вторых, тебе в этом самом интервале 18-25 что мешало найти любимого и любящего человека, ровню себе? Ты же наверное не тридцатилетней родилась? 7 лет это более чем дохуя для такой задачи, при желании исполнить на изи. А если ты, будучи обычной, хотела себе дохуя пиздатого, но в итоге обосралась, то обвиняй в этом исключительно себя. Еще как вариант можешь своей мамке претензии высказать что она тебя не воспитала должным образом и не рассказала как надо себя вести в этом аспекте жизни. И в целом могу полностью подтвердить, что мужчинам за 30 старухи ровесницы не нужны. Исключение - если она красивая и зарабатывает не меньше него, чисто партнерские отношения. А так, как ты хочешь, чтобы ВЗЯЛ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, то он пойдёт брать ответственность за вчерашнюю школьницу, а не за 30+ бабку, ибо с ней он кайфанет, а с тобой охуеет.
>>334330973 this искрометная базао у меня братишка в 33 взял 19летнюю в жены дядя в 44 взял 21летнюю в жены хз на что бабки надеются и верят сердючкины песни штоле наслушались, лол, хохлухи ебаные
>>334331121 Современные сельди - это абсурдные существа. Я понимаю когда мне надо заботиться, оберегать, помогать во всем тянке, которая на 15-20 лет младше. Но ровеснице то с хуёв ли? Это взрослый человек, две руки, две ноги, не инвалид, дееспособная. ЧТО блять я взамен от неё получу на все это? Писю и две сиси? Так вон, у той что моложе эти пися и сиси свежее и красивее. Так что рыночек порешал, пошла нахуй. Либо ПОПОЛАМСТВО.
Понимаю конечно, что сельдям такое понимать очень больно, но это реалии.
>>334330973 >>334331274 Ну т.е вы буквально признаете, что вам похуй на чувства, любовь, партнёрство итд, и главное это внешка и молодость? А в чем тогда проблема что тянки выбирают чедов точно по такому же признаку? И чем вы отличаетесь от них в этом случае? Найс куны сами себя закапывают, продолжайте плиз.
>>334329599 10 из 10 это NORMAL для них. 9 из 10 это челик в модной одежде и интересной личностью (выражающейся в форме челюсти). 8 из 10 это челик с интересным (дорогим) хобби. Ну там гольф на яхтах, скачки на марсианских шаихулудах. Всех остальных в утиль.
>>334331370 >врёти Не бухаю, не курю, спортом активно занимаюсь с 24-х лет, зарабатываю дохуя (правда в серой нише). Сейчас 39, тянке 20. И я для себя не вижу ни одного преимущества наличия ровесницы. Молодая и покорная няша - то что нужно. А терпеть хуйню, которая самая умная и будет мне мозг ебать - нахуй оно мне надо?
inb4: >ряяя, пиздишь Ну не верь, лол. Не заставляю. >ряяя, она тебя дропнет Да на здоровье, я в моменте кайфую, если дропнет - найду другую, не вижу проблемы.
>>334331441 Скорее у тебя склонность к педофилии и тебе нравится детский инфантилизм/наивность молодых тянок. Ими так легче манипулировать и получить что хочешь. К равному партнерству ты просто не готов и не пригоден.
>>334331389 30+ старухи в любовь не умеют, это просто факт. То, что там - это не любовь - это снижение планочки до удобного из-за того, что часики тикают. И вот такая вот любовь нахуй не усралась мне, потому что это в долгосрочной перспективе превратит мою жизнь в ад. Отношаться с той, которая всю жизнь хотела условного гигачеда-олихарха, но в итоге со скрипом и болью снизила планочку, это критическая ошибка для мужчины. И да, отношаться с той, которая была в норм отношениях, потом послушала психологиню и съебалась из этих хороших отношений - это еще хуже. Терпи, роднуля, теперь выебываться будут мужчины, а ты будешь сосать хуй в плохом смысле этого слова.
>>334331552 >К равному партнерству ты просто не готов и не пригоден Без Б. Семейные траты 50/50 (еда, бытовая техника, общие покупки и т.д.), в остальном - у каждого свои деньги. Плюс твой заработок не менее 80% от моего. Дела по дому тоже 50/50. Устраивают такие условия?
>>334326502 О гуру, а подскажи ка мне с каких пор доедать в обществе стало нормальным? Ты как отнесешься к челу который за радномычем бутер схватит надгрызенный и почавкает?
33 лвл, работаю учителем, зп 30 000. Хочу сваливать с этого говна.
