Сохранен 28
https://2ch.su/po/res/62964410.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как думаете, может ли СВО стать новой Столетней войной?

 Аноним  OP 25/06/26 Чтв 14:25:27 #1 №62964410 
image
Объективных предпосылок для завершения СВО на самом деле нет ни у одной из сторон конфликта. Элиты России и Украины пользуются конфликтом для перекраивания внутреннего порядка в своих странах, для принятия непопулярных в мирное время законов, продвижения цифровизации, завоза мигрантов, а также для окончательного подавления воли коренного населения, которое в последние пару десятилетий слишком поверило в себя, свои права и свободы.

Государствам-партнёрам конфликтующих сторон и их элитам завершение СВО также невыгодно. Конфликт способствует развитию их тяжёлой военной промышленности и сбыту её продукции на миллиарды долларов. Кроме того, любителям делать громкие заявления вроде Трампа данный конфликт, как и война с Ираном, помогает манипулировать биржевым рынком, лишь на основании одних громких слов поднимая и опуская стоимость тех или иных активов.

С какого ракурса ни посмотри - в элитных кругах нет, да и не может быть, ни одного интересанта мира между Украиной и Россией. Мир не даёт поводов для экономических манипуляций, мир не создаёт спроса. Мнение же простых граждан, как всегда, никого не интересует. СВО вполне может стать дойной коровой на долгие десятилетия.

Но я могу ошибаться. Ваши мнения?
Аноним ID: Склочная Маленькая разбойница  25/06/26 Чтв 14:28:26 #2 №62964435 
>>62964410 (OP)
Нет конечно. Рашка лопнет или хахлы допереплывут тису. Победит дружба.
Аноним ID: Ленивый Доктор Дум  25/06/26 Чтв 14:31:19 #3 №62964454 
image
>>62964435
Переплывает последний хохол Тису, смотрит в телефон, а там доллар по 350 и Пыпка обмякший лежит.
Аноним ID: Безумный Дункан Маклауд  25/06/26 Чтв 14:34:45 #4 №62964486 
>>62964410 (OP)

нет не может потому что у Украины заканчивается мобресурс, его хватит ещё максимум на 8-10 месяцев
Аноним ID: Страстный Доктор Стрэндж  25/06/26 Чтв 14:36:54 #5 №62964502 
16864872195890.mp4
>>62964410 (OP)
Как говорил классек русской революционной мысли, который Карл Маркс: Ебут друг дружку и деньги - в кружку, а пидорах на вал наматывает
Так, что движуха только начинается, жулики и биржевые спекулянты навариаются, облигации покупаются, Дженерал Моторс выходит на новые мощности, подключаясь к оборонке США, Рейнмиталь, Порш, Фольцваген и Рено начинают раскручиваться на полную, амерские ракеты поехали в Хохлолэнд, Бриташка так же поставляет какое-то говно, в Турции гига саммит Наты. Началась битва за Инторнет, выпиздючивают суверинитет из АппСторе. Можно под это всё, конечно, ВРЁТИ офрмить, но это уже ни чего не изменит
Аноним ID: Циничный Вертер  25/06/26 Чтв 14:39:48 #6 №62964523 
document5325930605781752132 (1).mp4
За сохранность ,, подпынек,, ответишь?
Аноним ID: Щедрый Муми-тролль  25/06/26 Чтв 14:45:19 #7 №62964564 
invaлид@snegushlurochka.mp4
>>62964410 (OP)
Конечно может, скорее всего так оно и будет, только еще Польша присоединится против тех и этих. Славяне те еще базовички
Аноним ID: Развратный Али-Баба  25/06/26 Чтв 14:47:20 #8 №62964580 
>>62964410 (OP)
Чел, в истории пидорашки есть куда более подходящий пример - 25лет перемоги в ливонской войне, где целая пидорашка, поверившая что она сронк 20 лет месила маленьких прибалтов, так и не сумев их захватить, а потом, когда ослабла экономически от войны, в войну вступили ляхи и шведы и поводили по губам ивану грозному.
Ситуация была такая аховая, что грозный собирался бежать в англию, а однажды даже перевел казну в новгород, готовясь отдать московских наташ на поеб четким асланбекам, но чудом пронесло.
Аноним ID: Пугливый Звериный царь  25/06/26 Чтв 14:47:29 #9 №62964581 
>>62964410 (OP)
>Но я могу ошибаться. Ваши мнения?
На все воля божия. Давайте уповать на высшее провидение.
Аноним ID: Истеричная Мамаша Хаббард  25/06/26 Чтв 14:56:45 #10 №62964651 
>>62964410 (OP)
Хотелось бы посмотреть на Рашку, которая протянет век без бензина и технологий.
Аноним ID: Подлый Гоку  25/06/26 Чтв 15:16:57 #11 №62964828 
>>62964564
Зумерята дряблые, бездарные, ничтожные, трусливые и жалкие.
Вот нахуя к примеру подобное «творчество»? Для кого и для чего?

