Сохранен 528
https://2ch.su/b/res/334324755.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Игрулькинс рвётся, от того что русский батя наплевал на их мифическое прохождение легендарного рейда

 Аноним 25/06/26 Чтв 14:48:18 #1 №334324755 
image.png
image.png
Игрулькинс рвётся, от того что русский батя наплевал на их мифическое прохождение легендарного рейда эльфов 80го уровня и пошел проверять своего сынулю.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:50:09 #2 №334324818 
image.png
Не смейте играть в игрульку если вы можете от неё отойти!
Аноним 25/06/26 Чтв 14:51:54 #3 №334324879 
image.png
Игрулькинс очень-очень обиделся и зарепортил батю как террориста
Аноним 25/06/26 Чтв 14:55:36 #4 №334324983 
image.png
Тот самый батя
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 14:56:12 #5 №334325009 
База же. На работе ты можешь отвлекаться на игры? Вряд ли. И в играх требуют, чтобы ты не отвлекался на стороннюю активность и в афк не уходил, если от тебя многое зависит.

Либо работай и следи за ребенком, играя в соло игры, либо обеспечь себе на ближайшие 35 минут отсутствие занятости.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:56:29 #6 №334325018 
>>334324755 (OP)
На самом деле это агрессия направленная на самого себя, он рвется от того что у него у нет ребенка, он не продолжил свой род, его гены мусор, он плесень, он лох.
Все что он может это смотреть в сменяющие пиксели на экране, цели нет, задачи нет, его жизнь пустышка. Я его понимаю, но я себе признаюсь в этом, а еще на стадии гнева.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:56:42 #7 №334325028 
image.png
Женщина зашла и указала игрулькинсу на его место, её пост набрал больше лайков чем пост обиженного игрулькинса
Аноним 25/06/26 Чтв 14:57:33 #8 №334325054 
>>334325009
Конечно база! Надо уважать других игрулькинсов! Из-за тебя они могут не получить эпический предмет 80го уровня!!!
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 14:58:32 #9 №334325092 
>>334325054
У каждого свои интересы, и надо их уважать, если тебя лично это не касается и не угрожает никому, то в чем причина твоего рвонька?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:59:51 #10 №334325140 
image.png
ВЫ НЕ УВОЖАЕТЕ МОЕ ВРЕМЯ! Я ХОЧУ ИГРАТЬ В ИГРУЛЬКУ И ВЫИГРЫВАТЬ! А НЕ ПРОИГРЫВАТЬ! ЕСЛИ Я ПРОИГРАЛ В ИГРУЛЬКЕ ЗНАЧИТ ПОТРАТИЛ ВРЕМЯ (ХОТЬ Я ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ И БЫЛ В ИГРУЛЬКЕ)
Аноним 25/06/26 Чтв 15:00:49 #11 №334325170 
>>334325009
>играх требуют
>многое зависит
Ой бляяя еще бы развлечения от меня что-то ТРЕБОВАЛИ
Да пошли они нахуй
Аноним 25/06/26 Чтв 15:00:58 #12 №334325181 
>>334325092
Я не спорю с тобой, конечно у каждых свои интересы, мне вот интересны игрульки и я хочу получать от них удовольствие, а не чтобы всякие папочки портили мне прохождение данжена который в день я прохожу раз 30
Аноним 25/06/26 Чтв 15:03:06 #13 №334325263 
>>334325018
Пиздец жир.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 15:04:12 #14 №334325316 
>>334325170
Ну иди найди развлечение на одного, где от тебя никаких ожиданий не будет. Ты когда мяч перекидываешь с другим человеком, что от тебя требуется? Ловить и бросать мяч.
>ниееееет от меня требуется ловить и бросать мяч НЕНАВИЖУ
Паззлы собирай, хули.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 15:04:48 #15 №334325335 
>>334325181
Очень тонко. Только моих слов не отменяет.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:05:40 #16 №334325366 
>>334324755 (OP)
Ах, ключи, генератор батхерта. Сколько я их в свое время переломал просто из вредности и сколько мне угроз понаписали.
Может, опять проплатить и половить лулзы?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:06:13 #17 №334325383 
>>334325092
>У каждого свои интересы, и надо их уважать

Я тоже играю в ВоВ. Мне например интересно смотреть как хомячье корчиться от злости, я ливаю из данжа за любое неправильное слово обращенное ко мне. Уважаешь мой геймплей?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:07:12 #18 №334325418 
>>334325366
Два чая бро, ливнуть из ключа если тебе хоть что-то не понравилось это база, хоть малейший не правильно спуленный моб
Аноним 25/06/26 Чтв 15:07:57 #19 №334325439 
>>334325009
Да мало ли чего они требуют.
Я уходил в афк на самой необходимой роли, чисто чтобы такие бугурты вызывать.
Это тоже часть фана.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:09:38 #20 №334325494 
>>334325028
Лайки ты конечно же не покажешь, хуесосина ебучая
Аноним 25/06/26 Чтв 15:09:48 #21 №334325500 
>>334325316
Да на хую я вертел чьи то ожидания
Зашел, кинул мяч, заебало - ушел
Не хотите не играйте со мной
Но рваться об этом высирая в твитере простыню что таких людей надо четвертовать, давать перманентный бан выглядит смешно
Аноним 25/06/26 Чтв 15:10:53 #22 №334325524 
>>334325439
Игрулькис с ОП-пика как раз НАСТОЛЬКО бомбанул чтобы репортить и высирать пост в твиттере потому что ему буквально в рот яйца мокнули. Вар мог просто альт ф4 нажать как все, но он конкретно унизил игрулькинса словами "Ой! Пойду проверю своего ребёнка, а ты потерпи инфантильный дебил"
Аноним 25/06/26 Чтв 15:11:08 #23 №334325534 
>>334324755 (OP)
Очевидная же хуйня, в ММО групповые активности бывают двух видов:
1) Автоподбор рандомов
2) Поход с согильдийцами

Если это были рандомы - игрулькинс сосет и в крайнем случае может жаловаться только на саму игрульку что она не штрафует таких ливеров. Но рандомы могут выйти в любую секунду, им похуй. Отправлять ложный репорт на рандома потому что его не может наказать сама игра это скотство.

Если гильда (последний раз играл во времена легиона, оттуда помню что ключи это не рейды но почему бы не брать согильдийцев на ключи?) - пусть пишет ГМ и тогда чела возможно кикнут с гильды, но ВНЕЗАПНО В ГИЛЬДЕ ПРАВИЛА ТАКИЕ ЖЕ КАК И В ЛЮБОМ СООБЩЕСТВЕ, ПОЭТОМУ ЕСЛИ МОЛОДОЙ ОТЕЦ ХАРИЗМАТИК И ГИГАЧЕД ТО ЕГО НИКТО КИКАТЬ НЕ БУДЕТ, скорее посмеются над игрулькинсом, в гильдах собираются живые люди которые куда больше ценят смешного распиздяя экстраверта чем трясущегося ИЛВЛ шизика на ключах.

Короче максимум последствий - молодому бате придется искать новую гильду, все. Игрулькинс сосет во всех вариантах.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:12:04 #24 №334325551 
В этих играх же есть рейтинги, черные списки, прочая хуйня, не?


Если есть - такой чел быстро улетит вниз рейтинга, где будут такие же либо улетит ко всем гильдиям в черные списки.

Если нет - эта игра не соревновательная. Сорри, игрулькинсы, сами виноваты и либо играйте в соревновательные игры, либо завалите ебальники, ваш уровень - подпивасы и бати, которые отвлекаются на детей. Считаете, что играете хорошо - играйте в соревновательные игры или режимы в этих играх.

А то раньше играл, помню, во всяких там что ММОшках, что дотах в анранкеде и всегда находится самый умный, который начинает рассказывать людям, которые первый раз в игру зашли, какие они долбоебы, что проигрывают. Чел, если ты ссышь зайти в рейтинговый режим, значит, ты сам подписался играть в "фановую игру с друзяшками", а не в соревновательную игру, где отход пожрать/поработать/убрать говно будет тратой твоего времени.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 15:12:29 #25 №334325560 
>>334324755 (OP)
В чём он не прав, долбоёб?
Дал подписался - выполняй, не можешь - не подписывайся.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:12:39 #26 №334325566 
>>334325418
Я сам танчил, поэтому любой спуленный мной моб - правильный. Кто так не считает, проходит дальше без танка. Я как-то проходил 17 или около того ключ с киберкотлетами, которые мне даже маршрут рисовали, а я назло им шел другим, пуляя все подряд. А потом ливнул перед ластом, ох и порвались они, часа полтора в личку срали.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:12:52 #27 №334325573 
image.png
Другой игрулькис придумал себе дочку и заявил, что рейтинг в игре всё же важнее дочери, хоть он её и любит
Аноним 25/06/26 Чтв 15:14:28 #28 №334325612 
>>334325534
>ГИЛЬДА)))

Мне похуй, это такие же рандомы.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:15:17 #29 №334325642 
>>334324755 (OP)
Поднимать такой баттхерт это конечно дикость, но и игрока такого нужно перманентно блочить и не вступать с ним в пати, пускай играет соло.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:15:55 #30 №334325661 
>>334325551
Никакого наказания за ливы из ключей нет с момента их ввода, даже рио не понижается за такое. Хотя щас близщы вроде свой рейтинг ввели, может там и дают минусы.
Максимум тебя эти лошары кинут в игнор и все.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:17:18 #31 №334325694 
>>334325642
Всё правильно, лишить его игрульки раз он может её внезапно бросить! Мы игрулькинсы все братья, а это паршивая овца!
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 15:18:11 #32 №334325721 
>>334325383
Я не знаю как к такому относиться. Я в вов не играю, и орать на тиммейтов мне не близко. Вижу очередного тролленка – выхожу без эмоций и закрываю игру часа на два, занимаюсь своими делами по дому. Потом прихожу и его там уже как правило нет.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 15:19:49 #33 №334325771 
Заметьте, батя не ливнул из группы, он отошел на пару минут. Это значит что они закроют ключ, но чуть позже. Они получат награду и лут, но не получат +10-15 рейтинга. Даже этого достаточно игрулькинсам чтобы бомбить.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:19:53 #34 №334325772 
>>334325661
Так щас же сделали хуйню, что тебя клеймом помечает, что ли ливер, и даже видно в каких группах есть ливер
Аноним 25/06/26 Чтв 15:20:05 #35 №334325777 
>>334325170
А почему ты решил, что многопользовательская виртуальная симуляция - просто развлечение?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:21:00 #36 №334325803 
>>334324755 (OP)
Потому я и дропнул вовно скольк уже лет назад, тамошние ебанашки слишком серьёзны. Ушёл в Евку, там пивипи с полным лутом но население прямо приятное.
>>334325551
Это всего лишь какой то данж на 5 ёбанызх рыл, пуг, они точно не претендуют на топовые места в рейтингах или что там сейчас.
>>334325566
Одобряю.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 15:21:02 #37 №334325804 
Аноны начинают топить за важность семьи и заботы о детях. Двач начал выздоравливать.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:21:24 #38 №334325817 
09.jpg
>>334324755 (OP)
Что за Мифия+ ?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:21:58 #39 №334325832 
>>334325772
Ну я же говорю хз, но в вар визин нихуя почти не делали за ливы.
А уж во времена, когда за токсичность не наказывали вообще было золотое время.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 15:22:02 #40 №334325837 
>>334325771
Я вообще не понимаю что за ключи и камни лол, а вот ты прям за каждую игровую хуйню шаришь. Ты такой же любитель видеоигр, так к чему это лицемерие?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 15:22:08 #41 №334325843 
>мир соевого ремесла
Аноним 25/06/26 Чтв 15:22:13 #42 №334325846 
>>334325661

А, это вов? Не узнал. Ну вов (как и 95% ММОшек - изи определить, потери лута при смерти нет = подпивасная) - игра для всей семьи, как вообще кому-то пришло в голову высрать какой-то бугурт. Если ты не в организованном рейде (откуда тебя кикнут за такое), можно хуи пинать.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:22:29 #43 №334325854 
>>334324983
Этож ддшный вар? Хули ебалай разнылся? Они чё не могли вилкой в 2 дд почистить, пока он на пару минут отошёл? Врятли там какие-то охуенные траеры хай ключей, небось вилкой чистят стандартный на виклик.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:22:37 #44 №334325858 
Я играл соло 90% времени.
Если все-таки собирался в данж/рейд, делал свою часть по полной, но пару раз попадались нытики и долбоебы.
Один раз был танком, попросил хавки ману заправить перед финальным боссом, мне ответили "хуй тебе, носи свое". Ливнул сразу, уебков замутил. Я в игры играть хожу, а не в ножки кланяться задротам.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:22:40 #45 №334325861 
>>334324983
Чанты вернули чтоле? Я помню их удаляли когда то.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:23:01 #46 №334325875 
>>334324755 (OP)
И че не так? Игрулькинчество тут не причём. Это вопрос человеческого отношения. Это транспонируется на любые договорённости. Если у вас как-то принято, то должно быть так, как принято, а не когда удобно, когда не похуй, етц.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:23:46 #47 №334325895 
>>334325612
Написал же, кикнут из гильды тогда раз тебе похуй, в этом принцип нормальных гильдий со статиком - собирают увлеченных игрой людей у которых есть время и желание угорать по игре. Зачастую такие гильдию со временем разваливаются как раз потому что у основного состава происходит скуфизация и исчезновение времени на игру.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:24:18 #48 №334325910 
>>334325875
Рандом пати? Никаких обязательств нет.
Гилд пати? Жалуйся ГМу, а не истери в сети.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:24:28 #49 №334325920 
>>334325858
Вовно РИО попрортил сильно и дроч на киберспорт. Все стали злые как черти и только и флеймят друг на друга.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:26:43 #50 №334325989 
>>334324755 (OP)
ору в вовноговне в 2026 году нет возможности подбора ливнувшего игрока
Аноним 25/06/26 Чтв 15:27:35 #51 №334326012 
>>334325989
Этож ключи. Самый конченый контент.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:28:25 #52 №334326042 
у меня на такие случаи был хонорбадди купленный еще во времена работающих пэйпалов. как контора пидарасов от него избавилась так и игру дропнул
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 15:28:28 #53 №334326045 
>>334324755 (OP)
У ММО-скотов практически во-всех играх, где есть данжны, существует жесткая людоедская система отсева в пати, куда рандомов и новичков не берут. Это пидорье спамит в чат ИЩУ ТАНКА 9999 УРОВНЯ ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ПОДЗЕМЕЛИЙ ЗАЛУПЫ ТОЛЬКО В БРОНЕ УЛЬТРАФИОЛЕТОВОГО ЦВЕТА, ТОЛЬКО С ЗАТОЧКОЙ НЕ НИЖЕ +666 в ОБЩИЙ ЧАТ И Т.Д, не пуская в пати обычных васьков-двачеров.
Этого женатика с жеребенком взяли потому что он наверняка донатобог и иметь хорошие шмотки. И он же им провел залупой по губам, просто пойдя укачивать малыша. Это редкий случай когда торжествует справедливость в этом гнилом мире, примерно как когда все эти ебанутые сельди с физиологическими и прочими требованиями к предполагаемому партнеру сильнее, чем при наборе в элитные отряды личной стражи Гитлера, выбирают неколокольчика, который спустя время просто трахает их, засовывает бутылку из под ликера им в пизду, и сьебывает в закат навсегда, либо мастурбекджона, который селедку избивает, потому что она ослушалась аята номер 67899 и сказал ахмидуллях 8 раз вместо 9, пока сам он в это время бухал, закидывался насваем, слушая грайндкор и просматривая видосики с расчлененкой в телеграме.



