>>334323920 >это зовется эстетика это зовётся ты озабоченный дегенерат. Хотя не, те хотя бы реально дрочать на что то эдакое, а ты просто симпяра дебильная.
>>334323787 (OP) Хуя ты эстет. Я видел чтобы аноны дрочили на вб/озон. Один даже был, он писал бота нейронкой, чтобы он искал и сохранял автоматически все фотки подобные. Но чтоб авито... Вон, на, передёрни на фотки в комментах. Ну или поржи, всякое бывает. https://ozon.ru/t/1EdzBZh
>>334324202 озон авито тоже годно. но как то не то. меня больше возбуждает когда я знаю что для меня именно сфоткали по моей просьбе. вот это 10 из 10 а маркетплецсы... ну так 5чка .
держи вкурсе а вообще еслиб было легально то уже забанили бы этот сервис по этому делаю вывод. что вуманы сделали этот сервис для отловли подобных кадров котоыре там пытаются что то купить. ну иестественно пытаются их осрамить перед знакомыми.
>>334324364 создать новый ак будет не проблема только просить фото в колготках надо будет более как то деликатно. я слишком наглел и говорил им чот типа " вам сложно фото сделать? может вы мошеник " тут просто надо будет что то придумать чтоб не доебалась поддержка.
>>334323787 (OP) >успешно на протяжении около 6ти лет. это было место откуда мне нафоткали сотни нюдсов. И где нюдсы? Фото в колготках и одежде - это теперь нюдсы?
одна из моих фавориток на которую шишку стер. вот бы у всех женщин были такие ножки с промежностью между бедер. а не жирные ляхи уебищные которые прилегают к друг другу
>>334324639 показал жирную всратку. и похуй на нее
этот сервис для бусти-долбоебок. которые хотят еще больше себя монетизировать. вероятно придет белье просто распакованое и все. ни кому они нахуй не нужны и нечего тут это рекламить парашу.
>>334324758 представляю как тощее чмо с потной ручкой написывает на авито тянкам с фейкового акка а у него с зубов кариес капает на клавиатуру а за стеной пьяную мать ебут ахахахахахахахахах какие же вы выродки)))
>>334323787 (OP) Ну ты и гений, анон. Додумался же до такого. Жаль, что эта верификация через госуслуги все тебе испортила. Но теперь от этого никуда не деться. Их везде вводят. Может быть ты мог бы подтвердить новый аккаунт через госуслуги родственников?
>>334324835 селючка спокуху оформи )) какой бы я не был. знакешь какой кайф. когда договариваешься. а она говорит - хорошо домой приду сфоткаю. и ты уже весь в предвкушении. ждешь ее . пишешь ей вечером " вы не забыли ? " и вот видишь сообщение и то что там прикреплены фото и как ненасытная собака стягиваешь с себя все труселя. и за секунд 10 с скоростю швейной машинки забрызгиваешься весь спермой глядя на ее фотки.
это лучше чем секс даже когда весь день терпишь ждешь
>>334323787 (OP) А в чем смысл? Я просто беру фотки понравившейся сельди на авито и раздеваю нейронкой. Все довольны, никто никого не заебывает в плохом смысле. А ты какой-то хуйней маешься. На вб пиздуй в раздел женского белья, там таких фоток как говна.
>>334324956 я своей знакомой рассказывал что так делаю. она прихуела и не верила то что типа бывают такие тупые вууман. в итоге я ей показал большинство переписок. она ахуела что такое вообще бывает.
>>334324996 ну эт кстати да. сейчас уже и сельди нахуй не нужны. нейронка одевает колготки в идеал прям.
а женщин ростом 155 и вес 35 я и в жизни встречал ебал. так что нет паспорта - хуй докажешь что ребенок на фото
>>334325074 пчел да я б с радостью... но как сказал в оп посте. я поудалял многие фотки. всегда чистку проводил. а теперь хуй зайдешь туда в сообщения. они там все во всех диалогах
>>334323787 (OP) То есть, ты возмущен, что тебе запрещают дрочить на пользователей, который думают, что ты тян? Хуясе ты, радуйся, что в ментовку не сдали за такое, а протс забанили. Алсо, че мешает в параше сидеть под фейком и во всяких барахляных группах тем же самым заниматься?
