К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Це кiнец: Мерц закукарекал про необходимость срочной заморозки фронта и переговоров

 Аноним 25/06/26 Чтв 14:57:21 #1 №19598155     RRRAGE! 25 
image.png
Федеральный канцлер Германии Фридрих Мерц призвал к началу мирных переговоров по Украине, заявив о необходимости заморозить линию фронта и остановить кровопролитие. С таким обращением к Москве он выступил на конференции по восстановлению страны в польском Гданьске, сообщает Die Welt.

«Настало время начать переговоры, заморозить линию фронта и положить конец кровопролитию», — сказал немецкий лидер. Он также подчеркнул, что поддержка Киева остается для Берлина «непоколебимым обязательством».

https://lenta.ru/news/2026/06/25/merts-vystupil-s-prizyvom-po-povodu-rossii/
Аноним 25/06/26 Чтв 14:58:54 #2 №19598160     RRRAGE! 4 
>>19598155 (OP)
а что случилось?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:59:47 #3 №19598162     RRRAGE! 1 
>>19598155 (OP)
>заморозить линию фронта
>поддержка Киева остается для Берлина «непоколебимым обязательством»
Короче миллионное по счёту "дайти пиридыжку хрюнделей аружием нокачать!!!!", хуй вам.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:00:21 #4 №19598163     RRRAGE! 0 
Так блять переговаривайтесь и заканчивайте, какого хуя только пиздите и нихуя не делаете? всех это уже заебало.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:00:22 #5 №19598164     RRRAGE! 13 
>>19598155 (OP)
Путин, если ты не хуйло, ты обязан освободить Славянск и Краматорск. Еврокуколды именно этого опасаются.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:00:42 #6 №19598167     RRRAGE! 2 
17774246886640193877.png
>Будем давить Россию с позиции силы!
>давайте договариваться
>непоколебимая победа на поле боя!
>остановите кровопролитие
>Мы разгромим Россию вместе!
>давайте заморозим конфликт

Европейцы дегенераты с умишком комара и самосознанием червя.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:00:45 #7 №19598168     RRRAGE! 2 
>>19598155 (OP)
По удивительному (нет) совпадению такое предложение пришло ему в голову в разгар ебки свинобразов в котлах. Что-то во время атаки на Курскую область молчание было.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:01:34 #8 №19598172     RRRAGE! 0 
Не надо замораживать. Украина побеждает. Скоро кава в Крыму и репарации.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:02:37 #9 №19598174     RRRAGE! 1 
>>19598155 (OP)
>заморозить линию фронта

да хуй тебе
Аноним 25/06/26 Чтв 15:03:27 #10 №19598177     RRRAGE! 5 
>>19598164
А нахуй им очередные два мелких городка?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:05:21 #11 №19598183     RRRAGE! 0 
>>19598167
Дегенераты это те кто им верит.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:07:11 #12 №19598186     RRRAGE! 1 
Константиновка в Донецкой Народной Республике (ДНР) почти полностью перешла под контроль Вооруженных сил (ВС) России. Об этом сообщил Telegram-канал «Иди и смотри».

«ВС РФ установили контроль почти над всей Константиновкой», — рассказал собеседник канала.

По его словам, под контролем Вооруженных сил Украины (ВСУ) остается лишь небольшой участок на въезде в населенный пункт. Авторы публикации также отметили, что российские войска ведут массированный огонь по скоплениям украинских войск в соседней Дружковке.

