Сохранен 77
https://2ch.su/b/res/334328142.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Ну улице лето, тепло. Почему не знакомитесь с сочными зумершами ?

 Аноним 25/06/26 Чтв 16:44:37 #1 №334328142 
126672374cb441da9564225782d846fa900x1190.jpg
087373c854f9ef131d9e80d5d65184a0.jpg
i.webp
commentSpytunrPSn5MTXFeX82VgSsWJBTRIVrN.jpg
Ну улице лето, тепло. Почему не знакомитесь с сочными зумершами ?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:46:05 #2 №334328193 
Я им не нужен
Аноним 25/06/26 Чтв 16:47:47 #3 №334328238 
>>334328142 (OP)
Потому что у меня генерализованное тревожное расстройство, усугбленное затворническим образом жизни и плохим опытом коммуникаций
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 16:48:06 #4 №334328243 
>>334328142 (OP)
ТНН
Аноним 25/06/26 Чтв 16:48:06 #5 №334328244 
image.png
>>334328142 (OP)
Я не познакомикс.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:48:39 #6 №334328263 
>>334328142 (OP)
Я страшный скуф Славик. 40 лвл. Темненький как мигрант.
Надо мной смеются, тыкают пальцем или отворачиваются.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 16:50:56 #7 №334328327 
>>334328142 (OP)
>Ну улице лето, тепло
Ты чё ебанат? Середина лета, а люди всё ещё в кофте и в курточках хожу.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:51:19 #8 №334328340 
Посмотрел на себя в зеркало - потерял сознание.

Сейчас думаю начать записываю смешные видео в тиктоке. Как вам идея?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 17:04:09 #9 №334328695 
BUMP
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 17:05:26 #10 №334328737 
Переебать бы тебе, скотина.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 17:08:38 #11 №334328825 
289e6fe85c4fe60b290353f3a8bf3be3.jpg
e4a902c22ef2e0884653c7ad93918c0c.jpg
BUMP
Аноним OP 25/06/26 Чтв 17:16:47 #12 №334329026 
BUMP
Аноним 25/06/26 Чтв 17:19:09 #13 №334329097 
>>334328142 (OP)
Потому что в месте где с ними лучше всего знакомится я могу встретить бывшую а я этого очень боюсь
Аноним 25/06/26 Чтв 17:21:45 #14 №334329151 
>>334328825
>>334328142 (OP)
И вот эта хуйня меня должна типа возбуждать? Привлекать?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:25:06 #15 №334329240 
Мне есть куда деньги тратить. Сам знакомься.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:28:17 #16 №334329328 
1782397696864.jpg
>>334328142 (OP)
> я бот дурачок
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 17:29:42 #17 №334329365 
>>334328142 (OP)
лол мне 33 года
нахуй я ей нужен
Аноним 25/06/26 Чтв 17:44:09 #18 №334329741 
>>334328142 (OP)
Мне 35
Аноним 25/06/26 Чтв 18:24:46 #19 №334330590 
>>334329097
Ну и что будет?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:34:08 #20 №334330802 
>>334330590
буду трястись и плакать может сознание потеряю
Аноним 25/06/26 Чтв 18:35:53 #21 №334330838 
>>334328142 (OP)
Потому что они нахуй не нужны
Аноним 25/06/26 Чтв 18:37:30 #22 №334330877 
>>334328142 (OP)
Ну улице лето, тепло. Почему сочные зумерши не знакомятся со мной ?

ОТВЕЧАЙ БЫСТРО СУКА
Аноним 25/06/26 Чтв 18:38:37 #23 №334330901 
>>334328142 (OP)
я аутист ебаный потому что
Аноним 25/06/26 Чтв 18:40:02 #24 №334330934 
Они мне в дочери годятся. Мне положено знакомиться с пожилыми тётками за 40, но зачем? Что они могут мне дать, круглосуточную головную боль?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:40:43 #25 №334330956 
Тнн пнх
Аноним 25/06/26 Чтв 18:42:34 #26 №334330996 
>>334328142 (OP)
Мне 40
Аноним 25/06/26 Чтв 18:43:32 #27 №334331019 
>>334328142 (OP)
>Почему не знакомитесь
Наверно потому что я уродец не?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:44:30 #28 №334331041 
>>334330802
Ору. Нужно быть проще. Ты играл в god of war? Прочитай что говорит Кратос в новых частях.
Нужно уважать женщин и т.д.
Я сам смеялся с этого когда читал треды на 4чане, а сейчас понял что это отличный копиум. Меня бросали кучу раз, я даже скуфом стал из-за этого. Плакал.