Поэтому, че эта шваль лезет в медиапространства с пожалейками и просьбами кого-то забанить? Пошел нахуй, ты сам создал этот порочный микромир.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:30:01 #54 №334326099 
>>334324755 (OP)
Долбаёб на стримере.
Во первых раздул катастрофу на пустом месте.
Этот чел хотя бы извинился и у него уважительная причина.
Пуги ливают с ключей по абсолютно рандомным причинам, не понравилось как танк запулил, прист дал пиай не ему, танк передамажил, мамка кушать позвала и трагедией это не является, вполне будничная ситуация.
Хуй на стримлере трагедию раздул, как будто бы в шош не токсичное коммунити уёбков, а сплошь киберкаклеты, а этот отец предаёт их идеалы, во первых сломал ключ, во вторых с женщинами ебётся.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:30:40 #55 №334326116 
>>334325846
Ну с легивона, как ключи ввели градус бугурта сильно вырос из-за них. Так даде во вьетнаме не горели с ганка.
А насчёт рейда ты не прав, если рейд на фарме там вообще похуй что пара человек ушла, у вас ещё 5 вагонов и так лежат.
На освоении, конечно, могут побухтеть, но относутся лояльно.
Я, блядь, как-то девочку-хила прямо на боссе звал пить пиво, а не дрочиьь рейд в очередной раз.и мы таки пошли
Аноним 25/06/26 Чтв 15:30:46 #56 №334326118 
>>334326045
не равняй другие ммо по вовнокалычу
Аноним 25/06/26 Чтв 15:31:22 #57 №334326134 
>>334326045
При этом всё это в какой то тривиальный данж.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:33:02 #58 №334326177 
>>334324755 (OP)
Имаджин воспринимать игрульки как нечто серьезное
Аноним 25/06/26 Чтв 15:33:13 #59 №334326187 
>>334325989
Это ключи, там ТАЙМЕР. Ну и блокировка замен, да.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:33:14 #60 №334326188 
>>334326099
>не токсичное коммунити уёбков, а сплошь киберкаклеты
Как игру начали киберкатлетить, так это душное комьюнити уебков и появилось. До Легивона РИО и ключей, которые тебя таймером подгоняют, гораздо чиловей относились ко всему.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 15:34:22 #61 №334326222 
>>334326118
Я во всё подряд играл в стародавние времена, и везде была такая система, т.к. везде одно и то же быдло ебаное.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:34:43 #62 №334326236 
>>334325500
>Не хотите не играйте со мной
да с тобой никто и не играет
Аноним 25/06/26 Чтв 15:34:47 #63 №334326240 
>>334326045
Танка в вовне днём с огнём не сыщешь, там возьмут любого кто хотя бы отдаленно похож на способного пройти.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 15:36:22 #64 №334326280 
>>334324755 (OP)
Если не можешь принять тот факт, что у людей есть жизнь и для них всякие вещи ирл важнее игрулек, то не стоит вообще играть в сетевые игры. Играй в синглы и не высовывайся.
/тред
Аноним 25/06/26 Чтв 15:37:12 #65 №334326308 
>>334326222
Евку (Eve Online) катал? Если катал - то хотя бы не опускался до вступления в руальянсы?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:37:26 #66 №334326315 
17537208241150.jpg
>>334324755 (OP)
>Игрулькинс рвётся, от того что русский батя наплевал на их мифическое прохождение легендарного рейда эльфов 80го уровня и пошел проверять своего сынулю.
капчуешь из 2008? в такой хлам уже давно никто не играет
Аноним 25/06/26 Чтв 15:37:39 #67 №334326320 
>>334326280
пидор ты залез в мое болото и теперь диктуешь свои правила?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 15:38:18 #68 №334326334 
>>334325092
>надо их уважать
Схуяли?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:39:02 #69 №334326352 
>>334325494
Ты бы не на лайки обращал внимания а каким безвольным ленивым хуйлом ты стал. Каток переедет, похуй, хоть голову и руку не раздваило, значит можно головой смотреть на телефончик который держит рука, смеятся с цуиь тредов и дрочит на афз треды. Убожество
Аноним 25/06/26 Чтв 15:40:27 #70 №334326388 
изображение.png
>>334326320
>мое болото
Аноним 25/06/26 Чтв 15:40:31 #71 №334326390 
>>334326222
В фф14 не так, но там киберкаклетизма и нет почти, люди просто зарабатывают внутриигровую валюту, чтобы вечером в пятницу нанять пару текстовых РП шлюх, что на мой взгляд пик возможностей ММО в целом.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:41:39 #72 №334326419 
>>334326320
Это вовно. Игре за 20 лет. Это болото того бати за 30, а не твоё.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:42:45 #73 №334326452 
Испанский хач прав. Но и не прав одновременно. Времена игрулькинсов дебилов ММО - прошли. Раньше бы конечно да, этого батю затравили нахуй всем ММО сообществом, что близзардам реально бы пришлось его банить. А сейчас, сейчас всем похуй, игрулька это просто очередной способ развлечся, как кино.

Не зря в ВоВе уже давно бото рейды, буквально, тебе находят ботов и ты идешь соло с ботами чистить рейды.

Ну и чурка испанец тупой, потому что хочешь как раньше, то находишь себе постоянный стак таких же ноулаферов и играете как раньше.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:44:03 #74 №334326487 
>>334326419
причем тут вовно?
>не стоит вообще играть в сетевые игры
ебанутый нормискот неспособен удержать свои же мысли в голове больше 2 минут и устанавливает какие-то правила
Аноним OP 25/06/26 Чтв 15:44:26 #75 №334326503 
>>334325895
Это смешно чувак. Я 20 лет играю в вов в гильдиях со статиками и не разу никогда не видел чтобы кого-то кикали. Либо люди сами ливают, либо кикают потому что чел год в онлайне не был.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:45:07 #76 №334326511 
>>334326487
Потому что тред конкретно про вовно, даунич.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:45:11 #77 №334326514 
>>334326487
Просто он тупорылый срилениал с синдромом альтфака
Аноним 25/06/26 Чтв 15:46:08 #78 №334326543 
>>334326452
Минусы? Соло игры будущее
Аноним 25/06/26 Чтв 15:46:19 #79 №334326549 
>>334325009
>соевая хуета высказалась
Аноним 25/06/26 Чтв 15:47:39 #80 №334326577 
>>334326503
Всякую неадекватную хуйню, которая идёт в рейд ужратой в говнину и орёт в войсе кикают. Ультракриворучек может и не прям кикнут, но на замену поставят.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:47:41 #81 №334326580 
>>334326452
Да никогда бы дальше бугуртоа это не пошло. И уж тем более никто бы не банил.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:47:59 #82 №334326585 
>>334326543
Соло игры настоящее. Никому нахуй уже не нужно это онлайн дрочево, если оно не предлагает уникальный опыт.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:49:02 #83 №334326613 
Что за сломали камень? Что за ключи?

Поясните, интересно.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 15:50:06 #84 №334326640 
>>334326320
Ничего твоего в интернете нет
Аноним 25/06/26 Чтв 15:50:09 #85 №334326641 
>>334326580
Зумердзе, спок. Ты просто не застал эти времена. А раньше близзард пресмыкалось перед сообществом ВоВ. Сотни случаев, когда чел ИРЛ находил пуга и пырял его ножом за то, что тот руинил рейды.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:50:26 #86 №334326649 
>>334326543
>>334326585

Не, в пизду. Я будучи пиздюком играл в соло игры и кайфовал, от любого сюжета. Даже в диабло 2 я играл ради сюжета, максимально погружался в то что я герой который спасает мир от зла, путешествует по разным странам и т п. А сейчас для меня любая соло игра это какой-то набор модулей "О, судя по тому, что тут валяются ресурсы в следующей комнате будет босс, я в начале игры поэтому он будет слабый и можно не тратить расходники". После 25 доставляют только цифры в играх
Аноним 25/06/26 Чтв 15:50:43 #87 №334326655 
>>334326503
Вполне себе кикают, не прям с гильдии, но с конкретного РТ могут, часто даже не из за невыполнения механик, а из за лоу ДПС, это обычная тема на освоении в первые пару - тройку недель от старта рейда.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:54:22 #88 №334326761 
>>334326655
Сейчас каждый игрой, любой васян который может потратить 2 часа в неделю на рейд на вес золота, не важно как он дамажит, если хотябы примерно тактику исполняет то будет рейдить, и так во всех гильдиях.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:55:29 #89 №334326796 
>>334326613
Ключи это забег данжа на время. Чем выше ключ, тем сложнее по жирности и дамагу мобов. Если успел - ключ повышается, если нет - раньше ломался, сейчас не помню.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:56:12 #90 №334326813 
>>334326641
Лол, я-то как раз играл в те времена и прекрасно знаю, что самое страшное это у тебя сворованный лут отнимут, и то не всегда. Я в былые времена украл себе коня с атумена, вой стоял на весь сервер и форумы, а его даже не отняли. А потом я приехал на ру-рилмы и всем было похуй.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:56:57 #91 №334326837 
image.png
База, игрулькинс конкретно из-за ребёнка сгорел, а не потому что чел отошел афк.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:57:12 #92 №334326844 
>>334326796
Не понял. Типа нельзя заново начать?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:57:58 #93 №334326865 
>>334326837
хуесосище на самоподдуве спок
Аноним 25/06/26 Чтв 15:58:55 #94 №334326890 
>>334324755 (OP)
ахаххахааххахаа как же смешно, я помню на хк пацаны пошли со мной на рейд я был танк, на последнем боссе ребенок проснулся я ливнул сказал может зайду, через 10 минут прихожу они все полегли ой как же было смешно дебыли решили без танка потанчить
Аноним 25/06/26 Чтв 15:58:58 #95 №334326892 
>>334326844
Нельзя.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:00:05 #96 №334326922 
>>334326844
Если сломал, то надо пройти в таймер и без лута чтоб починить. Ну раньше так было, как сейчас - хз я 3 последний аддона не играл в кактуал.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:00:30 #97 №334326930 
>>334324755 (OP)
Ебать обиженый сын шлюхи каколд который классику не нюхал, сразу видно, сдвг выблядка анскильного трясунчика. На сраниле любой инст х2 люди во время вайпа уходят срать\курить\за пивом. Это ммо блядь, а не работа, сын бляди рваный. Не думал что когда-нибудь встану на сторону бейбика, но бля такой выродок.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:00:33 #98 №334326933 
>>334326892
Ну тогда челик реально мудак.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:00:37 #99 №334326934 
>>334325910
Этикет тебе не знаком? Ну, знаешь, при встрече, например, принято пожимать руку. Если не пожимаешь руку, то ты какой-то хуесос.
Вот и в играх, если уж вы вместе залетаете, принято не ливать и в афк не съёбывать.

