Почему на работы за 37к такая конкуренция что я не могу даже базовое приглашение на собеседование получить? Вы же тут все рассказываете, что в стране зарплат меньше 100к не осталось и никто пальцем не пошевелит за всё что меньше этой суммы. А тут глотки друг другу перегрызают, эйчар сам говорит у нас дохуя желающих, встаньте в очередь молодой человек. Какие же тут оторванные от реальности пиздаболы сидят
>>334323238 (OP) >кассиром в фикс прайс и кб это всегда пожалуйста Меня в Пятёрочки постоянно общитывают. Там вообще всех общитываеют. Рубль, пять, могут одну конфетку пробить, как две. Чо сраться будешь на кассе из-за рубля??? Хотя есть кто скандалит. Хе-хе
>>334323238 (OP) Потому что ты откровенное говно. Ты же даже не понимаешь что ты им нахуй не нужен. Вот зачем ты к ним вообще лезешь со своим "ыыыыы вям жи биз опита нузен бил ыыыы"? Ты не понимаешь "нет", такие никому не нужны.
>>334323238 (OP) блядь. Ну люди не оставляют отклики на одну вакансию мечты и цепляются за этот единственный шанс всеми лапками.
В стране нехватает рабочей силы. Представь, что есть 100 вакансий и 10 человек, что ищут работу. Эти 10 человек оставят отклики на все вакансии. И по каждой вакансии, если рассматривать её отдельно, будет конкурс 10 человек на место. А людей, сука, не хватает.
Твоя задача раскидать своё резюме, как говно с вентиляртора. Чтобы оно везде было.
>>334323238 (OP) Потому что ты бесполезное хуйло без профессии, навыков и опыта. Ты реально как скот, быдло в изначальном понимании - тягловый скот, способный только плугом пахать поле. Тебя можно обоссать и заменить рандомом с улицы.
>>334323238 (OP) я думаю на подобных сайтах, за объявления надо платить сайту, поэтому такие работодатели когда уже нашли кого-то, не снимают объявление чтоб заново не выставлять и не платить.
ещё тут писали в подобных тредах что многие объявления фейковые, чтобы проверять сколько людей какие работы ищут. короче там дохуя мутных схем. ещё может они только баб берут, но не пишут что только баб, типо чтоб не выглядело как расизм(или как это по отношению к мужчинам называется?)
>>334323238 (OP) >37k Туда идут опустившиеся неуверенные в себе забитые чмони. Качай скилы, качай уверенность в себе. Вкатывайся в волчью стаю или как там этих жуков-прыгунцов зовут, которые с нулём знаний вкатываются на мидла и заказывают за пол цены работу у таких как ты на фрилансе.
Самый важный навыки в этой жизни: 1) умение не бояться нихуя 2)демеджконтролить всё и вся 3) кризис менеджмент 4) умение пиздеть с три короба, чтобы самые ахуевшие пиздуны ахуевли с наглости GOD TIER -- наглость Без наглости, без ахуевшести и "мне больше всех надо" ты так и останешься чмом на 50к ЗП
Все эти правила работают на изимодных тнусов в той же мере как и на спермобаков или даже более сильно. Потому что у них социальные навыки по дефолту сильнее развиты и срок активности социальной ниже. Поэтому конкуренция ахуевшая. А конкуренция рождает скилы
>>334323446 В объявлении написано что можно без опыта и навыков, зачем ты эту хуйню сейчас пишешь? Я же не пошёл откликаться туда где требуется 6 летний опытный скуф. Иди свои упрёки предъявляй вводящим в заблуждение кабанам
>>334323238 (OP) Хееех это блатные места>>334323461 >Зачем они пишут что обучают без опыта, защитник кабанов? потому что, уже есть кандидаты с опытом. Лел
>>334323482 >>334323238 (OP) ТАк вот, оп-хуйчик. На донные позиции претендентов гораздо больше чем на топовые. Потому что топов по пальцем пересчитать, а днорей как говна за баней. Поэтому такой перекос конкуренции.
И работодатели будут выбирать самых затюканых чмоней бесправных из возможных. Скилы там имеют второстепеннное значение. Главное чтобы вячик не отсвечивал и создавал иллюзию занятости. Всё
Поэтому самое важное -- снизить издержки на содержание скота, а не самые лучшие племенных коров искать. Это не соревнование, это живодерня по забою. Мясо есть мясо. Чем больше скотина терпит и меньше просит -- тем больше гешефта
>>334323238 (OP) Чем ниже зп, тем более ебанутые требования, условия, более ахуевшие кабаны и в целом больше поток людей. Ради батрачки на кабана за копейки пройдешь три собеседования и тебе откажут, а где-нибудь где платят +-100к тебя без проблем возьмут чисто поговорив с тобой и увидя что ты адекватный мужик
>>334323482 >Туда идут опустившиеся неуверенные в себе забитые чмони. Качай скилы, качай уверенность в себе. Вкатывайся в волчью стаю или как там этих жуков-прыгунцов зовут, которые с нулём знаний вкатываются на мидла и заказывают за пол цены работу у таких как ты на фрилансе. > >Самый важный навыки в этой жизни: >1) умение не бояться нихуя >2)демеджконтролить всё и вся >3) кризис менеджмент >4) умение пиздеть с три короба, чтобы самые ахуевшие пиздуны ахуевли с наглости >GOD TIER -- наглость >Без наглости, без ахуевшести и "мне больше всех надо" ты так и останешься чмом на 50к ЗП > >Все эти правила работают на изимодных тнусов в той же мере как и на спермобаков или даже более сильно. Потому что у них социальные навыки по дефолту сильнее развиты и срок активности социальной ниже. Поэтому конкуренция ахуевшая. А конкуренция рождает скилы Хуйня есть фиксировнная плата и все. Какие нахуй скиллы итд Плять человек пришел рабстовавать ему говроят сперва научись быть рабом с опытом. Иди нахуй НОРМИС ЕБАННЫЙ. ИДИ давай перед кабанычом под стол СОСИ ПЕНИСЫ НЕ МЫТЫЕ
>>334323509 Ты ещё и тупой скот. Тебе ответили, что много анкет. Не ты условия ставишь, а тебе. Не берут тебя потому что не хотят. Не нравиться им твоя анкета, в ней большими буквами написано: ЛОХ-ХУЕСОС.
>>334323583 >а где-нибудь где платят +-100к тебя без проблем возьмут чисто поговорив с тобой и увидя что ты адекватный мужик У меня в городе в приницпе нет окладных работ за 100к. Всё что шестизначное это вахты
>>334323461 Ну смотри без опыта значит без релевантного опыта а профильное образование и смежный опыт обязательны, также "обучаем" значит что ищут не дауна — то есть хотя бы топ тир вуз твоего региона и прохождение каких-либо нормальных не твоего скиллбокса курсов. Ты под минимальные критерии не подходишь.
>>334323634 >У меня в городе в приницпе нет окладных работ за 100к. Всё что шестизначное это вахты Иди в фермеры там косить, собирать говно убирать итд
>>334323238 (OP) по постам со скрина видно что ты уже с какой-то ебучей претензией обращаешься, плюс читать не умеешь. Никто не пишет в вакансиях "нужен без опыта". Ты же понимаешь разницу между "нужен" и "рассмотрим"? Это буквально выглядит как будто тебе кто-то что-то должен, особенно учитывая что ты начал их заебывать сообщениями. Тебя отсеяли по параметру адекватности.
>>334323238 (OP) Всё решают твои социальные скиллы и знакомства. Лучшие работы находятся именно так, через знакомых которые тебя куда надо порекомендуют и устроят Без этого будешь унижаться на собеседованиях, где постоянно будешь получать отказы
>>334323509 >можно без опыта и навыков Проорал с дурачка зашкафного. Ты ещё не понял, что тнусы на херках пишут одно, а имеют ввиду другое? Можно, но не нужно. И выбирут они того, кто напиздел что-то вроде:
БЫВШИЙ ВЛАДЕЛЕЦ КРУПНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ @ 10 ЛЕТ РУКОВОДИТЕЛЕМ ВЕРЧЕНИЯ ЗАЛУП НА ВОРОТНИКАХ КЛИЕНТОВ. @ ПРОСТО ЩАС СФЕРУ РЕШИЛ ПОМЕНЯТЬ
Тебе 16 чтоли? Или в институте на практику не ходил, не смотрел какие люди там уважением пользуются?
>>334323668 Нет, ты подтверждаешь своим существованием что в великой Российской Федерации даже сельский дурачок без образования и навыков конкурирует за иксы от мрота.
>>334323671 Я и без претензий на подобные ваки откликался, ничего не меняется. Ты либо нужен либо не нужен, а как общаешься это уже неважно. Примерно как с тян. Если она влюбилась то простит тебе всё вплоть до избиений (осуждаю), если нет то выдумает повод тебя отшить, скажем, ты носишь кепку синего цвета а не красного
>>334323668 Я рашку-пидорашку защищать не собираюсь, особенно ту, что построило В.В.Хуйло и его клика. По существу: раньше думать надо было, учиться на норм специальность, жопу в конце концов лизать кому нибудь, что б не надеятся на донную работу за копейки. Что делать сейчас: если молодой - подумать, учиться на норм специальность, жопу в конце концов лизать кому нибудь. Если старый - смириться и сосать хуй на днище социума
>>334323584 >Плять человек пришел рабстовавать ему говроят сперва научись быть рабом с опытом. Так ты всю суть уловил. На таких позициях важно показать, что ты послушный гой, который будет пяточки лизать кабан-кабанычу и хуй полировать в свои выходные без оплаты Если ты не РАБотал, то нахуй не нужен. Если ты даже напиздеть не можешь, то ещё и тупой значит
>>334323705 Работодатель определяет за что он тебе будет платить, не ты. Я вот пришел к твоей маме она мне 37 тыщ не дала, теперь буду требовать, старая шлюха продаст твой компуктер и больше никакого семенения на дваче.
>>334323762 Так чего ты ноешь? Либо нужен либо не нужен. На тебя посмотрели и решили что ты не нужен, а другой вася нужен. Никаких влюбленностей тут нет, это буквально рыночные отношения. Можешь делать больше и дешевле с меньшими рисками - возьмут.
>>334323584 >ИДИ давай перед кабанычом под стол СОСИ ПЕНИСЫ НЕ МЫТЫЕ Я на свою работу поспать прихожу. Получаю 140к и домой иду. Трубки начальства в выходные не поднимаются, по графику только работает. Если не сплю на работе, то свои дела делаю. Начальник слезно просит поработать, крепко жмет руку и ставит в пример
>>334323819 да ты попустись, манюнечка. Иначе зашиваться прийдется
>>334323878 >Нужно чтоб рашка развалилась Путин хуйло донатьте Украине Ебать ты дебс чел, такое писать на подментованной борде, ты понимаешь что к тебе домой ворвуться силовики?
>>334323762 >а как общаешься это уже неважно. Ясно. Чедик решил выйти поработать, но в интернете на ХХ тяночки не видят что он чедик. Познаёт мир карликов, маленький
>>334323878 >У меня рост 190+ Краликовость это не про рост, а состояние души. Ты карлик, дружище, смирись
>и я ебался в воскресенье с рандомной бабой из д В резюме указал? Я думюа это важный пункт в разделе "о себе"
>>334323870 >Я на свою работу поспать прихожу. Получаю 140к и домой иду. Трубки начальства в выходные не поднимаются, по графику только работает. Если не сплю на работе, то свои дела делаю. Начальник слезно просит поработать, крепко жмет руку и ставит в пример Хорош >>334323870 >да ты попустись, манюнечка. Иначе зашиваться прийдется Я просто не люблю как ты терпеть. Тебя как новичка скорее дрочили. Вот и ты теперь как главпетух сидишь в уважемом месте.
>>334324046 Мне ещё Почта России предлагали устроиться к ним разнорабочим а-ля вкрутить лампочку, пойти коробку достать с верхней полки, зп мрот 27к до вычета налогов на руки 23к соответственно. Даже такие работы остались в 2026
>>334323559 А чё двачеров не берут тогда? Если задача реально прийти жопу поотсиживать можно с ноутом приходить игори гонять и двочи скролить, увидел в магните объявление кассир 2/2 44к за, но там я ебал надо как турбовеник, то на кассе, то товары расставлять, то на учёт до ночи оставаться, говно какое то, за эти деньги только жопоковырятель может быть вакансия
>>334324117 >А вообще я патриот и хочу служить Родине Ну чел тебя ниче не устраивает ну можешь послужить на контракте конечно если ты прям такой патриот
>>334323238 (OP) >Почему на работы за 37к такая конкуренция что я не могу даже базовое приглашение на собеседование получить? Конуренция точно такая же, как и была. Только теперь hh решил полностью засрать свою платформу ботами для собеседования и поиска вакансий. И еще куча ИИ инструментов, для тех же самых целей. В итоге куча лодырей за 500 рублей покупают ботов, которые за него спамят говном в десятки тысяч вакансий. Теория мертвого интернета становится новой реальностью. Ну а пилящие ногти HR видят эту хуйню и снижают зарплаты по максимуму, ведь очередь из васянов, особенно на удаленные вакансии, на несколько лет вперед.
>>334324339 Я хочу 30к и около-нихуя не делать, то есть пол дня бить баклуши и пол дня типо чё-то делать. Разве высокое требование для россиянина в 2026?
>>334323238 (OP) >Какие же тут оторванные от реальности пиздаболы сидят Так и есть. На самом деле работы в РФ мало. Все вакансии, что ты видишь можно разделить на 3 типа: 1 - наглый пиздежь по условиям труда и зарплаты, 2 - очередная херочная контора отрабатывает зарплату, набирая ненужных кандидатов "впрок", 3 - дновакансии с ебейшей текучкой и постоянным авралом. Вахту мутная хуйня на очередном дагестанском кирпичном заводе и "не штурм" даже не стоит рассматривать.
>>334324117 Ну так почему тупому сельскому дурачку который не умеет ничего должны платить больше? Это и так благотворительность, а ты ебало скалишь, то есть не просто абсолютно профнепригодный хуесос но ещё и человек говно.
>>334323238 (OP) Так работа без опыта, ещё и явно удаленка. Там от баб в декрете отбоя нет. Ценится опыт, отвественность, навыки и незаменимость, все остальное хуйня
>>334323238 (OP) Ты опять на связь выходишь мудило? Забейте, это либо долбаёб, либо бот. Даже если вы ему предложите работу за 100к+, где почти ни чего делать не надо. Он начнёт маняврировать "РРряяя, ну это далеко ездить надо". Найдёте на удалёнке "Ряяя я не хочу весь день за пекой дома работать" Это еблан какой-то. Я уже объяснял, это как нарки, которые всем говорят "Хочу бросить", но когда ему предлагают варианты, появляется 1000 отмазок. "Ой, это не работает, это хуйня, мне не подходит" и прочая хуета.
