К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Всего 530 немцев согласились добровольно служить в армии за полгода, - Berliner Zeitung

 Аноним 25/06/26 Чтв 11:36:54 #1 №19597415     RRRAGE! 3 
IMG20260625113551440.jpg
🇩🇪🏴☠ Всего 530 немцев согласились добровольно служить в армии за полгода, — Berliner Zeitung

Минобороны Германии разослало 298200 обязательных опросников среди молодежи.
На их основании проведено 1500 медицинских осмотров отобрано 530 человек.
Новый закон о воинской службе в Германии приняли в декабре прошлого года.
Его целью было увеличить численность военных до 255–270 тыс. к 2035 году, а резервистов до 200 тыс.
Подписаться на RV: MAX | t.me/RVvoenkor

https://max.ru/RVvoenkor/AZ796jiDRfc
Аноним 25/06/26 Чтв 11:38:25 #2 №19597418     RRRAGE! 1 
Хватит на один день бессрочного удержания рандомной фортеци.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:41:26 #3 №19597427     RRRAGE! 0 
>>19597418
>Хватит на один день
Скорее пол-дня, до обеда.
Но кончится все возвращением в гермашку призывной армии.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:41:32 #4 №19597428     RRRAGE! 1 
Гансы и Фрицы, учите как сказать Nicht schießen по-русски.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:43:13 #5 №19597431     RRRAGE! 0 
>>19597428
>Nicht scheißen
))
Аноним 25/06/26 Чтв 11:44:13 #6 №19597435     RRRAGE! 1 
>>19597427
>возвращением в гермашку призывной армии.
Прошлый раз так делали в 1935-м году.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:45:27 #7 №19597437     RRRAGE! 1 
>>19597435
Ну что сказать, 80 лет без пиздюлей, что называется
Аноним 25/06/26 Чтв 11:48:26 #8 №19597444 
>>19597415 (OP)
Пора им перенять свинолюдский опыт. Благо, индусов и пакистанцев хватает, чтобы укомплектовать некий аналог ТЦК.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:51:18 #9 №19597452     RRRAGE! 1 
>>19597430
Ну Россия, например, ведёт эталонную антиколониальную войну, являясь примером для многих других стран.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:51:21 #10 №19597453     RRRAGE! 3 
>>19597415 (OP)
РАЗВЯЗАЛ ДВЕ МИРОВЫЕ ВОЙНЫ
@
УСТРОИЛ ТОТАЛЬНЫЙ ГЕНОЦИД ВСЕМ ВОКРУГ
@
ОТ ТВОЕЙ ЖЕСТОКОСТИ И ЕБАНУТОСТИ ДО СИХ ПОР ОХУЕВАЕТ ВЕСЬ ГЛОБУС
@
ВО ВСЕХ ВОЙНАХ ПРОЕБАЛ
@
ПИЗДЮЛЕЙ ХВАТИЛО НА 70 ЛЕТ НО УЖЕ ХОЧЕТСЯ СНОВА


Я не знаю, посоны, если бы я верил во всякое сверхъестественное, то точно бы считал что западная европка это какая-то сатанинская клоака. Такого уровня пиздежа, лицемерия и ненависти к человечеству просто нигде не найти. Весь мир заебали. Все везде пытались спиздить, вывезти, всех перебить, до всех доебаться. То нужно ехать аборигенов вырезать, то чумные одеяла раздать, то вывезти весь урожай чтобы десятки миллионов от голода сдохли, а как научились в промышленность - стали убивать в промышленных масштабах. Никак, блядь, не усидят спокойно на жопе. Воистину земли червепидоров. Потом поднялись на наворованном, сами себя нарекли оплотом швабоды и правил, которые ими же и написаны, ну охуеть просто.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:54:00 #11 №19597468     RRRAGE! 0 
>>19597453
>ОТ ТВОЕЙ ЖЕСТОКОСТИ И ЕБАНУТОСТИ ДО СИХ ПОР ОХУЕВАЕТ ВЕСЬ ГЛОБУС
До кучи после третьего крестовьго похода большая часть знати во всех следующих была германоговорящей. Вот и думайте
Аноним 25/06/26 Чтв 12:12:56 #12 №19597548     RRRAGE! 1 
>>19597415 (OP)
ну так логично, зачем немцам идти и дохнуть где-то за понюшку табака, когда есть 47iq чубинцы, готовые с радостью взять эту ношу на себя вместо барена
Аноним 25/06/26 Чтв 12:52:02 #13 №19597739     RRRAGE! 1 
>>19597427
Больше не взлетит, там и так власть по швам трещит, а это станет последней каплей.
Да и даже без этого уже году в 28 полная перезагрузка власти со сменой на праваков начнется. Возможно и раньше, учитывая, что Стармера уже ссаными тряпками в Англии погнали.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:49:18 #14 №19598141 
>>19597415 (OP)
хай из свінарнии ТЦКшников выпишут - будет рекорд по добровільцам.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:06:15 #15 №19599424 
Зеля еще не предлагал своих специалистов послать?
comments powered by Disqus