Сохранен 91
https://2ch.su/b/res/334327730.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

И хули ты мне сделаешь?

 Аноним 25/06/26 Чтв 16:31:15 #1 №334327730 
1758958616012083.jpg
И хули ты мне сделаешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:33:57 #2 №334327801 
То то же
Аноним 25/06/26 Чтв 16:34:21 #3 №334327811 
Вот на этом и захлопните свои ебучки
Аноним 25/06/26 Чтв 16:35:38 #4 №334327851 
>>334327730 (OP)
дроном попаду в тебя
Аноним 25/06/26 Чтв 16:36:54 #5 №334327895 
>>334327851
Нахуй я тогда пску покупал, чтобы она пылилась стояла. Хуйто там, буду наворачивать!
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 16:37:06 #6 №334327902 
>>334327730 (OP)
> Ух, как же я хорош, успел купить пока не раскупили
Деген
Аноним 25/06/26 Чтв 16:38:07 #7 №334327940 
>>334327902
Ну а ты то чё рвешься, ну поиграете в 2027 срусрекера
Аноним 25/06/26 Чтв 16:39:25 #8 №334327974 
Скажу что молодец, так держать
Аноним 25/06/26 Чтв 16:40:05 #9 №334327996 
>>334327730 (OP)
ой хомячок..
Аноним 25/06/26 Чтв 16:40:33 #10 №334328009 
>>334327730 (OP)
а ты уверен что доживёшь?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:41:23 #11 №334328037 
>>334327730 (OP)
Поблагодарю за участие в бета-тесте
Аноним 25/06/26 Чтв 16:41:59 #12 №334328059 
1774746556081893.webm
>>334327974
Наш комрад!
Аноним 25/06/26 Чтв 16:42:29 #13 №334328073 
1771494618871010.mp4
>>334327996
>ой хомячок..
Аноним 25/06/26 Чтв 16:43:39 #14 №334328109 
>>334327730 (OP)
пиздец, гой невер чейнж, предзаказы без геймплея, ахах)
Аноним 25/06/26 Чтв 16:44:34 #15 №334328139 
>>334327730 (OP)
А если не доживешь?!
Аноним 25/06/26 Чтв 16:45:06 #16 №334328162 
>>334328009
Ой блядь, если так рассуждать то никто что ли не доживёт? Нахуй тогда это всё нужно, весь этот двощ, все эти новости. Похуй, в ноябре я обмажусь сладенько и плотненько. Всё что нужно сделано, на кануне закажу пиццу 3 круга по 450гр и пивка 5 литров темного и светлого. Лучший лайф только впереди
Аноним 25/06/26 Чтв 16:45:55 #17 №334328184 
1768623790538321.mp4
>>334328037
Спать я сегодня буду вот так
Аноним 25/06/26 Чтв 16:47:36 #18 №334328232 
>>334327730 (OP)
а я буду ждать выхода на пк
Аноним 25/06/26 Чтв 16:47:52 #19 №334328240 
Надеюсь не оправдает твои надежды и выйдет такое же говно как и пятерка с машинками 20кг, уебищной стрельбой, уебищным сюжетом и уебищной графикой (для сопсолей)
Аноним 25/06/26 Чтв 16:48:32 #20 №334328260 
>>334327730 (OP)
Класс, дадут футболку с мамонтом для Гг.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:49:08 #21 №334328281 
>>334328240
не завидуй нищенка, ты тоже сможешь поиграть в гта на ютабчике))))
Аноним 25/06/26 Чтв 16:49:44 #22 №334328302 
>>334328240
ТЕРПИ ОМЕЖ.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:51:04 #23 №334328333 
>>334328139
Чё это за кровожадная хуйня блядь. Тебя там где то в жопу ебут что-ли?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:51:47 #24 №334328350 
>>334327730 (OP)
https://youtu.be/miOw6e89De0?si=DBlJltAzaIz7XZyw

Обравдался быстро, гой!
Аноним 25/06/26 Чтв 16:52:04 #25 №334328360 
>>334328232
Круто, внукам расскажешь
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 16:54:12 #26 №334328419 
>>334327730 (OP)
>хули ты мне сделаешь?
