Федеральный канцлер Германии Фридрих Мерц призвал к началу мирных переговоров по Украине, заявив о необходимости заморозить линию фронта и остановить кровопролитие. С таким обращением к Москве он выступил на конференции по восстановлению страны в польском Гданьске, сообщает Die Welt.
«Настало время начать переговоры, заморозить линию фронта и положить конец кровопролитию», — сказал немецкий лидер. Он также подчеркнул, что поддержка Киева остается для Берлина «непоколебимым обязательством».
>>19598155 (OP) >заморозить линию фронта >поддержка Киева остается для Берлина «непоколебимым обязательством» Короче миллионное по счёту "дайти пиридыжку хрюнделей аружием нокачать!!!!", хуй вам.
>Будем давить Россию с позиции силы! >давайте договариваться >непоколебимая победа на поле боя! >остановите кровопролитие >Мы разгромим Россию вместе! >давайте заморозим конфликт
Европейцы дегенераты с умишком комара и самосознанием червя.
>>19598155 (OP) По удивительному (нет) совпадению такое предложение пришло ему в голову в разгар ебки свинобразов в котлах. Что-то во время атаки на Курскую область молчание было.
Константиновка в Донецкой Народной Республике (ДНР) почти полностью перешла под контроль Вооруженных сил (ВС) России. Об этом сообщил Telegram-канал «Иди и смотри».
«ВС РФ установили контроль почти над всей Константиновкой», — рассказал собеседник канала.
По его словам, под контролем Вооруженных сил Украины (ВСУ) остается лишь небольшой участок на въезде в населенный пункт. Авторы публикации также отметили, что российские войска ведут массированный огонь по скоплениям украинских войск в соседней Дружковке.
Вот что отвал Константиновки животворящий делает. А сколько визгов начнется при полном выпиздовывании хохлов с Донбасса, ов-вей.
>>19598167 Пrастите, а у этих дегенеrатов сколько нпз и заводов сгоrело? Сколько миллионов населения исчезло свеrх обычного за последние пять лет? Таки очень интеrесно.
>>19598155 (OP) в смысле пора дать пукраине еще одну передышку как в 15 году? С тех пор боеспособность всу выросла раз 10, а после новой передышки хохлы уже наверное на ф35 будут летать и ебошить томагавками и стрелять с лазерных пушек.
>>19598190 > этих дегенеrатов сколько нпз и заводов сгоrело? Промка исчезает как явление, платежки за коммуналку подорожали в три раза, одна только Гермашка должна кредиторам 110 лярдов евро. Слабо ебете, понимаю.
>Сколько миллионов населения исчезло свеrх обычного за последние пять лет? Перемога признанием, что за барена утилизируются тупые хохлы, охуеть.
>>19598202 >На украине ужесточают требования к получению брони в несколько раз: Сотрудники для получения брони должны зарабатывать в 2-3 раза больше среднего по стране Уже.
>>19598215 >в России в 3 раза точно ЖКХ Какая же пиздлявая свинина. Я даже хуй знает, вам от вашей пиздаболии прямо легче становится или для чего вы это делаете?
>>19598218 >Венгрию выписывай Венгрия уже перестала закупать российский газ, обрыгодебил? Новость покажешь? >Премьер-министр Венгрии Петер Мадьяр заявляет о невозможности полного отказа от российских нефти и газа. По его оценке, из-за географического положения и экономической выгоды после завершения конфликта на Украине весь Евросоюз будет вынужден вернуться к закупкам более дешевых энергоносителей из РФ. А то у меня другая информация немного.
>>19598155 (OP) >заморозить линию фронта и И снова дать хохлам время подтянуть силы и перегруппироваться? Нахуй пускай идёт, уебище очкастое! У меня сегодня целый день мобильный интернетик не работал из-за угрозы беспилотников, тот кто мириться хочет - дроны не запускает! Один хуй Зелебобыч будет агрессивно двигать тазом и орать про границы 91-го, так нахуя этих долбоебов слушать вообще? Вот Хрюков отвалится, а ещё лучше Херсон и Киев - вот тогда и поговорим.
