Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
Сохранен
8
https://2ch.su/b/res/334323693.html
/b/ - Бред
2ch
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Почему быдло так хейтит этого базовичка ???
Аноним
25/06/26 Чтв 14:12:09
#1
№334323693
image.png
image.png
Почему быдло так хейтит этого базовичка ???
Аноним
25/06/26 Чтв 14:16:53
#2
№334323824
>>334323693 (OP)
кто это вообще? почему борода идиотская?
Аноним
25/06/26 Чтв 14:20:31
#3
№334323937
m2Ypy0lmFiWUMg7a0U7hzC56Jwp6TzkqOZSI6WujfV2hsagUFAuaA1vagQ57o-S5yAyaZnuOiQoCPyLHMhk.jpg
>>334323693 (OP)
>Почему быдло так хейтит этого базовичка ???
щит я люблю кфс я люблю баскибол я транс нигер
Он тоже любит заниженные приоры и лезгинку как же круто быть транс исламской чуркой щииииииит
Аноним
25/06/26 Чтв 14:28:03
#4
№334324159
я не слышал ни одной умной мысли от человека с выбритыми усиками, что за метка дауна?
Аноним
25/06/26 Чтв 14:29:58
#5
№334324209
images (4).jfif
>>334324159
как можно усики сбривать животные просто
Аноним
25/06/26 Чтв 14:40:51
#6
№334324516
>>334324209
вот это норм стиль, не то что у оп пика
Аноним
25/06/26 Чтв 15:00:16
#7
№334325153
1782387906504144.jpg
Вот именно что только быдло и хейтит, я так вообще не знаю, что это за быдло бородатое
Аноним
25/06/26 Чтв 15:03:26
#8
№334325275
>>334323693 (OP)
Кто это?
Please enable JavaScript to view the
comments powered by Disqus.
comments powered by
Disqus