Посмеюсь с малолетнего дебила. Немного огорчусь, потому что из-за таких как ты, издатели игр охуели в край. Пожелаю тебе рака жопы, теперь ты проклят по IP.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 16:55:16 #27 №334328456 
>>334328162
>Нахуй тогда это всё нужно, весь этот двощ, все эти новости
Лол, так и есть. Жить надо днём сегодняшним. Делать предзаказ игры которая выходит в ноябре это признак конкретного кретина. Выходила бы она послезавтра ещё можно было как-то логически объяснить свой мув, а так это маркер долбоёба с хлебушком вместо мозга.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:56:24 #28 №334328487 
Если сейчас нет бензина, то летом или в сентябре может не стать электричества. Я бы рад ждать и смаковать ожидание, но тогда нужно было жить в нормальной стране
Аноним 25/06/26 Чтв 16:58:05 #29 №334328534 
>>334328487
почему не сьебал с украины раньше? что держит? невыездной от тцк бегаешь?
[mailto:SAGE] Аноним 25/06/26 Чтв 16:58:39 #30 №334328551 
64373.jpeg
Аноним 25/06/26 Чтв 16:59:29 #31 №334328575 
Я скажу банальную фразу, но ты молодец, ключи же ограниченны , успел запастись, возьми с полки пирожок. Хороший гой.
[mailto:SAGE] Аноним 25/06/26 Чтв 16:59:29 #32 №334328577 
>>334328551
@monkey ЭТО ОДНА И ТА ЖЕ ЖЕНЩИНА? СДЕЛАЙ ГЛУБОКИЙ АНАЛИЗ ПО ТОЧКАМ ЛИЦ. ХОДЯТ СЛУХИ ЧТО ЖЕНЩИНА СЛЕВА- ПЛЕЯДИАНКА. ФОТКА НИГДЕ НЕ ГУГЛИТСЯ. ФОТКЕ 15 ЛЕТ УЖЕ.
ну без фоток в сообщении хуй что разберешь по точкам лица. слухи про плеядианок это всегда один и тот же набор бреда про миндалины, глаза и форму черепа, который гуляет уже лет двадцать. если фотке 15 лет и она нигде не ищется, то скорее всего просто две похожие тянки, а не инопланетянка.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:00:25 #33 №334328601 
>>334328534
Так я не из украины же. Там интернет и бензин есть. Или тупая зумерская имперская блядь стрелки будет переводить понимая все прекрасно
Аноним 25/06/26 Чтв 17:01:06 #34 №334328612 
>>334328333
Времена нынче такие. Можешь не дожить
Аноним 25/06/26 Чтв 17:01:58 #35 №334328631 
1779324457484800.mp4
>>334328350
Лол)) стремительное перекрытие двоечкой кек))
Аноним 25/06/26 Чтв 17:02:25 #36 №334328636 
>>334328601
Ну и хули ты еще не там?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:03:10 #37 №334328657 
1763131651149724.webm
>>334328419
Танцующий Пыня снимает все проклятия
Аноним 25/06/26 Чтв 17:03:29 #38 №334328672 
>>334328636
Мне надо чтоб здесь все было. Я же ничего этого не просил
Аноним 25/06/26 Чтв 17:03:52 #39 №334328685 
Так оно же не продаётся в РФ
Аноним 25/06/26 Чтв 17:03:54 #40 №334328686 
>>334328601
свиножопой дырке неприятно
фабом прилетело куда то что ли?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:04:04 #41 №334328693 
>>334328456
Нищенка, дошик не перевари пока облизываешся на мой скрин в ОП посте
Аноним 25/06/26 Чтв 17:04:48 #42 №334328716 
Карлсон американское.mp4
>>334327730 (OP)
Ну ты и копроманьяк
Аноним 25/06/26 Чтв 17:05:16 #43 №334328733 
1782396316793.jpg
>>334327730 (OP)
Степашка купил пиксели через индийский или турецкий стор, при этом аккаунт может отлететь в любой момент по желанию барина.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:05:21 #44 №334328734 
1761014640202129.mp4
>>334328575
Шалом
Аноним 25/06/26 Чтв 17:06:34 #45 №334328765 
1764146261589698.webm
>>334328612
Почему ты об этом беспокоишься? Чувствуешь не поправимое?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:06:41 #46 №334328769 
>>334328686
Ну вот в кулёк будешь срать когда, может и дойдет. Без работы, без тянки, без интернета, без света, зато патриот
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 17:07:11 #47 №334328786 
>>334328693
>Нищенка
найс перефорс, тупенький. Тебе о белом, а ты о квадратном
Аноним 25/06/26 Чтв 17:09:19 #48 №334328841 