Ты сам та кем работать собираешься? Может лучше на мамкины поживёшь?
>>334323238 (OP) Когда ищешь работу любой методой узнаешь номер начальника и договариваешься сразу с ним, все в обход эйчарок. Полезно и хорошо будет и тебе, и работодателю
>>334324410 В России начиная с верхушки власти никто ничего не умеет, а ты всё в сказки веришь что умение чего-то обеспечивает житуху. Умеешь ты класть плитку, дальше что? Через несколько лет ты инвалид с больными коленями а ничего не умеющий Песков зарабатывает твою 10 летнюю зарплату в день
У меня вопрос к ОП-у, а на кой хуй ты на мертвую ХХрюшку и подобные им приложения заходишь? Там сидят долбоёбы hr-ы которые создают видимость вакансий. Пройдись по родному городу, пооставляй резюмешки если вакансии заняты и скажи что мол такой то такой то, ответственный. Если понадобятся работники вам/среди знакомых можем переговорить.
Общение тет-а-тет намного лучше чем вот эти попытки пробиться через хрюшек.
Ну так это вакансия без опыта, в теплом офисе. Конечно туда будет много откликов людей без навыков. Которые не хотят жопу рвать.
>>334323384 Там откликов тоже достаточно, вот только на хорошее предприятие без опыта и знаний не возьмут.
К нам в бригаду почти никого не берут, ремонтируем по электрике башенные и портальные краны. Не берут, т.к большинство даже базовых знаний не имеют. Пришел к нам один дядя с вышкой, инженером на заводе сидел за 60к, у нас 100-110к у электромонтёра, с переработками больше, но тут по желанию. Плюс 13-ая зп. Он захотел сразу в инженеры, хотя раньше с таким оборудованием дел не имел. Ему предложили сначала в бригаде поработать, он что то там сначала побухтел, но согласился. Правда когда начали спрашивать, он даже на элементарные вещи не ответил, по типу "как поменять направление вращения асинхронного электродвигателя с короткозамкнутым ротором".
Суть в том, что даже с опытом ты можешь остаться ничего не умеющей манькой.
>>334324597 Ты верно понял мысль, но не верно понял суть.
Всяким песковым, хуйсковым платят не за знания, а за удачу и возможность в случае пиздеца ПРИСЕСТЬ за кого-то. Т.е те за неплохие бабки берут на себя риск сесть на бутылку за кого-нибудь.
Как пример нижнего звена из подобных людей возьмём главных бухгалтеров. Про них даже дохуя мемов ходит, мол они свои документы жрут.
Как высший пилотаж - Президент. Думаете он дохуя говнища устраивает и на вентилятор вам накидывает? Ан-не, это просто символ который в случае пиздеца опрокинут или ликвидируют. Экспонат такой, для того, чтобы вы злость на него срывали. От и всё.
>>334324630 Следовательно, что соискателей в разы больше чем реальных вакансий. Требуются, как всегда, гении с 20 летним опытом сразу после института. А значит ОП прав и реальной работы в РФ нынче хуй да маленько.
>>334324597 почему-то все кого я знаю и кто что-то умеет, живут вполне хорошо. Кто нихуя не умеет или любит проебываться - живут хуево. Твои фантазии про верхушку власти это просто фантазии, ты никого из этой сферы не знаешь. Плиточники в ДС зарабатывают по 20-30к за один санузел изи, а таких санузлов может быть 10 в месяц.
>>334324638 У нас в сервисе с кузовщиками беда, ищем ученика, но приходят какие то обрыганы. Пойдешь к нам? Сначала на окладе посидишь, когда придрочишься, перейдёшь на сделку.
>>334324659 Айтиха сдохла ещё в том году. На ХХ эйчарки только, словно опарыши по трупу, ползают высерая отказы каждому первому потому, что реальной вакансии у них нет.
>>334324690 >Всяким песковым, хуйсковым платят не за знания, а за удачу и возможность в случае пиздеца ПРИСЕСТЬ за кого-то Его должность как раз таки минимизирует риски присесть. Революция в ходе которой его бы осудили менее вероятное событие чем риск таксиста Васи попасть в ДТП. Но про разницу в доходах Васи и Пескова я промолчу
>>334324638 Так ты не отвечаешь на этот вопрос. Если ко мне придет хуй и скажет "я ничего не умею, научите меня и еще денег заплатите" и придет другой хуй который скажет "ну я там копался, что-то пробовал, немножко знаю то да се, но не идеально" - я выберу второго очевидно. Еще раз повторюсь - повзрослей, тебе никто нихуя в этой жизни не должен. Пока ты не поймешь что нужно приложить усилия чтобы даже говноработу получить - так и будешь ныть и плакаться как ребенок, которому мамка жопу не вытерла. Конкурируй блять на рынке труда.
>>334324588 >всё понятно становится Хули понятно? По какой причине я без работы дольше месяца не сидел? И то по своей инициативе. Работу найти можно за 1 день. Если у тебя нет опыта и специальности, то пиздуешь: грузчиком, оператором поддержки оператора связи, курьером, выдача заказов, кассир, уборжик, сборщик, упаковщик, заводчанин (принеси-подай), продавец в мвидео и прочую хуету.
Если есть навыки то, hr, оператор ПК, менеджер маркетплейсов, эникейщик, швея (190+ зп если что), водитель, логист и прочие 1000+ вакансий с минимальными навыками. А дальше идут узко специализированные, профильные вакансии, тут надо специальность иметь.
Ну и в чём ваша проблема? При чём зп на всех этих вакансиях (кроме некоторых) хорошая. И вы чуть дальше ХХ та ищите работу. На сайтах компаний например.
Лол, если есть хоть какое то гум образование, то погнали к нам (если к переезду готов)
Хату для проживания выделим, природа, свежий воздух. 5/2 8 часовой рабочий день.
Зп - 80к/мес
Плюсы - стабильно платим, халявная жратва и проживание, никаких переработок и есть возможность сьебывать на отгулы/сьебывать домой пораньше.
Минусы - никаких проебов. Тебя не уволят, но я буду петушить тебя в жопу за то что нихуя не делаешь.
Профа - специалист по связям с общественностью. Надо быть фотографом, писакой постов, рекламщиком и в свободное время оформляльщиком рисовальщиком всяких мелких стикеров и прочей хуйни. Ебашить иногда надо по крупному, но это перед всякими мероприятиями. В основном работа простенькая, но не прощающая проебов. А, да, ещё гранты писать надо. В общем то всё.
>>334323238 (OP) HRюшка пиздаболит. Ей просто нужно набрать пакт резюме из которых, она в лучшем случае проверит 10 и всем откажет.
ТЫ прост оне понимаешь того, что её работа заключается в поиске сотрудника. а не в том, чтобы его найти. Кстати, кабаны тоже не понимают, что HRюшки самые главные саботеры производства, поэтому сейчас ИПшники более продуктивные, чем штатные HRюшки.
>>334324756 >что-то умеет Конкретика будет? Что-то умеет каждый человек поголовно. Даже кассир пятёрочки "что-то" умеет, пробивать товар и заполнять полки. Какие конкретно умения дадут проёбываться на работе?
>>334324904 ему не нужно 80к, ему нужно 30к и чтоб работать 4 часа в день. ОП хочет чтобы реальность была как его фантазии, где такое можно найти на хх.
>>334324862 >тебе никто нихуя в этой жизни не должен Значит это правило должно и в обратную сторону работать. Почему же я тогда должен служить в армии, почему я подлежу мобке в случае военной агрессии на страну, почему я должен соблюдать законы под которые не подписывался?
Оправдывайся лахтовик. Удобно устроились, тебе ничего не должны, а ты всем должен
>>334324972 Лол, пусть тогда вахтой ебашит, заработает несколько мультов и кинет их на вклад. Тогда будет как раз как он хочет, только ещё и работать не придется.
>>334324979 >Почему же я тогда должен служить в армии, почему я подлежу мобке в случае военной агрессии на страну, почему я должен соблюдать законы под которые не подписывался? Ты можешь этого всего не делать. Но тогда дяди подумают, а почему мы не можем его взять и посадить?
>>334325021 Не, не надоЮ он потом заебёт высерами о том что у него по вкладу процент маленький, а он хочет 200%. И будет говорить что всё не справделиво.
>>334324904 Так-то звучит охуенно, я готов, есть вышка юрфака мухгу. Если это чудом окажется не пиздежом и не скамом, то на дваче нужно честный аналог хх открывать
>>334324979 Так в общем то и ты никому нахуй ничего не должен, тебя просто псиопят и мозг тебе промывают тем что ты якобы чё то там должен, лол.
Вот только аппарат государства имеет руки несоизмеримо длиннее и сильнее твоих и действует из позиции силы, когда ты делаешь не так как ему надо. Так шо выбора у тебя особо и нет.
Ты не должен, но придётся. Иначе шальная пиздюлина прилетит. Ну или можешь пойти против госки и дать по сьебам под другую госку, у которой ручки покороче, а кулаки помягче, но сбежать от этого один хуй некуда.
>>334323238 (OP) >Почему на работы за 37к такая конкуренция что я не могу даже базовое приглашение на собеседование получить? Рынок работодателя в кризисе, самый пиздец для работника.
>>334325176 О, заебись. Если что сможешь помогать? Я здесь ведующий юрист и мне дополнительных мозгов не хватает.
Если что место проживания отдельное, у нас тут сектор из частных домиков которые выдаются после заключения договора. Даже дворики небольшие есть, можно там чуть чуть картошки хуёшки растить. С семьёй тож можно.
Жрачка местная бесплатная, вкусная и трёхразовая. Начальством твоим буду я, если действительно готов к переезду. Непосильных задач не кидаю и мозг не ебу. Но если начнёшь проебываться или слишком часто отвлекаться/косячить, то пребывание рядом с сатаной покажется тебе отпуском.
>>334325176 Если и будет скамом, у тебя обратно пути не будет, тебя отъебут в подвале во все дыры. И хуй что ты сделаешь, обратно билета не купишь потому что юрист
>>334324926 Если хочешь работу на которой можно нихуя не делать есть 2 варианта. Первый это работа уровня охранника, где платят мало, делать нихуя почти не нужно, но если что-то случится тебя выебут и повесят на тебя всю хуйню. Странно что ты сам не можешь посмотреть вокруг и увидеть такие работы. Ну и туда частенько берут кого-нибудь по знакомству, типа батю вышедшего на пенсию или непутевого родственника в возрасте. Аналогичны работы уровня "быть номиналом", но там обычно все заканчивается уголовкой, поэтому туда идут только совсем отбитые долбоебы. Зато делать нихуя не надо, только подпись свою ставь где скажут.
Другой вариант - это работа в среднем и высоком менеджменте с некоторым набором знаний и умений. Там банально сама работа заключается в том чтобы организовать процессы и контролировать чтобы они не наебнулись. Обычно чтобы понимать что нужно чтобы они не наебнулись нужно в этой сфере поработать на обычных позициях. Условно говоря директор региональной пятерочки работает меньше чем рядовой кассир. Но ответственность у него сильно выше и проблемы приходится решать более сложные чем у кассира.
Третий вариант - это жизнь на инвестиции. Это когда ты ебашил лет 10, заработал капитал, вложил его куда-то (недвижка, акции, да сегодня даже вклады) и лутаешь оттуда процент, на который живешь. Если брать недвижку и район ДС то для сдачи хаты за 30к нужно купить хату мультов за 5-6 примерно в ближайшем поддсье. В самом ДС за 30к уже ничего не сдается. В других городах будет подешевле, но не на много + меньше спрос на съем. Вкладами можно лутать 30к с примерно 3 мультов, но хуй его знает надолго ли это + чем меньше вклад тем хуже по факту закрывание инфляции, так что это по факту проедание этих 3 мультов просто более медленное. Про акции хз, не лезу туда, у меня только недвига и вклады, свои 200+ с них имею, не работаю.
>>334324597 У Пыни из образования лучший вуз Питера и лучшая военная академия страны, а потом работа гэбистом за рубежом, и на все это в совке был конкурс кратно выше чем сейчас на самые жирные вакансии в бигтехе, ты же сельский дурачок без образования и не проходишь конкурс из двух человек на батрачку.
Теперь открой эту вакансию на ХХ и посмотри (покажи) количество откликов, человек-пиздун...
Либо ХРюша просто свайпает всех влево забыв что это не тиндер и держит место ДЛЯ СВОИХ которые пока ещё заняты или курсы проходят лол, а тебе и похуй даже не проверяешь.
>>334324597 > В России начиная с верхушки власти никто ничего не умеет Один ты Шариков скилловый работник который за сорокет в офис попасть не может, лол
>>334324979 >Значит это правило должно и в обратную сторону работать Кто тебе это внушил? Ты блять посмотри на реальность вокруг, сними свои розовые очки детские и посмотри. Твои фантазии про справедливость это исключительно твои фантазии и пока ты ноешь про то как тебе плохо и как тебе все должны, а если тебе не должны то и ты не должен - другие смотрят, делают выводы и делают себе жизнь лучше своими руками. Твои философский рассуждения тебя не накормят. Мамка помрет, денег давать перестанет и ты побежишь от голода как миленький и говно лопатой за 2 копейки собирать и анусы говяжьи жрать. Потому что жизнь не кинцо и не мультик.
>>334324117 >Мне ещё Почта России предлагали устроиться к ним разнорабочим а-ля вкрутить лампочку, пойти коробку достать с верхней полки, зп мрот 27к до вычета налогов на руки 23к соответственно. >Даже такие работы остались в 2026 Плять иди туда. Лафа сидишь там работы нет. Уровень лампочку прикурти и по мелочи итд. А там еще работают милфы ебабельные. За то ой ой заходи на палку чая, в кладовке надо турсики лампочку поменять.
