К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему на работы за 37к такая конкуренция что я не могу даже базовое приглашение на собеседование по

 Аноним OP 25/06/26 Чтв 13:55:26 #1 №334323238 
45985b3e-cd06-47a4-bb9b-1d089aa64ad7.jpg
Почему на работы за 37к такая конкуренция что я не могу даже базовое приглашение на собеседование получить?
Вы же тут все рассказываете, что в стране зарплат меньше 100к не осталось и никто пальцем не пошевелит за всё что меньше этой суммы. А тут глотки друг другу перегрызают, эйчар сам говорит у нас дохуя желающих, встаньте в очередь молодой человек.
Какие же тут оторванные от реальности пиздаболы сидят
Аноним OP 25/06/26 Чтв 13:56:45 #2 №334323282 
А вот кассиром в фикс прайс и кб это всегда пожалуйста. Там даже как таковых собеседований нет, пришёл и взяли
Аноним 25/06/26 Чтв 13:57:31 #3 №334323301 
>>334323238 (OP)
Это же офис, а нем нет дефицита.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:00:16 #4 №334323370 
>>334323238 (OP)
>кассиром в фикс прайс и кб это всегда пожалуйста
Меня в Пятёрочки постоянно общитывают. Там вообще всех общитываеют. Рубль, пять, могут одну конфетку пробить, как две. Чо сраться будешь на кассе из-за рубля??? Хотя есть кто скандалит. Хе-хе
Аноним OP 25/06/26 Чтв 14:00:50 #5 №334323384 
>>334323301
Дефицит только на шумных заводах с петровичами и на рабочие специальности сантехника/плитка/сварка?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:01:22 #6 №334323395 
>>334323238 (OP)
Потому что ты откровенное говно. Ты же даже не понимаешь что ты им нахуй не нужен. Вот зачем ты к ним вообще лезешь со своим "ыыыыы вям жи биз опита нузен бил ыыыы"? Ты не понимаешь "нет", такие никому не нужны.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:02:42 #7 №334323429 
>>334323238 (OP)
блядь. Ну люди не оставляют отклики на одну вакансию мечты и цепляются за этот единственный шанс всеми лапками.

В стране нехватает рабочей силы. Представь, что есть 100 вакансий и 10 человек, что ищут работу. Эти 10 человек оставят отклики на все вакансии. И по каждой вакансии, если рассматривать её отдельно, будет конкурс 10 человек на место. А людей, сука, не хватает.

Твоя задача раскидать своё резюме, как говно с вентиляртора. Чтобы оно везде было.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:03:14 #8 №334323446 
>>334323238 (OP)
Потому что ты бесполезное хуйло без профессии, навыков и опыта. Ты реально как скот, быдло в изначальном понимании - тягловый скот, способный только плугом пахать поле. Тебя можно обоссать и заменить рандомом с улицы.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:03:22 #9 №334323451 
>>334323238 (OP)
я думаю на подобных сайтах, за объявления надо платить сайту, поэтому такие работодатели когда уже нашли кого-то, не снимают объявление чтоб заново не выставлять и не платить.

ещё тут писали в подобных тредах что многие объявления фейковые, чтобы проверять сколько людей какие работы ищут. короче там дохуя мутных схем. ещё может они только баб берут, но не пишут что только баб, типо чтоб не выглядело как расизм(или как это по отношению к мужчинам называется?)
Аноним OP 25/06/26 Чтв 14:03:36 #10 №334323461 
>>334323395
Зачем они пишут что обучают без опыта, защитник кабанов?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:04:21 #11 №334323476 
>>334323461
Они и обучают, но не говно вроде тебя тупое, понимаешь? Им нужны нормальные кадры, а не дебилы.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:04:29 #12 №334323482 
>>334323238 (OP)
>37k
Туда идут опустившиеся неуверенные в себе забитые чмони. Качай скилы, качай уверенность в себе. Вкатывайся в волчью стаю или как там этих жуков-прыгунцов зовут, которые с нулём знаний вкатываются на мидла и заказывают за пол цены работу у таких как ты на фрилансе.

Самый важный навыки в этой жизни:
1) умение не бояться нихуя
2)демеджконтролить всё и вся
3) кризис менеджмент
4) умение пиздеть с три короба, чтобы самые ахуевшие пиздуны ахуевли с наглости
GOD TIER -- наглость
Без наглости, без ахуевшести и "мне больше всех надо" ты так и останешься чмом на 50к ЗП

Все эти правила работают на изимодных тнусов в той же мере как и на спермобаков или даже более сильно. Потому что у них социальные навыки по дефолту сильнее развиты и срок активности социальной ниже. Поэтому конкуренция ахуевшая. А конкуренция рождает скилы
Аноним 25/06/26 Чтв 14:04:39 #13 №334323488 
>>334323238 (OP)
Ты за это голосовал пидорашка
Аноним OP 25/06/26 Чтв 14:05:42 #14 №334323509 
>>334323446
В объявлении написано что можно без опыта и навыков, зачем ты эту хуйню сейчас пишешь? Я же не пошёл откликаться туда где требуется 6 летний опытный скуф. Иди свои упрёки предъявляй вводящим в заблуждение кабанам
Аноним 25/06/26 Чтв 14:06:23 #15 №334323529 
>>334323238 (OP)
Хееех это блатные места>>334323461
>Зачем они пишут что обучают без опыта, защитник кабанов?
потому что, уже есть кандидаты с опытом. Лел
Аноним OP 25/06/26 Чтв 14:06:52 #16 №334323543 
>>334323476
Ты пришёл сюда тупо оскорблять или будет конструктив?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:07:24 #17 №334323559 
>>334323482
>>334323238 (OP)
ТАк вот, оп-хуйчик. На донные позиции претендентов гораздо больше чем на топовые. Потому что топов по пальцем пересчитать, а днорей как говна за баней. Поэтому такой перекос конкуренции.

И работодатели будут выбирать самых затюканых чмоней бесправных из возможных. Скилы там имеют второстепеннное значение. Главное чтобы вячик не отсвечивал и создавал иллюзию занятости. Всё

Поэтому самое важное -- снизить издержки на содержание скота, а не самые лучшие племенных коров искать. Это не соревнование, это живодерня по забою. Мясо есть мясо. Чем больше скотина терпит и меньше просит -- тем больше гешефта
Аноним 25/06/26 Чтв 14:08:26 #18 №334323583 
>>334323238 (OP)
Чем ниже зп, тем более ебанутые требования, условия, более ахуевшие кабаны и в целом больше поток людей. Ради батрачки на кабана за копейки пройдешь три собеседования и тебе откажут, а где-нибудь где платят +-100к тебя без проблем возьмут чисто поговорив с тобой и увидя что ты адекватный мужик
Аноним 25/06/26 Чтв 14:08:26 #19 №334323584 
>>334323482
>Туда идут опустившиеся неуверенные в себе забитые чмони. Качай скилы, качай уверенность в себе. Вкатывайся в волчью стаю или как там этих жуков-прыгунцов зовут, которые с нулём знаний вкатываются на мидла и заказывают за пол цены работу у таких как ты на фрилансе.
>
>Самый важный навыки в этой жизни:
>1) умение не бояться нихуя
>2)демеджконтролить всё и вся
>3) кризис менеджмент
>4) умение пиздеть с три короба, чтобы самые ахуевшие пиздуны ахуевли с наглости
>GOD TIER -- наглость
>Без наглости, без ахуевшести и "мне больше всех надо" ты так и останешься чмом на 50к ЗП
>
>Все эти правила работают на изимодных тнусов в той же мере как и на спермобаков или даже более сильно. Потому что у них социальные навыки по дефолту сильнее развиты и срок активности социальной ниже. Поэтому конкуренция ахуевшая. А конкуренция рождает скилы
Хуйня есть фиксировнная плата и все. Какие нахуй скиллы итд
Плять человек пришел рабстовавать ему говроят сперва научись быть рабом с опытом. Иди нахуй НОРМИС ЕБАННЫЙ. ИДИ давай перед кабанычом под стол СОСИ ПЕНИСЫ НЕ МЫТЫЕ
Аноним 25/06/26 Чтв 14:09:12 #20 №334323611 
Логику вруби, очевидно это сделано для того, чтобы такие как ты велись. Люди без опыта никому не нужны, друже
Аноним 25/06/26 Чтв 14:09:24 #21 №334323616 
>>334323509
Ты ещё и тупой скот. Тебе ответили, что много анкет. Не ты условия ставишь, а тебе. Не берут тебя потому что не хотят. Не нравиться им твоя анкета, в ней большими буквами написано: ЛОХ-ХУЕСОС.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 14:09:57 #22 №334323634 
>>334323583
>а где-нибудь где платят +-100к тебя без проблем возьмут чисто поговорив с тобой и увидя что ты адекватный мужик
У меня в городе в приницпе нет окладных работ за 100к. Всё что шестизначное это вахты
Аноним 25/06/26 Чтв 14:09:58 #23 №334323635 
>>334323583
> увидя что ты адекватный мужик
Оп двачер вся проблема. Кееех
Аноним 25/06/26 Чтв 14:10:39 #24 №334323656 
>>334323461
Ну смотри без опыта значит без релевантного опыта а профильное образование и смежный опыт обязательны, также "обучаем" значит что ищут не дауна — то есть хотя бы топ тир вуз твоего региона и прохождение каких-либо нормальных не твоего скиллбокса курсов.
Ты под минимальные критерии не подходишь.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:11:08 #25 №334323665 
>>334323634
>У меня в городе в приницпе нет окладных работ за 100к. Всё что шестизначное это вахты
Иди в фермеры там косить, собирать говно убирать итд
Аноним OP 25/06/26 Чтв 14:11:11 #26 №334323668 
>>334323616
Ну ты подвтердил что в рашке-пидорашке 37к это та сумма за которую конкурируют люди
Аноним 25/06/26 Чтв 14:11:22 #27 №334323671 
>>334323238 (OP)
по постам со скрина видно что ты уже с какой-то ебучей претензией обращаешься, плюс читать не умеешь. Никто не пишет в вакансиях "нужен без опыта". Ты же понимаешь разницу между "нужен" и "рассмотрим"? Это буквально выглядит как будто тебе кто-то что-то должен, особенно учитывая что ты начал их заебывать сообщениями. Тебя отсеяли по параметру адекватности.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:11:49 #28 №334323688 
>>334323238 (OP)
Всё решают твои социальные скиллы и знакомства. Лучшие работы находятся именно так, через знакомых которые тебя куда надо порекомендуют и устроят
Без этого будешь унижаться на собеседованиях, где постоянно будешь получать отказы
Аноним OP 25/06/26 Чтв 14:12:37 #29 №334323705 
>>334323656
37к, 2026 год, ебанат, платить должны тупо за то что пришёл
Аноним 25/06/26 Чтв 14:13:21 #30 №334323726 
изображение.png
>>334323509
>можно без опыта и навыков
Проорал с дурачка зашкафного. Ты ещё не понял, что тнусы на херках пишут одно, а имеют ввиду другое?
Можно, но не нужно. И выбирут они того, кто напиздел что-то вроде:

БЫВШИЙ ВЛАДЕЛЕЦ КРУПНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ
@
10 ЛЕТ РУКОВОДИТЕЛЕМ ВЕРЧЕНИЯ ЗАЛУП НА ВОРОТНИКАХ КЛИЕНТОВ.
@
ПРОСТО ЩАС СФЕРУ РЕШИЛ ПОМЕНЯТЬ


Тебе 16 чтоли? Или в институте на практику не ходил, не смотрел какие люди там уважением пользуются?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:13:59 #31 №334323742 
>>334323238 (OP)
Перевожу на понятный язык желающих дохуя, а ты идешь нахуй. Сами решим кого брать.
Мимо кадровик
Аноним 25/06/26 Чтв 14:14:10 #32 №334323747 
>>334323668
Нет, ты подтверждаешь своим существованием что в великой Российской Федерации даже сельский дурачок без образования и навыков конкурирует за иксы от мрота.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:14:18 #33 №334323751 
>>334323705
И не на таких работах въёбывают за меньшие деньги, поверь
Аноним OP 25/06/26 Чтв 14:14:46 #34 №334323762 
>>334323671
Я и без претензий на подобные ваки откликался, ничего не меняется. Ты либо нужен либо не нужен, а как общаешься это уже неважно.
Примерно как с тян. Если она влюбилась то простит тебе всё вплоть до избиений (осуждаю), если нет то выдумает повод тебя отшить, скажем, ты носишь кепку синего цвета а не красного
Аноним 25/06/26 Чтв 14:14:47 #35 №334323763 
>>334323668
Я рашку-пидорашку защищать не собираюсь, особенно ту, что построило В.В.Хуйло и его клика.
По существу: раньше думать надо было, учиться на норм специальность, жопу в конце концов лизать кому нибудь, что б не надеятся на донную работу за копейки.
Что делать сейчас: если молодой - подумать, учиться на норм специальность, жопу в конце концов лизать кому нибудь.
Если старый - смириться и сосать хуй на днище социума
Аноним 25/06/26 Чтв 14:14:54 #36 №334323764 
>>334323705
Детский сад нахуй, никто тебе ничего не должен. Повзрослей.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:15:02 #37 №334323766 
>>334323705
>37к, 2026 год,
Это новая реальность. Терпи чмонька.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:15:11 #38 №334323770 
>>334323762
А, так ты ещё и инцел
Аноним 25/06/26 Чтв 14:15:14 #39 №334323773 
>>334323584
>Плять человек пришел рабстовавать ему говроят сперва научись быть рабом с опытом.
Так ты всю суть уловил. На таких позициях важно показать, что ты послушный гой, который будет пяточки лизать кабан-кабанычу и хуй полировать в свои выходные без оплаты
Если ты не РАБотал, то нахуй не нужен. Если ты даже напиздеть не можешь, то ещё и тупой значит
Аноним 25/06/26 Чтв 14:16:23 #40 №334323803 
>>334323705
Работодатель определяет за что он тебе будет платить, не ты.
Я вот пришел к твоей маме она мне 37 тыщ не дала, теперь буду требовать, старая шлюха продаст твой компуктер и больше никакого семенения на дваче.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:16:46 #41 №334323816 
>>334323238 (OP)
ОП пытается раскачать лодку призывает к революции и отделению регионов от РФ, репорт+донос МВД
Аноним 25/06/26 Чтв 14:16:49 #42 №334323819 
>>334323773
>пяточки лизать кабан-кабанычу и хуй полировать в свои выходные без оплаты
Ебать ты опущенный. ЛЕЛ
Аноним 25/06/26 Чтв 14:17:07 #43 №334323832 
>>334323543
Ты даже меня не понимаешь, так как ты будешь работать тогда? В общем, теперь я понимаю почему они послали тебя нахуй.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:17:09 #44 №334323835 
>>334323762
Так чего ты ноешь? Либо нужен либо не нужен. На тебя посмотрели и решили что ты не нужен, а другой вася нужен. Никаких влюбленностей тут нет, это буквально рыночные отношения. Можешь делать больше и дешевле с меньшими рисками - возьмут.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:18:01 #45 №334323866 
>>334323238 (OP)
Пал Лаич сказал же, что средняя зарплата 65к по стране, а то и выше. Зачем такие вакансии смотришь?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:18:12 #46 №334323870 
>>334323584
>ИДИ давай перед кабанычом под стол СОСИ ПЕНИСЫ НЕ МЫТЫЕ
Я на свою работу поспать прихожу. Получаю 140к и домой иду. Трубки начальства в выходные не поднимаются, по графику только работает. Если не сплю на работе, то свои дела делаю. Начальник слезно просит поработать, крепко жмет руку и ставит в пример

>>334323819
да ты попустись, манюнечка. Иначе зашиваться прийдется
Аноним OP 25/06/26 Чтв 14:18:23 #47 №334323878 
>>334323770
У меня рост 190+ и я ебался в воскресенье с рандомной бабой из дв, знаю о чём говорю
Аноним 25/06/26 Чтв 14:20:02 #48 №334323923 
>>334323878
>Нужно чтоб рашка развалилась Путин хуйло донатьте Украине
Ебать ты дебс чел, такое писать на подментованной борде, ты понимаешь что к тебе домой ворвуться силовики?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:20:45 #49 №334323948 
>>334323762
>а как общаешься это уже неважно.
Ясно. Чедик решил выйти поработать, но в интернете на ХХ тяночки не видят что он чедик. Познаёт мир карликов, маленький

>>334323878
>У меня рост 190+
Краликовость это не про рост, а состояние души. Ты карлик, дружище, смирись

>и я ебался в воскресенье с рандомной бабой из д
В резюме указал?
Я думюа это важный пункт в разделе "о себе"
Аноним OP 25/06/26 Чтв 14:22:27 #50 №334323997 
>>334323866
Если вычеркнуть непригодные для жизни Воркуты с Норильсками и Москву то будет как раз 37к в обычном городе
Аноним 25/06/26 Чтв 14:24:09 #51 №334324046 
>>334323238 (OP)

>работы за 37к
Вот поэтому. Платить 37к может только наглухо отбитый шизик, работать тоже. Ты не подходишь.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:25:27 #52 №334324087 
>>334323870
>Я на свою работу поспать прихожу. Получаю 140к и домой иду. Трубки начальства в выходные не поднимаются, по графику только работает. Если не сплю на работе, то свои дела делаю. Начальник слезно просит поработать, крепко жмет руку и ставит в пример
Хорош
>>334323870
>да ты попустись, манюнечка. Иначе зашиваться прийдется
Я просто не люблю как ты терпеть. Тебя как новичка скорее дрочили. Вот и ты теперь как главпетух сидишь в уважемом месте.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:25:35 #53 №334324089 
>>334323997
>Я люблю общаться с 9 летними девочками дайте мне какие нибудь контакты
лол что? тебе работа нужна или девочки ?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 14:26:33 #54 №334324117 
>>334324046
Мне ещё Почта России предлагали устроиться к ним разнорабочим а-ля вкрутить лампочку, пойти коробку достать с верхней полки, зп мрот 27к до вычета налогов на руки 23к соответственно.
Даже такие работы остались в 2026
Аноним 25/06/26 Чтв 14:27:22 #55 №334324138 
>>334323384
ну да
Аноним 25/06/26 Чтв 14:28:46 #56 №334324177 
>>334324117
Пиздец. Лучше иди в пятерочку тогда. Или в КБ какое-нибудь
Аноним 25/06/26 Чтв 14:29:59 #57 №334324210 
>>334323559
А чё двачеров не берут тогда? Если задача реально прийти жопу поотсиживать можно с ноутом приходить игори гонять и двочи скролить, увидел в магните объявление кассир 2/2 44к за, но там я ебал надо как турбовеник, то на кассе, то товары расставлять, то на учёт до ночи оставаться, говно какое то, за эти деньги только жопоковырятель может быть вакансия
Аноним 25/06/26 Чтв 14:30:17 #58 №334324215 
>>334323238 (OP)
Нам нужен человек на вакансия администратора БД за 60к, ни один нахуй не идёт. Ты бы сам то пошел бы?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:30:33 #59 №334324226 
>>334324117
>А вообще я патриот и хочу служить Родине
Ну чел тебя ниче не устраивает ну можешь послужить на контракте конечно если ты прям такой патриот
Аноним OP 25/06/26 Чтв 14:32:56 #60 №334324304 
>>334324177
Не рассматриваю продуктовые в принципе, в пятёрке не расслабишься ибо толпа всегда в зале, а в кб штрафуют за сидение в телефоне на 5к
Аноним 25/06/26 Чтв 14:33:19 #61 №334324314 
>>334323238 (OP)
>Почему на работы за 37к такая конкуренция что я не могу даже базовое приглашение на собеседование получить?
Конуренция точно такая же, как и была. Только теперь hh решил полностью засрать свою платформу ботами для собеседования и поиска вакансий. И еще куча ИИ инструментов, для тех же самых целей. В итоге куча лодырей за 500 рублей покупают ботов, которые за него спамят говном в десятки тысяч вакансий. Теория мертвого интернета становится новой реальностью.
Ну а пилящие ногти HR видят эту хуйню и снижают зарплаты по максимуму, ведь очередь из васянов, особенно на удаленные вакансии, на несколько лет вперед.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 14:33:37 #62 №334324324 
>>334324215
Что за бд и чем надо заниматься
Аноним 25/06/26 Чтв 14:34:08 #63 №334324338 
>>334324117
Тебя даже на такую не возьмут, попущенец
Аноним 25/06/26 Чтв 14:34:12 #64 №334324339 
>>334324304
то есть ты хочешь нихуя не делать и зарабатывать деньги? Причем что-то в районе 100к?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 14:35:36 #65 №334324378 
>>334324339
Я хочу 30к и около-нихуя не делать, то есть пол дня бить баклуши и пол дня типо чё-то делать. Разве высокое требование для россиянина в 2026?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:35:43 #66 №334324385 
>>334323238 (OP)
>Какие же тут оторванные от реальности пиздаболы сидят
Так и есть.
На самом деле работы в РФ мало. Все вакансии, что ты видишь можно разделить на 3 типа: 1 - наглый пиздежь по условиям труда и зарплаты, 2 - очередная херочная контора отрабатывает зарплату, набирая ненужных кандидатов "впрок", 3 - дновакансии с ебейшей текучкой и постоянным авралом. Вахту мутная хуйня на очередном дагестанском кирпичном заводе и "не штурм" даже не стоит рассматривать.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:36:20 #67 №334324401 
>>334324304
>А как заключить контракт, действительно раздумываю пойти на контракт
Приходишь в военкомат и заключаешь, там мед комиссия будет, не ссы
Аноним 25/06/26 Чтв 14:36:25 #68 №334324403 
>>334324378
А чё в куры не идёшь?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:36:56 #69 №334324410 
>>334324117
Ну так почему тупому сельскому дурачку который не умеет ничего должны платить больше? Это и так благотворительность, а ты ебало скалишь, то есть не просто абсолютно профнепригодный хуесос но ещё и человек говно.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:37:13 #70 №334324416 
>>334324378
Ты сам бы заплатил кому-нибудь 30к за то что они нихуя не делают?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:37:40 #71 №334324433 
>>334323238 (OP)
ОП, а че она тебе последним сообщением ответила?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:38:02 #72 №334324439 
>>334324378
По опыту - за 30к, как правило, уебешься в три раза сильнее чем за 120к. У кого мало денег - тот и просит много.
К сожалению.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:38:12 #73 №334324443 
>>334324215
У вас поди ЭйчАрка из оп пика всех нахуй шлёт
Аноним OP 25/06/26 Чтв 14:38:51 #74 №334324464 
>>334324403
Тяжёлая работа под палящим солнцем и зашкварная, в мухосрани знакомые увидят, если не прямо им отнесу заказ то из мимо проезжающей машины
Аноним OP 25/06/26 Чтв 14:40:01 #75 №334324494 
>>334324416
Я тебе написал что хочу целый день проёбываться? По-моему русским языком сказал что готов работать но не нон-стоп
Аноним 25/06/26 Чтв 14:40:27 #76 №334324504 
>>334323238 (OP)
Дружище, запомни. Чем меньше плата, тем сильнее ебут.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:40:28 #77 №334324505 
>>334323238 (OP)
Так работа без опыта, ещё и явно удаленка. Там от баб в декрете отбоя нет. Ценится опыт, отвественность, навыки и незаменимость, все остальное хуйня
Аноним 25/06/26 Чтв 14:40:57 #78 №334324521 
>>334323451
>ещё может они только баб берут
Кста должность и уровень зп реально чисто для дырявых, высока вероятность, что ты прав.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:41:00 #79 №334324524 
>>334323238 (OP)
Ты опять на связь выходишь мудило?
Забейте, это либо долбаёб, либо бот.
Даже если вы ему предложите работу за 100к+, где почти ни чего делать не надо. Он начнёт маняврировать "РРряяя, ну это далеко ездить надо". Найдёте на удалёнке "Ряяя я не хочу весь день за пекой дома работать"
Это еблан какой-то.
Я уже объяснял, это как нарки, которые всем говорят "Хочу бросить", но когда ему предлагают варианты, появляется 1000 отмазок. "Ой, это не работает, это хуйня, мне не подходит" и прочая хуета.