Слежу за собой, жимцел. Ровесницы не смотрят, малолетки подавно. Решил вкатиться в гилфоебство, поискать бабу за 50. Из десяти бабок восемь слали нахуй: "Я ищу багатоха, чтоб на лайнере плавать". Отвечали некоторые, но были либо далеко, либо же тупо не клеилось общение
На работе клеится сотрудница. Но ей 60, у нее не было мужа (недавно был роман с сорокалетним чедом, но он ее скипнул), она одинока и страдает. Итсовер, блять\
Сам я между вайтпиллом и редпиллом. Забочусь о себе, коуплю, что найду тян, общаюсь с некоторыми. Но вообще привык жить на похуях. Мне важнее, блядь, в комп поиграть и все такое.
Старухи от сорока до семидесяти (именно таких гилф искал) при знакомстве начинают: "СЕКС НА АДИН РАЗ МИМО. ИЩУ КРЕПКОГО НАДЕЖДНОГО МУЖЧИНУ ДЛЯ СИМЬИ"
Блядь, а где ты раньше была
Ну понятно, муж мог умереть. Онко, война, несчастные случаи. Я кучу друзей на погост сносил. Но в большинстве случаев они все скакали по хуям как не в себя
>>334331802 Не ебу кто в каких там веках живет, но не тян на меня тратит деньги, и не тян заставляют обеспечивать наше совместное время препровождение. А значит в лице бутера таки она, а не я. Не говоря уже старой доброй метафоре относительно ключа и замка.
>>334331802 Попытка перефорса уровня /dev. Только есть нюанс, что мужик в свои 18 нужен чуть менее, чем никому, т.к. нихуя не умеет и нихуя не достиг, а женская ценность в 18 - топовая. То есть, буквально, мужчина ценность зарабатывает, а женщина ценность просто сразу получает по-умолчанию. Но эта ценность не вечна и она быстро падает. Не успела? Уступай другим. Женщине семья и дети нужнее, чем мужчине. И да, мужчине противно осознавать, что ты свою основную ценность разбазаривала с хуй знает кем хуй знает как и наконец, в свои 30+ к нему приходят эти объедки со словами "Люби меня, я вся твоя!". С таким подходом можно и из мусорных баков макдональдса питаться, почему нет?
>>334330932 Блеванул >>334331637 Так и есть. Романтика все для тян после 30. Уговорил встречаться одну 34 лвл. >Ряя хочу в Тай, Китай, отпусссккккк >Плавать на морееее На НГ она попыталась в романтику. Такой пиздец, мне стало стыдно. Хорошо что мы были одни.
А зачем мне с ней куда то ехать? В Тае и Китае есть годные тян и без нее.
>>334331389 >>334331389 от бабы кроме внешки ничего не добьешься она нихуя не может дать, только подставы и проблемы логично что хотя бы это от нее ожидают байдефолт, а так как самки как молоко стареют а натрахи в бабку к 35 превращаются, то очевидно что старухи не нужны
>>334332271 Жизнь уже расставила, полны тиктоки и рилсы бабского нытья. Ибо в 30+ мужики либо уже женаты, либо скуфцелы (инцелы, только соскуфифшиеся), либо чего-то добились и старухи им не нужны. И у баб от этого жопаболь.
>>334332462 Хуй знает что там в тиктоках, мне кажется, это просто обман чтобы набрать классы просмотры. Я вот ни разу не видел незамужнюю бабу - либо в браке, либо разведены, либо вдовы. А вот мужиков неженатых ни разу очень много, примерно половина всех.
>>334330695 Но ты запостил 2-ух мужеподобных уёбищ, с челюстью по мужскому типу пик 1 4, скуфыню с заплывшим ебалом пик 3 и бабу у которой всё ебало в фильтрах, скрывающие отёки
>>334332543 Лично знаю кучу таких незамужних. Мать хотела мне найти жену. Лол Мне тогда 25 было, им 30 примерно. Там если нет парня в 20, то не будет и в 30. Несколько лет назад проверял их переписку с матерью и фотки, они ещё общаются. Новостей про свадьбы и фоток с кольцами нет. Значит они не замужем в 40 лет примерно. Мать про их свадьбы молчит, значит они не замужем.
Зато все богатые. Мать с ними работала в банке. У всех квартиры и дома.
