Сохранен 6
https://2ch.su/b/res/334324773.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

А что если взять все те бабки что были потрачена на войнушку, т.е. почти 1,5 трл. евро и тупо понаст

 Аноним 25/06/26 Чтв 14:48:43 #1 №334324773 
55b4j41vmzl31.jpg
А что если взять все те бабки что были потрачена на войнушку, т.е. почти 1,5 трл. евро и тупо понастроить всем жилья?
Получилось бы по двушке на каждого гражданина рахи: даже на младенцев уртобе.
И сделать так что это жилье привязано к тебе и только к тебе. Его нельза отчуждать, подвавть, изымать пол каким либо предлогом и т.д.

Мразу бы плодяска пошла.
Люди бы чувствовали себя увернными в будущем.
Можно было бы даже Китаю по губам провести. Они ж так не могут.
А про позитивный эффект для экономики вообще молчу.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:51:25 #2 №334324863 
>>334324773 (OP)
Получилось бы что эти бабки пошли бы на благо народа, а так они идут в карман олигархам
Аноним 25/06/26 Чтв 14:51:31 #3 №334324870 
>>334324773 (OP)
А гаввах кто вырабатывать будет тогда? Пушкин?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:51:32 #4 №334324871 
Так а движуха?
Застой же
Скучно
Аноним 25/06/26 Чтв 15:14:45 #5 №334325622 
>>334324773 (OP)
Работать этим детям будет негде. Вон аноны уже сейчас не могут работу найти.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:18:31 #6 №334325728 
>>334324773 (OP)
Нахуя если это не весело ?
comments powered by Disqus