Стал криптотрейдером, придумал интересную стратегию. Поделил свой капитал в 20к USDT на 3 части. На одну часть купил BTC, а на другие две торгую в short. В итоге, при торгах в шорт забираю dollars, а если биток стрельнет когда-то, то мой 1/3 биток как раз и будет х3. Теперь я готов стать миллионером. В планах докидывать бабки в таких же частях и забирать свой хрустящий USDT.
Щас все в робота-пидора загружу, чтобы он сам торговал, а я получал тот самый чистый капитал. Как там говорят. МАРЖУ.
Щас все в робота-пидора загружу, чтобы он сам торговал, а я получал тот самый чистый капитал. Как там говорят. МАРЖУ.