Привет два чик. Почему так мало в мире нормальных девушек Мои критерии Без тату, не курит, не пьет, образование хотябы СПО. Внешне от 7/10 и рост от 170. Вес не жирная, можно тощую, но не бегемота. Стримится к чему-то в жизни кроме тик-тока
Можно подумать дохуя. Но я просто хочу девушку своего уровня, может не сильно ниже, но таких пиздец единицы. В основном какое-то тупое быдло, даже если они 8-9/10 я обычно на первой же встрече понимаю, что мне такой человек не приятен. Че делать как быть
💘 Женщины в среднем хотят партнёра примерно на 16 см выше себя
При этом мужчины вообще не обращают внимание на рост своих пассий. Исследователи связывают интерес женщин с социальными установками: мужчины от 175 см ассоциируются с надёжностью и защитой.
>Стримится >не приятен >тупое быдло Прежде чем требовать - соответствуй сам. Оглянись: ты среди равных, а искать здесь исключительность - всё равно что ловить морскую сельдь в пресной реке
>>334323064 (OP) Есть очень простой критерий при поиске девушки/парня. Если ты длительное время, активно ищешь человека, который соответствует тебе, а он почему то не находится - вероятно ты неверно оценил себя.
Мои критерии
Без тату, не курит, не пьет, образование хотябы СПО.
Внешне от 7/10 и рост от 170. Вес не жирная, можно тощую, но не бегемота. Стримится к чему-то в жизни кроме тик-тока
Можно подумать дохуя. Но я просто хочу девушку своего уровня, может не сильно ниже, но таких пиздец единицы. В основном какое-то тупое быдло, даже если они 8-9/10 я обычно на первой же встрече понимаю, что мне такой человек не приятен. Че делать как быть