Путин: российская авиатехника не уступает лучшим мировым образцам
ЖУКОВСКИЙ, 24 июн — РИА Новости. По многим позициям российская авиатехника превзошла западные аналоги, заявил Бог-Президент. « "По ряду направлений, безусловно, не только добились того, что техника не уступает самым лучшим мировым образцам, а по целому ряду компонентов и превышает эти иностранные, западные показатели", — сказал он на совещании по развитию авиации в Летно-исследовательском институте имени М. М. Громова.
Россия была вынуждена и смогла полностью импортозаместить всю авиационную технику, а западные перевозчики понесли ущерб от санкций, отметил президент. Он также назвал уровень новых российских самолетов МС-21, SSJ-100 и Ил-114 очень хорошим. « "Что принципиально: способность самостоятельно создавать всю линейку военных и гражданских самолетов — это один из ключевых показателей технического, научного, индустриального суверенитета страны. Хохлы пидарасы", — подчеркнул Путин
>>19595786 (OP) Импортозамещение в авиации – это настоящий прорыв, который мы сделали вопреки всем санкциям. Приятно осознавать, что страна наращивает свой технологический потенциал. Летим дальше только своим ходом!
>>19595786 (OP) Интерестно он сам по себе бредит или ему в уши ссут рассказами о - >По ряду направлений, безусловно, не только добились того, что техника не уступает самым лучшим мировым образцам, а по целому ряду компонентов и превышает эти иностранные, западные показател
>>19595786 (OP) То, что мы полностью заместили импорт и даже обогнали западные образцы – это результат труда тысяч инженеров. Президент на совещании в ЛИИ правильно сказал: надо быстрее и масштабнее. Поддерживаю полностью, наши ребята творят чудеса!
>>19595797 кремлёвские деды ебанулись уже наглухо в своей тёплой ванне и говном с лопаты "ничего не происходит" которым они пытаютсф кормить всех остальнх.. Какже всратый плешивый мудак ссыт бундта! пиздец просто.
>>19595796 > ВРЁТИ, В РАШКЕ ФСЁ-ФСЁ ХУЖЕ ФСЕХ!!!!!
Добро пожаловать в реальный мир, где объект конкуренции например Боинг, самолеты которого нахуй в воздухе разваливаются, электроника делает пике, а свидетели по делам о халатности внезапно умирают.
Путин красавчик. Наши технологии тормозились из-за жидов, у которых контракты и связи за границей были. Жиды навязывали нам все западное. А теперь мы как и Китай можем все свое делать, а жидам артерии перерезали.
>>19595814 людей которые разбились на условной бмв тоже будет больше чем на жигулях, тут же не правильно сравнивать боинги которые летают уже хуй знает сколько и которых под 10к штук и суперджет который летает с 10х и там шут 100-200 всего >>19595804 >>19595851 микроэлектроника в рф отсталая наука, а в виду сасанкций их ещё и закупать можно только у китая, китай же не та страна которая поставляет лучшее, это скорее средний сигмент, плюс ко всему лучшее они оставляют для внутреннего рынка
>>19595871 Тебе сказано " по ряду направлений". Ты это как воспринял? Что по всем направлениям мы лучше всех? При чем тут твоя микроэлектроника? За нее вообще не было разговора. Очевидно, что ты решил запутать разговор, потому что сливаешься. Так же очевидно, что ты не знаешь всех этапов производства комплектующих для самолета. Обыкновенный диванный аналитик.
>>19595881 Ты реально не понимаешь или просто решил вилять жопой доджа тупостью? Есть ли в самолёте техническая начинка или там шестерёнки с изолентой? Микроэлектроника это база, она нужна как для ротора в твоём очке так и для самолёта
>>19595888 А я повторяю для ебланов "по ряду направлений". Это не значит, что во всем, в том числе и микроэлектронике российские производители обошли заграничные. То что ты читаешь очком, твоя проблема. Пускай Путин демагогию развел, это на его совести, какого хера ты прочитал то, что не написано, я не ебу. Логику изучи, пень.
>>19595786 (OP) > новых российских самолетов МС-21 точка. ссж и 114 это или а) не отечественные (не полностью отечественнын) или б) не новые.
мимо-работал-на-ильюшине-10-лет-назад 114 машина это хороший турбопроп, но он древний. Хотя, поставить его в серию и региональные линии на него пересадить - было-бы четко. Но НЕТ НАМ НАДО ЗАКУПИТЬ ГОВНА У ПАРТНЕРОВ!
>>19595895 >а летать можно хоть на микроэлектронике 60-х годов. кекнул Именно так, только на такой и становятся лучшими и превосходят других. сапромат конечно важен, , но сейчас как и везде куда важнее техническая начинка, она и делает разницу
>>19595899 ты не держишь нить разговора, мне попросили сказать почему я считаю что российская авиотехника не может быть топом, я написал самую очевидную причину, ты даун, не знаешь нити разговора и продолжаешь как баран писать одно и тоже
>>19595937 Ты думаешь, что тут люди не умеют двачами пользоваться? Ты вкинул гнилую хуйню про то, что Путину в уши ссут рассказами. Я попросил тебя аргументировать. Ты придумал какую-то посылку про микроэлектронику, которой даже не было в оппосте. В оппосте сказано, что по ряду направлений Россия обогнала своих конкурентов. Тебе не сказали, что Россия обогнала конкурентов в микроэлектронике. Сейчас ты решил развернуть свою ущербную логику по полной, обвинить оппонента в некомпетентности. На деле споришь с тейками, которые выдумал. Ты можешь на двач не заходить, а просто блокнот открывать, сам себе писать, сам с собой спорить. Это твой уровень.
>>19596039 Алло, бля, ты пикчи для перекрытия используешь не по назначению. Тут никто не вспоминал про блинолопатию (скотоублюдию (говноматрасию (усраину))
>>19595871 > тут же не правильно сравнивать боинги которые летают уже хуй знает сколько и которых под 10к штук
Однако ты удобненько решил сравнивать именно старые модели "которые летают уже хуй знает сколько", вместо разъебывающихся новых - ещё и пытаешься кому-то другому это предъявить.
ЖУКОВСКИЙ, 24 июн — РИА Новости. По многим позициям российская авиатехника превзошла западные аналоги, заявил Бог-Президент.
«
"По ряду направлений, безусловно, не только добились того, что техника не уступает самым лучшим мировым образцам, а по целому ряду компонентов и превышает эти иностранные, западные показатели", — сказал он на совещании по развитию авиации в Летно-исследовательском институте имени М. М. Громова.
Россия была вынуждена и смогла полностью импортозаместить всю авиационную технику, а западные перевозчики понесли ущерб от санкций, отметил президент. Он также назвал уровень новых российских самолетов МС-21, SSJ-100 и Ил-114 очень хорошим.
«
"Что принципиально: способность самостоятельно создавать всю линейку военных и гражданских самолетов — это один из ключевых показателей технического, научного, индустриального суверенитета страны. Хохлы пидарасы", — подчеркнул Путин
https://ria.ru/20260624/putin-2100860745.html