>>334325512 >ВВОДНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ ПО ДОЛЖНОСТНОЙ ИНСТРУКЦИИ 2. Для выполнения возложенных на него функций специалист по связям с общественностью обязан: 2.1. Взаимодействовать по поручению директора и/или лица его замещающего/временно исполняющего обязанности с органами государственной власти, органами местного самоуправления, юридическими лицами всех организационно-правовых форм и физическими лицами по различным вопросам в пределах своей компетенции; 2.2. Действовать от имени учреждения, совершать действия информационного характера; 2.3. Выполнять работу по реализации политики организации в области связей с общественностью и отдельных ее этапов; 2.4. Участвовать в разработке конкретных планов внутренней и внешней политики организации в области связей с общественностью; 2.5. Осуществлять постоянное взаимодействие и поддерживать контакты с представителями средств массовой информации и общественности, знакомить их с официальными решениями и приказами руководства организации, подготавливать ответы на официальные запросы, следить за своевременным распространением информационных материалов о деятельности организации; 2.6. Участвовать в подготовке и проведении брифингов, пресс-конференций, других мероприятий и акций информационно-рекламного характера, проводимых с участием представителей средств массовой информации и общественности, обеспечивать их комплексное информационное и организационное сопровождение; 2.7. Готовить пресс-релизы и другие информационные материалы для представителей средств массовой информации, проводить мониторинг электронных и печатных средств массовой информации, участвовать в подготовке информационно-аналитических материалов для внутреннего пользования; 2.8. Разрабатывать информационно-рекламные материалы, готовить тексты для корпоративного издания, официального WEB-ресурса организации; 2.9. Участвовать в подготовке заданий для социологических исследований и составлении итоговых отчетов по результатам проведения мероприятий информационно-рекламного характера; 2.10. Выполнять работу по сбору, хранению, использованию и распространению информационных материалов, подготовке документов для сдачи в архив; 2.11. Обеспечивать исполнение решений руководства, своевременно информировать его о текущем ходе работ и их результатах; 2.12. Точно и в срок выполнять поручения директора и/или исполняющего обязанности директора/временно исполняющего обязанности. 2.13. Соблюдать установленный служебный распорядок, кодекс этики и служебного поведения, правила содержания служебных помещений и правила пожарной безопасности. 2.14. Беречь и рационально использовать имущество, предоставленное для исполнения должностных обязанностей, а также не использовать это имущество в целях получения доходов или иной личной выгоды. 2.15. Сообщать директору о личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая может привести к конфликту интересов, принимать меры по предотвращению такого конфликта. 2.16. Уведомлять директора, органы прокуратуры или другие государственные органы обо всех случаях обращения к нему каких-либо лиц в целях склонения его к совершению правонарушений. 2.17. Незамедлительно сообщать Работодателю о возникновении ситуации, представляющей угрозу жизни и здоровью людей, сохранности имущества работодателя; 2.18. Не давать интервью, не проводить встречи и переговоры, касающиеся деятельности Работодателя, без предварительного разрешений руководства; 2.19. Не разглашать сведения, составляющие коммерческую тайну Работодателя; 2.20. Представлять отчёты результатов своей рабочей деятельности; 2.21. Подготавливать документы в рамках поставленной задачи; 2.22. Выполнять иные обязанности в соответствии с целями, задачами и функциями учреждения. >Должен знать и уметь: 5. Специалист по связям с общественностью должен обладать следующими базовыми знаниями: 5.1. Знаниями основ законов: - Конституции Российской Федерации; - законодательства о защите персональных данных. 5.2. Специалист по связям с общественностью должен обладать иными знаниями, которые необходимы для исполнения должностных обязанностей в соответствующей области деятельности и по виду деятельности, таких как: - понятие средства массовой информации; - понятие WEB-ресурса; - иные знания, исходя из функций учреждения. 5.3. Специалист по связям с общественностью должен обладать следующими умениями, которые необходимы для исполнения должностных обязанностей: - применение знаний для решения поставленных задач; - работа с большим объемом информации; - использование современных технических средств и информационных технологий; - эффективное планирование служебного времени; - подготовка отчетов, докладов, тезисов, презентаций; - взаимодействие с соответствующими специалистами органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Оренбургской области, ведомств, учреждений и организаций; - умение работать с людьми; - умение четко и грамотно излагать свои мысли; - умение работать в условиях оперативности; - умение работать со специализированными информационными системами и цифровыми сервисами; - иные умения, исходя из функций учреждения.
Остальное на фейкомыло. Здесь основную информацию о работе не могу оставлять. Уже заикнулся что под Самарой. Найдут ещё потом, будут директору хуи на мыло слать, лол.
>>334324628 @monkey нука разъеби этого, и заодно ответь, как же там все-таки поменять направление.
Сейчас разберем по частям тобою написанное
>Ну так это вакансия без опыта, в теплом офисе. Конечно туда будет много откликов людей без навыков. Которые не хотят жопу рвать. Ты сам придумал, что все соискатели ленивые идиоты, хотя реальность в том что даже на низкооплачиваемые позиции очередь из нормальных людей, которым просто нужны деньги а не твои сказки про рвущих жопу.
>Там откликов тоже достаточно, вот только на хорошее предприятие без опыта и знаний не возьмут. Ты противоречишь сам себе за пару строк, сначала говоришь про теплый офис и без опыта, потом про предприятие с опытом, как будто это одно и то же.
>К нам в бригаду почти никого не берут, ремонтируем по электрике башенные и портальные краны. Хвастаешься тем что почти никого не берут, будто это достижение а не признак что у вас либо условия дерьмовые либо зарплата не стоит риска.
>Пришел к нам один дядя с вышкой, инженером на заводе сидел за 60к, у нас 100-110к у электромонтёра, с переработками больше, но тут по желанию. Цифры ты нарисовал от балды, 100-110к с переработками для электромонтера на кранах звучит как типичная попытка приукрасить чтобы доказать свою правоту.
>Он захотел сразу в инженеры, хотя раньше с таким оборудованием дел не имел. Ему предложили сначала в бригаде поработать, он что то там сначала побухтел, но согласился. Правда когда начали спрашивать, он даже на элементарные вещи не ответил, по типу "как поменять направление вращения асинхронного электродвигателя с короткозамкнутым ротором". Ты используешь один случай с одним дядей чтобы обобщить всех, классический прием когда аргументов нет и остается только тыкать в чужую некомпетентность.
Чтобы поменять направление вращения асинхронного двигателя с короткозамкнутым ротором в трехфазной сети, нужно поменять местами любые две фазы на клеммной коробке. Это поменяет порядок чередования фаз и ротор пойдет в обратную сторону. На однофазном с конденсатором меняют подключение обмоток или перекидывают конденсатор на другую обмотку.
Сегодня покупал мороженку в будке славица, а в ней работала зумерша, между приходом клиентов тупо в телефоне залипала. Думаю тебе в такую(или аналог в конкретно твоём городе) идти надо, максимально спокойная и непыльная работка
>>334325631 За 30К? Ебанутые требование. Половина не делается, но есть повод до тебя доебаться по договору по пунктам. Идешь нахуй с такой ДЕРЬМО работой
>>334325469 И каковы результаты? Наверное сейчас с Россией весь мир дружит а постоветские страны настолько завидуют что хотят снова вернуться в состав а не смотрят на загнивающее НАТО
>>334325934 Жаль что для таких слепых долбоёбов нет кнопку удалить пост. Представляю как ему будет стыдно когда он верхний пост прочтёт и увидит что зп 80к + бесплатное проживание в частном доме + бесплатная трёхразовая жрачка.
>>334325981 >увидит что зп 80к + бесплатное проживание в частном доме + бесплатная трёхразовая жрачка. 80 К ПАХАПХХПХПХПХ В частном доме? паххахпхахп Клоповнике жить неее. Хрючево 3 раза в день. Неееее А кабаныч хитер вычел из околада на все эти якобы плюшки. ХУЕТА идешь нахуй. Бесплатный дом, шлюшку помощницу, личный авто с водителем, и ресторан абонемент. А так идешь нахуй
>>334323238 (OP) Врачом терапевтом работаю зп 60к. Еще пришлось поискать место чтобы устроиться, все занято целевиками, в городе так. Если в пгт то попроще, но туда ездить надо.
У узких специалистов типа офтальмолога или хирурга в поликлинике зп 40-50к
>>334326050 Офис, но он считай на выходе из сектора частных домиков. Работа на подрядную организацию которая по всей Самаре занимается разьездной работой в качестве строителей плитколожителей. Основная сфера твоей деятельности будет в рекламе новостроек и попытке впихнуть их кабанам и эсвэйоушникам.
>>334326063 За 30к зарплаты и уничтоженный рынок труда отвечает точно не Путин. Он вообще ни за что не отвечает, так чисто декорация за 700к ежемесячно
>>334323238 (OP) >Вы же тут все рассказываете, что в стране зарплат меньше 100к не осталось и никто пальцем не пошевелит за всё что меньше этой суммы. Да, но есть один нюанс..
>>334325689 Другой анон в поиске работы, помню охуительные объявления кабанов, где торговать квасом на улице брали только сельдей, то есть буквально пользуются суки курсом пизды и торгуют писиком и сисиком сотрудницы, даже если она квас продает, а не себя
>>334326082 >клоповник новодельные домики - коттеджи >хрючево нормальные отбивные/картоха + салатик + небольшая миска супа >вычел из оклада все эти плюшки тут правда, но и 80к для человека без опыта в регионе это нихуя себе. >бесплатный дом,шлюшку помощницу, личный авто с водителем и ресторан абонемент. Ты не сможешь прикрыть свой проёб попытавшись свести всё в жирный троллинг. Слепошара.
>>334326112 >Офис, но он считай на выходе из сектора частных домиков. >Работа на подрядную организацию которая по всей Самаре занимается разьездной работой в качестве строителей плитколожителей. Основная сфера твоей деятельности будет в рекламе новостроек и попытке впихнуть их кабанам и эсвэйоушникам. Ебучий продажник. Самая ДНИЩЕ РАБОТА. ИДЕШЬ НАХУЙ. Давай че нибудь другое для людей.
>>334323583 Жиза пиздец. На самую лучшую работу в своей жизни я устроился случайно. Просто по пьяне откликался, потом мне во время рейда в таркове позвонили, я вообще не особо хотел трубку даже брать. Потом был собес, где я небритый зашел даже не с компа а с телефона, т.к на компе отъебнула вебка. Мужики пару вопросов задали, а потом мне просто выслали оффер. Никакой ебалы, никаких тестовых, десятков этапов отбора, просто пара абстрактных предложений и я целый год кайфовал в достатке и благополучии Пока контора не сделала пукним
>>334323238 (OP) Я сам оператор 1с. Устроился так - откликнулся, через 15 минут позвонили, через полчаса прошел собес, на следующий день уже подписал договор и отработал день.
>>334323238 (OP) Ну смотри, все хотят легкую работу с возможностью нихуя не делать. Однако, люди нахуй тупые так-то и на всякие хорошие специальности не проходят.
>>334323238 (OP) Работал на одном заводе, рабочих там меняли постоянно, была текучка, зарплата гроши, правда кормили Так там кадровики запасали кадры впрок, когда одного выпизживали тут же набирали другого, так как большая база, т.е. они постоянно вели набор, если сейчас места нет, то через пару дней будет. Естественно подавляющее большинство маргиналы. Так что конкуренция есть на любом рынке труда, вопрос в качестве
>>334326156 блять ты долбоеб, какая нахуй разница кто там за что отвечает? Ты время тратишь на нытье, вместо того чтобы делать свою жизнь лучше. Сейчас ты мне ответишь что тебе все вокруг мешают делать жизнь лучше. Правительство, путин лично, бумеры, тянки, общество, капитализм, и так далее. Ты можешь поменять ход истории своим нытьем? Ну решил кто-то там наверху движуху навести и хули блять? Бери новые условия и делай себе хорошо в них. Не умеешь/не хочешь - ну блять будь на дне тогда, ленивый хуй.
>>334326213 Я вижу четкую взаимосвязь >что не может работу за 30к найти С тем что у него >Нет навыков >Нет опыта >Нет образования >Интеллект сильно ниже среднего А также я вижу что работу он найти может но >Какая-то стыдная >На какой-то не дают проебываться в телефончике >У другой хуевой график >Ещё одна далеко >А следующая слишком тяжёлая И ещё тысяча оправданий и все это в селе где ебалом особо не пощелкаешь.
>>334326335 Очень посредственно. Знал только интерфейс и как делать фильтры, отборы, поиск и т.д. За все процессы протекующие в 1с я вообще ничего не знал, хотя мои коллеги в большинстве своем какие-то бывшие кладовщики, которые хотя бы со складом работали в 1с.
>>334326213 Я вижу зумеров в пвз, продавщиц в магазинах, грузчиков, курьеров, охранников, и так далее. У них получилось, а у ОПа нет. На них политика как-то по-другому влияет? А еще я вижу что люди покупают хаты в новостройках, новые тачки, вижу вкусвили и азбуки вкуса которые все еще работают, вижу что люди по оверпрайсу покупают доставочку из всяких самокатов с яндексами. Они все тоже не могут устроиться за 30к или они зарабатывают по 100-200к минимум? Я уверен что даже в самые пиздатые времена ОП был бы в конце списка на получение работы даже за 30к.
>>334323763 >особенно ту, что построило В.В.Хуйло и его клика. Если бы не Солнцеликий Вождь ты бы дрался за право войти в магазин ношеной одежды первым, как хохлы, держу в курсе. А так по уровню жизни догнали Португалию с Грецией, а если сравнивать столицы то перегнали даже.
>>334326499 то что помимо отсутствия навыков у него еще и требования как будто эти навыки есть и общаться он не умеет. В отличие от других без навыков и опыта, которые не выебываются и понимают как общаться.
>>334326541 >Я дерусь за работу >Написал целых два сообщения с обидкой боту ) Может всё-таки получишь пенсию по шизе, там хоть и не 37 к но таких тяжёлых битв удастся избежать
>>334325664 В этих всех будках толчка же нет, я как то познакомился с продавщицей в таком киоске бухал там ночью пиво. Днем можно в магазы сходить а ночью пиздец кусты только.
>>334323238 (OP) Мне на вакансию Модератор Фотоконтроля, Модератор Контента даже не ответили, потом отказали. Одновременно со мной ее еще 500 человек смотрело. И читал тут что такие легкие работы только по блату дают, но я думал по блату это когда тебя директором делают или его заместителем, не знаю. Никак не прорввться на удаленку нормальную из своей мухосрани, если ты не программист, есть только кол-центры, где хиккану будет настоящий ад.
>>334326156 Если рынок труда, такому долбоебу как ты, не может ничего предложить. То это ОТЛИЧНЫЙ рынок труда. Лучше, чем в Европе, где люди сидят на пособиях. бесполезное говно не должно зарабатывать.