Как эти ублюдки выживать собираются? У них есть понимание что они в Аду, где самое натуральное «в мире животных» , и они здесь исключительно а качестве еды?

А прикиньте с такой хуйнёй рядом в окопе оказаться? Его же первого надо убить, чтоб облегчить страдания, причём исключительно из гуманистических соображений.

Короче, пиздец что происходит.
Если вы спросите в чём причина политического долголетия вадимвадимыча, я вам отвечу так - ему требовалось лишь время, чтоб вырастить подобных уёбков, загнав тем самым страну и русский народ в цугцванг, когда с ними у нас ни малейшего шанса, и без них нам никуда.

И это пиздец.
Аноним ID: Решительный Кузьма Скоробогатый  25/06/26 Чтв 15:32:10 #12 №62964962 DELETED
>>62964828
>Зумерята дряблые, бездарные, ничтожные, трусливые и жалкие.
>Вот нахуя к примеру подобное «творчество»? Для кого и для чего?
>
>Как эти ублюдки выживать собираются? У них есть понимание что они в Аду, где самое натуральное «в мире животных» , и они здесь исключительно а качестве еды?
>
>А прикиньте с такой хуйнёй рядом в окопе оказаться? Его же первого надо убить, чтоб облегчить страдания, причём исключительно из гуманистических соображений.
>
>Короче, пиздец что происходит.
>Если вы спросите в чём причина политического долголетия вадимвадимыча, я вам отвечу так - ему требовалось лишь время, чтоб вырастить подобных уёбков, загнав тем самым страну и русский народ в цугцванг, когда с ними у нас ни малейшего шанса, и без них нам никуда.
>
>И это пиздец.
Аноним ID: Отчаянная Тигровая Лилия  25/06/26 Чтв 15:41:21 #13 №62965051 
17773888407590468139.mp4
>>62964962
>
Аноним ID: Шустрый Фокс Малдер  25/06/26 Чтв 15:44:12 #14 №62965081 
>>62965051
Проорал с шебм. Типикал кейс.
Аноним ID: Сексуальная Димфна Фурмаг  25/06/26 Чтв 15:49:07 #15 №62965117 DELETED
>>62964410 (OP)
Не смейте, поганые мокwaнскuе скоты, перекладывать ответственность за движуху на другие страны и народы. Она продолжается исключительно по вашей воле. Вы можете в любой момент её остановить и предложить переговоры, уйти с награбленных земель. А то иш, прикрываетесь красивыми сказками про политику и корчите из себя невиновных мальчиков в трусиках
Аноним ID: Подлый Гоку  25/06/26 Чтв 15:52:58 #16 №62965149 
>>62964962
Какие же обдротыши, выращенные при хуйле, ничтожные. У них мозг наглухо атрофирован из-за неконтролируемой дрочки. Контлцэ-контрлвэ апогей интеллектуальной активности этих уёбков. А ещё забавно наблюдать как они пытаются общаться картинками. Реально животные. Но слава богу эта хуйня уходит в историю навсегда.
Аноним ID: Стервозный Томоэ  25/06/26 Чтв 15:53:27 #17 №62965150 
>>62964410 (OP)
Уже не те войны которые можно вести годами. Дроны не позволяют. СВО по данным находится в стадии завершения, и кто-то в стадии принятия.
Аноним ID: Опасный Вжик  25/06/26 Чтв 15:53:34 #18 №62965153 
>>62965117
Хильдашиз, почему ты ничего не сделал, когда Лука разрешил п. использовать территорию РБ зря ВСРФ? Только жопой не юли, прямо отвечай. Может быть, ты просто рессентиментная завоенная б/у р. пидорашка, которая не хочет признать собственной вины?
Аноним ID: Опытная Тряпичная Энни  25/06/26 Чтв 15:56:10 #19 №62965171 
>>62965117
Всё так. Пиздеж в духе "обе стороны конфликта виноваты" это 100% маркер проплатки.
Аноним ID: Сексуальная Димфна Фурмаг  25/06/26 Чтв 16:00:54 #20 №62965213 DELETED
>>62965153
Один раз дать использовать свою территорию- не равно полноценное участие в конфликте. Мой народ в отличии от м0кwанских скотов не подписывает контракт и не лезет в мясной куб. С моей земли не летят дроны. Так что не получится у тебя, ресентиментный терпила, что то свалить на Беларусь. Мы, соседи р., насквозь изучили вашу лживую натуру
>>62965171
Да, анончик. Под видом таких "аналитик" размывают ответственность. Будто это локхид мартин или рейнметалл начали движуху.
Аноним ID: Подлый Папа Карло  25/06/26 Чтв 16:09:13 #21 №62965285 
>>62965213
Я мимопроходил, и вот это
>Один раз дать использовать свою территорию- не равно полноценное участие в конфликте
Пиздеж. В тот самый момент, когда Лукашенко разрешил пройти российским войскам по своей территории, он начал участвовать в конфликте.
Аноним ID: Депрессивный Конек-Горбунок  25/06/26 Чтв 16:16:04 #22 №62965359 
>>62964410 (OP)
>Ваши мнения?
пыня зря затеил игру на передел сфер влияния путём создания новой валюты в противовес доллару и евро, а так же создав брикс.