А сейчас изучив по мемам философию кратоса Кука, понял что это база.

>Аряя меня бросила тян ааа я ркн
>Это ее выбор, если любишь, отпусти

Сам чуть было не сделал ркн, потом пил, бился, сходил с ума, стал двачером. Проебал все.

Недавно я тяжело заболел. Болезнь видимо пошла в мозг.
Я начал бредить, вспоминать как жил. Как в мемах просто что видит человек перед смертью.
Не шучу кстати. Так и было, длилось правда неделю две.
Вспомнил все что было с детства до того как я стал рнн сычем.
Кадр за кадром.

Понял что я ошибался кучу раз. Понял что нужно быть проще. Ушла? Бросила? Значит ей будет лучше, отпусти и забудь.
Проебал пол жизни? Начни новую.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:46:36 #29 №334331096 
>>334328263
>Темненький как мигрант
Это разве минус? Натрахи с Орксанками наоборот текут от таких.
Славянский русоволосый голубоглазый ариец презираемый Натрахами за лицо 5/10 и рост 174 см
Аноним 25/06/26 Чтв 18:50:03 #30 №334331170 
>>334328142 (OP)
Старый (30+) + нищий + скучный + трясун
Вот тебе и ответ
Аноним 25/06/26 Чтв 18:53:30 #31 №334331253 
>>334331041
>Значит ей будет лучше, отпусти и забудь
А мне - хуже. Шаришь?
Забить это на словах легко, ты если бы можно было просто взять и стать проще ты бы и сам не прошёл весь этот хуевый путь. Смирение приходит только после полного истощения
Аноним OP 25/06/26 Чтв 18:55:40 #32 №334331299 
BUMP
Аноним 25/06/26 Чтв 18:57:00 #33 №334331335 
Если в 18-25 (когда у всех так называемый прайм) никому не нравился, то в 30+ точно не будешь.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:59:00 #34 №334331386 
>>334328142 (OP)
Потому что работаю дол 16:30
Аноним 25/06/26 Чтв 19:01:02 #35 №334331436 
>>334328142 (OP)
А смысл? У меня всё равно не стоит. Хотя даже если бы и стоял - мне всё равно не дали бы писик-сисик, а зазнакомиться с кем-то уж тем более
Аноним 25/06/26 Чтв 19:04:45 #36 №334331524 
Подойти и сказать своим неуверенным голоском МОНЯ С ВАМИ ПОЗДНАКОМИТЬСЯ? Шансы равны нулю в таком случаи.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:12:12 #37 №334331679 
>>334331096
На меня внимание обращаю только зимой, когда я светленький. Летом я тут же темнею и все. От меня шарахаются, а мигранты принимают за своего принимали до того как я соскуфился
>>334331253
Меня бросила очень интересная мне тян, буквально золото. Пережить это было трудно и своим переживанием я испортил себе здоровье.
Стоило это того? Нет.

Вместо переживаний, я мог понять мои недостатки и исправить их, а лучше просто заняться собой.

Я тогда был юный и проебал ещё кучу тян из-за мыслей о первой. она и сейчас супер топ. Буквально 1%. Ну хоть за руку подержался.

Потом были другие проблемы. Разные. Вместо того чтоб положиться на своих новых друзей иностранцев, это были нулевые, друзья по интернету, я отправился к врачам. Добрым, молодым, нашим врачам.

На этом моменте мое здоровье все. Вот буквально самый пиздец. Ебанашки получали бабло за рекомендации лекарств и прописали дикое говно. От которого у меня пошли побочки.
Проблема была с ногами, от лекарств они чуть было не отьебнулись. Начались проблемы с памятью и шиза, я резко набрал вес. Буквально, был претиком, стал скуфом.

а проблемы с ногами оказались простыми. Никакие нахуй лекарства вообще не требовались. Но было уже поздно.

