Сохранен 21
https://2ch.su/b/res/334320612.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

В дс такая же дорогая доставка как и в моем мухосранске? 1/4 заказа. Стори, нищуку захотелось стакан

 Аноним OP 25/06/26 Чтв 12:09:17 #1 №334320612 
В дс такая же дорогая доставка как и в моем мухосранске? 1/4 заказа. Стори, нищуку захотелось стаканчика из вкус очка, заказал.

стаканы есть только в доставке, до этого были в приложении, но к нам в деревню их не завезли тогда
Аноним OP 25/06/26 Чтв 12:10:18 #2 №334320628 
Моя 1 доставка жрачки

До этого только jbl наушники заказывал большие, оказались говнищем что давят уши
Аноним OP 25/06/26 Чтв 12:10:40 #3 №334320638 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 12:11:01 #4 №334320642 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 12:11:23 #5 №334320652 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 12:11:39 #6 №334320659 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 12:12:04 #7 №334320670 
>>334320612 (OP)
Нет, обычно рублей 150 доставка
Аноним 25/06/26 Чтв 12:13:33 #8 №334320707 
>>334320628
это 4 доллара всего. Это дорого? сиди в своей деревни и ешь картошку. Нахуй ты ты заказываешь если тебе дорого. У меня средний чек 200-300 евро в день, что тут вобще можно обсуждать я хз.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 12:31:43 #9 №334321074 
Принесла заказ тянка лет 30, нервничал средне, пойдёт
Аноним 25/06/26 Чтв 12:35:24 #10 №334321162 
>>334320612 (OP)
В ДС не доставка а цены дорогие. В сравнении с вашими замкадышными это +50-150%
Аноним 25/06/26 Чтв 12:41:31 #11 №334321285 
>>334320707
>У меня средний чек 200-300 евро в день
Покажи траты за месяц. Время не обрезай. Без переводов.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:48:26 #12 №334321464 
Двач - форум пиздаболов 🤗
Аноним 25/06/26 Чтв 12:58:31 #13 №334321709 
>>334321285
Куда вы блять тратите столько?

Крупные покупки от 100к оплачиваю наличкой.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:01:20 #14 №334321790 
>>334321709
на 120к рублей можно прожить в Сербии?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:03:28 #15 №334321849 
>>334321709
Раньше было бы под сотку. Увы и ах.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:06:11 #16 №334321909 
>>334321790
Если не считать аренду - вполне.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:06:42 #17 №334321922 
>>334320612 (OP)
Да, доставка охуевшая. Кроме ШБ
Аноним 25/06/26 Чтв 13:35:03 #18 №334322679 
>>334321285
я в еропе и наликом плачу, что тебе обрезать? У русни тут нет карточек и банк тебе щас никто не откроет даже если у тебя есть пмж.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:42:25 #19 №334322900 
>>334322679
Чек, рядом бумажка с супом и датой + время или можешь номер своего поста написать.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:06:22 #20 №334323527 
>>334321285
>>334321709
Мошенники
Аноним 25/06/26 Чтв 14:26:04 #21 №334324103 
>>334323527
Кого разводим?
comments powered by Disqus