>>334325308 Я не против, того что ты этим занимаешься, я не понимаю чему ты удивлен. Дрочи там скок хочешь, хотя не понимаю кайфа, когда тян наебал, она без зазрения совести тупа делает фотку одежды, в этом ноль секса, как куклу резиновую ебать. Сиськи круто, когда тяночка сама хочет тебя их показать и потом еще расскажет как подрчила смачно после того как отправила
>>334325305 А что мошеннического он делал? Просто попросил сделать фото. Он же не просил их раздеться. Не украл у них деньги. Там ведь и похуже есть пользователи. Тех же перекупщиков не наказывают, а они всем жизнь портят
>>334325199 Хотел встретиться с трахнуть. Но во-первых это была бы измена, во-вторых мне какие-то малолетки попадались, страшно. Во-вторых это еще статья если бы я за деньги трахал. Поэтому решено было отказаться от затеи
>>334323820 Дело не в том, что он занимался хуйней, выпрашивая у тяночек ножечки, хотя что в этом мерзкого? Ты пидорас щитоли,и женские ножки тебе противные? Меркзая хуйня в том, что скоро весь интернет будет через госуслуги, теперь дядя в пиджачке будет знать что ты продал бабкин проперженый диван, а налог не заплатил
>>334325349 Ну, да. Если сидишь под фейком, чтобы разводить тян фап материал. Это сойдет за домогательство сексуальное вполне. Доказать будет вообще не сложно, что ОП извращуга, который спускает на колготки незнакомых тянок. Но просто супер лайтовая хуйеня, никто с таким связываться не будет, но если захотят могут наверянка как миниму штрафануть
>>334325501 Ссу в рот инцелу, которому приходится притворяться тян, чтобы хотя бы НА КОЛГОТКИ ПОДРОЧИТЬ, АХАХАХАХ, пиздец ты жалкий извращуга. На столько инцел, что даже не полноценные нюдсы, лол, а в колготках.
>>334325536 Это сексуальное домогательство. Достаточно обратиться к грамотному юристу и выблядку очкастому пиздец. Посадить не посадят но зачморят и в этом весь угар ахахахахахахахахахах
Будет платиновый тред, если больного шиза сдиванонят и напишут заяву за приставания к несовершеннолетним. Учитывая что этот дебил через госуслуги регался, найти будет довольно легко
>>334325480 Мы говорим о торговой площадке, где такое сплошь и рядом. Сколько людей продавали испорченную вещь под видом слегка б/у? Сколько тех, кто покупал с целью перепродать дороже? Сколько чрезмерно завышали цену даже от изначально у новой вещи из-за незнания пользователей?
>>334325583 У меня в школе по задницам били одноклассники одноклассниц и даже за грудь трогали. Все это видели, в том числе и учителя, но никто ничего не делал. Видел, как женщин на улице по задницам незнакомые мужики били. По сравнению с этим просьба сделать фото выглядит безобидной
>>334325596 >заяву за приставания >тонны натрах продают шмот для инцелов-фетишистов по оверпрайсу как же охранота трясётся, что натрахам срубли не дали🤣
>>334325807 >Зачем ты их защищаешь? Где ты увидел что я кого-то защищаю? Мне абсолютно поебать на сельдей. Я люблю хихикать с лулзов, когда инцелов извращенцев диванонят
>>334325727 утешай себя сын шлюхи. обстоятельства разные. мы в школе с одноклассницей во время урока в женском толчке стоили друг на против друга. я трогал её пизду а он мне хуй и она целовала мне шею. эту хуйню спалила уборщица. всем было похуй. а про бить по жопе на переменке это детская хуйня.
а тту реально извращенец педофил с промощью информационных технологий выдаёт себя за другое лицо да ещё и сливает фото. этому шакалу пизда. я фотки уже направил в авито поддержку.
они их прогонят через нейронки и найдут диалоги с эитими фото и опу пизда.
прыщавая залупа допрыгалась.
сохраняйте фото и делайте как я - в саппорт авито. нагнём инцела ебучего
>>334325927 так это как всегда вагинофашизм двусторонний
Когда кто то деанонит малолетнюю шлюху за ее бусти акаунт, и начинается травля в универе
ДА КАК ВЫ МОЖЕТЕ ЭТО ЖЕ ДЕВОЧКА ЕЕ ТЕЛО ЕЕ ДЕЛО
как только кто то от не получил бесплатно что то - скоты изверги воспользовались невиностью.