Бугурт из ОП-поста из разряда "мне на улице на ногу наступили и не извинились". Мелочно, да, можно было об этом и не писать на всю сеть. Однако, если бы выкатили пост, в котором пишут о том, что нельзя наступать на чужие ноги (а подобном пишут, мягко говоря, не редко) - ты бы с ним согласился.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:00:40 #100 №334326935 
1712193359531864.gif
image.png
ряяяяяяя я в игрульку проиграл из за кого-то вааааа мои игрульки ряяяяя говняк пиксельный не получил за рабский гринд вааааа гугу гага твитер памагиииииии
Аноним 25/06/26 Чтв 16:01:44 #101 №334326967 
>>334326844
Не ломается ключ, уровень ключа падает на 1, ходили в 20, сломали, стал 19
Аноним 25/06/26 Чтв 16:02:08 #102 №334326975 
1707638215131-0.gif
игрульки мои игрулькииииииииии за щоооооо
Аноним 25/06/26 Чтв 16:04:00 #103 №334327025 
image.png
Как он смел от клавиатуры отойти? КАК ОН ПОСМЕЛ?!
Аноним 25/06/26 Чтв 16:05:53 #104 №334327068 
image.png
А НУ БЫСТРА УВОЖАЙ МОЙ СПОСОБ ПРОСРАТЬ ВРЕМЯ
Аноним 25/06/26 Чтв 16:07:06 #105 №334327106 
image.png
РЕПООООООООООООООООООООООРТ
Аноним 25/06/26 Чтв 16:07:14 #106 №334327110 
Томыч6.jpg
Помню катал варфейс когда-то, пошли на какую то сложную пве активность с рандомами. Какой то скуфчик возомнил себя капитаном и начал коллить, кто что делать. Но мне было похуй в целом, голос у него противный, замутал и занимался своими снайперскими делами. Он сначала в чатик просил включить войс, на что я ответил нахуй нада и сказал пиши сюда. В итоге мы там слились на какой то 17 волне из 20 или чёт такое и его порвало плотно там, что снайпер руина. Я посмотрел на свою топ 1 стату, пожал плечами и пошёл катать активности попроще. Похуй.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:07:33 #107 №334327117 
>>334326934
Хуесос ты, тебе бы точно не стал руку жать.
Пиздец, какие-то ноги приплел, этикет высрал. Иди проспись.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:07:44 #108 №334327123 
>>334326967
Аа, ну тогда похуй, не? Просто перепрошли дважды.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:08:03 #109 №334327129 
Представляю как на футбольном матче ьэкхем уходит с кубка мира укачать дочь.
Или Емельяненко с ufc. Заставляя соперника и миллионы зрителей ждать.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 16:09:03 #110 №334327157 
.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:09:33 #111 №334327170 DELETED
>>334324755 (OP)
я подобную хуйню всячески репорчу, убиваю и порчу жизнь
любое уёбище, которое воспринимает игры как способ "хорошо провести время" должно страдать, для этих уёбищ кал от сони есть или тетрисы

>>334324983
русня играет на орке, no way
Аноним 25/06/26 Чтв 16:09:41 #112 №334327174 
>>334327129
>рандомный задрот ждет 10 минут
>миллионы зрителей
А почему не миллиарды?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 16:09:46 #113 №334327176 
>>334324755 (OP)
>>334327106
>>334327068
>>334327025
>>334326975
>>334326935
но ведь порвался и истеришь только ты, чушка..
Аноним 25/06/26 Чтв 16:09:56 #114 №334327177 
>>334327123
Там сейчас комъюнити такое, что они лучше потратят в 2 раза больше времени на срач и засирание друг друга.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:10:01 #115 №334327181 
image.png
>>334327129
А ВОТ У ХОХЛОВ НА ФУТБОЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Аноним 25/06/26 Чтв 16:10:51 #116 №334327206 
image.png
>>334327176
>ЭТО ТЫ ПОРВАЛСЯ А НЕ Я Я ТАК СКОЗАЛ
Аноним 25/06/26 Чтв 16:11:00 #117 №334327209 
>>334327129
Но это не футбольный матч. Это какой то ебучий пуг.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:11:49 #118 №334327230 
>>334324755 (OP)
Рвоньк зомбоящичного подпивасного пикабушника, как и всегда.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:11:56 #119 №334327233 
>>334327177
20 лет назад это называлось "специальная олимпиада"
Аноним 25/06/26 Чтв 16:12:58 #120 №334327257 
>>334327181
Альфачи предпочитают развлекаться спортом, бетки заняты заботой о их детях. У сельди с этого горит.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:13:47 #121 №334327276 
>>334325009
Во-первых, мне похуй на игрулькинсов. Во-вторых, за афк не банят. В-третьих, найду другую пати, чисто поебать
Аноним 25/06/26 Чтв 16:14:21 #122 №334327294 
>>334327177
Вот поэтому у них и нет детей, бггг
Аноним 25/06/26 Чтв 16:14:37 #123 №334327302 DELETED
>>334327257
база подтверждённая

не раз пруфы и исследования были, что альфачей дети не волнует, даже если они их и всё это воспитание занятие либо для баб, либо омежек
Аноним 25/06/26 Чтв 16:14:45 #124 №334327305 
image.png
>>334327170
>я подобную хуйню всячески репорчу, убиваю и порчу жизнь
>любое уёбище, которое воспринимает игры как способ "хорошо провести время" должно страдать, для этих уёбищ кал от сони есть или тетрисы
Аноним 25/06/26 Чтв 16:15:28 #125 №334327322 
>>334324755 (OP)
всё правильно сделали, нахуй такие не нужны, пусть с ребёночком сидит, а не игрулькает
Аноним 25/06/26 Чтв 16:15:38 #126 №334327327 
>>334327209
Это все спорт - развлечения для получения эмоций. Можешь заменить футбол на шахматы с Магнусом в главной роли.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 16:17:33 #127 №334327378 
0sOJY3WOx4tnIPerAKbB0DEjaxkdLaBncghs2yY7gusKghB8YYCJ8ZFiqoqysSWuZPnww.jpg
>>334327170
>кококо
Аноним 25/06/26 Чтв 16:17:39 #128 №334327381 
image.png
ЭХ ИГРЫ МОИ ИГРЫ ИГРУШКИ ИГРУЛЬКИ БИРЮЛЬКИ
Аноним 25/06/26 Чтв 16:18:59 #129 №334327412 
>>334325181
Так ребенок это такая тема, когда он маленький он может проснуться, потому что жрать например захотел, а рейд или что там не вовремя, всё бывает, Ты просто дрочила девственная, тебе это не понять.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 16:19:16 #130 №334327426 
Бля он даже пак расчехлил, я хуею

inb4 я бы убивал вместе с семейством всех ливеров, читеров и просто тупоголовых ебанатов кнопкой "убить уёбище", если-бы не было законных последствий и т. д. а так вообще осуждаю, законопослушный гражданин так сказать
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 16:19:42 #131 №334327441 
>>334327381
А КАК ТЕБЕ СРЕЗИДЕНТ КАЛЫЧ, КОПРОБРО?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 16:20:27 #132 №334327460 
>>334327412
Ребенка завести уже ебанизм в реалиях рецессии, мировой нестабильности, семейного кодекса и Пал Лаича с деменцией
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 16:20:29 #133 №334327461 
>>334327206
да да чмох, запости ещё 100 боевых пиков своими трясущимися веточками, чтобы показать как тебя не трясёт
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 16:20:32 #134 №334327462 
>>334327426
Ну и были бы с тобой только такие же токсики.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 16:21:31 #135 №334327488 
>>334327426
Тяночку себе найди, убийца сперматозоидов.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 16:21:32 #136 №334327489 
>>334327462
Ну так я не читер и не ебанат, да и такая функция должна быть только у меня, остальной скот пусть страдает.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:21:34 #137 №334327492 
image.png
>>334327461
ИГРУЛЬКИ!!!!1111
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 16:22:05 #138 №334327508 
>>334327488
Опередил тебя, скуфишка, альтушечку залутал себе
Аноним 25/06/26 Чтв 16:22:35 #139 №334327523 
>>334327460
Я кому-то вопрос задавал? Тем более не хохлу вонючему который срет в пакеты, фу блять, иди отсюда, будто говном пачкают.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 16:22:38 #140 №334327525 
>>334327508
пруфани
Аноним 25/06/26 Чтв 16:23:08 #141 №334327537 DELETED
верно пынимаю, что хуета на опе уже 2 часа сидит и пытается СПРАВАЦИВАТЬ кого-то, но безуспешно? или это бот своё отрабатывает
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 16:23:24 #142 №334327542 
>>334327525
А ты кто такой, чтобы тебе что-то пруфать? Презумпция анонимности, твоя задача чет доказывать, ты же доебалась, дура
Аноним 25/06/26 Чтв 16:23:23 #143 №334327544 
>>334327327
Я не могу выиграть Магнуса без анальной пробки Неймана
Мимо аннон
@monkey
ну и хуйню ты написал, при чем тут вообще нейман и пробки, если чел просто сравнивал спорт с эмоциями. мимо.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 16:23:46 #144 №334327552 
>>334324755 (OP)
Базированно.
Хочешь играть с перерывами на памперсы/под пиво/не умеешь - иди нахуй в соло играй, либо анранкед.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:23:59 #145 №334327560 
>>334324755 (OP)
Да вообще похуй на этого задрота ебучего. Тупо додик бля. Нахуй он с рандомами ходит тогда? Пусть ищет себе в напарники таких же дрочил и трай хардит вместе с ними, пиздец. Неудивительно что у него и статика нет. Нахуй такой додик ноющий нужен кому.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 16:24:17 #146 №334327565 
>>334327523
>РЯЯЯЯ ХОХЛЫ

Ебанутая пынесобака заразна бешенством и галлюцинирует
Аноним 25/06/26 Чтв 16:24:17 #147 №334327566 
image.png
СБОКУ СБОКУ ЗАХОДИ
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 16:25:11 #148 №334327588 
>>334327560
>>334327381
>>334327305
>>334327206
Сёма, че с деньгами
Аноним 25/06/26 Чтв 16:26:32 #149 №334327623 
image.png
>>334327588
Аноним 25/06/26 Чтв 16:26:37 #150 №334327625 
Не понял рвонька. Да, мне моя игрулька важнее твоего выблядка. Что угодно МОЕ важнее ТВОЕЙ личинки. Даже если она заживо гореть будет, то это твоя проблема, особенно если мне от жара станет на градус жарче комфорта. Не нравится - пошел нахуй, уебок.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:27:12 #151 №334327636 
1699782694169312420.jpg
>>334324755 (OP)
Олд все по факту раскидал. Что не так нормисы? Всем похуй на вашего выблядка или в чем проблема?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:27:13 #152 №334327638 
16902992910290.jpg
>>334324755 (OP)
Лол, я кстати бля ахуел, недавно узнал что РЕАЛЬНО до сих пор есть довольно таки большое коммьюнити русскоязычных(большая часть из которых русские и беларусы), которые ебурят в вовку официальную, всякие там гильдьи хуильдии и прочее фигачат днями, вот буквально вчера в рилсе попалась тян, плачущая что всеее пиздееец не смогу собрать кооомп чтобы играть в вовкууу, потому что не разбираюсь в компааах(ей 35+-), и потом говорит бля "ну вот 250к есть, и советчики советуют разное и думаю так не соберууу а то нипонимаююю", пиздец бля, ну некст рилс собрала и вот стримить начала недавно так понял, но круто хуле, я бы и сам хуярил в вовку(у меня есть акк на котором она куплена, покупал на свои бля бабки в 2017, за 6к рублей), но бля, там сука месячная подписка пиздец, но збс что есть такое классное коммьюнити, у этой лучшей игры своего жанра,
Аноним 25/06/26 Чтв 16:27:19 #153 №334327640 
>>334327588
Детектор чини, чмонь. У таких додиков всегда проблема с тем, что с ними играют не те. При этом найти себе пачку, чтобы с рандомами не играть они не могут, потому что таких отовсюду пидоряют.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:27:21 #154 №334327643 
>>334324755 (OP)
Он прав, а детобляди не нужны вообще.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:28:17 #155 №334327665 
image.png
ЭТОТ ЛЕГЕНДАРНЫЙ МЕЧ ОТЛИЧНО ПОДХОДИТ ДЛЯ МОЕГО ОХОТНИКА!
Аноним 25/06/26 Чтв 16:28:26 #156 №334327671 
image.png
>>334327625
>Не понял рвонька. Да, мне моя игрулька важнее твоего выблядка. Что угодно МОЕ важнее ТВОЕЙ личинки. Даже если она заживо гореть будет, то это твоя проблема, особенно если мне от жара станет на градус жарче комфорта. Не нравится - пошел нахуй, уебок.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:28:59 #157 №334327685 
9123912931293912.png
>>334327643
Аноним 25/06/26 Чтв 16:29:35 #158 №334327693 
1696296531484.jpg
Как же нормигной на ОПе рвётся итт.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:30:30 #159 №334327714 
>>334327129
Перетолстил
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 16:30:34 #160 №334327717 
>>334327640
Скрин, Сёма, и деньги че где.
Дальше, по твоей теме, пачки есть, гильды были и есть. Хуй сосал?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:31:24 #161 №334327733 
>>334327565
Ну значит ты либераха, я не видел ни одного адекватного человека что своего президента так называет, щас я еще заскриншочу и скину на сайт мвд, вот, будешь нахуй сидеть
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 16:31:34 #162 №334327739 
ОП официально попущен и будет отправлен в биореактор, я гарантирую это
Аноним 25/06/26 Чтв 16:31:54 #163 №334327745 
image.png
НЕ ТРОЖ МОЮ ИГРУЛЬКУ
Аноним 25/06/26 Чтв 16:32:00 #164 №334327748 
>>334327733
>>334327565
Абу с радостью предоставит твой айпи, не сомневайся
Аноним 25/06/26 Чтв 16:32:41 #165 №334327763 
>>334327625
Ну так и моя личинка мне дороже, чем твои ссаные рио птсы в вовке лол, поэтому ливну с кайфом без задней мысли.Терпи нахуй
Аноним 25/06/26 Чтв 16:32:53 #166 №334327766 
>>334324755 (OP)
Всё верно, это безответственно. Сидишь с дитяткой один/нестабильный интернет/нестабильный ПК/ждешь звонок от тян/начальника/скоро время делать намаз/и так далее - не заходи в соревновательные игры
Аноним 25/06/26 Чтв 16:33:18 #167 №334327779 
>>334327638
В шош на самом деле худшее коммунити говна, если ты играешь с пугами, почему то в гильдиях все гораздо терпеливее и доброжелательнее, чем ебаные истеричные пуги.
К примеру, в шош нахуй сломано скалирование при прокачке, есть уровни когда ты в соло ебёшь весь данж (до 20 и промежуток 82-84), а есть когда тебя буквально передамаживает хил (30-40 и 87-89).
Так вот, некоторые пуги в данжах натурально начинают истерить, что чел мало дамажит, дрочат кнопку исключить из группы и челов натурально кикают, хотя они тут не при чём, этот метелица проебала скалирование.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 16:33:28 #168 №334327784 
>>334327733
Кого я так назвал? Ты ёбнутый? Где я конкретно кого-то назвал? Ты получается подразумеваючи назвал нашего президента В.В. Путина Пыней, подумав, что я его так назвал?
Уже звоню на Лубянку, тебе пиздец
Аноним 25/06/26 Чтв 16:33:35 #169 №334327789 
image.png
ОН АФК ДОЛЬШЕ МИЛЛИСЕКУНДЫ РЕПООООООРТ
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 16:33:46 #170 №334327793 
>>334326308

