Сохранен 39
https://2ch.su/news/res/19595786.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Пиндосрань соснула: Российская авиатехника во многом превзошла западные аналоги

 Аноним 24/06/26 Срд 19:40:10 #1 №19595786     RRRAGE! 38 
image.png
Путин: российская авиатехника не уступает лучшим мировым образцам

ЖУКОВСКИЙ, 24 июн — РИА Новости. По многим позициям российская авиатехника превзошла западные аналоги, заявил Бог-Президент.
«
"По ряду направлений, безусловно, не только добились того, что техника не уступает самым лучшим мировым образцам, а по целому ряду компонентов и превышает эти иностранные, западные показатели", — сказал он на совещании по развитию авиации в Летно-исследовательском институте имени М. М. Громова.

Россия была вынуждена и смогла полностью импортозаместить всю авиационную технику, а западные перевозчики понесли ущерб от санкций, отметил президент. Он также назвал уровень новых российских самолетов МС-21, SSJ-100 и Ил-114 очень хорошим.
«
"Что принципиально: способность самостоятельно создавать всю линейку военных и гражданских самолетов — это один из ключевых показателей технического, научного, индустриального суверенитета страны. Хохлы пидарасы", — подчеркнул Путин

https://ria.ru/20260624/putin-2100860745.html
Аноним 24/06/26 Срд 19:40:49 #2 №19595788     RRRAGE! 4 
>>19595786 (OP)
Ну раз Путин сказал.
Аноним 24/06/26 Срд 19:41:29 #3 №19595791     RRRAGE! 14 
>>19595786 (OP)
Импортозамещение в авиации – это настоящий прорыв, который мы сделали вопреки всем санкциям. Приятно осознавать, что страна наращивает свой технологический потенциал. Летим дальше только своим ходом!
Аноним 24/06/26 Срд 19:42:09 #4 №19595792     RRRAGE! 19 
>>19595786 (OP)
Все таки намного современная Россия опережает СССР, таких красивых российских самолетов тогда не было, как сейчас. Молодец Путин
Аноним 24/06/26 Срд 19:42:37 #5 №19595795 DELETED    RRRAGE! 15 
1470595407346.jpg
Мы крутые
Аноним 24/06/26 Срд 19:42:50 #6 №19595796     RRRAGE! 6 
>>19595786 (OP)
Интерестно он сам по себе бредит или ему в уши ссут рассказами о -
>По ряду направлений, безусловно, не только добились того, что техника не уступает самым лучшим мировым образцам, а по целому ряду компонентов и превышает эти иностранные, западные показател
Аноним 24/06/26 Срд 19:43:13 #7 №19595797     RRRAGE! 7 
>>19595786 (OP)
То, что мы полностью заместили импорт и даже обогнали западные образцы – это результат труда тысяч инженеров. Президент на совещании в ЛИИ правильно сказал: надо быстрее и масштабнее. Поддерживаю полностью, наши ребята творят чудеса!
Аноним 24/06/26 Срд 19:44:32 #8 №19595802     RRRAGE! 9 
>>19595788
Конечно, Путин мудрый человек и хуйни не скажет. Поэтому от него корежит блядей.
Аноним 24/06/26 Срд 19:44:41 #9 №19595804     RRRAGE! 3 
>>19595796
И в чем он не прав?
Аноним 24/06/26 Срд 19:45:15 #10 №19595808     RRRAGE! 0 
>>19595796
Это правда (факт)
Аноним 24/06/26 Срд 19:46:01 #11 №19595809     RRRAGE! 4 
>>19595804
Забей, у порка пока стадия отрицания)
Аноним 24/06/26 Срд 19:47:37 #12 №19595813     RRRAGE! 2 
>>19595797
кремлёвские деды ебанулись уже наглухо в своей тёплой ванне и говном с лопаты "ничего не происходит" которым они пытаютсф кормить всех остальнх.. Какже всратый плешивый мудак ссыт бундта! пиздец просто.
Аноним 24/06/26 Срд 19:47:47 #13 №19595814     RRRAGE! 4 
>>19595796
> ВРЁТИ, В РАШКЕ ФСЁ-ФСЁ ХУЖЕ ФСЕХ!!!!!