>>334326593 Для ничего не умеющих бездарных выблядков вроде опа есть МРОТ и даже за него нужно работать, а оп хочет иксы и проебываться это НИХУЕВОЕ ТАКОЕ ТРЕБОВАНИЕ
>>334323238 (OP) Во-первых, это вакансия для тян. Во-вторых, вакансии БЕЗ ОПЫТА и БЕЗ НАВЫКОВ – это работа, которую может выполнять даже 14-летний шкет. Ты конкурируешь со всеми вообще, от шкетов до пенсионеров. Ищи вакансию по тому, что умеешь, если уж опыта нет – и конкуренция будет значительно меньше. Образование есть вообще? Что делать умеешь?
>>334326612 то что они у тебя заблокированы еще раз подтверждает что ты беспомощный неумеха
>>334326593 у него требования чтоб работы было по факту 2-4 часа в день и чтоб работа не пыльная. А еще чтоб перед ним хрюша оправдывалась почему его еще с руками не оторвали.
>>334326703 Два чаю. Насмотрятся на двачеров которые срут тем, что получают 500 тыщ в час и на работу приходят на два часа просто в стул попердеть, и думают что НУ УЖ ЗА 37 ТЫЩ ТОЧНО ПРОЕБАТЬСЯ ДАДУТ.
>>334323238 (OP) Ну хуй знает, у нас на завод алюминиевый берут слесарей без образования и электриков с пту на зп 60к, и найти желающих сложно. А старт то довольно неплохой, плюс социалка вся и белоснежная зарплата Русал
>>334323238 (OP) Хз, на должность врач психиатра за 45к тоже конкуренция как оказалось. У нас треть выпуска ординатуры пососало с трудоустройством в городе. Пошли участковыми терапевтами При том что работа психиатром это конченная залупа уродующая морально и интеллектуально и не приносящая никакого проф роста для частной клиники
В чём прикол работать за 60к? Я вот репетитор. У меня один ученик приносит 20-30к в месяц. Т.е. если я возьму двух учеников, это 4 занятия в неделю, т.е. 6 часов работы в неделю, к примеру 3 часа в понедельник и 3 часа в пятницу, уже будет 60к
>>334324524 Это хохлы. Сидят ховаются от ТЦК, заваривают просроченную мивину, купленную на рынке, мешают с кошачьим кормом и изображают озабоченных некой несуществующей проблемой москалей. Я с такими персонажами в разных чатах сидел, они всю дорогу заливают тебе о том какие-то они москали а потом начинают странные словечки использовать, которых в России не говорят, а только на Украине или палятся на какой-нибудь неочевидной вещи, например одна не знала российский бренд премиум бытовой техники Bork, при этом отыгрывала богатую москвичку, потом она перепутала ТТК со МКАДОМ в одном обсуждаении. В итоге была пробита через глаз бога и сдеанонена, оказалась беглой от киевского режима хохлушкой, капчующей из ЕС. В других чатах такое же было. Это национальная забава хохлов - косить под русского в интернете/ИРЛ. Даже крупные блогеры этим занимаются, типа "Быть или". Россия, напомню, вторая страна в мире по притоку трудовых мигрантов. То есть работа есть как для своих, так и для чужих, её валом вообще, дохуя.
>>334326703 Суть работ без навыков и опыта как на оп-пике как раз в том чтобы брать ничего не умеющего чела и обучать на месте. Никто кроме мизерного процента людей не рождается с врождёнными умениями что-то делать
>>334326732 При том что по факту ситуация ровно обратная. Как раз за 500к обычно можно попроебываться, потому что ты уже где-то наверху пищевой цепочки в своей конторе. А за 37к ты рабочая сила на которой все ездят. Но ОП такого не понимает, слишком сложная концепция.
>>334326725 >то что они у тебя заблокированы еще раз подтверждает что ты беспомощный неумеха Путин не замедлял ютуб и телегу? В них можно попасть без впн и обходов как жители стран первого мира?
>>334326853 Нахуй ты на путина жалуешься, долбоёбище Ты нахуй пирамиду Маслоу перескакиваешь? Работу сначала найди, долбоёб. А уже потом виноватых ищи.
Пиздец ишак. Ему жрать нехуй, а он про Путина думает. Заикался плешивый уже наверное
>>334326822 Так оп наверное в школу ходил, его там должны были научить учиться самостоятельно хотя бы минимально. И на месте работодателя я очевидно скорее возьму человека, который хотя бы минимум может освоить самостоятельно и рассказать об этом, чем человека который будет выебываться и требовать от меня чтоб его обучили и денег еще дали. Конкурентная среда, долбоебы проигрывают, шустрые побеждают, даже на таких дно-работах.
>>334326541 У тебя нет цели найти работу, не обманывай себя. У тебя есть цель доказать окружающим, себе и своей мамке, которая тебя на работу гонит, что хорошая работа бессмысленная/низкооплачиваемая/по знакомству итд. А на "нехорошую" и время тратить по-твоему бессмысленно. Именно по этой причине ты бухтеть на двач пришел, а не потому что реально найти работу не можешь. Как "инцелы", которые готовы рассматривать только услужливую патриархальную целочку 18 летнюю 10/10, а обычные тяны для них неликвид, поэтому они бухтят о том что им секс с отношениями недоуступен, а по факту они просто нос воротят от обычных тян, принцессождуны так сказать. Так и ты, ищешь работу "не бей лежачего", да еще чтоб платили как Пескову при этом, а на меньшее не согласен.
Хуй знает Батрачка (а особенно - хорошая непыльная батрачка где реально честно платят и делать нихуя не надо) - всегда было чем-то таким, невероятным и прекрасным, что просто так с пола подобрать не получится, надо побегать поунижаться попы полизать писи пососать и то это ничего в сути своей не гарантирует. Это и бесило всегда - вот я, ванька дурачок, готов тратить бесценное невосполнимое конечное время собственной жизни, ну так дайте мне лопату и говно, я буду кидать говно лопатой куда скажете, а вы мне будете платить три копейки какие обещали. Нееееее, хуй там бывал))))) Сначала анально потанцуй, потом походи колесом, потом ещё сгоняй в 20 таких же мест и получи отказ и потом через 10 кругов ада возможно тебе улыбнётся невероятная удача и тебе дозволят быть говночистом за три копейки в графике 7/7 12 часов в сутки. И чем меньше городишко - тем веселее весь этот процесс И чем меньше у тебя уважаемых родственников - тем веселее весь этот процесс
>>334326853 В них даже школьники умеют попадать, а ты не умеешь. Пока ты ноешь как тебе в штаны кто-то насрал, другие не ноют, а действуют. Я тебе в постах выше уже писал почему ты долбоеб со своими "все вокруг виноваты что я такое чмо". Но ты продолжишь ныть, работу так и не найдешь, мамка будет ебать тебе мозги, но продолжит давать деньги. Через некоторое время ты смиришься и станешь создавать на двачах рнн треды, в которых будешь все так же ругать всех вокруг, потому что они тебе бедняжке не несут все блага жизни на блюдце с голубой каемкой просто за факт твоего существования. А потом мамка помрет.
>>334323583 >Ради батрачки на кабана за копейки пройдешь три собеседования и тебе откажут, а где-нибудь где платят +-100к тебя без проблем возьмут чисто поговорив с тобой и увидя что ты адекватный мужик Так и есть. В голосину вижу когда на ХХ какой-то умственно осталый выкладывает вакуху с двумя собеседованиями и тестовым на зпху 50-70к. Бувально три года назад такое только банки требовали, на зпхи 300-500к, а тут шмонька какая-то нищая выебывается.
>>334323429 О, адекват в треде. Добавлю еще, что вместо HRюши там может сидеть прораб Петрович, которому в свободное от работы время велели найти себе подносчика говен. Для него в таких условиях и 10 вакансий "Много, ждите, мы вам перезвоним через неделю".
>>334326809 >Россия, напомню, вторая страна в мире по притоку трудовых мигрантов Ну и батрачат в курьерке и стройке. Зимбабве тоже больше мигрантов имеет чем Финляндия, дальше что?
>>334323238 (OP) Да ей просто впадлу заниматься твоей резюмешкой. Это ей целый день отрывать жопу, куда-то бегать, докладывать начальнику, объяснять, потом организовывать тебе собеседование, узнавать кто когда может из руководителей, короче она просто ленивая а тебе так написала чтоб ты отвалил уже от нее на пару-тройку дней. Никого у них там на самом деле нет.
>>334323238 (OP) Когда ты слышишь слова "кадровый голод", "дефицит кадров", тут надо вставить пропущенное слово "дешевых".
"Дефицит дешевых кадров" - и все сразу встает на свои места. Нужны лохи, которые будут пахать за 20-30к до вычета налогов, желательно с 9 до 9 без обеда и с 1 выходным. Лохи все вымерли или ушли на пенсию, зумерье надрываться не желает, а все теплые места уже давным-давно заняты и сыто пиздят про "да в рф зарплаты меньше 70к не платят"
>>334327078 >Пока ты ноешь как тебе в штаны кто-то насрал, другие не ноют, а действуют А в твоей тупорылой башке нет опции одновременно ныть и действовать? Я каждый день на собесы хожу и ебу звонками и письмами всех работодателей у кого более-менее вменяемые условия. Это мне никак не мешает параллельно общаться на дваче
Никогда эту нормиблядскую дихотомию не понимал, либо ты молча как мужЫк действуешь либо ноешь и лежишь. Эти два фактора пересекаться не могут да хуесос?
>>334326805 Прикол в том, что надо оплачивать жхх, еду, проезд. Без работы за 60к это не оплачивается само. Выбора работать в поликлинике за 60к или за 180к нет, есть либо 60к либо ничего. Учеников не набрать, пациентов тоже не набрать, они и так по записи идут
>>334323238 (OP) Потому что работа гуманитарная, ты думаешь один хочешь сидеть спокойненько хуйней в офисе страдать? Почему люди ещё не поняли что гуманитарии идут нахуй и там требования будут куда выше чем к техническим специальностям.
>>334327391 Есть например вакансия с дикой текучкой, на которой люди дольше месяца не задерживаются из-за уебищнейших условий работы. HR (или скорее даже ИИ-HR) маринует лошков по месяцу, кормит завтраками, растягивает процесс найма тестами, собесами, потом когда очередной лох уволится, сразу же берут на работу нового лошка. Адский конвейер. Такое например яндекс практикует на вакансиях операторов поддержки
>>334326809 >Россия, напомню, вторая страна в мире по притоку трудовых мигрантов. >То есть работа есть как для своих, так и для чужих, её валом вообще, дохуя. Мань, это не про рабочие места, а про демпинг зарплат у местного населения и отказа от проведения интенсификации рабочих процессов. Вместо повышения зарплат и завоза новых станков дешевле завести десяток Дилдожонов с лопатами. Хватит уже эту мантру про мигрантов хрюкать - с рабочими местами она не связана. Ни в одной стране которая завозит пачками мигрантов избытка вакансий нет и не было никогда. Ты бы ещё про черных рабов в США заявлял, что их завозят потому, что работы много.
>>334327391 Я даже не уверен, что это объявление от кабана. Мониторят рынок, смотрят сколько откликов на какие вакансии за какие деньги, смотрят сколько действительно ожидает средний соискатель и на каком минимальном уровне можно держать реальные зарплаты реальных сотрудников, чтобы не столкнуться с массовым оттоком. Может просто личные данные собирают. Один хуй, неадекватная зарплата, ИИ-шные фото, ИИ-шное описание, ответы от бота, намекает на то, что это залупа какая-то, абсолютно с наймом не связанная.
>>334323238 (OP) Проблема в том, что я бы тебе после таких запросов бы больше никогда б не написал. Нахуй ты истеричка ебанный нужен в нашем уютном офисе?
>>334323238 (OP) Меня вообще на мрот по блату пристроили. Ну как по блату, по знакомству, на мусоросортировку разнорабочим. По образованию юрист бакалавр+магистратура, после вуза 7 лет дома сидел с ума сходил. В 31 пинками выгнали вот работать , за руку привели
>>334323461 Вообще, похуй есть тебя опыт или нет. Нужно, чтобы ты работу работал быстро и качественно. Там вместе с тобой на отозвались еще 100500 человек. Ну так зачем брать тебя без опыта и обучать месяц, когда можно взять человека, у которого уже есть опыты, и он сразу приступит к работе?
>>334327058 он просил работу лопатой махать, т.е. быдловакансию без образования, а ты ему угабугу подсовываешь где набирают с коркой ПТУшника. Кто нахуй возьмет его оператором ЧПУ на военный завод без корки и опыта?
>>334327594 Вот такой вот парадокс, ну не по блату. По знакомству, да знаешь тоже непросто устроиться. Без знакомств придешь бек мек и скажут бля еблан иди отсюдова нахуй. А по знакомству придешь бек мек бля ладно иди оформляйся мед комиссия за свой счет, за форму вычтут зп тридцатка
>>334327594 Охуеешь, но найти норм работу за 30-40к в месяц - почти невыполнимая задача. Везде фейковые вакансии, везде скам, а если вакансия настоящая - там бля 10 кругов ада собесов, как будто на программиста собеседуешься, адские условия работы и зачастую кидают с зп (обещали 40, платят дай бог 30).
>>334327193 в 1999 году Москвич в среднем зарабатывал 130$ в месяц, а в провинции зп были 60-65$ в месяц. Сейчас работник дно-работы, типа курьера, может по новому айфону этого года выпуска в месяц покупать, и еще останутся бабки чтобы снимать приличную двушку с ремонтом в новостройке. Пруфы на пикриле, математика простая.
>>334325481 Каких блять своих, мы бы рады кого-нибудь из адекватов предприятия к себе забрать, но никто не пойдет за оклад 40к+50% премия. Откликаются долбоебы, которые видят объявление, но зачем-то пишут в желаемой зарплате 140-160к. Чё они думают, что ради них у должности поменяют оклад что ли. Так эта вакансия и закроется. Это за городом ещё находится, ехать минут 25-30 среднему человеку, но предоставляется бесплатный вахтовый автобус утром/вечером. Может из-за этого мало кто хочет.
>>334327668 еблан, за пределами мск офисная работа за 60к - это такое теплое местечко, что люди будут друг другу ебальники крошить в мясо за возможность устроиться, готовые терпеть любые унижения, любую хуйню
>>334327681 База, я живу в 300к городе на юге. Нет блядь работы, тупо нет. Как то кто то куда то пролез и там сидит. Все что без знакомств это в сетевиках продуктовых/теплицы/поля/муниципальный транспорт , ну еще в поликлинике вакансии требуются все на 40к. Обучение 8 лет перед этим
>>334327713 > Чё они думают Просто брутфорсят по всем вакансиям, оставляя тысячи откликов. Они не то, что не думают, они даже не читали, что там у вас написано.