Ты сам та кем работать собираешься? Может лучше на мамкины поживёшь?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:41:33 #80 №334324541 
>>334324494
что ты умеешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:41:41 #81 №334324543 
>>334324443
Двачую. Если полгода не можете найти, то надо проверять фильтр на входе и в случае чего увольнять за саботаж заменять.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:41:47 #82 №334324548 
>>334323238 (OP)
Когда ищешь работу любой методой узнаешь номер начальника и договариваешься сразу с ним, все в обход эйчарок. Полезно и хорошо будет и тебе, и работодателю
Аноним 25/06/26 Чтв 14:42:41 #83 №334324582 
>>334324464
Ну как видишь поэтому все в офис и желают
Аноним 25/06/26 Чтв 14:42:54 #84 №334324588 
>>334324524
Так это ты бот. Стоит потусоваться на нынешнем рынке труда месяц как всё понятно становится.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 14:43:12 #85 №334324597 
>>334324410
В России начиная с верхушки власти никто ничего не умеет, а ты всё в сказки веришь что умение чего-то обеспечивает житуху.
Умеешь ты класть плитку, дальше что? Через несколько лет ты инвалид с больными коленями а ничего не умеющий Песков зарабатывает твою 10 летнюю зарплату в день
Аноним 25/06/26 Чтв 14:43:21 #86 №334324601 
У меня вопрос к ОП-у, а на кой хуй ты на мертвую ХХрюшку и подобные им приложения заходишь? Там сидят долбоёбы hr-ы которые создают видимость вакансий. Пройдись по родному городу, пооставляй резюмешки если вакансии заняты и скажи что мол такой то такой то, ответственный. Если понадобятся работники вам/среди знакомых можем переговорить.

Общение тет-а-тет намного лучше чем вот эти попытки пробиться через хрюшек.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:44:17 #87 №334324628 
1000010088.jpg
Ну так это вакансия без опыта, в теплом офисе. Конечно туда будет много откликов людей без навыков. Которые не хотят жопу рвать.

>>334323384
Там откликов тоже достаточно, вот только на хорошее предприятие без опыта и знаний не возьмут.

К нам в бригаду почти никого не берут, ремонтируем по электрике башенные и портальные краны.
Не берут, т.к большинство даже базовых знаний не имеют.
Пришел к нам один дядя с вышкой, инженером на заводе сидел за 60к, у нас 100-110к у электромонтёра, с переработками больше, но тут по желанию. Плюс 13-ая зп. Он захотел сразу в инженеры, хотя раньше с таким оборудованием дел не имел.
Ему предложили сначала в бригаде поработать, он что то там сначала побухтел, но согласился. Правда когда начали спрашивать, он даже на элементарные вещи не ответил, по типу "как поменять направление вращения асинхронного электродвигателя с короткозамкнутым ротором".

Суть в том, что даже с опытом ты можешь остаться ничего не умеющей манькой.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:44:25 #88 №334324629 
>>334323461
А зачем люди с (накрученным очевидно) опытом откликаются на такие вакансии для тех кто без опыта? Конечно берут ИХ
Аноним 25/06/26 Чтв 14:44:37 #89 №334324630 
>>334323238 (OP)
>Почему такая конкуренция?
Тут все просто, чем меньше порог входа, тем больше будет желающих и тем меньше будет зарплата
Аноним OP 25/06/26 Чтв 14:44:51 #90 №334324638 
>>334324541
Я откликнулся на вакансию где не надо ничего уметь и написано БЕЗ ОПЫТА ОБУЧАЕМ, что изменилось? Как вы заебали с этим вопросом
Аноним 25/06/26 Чтв 14:45:25 #91 №334324656 
>>334323238 (OP)
С тобой робот разговаривает.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:45:26 #92 №334324659 
IMG20260608124218195.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 14:45:40 #93 №334324667 
>>334323238 (OP)
не штурм
Аноним 25/06/26 Чтв 14:46:16 #94 №334324687 
Чем меньше зарплата, тем выше за неё конкуренция.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:46:19 #95 №334324690 
>>334324597
Ты верно понял мысль, но не верно понял суть.

Всяким песковым, хуйсковым платят не за знания, а за удачу и возможность в случае пиздеца ПРИСЕСТЬ за кого-то. Т.е те за неплохие бабки берут на себя риск сесть на бутылку за кого-нибудь.

Как пример нижнего звена из подобных людей возьмём главных бухгалтеров. Про них даже дохуя мемов ходит, мол они свои документы жрут.

Как высший пилотаж - Президент. Думаете он дохуя говнища устраивает и на вентилятор вам накидывает? Ан-не, это просто символ который в случае пиздеца опрокинут или ликвидируют. Экспонат такой, для того, чтобы вы злость на него срывали. От и всё.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:47:00 #96 №334324714 
>>334324630
Следовательно, что соискателей в разы больше чем реальных вакансий. Требуются, как всегда, гении с 20 летним опытом сразу после института.
А значит ОП прав и реальной работы в РФ нынче хуй да маленько.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:48:18 #97 №334324756 
>>334324597
почему-то все кого я знаю и кто что-то умеет, живут вполне хорошо. Кто нихуя не умеет или любит проебываться - живут хуево. Твои фантазии про верхушку власти это просто фантазии, ты никого из этой сферы не знаешь. Плиточники в ДС зарабатывают по 20-30к за один санузел изи, а таких санузлов может быть 10 в месяц.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:48:28 #98 №334324764 
>>334324638
У нас в сервисе с кузовщиками беда, ищем ученика, но приходят какие то обрыганы.
Пойдешь к нам? Сначала на окладе посидишь, когда придрочишься, перейдёшь на сделку.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:48:54 #99 №334324781 
>>334324659
Айтиха сдохла ещё в том году. На ХХ эйчарки только, словно опарыши по трупу, ползают высерая отказы каждому первому потому, что реальной вакансии у них нет.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 14:49:35 #100 №334324800 
>>334324690
>Всяким песковым, хуйсковым платят не за знания, а за удачу и возможность в случае пиздеца ПРИСЕСТЬ за кого-то
Его должность как раз таки минимизирует риски присесть. Революция в ходе которой его бы осудили менее вероятное событие чем риск таксиста Васи попасть в ДТП. Но про разницу в доходах Васи и Пескова я промолчу
Аноним 25/06/26 Чтв 14:51:24 #101 №334324862 
>>334324638
Так ты не отвечаешь на этот вопрос. Если ко мне придет хуй и скажет "я ничего не умею, научите меня и еще денег заплатите" и придет другой хуй который скажет "ну я там копался, что-то пробовал, немножко знаю то да се, но не идеально" - я выберу второго очевидно. Еще раз повторюсь - повзрослей, тебе никто нихуя в этой жизни не должен. Пока ты не поймешь что нужно приложить усилия чтобы даже говноработу получить - так и будешь ныть и плакаться как ребенок, которому мамка жопу не вытерла. Конкурируй блять на рынке труда.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:51:34 #102 №334324873 
>>334324588
>всё понятно становится
Хули понятно?
По какой причине я без работы дольше месяца не сидел? И то по своей инициативе. Работу найти можно за 1 день.
Если у тебя нет опыта и специальности, то пиздуешь:
грузчиком, оператором поддержки оператора связи, курьером, выдача заказов, кассир, уборжик, сборщик, упаковщик, заводчанин (принеси-подай), продавец в мвидео и прочую хуету.

Если есть навыки то, hr, оператор ПК, менеджер маркетплейсов, эникейщик, швея (190+ зп если что), водитель, логист и прочие 1000+ вакансий с минимальными навыками.
А дальше идут узко специализированные, профильные вакансии, тут надо специальность иметь.

Ну и в чём ваша проблема? При чём зп на всех этих вакансиях (кроме некоторых) хорошая.
И вы чуть дальше ХХ та ищите работу. На сайтах компаний например.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:52:52 #103 №334324904 
Лол, если есть хоть какое то гум образование, то погнали к нам (если к переезду готов)

Хату для проживания выделим, природа, свежий воздух. 5/2 8 часовой рабочий день.

Зп - 80к/мес

Плюсы - стабильно платим, халявная жратва и проживание, никаких переработок и есть возможность сьебывать на отгулы/сьебывать домой пораньше.

Минусы - никаких проебов. Тебя не уволят, но я буду петушить тебя в жопу за то что нихуя не делаешь.

Профа - специалист по связям с общественностью. Надо быть фотографом, писакой постов, рекламщиком и в свободное время оформляльщиком рисовальщиком всяких мелких стикеров и прочей хуйни. Ебашить иногда надо по крупному, но это перед всякими мероприятиями. В основном работа простенькая, но не прощающая проебов. А, да, ещё гранты писать надо. В общем то всё.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:53:09 #104 №334324918 
>>334323238 (OP)
HRюшка пиздаболит. Ей просто нужно набрать пакт резюме из которых, она в лучшем случае проверит 10 и всем откажет.

ТЫ прост оне понимаешь того, что её работа заключается в поиске сотрудника. а не в том, чтобы его найти.
Кстати, кабаны тоже не понимают, что HRюшки самые главные саботеры производства, поэтому сейчас ИПшники более продуктивные, чем штатные HRюшки.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 14:53:22 #105 №334324926 
>>334324756
>что-то умеет
Конкретика будет? Что-то умеет каждый человек поголовно. Даже кассир пятёрочки "что-то" умеет, пробивать товар и заполнять полки.
Какие конкретно умения дадут проёбываться на работе?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:54:34 #106 №334324963 
>>334323384
Там тоже нет дефицита, если ЗП хотя бы средняя по региону.

Вообще, кадровый голод это пиздабольство глобального уровня и так во всем мире.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:55:07 #107 №334324972 
>>334324904
ему не нужно 80к, ему нужно 30к и чтоб работать 4 часа в день. ОП хочет чтобы реальность была как его фантазии, где такое можно найти на хх.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 14:55:33 #108 №334324979 
>>334324862
>тебе никто нихуя в этой жизни не должен
Значит это правило должно и в обратную сторону работать. Почему же я тогда должен служить в армии, почему я подлежу мобке в случае военной агрессии на страну, почему я должен соблюдать законы под которые не подписывался?

Оправдывайся лахтовик. Удобно устроились, тебе ничего не должны, а ты всем должен
Аноним 25/06/26 Чтв 14:56:27 #109 №334325016 
>>334324904
Это в Москве?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:56:31 #110 №334325021 
>>334324972
Лол, пусть тогда вахтой ебашит, заработает несколько мультов и кинет их на вклад. Тогда будет как раз как он хочет, только ещё и работать не придется.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:57:05 #111 №334325046 
>>334325016
Неа, регион. Но не говно, прям возле Самары.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:58:38 #112 №334325094 
>>334324979
>Почему же я тогда должен служить в армии, почему я подлежу мобке в случае военной агрессии на страну, почему я должен соблюдать законы под которые не подписывался?
Ты можешь этого всего не делать.
Но тогда дяди подумают, а почему мы не можем его взять и посадить?

>>334325021
Не, не надоЮ он потом заебёт высерами о том что у него по вкладу процент маленький, а он хочет 200%. И будет говорить что всё не справделиво.
[mailto:SAGE] Аноним 25/06/26 Чтв 15:00:34 #113 №334325161 
17823741524033389916.mp4 ПУТИН ЗАРПЛАТЫ ШИЗИК.mp4
>>334323238 (OP)
ТЫ ВРЁШЬ ТЫ ХАХОЛЬ
ВОН ШЛЕМ ЧТО ПИЗДАНУЛ
Аноним 25/06/26 Чтв 15:00:53 #114 №334325176 
>>334324904
Так-то звучит охуенно, я готов, есть вышка юрфака мухгу. Если это чудом окажется не пиздежом и не скамом, то на дваче нужно честный аналог хх открывать
Аноним 25/06/26 Чтв 15:01:24 #115 №334325198 
>>334324979
Так в общем то и ты никому нахуй ничего не должен, тебя просто псиопят и мозг тебе промывают тем что ты якобы чё то там должен, лол.

Вот только аппарат государства имеет руки несоизмеримо длиннее и сильнее твоих и действует из позиции силы, когда ты делаешь не так как ему надо. Так шо выбора у тебя особо и нет.

Ты не должен, но придётся. Иначе шальная пиздюлина прилетит.
Ну или можешь пойти против госки и дать по сьебам под другую госку, у которой ручки покороче, а кулаки помягче, но сбежать от этого один хуй некуда.
[mailto:SAGE] Аноним 25/06/26 Чтв 15:01:52 #116 №334325223 
>>334323238 (OP)
>РАБ ПРОСИТ РАБОТЫ
БЛЯ УБЕЙСЯ НЕ ПОЗОРЬСЯ
Аноним 25/06/26 Чтв 15:03:09 #117 №334325265 
>>334323238 (OP)
>Почему на работы за 37к такая конкуренция что я не могу даже базовое приглашение на собеседование получить?
Рынок работодателя в кризисе, самый пиздец для работника.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:03:36 #118 №334325284 
>>334325176
О, заебись. Если что сможешь помогать? Я здесь ведующий юрист и мне дополнительных мозгов не хватает.

Если что место проживания отдельное, у нас тут сектор из частных домиков которые выдаются после заключения договора. Даже дворики небольшие есть, можно там чуть чуть картошки хуёшки растить. С семьёй тож можно.

Жрачка местная бесплатная, вкусная и трёхразовая.
Начальством твоим буду я, если действительно готов к переезду. Непосильных задач не кидаю и мозг не ебу. Но если начнёшь проебываться или слишком часто отвлекаться/косячить, то пребывание рядом с сатаной покажется тебе отпуском.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:04:00 #119 №334325304 
>>334325176
Если и будет скамом, у тебя обратно пути не будет, тебя отъебут в подвале во все дыры. И хуй что ты сделаешь, обратно билета не купишь потому что юрист
Аноним 25/06/26 Чтв 15:06:06 #120 №334325379 
>>334323384
Так точно!
Аноним 25/06/26 Чтв 15:08:48 #121 №334325465 
>>334324926
Если хочешь работу на которой можно нихуя не делать есть 2 варианта. Первый это работа уровня охранника, где платят мало, делать нихуя почти не нужно, но если что-то случится тебя выебут и повесят на тебя всю хуйню. Странно что ты сам не можешь посмотреть вокруг и увидеть такие работы. Ну и туда частенько берут кого-нибудь по знакомству, типа батю вышедшего на пенсию или непутевого родственника в возрасте. Аналогичны работы уровня "быть номиналом", но там обычно все заканчивается уголовкой, поэтому туда идут только совсем отбитые долбоебы. Зато делать нихуя не надо, только подпись свою ставь где скажут.

Другой вариант - это работа в среднем и высоком менеджменте с некоторым набором знаний и умений. Там банально сама работа заключается в том чтобы организовать процессы и контролировать чтобы они не наебнулись. Обычно чтобы понимать что нужно чтобы они не наебнулись нужно в этой сфере поработать на обычных позициях. Условно говоря директор региональной пятерочки работает меньше чем рядовой кассир. Но ответственность у него сильно выше и проблемы приходится решать более сложные чем у кассира.

Третий вариант - это жизнь на инвестиции. Это когда ты ебашил лет 10, заработал капитал, вложил его куда-то (недвижка, акции, да сегодня даже вклады) и лутаешь оттуда процент, на который живешь. Если брать недвижку и район ДС то для сдачи хаты за 30к нужно купить хату мультов за 5-6 примерно в ближайшем поддсье. В самом ДС за 30к уже ничего не сдается. В других городах будет подешевле, но не на много + меньше спрос на съем. Вкладами можно лутать 30к с примерно 3 мультов, но хуй его знает надолго ли это + чем меньше вклад тем хуже по факту закрывание инфляции, так что это по факту проедание этих 3 мультов просто более медленное. Про акции хз, не лезу туда, у меня только недвига и вклады, свои 200+ с них имею, не работаю.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:08:55 #122 №334325469 
>>334324597
У Пыни из образования лучший вуз Питера и лучшая военная академия страны, а потом работа гэбистом за рубежом, и на все это в совке был конкурс кратно выше чем сейчас на самые жирные вакансии в бигтехе, ты же сельский дурачок без образования и не проходишь конкурс из двух человек на батрачку.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:09:14 #123 №334325481 
>>334324543
>>334324215
>ни один нахуй не идёт.

Теперь открой эту вакансию на ХХ и посмотри (покажи) количество откликов, человек-пиздун...

Либо ХРюша просто свайпает всех влево забыв что это не тиндер и держит место ДЛЯ СВОИХ которые пока ещё заняты или курсы проходят лол, а тебе и похуй даже не проверяешь.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:09:30 #124 №334325490 
>>334324597
> В России начиная с верхушки власти никто ничего не умеет
Один ты Шариков скилловый работник который за сорокет в офис попасть не может, лол
Аноним 25/06/26 Чтв 15:10:23 #125 №334325512 
>>334325284
Смогу, звучит норм, нужна конкретика

>>334325304
Если что до дома пешком доковыляю, я сам из региона возле Самары
Аноним 25/06/26 Чтв 15:10:27 #126 №334325515 
>>334323384
Да. Там где вокруг агрессия, стресс, шум, пыль в лёгкие, рак в 50. Поэтому нахуй не надо.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:10:39 #127 №334325519 
>>334324378
>требование для россиянина в 2026?

