Сохранен 18
https://2ch.su/news/res/19596711.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

FT: США предоставляют Украине разведданные для ударов по российским НПЗ

 Аноним 25/06/26 Чтв 06:20:10 #1 №19596711     RRRAGE! 15 
Роднина джуниор.jpg
Вооруженные силы Украины (ВСУ) наносят удары по нефтеперерабатывающим заводам (НПЗ) и военным объектам в глубине России при поддержке американской разведки, сообщили Financial Times (FT) осведомленные источники.

По их словам, западные союзники Киева призвали Вашингтон и дальше продолжать предоставлять развединформацию для атак. В свою очередь президент США Дональд Трамп был «чрезвычайно впечатлен и воодушевлен» украинскими ударами на саммите G7 во Франции.

По данным источников Kyiv Independent, Трамп посоветовал украинскому президенту действовать «смелее» в отношении России. Он отметил, что Владимир Путин вряд ли что-либо предпримет без давления. «Президент [Трамп] верит в принцип «мир через силу», — отметил американский чиновник.

Собеседники Politico также сообщали, что Трамп на саммите G7 заявил о готовности поддержать Украину и усилить давление на Россию. До этого источники Bloomberg говорили, что теперь президент США и его окружение считают, что Москва не сможет добиться победы на поле боя, а позиции Киева усиливаются.

Перед саммитом Путин пытался повлиять на Трампа — он позвонил американскому коллеге и поздравил его с днем рождения. Однако, как пишет FT, это не оказало существенного влияния на президента США. Глава Белого дома заявил, что «Россия должна заключить сделку».

«Кампания Украины против российского энергетического сектора нанесла масштабный ущерб, в результате чего страна движется к худшему топливному кризису в своей истории», — подчеркивали аналитики Energy Intelligence

24 июня, 2026
https://news.am/ru/news/1045475
Аноним 25/06/26 Чтв 06:28:40 #2 №19596716     RRRAGE! 3 
images.png
Перемога будет, хлопчiки! Уже почти! Повертайтеся из Канады и Европы назад на неньку да скорийше идите до ТЦК! Надо еще немного поднажать.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:34:44 #3 №19596720     RRRAGE! 0 
>>19596711 (OP)
Координаты любой школьник может узнать из гуглмапс.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:41:02 #4 №19596728     RRRAGE! 0 
Рука не ейная.Её этим пальцем ебут.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:47:45 #5 №19596735     RRRAGE! 2 
>>19596725
>
>Будут "надуваться" пока не лопнут вместе со страной блять.

Пока толстый чиновник лопнет, тощий хахол издохнет
Аноним 25/06/26 Чтв 06:58:33 #6 №19596752     RRRAGE! 2 
>>19596739
>а хохлы наоборот начали перехватывать инициативу

Они охуенно ее перехватывают в Константиновке и под Сумами. Аж блядь эвакуацию приходится объявлять от таких перехватов.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:00:37 #7 №19596753     RRRAGE! 1 
generatedvideo (13).mp4
>>19596739
>российский колосс оказался на глиняных ногах
Не то что США победившие Иран
Аноним 25/06/26 Чтв 07:07:52 #8 №19596763     RRRAGE! 4 
>>19596739
>на неядерном поле боя Россия нихуя сделать не может
Ни одна страна в мире не смогла бы повторить то, что Россия делает на СВО. Никто не способен на такую наземную операцию.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:09:58 #9 №19596768     RRRAGE! 2 
>>19596739
>русские убивают других русских
Вот только другие русские, которые с чубами, они заканчиваются. Их уже индусы ловят где найдут.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:30:30 #10 №19596804     RRRAGE! 3 
>>19596797
Держи сову подальше от глобуса, свинолюд. Лавров говорил о том, что невыполнение обязательств — это в первую очередь проблема тех, кто их не выполнил.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:45:12 #11 №19596830     RRRAGE! 5 
>>19596823
Трамп не смог выполнить свою часть. Финансово-спекулятивная группировка его прогнула. Поэтому Россия от своей части обязательств отказывается. У России развязаны руки в этом отношении.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:09:37 #12 №19596870     RRRAGE! 0 
>>19596720
Только не гугл, а яндекс. На гугле хуй что найдёшь, а яндекс все стратегические объекты отметил заблюриванием.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:13:35 #13 №19596881     RRRAGE! 0 
vid.mp4
>>19596711 (OP)
>Перед саммитом Путин пытался повлиять на Трампа — он позвонил американскому коллеге и поздравил его с днем рождения.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:25:40 #14 №19596904     RRRAGE! 0 
>>19596881
>позвонил американскому коллеге и поздравил
Да хуй знает че этому деду нужно, Трамп по русски не понимает.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:27:07 #15 №19597039 
>>19596870
Ты не умный, да?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:00:17 #16 №19597142     RRRAGE! 0 
>>19596711 (OP)
>Kyiv Independent
По барiньски! Барiн будэ добре! Мий баааарiiн..
Аноним 25/06/26 Чтв 10:17:32 #17 №19597183     RRRAGE! 0 
>>19596711 (OP)
>https://news.am
Вірю! Кік ні віріть баріну?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:31:51 #18 №19597239     RRRAGE! 0 
>>19596711 (OP)
Печальнее, что пока мамаша пишет законы в рфии, дочь платит налоги в ВПК США.
Но ничего, с увлажняемыми палтнелами только так и можно пока не обманут и не надуют. А потом повторится всё как встарь.
comments powered by Disqus