это же эти селючки которые тресутся когда типа папичей. или поднебесных . где то поцелуются с девочкой 18 летней а они уже раздувают парус что ей было 13.
>>334324927 А че, фсмысле? Там реально свои трусы можно продать? Просто я всратая, но фигура нормальная, если без лица фоткаться, то симпов довольно много будет. И че, какие цены?
>>334325947 Двачую, отправил в саппорт скрины с ссылкой на тред и почтой абу, чтобы могли запросить инфу по ойпешнику опа-хуя. На фотках вотермарки авитовские есть, думаю по хешам изображений смогут поискать в логах.
>>334325620 Похуй на то, что никогда не познаешь, какой кайф настоящее внимание от тян, а не поддельное вообще для человека другого пола? Жалко тебя даже, типа реально дрочить на рандомных баб в колготках, причем на фотки добытые обманом. Самое приятное во всем этом, как раз добровольное желание тяночки, но так как ты король инцелов, то тебе эта мысль соврешенно не понятна, так как для тебя это на столько противоестественно, что ты реально дрочишь на фотки колготок
>>334326001 Он хочет довести дело до ментуры. Заблочить заблочили-то, но вся инфа осталась же. И, если анон будет достаточно упёртым/упоротым, но опу пизда.
>>334323787 (OP) Хорошая тема, ОП, поддерживаю, ориджинал контент, колготки придают женским ногам +100 к сексуальности, ну ты зарегайся на мамкин телефон, ебанавтов не слушай выше и ниже - сосака утонула в дерьме - это школота на каникулах говной по всей сосаке бегает кидается и туповато тролит.
>>334326145 Нихуя не понял, а в чем состав преступления? Оп просил фото, ему добровольно прислали фото, он ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО подрочил. Че не так? Тогда надо тех, кто прислал фото на бутылку сажать шоли за изготовление порнухи?
>>334326381 Чел притворяется бабой, чтобы выпрашивать у баб фотки в колготках. Разумеется он шиз. Еще и жестко неодупляет в чем же он не прав, а это чуть ли не основной признак расстройства - полная потеря самокритики к своему сосатоянию
>>334323787 (OP) А че типа обычные фотки тянок в колготках теперь считаются нюдесами? Я думал такие невинные фотки нещитово, мне прямо щас подруга кинула лист бумаги на фоне которого видны её нежные ножки, она по твоей логике тоже отослала нюдесы?
>>334326540 так сколько можно там заработать-то? И вообще возможно ли? Мне почему-то кажется, что желающих купить ношеные труселя не так много, чтоб ради этого целый сайт пилить. Это что-то фетишисткое, как мне кажется прост, а не коммерческое.
>>334326529 Да ну, вот толкование Верховного Суда исходя из Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 04.12.2014 N 16 (ред. от 21.05.2026) "О судебной практике по делам о преступлениях против половой неприкосновенности и половой свободы личности":
15. В отличие от изнасилования и насильственных действий сексуального характера при понуждении к действиям сексуального характера (статья 133 УК РФ) способами воздействия на потерпевшее лицо с целью получения от него вынужденного согласия на совершение указанных действий являются шантаж, угроза уничтожением, повреждением или изъятием имущества либо использование материальной или иной зависимости потерпевшего лица.
Понуждение к действиям сексуального характера считается оконченным с момента выражения в любой форме соответствующего требования независимо от наличия согласия или отказа потерпевшего лица совершить такие действия либо их реального осуществления.
Не могут рассматриваться как понуждение к действиям сексуального характера или как иные преступления против половой неприкосновенности и половой свободы личности действия лица, добившегося согласия потерпевшей на вступление в половое сношение или совершение действий сексуального характера путем обмана или злоупотребления доверием (например, заведомо ложного обещания вступить в брак и т.п.).
>>334326589 Их борьба. на фото взрослые женщины. ни какой наготы. тем более нет хуев опа.
У нас системе безопасности похуй то на тех кто дроны клепает на територии рф. они хотят привлечь дрочера домашнего. коих тысячи и там уже наверно стопки бумаг лежат.
Но вообще с опом согласен. Уже начали ебать граждан в авито и не могут нихуя делать. спасибо дядь пынь
>>334326529 Теперь за любой обман сгуха? Тогда представь сколько журналистов из желтой прессы пересажать придется. А рекламщиков сколько под сгуху уйти должно?