НЕШТУРМ уже будет дохуя роскошью
Аноним 25/06/26 Чтв 15:11:35 #128 №334325539 
>>334325519
Ну это ты дохуя хочешь уже
Аноним 25/06/26 Чтв 15:13:24 #129 №334325592 
>>334324979
>Значит это правило должно и в обратную сторону работать
Кто тебе это внушил? Ты блять посмотри на реальность вокруг, сними свои розовые очки детские и посмотри. Твои фантазии про справедливость это исключительно твои фантазии и пока ты ноешь про то как тебе плохо и как тебе все должны, а если тебе не должны то и ты не должен - другие смотрят, делают выводы и делают себе жизнь лучше своими руками. Твои философский рассуждения тебя не накормят. Мамка помрет, денег давать перестанет и ты побежишь от голода как миленький и говно лопатой за 2 копейки собирать и анусы говяжьи жрать. Потому что жизнь не кинцо и не мультик.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:14:46 #130 №334325623 
>>334324117
>Мне ещё Почта России предлагали устроиться к ним разнорабочим а-ля вкрутить лампочку, пойти коробку достать с верхней полки, зп мрот 27к до вычета налогов на руки 23к соответственно.
>Даже такие работы остались в 2026
Плять иди туда. Лафа сидишь там работы нет. Уровень лампочку прикурти и по мелочи итд. А там еще работают милфы ебабельные. За то ой ой заходи на палку чая, в кладовке надо турсики лампочку поменять.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:14:58 #131 №334325631 
>>334325512
>ВВОДНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ ПО ДОЛЖНОСТНОЙ ИНСТРУКЦИИ
2. Для выполнения возложенных на него функций специалист по связям с общественностью обязан:
2.1. Взаимодействовать по поручению директора и/или лица его замещающего/временно исполняющего обязанности с органами государственной власти, органами местного самоуправления, юридическими лицами всех организационно-правовых форм и физическими лицами по различным вопросам в пределах своей компетенции;
2.2. Действовать от имени учреждения, совершать действия информационного характера;
2.3. Выполнять работу по реализации политики организации в области связей с общественностью и отдельных ее этапов;
2.4. Участвовать в разработке конкретных планов внутренней и внешней политики организации в области связей с общественностью;
2.5. Осуществлять постоянное взаимодействие и поддерживать контакты с представителями средств массовой информации и общественности, знакомить их с официальными решениями и приказами руководства организации, подготавливать ответы на официальные запросы, следить за своевременным распространением информационных материалов о деятельности организации;
2.6. Участвовать в подготовке и проведении брифингов, пресс-конференций, других мероприятий и акций информационно-рекламного характера, проводимых с участием представителей средств массовой информации и общественности, обеспечивать их комплексное информационное и организационное сопровождение;
2.7. Готовить пресс-релизы и другие информационные материалы для представителей средств массовой информации, проводить мониторинг электронных и печатных средств массовой информации, участвовать в подготовке информационно-аналитических материалов для внутреннего пользования;
2.8. Разрабатывать информационно-рекламные материалы, готовить тексты для корпоративного издания, официального WEB-ресурса организации;
2.9. Участвовать в подготовке заданий для социологических исследований и составлении итоговых отчетов по результатам проведения мероприятий информационно-рекламного характера;
2.10. Выполнять работу по сбору, хранению, использованию и распространению информационных материалов, подготовке документов для сдачи в архив;
2.11. Обеспечивать исполнение решений руководства, своевременно информировать его о текущем ходе работ и их результатах;
2.12. Точно и в срок выполнять поручения директора и/или исполняющего обязанности директора/временно исполняющего обязанности.
2.13. Соблюдать установленный служебный распорядок, кодекс этики и служебного поведения, правила содержания служебных помещений и правила пожарной безопасности.
2.14. Беречь и рационально использовать имущество, предоставленное для исполнения должностных обязанностей, а также не использовать это имущество в целях получения доходов или иной личной выгоды.
2.15. Сообщать директору о личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая может привести к конфликту интересов, принимать меры по предотвращению такого конфликта.
2.16. Уведомлять директора, органы прокуратуры или другие государственные органы обо всех случаях обращения к нему каких-либо лиц в целях склонения его к совершению правонарушений.
2.17. Незамедлительно сообщать Работодателю о возникновении ситуации, представляющей угрозу жизни и здоровью людей, сохранности имущества работодателя;
2.18. Не давать интервью, не проводить встречи и переговоры, касающиеся деятельности Работодателя, без предварительного разрешений руководства;
2.19. Не разглашать сведения, составляющие коммерческую тайну Работодателя;
2.20. Представлять отчёты результатов своей рабочей деятельности;
2.21. Подготавливать документы в рамках поставленной задачи;
2.22. Выполнять иные обязанности в соответствии с целями, задачами и функциями учреждения.
>Должен знать и уметь:
5. Специалист по связям с общественностью должен обладать следующими базовыми знаниями:
5.1. Знаниями основ законов:
- Конституции Российской Федерации;
- законодательства о защите персональных данных.
5.2. Специалист по связям с общественностью должен обладать иными знаниями, которые необходимы для исполнения должностных обязанностей в соответствующей области деятельности и по виду деятельности, таких как:
- понятие средства массовой информации;
- понятие WEB-ресурса;
- иные знания, исходя из функций учреждения.
5.3. Специалист по связям с общественностью должен обладать следующими умениями, которые необходимы для исполнения должностных обязанностей:
- применение знаний для решения поставленных задач;
- работа с большим объемом информации;
- использование современных технических средств и информационных технологий;
- эффективное планирование служебного времени;
- подготовка отчетов, докладов, тезисов, презентаций;
- взаимодействие с соответствующими специалистами органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Оренбургской области, ведомств, учреждений и организаций;
- умение работать с людьми;
- умение четко и грамотно излагать свои мысли;
- умение работать в условиях оперативности;
- умение работать со специализированными информационными системами и цифровыми сервисами;
- иные умения, исходя из функций учреждения.

Остальное на фейкомыло. Здесь основную информацию о работе не могу оставлять. Уже заикнулся что под Самарой. Найдут ещё потом, будут директору хуи на мыло слать, лол.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:15:12 #132 №334325644 
>>334324628
@monkey нука разъеби этого, и заодно ответь, как же там все-таки поменять направление.
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>Ну так это вакансия без опыта, в теплом офисе. Конечно туда будет много откликов людей без навыков. Которые не хотят жопу рвать.
Ты сам придумал, что все соискатели ленивые идиоты, хотя реальность в том что даже на низкооплачиваемые позиции очередь из нормальных людей, которым просто нужны деньги а не твои сказки про рвущих жопу.

>Там откликов тоже достаточно, вот только на хорошее предприятие без опыта и знаний не возьмут.
Ты противоречишь сам себе за пару строк, сначала говоришь про теплый офис и без опыта, потом про предприятие с опытом, как будто это одно и то же.

>К нам в бригаду почти никого не берут, ремонтируем по электрике башенные и портальные краны.
Хвастаешься тем что почти никого не берут, будто это достижение а не признак что у вас либо условия дерьмовые либо зарплата не стоит риска.

>Пришел к нам один дядя с вышкой, инженером на заводе сидел за 60к, у нас 100-110к у электромонтёра, с переработками больше, но тут по желанию.
Цифры ты нарисовал от балды, 100-110к с переработками для электромонтера на кранах звучит как типичная попытка приукрасить чтобы доказать свою правоту.

>Он захотел сразу в инженеры, хотя раньше с таким оборудованием дел не имел. Ему предложили сначала в бригаде поработать, он что то там сначала побухтел, но согласился. Правда когда начали спрашивать, он даже на элементарные вещи не ответил, по типу "как поменять направление вращения асинхронного электродвигателя с короткозамкнутым ротором".
Ты используешь один случай с одним дядей чтобы обобщить всех, классический прием когда аргументов нет и остается только тыкать в чужую некомпетентность.

Чтобы поменять направление вращения асинхронного двигателя с короткозамкнутым ротором в трехфазной сети, нужно поменять местами любые две фазы на клеммной коробке. Это поменяет порядок чередования фаз и ротор пойдет в обратную сторону. На однофазном с конденсатором меняют подключение обмоток или перекидывают конденсатор на другую обмотку.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:16:04 #133 №334325664 
Сегодня покупал мороженку в будке славица, а в ней работала зумерша, между приходом клиентов тупо в телефоне залипала. Думаю тебе в такую(или аналог в конкретно твоём городе) идти надо, максимально спокойная и непыльная работка
Аноним 25/06/26 Чтв 15:17:02 #134 №334325689 
>>334325664
щас он будет оправдываться что туда только с пиздой между ног берут и будет плакать что жизнь его не наградила изимодом
Аноним 25/06/26 Чтв 15:20:51 #135 №334325795 
>>334325664
>>334325689
в жизни надо делать что хочешь, готов выебать ребенка, вы откуда дети?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:21:24 #136 №334325816 
>>334325631
Кидай мыло, хуле
Аноним 25/06/26 Чтв 15:22:43 #137 №334325863 
>>334325816
Оставляй своё. У меня только личное мыло сейчас есть. На двачи, естественно кидать не буду.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 15:23:10 #138 №334325878 
....png
>>334325664
>>334325689
Скорее всегда она на пятидневке с 9 до 8, что для меня не является человеческим графиком
Аноним 25/06/26 Чтв 15:23:41 #139 №334325893 
>>334325863
Часов в 9 вечера нацарапаю тебе. Ну и пока домой не сьебал можешь вопросы по поводу работы позадавать. Только не приводящие к диванону.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:24:44 #140 №334325934 
>>334325631
За 30К? Ебанутые требование. Половина не делается, но есть повод до тебя доебаться по договору по пунктам.
Идешь нахуй с такой ДЕРЬМО работой
Аноним 25/06/26 Чтв 15:25:05 #141 №334325949 
>>334325893
где территориально приблизительно хотя бы?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:25:54 #142 №334325969 
1782390355333.png
>>334323238 (OP)
А я говорил. В айти давно уже нет ни денег, ни работы. (Только для своих)
Аноним OP 25/06/26 Чтв 15:26:07 #143 №334325973 
>>334325469
И каковы результаты? Наверное сейчас с Россией весь мир дружит а постоветские страны настолько завидуют что хотят снова вернуться в состав а не смотрят на загнивающее НАТО
Аноним 25/06/26 Чтв 15:26:27 #144 №334325981 
>>334325934
Жаль что для таких слепых долбоёбов нет кнопку удалить пост. Представляю как ему будет стыдно когда он верхний пост прочтёт и увидит что зп 80к + бесплатное проживание в частном доме + бесплатная трёхразовая жрачка.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:27:07 #145 №334325996 
>>334325949
Давай скажем, что примерно в районе Тольятти.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:28:21 #146 №334326040 
>>334325981
кнопки быстрофикс
Аноним 25/06/26 Чтв 15:28:40 #147 №334326050 
>>334325863
[email protected] характер работы разъездной или в офисе или как и где? Я не на машине просто
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 15:28:59 #148 №334326055 
>>334323238 (OP)
Ты общаешься с ней так, как будто не умеешь читать и вообще разговаривать. Попробуй получить базовое воспитание.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:29:11 #149 №334326063 
>>334325973
типичный глубинарий, сам даже за 30к не может работу найти, но про политику порассуждать святое дело.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:29:40 #150 №334326082 
>>334325981
>увидит что зп 80к + бесплатное проживание в частном доме + бесплатная трёхразовая жрачка.
80 К ПАХАПХХПХПХПХ
В частном доме? паххахпхахп Клоповнике жить неее.
Хрючево 3 раза в день. Неееее
А кабаныч хитер вычел из околада на все эти якобы плюшки. ХУЕТА идешь нахуй.
Бесплатный дом, шлюшку помощницу, личный авто с водителем, и ресторан абонемент. А так идешь нахуй
Аноним 25/06/26 Чтв 15:30:19 #151 №334326108 
>>334323238 (OP)
Врачом терапевтом работаю зп 60к. Еще пришлось поискать место чтобы устроиться, все занято целевиками, в городе так. Если в пгт то попроще, но туда ездить надо.

У узких специалистов типа офтальмолога или хирурга в поликлинике зп 40-50к
Аноним 25/06/26 Чтв 15:30:29 #152 №334326112 
>>334326050
Офис, но он считай на выходе из сектора частных домиков.
Работа на подрядную организацию которая по всей Самаре занимается разьездной работой в качестве строителей плитколожителей. Основная сфера твоей деятельности будет в рекламе новостроек и попытке впихнуть их кабанам и эсвэйоушникам.

Мыло сфоткал, в 9 чиркану.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 15:32:12 #153 №334326156 
>>334326063
За 30к зарплаты и уничтоженный рынок труда отвечает точно не Путин. Он вообще ни за что не отвечает, так чисто декорация за 700к ежемесячно
Аноним 25/06/26 Чтв 15:32:13 #154 №334326157 
>>334323384

> рабочие специальности сантехника/плитка/сварка
Это массовое помрачение сознания, там окажется дефицит заказов
Аноним 25/06/26 Чтв 15:32:15 #155 №334326158 
image.png
>>334323238 (OP)
>Вы же тут все рассказываете, что в стране зарплат меньше 100к не осталось и никто пальцем не пошевелит за всё что меньше этой суммы.
Да, но есть один нюанс..
Аноним 25/06/26 Чтв 15:32:36 #156 №334326166 
>>334325689
Другой анон в поиске работы, помню охуительные объявления кабанов, где торговать квасом на улице брали только сельдей, то есть буквально пользуются суки курсом пизды и торгуют писиком и сисиком сотрудницы, даже если она квас продает, а не себя
Аноним 25/06/26 Чтв 15:33:12 #157 №334326186 
>>334326082
>клоповник
новодельные домики - коттеджи
>хрючево
нормальные отбивные/картоха + салатик + небольшая миска супа
>вычел из оклада все эти плюшки
тут правда, но и 80к для человека без опыта в регионе это нихуя себе.
>бесплатный дом,шлюшку помощницу, личный авто с водителем и ресторан абонемент.
Ты не сможешь прикрыть свой проёб попытавшись свести всё в жирный троллинг. Слепошара.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:33:35 #158 №334326201 
Найди вакансию от 100к и пиши туда, зачем ты пишешь где 37к?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:33:44 #159 №334326208 
>>334326112
>Офис, но он считай на выходе из сектора частных домиков.
>Работа на подрядную организацию которая по всей Самаре занимается разьездной работой в качестве строителей плитколожителей. Основная сфера твоей деятельности будет в рекламе новостроек и попытке впихнуть их кабанам и эсвэйоушникам.
Ебучий продажник. Самая ДНИЩЕ РАБОТА. ИДЕШЬ НАХУЙ. Давай че нибудь другое для людей.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:33:52 #160 №334326213 
>>334326063
Так он рассуждает о политике именно потому что не может работу за 30к найти, ты не видишь здесь взаимосвязи долбаеб?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:35:31 #161 №334326258 
>>334323583
Жиза пиздец.
На самую лучшую работу в своей жизни я устроился случайно. Просто по пьяне откликался, потом мне во время рейда в таркове позвонили, я вообще не особо хотел трубку даже брать.
Потом был собес, где я небритый зашел даже не с компа а с телефона, т.к на компе отъебнула вебка.
Мужики пару вопросов задали, а потом мне просто выслали оффер. Никакой ебалы, никаких тестовых, десятков этапов отбора, просто пара абстрактных предложений и я целый год кайфовал в достатке и благополучии
Пока контора не сделала пукним
Аноним 25/06/26 Чтв 15:36:38 #162 №334326284 
>>334323238 (OP)
Я сам оператор 1с. Устроился так - откликнулся, через 15 минут позвонили, через полчаса прошел собес, на следующий день уже подписал договор и отработал день.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:36:48 #163 №334326292 
>>334326208
Можешь с мужиками колесить за 60к плитку класть если не хочешь сидеть в офисе спокойно. Но тут и начальником буду не я.

И нет, не продажа. Просто реклама, ведение соцсетей и телефонные разговоры с кабанами. + всякие буклетики хуетики которые крафтить надо и тащемта всё.

Считай что то вроде СММ, но пошёл нахуй, с таким тоном я тебя даже плитку класть не порекомендую.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:38:02 #164 №334326324 
>>334323238 (OP)
Ну смотри, все хотят легкую работу с возможностью нихуя не делать. Однако, люди нахуй тупые так-то и на всякие хорошие специальности не проходят.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:38:15 #165 №334326330 
>>334323238 (OP)
Работал на одном заводе, рабочих там меняли постоянно, была текучка, зарплата гроши, правда кормили
Так там кадровики запасали кадры впрок, когда одного выпизживали тут же набирали другого, так как большая база, т.е. они постоянно вели набор, если сейчас места нет, то через пару дней будет. Естественно подавляющее большинство маргиналы.
Так что конкуренция есть на любом рынке труда, вопрос в качестве
Аноним 25/06/26 Чтв 15:38:19 #166 №334326335 
>>334326284
С 1с умел работать до того как взяли?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:38:34 #167 №334326342 
>>334326156
блять ты долбоеб, какая нахуй разница кто там за что отвечает? Ты время тратишь на нытье, вместо того чтобы делать свою жизнь лучше. Сейчас ты мне ответишь что тебе все вокруг мешают делать жизнь лучше. Правительство, путин лично, бумеры, тянки, общество, капитализм, и так далее. Ты можешь поменять ход истории своим нытьем? Ну решил кто-то там наверху движуху навести и хули блять? Бери новые условия и делай себе хорошо в них. Не умеешь/не хочешь - ну блять будь на дне тогда, ленивый хуй.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:39:52 #168 №334326372 
>>334326213
Я вижу четкую взаимосвязь
>что не может работу за 30к найти
С тем что у него
>Нет навыков
>Нет опыта
>Нет образования
>Интеллект сильно ниже среднего
А также я вижу что работу он найти может но
>Какая-то стыдная
>На какой-то не дают проебываться в телефончике
>У другой хуевой график
>Ещё одна далеко
>А следующая слишком тяжёлая
И ещё тысяча оправданий и все это в селе где ебалом особо не пощелкаешь.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:42:31 #169 №334326444 
>>334326335
Очень посредственно. Знал только интерфейс и как делать фильтры, отборы, поиск и т.д. За все процессы протекующие в 1с я вообще ничего не знал, хотя мои коллеги в большинстве своем какие-то бывшие кладовщики, которые хотя бы со складом работали в 1с.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:42:53 #170 №334326459 
>>334326335
Какой 1с? Паспорт забрали и на кирпичный завод, то замануха была
Аноним 25/06/26 Чтв 15:42:54 #171 №334326461 
>>334326213
Я вижу зумеров в пвз, продавщиц в магазинах, грузчиков, курьеров, охранников, и так далее. У них получилось, а у ОПа нет. На них политика как-то по-другому влияет? А еще я вижу что люди покупают хаты в новостройках, новые тачки, вижу вкусвили и азбуки вкуса которые все еще работают, вижу что люди по оверпрайсу покупают доставочку из всяких самокатов с яндексами. Они все тоже не могут устроиться за 30к или они зарабатывают по 100-200к минимум? Я уверен что даже в самые пиздатые времена ОП был бы в конце списка на получение работы даже за 30к.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:43:20 #172 №334326475 
изображение.png
изображение.png
секонд2.mp4
секонд дали в морду за попытку купить бушное шмотье.mp4
>>334323763
>особенно ту, что построило В.В.Хуйло и его клика.
Если бы не Солнцеликий Вождь ты бы дрался за право войти в магазин ношеной одежды первым, как хохлы, держу в курсе.
А так по уровню жизни догнали Португалию с Грецией, а если сравнивать столицы то перегнали даже.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:44:14 #173 №334326499 
>>334326372
>у него нет навыков и опыта
>поэтому и откликается на вакансию за нищие 37к где не требуется опыт и навыки