>>19598218 >там Орбан соснул уже давно Да, и теперь там Мадьяр вытирает об хохлов хуй. Теперь ещё и Польша будет вытирать об хохлов хуй, сами нахрюкали.
>>19598190 >Пrастите, а у этих дегенеrатов сколько нпз и заводов сгоrело? Такие гиганты как BASF, Mercedes сгорели как листья на ветру. И по мелочи. Несколько выбухов и закрытий оружейных производств, закрытый последний танковый завод в Гнилозубии, - да не счесть всего. Промышленность пошла по пизде.
Кстати, сколько там тысяч смертей в год в одной только Гнилозубии от холода в квартирах?
Просто гейропейцы мнят себя исключительными, поэтому искренне не понимают: какого хрена эти злые русские осмеливаются не верить в сотый по счёту пиздеж, если гейропеец потрудился этот пиздеж придумать?
Можно пожелать промке цветущего сада пойти по пизде окончательно.
>>19598236 Не много наверное, не помню точно страну, но вроде у них в одной из столиц светского по конституции государства все дороги перекрывали в центре на курам-баран или как там этот праздник, чтобы мигранты сплошником молиться выходили на ковриках.
>>19598190 >Пrастите, а у этих дегенеrатов сколько нпз и заводов сгоrело? Сколько миллионов населения исчезло свеrх обычного за последние пять лет? Таки очень интеrесно
>>19598164 >Путин, если ты не хуйло, ты обязан освободить Славянск и Краматорск. Еврокуколды именно этого опасаются. ты опечатался в словах Николаев и Одесса. но мы и так поняли.
>>19598167 Европейцы, очевидно, лгут. Им нужна передышка для подготовки к эскалации конфликта. А способными клюнуть на очередную порцию пустой болтовни дегенератами они считают тебя и твое правительство.
>>19598259 >не помню точно страну Это характерно для малолетнего долбоёба.
Долбоёб ведь не знает что в гермашке эти мигранты не работают а на пособии сидят которые создает коренное население, а в той стране никакой халявной социалочки для них нет, мигранты это только неквалифицированная рабоча сила, так что не пизди.
>>19598291 >Потому что раньше была надежда, что Россия рухнет. Ну а раз Россия не рухает, то нахуя ей эту задорную ёбку хохла останавливать? Пусть чубатоны сдаются, если хотят жить.
>>19598155 (OP) >не струляйте Как в 14-ом, 22-ом >заморозьте А мы пока накачаем хохлов ништяками >пилигаворы Всё верните, уходите, репарации, прочие нереальные хотелки. >наша поддержка непоколебима Ну и зачем тогда этот пук? Вот что ты нового сказал? Ради чего ты это высрал? Мы это миллион раз уже слышали. Пошёл нахуй.
>>19598295 Ну тут скорее все европейцы(обывлы) это понимаю,т но у их руководства и кабанычей логика лудоманов, а вдруг, вот вот сейчас, чутка переждем, додеп вкинем и попрет и мы отыграем все вложенное на зеро(укранду). Вот и поэтому и звучать все эти заморозить, перемирие и прочая чепуха.
>>19598155 (OP) >мы наращиваем мощь против России. Нам нужно время >нужно заключить мир по линии фрона Не хочу даже думать что мир нужен для перевооружения Украины.
>>19598155 (OP) >в польском Гданьске Всё ясно, эта гнида боится сближения позиции Польши с Россией на фоне того срача с поляками что устроил зеленюхнум с перезахоронением какого-то уёбка. А это сближение кстати вполне может произойти, вполне.
«Настало время начать переговоры, заморозить линию фронта и положить конец кровопролитию», — сказал немецкий лидер. Он также подчеркнул, что поддержка Киева остается для Берлина «непоколебимым обязательством».
https://lenta.ru/news/2026/06/25/merts-vystupil-s-prizyvom-po-povodu-rossii/