Ты что то имеешь против редов. Да мы всех нагнули в свое время, когда капитан был трезвый.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:34:53 #171 №334327829 
>>334324755 (OP)
Аутисты итт пытаются доказать, что протухшая ммо с коммунити лгбт шизов - ЭТО СОРЕВНОВАТЕЛЬНАЯ ИГРА.
Сука ору нах
Аноним 25/06/26 Чтв 16:37:13 #172 №334327906 
>>334327779
Ебаный в рот братан я нихуя не понял что ты написал, что такое пуги?ну хз, может когда внутри коммьюнити находишься иначе все ощущается, я чиста ну по ощущениям своим скорее, тип да наверняка там есть уебищные нормиговнойные твари по типу оляши, которые и кринжовые, и убогие, и ахуевшие и тд, но хз, по моим ощущениям там больше обычных игровичков старичков, у которых уже не первый ребенок есть, но вот хуевастенько что так понимаю молодых там мало пезда, из того что видел это пару челов 25+- пилящих контент.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:37:34 #173 №334327922 
>>334324755 (OP)
Двачую Карлоса,настоящий испанский мужик сразу понял что русский батя тряпка ебанная которую селедка прогнула на сбор кала пока пощла по хуйцам прыгать.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:37:46 #174 №334327931 
У меня в Скваде такая жесткая поебуха была.
Короче мой кент отвалился по техническим причинам и тут мне инвайт прилетает от рандома в техносквад. Ну ладно, ок, принимаю, прыгаю в БМП. То водил, то стрелял, нормально с челом покатались.
Начинается следующая игра, мой кореш ещё не вернулся и тут тип тот же опять мне кидает инвайт в его техносквад. На этот раз прыгаем в Абрамс, я за водителя, он мне говорит куда ехать, ну я сам ещё новичок был, нихуя не знал, а у него ещё и микрофона не было, да и , рандомами как-то дискомфортно вообще, но я играл.
И короче я наезжаю танком на ебучий забор, сажаю его на пузо. Там где-то война, а мы пытаемся выпихнуть танк с забора, который в итоге вообще перевернулся. Дико было мне стыдно, но тип даже не сказал что я мудак и не кикнул со своей группы. И тут звонок в домофон, курьер привёз жратву. Я типу говорю отойду на минуту, ок? Он базару ноль говорит, иди. Я иду, встречаю курьера, у курьера вдруг сажается терминал. Пытаюсь договориться давай переводом. Он давай звонить в свою забегаловку спросить разрешения у манагера, а тот не берет трубу. Потом я понимаю что у терминала ТайпСи, говорю ща погодь, принесу зарядку. Короче в общем пока туда-сюда, я минут 10 проебался с курьером, возвращаюсь к компику, а там тот чувак ждет меня до сих пор. Меня такоооой дикий стыд взял, что я просто alt+f4 нахуй сделал.
А самое смешное, через минут 40 мой товарищ разобрался наконец со своей Амуде видеокартой, вернулся, мы заходим на тот же сервер и....
Мне опять прилетает инвайт в техносквад от того же чела. Но я уже пошёл в штурма с другом, отказался.

Как вспомню и смешно и грустно, до сих пор себя уебаном чувствую.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:39:09 #175 №334327968 
Сам отец 34 лвл, люблю периодически позалипать на пиратке в вов. Ребенок спит днем и соот-но у меня есть 1.5-2 часа на себя. В такие моменты не иду в данжы или рейды как-раз по причине того, что когда ребенок проснется, то игру можно закрывать. Поэтому либо катаю в синглы, либо днем дейлики закрываю. Нормально покатать могу только когда ребенок ложится спать ночью. В общем, в истории они оба не правы. Не прав чел, который ноет, что просрали, и не прав батя, потому что пошел в ммо, хотя знал, что ребенок должен проснуться и уйти в афк. Оба инфантильные дебилы
Аноним 25/06/26 Чтв 16:41:19 #176 №334328034 
>>334327968
>в истории они оба не правы
И в чём не прав чел, который ноет?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:42:27 #177 №334328070 
17686312697330.jpg
>>334324755 (OP)
Так он прав. Нормальные люди вынужденные регулярно отвлекаться просто в другие игры играют, вот и всё.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:42:36 #178 №334328081 
>>334327968
/тред
Ты тоже кстати 🤗 ну епт неужели не завел других привычек кроме мертвого Вова.

Да тогда это было охуенно но уже все прошли
Аноним 25/06/26 Чтв 16:43:32 #179 №334328106 
>>334328034
В том что подсел на игру
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 16:44:47 #180 №334328148 
Война говна с мочей. Обсасывайте быстрее и дайте треду утонуть.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:45:56 #181 №334328186 
>>334328106
Что значит подсел? Чел просто играет, а его тиммейт игру руинти. По твоему он улыбаться должен и радоваться или что?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:46:05 #182 №334328192 
>>334324755 (OP)
Ты поехавший? При чём тут игра? Он подводит людей, которые на него полагаются. Если бы речь шла о командной работе, его бы выкинули сразу. Чем игра-то отличается. Ты берёшь на себя обязательства и ты должен их выполнить, иначе не бери.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:46:11 #183 №334328195 
>>334328081
ну люблю я поаутировать, по другому это не назовешь и ничего не поделаешь аутист в 6м поколении
>>334328034
а в чем он прав?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:48:26 #184 №334328258 
>>334328195
>Чел просто играет, а его тиммейт игру руинти. По твоему он улыбаться должен и радоваться или что?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:48:54 #185 №334328271 
>>334328192
>обязательства
>в игре
Бля, как перестать орировать.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:48:58 #186 №334328276 
>>334328034
>И в чём не прав чел, который ноет?
В том что играет с подпивасом у которого есть ребенок а не с такими же задротами как и он. Это просто игра. И ему в этой игре никто ничего не должен. Хочет задротить - пусть ищет тиммейтов таких же. Если не ищет, то и гореть нет смысла.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 16:48:59 #187 №334328277 
>>334327542
Ну тогда ты кукаретик безпруфный, тупой игрулькинс без тяночки и двачер-хуесос. Я твой рот топтал, твою мамку ипал, твою тиму на рейде ливал. Сасай! 🖕🖕🖕
Аноним 25/06/26 Чтв 16:50:59 #188 №334328330 
>>334328276
Двачую разумиста
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 16:51:04 #189 №334328332 
image.png
>>334328277
Ебать, пикабучник взбунтовался, СОВЛАДАЕШЬ ЛИ ТЫ С НИМ?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:51:58 #190 №334328354 
1e5.gif
>>334328271
А НУ-КА УВАЖАЙ МОЮ ИГРУЛЬКУ БЛЯДЬ!
Аноним 25/06/26 Чтв 16:56:22 #191 №334328486 
>>334328276
Дружище, причём тут задротство и ребёнок? Представь, что ты договорился с другом, ну не знаю, на шашлыки поехать например. И вот он на пол пути сказал, что у него дела, что у него НЕОЖИДАННО чайник дома закипел. При этом ещё и шашлык с собой забрал. Ну ты вот как отреагируешь? Скажешь, что это просто шашлык? Что это просто поездка или как? Улыбнёшься и домой поедешь? Может это ненормальная какая-то ситуация, когда вы договаривались на одно, ты выделил время на это, а у друга были совсем иные планы запланированы, не? Может дело не в том, что ты шашлычный задрот, а в том, что ты просто время потратил из-за еблана?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:02:17 #192 №334328635 
>>334328486
Двачую неистово, это такой необучаемы типаж людей как я считаю, больше всего бесит вот это фейковое

>НЕОЖИДАННО

НЕОЖИДАННО не успел на поезд выходя за 10 минут до отправления

НЕОЖИДАННО приехала доставка, которую ты сам заказывал

НЕОЖИДАННО отключился сбоящий целый день интернет

Список можно продолжать до бесконечности, просто такие люди слишком тупые, для них всё неожиданно, они в собственные трусы могут дристануть НЕОЖИДАННО.

Так и в оригинальном посте НЕОЖИДАННО проснулся ребёнок за которым ты присматриваешь, ты сука за ним должен присматривать, а не за компом сидеть. Или хотя бы в одиночной дрочильне которую ставишь на паузу и уходишь, а не в соревновашке для задротов.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:03:16 #193 №334328664 
>>334324755 (OP)
Теперь я понял для каких уебанов сделали рдр2, игру, где в течение получаса пролога нельзя сохраниться.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:03:44 #194 №334328682 
>>334328486
Ну да, подготовка к шашлыку, планирование, выезд на тачке и разворот обратно это ведь тоже самое что сидя за компом еще раз в пещерку на 30 минут сгонять. Однохуйственные вещи, действительно.
>Представь, что ты договорился с другом
Он с рандомным человеком играл, не с другом и даже не со знакомым.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:03:58 #195 №334328689 
>>334324755 (OP)
та ну да какую то презренную игрулькуи дурацкике какие то картинки он сравнил с такой аважной вещью как работа и дети
ну перманентно его заббанить в реальности мразь эту что б неповадно было
Аноним 25/06/26 Чтв 17:06:24 #196 №334328760 
>>334324755 (OP)
Странно что итт никто не понял что игрулькинсов на самом деле двое. Первый который не может оторваться от игры даже с собственным ребёнком на руках и второй который на это обиделся.
Алсо хорошо это у него он просто проснулся, а мог бы пуговицей подавиться и тихо сдохеуть, а игрулькинс даже не узнал бы об этом до конца рейда в очередной дрочильне.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:06:35 #197 №334328766 DELETED
>>334328486
как аристотель говорил
"кто хочет - ищет возможность
кто не хочет - ищет причину"

если ты хочешь, ты действуешь не смотря ни на что, если появляются тысячи НО значит ты не хочешь
обсуждать кто прав и нет и в чьей ситуации "оправдвание" является верным - смысла нет
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 17:06:37 #198 №334328768 
>>334328332
Двачеру неприятно, спешите видеть 🤣🤣🤣
Аноним 25/06/26 Чтв 17:06:42 #199 №334328770 
>>334324755 (OP)
Нехуй брать в ключи каких-то левых васянов михалычей блять, совсем необучаемые что ли?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:06:57 #200 №334328781 
>>334328486
>>334328682
Алсо, можешь еще представить как с рандомным хуем на улице договорился поехать на шашлыки, а он на следующий день передумал. И ты такой, еб твою мать, я знал тебя целых пару минут и так тебе верил, а ты меня предал. Как то так по возмущаться.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:08:56 #201 №334328830 DELETED
>>334328781
Алсо, можешь еще представить как с рандомным хуем на линии фронта договорился штурмовать точку, а он на следующий час передумал. И ты такой, еб твою мать, я знал тебя целых пару минут и так тебе верил, а ты меня предал и меня убили. Как то так по возмущаться.

Долбоёб, сколько переменных не меняй, не имеет значение о чём речь. Имеет значение, что этот уебан пошёл в игру и потом всем её испортил из-за своего долбоебизма.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:09:39 #202 №334328848 
>>334328258
Ну как минимум гореть так из-за игры - признак инфантилизма и долбоебизма. Ок, соглашусь, обидно. Но тут скорей обидно из-за потраченного времени, я бы с этого горел. Т.к. небось потом надо еще тратить время на ресы для рейда, ключи и т.п. Не прав он в том, что он пошел плакаться в соцсети.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:09:50 #203 №334328851 
>>334328635
Да да, о чём и речь.
>>334328682
>подготовка к шашлыку, планирование, выезд на тачке и разворот обратно
Ой БЛЯ, ну ты просто шашлычный задрот. Шашлыкулькинс. Не можешь как нормальный мужик бутербродов поесть? Ещё не вырос, инфантил? Чего тебе там планировать? Хочешь планировать ищи среди шашлыкулькинсов своих таких же шизов шампурных. А по факту чел, с которым поехали и не друг вовсе. Так просто в одном дворе жили, в одну школу ходили и потом лет 20 иногда там сям встречались. Шашлыкулькинс дымковый выездной, спок.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:11:05 #204 №334328886 
>>334328186
Подумать о том что занимается хуйней которая его только негативит при нейжачах а победы приносят только геморой.
>>334328195
Я сам люблю но ты управляешь методом аутирования
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 17:11:06 #205 №334328887 
>>334328851
>шизов шампурных
НАЖРУТСЯ СВОИХ ШАШЛЫКОВ
@
И ШАМПУРЯТ ДРУГ ДРУГА В ЖОПЫ
Аноним 25/06/26 Чтв 17:12:06 #206 №334328917 DELETED
>>334328848
>гореть так из-за игры - признак инфантилизма и долбоебизма
>тут скорей обидно из-за потраченного времени, я бы с этого горел
ебанько тупорылое, ты литерали сам себе противоречешь
у тебя совсем проблемы с логикой?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:13:13 #207 №334328940 
>>334328830
>Имеет значение, что этот уебан пошёл в игру и потом всем её испортил из-за своего долбоебизма.
И че? У этого дауна жопа сгорела. Тому челику вообще похуй. Кто в минусе то в итоге? Долбоёб, я тебе еще раз повторю если не хочешь таких ситуаций ищи нормальных тиммейтов, а не хуй пойми кого.

>сколько переменных не меняй, не имеет значение о чём речь
Да вообще то имеет. Нахуй ты ебучую ммо на реальную жизнь переводишь даун. В случае игры на задротов чисто похуй. Нет никаких последствий. В следующий раз этот подпивас с другими пойдет просто. Пиздец блять войну приплел, шашлыки, я хуею с дебила этого.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:13:14 #208 №334328941 
>>334324755 (OP)
Ну и чё, какие проблемы подождать 5 минут? Это казуальный данж какой-то, всем похуй на это. Рваться от такой мелочи нужно быть полным дегенератом.