Добро пожаловать в реальный мир, где объект конкуренции например Боинг, самолеты которого нахуй в воздухе разваливаются, электроника делает пике, а свидетели по делам о халатности внезапно умирают.
Аноним 24/06/26 Срд 19:48:39 #14 №19595818 DELETED    RRRAGE! 3 
>>19595813
И что же происходит, расскажи.
Аноним 24/06/26 Срд 19:49:07 #15 №19595820     RRRAGE! 4 
>>19595813
>скрип-скрип
Аноним 24/06/26 Срд 19:49:31 #16 №19595821     RRRAGE! 3 
image.png
>>19595807
>Безногыч
Опа, а вот и блинотюремочная хуита пожаловала с перефорсами
Аноним 24/06/26 Срд 19:54:12 #17 №19595836     RRRAGE! 4 
Путин красавчик. Наши технологии тормозились из-за жидов, у которых контракты и связи за границей были. Жиды навязывали нам все западное. А теперь мы как и Китай можем все свое делать, а жидам артерии перерезали.
Аноним 24/06/26 Срд 19:57:39 #18 №19595851     RRRAGE! 2 
>>19595796
Аргументы какие будут?
Аноним 24/06/26 Срд 19:57:51 #19 №19595852     RRRAGE! 7 
14047196861952900019.jpg
>>19595813
Аноним 24/06/26 Срд 19:59:15 #20 №19595861     RRRAGE! 1 
>>19595786 (OP)
Владимир Путин - президент. Политик, лидер, пепсодент.
Аноним 24/06/26 Срд 20:02:58 #21 №19595871     RRRAGE! 1 
>>19595814
людей которые разбились на условной бмв тоже будет больше чем на жигулях, тут же не правильно сравнивать боинги которые летают уже хуй знает сколько и которых под 10к штук и суперджет который летает с 10х и там шут 100-200 всего
>>19595804
>>19595851
микроэлектроника в рф отсталая наука, а в виду сасанкций их ещё и закупать можно только у китая, китай же не та страна которая поставляет лучшее, это скорее средний сигмент, плюс ко всему лучшее они оставляют для внутреннего рынка
Аноним 24/06/26 Срд 20:09:24 #22 №19595881     RRRAGE! 2 
>>19595871
Тебе сказано " по ряду направлений". Ты это как воспринял? Что по всем направлениям мы лучше всех? При чем тут твоя микроэлектроника? За нее вообще не было разговора. Очевидно, что ты решил запутать разговор, потому что сливаешься. Так же очевидно, что ты не знаешь всех этапов производства комплектующих для самолета. Обыкновенный диванный аналитик.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 20:10:13 #23 №19595884     RRRAGE! 1 
открыть рынок и все эти аналогов нет встанут у забора. А летать будут на Бопинг и Аирбас
Аноним 24/06/26 Срд 20:13:40 #24 №19595888     RRRAGE! 3 
>>19595881
Ты реально не понимаешь или просто решил вилять жопой доджа тупостью? Есть ли в самолёте техническая начинка или там шестерёнки с изолентой? Микроэлектроника это база, она нужна как для ротора в твоём очке так и для самолёта
Аноним 24/06/26 Срд 20:16:08 #25 №19595895     RRRAGE! 1 
>>19595888
Дебил, не позорься, база для авиации это сопромат, а летать можно хоть на микроэлектронике 60-х годов.
Аноним 24/06/26 Срд 20:17:53 #26 №19595899     RRRAGE! 2 
>>19595888
А я повторяю для ебланов "по ряду направлений". Это не значит, что во всем, в том числе и микроэлектронике российские производители обошли заграничные. То что ты читаешь очком, твоя проблема. Пускай Путин демагогию развел, это на его совести, какого хера ты прочитал то, что не написано, я не ебу. Логику изучи, пень.
Аноним 24/06/26 Срд 20:18:19 #27 №19595902 
>>19595786 (OP)
> новых российских самолетов МС-21
точка.
ссж и 114 это или
а) не отечественные (не полностью отечественнын)
или
б) не новые.