Что не так?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:45:57 #174 №334326534 
>>334326499
то что помимо отсутствия навыков у него еще и требования как будто эти навыки есть и общаться он не умеет. В отличие от других без навыков и опыта, которые не выебываются и понимают как общаться.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 15:46:05 #175 №334326541 
>>334326475
Я дерусь за работу в 37к при Путине и проигрываю, это уже Португалия или Нидерланды?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:47:05 #176 №334326566 
>>334326541
ты бы и без путина был на дне и проигрывал
Аноним 25/06/26 Чтв 15:48:07 #177 №334326593 
>>334326534
>у него еще и требования
37к это требование? Если требование и есть то оно не ахуевшее а буквально "не дайте умереть с голоду".
Аноним 25/06/26 Чтв 15:48:12 #178 №334326596 
>>334326541
Долбоёбушка. Тебе выше работу анон предложил, ты и её проебал, слоупок.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:48:37 #179 №334326605 
>>334326541
>Я дерусь за работу
>Написал целых два сообщения с обидкой боту
)
Может всё-таки получишь пенсию по шизе, там хоть и не 37 к но таких тяжёлых битв удастся избежать
Аноним OP 25/06/26 Чтв 15:49:02 #180 №334326612 
>>334326566
Тоже бы сидел с заблокированным ютубом и телегой?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:49:46 #181 №334326635 
1625880303748.jpg
>>334325664
В этих всех будках толчка же нет, я как то познакомился с продавщицей в таком киоске бухал там ночью пиво. Днем можно в магазы сходить а ночью пиздец кусты только.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:51:40 #182 №334326687 
>>334323238 (OP)
Мне на вакансию Модератор Фотоконтроля, Модератор Контента даже не ответили, потом отказали. Одновременно со мной ее еще 500 человек смотрело. И читал тут что такие легкие работы только по блату дают, но я думал по блату это когда тебя директором делают или его заместителем, не знаю. Никак не прорввться на удаленку нормальную из своей мухосрани, если ты не программист, есть только кол-центры, где хиккану будет настоящий ад.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:51:51 #183 №334326695 
>>334326156
Если рынок труда, такому долбоебу как ты, не может ничего предложить. То это ОТЛИЧНЫЙ рынок труда. Лучше, чем в Европе, где люди сидят на пособиях. бесполезное говно не должно зарабатывать.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:52:14 #184 №334326703 
>>334326593
Для ничего не умеющих бездарных выблядков вроде опа есть МРОТ и даже за него нужно работать, а оп хочет иксы и проебываться это НИХУЕВОЕ ТАКОЕ ТРЕБОВАНИЕ
Аноним 25/06/26 Чтв 15:52:58 #185 №334326724 
>>334323238 (OP)
Во-первых, это вакансия для тян.
Во-вторых, вакансии БЕЗ ОПЫТА и БЕЗ НАВЫКОВ – это работа, которую может выполнять даже 14-летний шкет. Ты конкурируешь со всеми вообще, от шкетов до пенсионеров. Ищи вакансию по тому, что умеешь, если уж опыта нет – и конкуренция будет значительно меньше.
Образование есть вообще? Что делать умеешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:53:00 #186 №334326725 
>>334326612
то что они у тебя заблокированы еще раз подтверждает что ты беспомощный неумеха

>>334326593
у него требования чтоб работы было по факту 2-4 часа в день и чтоб работа не пыльная. А еще чтоб перед ним хрюша оправдывалась почему его еще с руками не оторвали.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:53:29 #187 №334326732 
>>334326703
Два чаю. Насмотрятся на двачеров которые срут тем, что получают 500 тыщ в час и на работу приходят на два часа просто в стул попердеть, и думают что НУ УЖ ЗА 37 ТЫЩ ТОЧНО ПРОЕБАТЬСЯ ДАДУТ.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:54:01 #188 №334326750 
>>334323238 (OP)
Ну хуй знает, у нас на завод алюминиевый берут слесарей без образования и электриков с пту на зп 60к, и найти желающих сложно. А старт то довольно неплохой, плюс социалка вся и белоснежная зарплата Русал
Аноним OP 25/06/26 Чтв 15:54:14 #189 №334326759 
>>334326695
А ты что можешь предложить?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:54:35 #190 №334326767 
>>334323238 (OP)
Хз, на должность врач психиатра за 45к тоже конкуренция как оказалось. У нас треть выпуска ординатуры пососало с трудоустройством в городе. Пошли участковыми терапевтами
При том что работа психиатром это конченная залупа уродующая морально и интеллектуально и не приносящая никакого проф роста для частной клиники
Аноним 25/06/26 Чтв 15:55:42 #191 №334326805 
>>334326108

В чём прикол работать за 60к? Я вот репетитор. У меня один ученик приносит 20-30к в месяц. Т.е. если я возьму двух учеников, это 4 занятия в неделю, т.е. 6 часов работы в неделю, к примеру 3 часа в понедельник и 3 часа в пятницу, уже будет 60к
Аноним 25/06/26 Чтв 15:55:57 #192 №334326809 
мивина.jpg
кошачий корм.mp4
свиномордый хохол.jpg
быть или.webp
>>334324524
Это хохлы. Сидят ховаются от ТЦК, заваривают просроченную мивину, купленную на рынке, мешают с кошачьим кормом и изображают озабоченных некой несуществующей проблемой москалей. Я с такими персонажами в разных чатах сидел, они всю дорогу заливают тебе о том какие-то они москали а потом начинают странные словечки использовать, которых в России не говорят, а только на Украине или палятся на какой-нибудь неочевидной вещи, например одна не знала российский бренд премиум бытовой техники Bork, при этом отыгрывала богатую москвичку, потом она перепутала ТТК со МКАДОМ в одном обсуждаении. В итоге была пробита через глаз бога и сдеанонена, оказалась беглой от киевского режима хохлушкой, капчующей из ЕС. В других чатах такое же было. Это национальная забава хохлов - косить под русского в интернете/ИРЛ. Даже крупные блогеры этим занимаются, типа "Быть или".
Россия, напомню, вторая страна в мире по притоку трудовых мигрантов. То есть работа есть как для своих, так и для чужих, её валом вообще, дохуя.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:56:35 #193 №334326822 
>>334326703
Суть работ без навыков и опыта как на оп-пике как раз в том чтобы брать ничего не умеющего чела и обучать на месте. Никто кроме мизерного процента людей не рождается с врождёнными умениями что-то делать
Аноним 25/06/26 Чтв 15:56:46 #194 №334326833 
>>334323238 (OP)
На физический труд конкуренции меньше, ибо работать никто не хочет целый день на ногах.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:57:00 #195 №334326840 
>>334326732
При том что по факту ситуация ровно обратная. Как раз за 500к обычно можно попроебываться, потому что ты уже где-то наверху пищевой цепочки в своей конторе. А за 37к ты рабочая сила на которой все ездят. Но ОП такого не понимает, слишком сложная концепция.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 15:57:34 #196 №334326853 
>>334326725
>то что они у тебя заблокированы еще раз подтверждает что ты беспомощный неумеха
Путин не замедлял ютуб и телегу? В них можно попасть без впн и обходов как жители стран первого мира?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:59:40 #197 №334326911 
>>334326853
Нахуй ты на путина жалуешься, долбоёбище
Ты нахуй пирамиду Маслоу перескакиваешь? Работу сначала найди, долбоёб. А уже потом виноватых ищи.

Пиздец ишак. Ему жрать нехуй, а он про Путина думает. Заикался плешивый уже наверное
Аноним 25/06/26 Чтв 16:00:47 #198 №334326938 
>>334326822
Так оп наверное в школу ходил, его там должны были научить учиться самостоятельно хотя бы минимально. И на месте работодателя я очевидно скорее возьму человека, который хотя бы минимум может освоить самостоятельно и рассказать об этом, чем человека который будет выебываться и требовать от меня чтоб его обучили и денег еще дали. Конкурентная среда, долбоебы проигрывают, шустрые побеждают, даже на таких дно-работах.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:02:23 #199 №334326984 
>>334326541
У тебя нет цели найти работу, не обманывай себя. У тебя есть цель доказать окружающим, себе и своей мамке, которая тебя на работу гонит, что хорошая работа бессмысленная/низкооплачиваемая/по знакомству итд. А на "нехорошую" и время тратить по-твоему бессмысленно. Именно по этой причине ты бухтеть на двач пришел, а не потому что реально найти работу не можешь.
Как "инцелы", которые готовы рассматривать только услужливую патриархальную целочку 18 летнюю 10/10, а обычные тяны для них неликвид, поэтому они бухтят о том что им секс с отношениями недоуступен, а по факту они просто нос воротят от обычных тян, принцессождуны так сказать. Так и ты, ищешь работу "не бей лежачего", да еще чтоб платили как Пескову при этом, а на меньшее не согласен.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:02:36 #200 №334326993 
>>334323238 (OP)

Хуй знает
Батрачка (а особенно - хорошая непыльная батрачка где реально честно платят и делать нихуя не надо) - всегда было чем-то таким, невероятным и прекрасным, что просто так с пола подобрать не получится, надо побегать поунижаться попы полизать писи пососать и то это ничего в сути своей не гарантирует.
Это и бесило всегда - вот я, ванька дурачок, готов тратить бесценное невосполнимое конечное время собственной жизни, ну так дайте мне лопату и говно, я буду кидать говно лопатой куда скажете, а вы мне будете платить три копейки какие обещали. Нееееее, хуй там бывал))))) Сначала анально потанцуй, потом походи колесом, потом ещё сгоняй в 20 таких же мест и получи отказ и потом через 10 кругов ада возможно тебе улыбнётся невероятная удача и тебе дозволят быть говночистом за три копейки в графике 7/7 12 часов в сутки.
И чем меньше городишко - тем веселее весь этот процесс
И чем меньше у тебя уважаемых родственников - тем веселее весь этот процесс
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 16:04:58 #201 №334327050 
15391786585858.jpg
>>334325664
> в будке славица
Бля я сначало прочел в будке Славика
Аноним 25/06/26 Чтв 16:05:34 #202 №334327058 
изображение.png
>>334326993
130к в месяц устраивает? Нашёл работку тебе
Аноним 25/06/26 Чтв 16:06:17 #203 №334327078 
>>334326853
В них даже школьники умеют попадать, а ты не умеешь. Пока ты ноешь как тебе в штаны кто-то насрал, другие не ноют, а действуют. Я тебе в постах выше уже писал почему ты долбоеб со своими "все вокруг виноваты что я такое чмо". Но ты продолжишь ныть, работу так и не найдешь, мамка будет ебать тебе мозги, но продолжит давать деньги. Через некоторое время ты смиришься и станешь создавать на двачах рнн треды, в которых будешь все так же ругать всех вокруг, потому что они тебе бедняжке не несут все блага жизни на блюдце с голубой каемкой просто за факт твоего существования. А потом мамка помрет.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:07:46 #204 №334327125 
>>334323705
Лет 10 назад плотили за вакансию 1с стажер (всему научим) десятку, удивил прям низкой зп со старту, скажи спасибо что не за бесплатно.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:08:15 #205 №334327133 
>>334323583
>Ради батрачки на кабана за копейки пройдешь три собеседования и тебе откажут, а где-нибудь где платят +-100к тебя без проблем возьмут чисто поговорив с тобой и увидя что ты адекватный мужик
Так и есть. В голосину вижу когда на ХХ какой-то умственно осталый выкладывает вакуху с двумя собеседованиями и тестовым на зпху 50-70к. Бувально три года назад такое только банки требовали, на зпхи 300-500к, а тут шмонька какая-то нищая выебывается.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:08:39 #206 №334327146 
>>334326750
Какой город?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:10:26 #207 №334327193 
uot45.mp4
>>334326475
Молодцы! Становитесь все богаче и богаче.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:11:32 #208 №334327221 
>>334323429
О, адекват в треде.
Добавлю еще, что вместо HRюши там может сидеть прораб Петрович, которому в свободное от работы время велели найти себе подносчика говен. Для него в таких условиях и 10 вакансий "Много, ждите, мы вам перезвоним через неделю".
Аноним OP 25/06/26 Чтв 16:12:18 #209 №334327242 
....png
>>334326809
>Россия, напомню, вторая страна в мире по притоку трудовых мигрантов
Ну и батрачат в курьерке и стройке. Зимбабве тоже больше мигрантов имеет чем Финляндия, дальше что?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:12:45 #210 №334327251 
>>334323238 (OP)
Да ей просто впадлу заниматься твоей резюмешкой. Это ей целый день отрывать жопу, куда-то бегать, докладывать начальнику, объяснять, потом организовывать тебе собеседование, узнавать кто когда может из руководителей, короче она просто ленивая а тебе так написала чтоб ты отвалил уже от нее на пару-тройку дней. Никого у них там на самом деле нет.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:15:19 #211 №334327317 
>>334323238 (OP)
Когда ты слышишь слова "кадровый голод", "дефицит кадров", тут надо вставить пропущенное слово "дешевых".

"Дефицит дешевых кадров" - и все сразу встает на свои места. Нужны лохи, которые будут пахать за 20-30к до вычета налогов, желательно с 9 до 9 без обеда и с 1 выходным. Лохи все вымерли или ушли на пенсию, зумерье надрываться не желает, а все теплые места уже давным-давно заняты и сыто пиздят про "да в рф зарплаты меньше 70к не платят"
Аноним OP 25/06/26 Чтв 16:15:48 #212 №334327331 
>>334327078
>Пока ты ноешь как тебе в штаны кто-то насрал, другие не ноют, а действуют
А в твоей тупорылой башке нет опции одновременно ныть и действовать? Я каждый день на собесы хожу и ебу звонками и письмами всех работодателей у кого более-менее вменяемые условия. Это мне никак не мешает параллельно общаться на дваче

Никогда эту нормиблядскую дихотомию не понимал, либо ты молча как мужЫк действуешь либо ноешь и лежишь. Эти два фактора пересекаться не могут да хуесос?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:15:57 #213 №334327335 
>>334323238 (OP)
Фейковая вакансия, никого они не ищут.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:16:16 #214 №334327343 
>>334323238 (OP)
Кто на кого учился. На кого учился, опец? Вот и думай


Мимо айти-элита, 300к, удаленка, работа с 11 до 13, дальше игры
Аноним 25/06/26 Чтв 16:16:31 #215 №334327349 
>>334327251
Скорее всего там вообще ИИ отвечает кандидатам, там на подобные вакансии по 10 тыс откликов
Аноним 25/06/26 Чтв 16:17:50 #216 №334327391 
>>334327335
А зачем кабанычу тратить свои деньги на фейковый поиск рбаотников? В чём его профит?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:19:02 #217 №334327414 
>>334326805
Прикол в том, что надо оплачивать жхх, еду, проезд. Без работы за 60к это не оплачивается само. Выбора работать в поликлинике за 60к или за 180к нет, есть либо 60к либо ничего. Учеников не набрать, пациентов тоже не набрать, они и так по записи идут
Аноним 25/06/26 Чтв 16:19:31 #218 №334327435 
>>334323238 (OP)
Потому что работа гуманитарная, ты думаешь один хочешь сидеть спокойненько хуйней в офисе страдать? Почему люди ещё не поняли что гуманитарии идут нахуй и там требования будут куда выше чем к техническим специальностям.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:19:36 #219 №334327436 
>>334327343
я и без учебы в подобную айти-элиту вкатился, учился на работе самостоятельно на ходу. В итоге РННю теперь.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:19:41 #220 №334327440 
ГОСПОДИ КАК ЖЕ ПРИЯТНО НЕ РАБОТАТЬ СПАСИБО!
Аноним 25/06/26 Чтв 16:20:19 #221 №334327456 
>>334327391
Есть например вакансия с дикой текучкой, на которой люди дольше месяца не задерживаются из-за уебищнейших условий работы. HR (или скорее даже ИИ-HR) маринует лошков по месяцу, кормит завтраками, растягивает процесс найма тестами, собесами, потом когда очередной лох уволится, сразу же берут на работу нового лошка. Адский конвейер. Такое например яндекс практикует на вакансиях операторов поддержки
Аноним 25/06/26 Чтв 16:20:59 #222 №334327474 
>>334326809
>Россия, напомню, вторая страна в мире по притоку трудовых мигрантов.
>То есть работа есть как для своих, так и для чужих, её валом вообще, дохуя.
Мань, это не про рабочие места, а про демпинг зарплат у местного населения и отказа от проведения интенсификации рабочих процессов. Вместо повышения зарплат и завоза новых станков дешевле завести десяток Дилдожонов с лопатами.
Хватит уже эту мантру про мигрантов хрюкать - с рабочими местами она не связана. Ни в одной стране которая завозит пачками мигрантов избытка вакансий нет и не было никогда. Ты бы ещё про черных рабов в США заявлял, что их завозят потому, что работы много.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:21:29 #223 №334327486 
>>334327436
Рннишь добровольно или не можешь найти работу? Если добровольно, на котлету или у мамки на шее?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:21:57 #224 №334327505 
IMG20260531013322070.jpg
>>334323238 (OP)
Аноним 25/06/26 Чтв 16:22:15 #225 №334327516 
>>334327391
Я даже не уверен, что это объявление от кабана. Мониторят рынок, смотрят сколько откликов на какие вакансии за какие деньги, смотрят сколько действительно ожидает средний соискатель и на каком минимальном уровне можно держать реальные зарплаты реальных сотрудников, чтобы не столкнуться с массовым оттоком. Может просто личные данные собирают. Один хуй, неадекватная зарплата, ИИ-шные фото, ИИ-шное описание, ответы от бота, намекает на то, что это залупа какая-то, абсолютно с наймом не связанная.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:23:21 #226 №334327540 
думаем.png
>>334323238 (OP)
Проблема в том, что я бы тебе после таких запросов бы больше никогда б не написал. Нахуй ты истеричка ебанный нужен в нашем уютном офисе?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:23:37 #227 №334327546 
>>334327486
добровольно, но в текущем состоянии айтишки скорее всего не смогу быстро найти. Рнню на котлету и ренту, 200+ в сумме
Аноним 25/06/26 Чтв 16:23:50 #228 №334327556 
>>334323238 (OP)
Меня вообще на мрот по блату пристроили. Ну как по блату, по знакомству, на мусоросортировку разнорабочим. По образованию юрист бакалавр+магистратура, после вуза 7 лет дома сидел с ума сходил. В 31 пинками выгнали вот работать , за руку привели
Аноним 25/06/26 Чтв 16:24:16 #229 №334327564 
>>334323461
Вообще, похуй есть тебя опыт или нет.
Нужно, чтобы ты работу работал быстро и качественно.
Там вместе с тобой на отозвались еще 100500 человек.
Ну так зачем брать тебя без опыта и обучать месяц, когда можно взять человека, у которого уже есть опыты, и он сразу приступит к работе?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:24:40 #230 №334327580 
>>334327058
НЕ ШТУРМ? Если нет, то норм
Аноним 25/06/26 Чтв 16:24:58 #231 №334327585 
>>334327564
Из сострадания
Аноним 25/06/26 Чтв 16:25:31 #232 №334327594 
>>334327556
>на мрот
>по блату
>мусор
Взвизгнул сук
Аноним 25/06/26 Чтв 16:25:57 #233 №334327612 
>>334327546
Вайбик, тоже так хочу. Пока 30к с аренды, котлеты нет
Аноним 25/06/26 Чтв 16:26:09 #234 №334327616 
>>334327058
он просил работу лопатой махать, т.е. быдловакансию без образования, а ты ему угабугу подсовываешь где набирают с коркой ПТУшника. Кто нахуй возьмет его оператором ЧПУ на военный завод без корки и опыта?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:28:22 #235 №334327668 
>>334325481
Ебать 60к "для своих" нахуй нужна "своим" такая днищеработа
Аноним 25/06/26 Чтв 16:28:30 #236 №334327675 
>>334327594
Вот такой вот парадокс, ну не по блату. По знакомству, да знаешь тоже непросто устроиться. Без знакомств придешь бек мек и скажут бля еблан иди отсюдова нахуй. А по знакомству придешь бек мек бля ладно иди оформляйся мед комиссия за свой счет, за форму вычтут зп тридцатка
Аноним 25/06/26 Чтв 16:28:47 #237 №334327681 
>>334327594
Охуеешь, но найти норм работу за 30-40к в месяц - почти невыполнимая задача. Везде фейковые вакансии, везде скам, а если вакансия настоящая - там бля 10 кругов ада собесов, как будто на программиста собеседуешься, адские условия работы и зачастую кидают с зп (обещали 40, платят дай бог 30).
Аноним 25/06/26 Чтв 16:29:58 #238 №334327699 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
изображение.png
>>334327193
в 1999 году Москвич в среднем зарабатывал 130$ в месяц, а в провинции зп были 60-65$ в месяц.
Сейчас работник дно-работы, типа курьера, может по новому айфону этого года выпуска в месяц покупать, и еще останутся бабки чтобы снимать приличную двушку с ремонтом в новостройке.
Пруфы на пикриле, математика простая.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:30:29 #239 №334327713 
>>334325481
Каких блять своих, мы бы рады кого-нибудь из адекватов предприятия к себе забрать, но никто не пойдет за оклад 40к+50% премия. Откликаются долбоебы, которые видят объявление, но зачем-то пишут в желаемой зарплате 140-160к. Чё они думают, что ради них у должности поменяют оклад что ли. Так эта вакансия и закроется. Это за городом ещё находится, ехать минут 25-30 среднему человеку, но предоставляется бесплатный вахтовый автобус утром/вечером. Может из-за этого мало кто хочет.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:31:11 #240 №334327728 
>>334323509
>В объявлении написано что можно без опыта и навыков