Вот в кс или доте чел бы хуй на ребенка забил до конца игры тк там проебать можно.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:14:28 #209 №334328969 
>>334324755 (OP)
Ой как я люблю таких.
Как попадается подобный додик, особенно в 12+ ключе, я максимально пытаюсь заруинить ран, легальными способами, а то и бан прилететь может.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:18:35 #210 №334329082 DELETED
>>334328940
>Кто в минусе то в итоге?
причём тут это вообще?

>я тебе еще раз повторю если не хочешь таких ситуаций ищи нормальных тиммейтов
ты ёбнутый? мне делать нехуй как кого-то спецом искать ради игры? а если я соло/хикка? ты когда в магазин приходишь, тоже начинаешь везде срок годности смотреть и похуй что это работники должны делать? у определённых "мест" есть свои обязанности; у игры и игроков есть обязанность играть, а если ты ливаешь, то ты хуйлуша априори неправая в ситуации

>Нахуй ты ебучую ммо на реальную жизнь переводишь даун
какая разница, пример есть пример
если для одного долбоёбикса игра это просто игра, то для ноулайфера игра и есть жизнь
Аноним 25/06/26 Чтв 17:21:01 #211 №334329133 
>>334329082
>для ноулайфера игра и есть жизнь
Ноулайфер пусть идет с другими ноулайферами, зачем ему лайфер в пати?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:21:36 #212 №334329147 
>>334329082
>а если я соло/хикка?
Это ты ебнутый. Наглухо причем. Не удивлюсь если у тебя есть пенсия по шизе. Не хочешь искать тиммейтов нормальных - терпи вот таких васянов. Разговор закрыт.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:23:06 #213 №334329190 DELETED
>>334329147
>арряя пук среньк
чё сказать-то хотел? что в штаны насрал и оказался неправ?

>>334329133
и как ты себе это представляешь?
"ищу пати где не будет долбоёба с тугосерей, который внезапно ливнёт посередни матча"
Аноним 25/06/26 Чтв 17:23:11 #214 №334329194 
>Мама, а почему он делает не так, как я?! Скажи ему!
>Посмотрите на игрулькиных, они плохие, правда же? Ну скажите, что я прав!

Каждый человек имеет право сам решать, на что тратить свою единственную жизнь: воспитывать детей, строить карьеру, проходить легендарный рейд эльфов, смотреть аниме, дрочить на трапов или делать что угодно еще. Для того чтобы всё это переварить, нужен определенный уровень ментальной зрелости. Обычно к 7–9 годам здоровый человеческий мозг развивает способность понимать: "У других людей есть свои мысли, свои мотивы, свои тайные раны, свои удовольствия, которые отличаются от моих", а взрослый человек, который визжит о том, что геймеры или кто угодно еще живут неправильно, еще не достиг такого развития.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:24:29 #215 №334329221 DELETED
>>334329194
всж
у пидорашек от стекломоя и пыни кд по тв мозги гниют, они не способны осознать, что есть люди с иной точкой зрения
Аноним 25/06/26 Чтв 17:24:30 #216 №334329224 
>>334324818
Что не так? Да, не заходи в игру и не подводи людей.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:24:53 #217 №334329236 
>>334329190
Именно так

В своё время с рандомами в сложные места не ходили
Аноним 25/06/26 Чтв 17:25:33 #218 №334329256 
>>334329194
>Каждый человек имеет право сам решать, на что тратить свою единственную жизнь: воспитывать детей, строить карьеру, проходить легендарный рейд эльфов, смотреть аниме, дрочить на трапов или делать что угодно еще. Для того чтобы всё это переварить, нужен определенный уровень ментальной зрелости. Обычно к 7–9 годам здоровый человеческий мозг развивает способность понимать: "У других людей есть свои мысли, свои мотивы, свои тайные раны, свои удовольствия, которые отличаются от моих", а взрослый человек, который визжит о том, что геймеры или кто угодно еще живут неправильно, еще не достиг такого развития.
>а взрослый человек, который визжит о том, что геймеры или кто угодно еще живут неправильно, еще не достиг такого развития.

Только вот тут ты обосрался, единственные, от кого на весь тред стоит ультразвуковой визг БАНИТЬ УБИВАТЬ ЗАПРЕТИТЬ ИГРАТЬ ПОТОМУ ЧТО МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ - это как раз игрулькинсы. Остальным похуй или кекают с даунов.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:25:40 #219 №334329263 
>>334328070
О чем ты, воверы не играют в другие игры
Аноним 25/06/26 Чтв 17:25:40 #220 №334329264 
Хули если он такой киберкотлет, то не сформировал свое пати, с надежными участниками, а вместо этого высирается на какого-то рандома
Аноним 25/06/26 Чтв 17:25:56 #221 №334329273 
>>334329190
>"ищу пати где не будет долбоёба с тугосерей, который внезапно ливнёт посередни матча"
Ноулайферы соло не катают, они в гильдиях сидят, и прекрасно знают, с кем можно идти, а с кем нет.
Тут же обычный долбич, считающий, что ему кто-то что-то должен. Барин блядь нашелся, подождать не может 10 минут.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:26:45 #222 №334329290 DELETED
>>334329256
>это как раз игрулькинсы

>хуета пишет, что игрулькенсы не люди и их мнение не важно
>аррряяя ну и бомбят они конечно, ну долбоёбы

он именно про тебе подобных и написал, ты же ебанько без логики, решить 2 + 2 * 2 способен?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:26:57 #223 №334329293 
>>334329224
Ты подвёл свою мамку, подвёл всех своих предков будучи вонючим игрулькинсом без жены без детей без будущего без планов без смысла, но людей в инторнете подводить нельзя, понятно))
Аноним 25/06/26 Чтв 17:27:53 #224 №334329316 DELETED
>>334329264
представляю, как ты приходишь в магазин, берёшь тухляк потому что сотрудник его не отфильтровал и потом идёшь коупить "ну, на самом деле это я должен быть открыть свою ферму и начать производить продукцию"
Аноним 25/06/26 Чтв 17:27:53 #225 №334329317 
>>334329290
>дежурный перевод стрелок на месте
Аноним 25/06/26 Чтв 17:28:04 #226 №334329324 
>>334329264
Потому что это обычная ситуация в ВоВе, 1 из 3 ключей ломается из за рандомов и все к этому спокойн относятся, игрулькину припекло именно из за ребёнка, дикая зависть и копиум
Аноним 25/06/26 Чтв 17:28:16 #227 №334329327 DELETED
>>334329317
ещё один пук среньк
нормикал не удивляет
Аноним 25/06/26 Чтв 17:29:17 #228 №334329356 
>>334329327
>дежурное хрю на соломенных чучел

игрульчище...
Аноним 25/06/26 Чтв 17:30:13 #229 №334329380 
>>334324755 (OP)
Ну понял доёба, ну ушел чел афк, кикнули бы и за минуту нашли нового чела в пати, в чём проблема? Ирл что угодно может произойти блять и чё мне ваще не играть? Да идите ка вы нахуй с такими заявами
Аноним 25/06/26 Чтв 17:30:33 #230 №334329391 
>>334329316
Охуенные у тебя аналогии.
Можешь еще представить как я ебу твою шлюху мамашу

>>334329324
Пиздец, конечно...
Это чисто коммьюнити вова такое? Сколько играл в онлайн игры, почти всегда адекватно относились, если из-за ребенка нужно было отойти
Аноним 25/06/26 Чтв 17:30:37 #231 №334329394 
>>334329327
А ты в курсе что "нормикал" играл в игрульки еще до того как тебе мамка первый игровой пека взяла в кредит? Просто некоторые движутся дальше, в то время как игрулькинс останется на месте. Для "нормикала" поиграть во что-то интересное в радость, но нет никакой зависимости, можно занятся другими делами. В то время как игрулькинсы зависают во времени в возрасте 14 лет и не могут себе представить развлечения лучше чем пострелять в игрушке
Аноним 25/06/26 Чтв 17:31:08 #232 №334329408 DELETED
>>334329391
>>334329327
>ещё один пук среньк
>нормикал не удивляет
>
Аноним 25/06/26 Чтв 17:31:14 #233 №334329410 
Я раньше так с кс ливал. Например жду кореша, он сказал там подъедет через минут тридцать, час. Похуй. Регаю катку на рейтинг. Успею заебись, не успею 2 часа бана. Поебать вообще. А время убивалось быстро таким образом.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:31:32 #234 №334329418 
Напишите еще раз игрулькин еще раз, я скриню, ебать я такого кринжа давно не видел, вот это я понимаю сосака, ай да макака, ай да сукин сын.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:32:04 #235 №334329424 DELETED
>>334329394
>"нормикал" играл в игрульки еще до того как тебе мамка первый игровой пека взяла в кредит?
не пытайся мне за игрульки пояснять, хуилыня, в я и-нете и игорях сидеть начал, когда ты ещё спермой в пизде своей мамаши плавал
Аноним 25/06/26 Чтв 17:32:09 #236 №334329426 
>>334329391
>Это чисто коммьюнити вова такое?

Нет, так как вов игра для скфов это вполне обычная ситуация, особенно для тянок-геймерш. Есть локальный мем "отойти надо кошка рожает" когда надо отобежать срочно по бытовым вопросам. Но этому мексу особенно припекло, потому что какие-то личные комплексы
Аноним 25/06/26 Чтв 17:33:18 #237 №334329457 
Unamused (1).png
>>334326452
>Но и не прав одновременно. Времена игрулькинсов дебилов ММО - прошли. Раньше бы конечно да, этого батю затравили нахуй всем ММО сообществом, что близзардам реально бы пришлось его банить. А сейчас, сейчас всем похуй, игрулька это просто очередной способ развлечся, как кино
Щито? Чел, школьники всегда играли в социальные игры, чтобы потроллить. Так что это возможно и не батя, а просто вброс таргетный под игруникса...
Аноним 25/06/26 Чтв 17:33:46 #238 №334329468 DELETED
>>334329426
>особенно для тянок-геймерш
>потому что какие-то личные комплексы
тухлодырая не палится
Аноним 25/06/26 Чтв 17:33:46 #239 №334329469 
Игры всегда будут важнее ИРЛ жизни, факт. Кто так не считает не имеет права играть в игры.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:33:59 #240 №334329478 
>>334329424
>не пытайся мне за игрульки пояснять, хуилыня, в я и-нете и игорях сидеть начал, когда ты ещё спермой в пизде своей мамаши плавал

В 2020м?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:34:27 #241 №334329494 DELETED
>>334329478
тебе 5-6 лет? зову мочу
Аноним 25/06/26 Чтв 17:34:54 #242 №334329503 
>>334329424
Бля надеюсь что ты порридж, это звучит настолько жалко, что мне даже троллить тебя не хочется. Ты реально же веришь что играть в игрульки это какой-то положительный аргумент в споре, типо сильная сторона
Аноним 25/06/26 Чтв 17:34:54 #243 №334329504 
>>334329410
Жиза, я так в лол играл всегда рейтинговый, не потому что киберкотлетил, а как раз наоборот, мне было похуй и так смешно когда челы настолько серьёзно относятся к этому играя как калеки в сильвер-голде
Аноним 25/06/26 Чтв 17:35:12 #244 №334329512 
>>334329469
Ты что ли запретишь?
Буду играть и ливать, просто, чтобы сходить посрать, а ты дальше рвись
Аноним 25/06/26 Чтв 17:35:34 #245 №334329525 
>>334329418
Бирюлькинс, геймтард, игродаун, GAYмер
Аноним 25/06/26 Чтв 17:35:40 #246 №334329528 
17811294375450818497.jpg
>>334329468
Аноним 25/06/26 Чтв 17:35:57 #247 №334329535 
>>334329512
Бог всё видит.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:36:23 #248 №334329549 
>>334329494
>вопросом на вопрос

жид
Аноним 25/06/26 Чтв 17:36:56 #249 №334329559 
>>334329535
И он мне скажет малаца, потому что срать жопой придумал именно Бог, а вот игрульки придумали люди алсо гнев - это грех
Аноним 25/06/26 Чтв 17:37:06 #250 №334329561 
>>334324755 (OP)
На всякий случай поясню что такое МИФИЯ+

Так называемый мифик+/ключ - это прохождение данжа повышенной сложности на ТАЙМЕР. Т.е. есть у тебя ключ данжа на 12, проходишь в таймер - повышаешь его и можешь более сложный ключ сделать и так далее. Естественно есть и общий рейтинг, на который игрунки дрочат

Этот вид досуга довольно таки стрессовый и требует концентрации, если челы траят ключи повыше и хотят поднять рейтинг. Судя по шмоту вот этого скуфа, то скорее всего они траили ключ повыше и там ЛЮБАЯ ошибка и любой проеб воспринимается очень негативно. Такой уж контент - соревновательный. Ну и вот он пошел и вьебал ключ игрункам, вот у него и горит жопа
Аноним 25/06/26 Чтв 17:37:54 #251 №334329578 DELETED
>>334329549
вы таки не пг'хавы
Аноним 25/06/26 Чтв 17:38:45 #252 №334329594 
>>334324755 (OP)
А как он играет в вовно, оно же не работает в рф? так ещё и в поддержку хохлов продавали что-то во внутриигровом магазе и вообще налоги платят странам нато
Батю следует проверить на экстремизм)
Аноним 25/06/26 Чтв 17:39:08 #253 №334329611 
image.png
>>334329561
>Этот вид досуга довольно таки стрессовый
>досуг
>выработка кортизола вместо адреналина

