К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Барен-диктатор (сша) удалил из appstore одноклассники, почту mail.ru и Дзен.

 Аноним 25/06/26 Чтв 13:32:29 #1 №19597905     RRRAGE! 9 
i.jpeg
AppStore удалил приложения «Mail.ru», «Одноклассники» и «Дзен». В этом убедился корреспондент «Ленты.ру».

Теперь пользователи не смогу установить их, а те, у кого они уже были, перестанут получать уведомления. При этом программы остаются доступными в альтернативных магазинах приложений.

Одновременно из AppStore пропало несколько других приложений VK. Речь идет о сервисах «VK Музыка», «VK Мессенджер» и «VK Видео». При этом приложение самой соцсети по-прежнему доступно пользователям продукции Apple.

Ранее пользователи недосчитались в AppStore еще и альтернативного клиента Telegram — приложения Telega. Оно пропало из магазина AppStore. При поиске по названию их встречает уведомление о том, что оно не найдено.

https://lenta.ru/news/2026/06/25/iz-appstore-udalili-mail-ru-odnoklassniki-i-dzen/

Читай и пользуйся только софтом от барена-диктаьора холоп яблочный.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:34:46 #2 №19597912     RRRAGE! 0 
Вангую Яндекс следующий
Аноним 25/06/26 Чтв 13:34:56 #3 №19597914     RRRAGE! 0 
>>19597905 (OP)
Дотянулся проклятый Роскомнадзор... oh, shit...
Аноним 25/06/26 Чтв 13:36:00 #4 №19597920     RRRAGE! 1 
>>19597905 (OP)
> При этом программы остаются доступными в альтернативных магазинах приложений.
Это в каких?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:36:17 #5 №19597921 
>>19597910
А были плюсы?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:36:26 #6 №19597922     RRRAGE! 11 
Заблочить тухлое яблоко на территории РФ. Не пользуюсь этим говном принципиально
Аноним 25/06/26 Чтв 13:36:43 #7 №19597924     RRRAGE! 1 
>>19597910
для свіней - нет. Они и так в цифровом концлагере содержатся. Каждая даже свой цифровой пачпорт с очередью на забой имеет: резерв+ называется.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:38:42 #8 №19597933 
Началось?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:53:46 #9 №19597988     RRRAGE! 1 
>>19597971
обосрал ебало твоей мамаши и нассал ещё сверху. пользуются продукцией гнилого яблока только полные дауны.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:54:19 #10 №19597992     RRRAGE! 3 
оказывается огрызок не совсем говно
удивительно
Аноним 25/06/26 Чтв 13:58:46 #11 №19598002 
>>19597988
Пользуются ватнактом ты имел ввиду
Аноним 25/06/26 Чтв 13:59:58 #12 №19598009     RRRAGE! 17 
>>19597922
Ты нищая пидораха, какие нахуй принципы?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:01:46 #13 №19598015 DELETED    RRRAGE! 5 
IMG9975.png
IMG9974.png
>Читай и пользуйся только софтом от барена-диктаьора холоп яблочный.
Так и надо делать, если хочешь, чтобы за тобой не следили в российской ментовке и иных конторках, которые этим балуются. Буду пользоваться западным, чтобы в один момент все данные не улетели к очередному носителю погон. Не, спасибо. Лахта фас

БАН ПРИЧИНА ЩИТПОСТИНГ!1!!!
Аноним 25/06/26 Чтв 14:04:59 #14 №19598028     RRRAGE! 0 
>>19598015
Долбоеб пугливый, тебя никто не заставлял пользоваться. А теперь выбора у тебя вообще нет яблочный даун.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:30:09 #15 №19598088     RRRAGE! 3 
Screenshot (8).png
>>19598009
Успокойся, нищий огрызочник.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:37:22 #16 №19598113 DELETED    RRRAGE! 1 
17803232682570499716.jpg
>>19598088
>ксяоми за 300 тыщ)
Аноним 25/06/26 Чтв 14:37:27 #17 №19598114 DELETED    RRRAGE! 3 
Че там, депутаты уже разныли по поводу нечестной конкуренции т диктаторских блокировок российских сервисов?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:41:09 #18 №19598118     RRRAGE! 0 
>>19598113
Да, а ты завидуй со своим гейфоном 17 про макс за 260 тыщ и без вк, нишеброд)))
Аноним 25/06/26 Чтв 14:45:01 #19 №19598129 DELETED    RRRAGE! 0 
U7kUuqrAxw5KfS0PxczQy4rrMwf1o04h0noae9AUNcrFSVE2iMApo2ub7dIxz8FjHXQfx5yHVEECHAoSlNujNeMYP9OjwNNfZlQdZWMhfv51tOlZOWzCOump4hkJwWdJR4arm1dKJalth7qYUz7Vhn6aUm5l8SsxbDzVa3gQyUf5l9hvTxopHaOdwP3DdjfqA8w7upwChpeGZgEA.webp
>>19598118
>эти оправдания говноеда))
Аноним 25/06/26 Чтв 14:50:27 #20 №19598143 
>>19598015
Как у тебя получилось хакнуть эту хуйню? Покажи предыдущие промпты плиз
Аноним 25/06/26 Чтв 14:52:38 #21 №19598147     RRRAGE! 1 
>>19598088
Двачеваю. Я все свои телефоны собираю, удаляю все пакеты и ставлю только термукс с автозагрузчиком. В термуксе поднимаю постгрес и какой-нибудь сервис. считай готовый сервер для чего угодно. Хуй знает, что можно сделать с дровами от аппле похожего. Только кирпич от собак отбрасываться.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:00:29 #22 №19598165 DELETED    RRRAGE! 2 
syao2-500x281.webp
syao5-500x281.webp
syao9-500x281.webp
>>19598147
> В термуксе поднимаю постгрес и какой-нибудь сервис. считай готовый сервер для чего угодно. Хуй знает, что можно сделать с дровами от аппле похожего.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:01:16 #23 №19598169     RRRAGE! 0 
IMG20260613014041.jpg
IMG20260613015333.jpg
>>19598143
Был в том треде
Аноним 25/06/26 Чтв 15:08:33 #24 №19598189 
>>19598169
У меня он брыкается
Аноним 25/06/26 Чтв 15:19:11 #25 №19598237     RRRAGE! 0 
>>19597905 (OP)
Будут ли пынявые чинуши делать что-то в этот раз? Или просто снова топнут ножной, пукнут что-то в лужу, да ЗАТЕРПЯТ, как это было с переносом российских акаунтов на другие регионы/удалением Чмакса/захватом нефтяных танкеров европейскими государствами?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:20:56 #26 №19598243     RRRAGE! 0 
>>19598088
>ксияоми
>терабайт памяти
>300к
>ДыНыСы
Эталон биомассы опущенной по жизни, которая оправдывает блокировки пынявой власти.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:35:12 #27 №19598286 
>>19598237
вся надежда на их шлюх, что насосут на восстановление всего и
сразу.

