А что если взять все те бабки что были потрачена на войнушку, т.е. почти 1,5 трл. евро и тупо понастроить всем жилья? Получилось бы по двушке на каждого гражданина рахи: даже на младенцев уртобе. И сделать так что это жилье привязано к тебе и только к тебе. Его нельза отчуждать, подвавть, изымать пол каким либо предлогом и т.д.
Мразу бы плодяска пошла. Люди бы чувствовали себя увернными в будущем. Можно было бы даже Китаю по губам провести. Они ж так не могут. А про позитивный эффект для экономики вообще молчу.
Получилось бы по двушке на каждого гражданина рахи: даже на младенцев уртобе.
И сделать так что это жилье привязано к тебе и только к тебе. Его нельза отчуждать, подвавть, изымать пол каким либо предлогом и т.д.
Мразу бы плодяска пошла.
Люди бы чувствовали себя увернными в будущем.
Можно было бы даже Китаю по губам провести. Они ж так не могут.
А про позитивный эффект для экономики вообще молчу.