>>334327699 >типа курьера Ты в курсе сколько надо накататься чтобы 100к заработать? Весь день по городу на мопеде в палящую жару, дожди, зимой в морозы, с риском что тебя собьют. Как вы с этой курьеркой заебали. Это не работа. У тебя вот на пикче даже указано ДОГОВОР ГПХ, завтра ногу сломал, не вышел на доставочку, нет денег оплатить жильё. Это не ТК с гарантиями больничных, отпускных и пенсии в будущем
>>334327732 >офисная работа за 60к - это такое теплое местечко, что люди будут друг другу ебальники крошить в мясо за возможность устроиться И как они жить потом будут на эти деньги? А? Теоретик хуев.
>>334323238 (OP) как можно быть здоровым лбом и не иметь опыта ну такие дауны реально сразу нахуй идут блять ааахах опыта блять нет во дауны ебаные да посмотри ж ты ролик на ютубе даун ебаный и получи этот опыт уёбище б4езлдарное хххаахх сука бляяяяяя
>>334327242 Значит есть работа? Ты зарплаты на стройке видел? Там очень хорошо платят. Даже Хуанг говорил что офисные работники в будущем будут не нужны, а нужны будут строители, электрики итд. Хороший штукатур-маляр может за неделю сделать 70-80к. >>334327474 >Ни в одной стране которая завозит пачками мигрантов Они сами приезжают, а едут они туда где есть работа. ЕС конечно исключение, туда едут просто так, "просить убежища" и ебать местных Гретхен за шикарными отелями, в которые селят Мухамедов из Афганистана и Сирии как "беженцев". В России никаких "просителей убежища", которых будут селить в отели за счёт налогоплатильщиков нету, поэтому в Россию едут только те кто будет работать, то есть трудовые мигранты. Туда где лишней работы нету, например на Украину или в Молдову какую-нить они не едут, единицы вот только щас стали приезжать, но я уверен там какая-то программа по завозу действует
>>334326984 А то что обычные тяны неиронично парней по росту и форме черепа отсеивают это типа похуй? Или я и другие аноны просто не там ищем и знакомимся? Уже не было бы нихуя девственников если бы требовалось просто снизить планочку
>>334327713 Ты еблан. Объясняю на пальцах: HR-пизда видит хорошую вакансию на предприятии, руководство требует найти на нее сотрудника, но пока что сильно не горит. У пизды есть сыночек, который доучивается последний семестр в универе. Или у ее подруги/сестры есть дочка, которая вот-вот получит корочку.
HR-пизда держит вакансию незанятой полгода, отбраковывает всех кандидатов, а начальству пиздит, что адекватов на вакансию нет, откликается всякий мусор. Начальство верит, мб даже прикажет поднять зп на этой вакансии, чтоб приманить кандидатов. Потом сынок доучивается и сразу прыгает на эту вакансию. Крайне распространенная тема среди хрюш, самые настоящие паразиты, присосавшиеся к фирме.
>>334326687 Да ладно, в коллцентре сидишь и общаешься удалённо, даже самые отбитые ебанаты ничего тебе не сделают, не вычислят по айти, вот в общепит и прочую розницу жуть
>>334323238 (OP) Работобляди нахуя вы работаете? Просто сидите дома и всё, один хуй наемный раб в 2026 не может себе нихуя позволить.
Меня вот мамка в 29 содержит, полет нормальный? Вы думали Илья Мэддисон шутил что ли, когда вам малюткам без связей и знакомств говорил сидеть дома? Ну или классику Бродского вспомнить. Кто совета не послушался - погиб на гойде или ебашит за копейки на дно работе. Надо было дома сидеть и не выебываться.
Щас повайбкодю чилово свой проектик на петухончике без стрессов на барина-пидораса и лягу спатки, проснусь как обычно в середине дня. Мамке норм кстати, она поняла что я эгоист и кусок говна без эмпатии весь в отца (папаша сделал РКН заебавшись от ВСЖ экспириенса) и даже не бухтит больше. Наверно окончательно смирилась что сын калом вырос, лол.
>>334327713 Есть дохуища людей, готовых работать за этот прайс. Почему-то работодатели и работники никак не могут сконнектиться, походу утрированные мемы про hrюшек нихуя не утрированные
>>334327913 >Ты зарплаты на стройке видел? Ты зарплаты на СВО видел? Бегом токмачку штурмуй, тем более пал лаич сказал что ветераны это будущая элита страны. Зачем маляром быть, это же не элита
>>334327675 >>334327681 Ребят, вы же не прикалываетесь? Я только выпустившаяся студентота без всяких знакомств на должность юриста за 50к встал (не младшего или юрисконсульта, просто юриста). Налутал опыта и теперь ведущий юрист за 140к
26 Лвл город с населением 85к людей.
Я просто представить себе не могу, каким образом чтобы попасть на вакансию сортировщика мусора нужны знакомства.
>>334327997 >Ты зарплаты на СВО видел? Литералли на уровне средней по ДС, лол. Если совсем нет опыта и навыков и на билет до ДС не смог наскрести, то можно.
>>334327817 Бля, москвич не палится, охуели совсем в своей маааскве. Смотри, объясняю на пальцах. Съем однушки на окраине зажопинска стоит 20-30к. ЖКХ на одного чела - 5-6к. Еще 10-15к на продукты, если не шиковать. Остается еще 10-20к на всякие бытовые нужды - тачку заправить, в кальянку сходить, роллы заказать и так далее. Сечешь? Ты можешь в мухосрани в соло жить вполне терпимо на эти 60к, многие ухитряются вообще даже на отпуск в турции копить с зп 40к.
>>334327959 > HR-пизда держит вакансию незанятой полгода, отбраковывает всех кандидатов, а начальству пиздит, что адекватов на вакансию нет, откликается всякий мусор. У нас не так работает, хр присылает на почту начальнику кандидатов, он читает и выбирает кого позвать на собеседование. Я не рофлю, никто не хочет пойти на такую хуйню, у нас грузчик больше получает со сменным графиком 2/2, какие нахуй 60к до налогов. > держит вакансию незанятой полгода Нет, если за 2 месяца не закрыть вакансию, то ее закроют из-за принципа, что ну если и так справляется - значит лишняя.
Смысл ты так говноработу пятидневную возвышаешь, что аж сыночку пристроить, ну ты че.
>>334327989 Вот сегодня смотрели резюме вместе, там дохуя долбоебов с желаемой зарплатой 150к, дохуя долбоебов сорокалетних с образованием пту и без опыта. Понятно можно взять ньюфага, но ведь он научится и съебнет на другую работу, где платят больше, а потом нам обратно себе сотрудника на копейки искать и заново ждать пока он вкатит и не повторит действия предыдущего.
>>334327945 лол ты на ютубе не смотрел разоблачающие видосы по алабуге? Там кидают на зп, там относятся как с скоту, заставляют пахать от зари до зари, жить в клоповнике и тд. Дай бог если тебе 60к будут платить из обещанных 130
>>334328016 Я был ещё пиздюком когда в ВК вот такие мемчики клепали и все нормисы ставили тысячи лайков. То есть мем про то что окончил юридический и стал продаваном/грузчиком это нихуя не мем а суровая реальность через шутку
>>334328047 >У нас не так работает, хр присылает на почту начальнику кандидатов, он читает и выбирает кого позвать на собеседование. Та же хуйня была, когда работал в найме. Только начальник отдела тоже в рот это ебал и спускал ниже инженерам и специалистам. Где-то раз в месяц я пролистывал эту стопку, выделял человек пять, а мне потом тыкали, что я хуесосов каких-то пропустил. Типо ты видел, какое у него образование? А тебя не смущает, что человек на другой стороне города живёт и т.д.
>>334327964 Да блять у меня на первой смене после двух часов пиздежа язык и челюсть разболелись. Я не знаю какой болтушкой надо быть, чтобы там работать.
>>334328042 Хаха, даже в пидорашьем росстате медианная зп в Москве 90к. Никто бы тогда под малую токмачку не поехал если бы в столице можно было делать 200к ты только приедь и берись за любую работу, губа не дура
>>334328137 Хуя себе, никогда с поиском юридической работы проблем не имел. Хз, чтобы не устроиться юристом мне кажется надо быть социофобом и вместо учёбы 24/7 дрочить
>>334328207 Так тыж долбоёб, который читать не умеет. Если я имею ввиду медианную, я пишу медианная. Если я имею ввиду среднюю, то пишу среднюю. И путаницы, в отличии от тебя, я из-за этого никакой не испытываю.
>>334328047 Ну мб у вас там совсем каловая вакансия, хз. Конечно за городом на вахтовом автобусе - не для всех, особенно если город крупный - там 1 час пути туда + обратно - уже минус 2 часа из жизни. Просто рил, за мкадом офисная работа за 60к - это жирное местечко для тех, кто не хочет развиваться, расти профессионально, и просто хочет тихонько жить в соло и в пк играть на съемной хате.
>>334328016 повезло тебе, без рофлов. Многие нихуя не могут натйи работу юристом, еще в нулевые были про это мемы, страшно думать что сейчас. Как вариант - видимо все юристы из твоего города уезжают ловить счастья в миллионниках, и конкретно в твоем городишке вырос дефицит юристов. Мб тебе просто повезло залететь на вакансию сразу после того, как кто-то оттуда уволился. Обычно такие места жирные не стоят свободными слишком долго.
>>334328373 > Так вы повышайте зепку, чтоб не съебывали. Это не от нас зависит. Повышения есть ежегодно - это индексация на инфляцию, но отдельно у какой-то должности просто так повысить нельзя, если только это не какой-то ключевой программист.
>>334328373 Смысла нет. Чтобы обученный специалист не съебал, нужно держать зарплату по рынку. Если держать зарплату по рынку, то нет смысла брать кого-то на обучение, поскольку и опытного найти можно без проблем.
Изначально нерабочая схема. И никогда рабочей не была.
>>334328306 Мем все еще актуален. Слева сидит джавист, справа petuh-on разработчик, по середине гошник (ни за что блядь на го разраба не учитесь в РФ, абсолютно мертвейшая залупа),
>>334328328 Обманывать кабана стыдно, сидеть на 3 созвонах одновременно и тд.. Буду делать неспеша. В целом я частично уже свободен, если еще до 60 докатиться по пассивному доходу, то уже можно не умирать от голода. >>334328313 Но у меня есть... Значит все возможно. Или заставишь меня принести пруфы? Тогда с тебя будущие извинения
>>334328363 Почему каловая? Меня все устраивает, руковожу щас небольшим штатом, занимаюсь общением со строительным контролем, ФАС и прочими инстанциями, вполне доволен. >>334328365 Ба, никогда не думал что действительно могут быть какие то проблемы с поиском юридической работы. Видимо я и правда везунчик.
>>334328475 А зачем обманывать? Просто не распространяйся о том что у тебя есть кто-то еще и все. Кабан не жена все таки, ты ему морально не обязан ничем. Если работаешь не по трудовому договору вообще похуй, не вскроется ничего. Если свои задачи выполняешь - какие к тебе вообще претензии?
>>334327317 А ещё РЕДКИЙ СПЕЦИАЛИСТ, ДЕФИЦИТНЫЙ значит далбаёбов работать таким - мало и платить не хотят. Но очень очень хотят такого дебилёнка найти.
>>334323238 (OP) >Почему на работы за 37к такая конкуренция Никакой конкуренции. У нас завод буквально с улицы набирает, обучает, кормит, одевает, выдает жилье в общаге. Не там ищешь.
>>334328504 >Почему каловая? Меня все устраивает, руковожу щас небольшим штатом, занимаюсь общением со строительным контролем, ФАС и прочими инстанциями, вполне доволен. Если ты работаешь на руководящей должности, то можно и на мусороперерабатывающем заводе хорошо зарабатывать. Но это не значит, что работа мусорщиком или сортировщиком это норм.
У меня так знакомый начальником участка (или ствола, я хз) на шахте работает. Зарабатывает почти триста тысяч и сверху ещё мутит на откатах что-то. Значит ли это, что работа шахтёром заебись? Нет, это значит, что он добился хорошей должности, а обычный работяга в его подчинении получает 70-120к, с учётом рисков для жизни и ебучих условий труда.
После 27 открыла для себя ГОСКИ. чтобы взяли в госку надо просто придти на собес. Пришел значит взяли. Впервые в жизни стабильные деньги и стабильную работу я нашла только в госке. Башку там конечно ебут... но хотя бы платят стабильно, у всех моих прошлых частников кабанов проблемы были даже с этим, просто сука платить деньги.
>>334328266 Долбоёб ты, медианная отражает зп большинства, а средняя нет. Зачем аппелировать к средней? Ты бы ещё сказал в России продолжительность жизни 120 лет, ведь один дедушка в Дагестане столько прожил, а Дагестан что не Россия?
На одного московского наносека приходится миллион альтушек на пвз 2к смена
>>334323238 (OP) До 13 лет я ссался в кровать по ночам по кд, просто пиздец проснулся и матрац и белье мокрое, с 13 по 15 лет, мы с мамой ходили по врачам и один урог направил нас к психиатру, мы общались с психиатром потом она отправила меня в коридор дала мне в руки фломастеры и бумагу, а мать позвала в кабинет, я рисовал машинки и березки, потом мой рисунок забрали и я начал пить таблетки и периодически меня приводили к этой женщине психиатру, в 15 лет я перестал ссаться в кровать.
>>334323238 (OP) Чел. Офисные вакансии всегда в дефиците, если это не какой-нибудь калл-центр.
Дефицит в реальном днище, типа завода, склада, мясного цеха. Короче там, где нужно вьёбывать руками в говнище и грязищи в трипизды от НП в хуёвых условиях с бичарами-глубинариями.
А хорошие условия с кондеем, кулером, кухней и более-менее адекватными коллегами всегда нарасхват, даже если платят мало.
Собственно, вот тебе и плюшки ВО. Устроится на такие козырные вакансии всегда гораздо проще, чем без ВО.