>>334323057 (OP) У меня всегда было так, что те тяны, которым нравился я, но к которым я был равнодушен вели себя так....Я шел на контакт и проявлял минимальную взаимность, так как вырос в среде, где "не ответил бабе взаимностью - не мужик". Спустя месяцы или даже годы те самые тянки, которые первыми лезли ко мне, начинали меня же обесценивать. На вопрос "так ты первая начала отношения, чего ты хочешь от меня вообще" были ответы в духе "ой нет ты это все ты сам" или "ну, подумаешь". То есть у баб ноль ответственности за свои действия вообще и им глубоко поебать на чужие чувства, эгоистки абсолютные. Ту же самую хуйню наблюдал у знакомых. Бабы со скромной внешкой, неуверенные в себе воспринимаю кунов, которые им нравятся, не как людей, а как трофей. Со временем их ЧСВ растет, ведь трофей завоеван. Приходит время обесценить трофейк, чтобы возвыситься за счет потуг унижения этого самого трофея. Это как капризный ребенок сначала хочет игрушку, получает, а через пару месяцев выбрасывает, так как надоело. Даже фильм был такой "игрушка". Рекомендую. Поучительно. Запомните, что неполноценные бабы, у которых комплексы какие-то, в том числе из-за внешки, НИКОГДА не будут вам благодарны за взаимность. Они скорее будут вас ненавидеть за то, что вы были свидетелем их истинной жалкой и неуверенной сущности. Они всегда укусят ту самую руку, которая поглаживала их эго. Я не знаю как это называется в психологии, но всратые бабы куда хуже, чем attention whore. Я не видел еще ни одной эмпатичной всратки. Все обозленные. А вот красивые бабы чаще (конечно не все, но мы сравниваем соотношение) бывают полноценными личностями. Даже сравнивая школу и вуз я заметил, что мои одноклассницы из центра миллионника куда более ментально зрелыми стали после 20, чем колхозницы и окраинные всратки из универовской группы, которые оставались инфантильными и злыми несмотря ни на что.
Напомните кто такая стейси, первая или вторая жирная? Ато было дело позожая на первую ко мне подкатывала, сейчас вспоминаю что она говориоа что у неё кривые ноги, я не замечал, хотя потом мне ещё сказали что у неё дикий сколиоз.
Бля, помню еще будучи студом, наспор решил написать самой некрасивой тянке универа. То была девка, во-первых, низкая - ростом 150 см может, не знаю, но не с телосложением миниатюрной няши, а такой прям хоббит - короткие жирные ножки, ручки, пузико.Лицо была как у бабки с рынка, у которой омолодолили кожи.Хотя и кожа была вечно какого-то красного(летом) и розового(зимой) оттенка.Волосы тупо мышиный хвост.
Короче, я написал типа "Привет, хуе-мое, понравилась, пошли гулять" - такой тупо подкат "без задней мысли".
Мои параметры на тот момент были - высокий дрищик, патлатый, одет не очень, лицо(по оценкам с двача) - 6-7.
В общем ОБЪЕКТИВНО СУКА БЛЯТЬ я выглядел симпатичнее чем она, притом намного. Она слилась. Что-то невнятно пукнула в ответ и заигнорила.
Теперь представьте обратный вариант, мне бы тогда САМА написала тянка, притом намного симпотнее меня, и позвала бы погулять - игнорил бы я так же? Вообще, можно ли представить парня, который бы игнорил?
Я тот случай тупо на всю жизнь запомнил. Фемцелок по-этому я воспринимаю только как ебанашек и вниманиеблядей.
>>334338934 Так она и не должна была тебе отвечать взаимностью, сычуш. Пиздазависимый, я отказывал одной более-менее симпотной бабе на 3-м курсе по одной причине: она была шлюхой. На хуй мне репутация куколда и риск заразиться хламидиями? Да и с такими бабами проблем дохуя может быть, любя сталкивать лбами. Потому внешка не показатель, зелень.
>>334326958 с таким количеством требований как у принцесс куны точно не сталкивают женщин, рофлишь. Если бы мужчины подходили к выбору партнера так же тщательно как пиздятина, то пиздятины бы выли на луну как волки
>>334324702 нахуй нужны твои андроиды? можно выращивать биорабов модифицированных под преданность хозяину, с любой внешкой, проапгрейженные по всем параметрам до уровня сверхчеловека. и это выйдет намного дешевле чем возиться с железякой ебаной, которая все равно до уровня человека никогда не дойдет
>>334327698 > Вы перекладываете ответственность за ребенка только на одну мать Пока только мать имеет право на прерывание или наоборот -- оставить больной генетиически плод, ответственность на ней в большей степени. Но тейк в том, почему налого-лохи должны за чужие поебушки платить?
>>334340473 Если начать соответствующим образом зеркалировать бабские требования - бабы охуеют. Имаджинируй ситуацию, что 50% мужиков стали хотеть бабу с телом типа пикрил и на меньшее не согласны? Представил какой БАБАХ будет в бабских жопах?