К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Начались съёмки «Универа. 17 лет спустя»

 Аноним 25/06/26 Чтв 13:05:28 #1 №19597805     RRRAGE! 43 
17823816209142481017825762757672.jpg
Съёмки продолжения знаменитого «Универа» займут несколько месяцев, после чего шоу выйдет на телевидении и стримингах.

В новом сезоне героев ждут серьёзные испытания в личной жизни. Варя после трагического случая оказывается под влиянием секты, и Майклу приходится спасать жену, справляясь с новыми проблемами в поселке. Антон и Марина решают завести ребёнка и проходят через непростой путь ЭКО, а Полина начинает отношения с преподавателем. Тем временем Валя после несчастного случая теряет зрение, Кристина пытается наладить личную жизнь, а Алла и Кузя сталкиваются с трудностями семейной жизни после рождения сына.

К главным ролям в продолжении вернулся основной актёрский состав: Екатерина Молоховская, Арарат Кещян, Стас Ярушин, Виталий Гогунский, Мария Кожевникова и другие актёры. Это уже четвёртое продолжение «Универа» — ранее выходили «Универ: 10 лет спустя», «Универ: 13 лет спустя» и «Универ: 15 лет спустя».

https://www.championat.com/cybersport/news-6520320-nachalis-syomki-univera-17-let-spustya-prodolzheniya-univera.html
Аноним 25/06/26 Чтв 13:08:18 #2 №19597816     RRRAGE! 5 
Замечательная новость! Я десять лет ждал! Как и все тут! Уверен что будет шедевр уровня Тарковского или Ёлки-12!
Аноним 25/06/26 Чтв 13:12:49 #3 №19597838     RRRAGE! 1 
>>19597812
Сказал срирениал смотрящий сериалы про звездные войны в свои 45
Аноним 25/06/26 Чтв 13:17:17 #4 №19597850     RRRAGE! 2 
>>19597805 (OP)
Я не против, но сюжет должен быть актуальным
>Варя после трагического случая оказывается под влиянием секты
хохлов
Аноним 25/06/26 Чтв 13:46:10 #5 №19597958 
Закопайте стюардессу
Аноним 25/06/26 Чтв 14:02:13 #6 №19598018     RRRAGE! 0 
Блядь, какой же я старый. Хорошо помню выход самого первого Универа. Помню кучу рекламы в журналах, на сладостях.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:05:05 #7 №19598029     RRRAGE! 1 
>>19597805 (OP)
блин блинский! это потеря потерь!
Аноним 25/06/26 Чтв 14:15:27 #8 №19598058     RRRAGE! 3 
Где Саша и Таня, суки?!!!
Где Самбурская, а??
Аноним 25/06/26 Чтв 14:30:23 #9 №19598089     RRRAGE! 0 
1782387022958.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 14:46:00 #10 №19598133     RRRAGE! 0 
Варя попадает в секту либерастов, отправляет деньги ВСУ, Майклу приходится пиздить жену и бежать от статьи в Ереван. Антон и Марина решают завести ребенка, который родится мулатом. Тем временем Валя на сво поймал дрон, лишился зрения и конечностей. Кристина скачет по хуям. Алла и Кузя охуевают от того что ебучему зайке Боженька не дает лужайку.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:47:37 #11 №19598136     RRRAGE! 0 
>>19598089
Жаль этот дед уже не снимет продолжений...
Аноним 25/06/26 Чтв 14:52:25 #12 №19598145 
>>19598133
Как же хочется Кристину
Аноним 25/06/26 Чтв 14:57:49 #13 №19598156     RRRAGE! 1 
>>19597805 (OP)
Надеюсь снимут "Аморальный грабёж, 27 лет спустя", с безногой питерской проституткой в роли в роли самого себя.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:20:40 #14 №19598242     RRRAGE! 1 
Што блядь, што нахуй?
Это ж тупейшая хуета была уже в оригинальном виде, вот эти 17 лет назад, стоило остановиться. Затем высрали кринжовое продолжение с дегенеративнейшим йумором (хз, даже для 00х) в виде "10 лет спустя". Теперь вот "15 лет спустя" было зачем-то, и эти говноделы всё никак не могут остановить конвеер по производству хуеты? Пиздос, просто пиздос. Хотяя, как кто-то где-то когда-то возможно вполне точно говорил - всю эту поебень снимают чисто для поддува популярности/прибыли актёров, которые более нннахуй никому больше не нужны.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:45:14 #15 №19598307     RRRAGE! 0 
>>19598058
Гоша где и Лиля? А говно твоë пориджное никому не интересно.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:11:03 #16 №19598375     RRRAGE! 2 
>>19598307
Потише, поридж.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:15:09 #17 №19598388     RRRAGE! 2 
>>19598375
Хрюкин ка пердëж. Ты поли оригинальный универ то и не видел.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:38:49 #18 №19598637     RRRAGE! 1 
>>19598018
Я был пиздюком, и играл в компик в ебейшие синглы, рядом на фоне работал телек с тнт со всеми его шинами тех лет. Это было золотое время, лучше не было, и не будет.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:29:48 #19 №19598791     RRRAGE! 0 
>>19598637
До слёз, анон
Аноним 25/06/26 Чтв 19:17:42 #20 №19598959     RRRAGE! 0 
656x4781f05aab86c101326a57175fde671ec1bf@704x5120xuOG6CD2p8620432647931873744.jpg.webp
>>19597805 (OP)
Мушкетёры

20 лет спустя

Портос, у Вас скрипит потёртое седло?
Аноним 26/06/26 Птн 02:01:54 #21 №19600162     RRRAGE! 0 
>>19598637
> Это было золотое время, лучше не было, и не будет.

База. Я постарше был, но это действительно было золотое время. Доступ ко всему миру, возможности, свободный интернет, бабы давали прямо в кустах за сиську пива.
comments powered by Disqus