>>334328685
Ну это надо тупым быть, чтобы не понимать как всё покупается спокойно за деньги
Аноним 25/06/26 Чтв 17:11:07 #49 №334328888 
1774922011103681.mp4
>>334328716
То ли дело нашинское, родненькое
Аноним 25/06/26 Чтв 17:12:07 #50 №334328918 
>>334328888
После 4ки все гташки будут лютым калом одна другой кальче, сриньте
Аноним 25/06/26 Чтв 17:12:53 #51 №334328931 
1770636978440566.jpg
>>334328733
Через индийский, ниче там не отлетает. Я так и массэффект уже прошёл и колду вот наворачиваю мобайл
Аноним 25/06/26 Чтв 17:14:01 #52 №334328955 
>>334328786
Пост в пользу бедных
Аноним 25/06/26 Чтв 17:14:05 #53 №334328957 
>>334328931
А чё они водные пистолетики в руках держат
Аноним 25/06/26 Чтв 17:15:36 #54 №334328991 
Забавно будет, когда придется привязать акк к какой- нибудь хуйне которая в рашке не будет работать из за ркн
Аноним 25/06/26 Чтв 17:15:51 #55 №334328997 
>>334328918
Так то после 3 я не одну не воспринимаю. Погнали слащавую хуйню про 80 и нигеров.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:17:10 #56 №334329039 
>>334327730 (OP)
>
>И хули ты мне сделаешь?
Я построю для тебя повесточный цифровой гулаг за который ты сам же и заплатишь и попросишь добавки.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:17:32 #57 №334329054 
1761594481685455.jpg
>>334328957
Благослови тебя господь, на выздоровление от недуг блаженных
Аноним 25/06/26 Чтв 17:17:55 #58 №334329067 
>>334328997
4ка годная, там тачки мнуться, челы красиво отлетают - погони самые весёлые.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:18:24 #59 №334329077 
>>334327730 (OP)
Я вот сижу и думаю насколько сильно мне нужна гта, мож купить проху все таки
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 17:18:42 #60 №334329084 
>>334327730 (OP)
приду к тебе домой буду играть и пукать
[mailto:SAGE] Аноним 25/06/26 Чтв 17:18:33 #61 №334329085 
@monkey , В ЭТОМ >>334328551 ПОСТЕ
ЭТО ОДНА И ТА ЖЕ ЖЕНЩИНА? СДЕЛАЙ ГЛУБОКИЙ АНАЛИЗ ПО ТОЧКАМ ЛИЦ. ХОДЯТ СЛУХИ ЧТО ЖЕНЩИНА СЛЕВА- ПЛЕЯДИАНКА. ФОТКА НИГДЕ НЕ ГУГЛИТСЯ. ФОТКЕ 15 ЛЕТ УЖЕ.
Две разные тянки на фото. Слева форма глаз уже, скулы ниже и подбородок короче, справа всё шире и массивнее, плюс нос другой по профилю. Совпадений по ключевым точкам нет.

Плеядианские слухи - обычный бред из разделов для параноиков. Фото старое и не гуглится, потому что это просто случайный снимок, а не инопланетянка.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:18:59 #62 №334329094 
1778275527816935.mp4
>>334329039
О комрад с тупичка, я вас категорически приветствую.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:19:04 #63 №334329095 
>>334328073
Оживите нейронкой))
Аноним 25/06/26 Чтв 17:19:47 #64 №334329109 
>>334329077
Не думаю что стоит рвать жопу, пройдешь попозже без проблем.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:19:51 #65 №334329111 
1782396893454198.mp4
>>334327730 (OP)
>игрульки
Делом займись долбоЙоб малолетний 🫳
Аноним 25/06/26 Чтв 17:19:52 #66 №334329112 
>>334327730 (OP)
Вкусно есть говно?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:20:35 #67 №334329123 
>>334329084
А ты няшный?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:21:43 #68 №334329150 
>>334329109
Я не долбоеб чтобы потом доедать, надо ща определяться. Телека нет, нужно будет брать проху и телек, не так много, но серавно около 140к
Аноним 25/06/26 Чтв 17:21:47 #69 №334329153 
>>334329067
Да прошлой я за Нико, странная она какая то. Вроде пытается серьёзной быть, но стёб как-то вяло зашёл
Аноним 25/06/26 Чтв 17:23:07 #70 №334329192 
>>334329095
Нахуя если это в любом треде, маскот такой сидит и верещит "почему так"
Аноним 25/06/26 Чтв 17:23:17 #71 №334329195 
>>334329153
Чел, сейчас бы в гта ради копросюжета играть. В гта адекватные люди играют чтобы давить шлюх и стрелять в ментов.