>>334328114 На любой работе можно работать с вечнонедовольным ебалом "вы мне должны" и отношение к тебе будет как к червю-пидору, до тех пор пока не попрут к хуям собачьим, а можно адекватно себя вести, качественно выполнять работу и тогда будут и повышения и премии и уважение коллектива. Это прописные истины. Просто дебичам сложно понять простую истину: на работе тоже работают люди, это не боты из WoW и надо относится к ним соответствующе, если хочешь чтобы хорошо относились к тебе. Из жизни просто пара примеров: продавал машины в ДС в оф. дилере. Два человека на одной и той же должности: один безрукий ленивый хуй, который пропускал звонки, опаздывал, призходил зачуханный, еле еле план делал, хотя сидел на выгодном месте в отделе продаж, прям у входа в салон. И вторая - тян, которая постоянно с улыбочкой, одета с иголочки. всё про машины знает, тест-драйв проведет, никогда не опаздывает итд. Она делала по 500к в месяц, это в 2011-2012 году, когда курс доллара был 30. А чел-еблан делал 50-60 (что по тем меркам тоже было неплохо)
>>334329149 Ты можешь за 25 там снять, еще на новый айфон останется. Но ты не работу искать сюда пришел, а бухтеть и искать причину не работать, поэтому это не для тебя конечно.
>>334323461 Да похуй зачем, твоя зада не выяснить мысли тупой пизды. А устроиться.
Нахуй ты спрашиваешь хуйню. А вы а вам
Спасибо за обратную связь уточните ваш телефон на будущее
Звонишь сразу при звонке ей сложнее будет за буквами не спрячешься: — Ало это Сидоров на вакансию говночист. Когда можно выходить? Это какая-то ошибка я просто не правильно выразился у меня есть опыт в смежной области, говноедом. Я очень мотивирован работать у вас мне очень удобно территориально и сфера нравится. — Выйти могу завтра —Я понимаю что механизм, давайте я завтра подъеду и уладим формальности. — С меня подгон
>>334327414 Грустно, это всё конечно. Просто я помню как тоже разрывался между обычной работой и работой на себя, где тоже не мог набрать учеников. А потом нашел способ как их привлекать и теперь сам выбираю сколько хочу себе работы. Но пришлось конечно пострадать годик другой реально залезая в долги.
>>334329447 Молодец нашёл одно а может и несколько исключений (и ты их только в объявлении и видел а не живую), рыночная цена как-то изменилась от этого? Меня с этой хаты завтра выставят и буду вынужден снимать за 40к. Или хозяин просто передумает, скажет продешевил и поднимет. Это никогда не сравнится с жизнью в своёй квартире в родном регионе
Этих вакансий в реале нет, это чисто хуйня для - демонстрации того, как компания якобы активно растет и набирает людей - сбора твоих данных для их продажи - еще какой-либо хуиты
Поэтому они висят годами и никого не берут. Если появится реальная вакансия, на нее возьмут кого-то из друзей имеющихся работников, без всяких объявлений.
На дне конкуренция всегда выше, потому что не требуются навыки, если с технической вышкой ты конкурируешь среди таких же инженеров, то без образования, твои конкуренты это узбеки с таджиками, поэтому и зп можно опустить.
>>334329371 >будут и повышения и премии и уважение коллектива Это заслуживается усиленными социальными навыками. Отмазаться от хуёвой работы, наебать, подъебать, поныть грамотно, поплакать, денег поклянчить.
>адекватно себя вести, качественно выполнять работу и тогда Навалят ещё работы, срочной и много. И будут с недовольным видом подгонять и доёбывать.
>>334329371 Баля чел, ты, беловоротничковый хуила из ДС, сейчас мне рассказываешь и приводишь в пример беловоротничковые вакансии продавана в дилерском центре.
В чем разница с Алабугой? Тебя не заставляют жить в общаге с тараканами и клопами, тебя не штрафуют за любой чих, тебя не кидают на зп, тебя не заставляют хуярить в снег и в дождь, тебя не заставляют покупать расходники для работы за свой счет. Мы бля ваще в разных мирах живем, ты понимаешь, пес галстучный?
Ясен хуй что существуют конченные дауны, которые даже на вакансии дегустатора стейков в мишленовском ресторане ухитряются быть недовольными, но сейчас речь ПРОСТО о ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ условиях в ДВАДЦАТЬ ПЕРВОМ СУКА ВЕКЕ, а не как в викторианской Англии.
>>334329511 Во первых, 40, а не 70-, тупая ты хохольская залупа, а во вторых и чё? Почти любая недвижимость вообще в любой точке планеты предполагает также комиссию агенству и залог, тебя это удивляет как-то, долбоёбушка, или ты родился вчера? Да и как это влияет на то что арендная плата 25к там? >>334329609 Там много таких квартир. Есть дешевле. Есть комнаты. Даже если будешь за 40 снимать, что это меняет? Ну будет у тебя после дно-работки оставаться не 60к, а 40, что дальше? >>334329609 >Это никогда не сравнится с жизнью в своёй квартире в родном регионе Конечно не сравнится, в своей квартире в родном регионе ты будешь получать 40-50к, за ту же работу за которую в Питере платят 70-90к. Но в Питере более насыщенная жизнь будет, качество другое, намного выше, чем в каком-нибудь Саратове.
>>334324215 У меня js-джуна в помощь на 50к хрюши типа не могли найти полгода. Потом заебало ждать, через жалобу руководству получил собственный доступ на хх, откликов просто дохуища, с 10 созвонился за неделю, еще через неделю самый вменяемый уже работал.
>>334328016 Нет, не прикалываюсь, не смешно вообще. Да мне вообще 34
>Я просто представить себе не могу, каким образом чтобы попасть на вакансию сортировщика мусора нужны знакомства.
Да простым. Ты приходишь устраиваться, пытаешься общаться трясет как после делирия, на тебя смотрят, понимают что ты еблан асоциальный косячный и отказывают, а когда по знакомству то на это закрывают глаза и из уважения к знакомствам берут тебя на 30к
>>334329724 Надеюсь ты подохнешь самой мерзкой смертью, кубаноид кривоносый. Ведь денег лечиться у тебя нет, пидор. Еще помню твою мерзотную рожу в блекпилл чатах, не облысел еще, говно?
>>334329706 >Это заслуживается усиленными социальными навыками. Да, это у эйчаров называется софт-скиллы, и они гораздо более разнообразны чем в твоих примерах, есть помимо негативных еще и позитивные, например способность к переговорам, к публичным выступлениям, умение делать презентации, инициатива итд. >>334329706 >Навалят ещё работы, срочной и много. Еще один пример из жизни: я пришел работать в офис, как раз после автосалона того. В салоне зарабатывал 50-80к, в офисе была ставка 30, но были перспективы, да и работа попроще, без беготни, глажения рубашек 6 дней в неделю и подъёмов в 7 утра каждый день. Поднялся за пару лет с должности "подай-принеси, скопируй файлик" до уважаемой позиции, ЗП стала в 4 раза выше.
>>334329778 >Есть дешевле. Есть комнаты Иди нахуй, сам и живи в комнате с бабкой за стеной
>в своей квартире в родном регионе ты будешь получать 40-50к, за ту же работу за которую в Питере платят 70-90к. Но в Питере более насыщенная жизнь будет Насыщенная жизнь в арендной комнате с чистым доходом 40к невозможна априори. Ничего в Питере нет такого чего нет в остальных городах, бары везде есть, альтушки везде есть, концерты везде есть
>>334329863 Я из того что видел рабочим на технической работе перечислил - самые позитивные. Для тех, кто ими обладает. Для окружающих долбоёбов без соцскиллов, вроде меня - конечно негативные.
>>334329761 За всю свою жизнь я никогда не сталкивался с реальными людьми, которых "кинули на зарплату", это какие-то кулстори от хохлов на дваче, ИРЛ ткого не бывает, также как зарплат около МРОТ (официально их в России 2-3% получает, по факту думаю меньше процента, так как в эти 2-3% еще входят остатки людей с так называемыми "серыми" зарплатами, когда официально платят МРОТ, а олстальное в конверте, такое еще слышал осталось где-то в провинции) Так что не надо мне тут фантазии свои заливать. Про "не заставляют работать в дождь" вообще заорал, типа когда дождь все должны по домам сидеть и не работать чтоли, по-твоему? У тебя там зонтики не изобрели чтоли еще?
>>334329973 Опу не надо работать за 200к, ему надо пердеть в телефоне за 30, но он настолько туп, что лезет в какие-то блять офисы, вместо того, чтобы идти сторожем.
>>334329993 >У тебя там зонтики не изобрели чтоли еще? Я лично удивился, приехав из дс2 в дс1 и увидев, что все дорожные рабочие одеты в свежевыданные дождевики, а не просто так терпят.
>>334329973 не у всех есть здоровье таскать 20кг из окна-балкона на площадку, я не смогу, или если фреон заправлять это вообще вредно с таким лучше не связываться, проще тогда сантехником там правда гавной и грязью мазаться постоянно.
>>334329889 >Иди нахуй, сам и живи в комнате с бабкой за стеной Понятно, пришёл сюда побухтеть, вместо того чтобы начать с себя. Что и требовалось доказать. Манька без скиллов и опыта гнёт пальцы веером и отказывается жить в простых условиях в которых живут её социальный класс, те кто ебланил вместо того чтоб учился, смотрел маняме и играл в игрульки вместо того чтобы делать карьеру итд. Сейчас Манька пришла скулить на дваче о том что она хочет работать в офисе непыльную работку, получать зарплатку как у директора и жить в квартирах, в которых сеньоры из Яндексов живут, но вот незадача - манька не сооветствует их скиллам, поэтому её участь только бухтеть и скулить на дваче о том что жизнь к ней несправедлива хотя по факту очень справедлива - кто на что учился, как говорится >>334329889 >Ничего в Питере нет такого чего нет в остальных городах, бары везде есть, альтушки везде есть, концерты везде есть Ну да, просто в Питере этого гораздо больше чем в Туле. Хотя и Тула неплохой городок в целом.
>>334323238 (OP) Расслабся это HRюши создают вакансии пустые чтоб имитировать буйуную рабочую деятельность. у них один переговор по вакансии уже бабки идет то что она с тобой попиздела узнала кто ты что ты . время потянет минуток 10 и все бабки получила. дальше ей не надо тебя приглашать ни куда уже.
я помню как то устраивался в лероа мерлен . лохом-продавцом.
мне сказали подьехать поговорить
позвали в кабинку где было 3 бляди тупоголовых которые даже младше меня. посидели что то позаписывали - мы вам позвоним
в итоге нихуя не позвонили. а вакансий там было штук 10 ТИПА свободных
не попасть на продавана это я хуй знает. такого не бывает помоему.
так что в нынешней системе работы. есть такой винтик один как HR . этих мразей везде надо поувольнять. чтоб собеседование было скаким ни будь начальником. диреком. мастером и тд. а не с этими блядьми котоыре даже не шарят за сферу
>>334330146 >получать зарплатку как у директора 37к, 2026 год, ты чем тред читал? Как вы заебали сыны шлюх мне приписывать выдуманное требование что я прошу мне 100+ давать. Я рот ебал тебя, твой пидер и твои арендные комнаты выблядок
>>334329993 кинули на зп в 2026 - значит обещали одну сумму, выплатили другую. Про зонтики - это конечно сильно, как ты будешь блядь с зонтиком на рабочей профессии работать? Отбойник в одной руке, а зонтик в другой? Или тебе личный ассистент должен зонтик над ебальником держать? Иди нахуй короче, сразу видно что жизни не нюхал, иди дальше кайфуй.
Сто раз спорил с интеллигенцией ебаной - всегда сталкивался просто с тотальным непониманием, вот прям стена ебаная железобетонная, тупо не вдупляют о чем ваще речь, на их планете такого не бывает. Сука, вроде в одной стране живем, а по факту 10% населения живет в какой-то сказочной стране единорогов с эльфами и зп 200к+, а остальные 90% живут в Мордоре с нештурмом, алабугой, пвз, рабочими домами и прочей хтонью
>>334330074 Есть сфера наебаторов заправляторов которые кроме заправки ничего не делают и на любую неисправность говорят - ща подзаправим, с вас 9 к. Вредно ему блет.
>>334330220 Найс у петушка бесполезного жопка загорелась, продолжай.
В привинцию даже негров завозят работать за 55к (МРОТх2), потому что местные за такие деньги работать не хотят, а долбоёб на дваче отыскивает какие-то непонятные вакансии за 37к, хамит эйчарам в переписке (пассивная агрессия), чтобы потом себе и мамке "доказать" что работы нет, искать даже не стоит пробовать, везде наёб, обман и штрафы. Ты клинический имбицил-бухтёжник, с выученной беспомощностью, это к сожалению уже не лечится скорее всего.
>>334330019 >вместо того, чтобы идти сторожем Сторож это работа по блату и кумовству. Ничем от офиса не отличается. Все скуфидоны города чтобы не голодать на пенсии в 15к ищут работу сторожем как подработку к пенсии. Какой же манямирок думать что сторожа, подниматели шлагбаумов и прочие хуепинатели это работа бери не хочу без конкуренций
>>334327343 Какие же на дваче пиздаболы, я хуею. В 2026 ему в айти за 2 часа ненапряжной работы платят в условиях десятков тысяч увольнений людей с опытом 6+ лет и адовой конкуренции + потогонки потому что кабаны распробовали ИИшечку.
Я щас в тг канал Шифу, реальному разработчику с 23 годами, скину - пусть поржет с фантазий безработных двачедетей.
>>334323832 У меня кстати проблема я нихуя не понимаю че мне говорят и объясняют. Ну я могу воздуханить на тему политику и общего всякого история по вершкам, политика, рассуждательство, но вот как чето задают конкретное сделать я писдец такое исполняю. Как работать? А то меня отовсюду прут либо выдавливают
>>334330266 >кинули на зп в 2026 - значит обещали одну сумму, выплатили другую. Это невозможно. Я не понимаю как это может быть возможно в принципе, работник подписывает договор, там все суммы прописаны. Типа прописано 100к, а тебе в конце начальник отдела подходжит и говорит "братан извини, только 37к можем заплатить", так чтоли? Ну и бред. >>334330266 >Про зонтики - это конечно сильно, как ты будешь блядь с зонтиком на рабочей профессии работать? Отбойник в одной руке, а зонтик в другой? В Алабуге работают под открытым небом все, крыши тоже не изобрели у тебя, да? Работ, где люди работают под открытм небом не так много. Стройка - обычно люди работают в технике, или на лесах строительных, где есть защита от осадков. С отбойниками работают люди в шахтах, ты часто дождь в шахтах видел? Пиздец ты конечно серишь под себя
А я вот с двумя высшими и опытом работы уже 6 месяцев не могу ничего найти, было всего два созвона с хрюшами. Все сделал, описание профиля через ИИ прогнал, откликался на вилку 40-120к. В целом, мое терпение на пределе. Сейчас ещё попробую хобби монетизировать и если нет, то на последние деньги поеду мыть туалеты нелегалом. Причем сил и физически, и интеллектуально у меня дохуя, но применить их вообще негде. Контракт подписывать не собираюсь.
