Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
Сохранен
21
https://2ch.su/b/res/334320612.html
/b/ - Бред
2ch
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
В дс такая же дорогая доставка как и в моем мухосранске? 1/4 заказа. Стори, нищуку захотелось стакан
Аноним
OP
25/06/26 Чтв 12:09:17
#1
№334320612
В дс такая же дорогая доставка как и в моем мухосранске? 1/4 заказа. Стори, нищуку захотелось стаканчика из вкус очка, заказал.
стаканы есть только в доставке, до этого были в приложении, но к нам в деревню их не завезли тогда
Аноним
OP
25/06/26 Чтв 12:10:18
#2
№334320628
Моя 1 доставка жрачки
До этого только jbl наушники заказывал большие, оказались говнищем что давят уши
Аноним
OP
25/06/26 Чтв 12:10:40
#3
№334320638
Бамп
Аноним
25/06/26 Чтв 12:11:01
#4
№334320642
Бамп
Аноним
25/06/26 Чтв 12:11:23
#5
№334320652
Бамп
Аноним
25/06/26 Чтв 12:11:39
#6
№334320659
Бамп
Аноним
25/06/26 Чтв 12:12:04
#7
№334320670
>>334320612 (OP)
Нет, обычно рублей 150 доставка
Аноним
25/06/26 Чтв 12:13:33
#8
№334320707
>>334320628
это 4 доллара всего. Это дорого? сиди в своей деревни и ешь картошку. Нахуй ты ты заказываешь если тебе дорого. У меня средний чек 200-300 евро в день, что тут вобще можно обсуждать я хз.
Аноним
OP
25/06/26 Чтв 12:31:43
#9
№334321074
Принесла заказ тянка лет 30, нервничал средне, пойдёт
Аноним
25/06/26 Чтв 12:35:24
#10
№334321162
>>334320612 (OP)
В ДС не доставка а цены дорогие. В сравнении с вашими замкадышными это +50-150%
Аноним
25/06/26 Чтв 12:41:31
#11
№334321285
>>334320707
>У меня средний чек 200-300 евро в день
Покажи траты за месяц. Время не обрезай. Без переводов.
Аноним
25/06/26 Чтв 12:48:26
#12
№334321464
Двач - форум пиздаболов 🤗
Аноним
25/06/26 Чтв 12:58:31
#13
№334321709
>>334321285
Куда вы блять тратите столько?
Крупные покупки от 100к оплачиваю наличкой.
Аноним
25/06/26 Чтв 13:01:20
#14
№334321790
>>334321709
на 120к рублей можно прожить в Сербии?
Аноним
25/06/26 Чтв 13:03:28
#15
№334321849
>>334321709
Раньше было бы под сотку. Увы и ах.
Аноним
25/06/26 Чтв 13:06:11
#16
№334321909
>>334321790
Если не считать аренду - вполне.
Аноним
25/06/26 Чтв 13:06:42
#17
№334321922
>>334320612 (OP)
Да, доставка охуевшая. Кроме ШБ
Аноним
25/06/26 Чтв 13:35:03
#18
№334322679
>>334321285
я в еропе и наликом плачу, что тебе обрезать? У русни тут нет карточек и банк тебе щас никто не откроет даже если у тебя есть пмж.
Аноним
25/06/26 Чтв 13:42:25
#19
№334322900
>>334322679
Чек, рядом бумажка с супом и датой + время или можешь номер своего поста написать.
Аноним
25/06/26 Чтв 14:06:22
#20
№334323527
>>334321285
>>334321709
Мошенники
Аноним
25/06/26 Чтв 14:26:04
#21
№334324103
>>334323527
Кого разводим?
Please enable JavaScript to view the
comments powered by Disqus.
comments powered by
Disqus
стаканы есть только в доставке, до этого были в приложении, но к нам в деревню их не завезли тогда