Ииииииииииииииииииииииииииииииииии

Вот если к ним анкету дал чел с опытом и ты без опыта, кого они возьмут???
Хули у тебя хуя который нихуя не умеет такое самомнение то?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:31:17 #241 №334327732 
>>334327668
еблан, за пределами мск офисная работа за 60к - это такое теплое местечко, что люди будут друг другу ебальники крошить в мясо за возможность устроиться, готовые терпеть любые унижения, любую хуйню
Аноним 25/06/26 Чтв 16:32:01 #242 №334327750 
>>334327681
База, я живу в 300к городе на юге. Нет блядь работы, тупо нет. Как то кто то куда то пролез и там сидит. Все что без знакомств это в сетевиках продуктовых/теплицы/поля/муниципальный транспорт , ну еще в поликлинике вакансии требуются все на 40к. Обучение 8 лет перед этим
Аноним 25/06/26 Чтв 16:32:35 #243 №334327761 
>>334324324
Не знаю, анон, я эникейщик здесь, не шарю.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:33:09 #244 №334327775 
>>334327713
> Чё они думают
Просто брутфорсят по всем вакансиям, оставляя тысячи откликов. Они не то, что не думают, они даже не читали, что там у вас написано.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 16:34:18 #245 №334327808 
>>334327699
>типа курьера
Ты в курсе сколько надо накататься чтобы 100к заработать? Весь день по городу на мопеде в палящую жару, дожди, зимой в морозы, с риском что тебя собьют.
Как вы с этой курьеркой заебали. Это не работа. У тебя вот на пикче даже указано ДОГОВОР ГПХ, завтра ногу сломал, не вышел на доставочку, нет денег оплатить жильё. Это не ТК с гарантиями больничных, отпускных и пенсии в будущем
Аноним 25/06/26 Чтв 16:34:32 #246 №334327817 
>>334327732
>офисная работа за 60к - это такое теплое местечко, что люди будут друг другу ебальники крошить в мясо за возможность устроиться
И как они жить потом будут на эти деньги? А? Теоретик хуев.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:34:37 #247 №334327821 
>>334327612
начало положено, все получится, ебошь дальше. Ты скорее всего еще и моложе, мне под сорокет уже, так что у тебя еще время есть.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:35:12 #248 №334327839 
>>334326444
Мне бы так устроиться, знаю на таком же уровне софт, используемый в колл центрах в общепите, не берут со всем опытом
Аноним 25/06/26 Чтв 16:35:15 #249 №334327840 
>>334323238 (OP)
как можно быть здоровым лбом и не иметь опыта
ну такие дауны реально сразу нахуй идут блять ааахах опыта блять нет во дауны ебаные
да посмотри ж ты ролик на ютубе даун ебаный и получи этот опыт уёбище б4езлдарное хххаахх сука бляяяяяя
Аноним 25/06/26 Чтв 16:35:36 #250 №334327850 
>>334327808
И всё же это лучше, чем 37к на несуществующую вакансию.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:35:53 #251 №334327863 
>>334327808
ты как-то дохуя хочешь без опыта и навыков.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 16:36:09 #252 №334327875 
>>334327817
Лучше чем пенсионеры на 15к
Аноним 25/06/26 Чтв 16:37:20 #253 №334327913 
изображение.png
>>334327242
Значит есть работа? Ты зарплаты на стройке видел? Там очень хорошо платят. Даже Хуанг говорил что офисные работники в будущем будут не нужны, а нужны будут строители, электрики итд.
Хороший штукатур-маляр может за неделю сделать 70-80к.
>>334327474
>Ни в одной стране которая завозит пачками мигрантов
Они сами приезжают, а едут они туда где есть работа. ЕС конечно исключение, туда едут просто так, "просить убежища" и ебать местных Гретхен за шикарными отелями, в которые селят Мухамедов из Афганистана и Сирии как "беженцев". В России никаких "просителей убежища", которых будут селить в отели за счёт налогоплатильщиков нету, поэтому в Россию едут только те кто будет работать, то есть трудовые мигранты.
Туда где лишней работы нету, например на Украину или в Молдову какую-нить они не едут, единицы вот только щас стали приезжать, но я уверен там какая-то программа по завозу действует
Аноним 25/06/26 Чтв 16:37:30 #254 №334327920 
>>334326984
А то что обычные тяны неиронично парней по росту и форме черепа отсеивают это типа похуй? Или я и другие аноны просто не там ищем и знакомимся? Уже не было бы нихуя девственников если бы требовалось просто снизить планочку
Аноним 25/06/26 Чтв 16:38:19 #255 №334327945 
>>334327616
Там разная работа есть. можно и без опыта. С опытом там по 300к лутают в месяц и выше. 130к это принеси-подай, отвези-принеси
Аноним 25/06/26 Чтв 16:38:48 #256 №334327959 
17773149559962411077.jpg
>>334327713
Ты еблан. Объясняю на пальцах: HR-пизда видит хорошую вакансию на предприятии, руководство требует найти на нее сотрудника, но пока что сильно не горит. У пизды есть сыночек, который доучивается последний семестр в универе. Или у ее подруги/сестры есть дочка, которая вот-вот получит корочку.

HR-пизда держит вакансию незанятой полгода, отбраковывает всех кандидатов, а начальству пиздит, что адекватов на вакансию нет, откликается всякий мусор. Начальство верит, мб даже прикажет поднять зп на этой вакансии, чтоб приманить кандидатов. Потом сынок доучивается и сразу прыгает на эту вакансию. Крайне распространенная тема среди хрюш, самые настоящие паразиты, присосавшиеся к фирме.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:39:04 #257 №334327964 
>>334326687
Да ладно, в коллцентре сидишь и общаешься удалённо, даже самые отбитые ебанаты ничего тебе не сделают, не вычислят по айти, вот в общепит и прочую розницу жуть
Аноним 25/06/26 Чтв 16:39:36 #258 №334327979 
414e7d24-c5ee-47d7-9bf2-b31528d91ca9.jfif
>>334323238 (OP)
Работобляди нахуя вы работаете? Просто сидите дома и всё, один хуй наемный раб в 2026 не может себе нихуя позволить.

Меня вот мамка в 29 содержит, полет нормальный? Вы думали Илья Мэддисон шутил что ли, когда вам малюткам без связей и знакомств говорил сидеть дома? Ну или классику Бродского вспомнить. Кто совета не послушался - погиб на гойде или ебашит за копейки на дно работе. Надо было дома сидеть и не выебываться.

Щас повайбкодю чилово свой проектик на петухончике без стрессов на барина-пидораса и лягу спатки, проснусь как обычно в середине дня. Мамке норм кстати, она поняла что я эгоист и кусок говна без эмпатии весь в отца (папаша сделал РКН заебавшись от ВСЖ экспириенса) и даже не бухтит больше. Наверно окончательно смирилась что сын калом вырос, лол.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:39:48 #259 №334327985 
Снимок экрана 2026—06—25 в 14.33.39.png
>>334327699
Полностью подтверждаю.
Работаю на дно работе.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:40:02 #260 №334327989 
>>334327713
Есть дохуища людей, готовых работать за этот прайс. Почему-то работодатели и работники никак не могут сконнектиться, походу утрированные мемы про hrюшек нихуя не утрированные
Аноним OP 25/06/26 Чтв 16:40:08 #261 №334327997 
>>334327913
>Ты зарплаты на стройке видел?
Ты зарплаты на СВО видел? Бегом токмачку штурмуй, тем более пал лаич сказал что ветераны это будущая элита страны. Зачем маляром быть, это же не элита
Аноним 25/06/26 Чтв 16:40:45 #262 №334328016 
>>334327675
>>334327681
Ребят, вы же не прикалываетесь? Я только выпустившаяся студентота без всяких знакомств на должность юриста за 50к встал (не младшего или юрисконсульта, просто юриста). Налутал опыта и теперь ведущий юрист за 140к

26 Лвл город с населением 85к людей.

Я просто представить себе не могу, каким образом чтобы попасть на вакансию сортировщика мусора нужны знакомства.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:41:28 #263 №334328042 
>>334327997
>Ты зарплаты на СВО видел?
Литералли на уровне средней по ДС, лол. Если совсем нет опыта и навыков и на билет до ДС не смог наскрести, то можно.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:41:28 #264 №334328043 
изображение.png
>>334327808
Есть дохуя других вакансий, hh открой просто
Аноним 25/06/26 Чтв 16:41:35 #265 №334328046 
>>334327817
Бля, москвич не палится, охуели совсем в своей маааскве. Смотри, объясняю на пальцах. Съем однушки на окраине зажопинска стоит 20-30к. ЖКХ на одного чела - 5-6к. Еще 10-15к на продукты, если не шиковать. Остается еще 10-20к на всякие бытовые нужды - тачку заправить, в кальянку сходить, роллы заказать и так далее. Сечешь? Ты можешь в мухосрани в соло жить вполне терпимо на эти 60к, многие ухитряются вообще даже на отпуск в турции копить с зп 40к.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:41:39 #266 №334328047 
>>334327959
> HR-пизда держит вакансию незанятой полгода, отбраковывает всех кандидатов, а начальству пиздит, что адекватов на вакансию нет, откликается всякий мусор.
У нас не так работает, хр присылает на почту начальнику кандидатов, он читает и выбирает кого позвать на собеседование. Я не рофлю, никто не хочет пойти на такую хуйню, у нас грузчик больше получает со сменным графиком 2/2, какие нахуй 60к до налогов.
> держит вакансию незанятой полгода
Нет, если за 2 месяца не закрыть вакансию, то ее закроют из-за принципа, что ну если и так справляется - значит лишняя.

Смысл ты так говноработу пятидневную возвышаешь, что аж сыночку пристроить, ну ты че.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:43:34 #267 №334328107 
>>334327989
Вот сегодня смотрели резюме вместе, там дохуя долбоебов с желаемой зарплатой 150к, дохуя долбоебов сорокалетних с образованием пту и без опыта. Понятно можно взять ньюфага, но ведь он научится и съебнет на другую работу, где платят больше, а потом нам обратно себе сотрудника на копейки искать и заново ждать пока он вкатит и не повторит действия предыдущего.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:43:54 #268 №334328114 
>>334327945
лол ты на ютубе не смотрел разоблачающие видосы по алабуге? Там кидают на зп, там относятся как с скоту, заставляют пахать от зари до зари, жить в клоповнике и тд. Дай бог если тебе 60к будут платить из обещанных 130
Аноним OP 25/06/26 Чтв 16:44:25 #269 №334328137 
32.jpg
>>334328016
Я был ещё пиздюком когда в ВК вот такие мемчики клепали и все нормисы ставили тысячи лайков. То есть мем про то что окончил юридический и стал продаваном/грузчиком это нихуя не мем а суровая реальность через шутку
Аноним 25/06/26 Чтв 16:45:13 #270 №334328166 
>>334328047
>У нас не так работает, хр присылает на почту начальнику кандидатов, он читает и выбирает кого позвать на собеседование.
Та же хуйня была, когда работал в найме. Только начальник отдела тоже в рот это ебал и спускал ниже инженерам и специалистам. Где-то раз в месяц я пролистывал эту стопку, выделял человек пять, а мне потом тыкали, что я хуесосов каких-то пропустил. Типо ты видел, какое у него образование? А тебя не смущает, что человек на другой стороне города живёт и т.д.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:45:31 #271 №334328172 
>>334327964
Да блять у меня на первой смене после двух часов пиздежа язык и челюсть разболелись. Я не знаю какой болтушкой надо быть, чтобы там работать.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 16:46:43 #272 №334328207 
>>334328042
Хаха, даже в пидорашьем росстате медианная зп в Москве 90к.
Никто бы тогда под малую токмачку не поехал если бы в столице можно было делать 200к ты только приедь и берись за любую работу, губа не дура
Аноним 25/06/26 Чтв 16:47:01 #273 №334328217 
>>334328137
Хуя себе, никогда с поиском юридической работы проблем не имел. Хз, чтобы не устроиться юристом мне кажется надо быть социофобом и вместо учёбы 24/7 дрочить
Аноним 25/06/26 Чтв 16:48:10 #274 №334328248 
>>334327821
Мне 23. Ну сейчас модное фаер движение, типо взять 3 работы и быстренько закупиться всем чем нужно, но так впадлу (+ стыдно)
Аноним OP 25/06/26 Чтв 16:48:20 #275 №334328252 
3123eba155808f881cbf014e7b915164.jpg
>>334328217
Откуда тогда такие мемы берутся и более того они были популярны 10-15 лет назад
Аноним 25/06/26 Чтв 16:48:44 #276 №334328266 
>>334328207
Так тыж долбоёб, который читать не умеет. Если я имею ввиду медианную, я пишу медианная. Если я имею ввиду среднюю, то пишу среднюю. И путаницы, в отличии от тебя, я из-за этого никакой не испытываю.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:49:13 #277 №334328286 
>>334328047
Ну мб у вас там совсем каловая вакансия, хз. Конечно за городом на вахтовом автобусе - не для всех, особенно если город крупный - там 1 час пути туда + обратно - уже минус 2 часа из жизни. Просто рил, за мкадом офисная работа за 60к - это жирное местечко для тех, кто не хочет развиваться, расти профессионально, и просто хочет тихонько жить в соло и в пк играть на съемной хате.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:49:14 #278 №334328287 
>>334328252
Бариста не такая уж и плохая работа.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:49:16 #279 №334328288 
>>334328252
Потому что юристы в 00 были популярны и конкуренция огромная была, как Айти щас. Вот и мемы оттуда же.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 16:49:50 #280 №334328306 
59067b4513c42535cc3bc3057f1f5817.jpg
Мемы моей молодости. Даже тогда все понимали что образование в России не решает
Аноним 25/06/26 Чтв 16:50:06 #281 №334328313 
>>334327343
Успокойся шизофреник. Нет таких зарплат. В оп посте озвучена максимальная в рф
Аноним 25/06/26 Чтв 16:50:57 #282 №334328328 
>>334328248
Чем раньше сделаешь тем быстрее станешь свободным. Свободным жить охуенно. Не очень понял почему стыдно.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:52:03 #283 №334328359 
>>334327391
>В чём его профит?

Делать вид что за 30к толпы Степашех насмерть бьются чтоб реальные Степашки шли за 30к потом
Аноним 25/06/26 Чтв 16:52:13 #284 №334328363 
>>334328288
>Потому что юристы в 00 были популярны и конкуренция огромная была
Да это и сейчас калловая работа на самом деле.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:52:18 #285 №334328365 
>>334328016
повезло тебе, без рофлов. Многие нихуя не могут натйи работу юристом, еще в нулевые были про это мемы, страшно думать что сейчас. Как вариант - видимо все юристы из твоего города уезжают ловить счастья в миллионниках, и конкретно в твоем городишке вырос дефицит юристов. Мб тебе просто повезло залететь на вакансию сразу после того, как кто-то оттуда уволился. Обычно такие места жирные не стоят свободными слишком долго.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:52:34 #286 №334328373 
>>334328107
> он научится и съебнет на другую работу, где платят больше

Так вы повышайте зепку, чтоб не съебывали. Это намного проще и эффективнее перманентной ебки, которую получите при любом другом подходе
Аноним 25/06/26 Чтв 16:54:13 #287 №334328420 
>>334328373
> Так вы повышайте зепку, чтоб не съебывали.
Это не от нас зависит. Повышения есть ежегодно - это индексация на инфляцию, но отдельно у какой-то должности просто так повысить нельзя, если только это не какой-то ключевой программист.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:54:57 #288 №334328437 
>>334328373
Смысла нет. Чтобы обученный специалист не съебал, нужно держать зарплату по рынку. Если держать зарплату по рынку, то нет смысла брать кого-то на обучение, поскольку и опытного найти можно без проблем.

Изначально нерабочая схема. И никогда рабочей не была.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:55:55 #289 №334328472 
>>334328306
Мем все еще актуален. Слева сидит джавист, справа petuh-on разработчик, по середине гошник (ни за что блядь на го разраба не учитесь в РФ, абсолютно мертвейшая залупа),
Аноним 25/06/26 Чтв 16:56:05 #290 №334328475 
>>334328328
Обманывать кабана стыдно, сидеть на 3 созвонах одновременно и тд.. Буду делать неспеша. В целом я частично уже свободен, если еще до 60 докатиться по пассивному доходу, то уже можно не умирать от голода.
>>334328313
Но у меня есть... Значит все возможно. Или заставишь меня принести пруфы? Тогда с тебя будущие извинения
Аноним 25/06/26 Чтв 16:56:25 #291 №334328488 
>>334328306
Ну люди, которые умели работать руками, всегда много получали. Что в СССР, что в 90-х, что сейчас.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:56:58 #292 №334328504 
>>334328363
Почему каловая? Меня все устраивает, руковожу щас небольшим штатом, занимаюсь общением со строительным контролем, ФАС и прочими инстанциями, вполне доволен.
>>334328365
Ба, никогда не думал что действительно могут быть какие то проблемы с поиском юридической работы. Видимо я и правда везунчик.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:58:45 #293 №334328555 
>>334328475
А зачем обманывать? Просто не распространяйся о том что у тебя есть кто-то еще и все. Кабан не жена все таки, ты ему морально не обязан ничем. Если работаешь не по трудовому договору вообще похуй, не вскроется ничего. Если свои задачи выполняешь - какие к тебе вообще претензии?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:58:52 #294 №334328558 
image
>>334327317
А ещё РЕДКИЙ СПЕЦИАЛИСТ, ДЕФИЦИТНЫЙ значит далбаёбов работать таким - мало и платить не хотят. Но очень очень хотят такого дебилёнка найти.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:59:53 #295 №334328584 
17597841059103.jpg
>>334323238 (OP)
>Почему на работы за 37к такая конкуренция
Никакой конкуренции. У нас завод буквально с улицы набирает, обучает, кормит, одевает, выдает жилье в общаге. Не там ищешь.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:59:54 #296 №334328585 
>>334328555
Ну возможно. Но пока все равно не готов. Для 23 лет еще есть время обдумать как лучше, особенно с фундаментом
Аноним 25/06/26 Чтв 17:02:39 #297 №334328643 
>>334328585
в любом случае движешься правильно, молодец что рано понял правильный вектор.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:04:10 #298 №334328697 
>>334328504
>Почему каловая? Меня все устраивает, руковожу щас небольшим штатом, занимаюсь общением со строительным контролем, ФАС и прочими инстанциями, вполне доволен.
Если ты работаешь на руководящей должности, то можно и на мусороперерабатывающем заводе хорошо зарабатывать. Но это не значит, что работа мусорщиком или сортировщиком это норм.

У меня так знакомый начальником участка (или ствола, я хз) на шахте работает. Зарабатывает почти триста тысяч и сверху ещё мутит на откатах что-то. Значит ли это, что работа шахтёром заебись? Нет, это значит, что он добился хорошей должности, а обычный работяга в его подчинении получает 70-120к, с учётом рисков для жизни и ебучих условий труда.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:06:36 #299 №334328767 
После 27 открыла для себя ГОСКИ. чтобы взяли в госку надо просто придти на собес. Пришел значит взяли. Впервые в жизни стабильные деньги и стабильную работу я нашла только в госке. Башку там конечно ебут... но хотя бы платят стабильно, у всех моих прошлых частников кабанов проблемы были даже с этим, просто сука платить деньги.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:08:13 #300 №334328812 
>>334328697
Так я ведь тоже с юриста начинал, не заметил заеба или голеностопа если честно
Аноним 25/06/26 Чтв 17:11:57 #301 №334328915 
>>334328767
О, я работал в госке юристом. Было весело, но 40 тысяч вообще не радовали(
Аноним 25/06/26 Чтв 17:15:50 #302 №334328996 
>>334324628
Город СПБ?
В середине июля можно на экскурсию к вам придти? Посмотреть один день из жизни?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 17:17:54 #303 №334329066 
>>334328287
Плоха графиком. Кофейни открываются рано и закрываются поздно. Оклад 1000 р за выход на смену а всё остальное это проценты.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 17:19:54 #304 №334329114 
>>334328266
Долбоёб ты, медианная отражает зп большинства, а средняя нет. Зачем аппелировать к средней? Ты бы ещё сказал в России продолжительность жизни 120 лет, ведь один дедушка в Дагестане столько прожил, а Дагестан что не Россия?

