>>334328009 Ой блядь, если так рассуждать то никто что ли не доживёт? Нахуй тогда это всё нужно, весь этот двощ, все эти новости. Похуй, в ноябре я обмажусь сладенько и плотненько. Всё что нужно сделано, на кануне закажу пиццу 3 круга по 450гр и пивка 5 литров темного и светлого. Лучший лайф только впереди
Надеюсь не оправдает твои надежды и выйдет такое же говно как и пятерка с машинками 20кг, уебищной стрельбой, уебищным сюжетом и уебищной графикой (для сопсолей)
>>334327730 (OP) >хули ты мне сделаешь? Посмеюсь с малолетнего дебила. Немного огорчусь, потому что из-за таких как ты, издатели игр охуели в край. Пожелаю тебе рака жопы, теперь ты проклят по IP.
>>334328162 >Нахуй тогда это всё нужно, весь этот двощ, все эти новости Лол, так и есть. Жить надо днём сегодняшним. Делать предзаказ игры которая выходит в ноябре это признак конкретного кретина. Выходила бы она послезавтра ещё можно было как-то логически объяснить свой мув, а так это маркер долбоёба с хлебушком вместо мозга.
Если сейчас нет бензина, то летом или в сентябре может не стать электричества. Я бы рад ждать и смаковать ожидание, но тогда нужно было жить в нормальной стране
>>334328551 @monkey ЭТО ОДНА И ТА ЖЕ ЖЕНЩИНА? СДЕЛАЙ ГЛУБОКИЙ АНАЛИЗ ПО ТОЧКАМ ЛИЦ. ХОДЯТ СЛУХИ ЧТО ЖЕНЩИНА СЛЕВА- ПЛЕЯДИАНКА. ФОТКА НИГДЕ НЕ ГУГЛИТСЯ. ФОТКЕ 15 ЛЕТ УЖЕ.
ну без фоток в сообщении хуй что разберешь по точкам лица. слухи про плеядианок это всегда один и тот же набор бреда про миндалины, глаза и форму черепа, который гуляет уже лет двадцать. если фотке 15 лет и она нигде не ищется, то скорее всего просто две похожие тянки, а не инопланетянка.
@monkey , В ЭТОМ >>334328551 ПОСТЕ ЭТО ОДНА И ТА ЖЕ ЖЕНЩИНА? СДЕЛАЙ ГЛУБОКИЙ АНАЛИЗ ПО ТОЧКАМ ЛИЦ. ХОДЯТ СЛУХИ ЧТО ЖЕНЩИНА СЛЕВА- ПЛЕЯДИАНКА. ФОТКА НИГДЕ НЕ ГУГЛИТСЯ. ФОТКЕ 15 ЛЕТ УЖЕ.
Две разные тянки на фото. Слева форма глаз уже, скулы ниже и подбородок короче, справа всё шире и массивнее, плюс нос другой по профилю. Совпадений по ключевым точкам нет.
Плеядианские слухи - обычный бред из разделов для параноиков. Фото старое и не гуглится, потому что это просто случайный снимок, а не инопланетянка.
>>334328240 > и выйдет такое же говно как и пятерка с машинками 20кг, уебищной стрельбой, уебищным сюжетом и уебищной графикой (для сопсолей) Всё так и будет и скорей всего ещё больше упростят для дошкольников чтобы можно спокойно было одной кнопкой игру пройти
>>334329296 Не проецируй, 140к не такие большие деньги, я в месяц больше лутаю, тут вопрос о том стоит ли 1 игра покупки прохи и телека. Будучи студентом мне купили пс3 ради гта5, сейчас я сам думаю надо или нет