[mailto:SAGE] Аноним 25/06/26 Чтв 17:23:23 #72 №334329199 
17768681130510862523.jpg ЧЕД ГИГАЧЕД.jpg
>>334329111
>НОРМАЛЬНЫЙ МУЩЩИНА ПИКРИЛ
Аноним 25/06/26 Чтв 17:23:34 #73 №334329201 
>>334328240
>машинками 20кг
Ты шизик
Аноним 25/06/26 Чтв 17:24:38 #74 №334329227 
1774076795842412.mp4
>>334329111
Если женщина портит настроение, она нахуй не нужна
Аноним 25/06/26 Чтв 17:25:19 #75 №334329243 
>>334328240
> и выйдет такое же говно как и пятерка с машинками 20кг, уебищной стрельбой, уебищным сюжетом и уебищной графикой (для сопсолей)
Всё так и будет и скорей всего ещё больше упростят для дошкольников чтобы можно спокойно было одной кнопкой игру пройти
Аноним 25/06/26 Чтв 17:26:09 #76 №334329277 
>>334329112
Вижу знатока
Аноним 25/06/26 Чтв 17:26:58 #77 №334329296 
>>334329150
Ну не, просто смирись и терпи что кому-то всё а тебе хуй
Аноним 25/06/26 Чтв 17:27:02 #78 №334329298 
>>334328931
>колду вот наворачиваю мобайл
Говноедище...
Аноним 25/06/26 Чтв 17:27:26 #79 №334329308 
>>334329195
Борда 18+
[mailto:SAGE] Аноним 25/06/26 Чтв 17:28:28 #80 №334329333 
202012191318231920x1080 (2).mp4
>>334329201
ДАУН СПОК
ПОСЛЕДНЯЯ МАССА БЫЛА В ЖЭТЭА4
Аноним 25/06/26 Чтв 17:29:40 #81 №334329363 
1767667635470256.mp4
>>334329298
Как же нищета рвётся итт
Аноним 25/06/26 Чтв 17:30:53 #82 №334329399 
8993562.jpg
>>334327730 (OP)
Молодец, ОП. Будешь на 100% проходить?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:31:14 #83 №334329409 
>>334329296
Не проецируй, 140к не такие большие деньги, я в месяц больше лутаю, тут вопрос о том стоит ли 1 игра покупки прохи и телека. Будучи студентом мне купили пс3 ради гта5, сейчас я сам думаю надо или нет
Аноним 25/06/26 Чтв 17:36:39 #84 №334329552 
>>334329399
Уже пыл не тот так дрочить после 5, 80-90% вполне. Паркур бонусы все планирую собрать.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:36:41 #85 №334329554 
>>334329363
Как скажешь, мобильный копрофил
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 17:38:11 #86 №334329580 
image
>>334327730 (OP)
Аноним 25/06/26 Чтв 17:38:13 #87 №334329583 
>>334329199
эс ви кэн
Аноним 25/06/26 Чтв 17:39:20 #88 №334329616 
1753160322372254.mp4
>>334329409
У кого что проецирует? У меня ничего не проецирует. Если деньги есть ты покупаешь, а не делаешь вид, что ты не понимаешь как поступить.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:39:23 #89 №334329620 
>>334329580
Проиграл
Аноним 25/06/26 Чтв 17:40:05 #90 №334329636 
>>334329554
>Рвоньк
Аноним 25/06/26 Чтв 17:42:14 #91 №334329695 
1775608549861984.mp4
>>334329580
Говно себя само вынесло. Нихуя себе.
comments powered by Disqus