Объективных предпосылок для завершения СВО на самом деле нет ни у одной из сторон конфликта. Элиты России и Украины пользуются конфликтом для перекраивания внутреннего порядка в своих странах, для принятия непопулярных в мирное время законов, продвижения цифровизации, завоза мигрантов, а также для окончательного подавления воли коренного населения, которое в последние пару десятилетий слишком поверило в себя, свои права и свободы.
Государствам-партнёрам конфликтующих сторон и их элитам завершение СВО также невыгодно. Конфликт способствует развитию их тяжёлой военной промышленности и сбыту её продукции на миллиарды долларов. Кроме того, любителям делать громкие заявления вроде Трампа данный конфликт, как и война с Ираном, помогает манипулировать биржевым рынком, лишь на основании одних громких слов поднимая и опуская стоимость тех или иных активов.
С какого ракурса ни посмотри - в элитных кругах нет, да и не может быть, ни одного интересанта мира между Украиной и Россией. Мир не даёт поводов для экономических манипуляций, мир не создаёт спроса. Мнение же простых граждан, как всегда, никого не интересует. СВО вполне может стать дойной коровой на долгие десятилетия.
>>62964410 (OP) Как говорил классек русской революционной мысли, который Карл Маркс: Ебут друг дружку и деньги - в кружку, а пидорах на вал наматывает Так, что движуха только начинается, жулики и биржевые спекулянты навариаются, облигации покупаются, Дженерал Моторс выходит на новые мощности, подключаясь к оборонке США, Рейнмиталь, Порш, Фольцваген и Рено начинают раскручиваться на полную, амерские ракеты поехали в Хохлолэнд, Бриташка так же поставляет какое-то говно, в Турции гига саммит Наты. Началась битва за Инторнет, выпиздючивают суверинитет из АппСторе. Можно под это всё, конечно, ВРЁТИ офрмить, но это уже ни чего не изменит
>>62964410 (OP) Чел, в истории пидорашки есть куда более подходящий пример - 25лет перемоги в ливонской войне, где целая пидорашка, поверившая что она сронк 20 лет месила маленьких прибалтов, так и не сумев их захватить, а потом, когда ослабла экономически от войны, в войну вступили ляхи и шведы и поводили по губам ивану грозному. Ситуация была такая аховая, что грозный собирался бежать в англию, а однажды даже перевел казну в новгород, готовясь отдать московских наташ на поеб четким асланбекам, но чудом пронесло.
>>62964564 Зумерята дряблые, бездарные, ничтожные, трусливые и жалкие. Вот нахуя к примеру подобное «творчество»? Для кого и для чего?
Как эти ублюдки выживать собираются? У них есть понимание что они в Аду, где самое натуральное «в мире животных» , и они здесь исключительно а качестве еды?
А прикиньте с такой хуйнёй рядом в окопе оказаться? Его же первого надо убить, чтоб облегчить страдания, причём исключительно из гуманистических соображений.
Короче, пиздец что происходит. Если вы спросите в чём причина политического долголетия вадимвадимыча, я вам отвечу так - ему требовалось лишь время, чтоб вырастить подобных уёбков, загнав тем самым страну и русский народ в цугцванг, когда с ними у нас ни малейшего шанса, и без них нам никуда.
>>62964828 >Зумерята дряблые, бездарные, ничтожные, трусливые и жалкие. >Вот нахуя к примеру подобное «творчество»? Для кого и для чего? > >Как эти ублюдки выживать собираются? У них есть понимание что они в Аду, где самое натуральное «в мире животных» , и они здесь исключительно а качестве еды? > >А прикиньте с такой хуйнёй рядом в окопе оказаться? Его же первого надо убить, чтоб облегчить страдания, причём исключительно из гуманистических соображений. > >Короче, пиздец что происходит. >Если вы спросите в чём причина политического долголетия вадимвадимыча, я вам отвечу так - ему требовалось лишь время, чтоб вырастить подобных уёбков, загнав тем самым страну и русский народ в цугцванг, когда с ними у нас ни малейшего шанса, и без них нам никуда. > >И это пиздец.