никогда еще интересы народа этой страны так не зависили от шлюх.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:46:39 #28 №19598314     RRRAGE! 1 
>>19598129
>>19598165
>>19598243
Тряской огрызочных нищуков, набравших гейфонов в кредит, доволен.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:47:51 #29 №19598318     RRRAGE! 4 
image.png
>>19598286
Будет забавно, если пидорашьих(украинских) шлюх просто пересадят на дорогие модели китайскую технику, а рядовым холопам придётся довольствоваться анало говнетными Аврорамиесли эта параша всё ещё не схлопнулась
Прям как у падали северокорейской!
Аноним 25/06/26 Чтв 15:53:00 #30 №19598333     RRRAGE! 1 
>>19598147
Что еще раз доказывает что ты нищий хуесос, в чемпроблема арендовать впску за 10$ с адекватными мощностями и белым айпи и там развернуть сервис? И какие нахуй сервисы ты пи разворачиваешь, телеграм бот говорящий погоду?
Нищее уебище, Термух, ухахахахахахахааххахаха
Аноним 25/06/26 Чтв 15:56:57 #31 №19598342     RRRAGE! 0 
>>19598333
Он хоть что-то ставит, а ты сразу жопу подставляешь, ещё и платишь за это.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:00:26 #32 №19598346     RRRAGE! 2 
Петухов выпиздили из человеческого общества. Минусы?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:14:51 #33 №19598385 DELETED
>>19598314
> набравших гейфонов в кредит, доволен
Бомжу с Поко неприятно )))
Аноним 25/06/26 Чтв 16:16:59 #34 №19598395 DELETED    RRRAGE! 1 
>>19598342
>бомж с ксяоми за 15 тыщ порвался )))
Аноним 25/06/26 Чтв 16:35:11 #35 №19598446     RRRAGE! 0 
>>19598333
>в чемпроблема арендовать
Выберешь ли ты кашу с малиной или рашбери поридж, вопроса даже не стоит. Мне по кайфу этот микропердолинг, дело не в сервисе даже, гуманитарище.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:40:25 #36 №19598456     RRRAGE! 1 
>>19597905 (OP)
Удалили скам и в чем новость?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:41:11 #37 №19598459 
>>19598129
Ради этой девушки я ношу пояс верности уже 1 год и 2 месяца, а она даже не знает о моем существовании.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:51:32 #38 №19598492 
>>19598385
> Поко
мля, я не он, но даже мне пришлось гуглить чо э
то за хуйня
Аноним 25/06/26 Чтв 17:11:57 #39 №19598553 
>>19598492
Поко кстати заебись по цене-качеству.

Но лучше смотреть актуальный топ на 4 пидора. Там бывают бешеные китайцы врываются с охуевшими флагманами по бросовой цене. Те цыганские фокусы, где дегенерат сворачивает-разворачивает сотни приложух ты в жизни не собираешься делать, а та сельдь, которая тебя не выберет из-за отсутсвия айхуна тебе на хуй не упала.
мимокрок
Аноним 25/06/26 Чтв 17:15:12 #40 №19598562 
>>19598385
Снова проецируешь, нищеброд?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:26:49 #41 №19598598 
>>19598553
Ну у тебя просто будет меньше секса, товарищ четвертый пидор

1- админ
2- мододел
3- модератор
4- ты
Аноним 25/06/26 Чтв 17:43:25 #42 №19598651 
>>19598598
>будет меньше секса
Спасибо. А можешь это моей жене еще сказать? Я бы хотел поменьше секса.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:17:48 #43 №19598742 
Пусть он это говно и из России удалит.
Вместе с пикабу и Яндексом целиком
Аноним 25/06/26 Чтв 18:19:01 #44 №19598748     RRRAGE! 1 
>>19597905 (OP)
ОСУЖДАЮ!
Аноним 25/06/26 Чтв 18:55:58 #45 №19598874     RRRAGE! 0 
>>19597905 (OP)
Это хорошие правильные демократические блокировки, либеральные вырусь куколды одобряют, это другое
Аноним 26/06/26 Птн 09:19:23 #46 №19600565 
>>19598651
почему ты думаешь, что если его станет меньше у тебя, то и у нее его тоже станет меньше?
Аноним 26/06/26 Птн 10:20:10 #47 №19600720 
>>19600565
Слейся, чепуха малолетняя. Никто не будет драть мою бабку, даже если она захочет вдруг с какого то хуя изменять. Потому что вокруг полно таких марамоек, как твоя.
comments powered by Disqus