Вот что отвал Константиновки животворящий делает. А сколько визгов начнется при полном выпиздовывании хохлов с Донбасса, ов-вей.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:07:44 #13 №19598187 DELETED    RRRAGE! 1 
>>19598155 (OP)
Но ведь хохлы побеждают... Вы видели как крышка взлетела?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:07:59 #14 №19598188     RRRAGE! 2 
>>19598185
>ПУТИН НЕ ХОЧЕТ, ХРЮЮЮЮЮ
Динахуй, свинота ебаная. Хохлы до сих пор вообще живы только милостью своего бога Путина.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:08:57 #15 №19598190 DELETED    RRRAGE! 11 
>>19598167
Пrастите, а у этих дегенеrатов сколько нпз и заводов сгоrело? Сколько миллионов населения исчезло свеrх обычного за последние пять лет? Таки очень интеrесно.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:10:06 #16 №19598195     RRRAGE! 0 
>>19598155 (OP)
в смысле пора дать пукраине еще одну передышку как в 15 году? С тех пор боеспособность всу выросла раз 10, а после новой передышки хохлы уже наверное на ф35 будут летать и ебошить томагавками и стрелять с лазерных пушек.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:11:02 #17 №19598199     RRRAGE! 1 
>>19598190
>>19598191
>>19598197
А вот и ципсошлюхи прикатились на перекрытие.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:11:26 #18 №19598201     RRRAGE! 2 
>>19598190
> этих дегенеrатов сколько нпз и заводов сгоrело?
Промка исчезает как явление, платежки за коммуналку подорожали в три раза, одна только Гермашка должна кредиторам 110 лярдов евро. Слабо ебете, понимаю.

>Сколько миллионов населения исчезло свеrх обычного за последние пять лет?
Перемога признанием, что за барена утилизируются тупые хохлы, охуеть.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:11:33 #19 №19598202     RRRAGE! 0 
>>19598197
>мобилизацию осенью
Шо, опять? Свинюш, ты главное не забывай, что теорема ебёт беспощадно.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:11:53 #20 №19598205     RRRAGE! 0 
>>19598197
>вот проведёт мобилизацию осенью
Какого года?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:12:58 #21 №19598210     RRRAGE! 0 
>>19598202
>На украине ужесточают требования к получению брони в несколько раз: Сотрудники для получения брони должны зарабатывать в 2-3 раза больше среднего по стране
Уже.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:13:04 #22 №19598211     RRRAGE! 1 
15781124550580.png
>>19598203
>крымчанин
Аноним 25/06/26 Чтв 15:13:42 #23 №19598212     RRRAGE! 0 
>>19598208
Можешь брать любую страну евросовка кроме Венгрии и Словакии, а так похуй вообще.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:14:13 #24 №19598214     RRRAGE! 0 
17473983143630.jpg
>>19598208
Разумеется тебе непонятно.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:15:20 #25 №19598217     RRRAGE! 0 
>>19598155 (OP)
> Мерц закукарекал про необходимость срочной заморозки фронта

-РФ заморозка фронта-не нужна.

-Лавров: Опция "пркращения огня"-Украине больше не доступна
Аноним 25/06/26 Чтв 15:15:32 #26 №19598219     RRRAGE! 1 
>>19598215
>в России в 3 раза точно ЖКХ выросло
Это тебе на Хрюниане рассказали, или от себя спизданул?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:15:58 #27 №19598223 DELETED    RRRAGE! 0 
>>19598160
Хохлы начали побеждать
Аноним 25/06/26 Чтв 15:16:03 #28 №19598224 DELETED
>>19598215
Не знаю у кого там что в три раза выросло, у меня не в три раза выросло.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:16:20 #29 №19598226     RRRAGE! 0 
>>19598215
>в России в 3 раза точно ЖКХ
Какая же пиздлявая свинина. Я даже хуй знает, вам от вашей пиздаболии прямо легче становится или для чего вы это делаете?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:16:48 #30 №19598228     RRRAGE! 0 
>>19598218
>Венгрию выписывай
Венгрия уже перестала закупать российский газ, обрыгодебил? Новость покажешь?
>Премьер-министр Венгрии Петер Мадьяр заявляет о невозможности полного отказа от российских нефти и газа. По его оценке, из-за географического положения и экономической выгоды после завершения конфликта на Украине весь Евросоюз будет вынужден вернуться к закупкам более дешевых энергоносителей из РФ.
А то у меня другая информация немного.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:17:17 #31 №19598231     RRRAGE! 0 
>>19598222
>свынь
Эти бессильные перефорсы комнатного дауненка на мамкиной шее.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:17:40 #32 №19598232     RRRAGE! 0 
>>19598155 (OP)
>заморозить линию фронта и
И снова дать хохлам время подтянуть силы и перегруппироваться? Нахуй пускай идёт, уебище очкастое! У меня сегодня целый день мобильный интернетик не работал из-за угрозы беспилотников, тот кто мириться хочет - дроны не запускает! Один хуй Зелебобыч будет агрессивно двигать тазом и орать про границы 91-го, так нахуя этих долбоебов слушать вообще? Вот Хрюков отвалится, а ещё лучше Херсон и Киев - вот тогда и поговорим.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:18:52 #33 №19598236     RRRAGE! 1 
>>19598190
а сколько населения у них коренного осталось, а не арабов не интересно?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:19:16 #34 №19598238     RRRAGE! 0 
>>19598218
>там Орбан соснул уже давно
Да, и теперь там Мадьяр вытирает об хохлов хуй. Теперь ещё и Польша будет вытирать об хохлов хуй, сами нахрюкали.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:20:01 #35 №19598239     RRRAGE! 1 
17776297678000490811.jpg
>>19598190
>Пrастите, а у этих дегенеrатов сколько нпз и заводов сгоrело?
Такие гиганты как BASF, Mercedes сгорели как листья на ветру. И по мелочи. Несколько выбухов и закрытий оружейных производств, закрытый последний танковый завод в Гнилозубии, - да не счесть всего. Промышленность пошла по пизде.