На одного московского наносека приходится миллион альтушек на пвз 2к смена
Аноним 25/06/26 Чтв 17:21:22 #305 №334329143 
>>334323238 (OP)
До 13 лет я ссался в кровать по ночам по кд, просто пиздец проснулся и матрац и белье мокрое, с 13 по 15 лет, мы с мамой ходили по врачам и один урог направил нас к психиатру, мы общались с психиатром потом она отправила меня в коридор дала мне в руки фломастеры и бумагу, а мать позвала в кабинет, я рисовал машинки и березки, потом мой рисунок забрали и я начал пить таблетки и периодически меня приводили к этой женщине психиатру, в 15 лет я перестал ссаться в кровать.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 17:21:42 #306 №334329149 
>>334328043
Осталось заспавниться в Питере с хатой. Что мне твои 70к там дадут? Снять студию не в чмурино 40к без учёта коммуналки
Аноним 25/06/26 Чтв 17:24:45 #307 №334329233 
>>334329149
Зачем тебе снимать квартиру если ты сможешь официально бомжевать на станции метро, где и работаешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:25:37 #308 №334329260 
>>334323238 (OP)
Чел. Офисные вакансии всегда в дефиците, если это не какой-нибудь калл-центр.

Дефицит в реальном днище, типа завода, склада, мясного цеха. Короче там, где нужно вьёбывать руками в говнище и грязищи в трипизды от НП в хуёвых условиях с бичарами-глубинариями.

А хорошие условия с кондеем, кулером, кухней и более-менее адекватными коллегами всегда нарасхват, даже если платят мало.

Собственно, вот тебе и плюшки ВО. Устроится на такие козырные вакансии всегда гораздо проще, чем без ВО.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:28:19 #309 №334329329 
>>334327343
>>334328475
Ну и что за стек, чем заканчивается цикл for
Аноним 25/06/26 Чтв 17:28:26 #310 №334329332 
>>334326822
>миллион альтушек на пвз 2к смена
И все они работают в отличии от тебя.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:29:07 #311 №334329352 
>>334329329
Гошка, но уже оператор ИИ
Аноним 25/06/26 Чтв 17:29:55 #312 №334329371 
>>334328114
На любой работе можно работать с вечнонедовольным ебалом "вы мне должны" и отношение к тебе будет как к червю-пидору, до тех пор пока не попрут к хуям собачьим, а можно адекватно себя вести, качественно выполнять работу и тогда будут и повышения и премии и уважение коллектива. Это прописные истины. Просто дебичам сложно понять простую истину: на работе тоже работают люди, это не боты из WoW и надо относится к ним соответствующе, если хочешь чтобы хорошо относились к тебе.
Из жизни просто пара примеров:
продавал машины в ДС в оф. дилере. Два человека на одной и той же должности: один безрукий ленивый хуй, который пропускал звонки, опаздывал, призходил зачуханный, еле еле план делал, хотя сидел на выгодном месте в отделе продаж, прям у входа в салон. И вторая - тян, которая постоянно с улыбочкой, одета с иголочки. всё про машины знает, тест-драйв проведет, никогда не опаздывает итд. Она делала по 500к в месяц, это в 2011-2012 году, когда курс доллара был 30. А чел-еблан делал 50-60 (что по тем меркам тоже было неплохо)
Аноним 25/06/26 Чтв 17:32:49 #313 №334329447 
изображение.png
>>334329149
Ты можешь за 25 там снять, еще на новый айфон останется.
Но ты не работу искать сюда пришел, а бухтеть и искать причину не работать, поэтому это не для тебя конечно.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:33:55 #314 №334329474 
>>334329352
Странно, в РФ ценятся юнити разработчики и геймдев, попробуй туда вкатиться, подъём в зп будет 3-ый.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:35:10 #315 №334329511 
>>334329447
Там комса и залог в 70к, ты русская свинья лупоглазая.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 17:35:37 #316 №334329526 
>>334329332
Я тоже работал грузчиком за 45к 7 месяцев, что дальше?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:36:22 #317 №334329547 
>>334323461
Да похуй зачем, твоя зада не выяснить мысли тупой пизды. А устроиться.

Нахуй ты спрашиваешь хуйню. А вы а вам

Спасибо за обратную связь уточните ваш телефон на будущее

Звонишь сразу при звонке ей сложнее будет за буквами не спрячешься:
— Ало это Сидоров на вакансию говночист. Когда можно выходить?
Это какая-то ошибка я просто не правильно выразился у меня есть опыт в смежной области, говноедом.
Я очень мотивирован работать у вас мне очень удобно территориально и сфера нравится.
— Выйти могу завтра
—Я понимаю что механизм, давайте я завтра подъеду и уладим формальности. — С меня подгон
Аноним 25/06/26 Чтв 17:37:11 #318 №334329562 
>>334326108
Не пизди, а. Тебе тока президентские как первичной положены в зависимости от размера нас.пункта. в пгт вообще +50 тыр
мимо врач
[mailto:Sage] Аноним 25/06/26 Чтв 17:38:57 #319 №334329602 
>>334329149
Крашулик это ты? Пидор ебаный, иди 117 звони хуйло. Кубаноид обоссаный
Аноним 25/06/26 Чтв 17:39:07 #320 №334329607 
>>334327414
Грустно, это всё конечно. Просто я помню как тоже разрывался между обычной работой и работой на себя, где тоже не мог набрать учеников. А потом нашел способ как их привлекать и теперь сам выбираю сколько хочу себе работы. Но пришлось конечно пострадать годик другой реально залезая в долги.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 17:39:08 #321 №334329609 
>>334329447
Молодец нашёл одно а может и несколько исключений (и ты их только в объявлении и видел а не живую), рыночная цена как-то изменилась от этого? Меня с этой хаты завтра выставят и буду вынужден снимать за 40к. Или хозяин просто передумает, скажет продешевил и поднимет.
Это никогда не сравнится с жизнью в своёй квартире в родном регионе
Аноним 25/06/26 Чтв 17:41:23 #322 №334329669 
Этих вакансий в реале нет, это чисто хуйня для
- демонстрации того, как компания якобы активно растет и набирает людей
- сбора твоих данных для их продажи
- еще какой-либо хуиты

Поэтому они висят годами и никого не берут. Если появится реальная вакансия, на нее возьмут кого-то из друзей имеющихся работников, без всяких объявлений.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:41:48 #323 №334329681 
>>334329547
Какой телефон, просто гуглишь фирму и отдел кадров ее, ты блять пикапер хуев, членосос новиопный, признавайся сколько чернорусов наплодил?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:42:12 #324 №334329692 
На дне конкуренция всегда выше, потому что не требуются навыки, если с технической вышкой ты конкурируешь среди таких же инженеров, то без образования, твои конкуренты это узбеки с таджиками, поэтому и зп можно опустить.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:42:41 #325 №334329706 
>>334329371
>будут и повышения и премии и уважение коллектива
Это заслуживается усиленными социальными навыками. Отмазаться от хуёвой работы, наебать, подъебать, поныть грамотно, поплакать, денег поклянчить.

>адекватно себя вести, качественно выполнять работу и тогда
Навалят ещё работы, срочной и много. И будут с недовольным видом подгонять и доёбывать.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:43:03 #326 №334329712 
>>334326258
Вот они и пукнум, потому что платили всяким двачерам незаработанные деньги.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:43:36 #327 №334329724 
>>334329602
Да я лучше за Украину буду воевать, ебать завтра подорву твой офис ебливый, ты сука мразь.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:43:49 #328 №334329733 
image
>>334329669
Аноним 25/06/26 Чтв 17:44:20 #329 №334329746 
>>334325664
о кстати, а звучит то и не плохо
Аноним 25/06/26 Чтв 17:44:57 #330 №334329760 
>>334323238 (OP)
Всё правильно, за 37к ты должен сосать господину по стойке смирно. А ты думал в сказку попал? Это капитализм, сынок!
Аноним 25/06/26 Чтв 17:44:58 #331 №334329761 
>>334329371
Баля чел, ты, беловоротничковый хуила из ДС, сейчас мне рассказываешь и приводишь в пример беловоротничковые вакансии продавана в дилерском центре.

В чем разница с Алабугой? Тебя не заставляют жить в общаге с тараканами и клопами, тебя не штрафуют за любой чих, тебя не кидают на зп, тебя не заставляют хуярить в снег и в дождь, тебя не заставляют покупать расходники для работы за свой счет. Мы бля ваще в разных мирах живем, ты понимаешь, пес галстучный?

Ясен хуй что существуют конченные дауны, которые даже на вакансии дегустатора стейков в мишленовском ресторане ухитряются быть недовольными, но сейчас речь ПРОСТО о ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ условиях в ДВАДЦАТЬ ПЕРВОМ СУКА ВЕКЕ, а не как в викторианской Англии.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:45:43 #332 №334329778 
>>334329511
Во первых, 40, а не 70-, тупая ты хохольская залупа, а во вторых и чё? Почти любая недвижимость вообще в любой точке планеты предполагает также комиссию агенству и залог, тебя это удивляет как-то, долбоёбушка, или ты родился вчера? Да и как это влияет на то что арендная плата 25к там?
>>334329609
Там много таких квартир. Есть дешевле. Есть комнаты. Даже если будешь за 40 снимать, что это меняет? Ну будет у тебя после дно-работки оставаться не 60к, а 40, что дальше?
>>334329609
>Это никогда не сравнится с жизнью в своёй квартире в родном регионе
Конечно не сравнится, в своей квартире в родном регионе ты будешь получать 40-50к, за ту же работу за которую в Питере платят 70-90к. Но в Питере более насыщенная жизнь будет, качество другое, намного выше, чем в каком-нибудь Саратове.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:46:39 #333 №334329795 
>>334324215
У меня js-джуна в помощь на 50к хрюши типа не могли найти полгода. Потом заебало ждать, через жалобу руководству получил собственный доступ на хх, откликов просто дохуища, с 10 созвонился за неделю, еще через неделю самый вменяемый уже работал.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:47:57 #334 №334329825 
>>334328016
Нет, не прикалываюсь, не смешно вообще. Да мне вообще 34

>Я просто представить себе не могу, каким образом чтобы попасть на вакансию сортировщика мусора нужны знакомства.

Да простым. Ты приходишь устраиваться, пытаешься общаться трясет как после делирия, на тебя смотрят, понимают что ты еблан асоциальный косячный и отказывают, а когда по знакомству то на это закрывают глаза и из уважения к знакомствам берут тебя на 30к
[mailto:Sage] Аноним 25/06/26 Чтв 17:49:28 #335 №334329851 
>>334329724
Надеюсь ты подохнешь самой мерзкой смертью, кубаноид кривоносый. Ведь денег лечиться у тебя нет, пидор. Еще помню твою мерзотную рожу в блекпилл чатах, не облысел еще, говно?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:49:36 #336 №334329855 
>>334324215
>60к
>2026
Даже из глубинки никто за такие гроши не будет работать.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:50:00 #337 №334329863 
>>334329706
>Это заслуживается усиленными социальными навыками.
Да, это у эйчаров называется софт-скиллы, и они гораздо более разнообразны чем в твоих примерах, есть помимо негативных еще и позитивные, например способность к переговорам, к публичным выступлениям, умение делать презентации, инициатива итд.
>>334329706
>Навалят ещё работы, срочной и много.
Еще один пример из жизни: я пришел работать в офис, как раз после автосалона того. В салоне зарабатывал 50-80к, в офисе была ставка 30, но были перспективы, да и работа попроще, без беготни, глажения рубашек 6 дней в неделю и подъёмов в 7 утра каждый день. Поднялся за пару лет с должности "подай-принеси, скопируй файлик" до уважаемой позиции, ЗП стала в 4 раза выше.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 17:51:18 #338 №334329889 
>>334329778
>Есть дешевле. Есть комнаты
Иди нахуй, сам и живи в комнате с бабкой за стеной

>в своей квартире в родном регионе ты будешь получать 40-50к, за ту же работу за которую в Питере платят 70-90к. Но в Питере более насыщенная жизнь будет
Насыщенная жизнь в арендной комнате с чистым доходом 40к невозможна априори. Ничего в Питере нет такого чего нет в остальных городах, бары везде есть, альтушки везде есть, концерты везде есть
Аноним OP 25/06/26 Чтв 17:52:12 #339 №334329907 
>>334329855
А почему за 37к глотки друг другу грызут
Аноним 25/06/26 Чтв 17:52:36 #340 №334329911 
>>334329863
Я из того что видел рабочим на технической работе перечислил - самые позитивные. Для тех, кто ими обладает. Для окружающих долбоёбов без соцскиллов, вроде меня - конечно негативные.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:53:02 #341 №334329925 
>>334328217

>Хз, чтобы не устроиться юристом мне кажется надо быть социофобом и вместо учёбы 24/7 дрочить

Ну да, это про меня. Я социофоб жесткий был и есть
Аноним 25/06/26 Чтв 17:54:30 #342 №334329960 
>>334329851
Закрой свой рот чмошник ебаный, свою рожу показал бы, очкошник сука. Там и два мха на голове не осталось, пустыня ходячая.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:54:53 #343 №334329973 
>>334323238 (OP)
Потому что ты страдаешь хуйней. Мне на днях чел ставил кондей, получил 23к за 5 часов работы. Думай.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:55:52 #344 №334329993 
>>334329761
За всю свою жизнь я никогда не сталкивался с реальными людьми, которых "кинули на зарплату", это какие-то кулстори от хохлов на дваче, ИРЛ ткого не бывает, также как зарплат около МРОТ (официально их в России 2-3% получает, по факту думаю меньше процента, так как в эти 2-3% еще входят остатки людей с так называемыми "серыми" зарплатами, когда официально платят МРОТ, а олстальное в конверте, такое еще слышал осталось где-то в провинции) Так что не надо мне тут фантазии свои заливать.
Про "не заставляют работать в дождь" вообще заорал, типа когда дождь все должны по домам сидеть и не работать чтоли, по-твоему? У тебя там зонтики не изобрели чтоли еще?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:56:29 #345 №334330006 
>>334323238 (OP)
ИНОСТРАННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ Они за еду работают.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:57:06 #346 №334330017 
>>334329973
Так поставить кондей надо ливитировать на высоте, я лучше тебя выебу за деньгу. Ты скорее всего не против, пидор.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:57:09 #347 №334330019 
>>334329973
Опу не надо работать за 200к, ему надо пердеть в телефоне за 30, но он настолько туп, что лезет в какие-то блять офисы, вместо того, чтобы идти сторожем.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:58:11 #348 №334330045 
image
>>334329993
О, рука водитель под зонтиком работает, просто стоит на рабочем месте.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:58:26 #349 №334330049 
>>334330019
Сторожем еще сложнее устроиться, там миллион конкурентов. Пиздабол ебливый
Аноним 25/06/26 Чтв 17:58:48 #350 №334330059 
IMG3693.jpeg
>>334329993
>также как зарплат около МРОТ
Бывает , вот работаю
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 17:58:52 #351 №334330061 
17823741524033389916.mp4
>>334323238 (OP)
Ах ты чипсо ебучее! 200.000 в месяц, твёрдо и чётко.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:59:01 #352 №334330062 
>>334329993
>У тебя там зонтики не изобрели чтоли еще?
Я лично удивился, приехав из дс2 в дс1 и увидев, что все дорожные рабочие одеты в свежевыданные дождевики, а не просто так терпят.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:59:32 #353 №334330074 
>>334329973
не у всех есть здоровье таскать 20кг из окна-балкона на площадку, я не смогу, или если фреон заправлять это вообще вредно с таким лучше не связываться, проще тогда сантехником там правда гавной и грязью мазаться постоянно.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:59:42 #354 №334330082 
16250644517190.jpg
>>334323832
>Ты даже меня не понимаешь, так как ты будешь работать тогда? В общем, теперь я понимаю почему они послали тебя нахуй.
[mailto:Sage] Аноним 25/06/26 Чтв 18:01:25 #355 №334330119 
>>334329907
Крашулик ты пидор, 117 звони
Аноним 25/06/26 Чтв 18:02:30 #356 №334330146 
>>334329889
>Иди нахуй, сам и живи в комнате с бабкой за стеной
Понятно, пришёл сюда побухтеть, вместо того чтобы начать с себя. Что и требовалось доказать. Манька без скиллов и опыта гнёт пальцы веером и отказывается жить в простых условиях в которых живут её социальный класс, те кто ебланил вместо того чтоб учился, смотрел маняме и играл в игрульки вместо того чтобы делать карьеру итд.
Сейчас Манька пришла скулить на дваче о том что она хочет работать в офисе непыльную работку, получать зарплатку как у директора и жить в квартирах, в которых сеньоры из Яндексов живут, но вот незадача - манька не сооветствует их скиллам, поэтому её участь только бухтеть и скулить на дваче о том что жизнь к ней несправедлива хотя по факту очень справедлива - кто на что учился, как говорится
>>334329889
>Ничего в Питере нет такого чего нет в остальных городах, бары везде есть, альтушки везде есть, концерты везде есть
Ну да, просто в Питере этого гораздо больше чем в Туле. Хотя и Тула неплохой городок в целом.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:02:59 #357 №334330155 
>>334323238 (OP)
Расслабся это HRюши создают вакансии пустые чтоб имитировать буйуную рабочую деятельность. у них один переговор по вакансии уже бабки идет то что она с тобой попиздела узнала кто ты что ты . время потянет минуток 10 и все бабки получила. дальше ей не надо тебя приглашать ни куда уже.

я помню как то устраивался в лероа мерлен . лохом-продавцом.

мне сказали подьехать поговорить

позвали в кабинку где было 3 бляди тупоголовых которые даже младше меня. посидели что то позаписывали - мы вам позвоним

в итоге нихуя не позвонили. а вакансий там было штук 10 ТИПА свободных

не попасть на продавана это я хуй знает. такого не бывает помоему.

так что в нынешней системе работы. есть такой винтик один как HR . этих мразей везде надо поувольнять. чтоб собеседование было скаким ни будь начальником. диреком. мастером и тд. а не с этими блядьми котоыре даже не шарят за сферу
Аноним OP 25/06/26 Чтв 18:06:27 #358 №334330220 
>>334330146
>получать зарплатку как у директора
37к, 2026 год, ты чем тред читал? Как вы заебали сыны шлюх мне приписывать выдуманное требование что я прошу мне 100+ давать.
Я рот ебал тебя, твой пидер и твои арендные комнаты выблядок
[mailto:Sage] Аноним 25/06/26 Чтв 18:08:01 #359 №334330256 
>>334330220
Нахуя тебе деньги, даун?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:08:26 #360 №334330266 
>>334329993
кинули на зп в 2026 - значит обещали одну сумму, выплатили другую.
Про зонтики - это конечно сильно, как ты будешь блядь с зонтиком на рабочей профессии работать? Отбойник в одной руке, а зонтик в другой? Или тебе личный ассистент должен зонтик над ебальником держать? Иди нахуй короче, сразу видно что жизни не нюхал, иди дальше кайфуй.

Сто раз спорил с интеллигенцией ебаной - всегда сталкивался просто с тотальным непониманием, вот прям стена ебаная железобетонная, тупо не вдупляют о чем ваще речь, на их планете такого не бывает. Сука, вроде в одной стране живем, а по факту 10% населения живет в какой-то сказочной стране единорогов с эльфами и зп 200к+, а остальные 90% живут в Мордоре с нештурмом, алабугой, пвз, рабочими домами и прочей хтонью
Аноним 25/06/26 Чтв 18:09:11 #361 №334330282 
>>334330074
Есть сфера наебаторов заправляторов которые кроме заправки ничего не делают и на любую неисправность говорят - ща подзаправим, с вас 9 к.
Вредно ему блет.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:11:02 #362 №334330326 
изображение.png
>>334330220
Найс у петушка бесполезного жопка загорелась, продолжай.

В привинцию даже негров завозят работать за 55к (МРОТх2), потому что местные за такие деньги работать не хотят, а долбоёб на дваче отыскивает какие-то непонятные вакансии за 37к, хамит эйчарам в переписке (пассивная агрессия), чтобы потом себе и мамке "доказать" что работы нет, искать даже не стоит пробовать, везде наёб, обман и штрафы.
Ты клинический имбицил-бухтёжник, с выученной беспомощностью, это к сожалению уже не лечится скорее всего.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:11:27 #363 №334330336 
>>334323238 (OP)
Рашка - это нищая страна, привыкай.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 18:11:42 #364 №334330343 
>>334330019
>вместо того, чтобы идти сторожем
Сторож это работа по блату и кумовству. Ничем от офиса не отличается. Все скуфидоны города чтобы не голодать на пенсии в 15к ищут работу сторожем как подработку к пенсии.
Какой же манямирок думать что сторожа, подниматели шлагбаумов и прочие хуепинатели это работа бери не хочу без конкуренций
Аноним 25/06/26 Чтв 18:14:27 #365 №334330400 
>>334327343
Какие же на дваче пиздаболы, я хуею. В 2026 ему в айти за 2 часа ненапряжной работы платят в условиях десятков тысяч увольнений людей с опытом 6+ лет и адовой конкуренции + потогонки потому что кабаны распробовали ИИшечку.