(((сво))) закончится, когда закончится пыпа и его геополитические амбиции. Судя по заверениям вовика си цзиньпиню в китае, вовик собрался до 150 лет коптить небо. Вот и делайте вывод, когда вся эта хуйня прекратится.

А пока продолжаем наблюдать как сильные мира сего делят рынок теряя выгода и приобретая сомнительные перспективы.

ЗЫ: все уже забыли как нефть ушла в отрицалтельную стоимость? свои это продолжение той истории. Думайте.
Аноним ID: Сексуальная Димфна Фурмаг  25/06/26 Чтв 16:20:53 #23 №62965420 DELETED
>>62965285
Это было один раз. Движуха идёт 5й год. У нас даже посольства в странах друг друга не закрыты
Аноним ID: Шустрый Тупс  25/06/26 Чтв 16:24:44 #24 №62965455 
>>62965420
Войска РФ по прежнему в белоруссии, так что не надо вертеть попкой.
Аноним ID: Решительный Кузьма Скоробогатый  25/06/26 Чтв 16:25:42 #25 №62965464 DELETED
>>62965149
Терпи пидopaшка. Я твой сблёв даже не читал.
Аноним ID: Развратная Цирцея  25/06/26 Чтв 17:02:45 #26 №62965813 
БРИКС-валюта.png
>>62965359

>путём создания новой валюты
Аноним ID: Талантливый Белый Кролик  25/06/26 Чтв 18:39:27 #27 №62966757 
>>62964580
Этот прав. После СВО Иванса Рюриковичюса в стране началась ПОРУХА, приведшая к смуте. Пол Баркинсон доведёт до ещё большего пиздеца.
Аноним ID: Пошлый Маленький Мук  26/06/26 Птн 02:02:25 #28 №62969802 
>>62964410 (OP)
Я смотрю на эту ДВИЖУХУ, как на Ирано-Иракскую. ИМХО общая продолжительность составит ~ 8-10 лет.
>>62964486
>нет не может потому что у Украины заканчивается мобресурс, его хватит ещё максимум на 8-10 месяцев
Булькни свыня ципсошная. Хохлов осталось на два-три дня! Не зря их столько лет ПЕРЕМАЛЫВАЮТ. 250млн уже перемололи.
comments powered by Disqus