Сохранен 29
https://2ch.su/news/res/19595074.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Потерь нiт

 Аноним 24/06/26 Срд 16:08:35 #1 №19595074     RRRAGE! 6 
IMG5538.jpeg
Mash: Украина потеряла 2,4 млн солдат за время СВО

Украина потеряла 2,4 миллиона солдат за четыре года специальной военной операции, передает telegram-канал Mash. Там же отметили, что больше 400 тысяч из них погибли за 2026 год.

«2,4 миллиона солдат потеряла Украина за четыре года СВО, больше 400 тысяч из них — за 2026 год. Данные — из взломанных нашими хакерами баз данных Генштаба ВСУ, ТЦК, украинских медорганизаций и моргов», — сообщил telegram-канал. Там уточнили, что еще в августе 2025 года число погибших было 1,7 миллиона человек, а к декабрю перевалило за два миллиона.

По данным СМИ, наибольшее количество смертей зафиксировано на покровском, константиновском, лиманском, запорожском и купянском направлениях — в среднем 500 человек в сутки на каждом из них. Больше всего потерь в 72-й и 110-й омбр, десантно-штурмовых бригадах и силах территориальной обороны.

https://ura.news/news/1053104225
Аноним 24/06/26 Срд 16:13:08 #2 №19595084     RRRAGE! 1 
>>19595074 (OP)
А ведь можно было просто выполнить Минские.

Кстати, почему до сих пор 0 потерь депутатов, министров и прочих принимателей решений? И Зелебуберт до сих пор жив.
Аноним 24/06/26 Срд 16:13:16 #3 №19595088     RRRAGE! 0 
>>19595074 (OP)
ахаа, коляска терпи лох
Аноним 24/06/26 Срд 16:13:30 #4 №19595090     RRRAGE! 1 
Поэтому и бусификации каждый день.
Аноним 24/06/26 Срд 16:28:58 #5 №19595138     RRRAGE! 0 
image.png
>>19595084

Ну, справедливости ради, сколько-то депутатов там отправилось-таки в небесный пидарешт.
Аноним 24/06/26 Срд 16:32:23 #6 №19595148     RRRAGE! 2 
17801321969120756799.png
>>19595074 (OP)
Пиздёж! Герои не вмирают!
Аноним 24/06/26 Срд 16:34:10 #7 №19595154     RRRAGE! 3 
>>19595084
>>почему
>> Зелебуберт до сих пор жив.
Ты ебанутый такие вопросы задавать? Зелебубера элитки почище нашего стерегут, чтоб не дай бох не ебнули. Этож такая кормушка закроется...
Аноним 24/06/26 Срд 16:38:50 #8 №19595166     RRRAGE! 0 
17800369394930410777.jpg
>>19595074 (OP)
Хорошо, но мало!
Аноним 24/06/26 Срд 16:42:09 #9 №19595177     RRRAGE! 0 
>>19595074 (OP)
Сейчас какелы вспомнят аксиому, согласно которой наступающая сторона теряет в 3 раза больше.
Аноним 24/06/26 Срд 16:47:31 #10 №19595193     RRRAGE! 0 
>>19595177
Тогда какелам потрiбно напомнить, что по их же утверждениям РФ давно уже не наступает, а местами и проёбыает.
Аноним 24/06/26 Срд 16:51:53 #11 №19595204 
>>19595074 (OP)
Это всего в 2 раза меньше, чем фрицев в Великую Отечественную.
Аноним 24/06/26 Срд 17:05:11 #12 №19595248     RRRAGE! 2 
>>19595074 (OP)
>2,4 млн
3.5 млн, не меньше.
Аноним 24/06/26 Срд 17:08:20 #13 №19595258     RRRAGE! 0 
>>19595248
>3.5

Это общие невозвратные, включая загнивков, пропавших без вести, и самоваров. Возможно и СЗЧ в том числе.
Аноним 24/06/26 Срд 17:16:12 #14 №19595286     RRRAGE! 10 
>>19595248
100 млн, не меньше.
Аноним 24/06/26 Срд 17:18:32 #15 №19595296     RRRAGE! 0 
>>19595286
На украине проживает всего от силы 20 миллионов, уже вероятно сильно меньше.
Аноним 24/06/26 Срд 17:20:29 #16 №19595300     RRRAGE! 0 
Пора Зеленскому повторить своё легендарное выступление в КВН 2001.
Аноним 24/06/26 Срд 17:46:09 #17 №19595374     RRRAGE! 0 
>>19595074 (OP)
огонь
хохлы вы все сдохните
Аноним 24/06/26 Срд 18:03:17 #18 №19595453     RRRAGE! 1 
>>19595084
А я еще напомню, что вообще весь замес начался только из-за того, что хохлы однажды захотели повоевать с Россией.