Я щас в тг канал Шифу, реальному разработчику с 23 годами, скину - пусть поржет с фантазий безработных двачедетей.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:14:31 #366 №334330402 
Screenshot20260625180235.jpg
>>334329993
>>334329778
Долбоебы ебаные, я даже на склад хуезона где условия рабские не могу устроиться, все потому что у меня не изимод.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 18:14:42 #367 №334330409 
>>334330326
>привинцию даже негров завозят работать за 55к (МРОТх2), потому что местные за такие деньги работать не хотят

>Дорожные рабочие

Интересно почему оренбуржцы не хотят дышать раскалённым асфальтом за 55к
Аноним 25/06/26 Чтв 18:15:33 #368 №334330426 
>>334323832
У меня кстати проблема я нихуя не понимаю че мне говорят и объясняют. Ну я могу воздуханить на тему политику и общего всякого история по вершкам, политика, рассуждательство, но вот как чето задают конкретное сделать я писдец такое исполняю. Как работать? А то меня отовсюду прут либо выдавливают
Аноним 25/06/26 Чтв 18:15:39 #369 №334330427 
>>334330266
>кинули на зп в 2026 - значит обещали одну сумму, выплатили другую.
Это невозможно. Я не понимаю как это может быть возможно в принципе, работник подписывает договор, там все суммы прописаны. Типа прописано 100к, а тебе в конце начальник отдела подходжит и говорит "братан извини, только 37к можем заплатить", так чтоли? Ну и бред.
>>334330266
>Про зонтики - это конечно сильно, как ты будешь блядь с зонтиком на рабочей профессии работать? Отбойник в одной руке, а зонтик в другой?
В Алабуге работают под открытым небом все, крыши тоже не изобрели у тебя, да? Работ, где люди работают под открытм небом не так много. Стройка - обычно люди работают в технике, или на лесах строительных, где есть защита от осадков. С отбойниками работают люди в шахтах, ты часто дождь в шахтах видел? Пиздец ты конечно серишь под себя
Аноним 25/06/26 Чтв 18:16:40 #370 №334330445 
>>334327146
Иркутская обл, Тайшет
Аноним 25/06/26 Чтв 18:17:03 #371 №334330453 
>>334330402
значит ты плохой гой
Аноним 25/06/26 Чтв 18:17:34 #372 №334330463 
bp.webp
А я вот с двумя высшими и опытом работы уже 6 месяцев не могу ничего найти, было всего два созвона с хрюшами. Все сделал, описание профиля через ИИ прогнал, откликался на вилку 40-120к. В целом, мое терпение на пределе. Сейчас ещё попробую хобби монетизировать и если нет, то на последние деньги поеду мыть туалеты нелегалом. Причем сил и физически, и интеллектуально у меня дохуя, но применить их вообще негде.
Контракт подписывать не собираюсь.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:17:46 #373 №334330467 
>>334330409
>Дорожные рабочие
Дворники у тебя уже в дорожных рабочих превратились, пиздец.
Ты читать походу не умеешь, не удивительно что тебя скипают на любых работах, долбоёба за версту видно, не зхотят связываться.
Сиди дальше у мамки на шее, работа не для тебя, как и в целом коммуникации с людьми
Аноним OP 25/06/26 Чтв 18:17:59 #374 №334330475 
>>334330427
>Типа прописано 100к
Ахахаха, где?
На 90% работ в пидорашке оклад специально делается 30-40к а всё остальное типо премия, потому что штрафы запрещены но лишать премии не запрещено, вот и тупо штрафуют типо не выполнил KPI и платят хуйню в конце месяца
Аноним 25/06/26 Чтв 18:19:45 #375 №334330503 
>>334330427
В договоре написано 45 и отдельно про премирование по результатам работы на усмотрение руководства. Премия как раз до оговоренной зп по вакансии. Когда у тебя эта премия постоянно полгодика хотя бы выплачивалась на карточку, чтобы было видно, то можно начать качать права через трудовую. Но вот пока оно не выглядит системным во всех разборках будет фигурировать 45.
Полностью белая была у меня один раз в жизни - это когда на компанию открытую французом работал.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:20:12 #376 №334330509 
>>334323238 (OP)
Это виртуальная вакансия — чтобы циферки в отчётности крутились, только и всего.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 18:21:02 #377 №334330521 
>>334330467
Ещё раз пидарюндель, говноработа грузчиками, курьерами и дворниками собирающие поюзанные презервативы из кустиков - это доступная работа, приступай хоть завтра, даже на приезжего негра и ослоёба хватит.
А на что-то приличнее и чище типо офисника 37к тебя НЕ ВОЗЬМУТ если ты не сын мэра города
Аноним 25/06/26 Чтв 18:21:12 #378 №334330525 
IMG3156.png
>>334330427
> Я не понимаю как это может быть
Вот так в нашей поликлинике. Оклад плюс стажность получишь верно, а все остальное мифические стимуляирующие выплаты
Аноним 25/06/26 Чтв 18:21:29 #379 №334330531 
>>334330475
Ни разу такое не видел в жизни, всегда получал ровно столько сколько написано в договоре, ну когда в найме работал. Сейчас я уже давно работаю сам на себя, нанимаю фрилансеров, им также плачу столько сколько было обговорено, даже по своей инициативе поднял ставку с 1000 до 1300 в час недавно, меня никто не просил об этом.
>>334330503
Ну не иди на такую работу, чё я тут могу сказать, иди на ту где вся ЗП будет прописана в договоре.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:21:40 #380 №334330532 
>>334330017
Он поставил все изнутри квартиры. Приделал блок к парапету балкона.
А нах мне твоя деньга. У меня доход и так выше чем у 97% расеян (бэк голанг дев).

>>334330074
Ты че угораешь? 20 кг это ничто. У меня в качалке становая тяга 180 кг рабочий вес, а блинчики 20 кг я одной рукой подхватываю и закидываю куда надо.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:22:21 #381 №334330548 
>>334327985
Это за год?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:22:42 #382 №334330554 
>>334330532
Для меня 100 грамм вес. Когда в рюкзаке по долгу ходишь. А литр тем более.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:23:07 #383 №334330562 
>>334330463
Че за специальность, кто по жизни, ровный пацан?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:24:05 #384 №334330581 
>>334330532
Какой нах голанд, ещё скажи что ты юнити разработчик, пиздабол.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:25:12 #385 №334330599 
>>334326840
Двачую.
Чем больше зарплата, тем больше возможностей "проебаться" и начальство более к этому лояльно.
На дне же с тебя за эти 30к вынут всю душу, отношение к тебе будет как к двуногому скоту, а в начальниках у тебя будет быдло, ничего не умеющее кроме как подгонять тебя это единственное их качество за которое им дали это назначение, а что ещё хуже для тебя что это им нравится .
Аноним 25/06/26 Чтв 18:25:15 #386 №334330601 
>>334330532
Бля, ебать дебил. Ты бревно попробуй подними 100 кг, голанд разработчик анусов, мамкин калоед.😂
Аноним 25/06/26 Чтв 18:25:22 #387 №334330603 
>>334330531
> Пусть кушают пирожные
Это хорошо что ты как тот француз честный. Жаль таких меньшинство.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:26:08 #388 №334330617 
>>334330548
За месяц, но там квартальное премию была обычно чуть поменьше.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:26:25 #389 №334330626 
>>334330521
Если судить по моему социальному классу и твоему, то "пидорюндель" тут именно ты, так как недорос еще даже чтобы кофе подать успешному господину типа меня. По итогу злишься и бухтишь что даже прислугой не берут, а всё из-за чего? Из-за твоей непрошибаемой тупизны, лени, отсутствии каких бы то ни было хард и софт скиллов. И на этом хуёвом фоне у тебя еще какие-то притензии есть к рабочим специальностям, типа дворника, нос воротишь какого-то хуя, говоришь "в комнате жить не буду, подавайте мне хоромы", "работать курьером за 90к не хочу, дворником тоже". А с хуя ли ты должен кем-то другим работать, грязь ты из под ногтей бесполезная?)) Откуда у тебя при твоих вводных такая уверенность что все должны? Мамка залюбила, или наоборот бухтела и скулила всю жизнь и ты в неё весь?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:29:26 #390 №334330683 
Стоял я на днях на светофоре, ждал зеленого. Обычный день, музыка в салоне играет. Тут замечаю, посылника
Аноним 25/06/26 Чтв 18:31:11 #391 №334330715 
>>334330626
Ладно мамкин чмошник, готов ответить за слова? В СПБ встречу, пизда те.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:31:31 #392 №334330723 
>>334330400
Так это не меня уволили, я как вкатился в 22, так и остался. С чего вдруг я пиздабол то? Копиум какой то, нищего. Че, как пруфать тебе? Так уж и быть
Аноним 25/06/26 Чтв 18:31:50 #393 №334330733 
>>334330626
К слову я даже когда учился в универе на дневном, работал прислугой в ресторане (халдеем) и зарабатывал 1500-2000$ в месяц в основном чаем одним. А вы мне тут про 37к затираете.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:32:09 #394 №334330738 
1000055003.png
>>334323238 (OP)
Классика жанра
Аноним 25/06/26 Чтв 18:32:48 #395 №334330758 
>>334323238 (OP)
> Вы же тут все рассказываете
А ты и веришь?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:33:26 #396 №334330780 
5260255032957930954.jpg
>>334330562
Медик без брОни. В поликлинику не иду - сразу отправят на гойду. Может тут местные заметили, что многие врачи теперь индусы или точики. Ну вот поэтому.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:33:29 #397 №334330782 
1000055435.png
>>334330733
Ну, кому ты пиздишь?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:33:50 #398 №334330793 
istockphoto-495738062-612x612.jpg
>>334330427
>Это невозможно. Я не понимаю как это может быть возможно в принципе, работник подписывает договор, там все суммы прописаны.
Ебаааа братан да ты ВАЩЕ нихуя не понимаешь как рынок труда в ВСЖ устроен, а еще че-то мне тут затираешь.... Бляяяяя ахахахаха сука да даже когда я в УНИВЕРЕ государственном работал, там был оклад 20-25к, а остальное премия, которой тебя могут лишить по любому чиху. Получал в месяц то 30, то 40, то 60 - в зависимости от расположения начальства.

>С отбойниками работают люди в шахтах, ты часто дождь в шахтах видел? Пиздец ты конечно серишь под себя
Сука а на картинке что тогда? Не отбойник для асфальта? Установка для дегустации майонеза? Сука да ты прям под себя серишь в прямом эфире, еще че-то на меня гонишь

Короче, беловоротничковая хуета, разговор окончен. Больше отвечать тебе не буду. Ты ваще нихуя не знаешь, насколько хорошо ты живешь. Ты ваще нихуя не знаешь, что творится за пределами твоего уютного ЖК "ромашка". Искренне завидую твоему незнанию, хотел бы я бля стереть из памяти весь мордорский пиздец, который я пережил... Все, иди кайфуй.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:34:58 #399 №334330820 
>>334328172
Смотря какой день недели, какая сфера и как выстроены процессы, в том же общепите если тихий понедельник и гости при оформлении заказа на сайте могут выбрать опцию чтобы им не звонил оператор подтвердить заказ, то смена вообще чилловая выдастся. А по пятницам пиздец. Я вот отстажировался денек за спасибо там, где прям каждый заказ подтверждается и выбивается вручную, а звонки делаются не с компа по телефонии, а с рабочего айфона. Охуеть не встать
Аноним 25/06/26 Чтв 18:36:16 #400 №334330844 
>>334323238 (OP)
Оператор 1С это низшее звено, которое сидит в уютном офисе почти наверняка. Работа заводить номенклатуру, проставлять цены, заполнять документы. Единственное хуевое - 1С дерьма кусок и ИИшками или питоном хуй че оптимизируешь.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:37:12 #401 №334330865 
>>334323668
>Ну ты подвтердил что в рашке-пидорашке 37к это та сумма за которую конкурируют люди
у тебя в киеве лучше?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:37:59 #402 №334330887 
>>334324087
>Тебя как новичка скорее дрочили. Вот и ты теперь как главпетух сидишь в уважемом месте.
Эти маня оправдания

>Я просто не люблю как ты терпеть.
Ты просто лошок ебаный, который не может заставить терпеть кого-то другого>>334324087
Аноним 25/06/26 Чтв 18:41:43 #403 №334330975 
>>334330626
Твой социальный класс - злобный пидорас, а не успешный господин.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:42:32 #404 №334330995 
>>334330793
>там был оклад 20-25к, а остальное премия, которой тебя могут лишить по любому чиху. Получал в месяц то 30, то 40, то 60 - в зависимости от расположения начальства.
Если бы это бывало повально везде то я бы встречал это ИРЛ, ну у знакомых там, коллег итд (я не встречал, только если это продажи или работа официантом, но там не совсем так как ты говоришь, в продажах премия зависит от того сколько продал и коэффециенты прописаны в договоре, а официантом основной доход - чаевых, оставленные гостями, то есть и в первом и во втором случае нет зависимости от расположения начальства)
>>334330793
>Сука а на картинке что тогда? Не отбойник для асфальта?
Все работы у тебя в стране под дождём и с отбойником для асфальта? Других нет работ? Ты просто дристанул с заявлением "никто не гонит работать под дождём" и теперь пытаешься криво соскочить какими-то отбойниками для асфальта, утверждая что это какая-то распространённая работа и типа каждый второй в России работает с такими отбойниками и неприменно под дождём.
Ни в одной стране мира дождь не является уважительной причиной не идти на работу, просто признай это.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:42:44 #405 №334331001 
>>334323384
Ну так хули, я вот из электрика на шахте в системного администратора в госпарашу перекатился, да я лучше буду в Astra Linux пердолиться и штат из ста тачек на 775 и AM2 сокете держать чем смотреть на эти злые ебла пидорах на шахте.

Да и вообще мне работа админа настолько по кайфу, что я там даже задерживаюсь по нескольку часов чтоб ещё пару заявочек на доступ к сетке минцифры оформить попердывая на кресле, ибо чем раньше все настрою, тем быстрее буду ебланить ибо принтеры у меня отдельная макака заправляет.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:44:09 #406 №334331033 
>>334324215
>Нам нужен человек на вакансия администратора БД за 60к, ни один нахуй не идёт. Ты бы сам то пошел бы?
ну значит с самой вакансией и обязанностями что-то не так.
за реальные 60к быстро бы с руками оторвали такую вакансию, да ещё бы куча людей на место было, чёто не договариваешь.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:44:13 #407 №334331036 
IMG3906.jpeg
>>334323238 (OP)
Зарплаты писдец, с бывшей одногруппницей списался, она акушер гинеколог в гос больничке, вот обрисовала по зп
Аноним 25/06/26 Чтв 18:45:50 #408 №334331082 
>>334330326
дело в том, что для будьжета ихний труд не стоит 55к.
Он стоит 55к + маржа ООО "Себастьян Перейро".
А рядовому уга буге на лопате конечно плотят 55к. Из которых он ещё и местному перейре наверняка отстёгивает.
По такому же принципу организован отсос аутсорс на предприятиях.
Раньше у тебя в штате были например уборщицы, им шли все заводские плюшки, вредность если работали во вредных цехах и т.д.и зарплата была на уровне рабочего 3 разряда. Потом уборщиц из штата выпиздили нахуй, организовав ООО "Мойдодыр" - в этом мойдодыре они получают на 40 процентов меньшую зп, меньше соцпакет, никаких вредностей...Но стал ли для предприятия дешевле клининг? Хуй там плавал. Потому, что отобранное у уборщиц сожрали манагеры.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:49:11 #409 №334331153 
>>334331082
Ну оптимизация, это для тебя какое-то новое слово? Запомни: Кабанчик всегда заинтересован платить меньше, а получать больше. Это аксиома. Даже если некоторые кабанчики сами повышают оплату работнику и дают плюшки, то это делается лишь по той причине что кабанчиков всё устраивает и они не хотят чтобы квалифицированный ценный работник смотрел на лево и думал уйти.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:49:37 #410 №334331161 
Mat Weasel Busters - Shine.mp4
>>334325664
>Сегодня покупал мороженку в будке славица, а в ней работала зумерша
инцел гордится тем, что осили в живую подойти к бабе в реале..

двач итоги, пиздос....
Аноним 25/06/26 Чтв 18:50:24 #411 №334331184 
IMG3916.webp
>>334331082
> перейре
Жесткий чел
Аноним 25/06/26 Чтв 18:51:07 #412 №334331197 
>>334331033
> за реальные 60к
Так это не много, сегодня смотрели не понимали, почему адекваты не кидают резюме, сначала думали оклад 50к и можно позвать толковых молодых девчонок/пацанов из другого отдела, тех кто работает с людьми и заебался, у них примерно 65-70к выходит, но в итоге когда увидели в 1с, что оклад 40к+премия 50%(до налогов), то понятно никто не перейдет. Премия если что прям всегда выплачивается, на нее не наебывают никогда, только в короновирус сказали сидеть дома за треть оклада, 1 месяц.

Обычная работа офисная, мы сами не поняли нахуя нам админ БД и наш программист не понял, но лишним не будет. Но чёт совсем селюка быдлана брать тоже не хочется.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:58:50 #413 №334331382 
>>334331153
Ты сракой читаешь? РАсходы кабанчика не изменились, как минимум. Просто уборщицы стали меньше кушать - как анекдоте.

>>334331184
Пердиксы не знают мемов.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:07:31 #414 №334331583 
>>334331161
Лишь бы ангелов приплести. Где анон выше говорил с позиции гордости?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:10:16 #415 №334331640 
>>334331583
>Лишь бы ангелов
что?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:15:20 #416 №334331766 
>>334331640
Инцелов имел в виду
Аноним 25/06/26 Чтв 19:16:59 #417 №334331810 
>>334331766
а почему они ангелы? это же озлобленные на жизнь существа
Аноним 25/06/26 Чтв 19:21:46 #418 №334331943 
>>334331810
Да у меня клавиатура исправила "инцелов" на ангелов. Я писал что чувак выше просто упомянул без понтов что увидел зумершу в будке славицы, и к этому инцелов приплели
Аноним 25/06/26 Чтв 19:24:18 #419 №334331998 
>>334331382
>РАсходы кабанчика не изменились, как минимум
Откуда ты знаешь? По крайней мере в штат их записывать ему теперь не нужно, платить декретные в случае беременности итд. Возможность уволить одним днём опять же, без выходных пособий. Ну это то что на поверхности. По факту там могут быть еще доп. плюшки какие-то, типа списания услуг клининга в необлагаемые расходы.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:26:22 #420 №334332050 
>>334331082
То есть сам завод тебя перекидывает на аутсорс? Или в процессе найма завод не хочет светить своими данными, что нанимает посредников? И выйти на них никак не получится.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:26:56 #421 №334332065 
>>334331943
так у любого скуфного инцела на зумереш стояк жутких, они как их видят, слюна течь начинает
Аноним 25/06/26 Чтв 19:27:34 #422 №334332079 
>>334323238 (OP)
Хз, у меня 3к евро ЗП, но я съебал 4 года назад. До ковида получал 40к рублей, потом сократили, потом курой подрабатывал, потом гойда началась.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:28:11 #423 №334332101 
Мда, кто-то бабло лопатой гребет, а мне нужно несколько месяцев на лечение 2 зубов копить с зп 35к.
Мир таков.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:31:00 #424 №334332166 
>>334327699
Зарплата из москвы а однушка в пердях (Екатеринбург это где, это в россии вообще?)
Аноним 25/06/26 Чтв 19:32:22 #425 №334332205 
>>334331998
Потому, что расходы на уборщиц сожрал менеджмент шараги, в которую слили уборщиц по аутсорсу. Или ты думаешь, что там кабаны сделавшие эту шарагу долбоёбы-альтруисты и будут бесплатно работать?лол.

>>334332050
Завод тебя сокращает нахуй. Хочешь - иди уборщицей в новую шарагу, не хочешь уёбывай.
Вновь нанимаемые сотрудники нанимаются и через завод и через шарагу - фьить, ха!лол. Но тарификация, стаж, соцпакет у них не заводской, а шаражный.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:32:40 #426 №334332210 
>>334332065
А сам что, бабушек трахать предпочитаешь? И то выше возраст анона неизвестен, хз скуф не скуф
Аноним 25/06/26 Чтв 20:03:39 #427 №334332958 
>>334327713
> мы бы рады кого-нибудь из адекватов предприятия к себе забрать, но никто не пойдет за оклад 40к
ой, интересно, почему же адекваты не идут на такое
Аноним 25/06/26 Чтв 20:04:59 #428 №334332981 
>>334332958
Ну так и я о том же написал, мне пиздели здесь, что 60к до налогов это прям вкусно.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:20:46 #429 №334333386 
>>334327125
Если оценивать по реальной потребительской инфляции (рост чеков на продукты, автомобили, аренду и услуги), то 10 000 рублей 2016 года эквивалентны примерно 30 000 — 35 000 рублям сегодня. Независимые исследовательские холдинги (например, «Ромир») фиксируют, что реальная инфляция на товары повседневного спроса (FMCG) опережает официальные отчеты министерств почти в 2 раза.