Кстати, сколько там тысяч смертей в год в одной только Гнилозубии от холода в квартирах?

Просто гейропейцы мнят себя исключительными, поэтому искренне не понимают: какого хрена эти злые русские осмеливаются не верить в сотый по счёту пиздеж, если гейропеец потрудился этот пиздеж придумать?

Можно пожелать промке цветущего сада пойти по пизде окончательно.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:25:35 #36 №19598259 DELETED    RRRAGE! 6 
>>19598236
Не много наверное, не помню точно страну, но вроде у них в одной из столиц светского по конституции государства все дороги перекрывали в центре на курам-баран или как там этот праздник, чтобы мигранты сплошником молиться выходили на ковриках.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:27:48 #37 №19598264     RRRAGE! 2 
776f1c6638d348a1677a6c9d3cc937b4.jpg
>>19598190
>Пrастите, а у этих дегенеrатов сколько нпз и заводов сгоrело? Сколько миллионов населения исчезло свеrх обычного за последние пять лет? Таки очень интеrесно
Аноним 25/06/26 Чтв 15:29:40 #38 №19598269     RRRAGE! 1 
>>19598164
>Путин, если ты не хуйло, ты обязан освободить Славянск и Краматорск. Еврокуколды именно этого опасаются.
ты опечатался в словах Николаев и Одесса. но мы и так поняли.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:30:56 #39 №19598273     RRRAGE! 0 
>>19598155 (OP)
>к началу мирных переговоров заморозить линию фронта и остановить кровопролитие
это идея Макрона 2023 года
Аноним 25/06/26 Чтв 15:31:42 #40 №19598274     RRRAGE! 0 
>>19598167
Европейцы, очевидно, лгут. Им нужна передышка для подготовки к эскалации конфликта.
А способными клюнуть на очередную порцию пустой болтовни дегенератами они считают тебя и твое правительство.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:32:54 #41 №19598277     RRRAGE! 0 
>>19598259
>не помню точно страну
Это характерно для малолетнего долбоёба.