>>334330409 >Дорожные рабочие Дворники у тебя уже в дорожных рабочих превратились, пиздец. Ты читать походу не умеешь, не удивительно что тебя скипают на любых работах, долбоёба за версту видно, не зхотят связываться. Сиди дальше у мамки на шее, работа не для тебя, как и в целом коммуникации с людьми
>>334330427 >Типа прописано 100к Ахахаха, где? На 90% работ в пидорашке оклад специально делается 30-40к а всё остальное типо премия, потому что штрафы запрещены но лишать премии не запрещено, вот и тупо штрафуют типо не выполнил KPI и платят хуйню в конце месяца
>>334330427 В договоре написано 45 и отдельно про премирование по результатам работы на усмотрение руководства. Премия как раз до оговоренной зп по вакансии. Когда у тебя эта премия постоянно полгодика хотя бы выплачивалась на карточку, чтобы было видно, то можно начать качать права через трудовую. Но вот пока оно не выглядит системным во всех разборках будет фигурировать 45. Полностью белая была у меня один раз в жизни - это когда на компанию открытую французом работал.
>>334330467 Ещё раз пидарюндель, говноработа грузчиками, курьерами и дворниками собирающие поюзанные презервативы из кустиков - это доступная работа, приступай хоть завтра, даже на приезжего негра и ослоёба хватит. А на что-то приличнее и чище типо офисника 37к тебя НЕ ВОЗЬМУТ если ты не сын мэра города
>>334330427 > Я не понимаю как это может быть Вот так в нашей поликлинике. Оклад плюс стажность получишь верно, а все остальное мифические стимуляирующие выплаты
>>334330475 Ни разу такое не видел в жизни, всегда получал ровно столько сколько написано в договоре, ну когда в найме работал. Сейчас я уже давно работаю сам на себя, нанимаю фрилансеров, им также плачу столько сколько было обговорено, даже по своей инициативе поднял ставку с 1000 до 1300 в час недавно, меня никто не просил об этом. >>334330503 Ну не иди на такую работу, чё я тут могу сказать, иди на ту где вся ЗП будет прописана в договоре.
>>334330017 Он поставил все изнутри квартиры. Приделал блок к парапету балкона. А нах мне твоя деньга. У меня доход и так выше чем у 97% расеян (бэк голанг дев).
>>334330074 Ты че угораешь? 20 кг это ничто. У меня в качалке становая тяга 180 кг рабочий вес, а блинчики 20 кг я одной рукой подхватываю и закидываю куда надо.
>>334326840 Двачую. Чем больше зарплата, тем больше возможностей "проебаться" и начальство более к этому лояльно. На дне же с тебя за эти 30к вынут всю душу, отношение к тебе будет как к двуногому скоту, а в начальниках у тебя будет быдло, ничего не умеющее кроме как подгонять тебя это единственное их качество за которое им дали это назначение, а что ещё хуже для тебя что это им нравится .
>>334330521 Если судить по моему социальному классу и твоему, то "пидорюндель" тут именно ты, так как недорос еще даже чтобы кофе подать успешному господину типа меня. По итогу злишься и бухтишь что даже прислугой не берут, а всё из-за чего? Из-за твоей непрошибаемой тупизны, лени, отсутствии каких бы то ни было хард и софт скиллов. И на этом хуёвом фоне у тебя еще какие-то притензии есть к рабочим специальностям, типа дворника, нос воротишь какого-то хуя, говоришь "в комнате жить не буду, подавайте мне хоромы", "работать курьером за 90к не хочу, дворником тоже". А с хуя ли ты должен кем-то другим работать, грязь ты из под ногтей бесполезная?)) Откуда у тебя при твоих вводных такая уверенность что все должны? Мамка залюбила, или наоборот бухтела и скулила всю жизнь и ты в неё весь?
>>334330400 Так это не меня уволили, я как вкатился в 22, так и остался. С чего вдруг я пиздабол то? Копиум какой то, нищего. Че, как пруфать тебе? Так уж и быть
>>334330626 К слову я даже когда учился в универе на дневном, работал прислугой в ресторане (халдеем) и зарабатывал 1500-2000$ в месяц в основном чаем одним. А вы мне тут про 37к затираете.
>>334330562 Медик без брОни. В поликлинику не иду - сразу отправят на гойду. Может тут местные заметили, что многие врачи теперь индусы или точики. Ну вот поэтому.
>>334330427 >Это невозможно. Я не понимаю как это может быть возможно в принципе, работник подписывает договор, там все суммы прописаны. Ебаааа братан да ты ВАЩЕ нихуя не понимаешь как рынок труда в ВСЖ устроен, а еще че-то мне тут затираешь.... Бляяяяя ахахахаха сука да даже когда я в УНИВЕРЕ государственном работал, там был оклад 20-25к, а остальное премия, которой тебя могут лишить по любому чиху. Получал в месяц то 30, то 40, то 60 - в зависимости от расположения начальства.
>С отбойниками работают люди в шахтах, ты часто дождь в шахтах видел? Пиздец ты конечно серишь под себя Сука а на картинке что тогда? Не отбойник для асфальта? Установка для дегустации майонеза? Сука да ты прям под себя серишь в прямом эфире, еще че-то на меня гонишь
Короче, беловоротничковая хуета, разговор окончен. Больше отвечать тебе не буду. Ты ваще нихуя не знаешь, насколько хорошо ты живешь. Ты ваще нихуя не знаешь, что творится за пределами твоего уютного ЖК "ромашка". Искренне завидую твоему незнанию, хотел бы я бля стереть из памяти весь мордорский пиздец, который я пережил... Все, иди кайфуй.
>>334328172 Смотря какой день недели, какая сфера и как выстроены процессы, в том же общепите если тихий понедельник и гости при оформлении заказа на сайте могут выбрать опцию чтобы им не звонил оператор подтвердить заказ, то смена вообще чилловая выдастся. А по пятницам пиздец. Я вот отстажировался денек за спасибо там, где прям каждый заказ подтверждается и выбивается вручную, а звонки делаются не с компа по телефонии, а с рабочего айфона. Охуеть не встать
>>334323238 (OP) Оператор 1С это низшее звено, которое сидит в уютном офисе почти наверняка. Работа заводить номенклатуру, проставлять цены, заполнять документы. Единственное хуевое - 1С дерьма кусок и ИИшками или питоном хуй че оптимизируешь.
>>334330793 >там был оклад 20-25к, а остальное премия, которой тебя могут лишить по любому чиху. Получал в месяц то 30, то 40, то 60 - в зависимости от расположения начальства. Если бы это бывало повально везде то я бы встречал это ИРЛ, ну у знакомых там, коллег итд (я не встречал, только если это продажи или работа официантом, но там не совсем так как ты говоришь, в продажах премия зависит от того сколько продал и коэффециенты прописаны в договоре, а официантом основной доход - чаевых, оставленные гостями, то есть и в первом и во втором случае нет зависимости от расположения начальства) >>334330793 >Сука а на картинке что тогда? Не отбойник для асфальта? Все работы у тебя в стране под дождём и с отбойником для асфальта? Других нет работ? Ты просто дристанул с заявлением "никто не гонит работать под дождём" и теперь пытаешься криво соскочить какими-то отбойниками для асфальта, утверждая что это какая-то распространённая работа и типа каждый второй в России работает с такими отбойниками и неприменно под дождём. Ни в одной стране мира дождь не является уважительной причиной не идти на работу, просто признай это.
>>334323384 Ну так хули, я вот из электрика на шахте в системного администратора в госпарашу перекатился, да я лучше буду в Astra Linux пердолиться и штат из ста тачек на 775 и AM2 сокете держать чем смотреть на эти злые ебла пидорах на шахте.
Да и вообще мне работа админа настолько по кайфу, что я там даже задерживаюсь по нескольку часов чтоб ещё пару заявочек на доступ к сетке минцифры оформить попердывая на кресле, ибо чем раньше все настрою, тем быстрее буду ебланить ибо принтеры у меня отдельная макака заправляет.
>>334324215 >Нам нужен человек на вакансия администратора БД за 60к, ни один нахуй не идёт. Ты бы сам то пошел бы? ну значит с самой вакансией и обязанностями что-то не так. за реальные 60к быстро бы с руками оторвали такую вакансию, да ещё бы куча людей на место было, чёто не договариваешь.
>>334330326 дело в том, что для будьжета ихний труд не стоит 55к. Он стоит 55к + маржа ООО "Себастьян Перейро". А рядовому уга буге на лопате конечно плотят 55к. Из которых он ещё и местному перейре наверняка отстёгивает. По такому же принципу организован отсос аутсорс на предприятиях. Раньше у тебя в штате были например уборщицы, им шли все заводские плюшки, вредность если работали во вредных цехах и т.д.и зарплата была на уровне рабочего 3 разряда. Потом уборщиц из штата выпиздили нахуй, организовав ООО "Мойдодыр" - в этом мойдодыре они получают на 40 процентов меньшую зп, меньше соцпакет, никаких вредностей...Но стал ли для предприятия дешевле клининг? Хуй там плавал. Потому, что отобранное у уборщиц сожрали манагеры.
>>334331082 Ну оптимизация, это для тебя какое-то новое слово? Запомни: Кабанчик всегда заинтересован платить меньше, а получать больше. Это аксиома. Даже если некоторые кабанчики сами повышают оплату работнику и дают плюшки, то это делается лишь по той причине что кабанчиков всё устраивает и они не хотят чтобы квалифицированный ценный работник смотрел на лево и думал уйти.
>>334331033 > за реальные 60к Так это не много, сегодня смотрели не понимали, почему адекваты не кидают резюме, сначала думали оклад 50к и можно позвать толковых молодых девчонок/пацанов из другого отдела, тех кто работает с людьми и заебался, у них примерно 65-70к выходит, но в итоге когда увидели в 1с, что оклад 40к+премия 50%(до налогов), то понятно никто не перейдет. Премия если что прям всегда выплачивается, на нее не наебывают никогда, только в короновирус сказали сидеть дома за треть оклада, 1 месяц.
Обычная работа офисная, мы сами не поняли нахуя нам админ БД и наш программист не понял, но лишним не будет. Но чёт совсем селюка быдлана брать тоже не хочется.
>>334331810 Да у меня клавиатура исправила "инцелов" на ангелов. Я писал что чувак выше просто упомянул без понтов что увидел зумершу в будке славицы, и к этому инцелов приплели
>>334331382 >РАсходы кабанчика не изменились, как минимум Откуда ты знаешь? По крайней мере в штат их записывать ему теперь не нужно, платить декретные в случае беременности итд. Возможность уволить одним днём опять же, без выходных пособий. Ну это то что на поверхности. По факту там могут быть еще доп. плюшки какие-то, типа списания услуг клининга в необлагаемые расходы.
>>334331082 То есть сам завод тебя перекидывает на аутсорс? Или в процессе найма завод не хочет светить своими данными, что нанимает посредников? И выйти на них никак не получится.
>>334323238 (OP) Хз, у меня 3к евро ЗП, но я съебал 4 года назад. До ковида получал 40к рублей, потом сократили, потом курой подрабатывал, потом гойда началась.
>>334331998 Потому, что расходы на уборщиц сожрал менеджмент шараги, в которую слили уборщиц по аутсорсу. Или ты думаешь, что там кабаны сделавшие эту шарагу долбоёбы-альтруисты и будут бесплатно работать?лол.
>>334332050 Завод тебя сокращает нахуй. Хочешь - иди уборщицей в новую шарагу, не хочешь уёбывай. Вновь нанимаемые сотрудники нанимаются и через завод и через шарагу - фьить, ха!лол. Но тарификация, стаж, соцпакет у них не заводской, а шаражный.
>>334327713 > мы бы рады кого-нибудь из адекватов предприятия к себе забрать, но никто не пойдет за оклад 40к ой, интересно, почему же адекваты не идут на такое
>>334327125 Если оценивать по реальной потребительской инфляции (рост чеков на продукты, автомобили, аренду и услуги), то 10 000 рублей 2016 года эквивалентны примерно 30 000 — 35 000 рублям сегодня. Независимые исследовательские холдинги (например, «Ромир») фиксируют, что реальная инфляция на товары повседневного спроса (FMCG) опережает официальные отчеты министерств почти в 2 раза.
Я вообще мимокрок из Казахстана и у нас в этом плане ещё хуже, девальвация и инфляция нереальная, 250к тенге сейчас это копейки в 2016 это приличная сумма
>>334333386 Кстати в файлах Эпштейна некий Лоуренс Саммерс, финансист какой то важный или еще кто, просил Эпштейна связать его с правительством Казахстана, когда курс поменялся, чтобы он вырулил всё как надо и советы дал, консультацию. Так этот хуй 20 миллионов долларов хотел за свои советы.
>>334332166 нет, там во Вкусвилл именно в ЕКБ эта вакансия. >>334332205 >Или ты думаешь, что там кабаны сделавшие эту шарагу долбоёбы-альтруисты и будут бесплатно работать?лол. Я думаю что менеджмент шараги просто умные люди, которые создали рабочие места и оптимизировали штатных уборщиц.
>>334324215 >администратора БД за 60к Регион какой? Но вообще маловато, хотя если у вас пиздюшка на пол тб, то по совместительству Мб кто придет. Ска на майэскуэле?
>>334333386 >Если оценивать по реальной потребительской инфляции (рост чеков на продукты, автомобили, аренду и услуги), то 10 000 рублей 2016 года эквивалентны примерно 30 000 — 35 000 рублям сегодня. Независимые исследовательские холдинги (например, «Ромир») фиксируют, что реальная инфляция на товары повседневного спроса (FMCG) опережает официальные отчеты министерств почти в 2 раза.
Откуда вы эту хуйню тащите? Или вы в сложные проценты не умеете? (риторический вопрос)
>аренду
В 2016 г снимал в соседнем доме простенькую 1шку за 20к в месяц. За 60-70к сегодня можно снять здесь ебейшую трёшку, а однушки стоят 30-35к. Это достаточно существенный был расход для меня, поэтому сумму я чётко помню. На покупку квартир тоже ценник нихуя не в 3,5 раза вырос, а в 2, что как раз таки равно ежегодной инфляции в 7%, которая официальная. Врёти?