Я вообще мимокрок из Казахстана и у нас в этом плане ещё хуже, девальвация и инфляция нереальная, 250к тенге сейчас это копейки в 2016 это приличная сумма
Аноним 25/06/26 Чтв 20:36:59 #430 №334333809 
>>334333386
Кстати в файлах Эпштейна некий Лоуренс Саммерс, финансист какой то важный или еще кто, просил Эпштейна связать его с правительством Казахстана, когда курс поменялся, чтобы он вырулил всё как надо и советы дал, консультацию. Так этот хуй 20 миллионов долларов хотел за свои советы.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:24:34 #431 №334334985 
>>334332166
нет, там во Вкусвилл именно в ЕКБ эта вакансия.
>>334332205
>Или ты думаешь, что там кабаны сделавшие эту шарагу долбоёбы-альтруисты и будут бесплатно работать?лол.
Я думаю что менеджмент шараги просто умные люди, которые создали рабочие места и оптимизировали штатных уборщиц.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:45:34 #432 №334335500 
>>334324215
>администратора БД за 60к
Регион какой?
Но вообще маловато, хотя если у вас пиздюшка на пол тб, то по совместительству Мб кто придет. Ска на майэскуэле?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:59:18 #433 №334335864 
>>334333386
>Если оценивать по реальной потребительской инфляции (рост чеков на продукты, автомобили, аренду и услуги), то 10 000 рублей 2016 года эквивалентны примерно 30 000 — 35 000 рублям сегодня. Независимые исследовательские холдинги (например, «Ромир») фиксируют, что реальная инфляция на товары повседневного спроса (FMCG) опережает официальные отчеты министерств почти в 2 раза.

Откуда вы эту хуйню тащите? Или вы в сложные проценты не умеете? (риторический вопрос)

>аренду

В 2016 г снимал в соседнем доме простенькую 1шку за 20к в месяц. За 60-70к сегодня можно снять здесь ебейшую трёшку, а однушки стоят 30-35к. Это достаточно существенный был расход для меня, поэтому сумму я чётко помню. На покупку квартир тоже ценник нихуя не в 3,5 раза вырос, а в 2, что как раз таки равно ежегодной инфляции в 7%, которая официальная. Врёти?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:20:51 #434 №334336362 
>>334334985
Они нихуя не создали. Они просто обожрали людей - которые реально работали.
И теперь на предприятии ёбаный срач: уборщицы поувольнялись, на оставшихся навалили больше работы.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:31:38 #435 №334336591 
>>334323238 (OP)
Нахуя идти в такое говно? Еще и за 37к?

Пиздуй в саппорты куда-нибудь, будет нормальный офис или удаленка и ЗП побольше.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 22:47:39 #436 №334336964 
>>334336591
Не котирую удалённую работу в принципе. Вернее именно почасовую удалёнку. Сдельная ещё ок. Но когда тебя физически привязывают к компу на целый день это вообще не мой формат
Аноним 25/06/26 Чтв 22:51:15 #437 №334337068 
>>334336964
А оператор 1С по твоему не за компом сидит рабочий день?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 22:56:40 #438 №334337193 
>>334324873
>Если у тебя нет опыта и специальности, то пиздуешь:
грузчиком, оператором поддержки оператора связи, курьером, выдача заказов, кассир, уборжик, сборщик, упаковщик, заводчанин (принеси-подай), продавец в мвидео и прочую хуету

Я и не против этих работ, проблема именно в организации кабанами условий.
Я работал 7 месяцев грузчиком-комплектовщиком, с 9 утра (нужно было приходить к 8:30) до 7 вечера пятидневка, что уже как бы пиздец и можно ставить крест на личной жизни.
Ты мне скажешь "так хули иди грузчиком туда где с 9 до 5", но в том то и проблема, что на такие места меня либо не берут либо их просто нет как таковых.

Неадекватный график это и есть главная проблема, на саму специфику работ ещё можно было бы закрыть глаза, если бы сотрудника не держали с утра до вечера, а позволяли бы уходить ещё пока солнечные лучи светят
Аноним 25/06/26 Чтв 23:03:17 #439 №334337333 
>>334323238 (OP)
че ты ноешь, ты мужик или нет?
найди себе работу и не хныкай тут
Аноним OP 25/06/26 Чтв 23:04:51 #440 №334337376 
>>334337068
Корпоративная культура позволяет чаще проёбываться как-будто, больше людского. Там же не все сотрудники как роботы сидят у компа всю смену, наверняка трещать могут друг с другом что уже снижает стресс от батрачки.
В четырёх стенах работать и там же спать без коммуникации это усугублять социофобию и шизу
Аноним 25/06/26 Чтв 23:18:03 #441 №334337650 
>>334323238 (OP)
начни пиздеть и искать за дорого вакансии, там поменьше конкуренции
Аноним 25/06/26 Чтв 23:34:44 #442 №334337947 
17371162409481.mp4
Кста, поцаны, а как думаете, если изменю опыт работы на хх и поменяю компанию 1 на компанию 2 за последний 2 года - хрюшам будет видно это изменение?
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 00:00:37 #443 №334338406 
>>334323238 (OP)
Мало для оператора 1С. Очень мало. Минимум - 50-60к.
Логист тем более - логисты это уже 70к, да и опыт нужен какой-никакой. Я сам начинал оператором 1С, работал потом региональным логистом - это тяжёлая и ответственная работа - какие нахуй 35к?
Это наверное какой-то вечерний оператор, а "логистика" в данном случае - разложить первичку по маршрутным листам.
Аноним 26/06/26 Птн 03:37:48 #444 №334340839 
>>334336362
Нет, они создали организацию, которая делает клининг менее замороченным для компаний/заводов за счёт системы аутсорса. Молодцы.
>>334336362
>И теперь на предприятии ёбаный срач: уборщицы поувольнялись, на оставшихся навалили больше работы.
Нет, теперь на предприятии всё чётко - они сократили непрофильный штат и просто нанимают клининговые фирмы, которые друг с другом еще конкурирвуют, чтобы получить контракт на клининг. Это намного проще для завода, менше рисков и за те же деньги считай + за счёт конкурентной системы еще и качественнее сервис я уверен.
Аноним 26/06/26 Птн 04:41:28 #445 №334341265 
>>334340839
Животное ёбаное.лол.
Тебе говорят, что клининг теперь превратился в ёбаное говно - убирать стали меньше, убирать стали хуже.
Для завода проблем меньше не стало, ведь теперь вместо внутреннего документооборота по вакансиям уборщиц возникла куча внешнего аутсорсного говна + нанимаются уборщицы в том числе и через блядский заво + ёбаная логистика сраной туалетной бумаги (за которую ты теперь доплачиваешь пидору на менеджере из ООО "Хуй и говна" - просто потому, что; раньше ты эту дельту мог оставить себе или кинуть уборщицам за их труд, и тогда на уборщицах не было бы агонизирующих старух, еле поднимающихся по лестнице, а были бы более трудоспособные)
Речь тупо о том, чтобы чьего-то ёбаного сынка или напарника по сауне посадить на хлебную должность где не надо делать нихуя за зарплату.
Аноним 26/06/26 Птн 04:53:13 #446 №334341332 
>>334338406
Да это гонево какое-то.
Нету сейчас таких зарплат (на почте если только).
Аноним 26/06/26 Птн 05:07:05 #447 №334341424 
>>334341265
>Тебе говорят, что клининг теперь превратился в ёбаное говно - убирать стали меньше, убирать стали хуже.
Макака фантазирующая, с чего ты это взял-то? Ты так скозал?
Я работал в компании где клининг приходил от сторонней организации - делали всё быстро и качественно, на результат. Молодые девушки мигрантки, в чистой форме, молчаливые, опрятные, аккуратные. А были бы штатные уборщицы - работали бы хуёво, так как конкуренции нету, уволить сложнее из штата, ходили бы в декреты, а компания это бы всё оплачивала. Плюс надзирателя за ними надо было бы еще нанимать, не будут же они напрямую директору подчинятся. Целая история. Сплошной геморрой.
>>334341265
>ёбаная логистика сраной туалетной бумаги (за которую ты теперь доплачиваешь пидору на менеджере из ООО "Хуй и говна" - просто потому, что; раньше ты эту дельту мог оставить себе или кинуть уборщицам за их труд
Пиздец, пидоран никогда не работал в достойных местах и ещё чёто вякает с важным видом, ору. "Оставить дельту себе", "кинуть уборщицам за их труд". Ты чё блять, в овощном ларьке "ИП Гаспарян"? В компаниях где работает более 20 человек этим никто не занимается
Аноним 26/06/26 Птн 05:38:58 #448 №334341675 
>>334341424
>c чего ты это взял
С того, ёбаный долбоёб, что я тут работаю.

>А были бы штатные уборщицы
>бы
Нахуй мне твои манядомыслы, долбоёбище?
Я своими глазами наблюдаю ситуацию в динамике.

> так как конкуренции нету
Ёбаный долбоёб, тебе же сказали, что сейчас на уборщицах еле ползающие копробабки, которые неспособны ни на что, кроме как прийти на работу. На заводе срач ёбаный.

>а компания это бы всё оплачивала
Сейчас компания оплачивает ёбаный срач, который не убирается. А так же сытую жизнь кабинетных пидорах из ООО "Клининг-хуининг".

>Плюс надзирателя за ними надо было бы еще нанимать
Надизратель за ними и так есть он вообще на работе называется "начальник", если ты не знал, долбоёб. Только если раньше за счёт нормальных условий труда она сама не хуярила с тряпкой и ведром, то теперь она вынуждена домывать за копробабками и всякими приблудившимися солевухами, которые иногда забредают на эту вакансию, думая, что тут проёб.

>в овощном ларьке "ИП Гаспарян"
Никакой ёбаный гаспарян не стал бы платить тебе-йододефицитному ублюдку за то, что ты пердишь в стул, а цех грязный.
Аноним 26/06/26 Птн 06:51:21 #449 №334342297 
>>334341424
Да нихуя разницы нет между аутсорсом и штатом в плане качества. Просто передают управление и найм на сторону. Сейчас с мигрантами тяжело, если не знаешь как нанимать, то целая история, плюс текучка стала больше.

Мне вот тут пришлось нанимать мигрантку. Сначала почитал чего там как по новым законам. Нужно уведомлять мвд в течении 3-ёх дней, иначе штраф миллион. Я оформил трудовой договор, подал данные в СФР как для обычного работника, заполнил форму для МВД из интернета, пошёл в миграционную. Там меня посылают нахуй, говорят, что теперь только через госуслуги все заявления. Госуслуг у меня нет (нужен кабинет для юр. лица и усиленная электронная подпись). Похуй, оформляю всю эту залупу, еду в ФНС для оформления подписи, трачу целый день на установку кучи всяких плагинов, чтобы всё заработало. Подаю заявку - через два дня (в последний день, после которого уже может штраф прилететь) приходит отказ и требование снова лично прийти в МВД без пояснений чего и куда. Прихожу снова в МВД, там меня допрашивают кто я, чего делаю, зачем мне вообще мигранты, а может я как-нибудь без неё, а может я хочу массовый фиктивный приём устроить, а покажите уставные документы на компанию и т.д. Хуй с ним, сходили к начальнику ещё, с ним поговорил, он сказал так и быть, разрешим. Второй раз подал, одобрили на следующий день. Казалось всё? Нет, не всё. Дальше нужно продлевать пребывание уже ей, ставя печать в миграционной карте. Поехала в миграционку, говорит в кабинет живая очередь 180 человек, в день проходит 10-15, записи через гос. услуги нет (хотя заявлена). Ок, неделю или около того, она каждый день ходила стоять в эту очередь, дошла до кабинета и... чёт в базах договор не подгружается, не можем вам печать поставить, попробуйте через неделю зайти. Дальше она уже психанула и уехала. То есть я три дня на жёстких нервяках летал по городу, чтобы не нарваться на штрафы, ругался в МВД, а проработала она всего, дай бог, месяц. Из которого больше недели я её отпускал на оформление документов. И ни с моей, ни с её стороны, косяков не было.

Допускаю, что если есть какая-то крупная компания, которая их десятками каждый месяц нанимает и у них всегда есть кто-то, кто приехал и сменяет уехавших, у них всё попроще. Но вот так вот просто взять и нанять единственного человека мигранта, это либо совсем хуй забить на оформление и ждать, что его депортируют через пол года. Либо на аутсорс отдавать. Есть конечно вариант искать русских, но тогда нужно нанимать сразу двух и не удивляться, что объявления висят год без единого отклика.
Аноним 26/06/26 Птн 07:04:59 #450 №334342457 
>>334342297
Крупная компания просто на лапы дает. А ты начал вести себя не по понятием. Вот менты начали на тебя как на дурачка смореть. Забыл где живешь? Тем более щас в стране времена кризис.
Аноним 26/06/26 Птн 07:07:30 #451 №334342489 
>>334342297
Хех ну че такие наивные. БАААБКИ ГОНИ все заработает. И можно не ходить. Хееех пляю Как живете и бизнес мутите.
Аноним 26/06/26 Птн 07:11:50 #452 №334342537 
>>334333386
По факту , средняя зп гречневого 70-80 к, это теже 35 , лет 10 назад, с условием что продукты на процентов 200+ хуйнули.
Короче только выйгроли
Аноним 26/06/26 Птн 07:20:29 #453 №334342655 
>>334342489
>>334342457
Там на измене все. Третий начальник за последний год. Меня к нему повели то, потому, что он только пришёл и они хотели узнать, как он думает нужно поступать.

А не работает ничего, потому, что бабы клавы, которые в ДС работают за 50-60к и у них постоянно что-то виснет или падает. А упало, да и похуй, пускай лежит, а я пока на обед схожу. Как раз тот случай, когда не стоит искать умысел, где всё объясняется простой некомпетентностью. Если бы просто деньги попросили, то всё бы было проще. Но вы сами понимаете насколько всё оправданно ради одного работника и за такие суммы можно договориться с участковым, а никак не с начальником в миграционке.
Аноним 26/06/26 Птн 07:24:00 #454 №334342720 
>>334342655
>договориться с участковым
Нууу конечно. В миграционку ходят кабанычи обкашливать вопросики. Ну ты пришел с одним работником, что с тебя возьмешь? для них это жопу вытирать. ППц почему ты все еще убежден честности.
Аноним 26/06/26 Птн 07:25:02 #455 №334342737 
>>334342720
И сколько мне надо было ему предложить за одну уборщицу?
Аноним 26/06/26 Птн 07:29:49 #456 №334342788 
>>334342737
Этот вопрос ты должен задавать менту и торговаться за углом.
Аноним 26/06/26 Птн 07:56:23 #457 №334343118 
>>334323238 (OP)
зумерье долбабеы пиздец, лижбы в офисе штаны протирать за комплуктаром.
Аноним 26/06/26 Птн 08:03:10 #458 №334343232 
>>334323238 (OP)
Сыч Мирославский рассказывал как работал коллектором, довольно интересно послушать. https://youtu.be/CI559-PYIX8
Аноним 26/06/26 Птн 10:36:02 #459 №334346275 
>>334323238 (OP)
Анончик, понимаю.

У самого 600 отказов на хехеру. Парадокс: на бирже труда везде отказы, 500 человек на место и т.д. А в жизни все ищут спецов, жалуются на дефицит труда.

А разгадка проста. Во-первых, уебищные Эйнар из вуменов. Во-вторых, дефицит есть в одних областях, а избыток в других. В-третьих, связи решают
Аноним 26/06/26 Птн 11:15:58 #460 №334347190 
>>334331382
>Пердиксы не знают мемов
Ебать ты тупой
Аноним 26/06/26 Птн 11:50:38 #461 №334348087 
>>334323238 (OP)
Ну на такое говно за 30к мало мест, потому что там ничего не требуется ну сулит какая-то карьера.

А например на работу разрабом за 100к с требованием в несколько лет опыта будет околонулевая. Понятно человек с несколькими годами опыта на собесе очень легко обойдет вкатунов с накруткой и устроится стопроцентно. Но реально люди туда не идут, потому что рынок готов давать больше.

Короче выучи что-то полезное и набери опыта и 100к будет очень низкой планкой
Аноним 26/06/26 Птн 11:56:05 #462 №334348222 
>>334341675
>С того, ёбаный долбоёб, что я тут работаю.
где тут? на дваче? Синьором пиздаболом? Оно и видно
>>334341675
>называется "начальник"
ты где работаешь там, пидоран стекломойный? Я это слово слышал только в зеленом слонике и в нашей раше в детстве.
И объясни какой из "начальников" должен говорить уборщицам где убирать, "начальник" отдела продаж? Или "начальник" отдела маркетинга? Или может директор IT департамента?
>>334342297
ну может и нет по качеству, тут от человека зависит, как по мне чел на ГПХ будет стараться больше, чем тот что уже в штате, так как из штата одним днём не уволишь, можно расслабится.
>>334342297
>Допускаю, что если есть какая-то крупная компания, которая их десятками каждый месяц нанимает и у них всегда есть кто-то, кто приехал и сменяет уехавших, у них всё попроще
Конечно, условная компания ООО Узбек-Клининг, у которой есть сотрудники которые бумажной волокитой занимаются, есть те кто нанимает приличных узбечек из аулов, готовых работать за полцены, целая система, которая эффективней чем в штат местных нанимать. Местные еще работать не захотят за те деньги за которые Фатима работает, потребуют в 2 раза больше, еще и пальцы гнуть будут, как ОП, то им не так, это не то.
>>334330326 - вот пример. Мы буквально в мире живём где негров из Сенегала Оренбургский ЖЭК нанимает, потому что местные работать не хотят и гнут пальцы.
Аноним 26/06/26 Птн 11:58:54 #463 №334348310 
>>334333809
Поздравляю, ты заполнил часть своей памяти совершенно бесполезной информацией. С таким же успехом ты мог изучить список любимых фильмов Клавы Коки.
Аноним 26/06/26 Птн 12:01:15 #464 №334348380 
>>334348222
До чего же ты тупой гнойный пидорас. Надеюсь, умрёшь ты насильственной смертью и дохнуть будешь долго и мучительно.

мимо
Аноним 26/06/26 Птн 12:55:08 #465 №334349966 
Стикер
>>334348380
хуя подрыв, лол
Аноним 26/06/26 Птн 12:57:02 #466 №334350011 
>>334323238 (OP)
>Почему на работы за 37к такая конкуренция что я не могу даже базовое приглашение на собеседование получить?
Какая конкуренция? Ты сколько откликов сделал? Сделай 100, получишь 30-50 приглашений
Аноним 26/06/26 Птн 13:00:16 #467 №334350120 
>>334324339
А сколько вам платить? 40? 50? Сам ищу электриков на стройку. Вроде и обязанности простые, клади бетон, втыкай электроды и дежурь в бытовке, пока бетон греется. И зарплата вроде приличная. Плачу 25 тысяч, но и требую строго. Приезжаю как-то ночью проверить чем занимаются, сидят спят. И зачем такие работнички нужны?
Аноним 26/06/26 Птн 13:17:25 #468 №334350642 
>>334349966
Ну а чё? Да, я подорвался и реально на это надеюсь. Я не то что забуду это через 5 минут, у меня в той хуйне снизу циферка появилась, я открыл и только тогда вспомнил. Что не отменяет пожеланий в насильственной смерти и так далее. Потому что чел (ты?) реально конченный пидорас и этого заслуживает.
Аноним 26/06/26 Птн 13:22:27 #469 №334350777 
>>334350120
Абсолютно согласен
Лет 7 назад начал по стройке двигаться, делаешь выше зп по региону, условия создаёшь - стоит отвернуться все хуй забивают и начинают заниматься своими делами
Сейчас по опыту, на объект дешевле привезти бригаду киргизов, у них всегда есть старший с которым и нужно держать контакт, делают всё быстро, не нужно подгонять постоянно, следить, не бухают. В пабликах зажопинска пару раз натыкался про посты "такое то ооо вместо того чтобы обеспечить работой местных привезли опять иностранцев", так а хуле мне сделать если местные просто работать не хотят, за любые деньги.
Аноним OP 26/06/26 Птн 13:32:34 #470 №334351062 
>>334350011
>Сделай 100
Такое количество офисных абстракций нет в моём городе. Логистов требуется буквально в 3 компаниях. Всё остальное это курьерка, грузчики, продаваны и вахты. Вы заебали по соскве всё измерять где на каждый шаг 100500 офисов
comments powered by Disqus