Сохранен 22
https://2ch.su/b/res/334323432.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Ваше мнение по поводу форса ларперов на ютьюбе? Если кратко: ларпер переводится с пиндоского как ро

 Аноним 25/06/26 Чтв 14:02:49 #1 №334323432 
.png
.mp4
Ваше мнение по поводу форса ларперов на ютьюбе?
Если кратко: ларпер переводится с пиндоского как ролевик. Идея в том что человек выбирает ролевую модель и копирует, при этом не понимая сути и затрагивая лишь внешние элементы. Но именно на ютубе это являение приняло ностальгический окрас эпохи начала 10х годов.
В это время я и сама впервые познакомилась с ютьюбом, отлично помню засилье кубоголовых. Если так задуматься, то прошло уже почти 15 лет... Ютьюб в то время был совершенно другой платформой.
Как по мне это один из самых ламповых форсов за последнее время. Так что давайте понастольгируем немного об ушедшей эпохи первой половины 10х годов в этом итт треде.

Inb4: аряя пореджи
Аноним 25/06/26 Чтв 14:04:13 #2 №334323474 
>>334323432 (OP)
Прикольно.

Inb4: аряя пореджи

Порриджи - это 30+ срилениалы. При чём тут они?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:05:01 #3 №334323494 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 14:06:59 #4 №334323547 
>>334323432 (OP)
Шо такое ларперы? M@nkey?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:07:16 #5 №334323555 
16980159950520.png
А чё бля типо только порриджи такой хуйнёй заниматься должны?
У тебя оп-пик скорее всего зумер какой-то, который вырос на лололошке.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:08:49 #6 №334323597 
>>334323474
Порриджи это люди, которые готовы покупать овсянку по оверпрайсу, если она модным американским словом названа.
К возрасту это отношение не имеет.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 14:09:23 #7 №334323615 
>>334323432 (OP)
вкусненько кушаю много калла, первый раз попробовала из чистого любопытства. помню еще в армейке мой другалек-сашок предложил мне пару кусочков, пришлось есть, в итоге понравилось, сейчас люблю поджаренный, вареный, сладкий и соленый, еще очень люблю кончать в испражнения и дарить кому-то в подарок: думаю скоро наступающее день рождения этого самого друга отличный шанс подарить ему первоклассное и очень любимое нами блюдо!
Аноним 25/06/26 Чтв 14:13:48 #8 №334323738 
>>334323555
Ты не понял. Если скопировал, то это кринж и сага, а если сларпировал – это тридцативосемьдесятпятьсотчетырёхслойная постметаирония, база и крутяж
Аноним 25/06/26 Чтв 14:23:17 #9 №334324024 
Бамп
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 14:26:28 #10 №334324114 
>>334323432 (OP)
Зумеры изобрели крипер 2004, вау
Аноним 25/06/26 Чтв 14:27:24 #11 №334324140 
>>334324114
Так крипер2004 это тоже зумер
Аноним 25/06/26 Чтв 14:29:24 #12 №334324196 
>>334323432 (OP)
Жму на три точки и скрываю эту хуету, ровно как и все видео, по чьим превьюшкам и названиям можно сказать, что в них будет вещать тело 20XX-го года рождения. И в чём я не прав, спрашивается?
мимо пожилой данмер
Аноним 25/06/26 Чтв 14:36:57 #13 №334324411 
>>334323432 (OP)
А нахуй это нужно когда можно посмотреть старые видосы на ютабах?

Может ли Лололошка въебать бан ларперу? Это ж голимая копия контента и попытка срубить бабло на чужом образе
Аноним 25/06/26 Чтв 14:39:56 #14 №334324491 
>>334324114
Чё? При чём тут он вообще? Миллениалы изобрели быть долбаёбами и анти-зумерскими шизиками.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:59:36 #15 №334325131 
>>334324140
Он 2000 года, а зумеры с 2001.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:04:28 #16 №334328705 
>>334324411
хуя горит у говна)
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 17:12:13 #17 №334328921 
>сама впервые познакомилась
Правила знаешь, шлюха?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:21:46 #18 №334329152 
image.png
>>334325131
Аноним 25/06/26 Чтв 19:11:46 #19 №334331669 
>>334329152
Нейродаун
Аноним 25/06/26 Чтв 19:13:42 #20 №334331724 
>>334328921
Борда 18+, зарепортила
Аноним 25/06/26 Чтв 19:15:23 #21 №334331769 
Larpinov Play
Аноним 25/06/26 Чтв 19:30:52 #22 №334332161 
17758037066130356227.mp4
Пердиксы стрямятся подмазаться к ностальгии по тому, чего у них не было. Этому как минимум года 2, просто сейчас всё вскрылось и перешло от обычного состояния к постиронии, вырождение короче этого тренда наступило
comments powered by Disqus