>>334326731 >У нас системе безопасности похуй то на тех кто дроны клепает на територии рф. они хотят привлечь дрочера домашнего. коих тысячи и там уже наверно стопки бумаг лежат.
Так ведь от таких и бомбеж на весь интернет. В городе может маньяк убивать людей и его не будут замечать. Но как только кто-то посмел попросить фото у девушки на Авито тревога по всем отдениям МВД в РФ. Срочно надо поймать извращенца. Убийства, воровство и реальный скам подождет. Надо наказать извращенца, потому что какой-то сельде пердак припекло от него
Здравствуйте увожаемые представители овито, на молодёжном форуме двач был создан топик где неустановленное лицо обманывает женщин, заставляя их думоть, что есть желание купить вещь, вследствие чего они загружают свои фотографии с этими вещами. Неустановленное лицо не покупает вещь и является мошенником, педафилом и дрочером. Посодите его на бутылку, плз.
>>334326862 Dev старается) Вспомнилась настальгия деанона шлюх русских из порно. как они пытались выяснить кто их шантажировал . выявляли тех кто написывал им в вк. н овсем было похуй
>>334323787 (OP) > в говне дерьма ввели авторизацию через гос услуги. и я сразу улетел в бан. >ввели авторизацию через гос услуги Меня больше волнует это. Это правда? Ну всмысле без гойуслуг теперь нельзя? Мне уже начинать трястись - не разлогиниваться?
Вспомнил кулстори. На авито увидел книгу Ницше за бесценок. Прихожу, а там какая-то милфа лет 35? говорит мне "Да вы прям знаток философии!". Вернулся и увидел у неё в объявлениях фото каких-то туфель, нахихикался.
>>334323787 (OP) Фан факт: разблокировка профиля на авито официально невозможна. Можно попробовать поплакаться на Пикабу, тогда блок (а их чаще всего раздают нейронки) могут пересмотреть в ручном режиме. И то не всегда. Мимо инсайдер.
>>334323787 (OP) > Они там вообще ебнулись в край ? Ну да, с добрым утром, оно таким начало становиться еще тогда, когда его основатели продали его русским, насколько я понял. Я же этот момент прямо не застал, появился там только в 2021 году, когда начал собирать себе коллекцию железяк. И уже на тот момент там была комиссия за авито-доставку в 5%. Но на тот момент это не было так страшно, кто не хотел платить процент авито, тот просто делал объявление стоимостью в 100 рублей и в результате авито ничего особо не забирало как у продавца, так и у покупателя. А потом, буквально за пару лет, процент вырос сначала до 7%, а потом и до 9%, а сейчас вообще встречается ебанутый 10.5% и более. Наебать его тем способом, который я ранее описывал, почти нереально, потому что авито начало блокировать объявления с "подозрительной стоимостью" + подселили довольно аггресивного вида ИИ-бота прямо в личный чат между покупателем/продавцом и теперь этот бот грозит баном аккаунта продавцу при обнаружении в этом чате чего то похожего на намёк на продажу по предоплате/иного способа наебать говнито/уход в сторонние мессенджеры.
Благо я сейчас добыл уже почти всё, что хотел, и больше мне особо нихуя там не надо.
Про госуслуги - не видел, хотя, может быть, у меня уже эта хуйня неявно происходит...
>>334328375 > Что хоть за железяки покупал? В основном это были всякие редкие матплаты(на платформах до DDR3 включительно, в основном) от пк и древних серверов. Реже были редкие процессоры, типо QX9775 и чуть чуть карт, типо HD3850, просто чтобы было что на шину AGP поставить. Хотя иногда и бытовые товары там покупал, типо роутера. Естественно новыми.
Говнито, кстате, в ближайшем будущем возможно останется единственным способом купить смартфон а пахомии без зондов от майора. Если не нагнут такую продажу смартфонов.
>>334329362 Что то полноценное я собираю редко. Мне скорее больше нравится изучение максимальных возможностей отдельных деталей. Особенно таких возможностей, которые не предусмотрены производителем. Или предусмотрены, но по тем или иным причинам не задокументированы. Да и собрать что такое полноценное, что мне бы хотелось, не получится силами просто барахолок. Там уже серьёзные инженерные мозги нужны. Которых у меня нет пока.