Дальше ничего интересного. Я зарабатывал фрилансом айти, суммы были маленькие, для жизни норм. Здоровье частично восстановилось. Как и память. я так и не понял почему побочки пошли на память

Тут случился один пиздец, после которого я думал что жизнь закончена. Помню как ехал в автобусе и плакал, а люди не понимали. Это год до ковида. Даже пол года.

Потом ковид, болел им раз 5. Был рнн тнн. Все свои сайты которые приносили бабло продал и лечился. Даже встать не мог. Тупо лежал.
В феврале себя отпиздил чтоб встать и обменять доллары на бабло. Все смог.

Потом сами знаете что было. Потом мобка. Меня чуть было не забрали. Лол
Я орал что меня нельзя, я инвалид и В. Помогло.

Дальше я лечился. Думал сейчас все, конец.
Потом блокировки, новая железная стена.
Потратил год на скачку всего контента.

А сейчас понял что он мне нах не нужен. Нужно просто жить.
-----

В это время мои родственники - нашли жён, дно работы по профессии. Уже есть дети.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:12:27 #38 №334331689 
>>334331335
Это бабий прайм. 18 для кунчиков слишком рано, исключение единичные альфы. У кунчиков прайм 25-40.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:14:10 #39 №334331740 
>>334331524
Ору.
>>334331335
Мужики, а что если стать тиктокером? Снимать веселые видео, как дел смаз. Только нормальные, комедийные.
Ему же дали.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:15:14 #40 №334331763 
>>334331689
Племянник ровно в 25 стал скуфом. Был претиком, а потом резко скуф. Я его даже не узнал сразу. Думал мужик какой то.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:17:16 #41 №334331815 
photo2025-08-1421-36-21.jpg
>>334328142 (OP)
Я работаю за нищее копье и живу с родаками на 25 лвле, мне такое не по рангу
Аноним 25/06/26 Чтв 19:46:16 #42 №334332558 
>>334331679
>я отправился к врачам. Добрым, молодым, нашим врачам.
>На этом моменте мое здоровье все. Вот буквально самый пиздец. Ебанашки получали бабло за рекомендации лекарств и прописали дикое говно. От которого у меня пошли побочки
Это жизненно для меня. Что за препарат если не секрет
Аноним 25/06/26 Чтв 19:47:10 #43 №334332583 
>>334331679
И я так понимаю сейчас у тебя нет тян и в целом с тех пор отношений не было
Аноним 25/06/26 Чтв 19:51:11 #44 №334332676 
1782406230729103.jpg
>>334328142 (OP)
Мне 32 и я нищий.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:03:15 #45 №334332946 
>>334328142 (OP) Я айтишник, бесполое существо.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:10:54 #46 №334333141 
>>334328142 (OP)
Нахуй надо с кем то знакомиться, я просто купил тян, если мне скучно прибегает поебаться и погулять по щелчку пальцев, надоест или хоть слово не так скажет просто куплю другую.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:12:41 #47 №334333187 
>>334333141
Круто, где продаются?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:13:56 #48 №334333228 
На постоянке ебу двух зумерш, вот третья напрашивается в гости. Четвертую уже не потяну, 4 десяток пошел как-никак...
Аноним 25/06/26 Чтв 20:14:27 #49 №334333242 
>>334333228
Где нашел
Аноним 25/06/26 Чтв 20:15:13 #50 №334333259 
>>334333187 На атолине
>>334333242 В своих скуфских снах
Аноним 25/06/26 Чтв 20:18:08 #51 №334333324 
>>334333242

В инсте сами пишут. Я красивый, если что. Телосложение lean / ottermode.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:23:35 #52 №334333470 
17823226423690905440.png
>>334328142 (OP)
У меня нет денег и я ленивый что пиздец.
А еще я зуб в конце апреля себе случайно выбил, но денег на ремонт тупо нет. Это еще минус к привлекательности
Стараюсь теперь вообще на улицу в светлое время суток не выходить тк все с кем я разговариваю в рот смотрят на эту дырку между зубами Т_Т