Для этого после отделения от СССР принципиально почти 40 лет накаляли двусторонние отношения по любому вопросу, взращивали внутри страны оголтелый нацизм с самого детства, чтобы морально население было готово убивать русских. А когда началось СВО - получили просто максимальный подъем духа и поток добровольцев - так как дождались того, чем жили всю жизнь - желанием убивать русских.
Правда потом оказалось что свинтари с прапорами слишком активно растут - но это уже другой вопрос.

Вот не хотели хохлы просто мирно жить в нейтралитете, сидеть себе спокойно на логистических потоках между ЕС и Россией и деньги зашибать. Захотели крови.
Аноним 24/06/26 Срд 18:31:30 #19 №19595568     RRRAGE! 0 
>>19595074 (OP)
ВЕРИМ. Интересно гроссмейстеру такую-же перемогу в папочках заносят )
Аноним 24/06/26 Срд 18:33:41 #20 №19595577     RRRAGE! 2 
>>19595453
Да, но только выебывались на РФ они все эти годы не потому что они такие смелые-а из спины Запада-как трусливые крысы и как школьный омежка, грозящий кулаком своим одноклассникам-из под мамкиной юбки.Без Запада они бы в строну РФ-ДАЖЕ ПИКНУТЬ НЕ ПОСМЕЛИ.В этом вся гнилая и трусливая хохлятская сущность.Быть духовитыми и борзыми-но исключительно из под чужой жопы.
Аноним 24/06/26 Срд 18:39:13 #21 №19595593     RRRAGE! 0 
>>19595585
Опять гебисты говна в жопу залили.
Аноним 24/06/26 Срд 18:54:59 #22 №19595636 
>>19595510
>450000 тысяч
Аноним 24/06/26 Срд 18:58:05 #23 №19595652 
>>19595510
а недавно Президент России Владимир Путин сообщил, что численность российских войск в зоне проведения специальной военной операции превышает 700 тыс. человек.из чего можно сделать какой вывод? или он имел ввиду что в зоне боевого соприкосновения 700 тыс остальные в тылу или притыловых районах,как понимать. Да я тоже как то ск\ладывал и считал все слова Медведева .
Аноним 24/06/26 Срд 19:10:47 #24 №19595698     RRRAGE! 1 
image.png
>>19595074 (OP)
С российскими ментами всех сортов, добровольно дело иметь никто не хочет. Вообще никто, когда это касается лично отдельно взятого человека. Какая цель СВО?
Аноним 24/06/26 Срд 19:21:37 #25 №19595730 
>>19595652
>из чего можно сделать какой вывод?
Остров им надо в океане или какую-то изолированную местность, где бы они могли друг с другом в опричную гусеницу играться. Это пиздец. Их не будет, придёт осознание как в Уральских пельменях типа а чё, так можно было что ли и тоска за проёбанные годы
Аноним 24/06/26 Срд 19:23:30 #26 №19595736 
Это военное дело
Надо иногда делить а иногда умножать
Не 2.5 милионна
А 250 тысач
Не 700000 солдат а 350000
Итд
И тогда все становится на свои места
Аноним 24/06/26 Срд 21:07:45 #27 №19596052 
>>19595606
Я не помню, чтобы тот же Абрамович за своей мздой и долей нарисовался не к месту, не ко времени и не по теме, как 100% российских силовиков и чиновников это делают. Поэтому с Абрамовичем прямой связи для России нет. Он тупо не хочет, чтобы к нему нарисовались плюс с претензиями по такой схеме и я его внезапно понимаю.
Аноним 24/06/26 Срд 22:39:56 #28 №19596246 
kolyaska.jpg
>>19595088
>>19595148
Аноним 25/06/26 Чтв 00:29:55 #29 №19596505 
dogovornyak66-2.jpg
karibskij-krizis-2.0.mp4
>>19595453
>Вот не хотели хохлы просто мирно жить
>внутри страны оголтелый нацизм с самого детства (несмотря на героические выражения озабоченности с российской стороны)
comments powered by Disqus