>>62964410 (OP) Не смейте, поганые мокwaнскuе скоты, перекладывать ответственность за движуху на другие страны и народы. Она продолжается исключительно по вашей воле. Вы можете в любой момент её остановить и предложить переговоры, уйти с награбленных земель. А то иш, прикрываетесь красивыми сказками про политику и корчите из себя невиновных мальчиков в трусиках
>>62964962 Какие же обдротыши, выращенные при хуйле, ничтожные. У них мозг наглухо атрофирован из-за неконтролируемой дрочки. Контлцэ-контрлвэ апогей интеллектуальной активности этих уёбков. А ещё забавно наблюдать как они пытаются общаться картинками. Реально животные. Но слава богу эта хуйня уходит в историю навсегда.
>>62964410 (OP) Уже не те войны которые можно вести годами. Дроны не позволяют. СВО по данным находится в стадии завершения, и кто-то в стадии принятия.
>>62965117 Хильдашиз, почему ты ничего не сделал, когда Лука разрешил п. использовать территорию РБ зря ВСРФ? Только жопой не юли, прямо отвечай. Может быть, ты просто рессентиментная завоенная б/у р. пидорашка, которая не хочет признать собственной вины?
>>62965153 Один раз дать использовать свою территорию- не равно полноценное участие в конфликте. Мой народ в отличии от м0кwанских скотов не подписывает контракт и не лезет в мясной куб. С моей земли не летят дроны. Так что не получится у тебя, ресентиментный терпила, что то свалить на Беларусь. Мы, соседи р., насквозь изучили вашу лживую натуру >>62965171 Да, анончик. Под видом таких "аналитик" размывают ответственность. Будто это локхид мартин или рейнметалл начали движуху.
Аноним ID: Подлый Папа Карло25/06/26 Чтв 16:09:13#21№62965285
>>62965213 Я мимопроходил, и вот это >Один раз дать использовать свою территорию- не равно полноценное участие в конфликте Пиздеж. В тот самый момент, когда Лукашенко разрешил пройти российским войскам по своей территории, он начал участвовать в конфликте.
>>62964410 (OP) >Ваши мнения? пыня зря затеил игру на передел сфер влияния путём создания новой валюты в противовес доллару и евро, а так же создав брикс.
(((сво))) закончится, когда закончится пыпа и его геополитические амбиции. Судя по заверениям вовика си цзиньпиню в китае, вовик собрался до 150 лет коптить небо. Вот и делайте вывод, когда вся эта хуйня прекратится.
А пока продолжаем наблюдать как сильные мира сего делят рынок теряя выгода и приобретая сомнительные перспективы.
ЗЫ: все уже забыли как нефть ушла в отрицалтельную стоимость? свои это продолжение той истории. Думайте.
>>62964410 (OP) Я смотрю на эту ДВИЖУХУ, как на Ирано-Иракскую. ИМХО общая продолжительность составит ~ 8-10 лет. >>62964486 >нет не может потому что у Украины заканчивается мобресурс, его хватит ещё максимум на 8-10 месяцев Булькни свыня ципсошная. Хохлов осталось на два-три дня! Не зря их столько лет ПЕРЕМАЛЫВАЮТ. 250млн уже перемололи.
Государствам-партнёрам конфликтующих сторон и их элитам завершение СВО также невыгодно. Конфликт способствует развитию их тяжёлой военной промышленности и сбыту её продукции на миллиарды долларов. Кроме того, любителям делать громкие заявления вроде Трампа данный конфликт, как и война с Ираном, помогает манипулировать биржевым рынком, лишь на основании одних громких слов поднимая и опуская стоимость тех или иных активов.
С какого ракурса ни посмотри - в элитных кругах нет, да и не может быть, ни одного интересанта мира между Украиной и Россией. Мир не даёт поводов для экономических манипуляций, мир не создаёт спроса. Мнение же простых граждан, как всегда, никого не интересует. СВО вполне может стать дойной коровой на долгие десятилетия.
Но я могу ошибаться. Ваши мнения?