Игрулькинсы это буквально дауны-мазохисты
Аноним 25/06/26 Чтв 17:39:12 #254 №334329613 DELETED
>>334329503
нормигниль, что ты серишь? ты хоть сам понимаешь? у тебя нарушение работы мозга
Аноним 25/06/26 Чтв 17:39:21 #255 №334329617 
И в чем не прав? Заебало хуйло скуфатое - то пьяные, то на фоне орут уебища дети, то все вместе. Пусть идёт выбивает из своего сынулика теперь шмотки, дебил, блять. Это касается не только игр.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:40:02 #256 №334329635 DELETED
>>334329611
правильно, у пидорашки только один досуг, пиво пить и соловьева слушать
Аноним 25/06/26 Чтв 17:40:09 #257 №334329638 
>>334327170
В итоге не вылезаешь и банов и мутов, лол.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:40:25 #258 №334329643 
>>334329293
Речь не про мамку и предков, а про конкретную ситуацию. Ежу понятно, что бате его пездюк важнее, и это нормально, но для других людей важнее игра. Почему несколько человек должны отсосать из-за того, что один убежал тугосерю пропукивать? Не надо было ему вовсе тогда заходить и участвовать в рейде или чё там у них.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:40:38 #259 №334329648 
>>334329594
Ебать бот на ключи стриггерился
Автор, как и батек тот из Испании скорее всего, причем тут РФ вообще?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:40:42 #260 №334329652 
>>334329561
>Естественно есть и общий рейтинг

Который невозможно понизить, еще не забудь сказать, что забег в ключ это в 2-3 раза быстрее каточки в доту и люди проходят 10 таких ключей в день чисто после работки расслабится
Аноним 25/06/26 Чтв 17:40:51 #261 №334329659 
сначала девочек интересуют куклы.jpg
>>334329561
Так и хули они тогда не гильдейским статиком ходят в эту залупу, если она такая важная, а мимо byatua взяли?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:41:44 #262 №334329676 
>>334329643
Мне не важнее игра, я бы понял чела и не стал бы бомбить. Опять же у меня были такие сутации
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 17:41:51 #263 №334329683 
>>334329643
Они могут играть друг с другом, пуги ничем тебе не обязаны.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:42:07 #264 №334329691 
>>334329561
Я правильно понимаю что они дрочат соревновательные данжи не будучи премейдом? Для чего вообще? Это же рандом как в любой сессионке-дрочильне солоку, те кто воспринимает это всерьёз просто больные имхо
Аноним 25/06/26 Чтв 17:42:52 #265 №334329709 
>>334329659
Да не важная она, это подпивасная хуйня
Аноним 25/06/26 Чтв 17:43:09 #266 №334329713 
82375564125.jpg
>>334324755 (OP)
Тем временем в еве чел с легкой усмешкой качает головой и идет баюкать своего сынишку, пока в бездне у его гилы стоимостью пять билов лопаются щиты
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 17:43:25 #267 №334329720 
>>334329691
Чем хуёвей игроки тем больше важности они всему придают. Топовые игроки на похуях играют, особенно в тривиальном конктенте.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:43:38 #268 №334329725 
>>334329691
>воспринимает это всерьёз
У них жизни нет. Игровые ситуации - это самая серьезная вещь в их жизни
Аноним 25/06/26 Чтв 17:43:50 #269 №334329735 DELETED
>>334329683
>не обязаны
почему либероидная хуйня так часто любит срать этим словом?
уёбище, ты в онлайн игру идёшь, ты уже обязан своей команде, если зашёл сюда
в лес пиздуй, если не обязан никому и ничему
Аноним 25/06/26 Чтв 17:44:02 #270 №334329739 
>>334324755 (OP)
Ваще пох на мнение подобных персонажей. А будет токсить, еще и репорт въебу. Пусть посидит в бане и подумает над своим поведением.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:44:16 #271 №334329744 
>>334324755 (OP)
Зачем вообще играть в сетевые игры?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:44:28 #272 №334329747 
>>334329635
>выдумал соломенное чучело и его тут же разъебал

геймтардище.........
Аноним 25/06/26 Чтв 17:44:59 #273 №334329764 DELETED
>>334329725
>Игровые ситуации - это самая серьезная вещь в их жизни
Ща скуфчик пояснит, что очередное "она мне изменила, начальник мудак лишил меня премии, тёща заебала" имеет куда большую важность.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:45:08 #274 №334329766 
>>334329652
Нет, это не так. Если не вьебывать трай в начале то средний забег в ключ это минут 30 где-то. Причем 30 минут потнявой концентрации, если ключ высокий. Проебешь какой-нибудь каст, слакнешь на луже или еще что - труп. А труп время от таймера отжирает до охуения. Рейтинг понизить нельзя, да, но люди все равно триггерятся на проеб времени
Аноним 25/06/26 Чтв 17:45:16 #275 №334329770 
>>334329744
чтобы в щиттере плакать когда в попе больно
Аноним 25/06/26 Чтв 17:45:49 #276 №334329783 
>>334329648
На второй скрин посмотри, чел который к ребенку отошёл на РФ играет, это русскоязычный сервер
Аноним 25/06/26 Чтв 17:46:19 #277 №334329787 
>>334329764
Да не рвись ты вылезатор из сильвера
Аноним 25/06/26 Чтв 17:46:34 #278 №334329792 
>>334324755 (OP)
Ну так-то игрулькенс прав. Не надо другим портить игру. Можно вечером поиграть нормально, когда лялька уснет.

батя годовасика
Аноним 25/06/26 Чтв 17:46:51 #279 №334329800 
image.png
>>334329735
>ТЫ ОБЯЗАН Я ТАК СКОЗАЛ И НОЖКОЙ ТОПНУЛ
Аноним 25/06/26 Чтв 17:46:54 #280 №334329801 
>>334329766
Если ключ высокий его проносят за 10-15 минут заливая всё, если где-то вайпаются то расходятся, кому ты это рассказываешь? И при лимите и сломанном ключе в 27 минут забег на 30 минут как то странно, не?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 17:46:57 #281 №334329803 
>>334329713
Типа, лол. Мне пимпованый пипермобиль разик так убили, я его на гейте оставил ехать вперёд, его поймали, даже блекопсы дропнули. Корабль андокнутый есть корабль потерянный.
>>334329735
Это не команда, а кучка левых хуёв.
>>334329744
Чтобы чертей гнуть.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:47:16 #282 №334329812 
>>334329783
Нахуй тогда этот мучачо играет на РФ серваке? Он еблан?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:48:11 #283 №334329831 
>>334329792
Как можно портить игру? Ты итак играешь в игрульку, реакция такая будто бы ему эту игрульку выключают. Как раз таки игрулькинс хочет испортить игру бате, тем что репотит его и надеется на бан, нет?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:48:54 #284 №334329846 
>>334329812
Это кроссерв, можно себе в пати любых челов их любых стран и любую фракцию брать
Аноним 25/06/26 Чтв 17:49:52 #285 №334329859 
>>334329846
Ну тем более, пусть тогда не рвется из-за рандомов
Аноним 25/06/26 Чтв 17:49:59 #286 №334329862 DELETED
>>334329803
>кучка левых хуёв.
Если твоя семья и твоя тугосеря
Аноним 25/06/26 Чтв 17:50:39 #287 №334329876 DELETED
>>334329812
>РФ серваке
>вов
>рф
а ты смешной
Аноним 25/06/26 Чтв 17:51:39 #288 №334329895 
>>334329876
Это ты смешной РФ это Ревущий Фьорд, так сервер называется
Аноним 25/06/26 Чтв 17:51:59 #289 №334329899 
>>334329876
Не обязан шарить за каждый ебучий фд
Аноним 25/06/26 Чтв 17:54:08 #290 №334329952 
>>334329801
Таймер зависит от данжа. Зачастую по ощущениям +- тратится 30 минут. Можешь реплеи чекнуть как обычнолюд ходит - 30 минут и выходит в среднем. Не, может какие-то спидраннеры и могут ебашить быстрее, но опять - чекни реплеи, там видосы по 30 минут +-. Так что думаю тут ты мне уже затираешь хуйню
Аноним 25/06/26 Чтв 17:55:00 #291 №334329976 
А разве мифики не приянто выносить зерг-группой из 5 дпсов?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:56:02 #292 №334329994 
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 17:57:38 #293 №334330032 
>>334324755 (OP)
Помню как по молодости руинил рейды в wow, до сих пор лулзы ловлю)))
Аноним 25/06/26 Чтв 17:58:06 #294 №334330040 
>>334327426
>я бы...
Терпи, омежка.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:58:35 #295 №334330052 
1000033026.jpg
>>334327170
> русня играет на орке, no way
Аноним 25/06/26 Чтв 17:58:48 #296 №334330058 
>>334329952
> обычнолюд
Наш игрулькин изображает из себя какого то профика, при этом катая с рандомами.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:59:03 #297 №334330063 
>>334327552
Но нахуй пошли компьютерные черви, а потом плакаться в ныттере.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:59:03 #298 №334330064 
>>334324755 (OP)
Что ещё раз доказывает, что ключники самая токсичная хуйня, что случалась с ВОВом за всё время. Ходите в рейды, не будьте ключной хуйнёй
Аноним 25/06/26 Чтв 17:59:36 #299 №334330078 
>>334324755 (OP)
Какой ключ то был хоть? Что-то мне подсказывает что это драма с пугами из-за какого-нибудь +10 говна.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:59:47 #300 №334330085 
>>334330064
Рейды тот ещё токсизм, плюс раки.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:00:23 #301 №334330099 
>>334324755 (OP)
Люди не совсем понимают что значительная часть прохождения это именно сбор и дорога до инста, иногда к 30 минутам прохождения может добавиться столько и больше + не все успевают в 30 минут. Я как человек играющий в это уверен что долбаебы растянули 30 на полтора часа
Аноним 25/06/26 Чтв 18:07:54 #302 №334330254 
>>334329561
Каким же надо быть гоем чтобы на такое жизнь тратить
Аноним 25/06/26 Чтв 18:11:04 #303 №334330328 
>>334330099
Сейчас вшиты порталы к инсту, сбор минут 5 если в пати есть танк
Аноним 25/06/26 Чтв 18:13:00 #304 №334330368 
>>334325817
в обоссаном личе мифия+ нет, не переживай они тебе и нахуй не нужны
Аноним 25/06/26 Чтв 18:14:55 #305 №334330412 
>>334324755 (OP)
А знаете где таких ситуаций не возникает?

В War Thunder! War Thunder – это кросс-платформенная многопользовательская онлайн-игра для PC, PS4, Mac и Linux, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй мировой и Корейской войны.


Вам предстоит принять участие в боях на всех главных театрах военных действий, сражаясь с реальными игроками по всему миру. В War Thunder вы можете опробовать сотни реально существовавших моделей самолетов и наземной техники, и развивать навыки ваших экипажей в промежутках между сражениями.


В некоторых игровых режимах авиация и наземные силы сражаются вместе, как это и происходило в действительности. Игра полностью бесплатна. Вы можете играть сразу, без необходимости покупки игры или подписки на нее.


Для всех аккаунтов игроков предусмотрен общий сервер. Внутри боев игроки сами могут выбрать на каких серверах они предпочитают играть, к примеру, чтобы иметь возможность разговаривать на родном языке с другими игроками.


Также War Thunder поддерживает множество игровых устройств, влючая различные геймпады, джойстики, слежение за положением головы пользователя и виртуальные системы, такие как Oculus Rift.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:15:27 #306 №334330423 
>>334324755 (OP)
семья > работа > мочаговно > игрульки ебаные

Я тоже когда в Тарков играю, могу просто встать и домашние делать начать. Хуй с этими пикселями, если мясо и овощи надо порезать

мимо-каблук
Аноним 25/06/26 Чтв 18:17:54 #307 №334330472 
Нахуя вообще играть? Вы что дети маленькие? Да даже если и дети - марш на свежий воздух, хватит чертей гонять! По 14 лет лбам - сидят кнопочки давят. Лучше б с девочкой погуляли или пива выпили за гаражами в футбол бы погоняли. Убиваете себе зрение и психику радиацией от монитора, а потом такие тряски из-за такого говна:
>ТЫ НЕ МОЖЕШЬ обязаться
Тьху!
Аноним 25/06/26 Чтв 18:19:20 #308 №334330496 
>>334327968
Ты просто неосилятор, в одной корейской дрочильне у меня в кп был чел, который умудрялся вместе с нами стоять на споте по 30+ часов без перерыва, укачивать и следить за ребенком и одновременно принимать активное участие в вырезании долбаебов, которые пытались нас гангануть отрезками по 3-4ч с боями каждые 3-5 минут. При этом это был не какой-нибудь эссенс л2, где ткнул z и встал на автобой, а ебаное пианино, где все ручками делается, усугубленное нашими спеками, на которых надо было бегать как ебанутый, делая бочку в воздухе.

Тут дело как раз в людях, просто кто-то долбаеб, а кто-то нет, например сгоревший чел тоже долбаеб, раз ч рандомами ходит. А максимально адаптированных вообще нихуя нет почти, мы вот тогда собрали кп из чемпионов солоаренки, набралось всего 8 человек из пары сотен тысяч. Вот это был реально незабываемый опыт, когда все все делают почти идеально и можно не сговариваясь действовать слаженно и ебать превосходящие в х10 силы противника. А так даже со знакомыми обычно приходится смириться и терпеть.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:19:56 #309 №334330506 
>>334330472
>радиацией от монитора
У меня кактусы есть.

