Если витализм мертв, то почему ученые в говне мочёные до сих пор не могут высрать живую клетку из не
Аноним 25/06/26 Чтв 12:53:51 #1 №334321590
Если витализм мертв, то почему ученые в говне мочёные до сих пор не могут высрать живую клетку из неживой материи в лаборатории, как это делали средневековые алхимики из грязных трусов?