>>334329423 > А снести эти зонды нельзя? Можно, конечно. Но куда надёжнее и выгоднее с ними просто не сталкиваться, потому что это время + соревнование с зарплатными уродцами, которые внедрением этой хуйни занимаются. И постоянно будут придумывать что то новое, отчего тебе придётся идти в ногу с ними и постоянно переводить своё время на эту дрянь.
>>334329423 >А снести эти зонды нельзя? Можно. Но только лишаешься заводской прошивки, где оптимизированы многие блоки телефона. Все эти сторонние кастомные прошивки от васянов на форумах - глючащие костыли. На одной не работает одно, на другой не работает другое. Потратив неделю на переборку таких прошивок и найдя ту где всё отлично, ты через пару месяцев обнаружишь, что на ней забивается к примеру кеш и телефон перестаёт вообще запускаться. Потратив ещё 4 дня на подборку другой, ты потом обнаружишь что всё работает, но камера снимает плохо. И так далее. Это просто примеры для понимания - что такое кастомная прошивка. Это ебля ебля ебля ебля ебля ебля... как линукс в общем.
Ах да, я забыл упомянуть, что современные телефоны, как раньше, уже не поломаешь просто ёба-софтом через usb. Его реально прийдётся вскрывать, и далее как хакер в кино - замыкать всякие контакты. Короче, это головняк.
>>334333977 И? Вопрос в чём? Сможешь ли ты свой не локнутый телефон просто прошить софтом без разборки? Да, сможешь. Залоченый - уже нет. Там речь шла про зонды, а они обычно вшиваются так, чтобы их не так просто было снести простому смертному. Сяоми кстати те ещё пидарасы в этом плане. Но да, они пока позволяют разлочить загрузчик и прошить без разборки. ...пока позволяют. И если телефон твой, а не найденный или пизженый.
>>334334183 Какел, вторая статья это рофл от жида над такими как ты. Алсо, к примеру, kikeсларкврагварг мультиварка викирнес из группы нохчо борзум кукарекал, что неандертальцы это белобрысые европеиды-нордиды типа него, но в отличие, от автора статьи с твоего пика - всерьез. Так что возвращайся к форсу шлемов и фарму гавёх, там хоть обосраться в ЛОРе сложнее.
>>334323787 (OP) > по тихой авито подгоняют для того чтоб брать налог с продаж чишо? Не анон, это просто самый эффективный способ избавить площадку от извращенцев и долбоебов. Ну вот сам посмотри, тебя забанили и избавили авито от одного долбоеба, который повторно зарегаться не может. Ну разве это не круто?
>>334335612 Наоборот, анончик. На что угодно встает у нормисов, и вот как раз у них "даже" на палец ноги или на сиську. Им достаточно набрать в яндексе поисковый запрос "сиськи" или "голая баба" и обдрочиться до потолка. А фетиш - это когда тебе тащемта не сдалось тупо голое тело и дефолтная сексуальность, это когда тебе надо что-то вот прямо конкретное и редкое. Тут как раз не "даже", а "именно", между этими словами большая разница. А вот на что именно фетиш - на колготки, подмышки, волосы заплетенные в косы, или еще что - это уже у каждого фетишиста свое. Быдлонормис думает, что фетишисты типа опа дурачки и готовы дрочить "даже" на колготки, типа, настолько легко возбуждаются. А на самом деле все ровно наоборот - фетишисту нужно что-то конкретное и особенное, а обычный / дефолтный секси-контент им как-то побоку.
успешно на протяжении около 6ти лет. это было место откуда мне нафоткали сотни нюдсов.
Просто под женским акком просил " можете пожалуйста это платье/юбку примерить с колготками / туфлями "
но зайдя туда вновь я вспомнил про эту забаву, на втором же предложении сделать для меня фото улетел в бан
зарегался в другого номера - хуй. требуют гос услуги. ну ок нажал через гос услуги - выдают что мой акк уже заблокирован.
То есть. бан навсегда выдают
Они там вообще ебнулись в край ? по тихой авито подгоняют для того чтоб брать налог с продаж чишо?
Побампаю сюда фотками которые остались.
Жаль что забанили в сообщениях там были тысячи фоток. с компа их периодически чистил когда в отношениях был