Сохранен 13
https://2ch.su/b/res/334324260.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сука, ну откуда таких чмошников рожают? Какая тупая блядь рожает таких куколдов? Ведь именно из-за т

 Аноним 25/06/26 Чтв 14:31:45 #1 №334324260 
image.png
image.png
Сука, ну откуда таких чмошников рожают? Какая тупая блядь рожает таких куколдов? Ведь именно из-за таких ублюдков рынок пизды куда-то по экспаненте вверх уехал, шлюхе теперь можно и рожать от кого захочет, куколд всё равно КАК НАСТОЯЩИЙ ГЕРОЙ стерпит и будет растить, ведь дитишечки!!!! не должны оставаться одни.

У меня аж рвота к горлу подошла после прочтения. До сих пор хуёво.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 14:33:07 #2 №334324310 
Бамп
Аноним OP 25/06/26 Чтв 14:34:51 #3 №334324350 
бамп
Аноним OP 25/06/26 Чтв 14:35:43 #4 №334324386 
бамп
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 14:47:48 #5 №334324745 
>бесполезная информация
Похуй.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 14:48:51 #6 №334324778 
>>334324745
Куколд чмошник ты?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 14:49:40 #7 №334324803 
>>334324778
>продолжение бесполезной информации
Все еще похуй.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 14:52:03 #8 №334324883 
>>334324803
Почему ты вырос куколдом чмошником?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 14:57:31 #9 №334325052 
>>334324883
>бессильная злоба
>бессмысленные оскорбления
>может, хотя бы так со мной будут общаться?
No.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 15:00:55 #10 №334325178 
>>334325052
Ууу как тебя задело, ну не общайся тогда
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 15:01:45 #11 №334325220 
>>334325178
>продолжение бессмысленной траты доагоценного времени
>очередные попытки выпросить общение
>ну что, может пообщаемся?
No.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:03:25 #12 №334325274 
16045685066620.jpg
>>334325220
Меньше минуты на ответ, бедное жалкое куколдочмо
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 15:09:17 #13 №334325485 
>>334325274
>попытка задеть
>ну что, получил?
>у как я тебя уделал
>тебе обидно?
No.
comments powered by Disqus