>Лучше б с девочкой погуляли или пива выпили за гаражами
Обязательно выпьем после осады в л2.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:25:51 #310 №334330610 
>>334325534
не вполне
ещё во времена варкрафта 3 была програмка которая кикала из пати ливеров

соответственно есть активности где ты пишешь себе плагинчик, в который вносится подобный мусор, который ливает или ещё какой-то такой хуйнёй занимается

плагинчик ставят себе все кто делает пати, и кикают долбоёба впредь всегда
Аноним 25/06/26 Чтв 18:28:10 #311 №334330657 
Мда, нормисы оказались хуже, чем мелочные двачеры.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:28:25 #312 №334330664 
>>334325009
База
>>334324755 (OP)
В чём игрулькинс не прав? Игрулькинс тратит своё время на игру, чтобы провести хорошо время, но почему-то ему мешает папаша-пидарюндель, который решил наплевать на время других людей и пойти возиться со своим обоссаным выблядком.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:35:51 #313 №334330837 
Ну что, игрулькинсы-поигрулькинсы? Всех боссов победили? Весь говняк собрали?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:37:15 #314 №334330868 
>>334324755 (OP)
>Вовно в 2026 году с реальными людьми
Дурка ебаная.
>Пиздюк в 2026 году
Дурка в квадрате нахуй.
>ОП не понявший доёба шиза к бате
Долбаёб в кубе.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:37:19 #315 №334330871 
>>334330664
Дрочит на пиксели.
Рвётся из-за пикселей.
Не хватило мозгов найти постоянное пати.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:40:02 #316 №334330933 
>>334330871
Интересно, если твою блядь выебет матумба, будешь ли ты рваться из-за несуществующих хуиных молекул? Или как взрослый, зрелый и ответственный мужчина сделаешь вид что ничего не произошло?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:42:09 #317 №334330988 
>>334330871
Интересно, если я насру и нассу на могилу твоей мамаши, будешь ли ты рваться из-за несуществующего человека? Или как взрослый, зрелый и ответственный мужчина сделаешь вид что ничего не произошло?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:42:11 #318 №334330989 
>>334330933
>Игрулькинс-поигрулькинс думает, что выдуманная ситуация это аргумент
Аноним 25/06/26 Чтв 18:44:40 #319 №334331046 
>>334330989
>Хрюндель пидарюндель уклоняется от ответа
Так мне по сути и не ответили. Только хуйню что пиксели не важны. Раз пиксели не важны, то и твой божок на небе и мамаша в могиле и матумба не важны точно так же, потому что я так сказал.

Не хватило мозгов построить для мамаши охраняемый мавзолей, а свою блядь посадить на цепь и запереть в подвале.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:45:18 #320 №334331063 
>>334330664
Не прав в том, что тратит время не на ту игру, в которой можно хорошо провести время.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:45:29 #321 №334331074 
>>334331046
>поигрулька продолжает рваться на своё соломенное чучело
Аноним 25/06/26 Чтв 18:48:04 #322 №334331125 
>>334331074
Как нужно было интерпретировать
>Дрочит на пиксели.
>Рвётся из-за пикселей.
?
Я интерпретировал это как "пиксели не важны"

Или это всё же не соломенное чучело?

Алсо, ответь на ситуации про мамашу и матумбу
Аноним 25/06/26 Чтв 18:48:46 #323 №334331141 
>>334331125
>как? ну как?!
>ОТВЕТЬ Я СКОЗАЛ
поигрюндель...
Аноним 25/06/26 Чтв 18:49:02 #324 №334331148 
>>334330933
>>334330988
Ты можешь только в интернете визжать. Это я тебе разрешаю.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:49:52 #325 №334331165 
>>334330933
Хуя игрочмо мгновенно сдетонировало и начало сыпать маняфантазиями.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:50:20 #326 №334331179 
>>334331141
Ну вот ты и слилось, хуепутало лахтодырое, ну-ка газ в долбильню

>>334331148
Тебе туда же

Плохо отрабатываете
Аноним 25/06/26 Чтв 18:50:51 #327 №334331190 
>>334325018
Хуясе. Не то что твои пидорашки на мамке и пахане
Аноним 25/06/26 Чтв 18:50:58 #328 №334331193 
>>334331165
>Игрочмо
Ты хотел сказать блинопиксельная поиграха?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:51:23 #329 №334331204 
>>334331179
>Ну вот ты и слилось, хуепутало лахтодырое, ну-ка газ в долбильню

>Тебе туда же

>Плохо отрабатываете

Свиноиграхе неприятно
Аноним 25/06/26 Чтв 18:51:25 #330 №334331205 
>>334331165
Газку в долбильню к собратам, потом отмоешься и хуятины в жопе как не бывало
Аноним 25/06/26 Чтв 18:52:04 #331 №334331217 
>>334331204
>Хрю
Пиздуй в долбильню
Аноним 25/06/26 Чтв 18:52:25 #332 №334331226 
>>334331217
Игрикс-игрёж-инренниал, терпи
Аноним 25/06/26 Чтв 18:53:07 #333 №334331244 
>>334324755 (OP)
Лол. Пчёл просто подсознательно завидует челу с семьёй, с пиздюком.
Вот и всё

И сам себя обманывает, пытается найти рациональное объяснение своему бабаху. Видел я таких ИРЛ.

У меня самого нет пиздюка, если что, но я вполне нормально бы отнёсся к челу, которому игра менее важна, чем ребёнок. Очень странно думать по-другому. Если он в пати с челами одного возраста - то надо убирать из круга общения людей которые в 30+ так серьёзно воспринимают игру.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:53:36 #334 №334331257 
>>334331226
>хрю
Пиздуй в долбильню
Аноним 25/06/26 Чтв 18:56:24 #335 №334331317 
>>334326222
>в стародавние времена когда все ммо были копией вов/линейки

Проиграл немношко. Это ещё если не учитывать то, что основные механики в линейке и вовке одинаковые.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:56:31 #336 №334331320 
>>334331257
Геймцел, терпи
Аноним 25/06/26 Чтв 18:58:10 #337 №334331363 
>>334331320
>хрю
Пиздуй в долбильню
Аноним 25/06/26 Чтв 18:58:49 #338 №334331381 
>>334331363
Игромразь, тише
Аноним 25/06/26 Чтв 18:59:25 #339 №334331398 
>>334324755 (OP)
Ну если являешься батей ребенка или там тянка много времени отнимает, то играй в синглы и если что отвлекайся, либо в коопы в свободное вреия с друзьями, даже если там отвлечёшься, то поймут
Если ты онлайн дрочер, задрот мморпгшник/дотер/растер/сидишь в рп проектах и прочей хуйне, и от тебя там че то зависит, то будь добр быть девственником без жены, детей и отношений, играть в свободное от работы время (если растер или что-то подобное, то вообще лучше работать вахтой)
Просто разный подход, разные игры, не говорю что быть нормисом плохо - для кого-то это заебись, но вов хуевая игра для них, да и вообще вовно мёртвая игра в 2026, только если ностальгировать раз в 5-10 лет, в лича там поиграть
Мимо 30 лвл листва игрулькин
Аноним 25/06/26 Чтв 19:01:38 #340 №334331451 
>>334331381
>хрю
Пиздуй в долбильню
Аноним 25/06/26 Чтв 19:02:20 #341 №334331466 
>>334331451
Поиграшка, не визжи
Аноним 25/06/26 Чтв 19:02:51 #342 №334331478 
>>334331205
> пук пуук пукпук
Лол
Аноним 25/06/26 Чтв 19:03:52 #343 №334331505 
>>334331466
>>334331478
>хрю
Пиздуй в долбильню
Аноним 25/06/26 Чтв 19:04:48 #344 №334331525 
>>334331505
Игрохуета, не плачь
Аноним 25/06/26 Чтв 19:04:55 #345 №334331529 
>>334327412
>Так ребенок это такая тема, когда он маленький он может проснуться, потому что жрать например захотел, а рейд или что там не вовремя, всё бывает
Не надо значит играть в такие игры, если у тебя ребенок
Синглы, либо ммо без задротства (но это такое себе, как пить по одной банке пива, а не хотя бы три, чтобы был эффект)
Ну либо не заводить детей или воспитать их и потом засесть задротить
Аноним 25/06/26 Чтв 19:05:52 #346 №334331549 
>>334331529
Хорошо. Раз ты так скозал.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:07:27 #347 №334331579 
image.png
Батю забанили((
Аноним 25/06/26 Чтв 19:07:29 #348 №334331581 
>>334331525
>хрю
Пиздуй в долбильню
Аноним 25/06/26 Чтв 19:08:22 #349 №334331599 
>>334331529
Объясни почему кто-либо должен подстраиваться под твой манямир в котором все должны жестко потеть ради пикселей на экране и максимально концентрироваться на этом процессе?
И не надо говорить про то что это "тратит твое время", ты хоть в курсе что ты тратишь время на добывание дофамина каким-то ебнутым способом, все эти шмотки можно получить буквально одной командой через ГМ меню на локальном серваке.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:08:48 #350 №334331605 
>>334331579
Наконец-то перестанет быть игрулькой и начнёт жить и заботится о своей семье
Аноним 25/06/26 Чтв 19:08:59 #351 №334331612 
>>334331581
Геймственник, не рвись
Аноним 25/06/26 Чтв 19:10:21 #352 №334331641 
>>334331612
>хрю
Пиздуй в долбильню
Аноним 25/06/26 Чтв 19:10:58 #353 №334331657 
>>334331641
Игроцефал, спокнись
Аноним 25/06/26 Чтв 19:12:04 #354 №334331678 
>>334331579
Ебало защитников бать из треда представили?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:12:24 #355 №334331686 
>>334324755 (OP)
в посте ничего не сказано про "русский", идиот
а суть поста не в "игрлькин", а в том что чел кинул людей которые на него рассчитывали и он заранее знал что вероятно не сможет выполнить обещания, но промолчал. т.е. повёл себя как скотина ебаная
бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе - говорили на руси. если бы чел был русский, он бы знал эту пословицу. наверное он был хохол
Аноним 25/06/26 Чтв 19:13:04 #356 №334331704 
>>334331657
>хрю
Пиздуй в долбильню
Аноним 25/06/26 Чтв 19:13:06 #357 №334331708 
>>334331398
Если так дрочишь на пиксели-собери себе постоянную команду.
>дотер
Не человек.
>мморпгшник
Получеловек.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:13:18 #358 №334331713 
>>334331678
Да это троллинг игрулькинсов, их даже в твиттере попускают уже
Аноним 25/06/26 Чтв 19:13:40 #359 №334331722 
>>334331704
Погремушкинс, таблетки
Аноним 25/06/26 Чтв 19:13:59 #360 №334331736 
>>334331678
Если ты до сих пор не понял, то всем на батю похуй, рофлили над додиком который будучи здоровым лбом порвался из-за игры и над такими же чмонями как и он.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:14:42 #361 №334331752 
>>334331708
>собери себе постоянную команду
А задроты такого уровня принципиально не могут собрать команду потому что у них отсутствуют социальные скилы.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:15:34 #362 №334331770 
>>334324755 (OP)
А прикинь батя бы НЕ ушел АФК, а его сынуля залез на подоконник и вылетел в окно с 5го этажа. Чтобы на это сказали игрулькинсы? Что было бы с ебалом у мамаши? Сколько длился бы запой папаши?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 19:15:44 #363 №334331775 
>>334324755 (OP)
Ну пускай кукич пиздует в гильдию таких же оленей с выпердышами лабумб и фархатов.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:16:54 #364 №334331807 
>>334324755 (OP)
Ну и в чем этот игрулькин неправ? У меня регулярно ситуации бывают, когда надо срочно бросить геймпад и выключить телек, прикинувшись валенком. Играй я онлайн, даже «сори гайз» написать бы не успел

батя 2-лвл тугосери
Аноним 25/06/26 Чтв 19:17:21 #365 №334331818 
image.png
image.png
> >>334324755 (OP)
> на соревновательном уровне
> Ключ для 3400 подпивасов

Ахахахахах блядь ещё смешнее
(для тех, кто не в теме, это уровень "я нормально играю", особенно сейчас, в конце сезона, и если у бати такой рио, то у игрулькинса тоже)