Долбоёб ведь не знает что в гермашке эти мигранты не работают а на пособии сидят которые создает коренное население, а в той стране никакой халявной социалочки для них нет, мигранты это только неквалифицированная рабоча сила, так что не пизди.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:34:20 #42 №19598284     RRRAGE! 3 
>>19598155 (OP)
Это подманивание для очередного НАДУЛИ ОБМАНУЛИ.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:37:15 #43 №19598288     RRRAGE! 1 
>>19598155 (OP)
А почему это время настало только сейчас?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:38:52 #44 №19598291     RRRAGE! 0 
>>19598288
Потому что раньше была надежда, что Россия рухнет.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:41:30 #45 №19598295     RRRAGE! 0 
>>19598291
>Потому что раньше была надежда, что Россия рухнет.
Ну а раз Россия не рухает, то нахуя ей эту задорную ёбку хохла останавливать?
Пусть чубатоны сдаются, если хотят жить.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:47:04 #46 №19598315     RRRAGE! 1 
>>19598295
У них надежда на предательство внутри страны.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:50:50 #47 №19598324     RRRAGE! 0 
15270934267461.png
>>19598155 (OP)
>не струляйте
Как в 14-ом, 22-ом
>заморозьте
А мы пока накачаем хохлов ништяками
>пилигаворы
Всё верните, уходите, репарации, прочие нереальные хотелки.
>наша поддержка непоколебима
Ну и зачем тогда этот пук? Вот что ты нового сказал? Ради чего ты это высрал? Мы это миллион раз уже слышали. Пошёл нахуй.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:51:00 #48 №19598325 DELETED    RRRAGE! 0 
>>19598259
Британская скотоублюдия? Или может быть Норвегия? Там такое бывает.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:51:01 #49 №19598326     RRRAGE! 0 
>>19598295
Ну тут скорее все европейцы(обывлы) это понимаю,т но у их руководства и кабанычей логика лудоманов, а вдруг, вот вот сейчас, чутка переждем, додеп вкинем и попрет и мы отыграем все вложенное на зеро(укранду). Вот и поэтому и звучать все эти заморозить, перемирие и прочая чепуха.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:51:57 #50 №19598330     RRRAGE! 0 
>>19598315
>У них надежда на предательство внутри страны.
У надежды оторвался тромб.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:56:29 #51 №19598340     RRRAGE! 0 
Если фронт лопнет на линии кроматорска-славянска, то его уже будет не остановить до самого днепра.. наблюдаем.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:59:55 #52 №19598345     RRRAGE! 0 
>>19598155 (OP)
>мы наращиваем мощь против России. Нам нужно время
>нужно заключить мир по линии фрона
Не хочу даже думать что мир нужен для перевооружения Украины.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:03:59 #53 №19598352     RRRAGE! 2 
>>19598340
А если не рухнули, а пукнум
Ты готов нюхнум?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:10:08 #54 №19598373     RRRAGE! 0 
>>19598269
Одессе вся Россия радоваться будет. Национальный праздник.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:12:14 #55 №19598378     RRRAGE! 1 
позовите мерца, старенького мерца, он споет ей модный очень популярный в нашей синагоге отходняк
Аноним 25/06/26 Чтв 16:19:00 #56 №19598400     RRRAGE! 0 
>>19598172
>Скоро кава в Крыму и репарации.
О ДА! Не останавливайся!
Аноним 25/06/26 Чтв 17:02:29 #57 №19598523     RRRAGE! 0 
>>19598155 (OP)
ОП а ты читал оригинал новости на сайте Die Welt? У меня сложилось впечатление что lenta.ru новость перевела не полностью
Аноним 25/06/26 Чтв 17:04:40 #58 №19598532 DELETED
>>19598199
Аноним 25/06/26 Чтв 17:11:54 #59 №19598552     RRRAGE! 0 
Холмс.jpeg
>>19598155 (OP)
>в польском Гданьске
Всё ясно, эта гнида боится сближения позиции Польши с Россией на фоне того срача с поляками что устроил зеленюхнум с перезахоронением какого-то уёбка. А это сближение кстати вполне может произойти, вполне.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:13:59 #60 №19598559     RRRAGE! 5 
>>19598183
Забаньте этого пидараса за дискредитацию нашего президента
Аноним 25/06/26 Чтв 18:52:52 #61 №19598868 
>>19598559
Забаньте этого хуеглота
Аноним 25/06/26 Чтв 19:49:54 #62 №19599108 
>>19598155 (OP)
>>19598174
>>19598217
Можем предложить только заморозку хохлов для последующего обмена.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:21:19 #63 №19600013 
1.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 23:22:01 #64 №19600016 
2.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 23:26:42 #65 №19600022     RRRAGE! 1 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
изображение.png
Аноним 26/06/26 Птн 09:22:30 #66 №19600571 
>>19598155 (OP)
какое ему дело?
где он, а где это кровопролитие?
поэтому пусть не вякает о прекращении
comments powered by Disqus