мимо-работал-на-ильюшине-10-лет-назад
114 машина это хороший турбопроп, но он древний. Хотя, поставить его в серию и региональные линии на него пересадить - было-бы четко. Но НЕТ НАМ НАДО ЗАКУПИТЬ ГОВНА У ПАРТНЕРОВ!
Аноним 24/06/26 Срд 20:25:02 #28 №19595927     RRRAGE! 1 
>>19595895
>а летать можно хоть на микроэлектронике 60-х годов.
кекнул
Именно так, только на такой и становятся лучшими и превосходят других. сапромат конечно важен, , но сейчас как и везде куда важнее техническая начинка, она и делает разницу
Аноним 24/06/26 Срд 20:28:31 #29 №19595937     RRRAGE! 2 
>>19595899
ты не держишь нить разговора, мне попросили сказать почему я считаю что российская авиотехника не может быть топом, я написал самую очевидную причину, ты даун, не знаешь нити разговора и продолжаешь как баран писать одно и тоже
Аноним 24/06/26 Срд 20:42:43 #30 №19595974     RRRAGE! 0 
17606472143720.mp4
>>19595786 (OP)
> Я не пукнум! слышите, не пукнум!
Аноним 24/06/26 Срд 20:43:47 #31 №19595977     RRRAGE! 1 
>>19595937
Ты думаешь, что тут люди не умеют двачами пользоваться?
Ты вкинул гнилую хуйню про то, что Путину в уши ссут рассказами. Я попросил тебя аргументировать. Ты придумал какую-то посылку про микроэлектронику, которой даже не было в оппосте. В оппосте сказано, что по ряду направлений Россия обогнала своих конкурентов. Тебе не сказали, что Россия обогнала конкурентов в микроэлектронике. Сейчас ты решил развернуть свою ущербную логику по полной, обвинить оппонента в некомпетентности. На деле споришь с тейками, которые выдумал. Ты можешь на двач не заходить, а просто блокнот открывать, сам себе писать, сам с собой спорить. Это твой уровень.
Аноним 24/06/26 Срд 20:50:37 #32 №19595998     RRRAGE! 0 
>>19595836
В голос
Аноним 24/06/26 Срд 21:08:27 #33 №19596054     RRRAGE! 2 
>>19595977
>Бах
Аноним 24/06/26 Срд 21:36:09 #34 №19596130     RRRAGE! 1 
>>19596039
Алло, бля, ты пикчи для перекрытия используешь не по назначению. Тут никто не вспоминал про блинолопатию (скотоублюдию (говноматрасию (усраину))
Аноним 24/06/26 Срд 22:37:52 #35 №19596242 
>>19595786 (OP)
А вот последнее он не подчеркивал, оп пиздабол. Он так, мимоходом сказал.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:25:15 #36 №19596567 
>>19595786 (OP)
>Путин: российская авиатехника не уступает лучшим мировым образцам

Это ещё пустяки, скоро с авиатехникой Федерации Обитаемых Планет сравнивать будем, если Господь Миров не возразит.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:39:23 #37 №19597074 DELETED
>>19595871
> тут же не правильно сравнивать боинги которые летают уже хуй знает сколько и которых под 10к штук

Однако ты удобненько решил сравнивать именно старые модели "которые летают уже хуй знает сколько", вместо разъебывающихся новых - ещё и пытаешься кому-то другому это предъявить.

Охуенный демагог, чо.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:18:34 #38 №19597568 
>>19596054
Скорее зашивай свое очко, оно бахнуло
Аноним 25/06/26 Чтв 19:31:58 #39 №19599023 
74b3eaa35b760563bdc73bc5c94017ec.mp4
>>19595974
comments powered by Disqus