Но вообще я просто не люблю все эти движухи клоунские, развлекать, ходить кудато, чтото говорить, нормисная музыка и сериалы, тиктоки.. просто не моё.
Если были бы деньги - я с кайфом снимал бы зумерок, даже не трахал бы а просто лежал в куче вкусно пахнущих молодых тян и кайфовал

Но увы.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 20:24:43 #53 №334333497 
>>334328142 (OP)
Потому что РАБота, а в свободные 3 часа интересны только простые и понятные развлечения.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:39:03 #54 №334333871 
Мне 21, у меня сорт оф аутизм и СДВГ. Никогда не вписывался в коллективы, не выделялся. Относительно недавно понял как жить с сдвг и пытаюсь преуспевать в учебе.
Полагаю, что из-за аутизма и сдвг ничего не получается. Я банально не понимаю чего от меня хотят.
Думаю, умру в одиночестве, коуплю тем, что буду в навуке ищачить, что маловероятно, но я стараюсь, благо время есть - занимаюсь.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 21:52:48 #55 №334335697 
BUMP
Аноним 25/06/26 Чтв 21:59:51 #56 №334335876 
>>334328142 (OP)
Потому что у меня уже есть тян.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:01:27 #57 №334335914 
>>334328142 (OP)
Потому что я старый сдрочившийся скуф
Аноним 25/06/26 Чтв 22:03:59 #58 №334335981 
>>334328142 (OP)
Зачем? Можно просто подрочить и все.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:05:24 #59 №334336020 
Не отвечайте боту, долбаёбы.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:05:28 #60 №334336023 
>>334328142 (OP)
тцк:(
Аноним OP 25/06/26 Чтв 22:11:11 #61 №334336161 
BUMP
Аноним OP 25/06/26 Чтв 22:49:28 #62 №334337024 
BUMP
Аноним 25/06/26 Чтв 22:51:43 #63 №334337082 
>>334328142 (OP)
> с сочными зумершами
Это ты про жирух в укороченных топиках у которых пузо вываливается?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:56:57 #64 №334337204 
>>334328142 (OP)
Кривое ебло.

Вчера сходил к охуенному гнатологу. Наконец-то нашел причину проблемы. Отговаривал от ортогнатической, хз теперь, стоит не стоит, все же время идет. Наверное все же сделаю
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 23:06:45 #65 №334337421 
>>334328142 (OP)
>Ну улице лето, тепло. Почему не знакомитесь с сочными зумершами ?
Псиоп детектед, лахтошлюха. А ну-ка быстренько в долбильню.
Аноним OP 26/06/26 Птн 00:00:05 #66 №334338398 
BUMP
Аноним 26/06/26 Птн 00:33:26 #67 №334338893 
потому что это ебанная пустая трата вермени, и своих сил
Аноним 26/06/26 Птн 00:34:30 #68 №334338910 
>>334328142 (OP)
Они так низко голову не опускают, боюсь подката не заметят.
(170см)
Аноним 26/06/26 Птн 00:38:11 #69 №334338965 
>>334328142 (OP)
У меня своя, причем она даже не против чтобы я с другими знакомился, но она так меня выжимает в постели что мне лень.
Аноним OP 26/06/26 Птн 01:07:12 #70 №334339308 
BUMP
Аноним 26/06/26 Птн 01:15:26 #71 №334339407 
get (43).jpeg
>>334329151
А если так?)
Аноним 26/06/26 Птн 01:16:06 #72 №334339420 
>>334328142 (OP)
Я всратый скуф
Аноним 26/06/26 Птн 01:17:56 #73 №334339440 
>>334328142 (OP)
Нахуя? Им только сексов подавай, а мой 13см-гигант совсем плохо стоит последнее время.
Аноним 26/06/26 Птн 01:18:48 #74 №334339452 
>>334339407
что за уёбище блядь
Аноним 26/06/26 Птн 01:20:14 #75 №334339479 
>>334339452
Нормальная фигуристая тян
Аноним 26/06/26 Птн 01:21:45 #76 №334339495 
>>334328142 (OP)
Нахуя? Отношач для дебиков. Максимум платоническая любовь, но как её искать неизвестно. Да и не надо оно мне.
Аноним OP 26/06/26 Птн 01:53:48 #77 №334339841 
BUMP
comments powered by Disqus