>>334334985 Они нихуя не создали. Они просто обожрали людей - которые реально работали. И теперь на предприятии ёбаный срач: уборщицы поувольнялись, на оставшихся навалили больше работы.
>>334336591 Не котирую удалённую работу в принципе. Вернее именно почасовую удалёнку. Сдельная ещё ок. Но когда тебя физически привязывают к компу на целый день это вообще не мой формат
>>334324873 >Если у тебя нет опыта и специальности, то пиздуешь: грузчиком, оператором поддержки оператора связи, курьером, выдача заказов, кассир, уборжик, сборщик, упаковщик, заводчанин (принеси-подай), продавец в мвидео и прочую хуету
Я и не против этих работ, проблема именно в организации кабанами условий. Я работал 7 месяцев грузчиком-комплектовщиком, с 9 утра (нужно было приходить к 8:30) до 7 вечера пятидневка, что уже как бы пиздец и можно ставить крест на личной жизни. Ты мне скажешь "так хули иди грузчиком туда где с 9 до 5", но в том то и проблема, что на такие места меня либо не берут либо их просто нет как таковых.
Неадекватный график это и есть главная проблема, на саму специфику работ ещё можно было бы закрыть глаза, если бы сотрудника не держали с утра до вечера, а позволяли бы уходить ещё пока солнечные лучи светят
>>334337068 Корпоративная культура позволяет чаще проёбываться как-будто, больше людского. Там же не все сотрудники как роботы сидят у компа всю смену, наверняка трещать могут друг с другом что уже снижает стресс от батрачки. В четырёх стенах работать и там же спать без коммуникации это усугублять социофобию и шизу
>>334323238 (OP) Мало для оператора 1С. Очень мало. Минимум - 50-60к. Логист тем более - логисты это уже 70к, да и опыт нужен какой-никакой. Я сам начинал оператором 1С, работал потом региональным логистом - это тяжёлая и ответственная работа - какие нахуй 35к? Это наверное какой-то вечерний оператор, а "логистика" в данном случае - разложить первичку по маршрутным листам.
>>334336362 Нет, они создали организацию, которая делает клининг менее замороченным для компаний/заводов за счёт системы аутсорса. Молодцы. >>334336362 >И теперь на предприятии ёбаный срач: уборщицы поувольнялись, на оставшихся навалили больше работы. Нет, теперь на предприятии всё чётко - они сократили непрофильный штат и просто нанимают клининговые фирмы, которые друг с другом еще конкурирвуют, чтобы получить контракт на клининг. Это намного проще для завода, менше рисков и за те же деньги считай + за счёт конкурентной системы еще и качественнее сервис я уверен.
>>334340839 Животное ёбаное.лол. Тебе говорят, что клининг теперь превратился в ёбаное говно - убирать стали меньше, убирать стали хуже. Для завода проблем меньше не стало, ведь теперь вместо внутреннего документооборота по вакансиям уборщиц возникла куча внешнего аутсорсного говна + нанимаются уборщицы в том числе и через блядский заво + ёбаная логистика сраной туалетной бумаги (за которую ты теперь доплачиваешь пидору на менеджере из ООО "Хуй и говна" - просто потому, что; раньше ты эту дельту мог оставить себе или кинуть уборщицам за их труд, и тогда на уборщицах не было бы агонизирующих старух, еле поднимающихся по лестнице, а были бы более трудоспособные) Речь тупо о том, чтобы чьего-то ёбаного сынка или напарника по сауне посадить на хлебную должность где не надо делать нихуя за зарплату.
>>334341265 >Тебе говорят, что клининг теперь превратился в ёбаное говно - убирать стали меньше, убирать стали хуже. Макака фантазирующая, с чего ты это взял-то? Ты так скозал? Я работал в компании где клининг приходил от сторонней организации - делали всё быстро и качественно, на результат. Молодые девушки мигрантки, в чистой форме, молчаливые, опрятные, аккуратные. А были бы штатные уборщицы - работали бы хуёво, так как конкуренции нету, уволить сложнее из штата, ходили бы в декреты, а компания это бы всё оплачивала. Плюс надзирателя за ними надо было бы еще нанимать, не будут же они напрямую директору подчинятся. Целая история. Сплошной геморрой. >>334341265 >ёбаная логистика сраной туалетной бумаги (за которую ты теперь доплачиваешь пидору на менеджере из ООО "Хуй и говна" - просто потому, что; раньше ты эту дельту мог оставить себе или кинуть уборщицам за их труд Пиздец, пидоран никогда не работал в достойных местах и ещё чёто вякает с важным видом, ору. "Оставить дельту себе", "кинуть уборщицам за их труд". Ты чё блять, в овощном ларьке "ИП Гаспарян"? В компаниях где работает более 20 человек этим никто не занимается
>>334341424 >c чего ты это взял С того, ёбаный долбоёб, что я тут работаю.
>А были бы штатные уборщицы >бы Нахуй мне твои манядомыслы, долбоёбище? Я своими глазами наблюдаю ситуацию в динамике.
> так как конкуренции нету Ёбаный долбоёб, тебе же сказали, что сейчас на уборщицах еле ползающие копробабки, которые неспособны ни на что, кроме как прийти на работу. На заводе срач ёбаный.
>а компания это бы всё оплачивала Сейчас компания оплачивает ёбаный срач, который не убирается. А так же сытую жизнь кабинетных пидорах из ООО "Клининг-хуининг".
>Плюс надзирателя за ними надо было бы еще нанимать Надизратель за ними и так есть он вообще на работе называется "начальник", если ты не знал, долбоёб. Только если раньше за счёт нормальных условий труда она сама не хуярила с тряпкой и ведром, то теперь она вынуждена домывать за копробабками и всякими приблудившимися солевухами, которые иногда забредают на эту вакансию, думая, что тут проёб.
>в овощном ларьке "ИП Гаспарян" Никакой ёбаный гаспарян не стал бы платить тебе-йододефицитному ублюдку за то, что ты пердишь в стул, а цех грязный.
>>334341424 Да нихуя разницы нет между аутсорсом и штатом в плане качества. Просто передают управление и найм на сторону. Сейчас с мигрантами тяжело, если не знаешь как нанимать, то целая история, плюс текучка стала больше.
Мне вот тут пришлось нанимать мигрантку. Сначала почитал чего там как по новым законам. Нужно уведомлять мвд в течении 3-ёх дней, иначе штраф миллион. Я оформил трудовой договор, подал данные в СФР как для обычного работника, заполнил форму для МВД из интернета, пошёл в миграционную. Там меня посылают нахуй, говорят, что теперь только через госуслуги все заявления. Госуслуг у меня нет (нужен кабинет для юр. лица и усиленная электронная подпись). Похуй, оформляю всю эту залупу, еду в ФНС для оформления подписи, трачу целый день на установку кучи всяких плагинов, чтобы всё заработало. Подаю заявку - через два дня (в последний день, после которого уже может штраф прилететь) приходит отказ и требование снова лично прийти в МВД без пояснений чего и куда. Прихожу снова в МВД, там меня допрашивают кто я, чего делаю, зачем мне вообще мигранты, а может я как-нибудь без неё, а может я хочу массовый фиктивный приём устроить, а покажите уставные документы на компанию и т.д. Хуй с ним, сходили к начальнику ещё, с ним поговорил, он сказал так и быть, разрешим. Второй раз подал, одобрили на следующий день. Казалось всё? Нет, не всё. Дальше нужно продлевать пребывание уже ей, ставя печать в миграционной карте. Поехала в миграционку, говорит в кабинет живая очередь 180 человек, в день проходит 10-15, записи через гос. услуги нет (хотя заявлена). Ок, неделю или около того, она каждый день ходила стоять в эту очередь, дошла до кабинета и... чёт в базах договор не подгружается, не можем вам печать поставить, попробуйте через неделю зайти. Дальше она уже психанула и уехала. То есть я три дня на жёстких нервяках летал по городу, чтобы не нарваться на штрафы, ругался в МВД, а проработала она всего, дай бог, месяц. Из которого больше недели я её отпускал на оформление документов. И ни с моей, ни с её стороны, косяков не было.
Допускаю, что если есть какая-то крупная компания, которая их десятками каждый месяц нанимает и у них всегда есть кто-то, кто приехал и сменяет уехавших, у них всё попроще. Но вот так вот просто взять и нанять единственного человека мигранта, это либо совсем хуй забить на оформление и ждать, что его депортируют через пол года. Либо на аутсорс отдавать. Есть конечно вариант искать русских, но тогда нужно нанимать сразу двух и не удивляться, что объявления висят год без единого отклика.
>>334342297 Крупная компания просто на лапы дает. А ты начал вести себя не по понятием. Вот менты начали на тебя как на дурачка смореть. Забыл где живешь? Тем более щас в стране времена кризис.
>>334333386 По факту , средняя зп гречневого 70-80 к, это теже 35 , лет 10 назад, с условием что продукты на процентов 200+ хуйнули. Короче только выйгроли
>>334342489 >>334342457 Там на измене все. Третий начальник за последний год. Меня к нему повели то, потому, что он только пришёл и они хотели узнать, как он думает нужно поступать.
А не работает ничего, потому, что бабы клавы, которые в ДС работают за 50-60к и у них постоянно что-то виснет или падает. А упало, да и похуй, пускай лежит, а я пока на обед схожу. Как раз тот случай, когда не стоит искать умысел, где всё объясняется простой некомпетентностью. Если бы просто деньги попросили, то всё бы было проще. Но вы сами понимаете насколько всё оправданно ради одного работника и за такие суммы можно договориться с участковым, а никак не с начальником в миграционке.
>>334342655 >договориться с участковым Нууу конечно. В миграционку ходят кабанычи обкашливать вопросики. Ну ты пришел с одним работником, что с тебя возьмешь? для них это жопу вытирать. ППц почему ты все еще убежден честности.
У самого 600 отказов на хехеру. Парадокс: на бирже труда везде отказы, 500 человек на место и т.д. А в жизни все ищут спецов, жалуются на дефицит труда.
А разгадка проста. Во-первых, уебищные Эйнар из вуменов. Во-вторых, дефицит есть в одних областях, а избыток в других. В-третьих, связи решают
>>334323238 (OP) Ну на такое говно за 30к мало мест, потому что там ничего не требуется ну сулит какая-то карьера.
А например на работу разрабом за 100к с требованием в несколько лет опыта будет околонулевая. Понятно человек с несколькими годами опыта на собесе очень легко обойдет вкатунов с накруткой и устроится стопроцентно. Но реально люди туда не идут, потому что рынок готов давать больше.
Короче выучи что-то полезное и набери опыта и 100к будет очень низкой планкой
>>334341675 >С того, ёбаный долбоёб, что я тут работаю. где тут? на дваче? Синьором пиздаболом? Оно и видно >>334341675 >называется "начальник" ты где работаешь там, пидоран стекломойный? Я это слово слышал только в зеленом слонике и в нашей раше в детстве. И объясни какой из "начальников" должен говорить уборщицам где убирать, "начальник" отдела продаж? Или "начальник" отдела маркетинга? Или может директор IT департамента? >>334342297 ну может и нет по качеству, тут от человека зависит, как по мне чел на ГПХ будет стараться больше, чем тот что уже в штате, так как из штата одним днём не уволишь, можно расслабится. >>334342297 >Допускаю, что если есть какая-то крупная компания, которая их десятками каждый месяц нанимает и у них всегда есть кто-то, кто приехал и сменяет уехавших, у них всё попроще Конечно, условная компания ООО Узбек-Клининг, у которой есть сотрудники которые бумажной волокитой занимаются, есть те кто нанимает приличных узбечек из аулов, готовых работать за полцены, целая система, которая эффективней чем в штат местных нанимать. Местные еще работать не захотят за те деньги за которые Фатима работает, потребуют в 2 раза больше, еще и пальцы гнуть будут, как ОП, то им не так, это не то. >>334330326 - вот пример. Мы буквально в мире живём где негров из Сенегала Оренбургский ЖЭК нанимает, потому что местные работать не хотят и гнут пальцы.
>>334333809 Поздравляю, ты заполнил часть своей памяти совершенно бесполезной информацией. С таким же успехом ты мог изучить список любимых фильмов Клавы Коки.
>>334323238 (OP) >Почему на работы за 37к такая конкуренция что я не могу даже базовое приглашение на собеседование получить? Какая конкуренция? Ты сколько откликов сделал? Сделай 100, получишь 30-50 приглашений
>>334324339 А сколько вам платить? 40? 50? Сам ищу электриков на стройку. Вроде и обязанности простые, клади бетон, втыкай электроды и дежурь в бытовке, пока бетон греется. И зарплата вроде приличная. Плачу 25 тысяч, но и требую строго. Приезжаю как-то ночью проверить чем занимаются, сидят спят. И зачем такие работнички нужны?
>>334349966 Ну а чё? Да, я подорвался и реально на это надеюсь. Я не то что забуду это через 5 минут, у меня в той хуйне снизу циферка появилась, я открыл и только тогда вспомнил. Что не отменяет пожеланий в насильственной смерти и так далее. Потому что чел (ты?) реально конченный пидорас и этого заслуживает.
>>334350120 Абсолютно согласен Лет 7 назад начал по стройке двигаться, делаешь выше зп по региону, условия создаёшь - стоит отвернуться все хуй забивают и начинают заниматься своими делами Сейчас по опыту, на объект дешевле привезти бригаду киргизов, у них всегда есть старший с которым и нужно держать контакт, делают всё быстро, не нужно подгонять постоянно, следить, не бухают. В пабликах зажопинска пару раз натыкался про посты "такое то ооо вместо того чтобы обеспечить работой местных привезли опять иностранцев", так а хуле мне сделать если местные просто работать не хотят, за любые деньги.
>>334350011 >Сделай 100 Такое количество офисных абстракций нет в моём городе. Логистов требуется буквально в 3 компаниях. Всё остальное это курьерка, грузчики, продаваны и вахты. Вы заебали по соскве всё измерять где на каждый шаг 100500 офисов
Вы же тут все рассказываете, что в стране зарплат меньше 100к не осталось и никто пальцем не пошевелит за всё что меньше этой суммы. А тут глотки друг другу перегрызают, эйчар сам говорит у нас дохуя желающих, встаньте в очередь молодой человек.
Какие же тут оторванные от реальности пиздаболы сидят