AppStore удалил приложения «Mail.ru», «Одноклассники» и «Дзен». В этом убедился корреспондент «Ленты.ру».
Теперь пользователи не смогу установить их, а те, у кого они уже были, перестанут получать уведомления. При этом программы остаются доступными в альтернативных магазинах приложений.
Одновременно из AppStore пропало несколько других приложений VK. Речь идет о сервисах «VK Музыка», «VK Мессенджер» и «VK Видео». При этом приложение самой соцсети по-прежнему доступно пользователям продукции Apple.
Ранее пользователи недосчитались в AppStore еще и альтернативного клиента Telegram — приложения Telega. Оно пропало из магазина AppStore. При поиске по названию их встречает уведомление о том, что оно не найдено.
>>19597910 для свіней - нет. Они и так в цифровом концлагере содержатся. Каждая даже свой цифровой пачпорт с очередью на забой имеет: резерв+ называется.
>Читай и пользуйся только софтом от барена-диктаьора холоп яблочный. Так и надо делать, если хочешь, чтобы за тобой не следили в российской ментовке и иных конторках, которые этим балуются. Буду пользоваться западным, чтобы в один момент все данные не улетели к очередному носителю погон. Не, спасибо. Лахта фас
>>19598088 Двачеваю. Я все свои телефоны собираю, удаляю все пакеты и ставлю только термукс с автозагрузчиком. В термуксе поднимаю постгрес и какой-нибудь сервис. считай готовый сервер для чего угодно. Хуй знает, что можно сделать с дровами от аппле похожего. Только кирпич от собак отбрасываться.
>>19598147 > В термуксе поднимаю постгрес и какой-нибудь сервис. считай готовый сервер для чего угодно. Хуй знает, что можно сделать с дровами от аппле похожего.
>>19597905 (OP) Будут ли пынявые чинуши делать что-то в этот раз? Или просто снова топнут ножной, пукнут что-то в лужу, да ЗАТЕРПЯТ, как это было с переносом российских акаунтов на другие регионы/удалением Чмакса/захватом нефтяных танкеров европейскими государствами?
>>19598286 Будет забавно, если пидорашьих(украинских) шлюх просто пересадят на дорогие модели китайскую технику, а рядовым холопам придётся довольствоваться анало говнетными Аврорамиесли эта параша всё ещё не схлопнулась Прям как у падали северокорейской!
>>19598147 Что еще раз доказывает что ты нищий хуесос, в чемпроблема арендовать впску за 10$ с адекватными мощностями и белым айпи и там развернуть сервис? И какие нахуй сервисы ты пи разворачиваешь, телеграм бот говорящий погоду? Нищее уебище, Термух, ухахахахахахахааххахаха
>>19598333 >в чемпроблема арендовать Выберешь ли ты кашу с малиной или рашбери поридж, вопроса даже не стоит. Мне по кайфу этот микропердолинг, дело не в сервисе даже, гуманитарище.
Но лучше смотреть актуальный топ на 4 пидора. Там бывают бешеные китайцы врываются с охуевшими флагманами по бросовой цене. Те цыганские фокусы, где дегенерат сворачивает-разворачивает сотни приложух ты в жизни не собираешься делать, а та сельдь, которая тебя не выберет из-за отсутсвия айхуна тебе на хуй не упала. мимокрок
>>19600565 Слейся, чепуха малолетняя. Никто не будет драть мою бабку, даже если она захочет вдруг с какого то хуя изменять. Потому что вокруг полно таких марамоек, как твоя.
Теперь пользователи не смогу установить их, а те, у кого они уже были, перестанут получать уведомления. При этом программы остаются доступными в альтернативных магазинах приложений.
Одновременно из AppStore пропало несколько других приложений VK. Речь идет о сервисах «VK Музыка», «VK Мессенджер» и «VK Видео». При этом приложение самой соцсети по-прежнему доступно пользователям продукции Apple.
Ранее пользователи недосчитались в AppStore еще и альтернативного клиента Telegram — приложения Telega. Оно пропало из магазина AppStore. При поиске по названию их встречает уведомление о том, что оно не найдено.
https://lenta.ru/news/2026/06/25/iz-appstore-udalili-mail-ru-odnoklassniki-i-dzen/
Читай и пользуйся только софтом от барена-диктаьора холоп яблочный.