Ну а вообще - нехуй нёрдам что-то доказывать, alt+f4 и всё.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:17:57 #366 №334331833 
>>334331770
Сказали бы то же самое: нехуй играть в соревновательные игры, если тебе надо за ребенком смотреть
Аноним 25/06/26 Чтв 19:18:05 #367 №334331840 
>>334331722
>хрю
Пиздуй в долбильню
Аноним 25/06/26 Чтв 19:18:35 #368 №334331851 
>>334331840
Поигрусечка, не делай покакусечку
Аноним 25/06/26 Чтв 19:18:41 #369 №334331857 
>>334331579
Справедливость. Уважение.
Правда пидорашка всё равно не понимает за что её забанили. Пидорашка думает, что его личные дела важнее дел остальных людей.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:18:50 #370 №334331863 
>>334328760
В Китае тянка родила в компьютерном клубе не отрываясь от катки в ЛОЛ. Вот что значит преданность команде.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:18:52 #371 №334331864 
>>334331833
Че за гейткипинг
Аноним 25/06/26 Чтв 19:19:08 #372 №334331869 
>>334331833
Ну т.е. отошел - неправ, остался играть - неправ.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:19:28 #373 №334331876 
>>334331807
Жена играть не разрешает?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:19:50 #374 №334331886 
>>334331599
А почему все должны подстраиваться под детей?
Дрочить на пиксель для анона задрота не менее важно, чем детному анону воспитывать тугосерю
Аноним 25/06/26 Чтв 19:20:30 #375 №334331910 
>>334331876
Я не разрешаю тугосере в экран лупить.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:20:50 #376 №334331918 
>>334331851
>хрю
Пиздуй в долбильню
Аноним 25/06/26 Чтв 19:21:06 #377 №334331927 
>>334331869
Не запустил соревновательную игру во время просмотра за тугосерей - прав
Аноним 25/06/26 Чтв 19:21:11 #378 №334331929 
>>334331857
>Поигруся думает что её игровые дела важнее чужого личного времени
Аноним 25/06/26 Чтв 19:21:28 #379 №334331937 
>>334331876
Жена резко поворачивает ключ во входной двери, игрулькин резко вырубает телек и прикидывается глубоко спящим. Идеальное преступление.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:21:34 #380 №334331939 
>>334331886
>Дрочить на пиксель для анона задрота не менее важно
Ты абсурдность этой ситуации представляешь? Того на что анон дрочит даже не существует.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:21:42 #381 №334331941 
>>334331918
Игрусенька, ещё не наигралась?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:21:46 #382 №334331944 
>>334331818
На каком языке ты говоришь, на клингонском чтоль? Объясни внятно.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:22:13 #383 №334331954 
>>334331864
Че?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:22:20 #384 №334331958 
>>334331927
А может и в бабу кончать не надо было, чтобы тугосеря не мешал играть в игари? Да и вообще нахуй баб и личную жизнь, игари же!
Аноним 25/06/26 Чтв 19:23:24 #385 №334331983 
>>334331736
Пока вижу только скуфов-личинководов которые сначала ехидно хрюкают "да как нехуй солью катку ну и че ты сделаешь)))?", а потом истошно визжат когда им указывают что за такие фокусы с ними как с запомоеными никто играть не будут, тупо бан+мут и все.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:23:55 #386 №334331990 
>>334331958
Надо было. Проживу как-нибудь с бросанием геймпада, ничего страшного
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 19:24:59 #387 №334332018 
>>334331876
Ее парень.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:25:05 #388 №334332021 
image
image
>>334324755 (OP)
Просто не нужно играть на калтуале, это не игра а насмешка уже давно. Настоящее комюнити задротов осталось только на пиратках, где люди проводят в игре по 10 часов а не мифик по 35 минут, лолчто блять? Ахахахаха. У этого говна еще и бан за токсичность изи словить если квакнешь что-то не то.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:25:07 #389 №334332022 
>>334331983
>тупо бан+мут и все.
Регаюсь заново, твои действия?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:25:26 #390 №334332027 
>>334331941
>хрю
Пиздуй в долбильню
Аноним 25/06/26 Чтв 19:25:29 #391 №334332028 
>>334331886
Буквально для задрота его пиксели так же важны, как для родителя ребенок, как для пожарного спасти людей, как для профи хирурга сделать операцию успешно
Тут родитель ребенка по сути в гостях, на территории задрота (если в гильдии/пати с ноулайферами задротами красноглазыми), поэтому надо с той же ответственностью подходить, как и к воспитанию детей или работе
Если просто на чилле поиграть, то похуй, в соло Кабанов фармить, если че отошел поссать или ребенку подгузы поменять (что там делают детные аноны, я хз просто), или там Наташка позовет уральские пельмени посмотреть, да нет проблем, поставил макросы чтобы кабаны сами бились и пошел
Аноним 25/06/26 Чтв 19:25:36 #392 №334332030 
>>334332022
Те же самые
Аноним 25/06/26 Чтв 19:25:51 #393 №334332036 
>>334332027
Игросеря, не плакай
Аноним 25/06/26 Чтв 19:26:03 #394 №334332041 
image
Кто-то еще в шош играет? Я думал это говно сдохло ещё в 2015.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:26:14 #395 №334332046 
>>334332030
Снова регаюсь заново, твои действия?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:26:22 #396 №334332049 
>>334331939
Детей тоже не существует, ирл это такая же иллюзия в шизомозгу, вполне возможно
Аноним 25/06/26 Чтв 19:26:30 #397 №334332054 
>>334331983
>можно купить бущеный акаунт
>руинить катки задротам
>если сливаешь ммр - покупаешь новый
>платишь за то что руинишь другим
>получаешь фан
>мой фан >>>> фан других
Можно ещё оправдать читерство ради троллинга, играешь с читами потому что знаешь что это кого-то выбешивает, в случае бана - новый акк и продолжаешь.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:26:33 #398 №334332057 
>>334332046
Те же самые
Аноним 25/06/26 Чтв 19:27:11 #399 №334332070 
>>334332057
Снова регаюсь на заново, твои действия?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:27:20 #400 №334332072 
>>334332070
Те же самые
Аноним 25/06/26 Чтв 19:27:34 #401 №334332078 
>>334332072
Снова регаюсь заново, твои действия?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:27:49 #402 №334332088 
>>334332041
Оно сдохло на дреноре. Пользуясь случаем, ищу пираточку по пандам с хорошим онлайном.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:27:59 #403 №334332097 
>>334332036
>хрю
Пиздуй в долбильню
Аноним 25/06/26 Чтв 19:28:00 #404 №334332098 
>>334332078
Те же самые
Аноним 25/06/26 Чтв 19:28:31 #405 №334332107 
>>334332098
Снова регаюсь заново, твои действия?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:28:54 #406 №334332120 
>>334332097
Игрунок, не причитай
Аноним 25/06/26 Чтв 19:29:10 #407 №334332121 
Ой бля вспомнил как последний раз зашел в вовно (2020), то была галимая перадка, и как там все сгнило, никакого расслабления. Шизики трясутся за свои пиксили НА ПИРАТКЕ.
Я начал играть в далеком 2011, это была неплохая отдушина что на пиратках, что на офе, все такие расслабленные, я охуел после варкрафта 3 с такого позитивного комьюнити, еще нахваливали меня в чатах. Когда такое еще случится со мной? Да никогда. Эта параша сгнила, а фентезийных игр с циферками для ракования под кофе вечером не знаю. Почему каждый мудак считае, что оба в тиме должны потетить? Что улучшит? Мы итак убьем калового мобчика, а нет, ну пох, в другом месте прокачаемся. Я помню для меня важным аспектом тогда было общение, а не токо одеть перса.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:29:17 #408 №334332126 
>>334332107
Те же самые
Аноним 25/06/26 Чтв 19:29:43 #409 №334332139 
>>334332126
Снова регаюсь заново, твои действия?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:30:01 #410 №334332147 
>>334332120
>хрю
Пиздуй в долбильню
Аноним 25/06/26 Чтв 19:30:34 #411 №334332153 
>>334332139
Те же самые
Аноним 25/06/26 Чтв 19:30:36 #412 №334332154 
>>334331929
>Поигруся думает что её игровые дела важнее чужого личного времени
Так моё личное время - это игровые дела. Схуяли его личное время ценнее моего?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:30:44 #413 №334332158 
>>334332147
Геймпотент, не ворчи
Аноним 25/06/26 Чтв 19:31:07 #414 №334332171 
>>334332154
А схуяли твоё время ценнее его?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:31:27 #415 №334332180 
image.png
image.png
>>334331579
>>334324755 (OP)
Как скоро итт пидорасы изменятся во мнении, когда узнают, что батя — лгбт-пидорас, который женился на they/then

??????
??????
Аноним 25/06/26 Чтв 19:31:29 #416 №334332182 
>>334332153
Снова регаюсь заново, твои действия?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:31:56 #417 №334332194 
17824050879510500163.png
17824050879521773451.png
>>334331579
>>334324755 (OP)
Как скоро итт пидорасы изменятся во мнении, когда узнают, что батя — лгбт-пидорас, который женился на they/then

??????
??????
Аноним 25/06/26 Чтв 19:32:08 #418 №334332199 
>>334332180
Да похуй всем на батю, итт смеёмся с поиграшек
Аноним 25/06/26 Чтв 19:32:18 #419 №334332203 
>>334332158
>хрю
Пиздуй в долбильню
Аноним 25/06/26 Чтв 19:32:29 #420 №334332207 
>>334332180
Я же тебе написал всем похуй на батю, все рофлят с додика задрота с порванной жопой в говновов образца 2к26
Аноним 25/06/26 Чтв 19:32:55 #421 №334332215 
>>334332203
Поиграс, не нуди
Аноним 25/06/26 Чтв 19:33:16 #422 №334332226 
>>334332182
Те же самые
Аноним 25/06/26 Чтв 19:33:17 #423 №334332227 
>>334332194
Ребёнок приёмный?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:33:26 #424 №334332233 
>>334332226
Снова регаюсь заново, твои действия?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:33:26 #425 №334332234 
>>334332171
>А схуяли твоё время ценнее его?
Мы договорились тратить наши времена(ни) вместе и он нарушил договор.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:33:51 #426 №334332243 
>>334332199
>>334332207
Любитель пидоров, ты стрелочки не переводи.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:33:56 #427 №334332245 
>>334332234
Покажи этот договор. Кто его визировал и верифицировал,
Аноним 25/06/26 Чтв 19:34:27 #428 №334332257 
>>334332243
>Поиграс проецирует
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 19:34:57 #429 №334332269 
>>334324755 (OP)
>игрулькинсы игрушки инфантилы игрунки ряяяяяяя
Нормишваль, спокнись.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:35:29 #430 №334332283 
>>334332269
Ингрикс-игрёж-игренниал, терпи
Аноним 25/06/26 Чтв 19:35:41 #431 №334332291 
>>334332245
>Покажи этот договор. Кто его визировал и верифицировал,
Неписанный aka обычай делового оборота.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:35:50 #432 №334332294 
>>334331944
Рейтинг у папаши посредственный. Следовательно у горящий жопы с оппоста такой же. Следовательно криворукому дауну просто выпал случай переложить вину своей криворукости на кого-то другого
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 19:36:42 #433 №334332319 
>>334332283
>>334332269
Аноним 25/06/26 Чтв 19:36:55 #434 №334332321 
image.png
Пидорасы прикрывают своего, неудивительно
Аноним 25/06/26 Чтв 19:36:58 #435 №334332322 
>>334332291
Кто обычай этот установил ?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:37:46 #436 №334332342 
image.png
Смешно смотреть, как нормигниль весь тред засрала своей нормихуетой про дитячко, а батя внезапно лгбт пидорас женатый на they/then
Аноним 25/06/26 Чтв 19:38:09 #437 №334332348 
>>334332180
Тебя не смущает русский ник у папаши и твиттер какого то гонсалеса?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:38:37 #438 №334332364 
image
image
image
На пиратках всегда веселее было. Тут не во времени дело. Обычным моим поведением на любой пиратке является создание и заряжание твинка с принудительным убийством других игроков. Патч не важен. На многих моих твинках тысячи убийств. И это норма старого вова. На любой населенной пиратке очень быстро появляется этот вид троллинга, когда группы мудаков начинают вырезать локации. В этом дух старого вов, сродни открытию портала в терамор (так я тоже развлекался) или суммона в лаву. на перадках это ненаказуемо вообще никак и нигде.
На калтуале близзы сделали буквально всё, чтобы это стало невозможно, ведь игрок которого ганкают психует и не платит подписку. Вплоть до банов за рескил, лол. Вплоть до убийства твинкобг. Нахуй мне платить за такое, я хочу убивать зеленых нубиков в открытом мире, хочу доминировать на бг. Могу ходить на такие бг целый день.
Пиратки это вещь. Это дух старой игры. Это ненависть в личку. Без веселого превозмогания нет игры.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:38:39 #439 №334332366 
>>334332342
Игроцефал, терпи
Аноним 25/06/26 Чтв 19:38:50 #440 №334332370 
>>334331818
>>334332294
Ну это же хуйня как будто бы, не? Подпивасы десятки закрывают чтоб залутать шмот и отдыхают себе спокойно. Заеба идет где-то на 15-16-м ключе уже
Аноним 25/06/26 Чтв 19:38:59 #441 №334332373 
>>334332342
Так в Твиттере все такие
Аноним 25/06/26 Чтв 19:39:30 #442 №334332392 
>>334332342
интересно, как ребёнок маму зовёт?
они? а где мама? какая мама, есть мамы
это ребёнок ещё только говорить начнёт в 3 года, а ему уже начнут "ну смотри, твоя мама на самом деле не ОНА, а ОНИ, вот тебе гендерная теорияя, изучай, кто я сынок? я пидорас, но это мы изучем через год"
Аноним 25/06/26 Чтв 19:40:32 #443 №334332426 
>>334332370
Суть в том, что он горит так, будто там заруинен пуш какого то высокого ключа, а на деле 2 ебанашки подпивасные встретились в +3 и разогнали драму.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:40:35 #444 №334332427 
>>334332348
>Тебя не смущает русский ник у папаши и твиттер какого то гонсалеса?
Нет, он репостил этого чела, и его репостили. Это он, хуй знает зачем этот еблан вообще под русского косит, если он в Испании уже лет 5+ находится.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 19:40:51 #445 №334332435 
>>334332342
Ну так ордынец, с ним всё понятно сразу
Аноним 25/06/26 Чтв 19:41:03 #446 №334332441 
>>334324755 (OP)
Так-то все по делу челик говорит
Потому люди начинают чекать гирскоры, рио и тд чтобы не играть с быдлом ебаным, просто жалко время свое
Аноним 25/06/26 Чтв 19:41:33 #447 №334332454 
>>334332322
>Кто обычай этот установил ?
Деловой оборот.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:41:45 #448 №334332460 
>>334332392
Родитель один, родитель два
И унитазов несколько дома, для разных гендеров (осуждаю), горшков тоже штук 50, чтобы сам выбрал
Аноним 25/06/26 Чтв 19:42:13 #449 №334332471 
>>334332454
Дай его контактные данные
Аноним 25/06/26 Чтв 19:43:50 #450 №334332502 
>>334332342
Это мне говорит что может геи могут быть лучшими родителями? Вот уменя батя натурал не занимался мои воспитанием, велик не покупал, с семьи кинул, а мока жил вечно с сьи уходил бухать с корешами (задротами ключа), пока я не понимал как дать пизды своим школьным насильникам, вот он-то пидарас.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:44:26 #451 №334332519 
>>334332194
>когда узнают, что батя — лгбт-пидорас
Да все и так поняли когда он в ключе афк встал
Аноним 25/06/26 Чтв 19:44:40 #452 №334332524 
>>334332502
тот факт, что твой батя жил в 90-ые в пгт, а не в испании, ты, офк, игноришь
Аноним 25/06/26 Чтв 19:45:25 #453 №334332539 
>>334325817
сложная версия данжика на 5 человек чем больше тем сложнее. Проходить на время, если прошли то дадут данжик посложнее, если не прошли ключ ломается на данжик попроще
Аноним 25/06/26 Чтв 19:45:30 #454 №334332541 
>>334332502
Хитрожопый анон, несколько великов захотел?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:46:20 #455 №334332561 
HitlerandBlondi.jpg
Врываюсь в бототред с зигхайля и призываю к погрому.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:46:53 #456 №334332575 
>>334325009
Могу понять обе стороны. Я категорически против людей не серьезно относящихся к играм. Но на работу я хожу не РАБотать, а ютуб смотреть 8 часов к ряду.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:48:32 #457 №334332613 
>>334332541
Не, сперва всем покупают мелки с боковыми колесиками, пчтоб научитсья, потом полноразмерный, у меня не было ни 1, да и хуй с ним, я как вспоминаю это чмо, что может оно к лучшем чтоб рядом не находиться.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:48:33 #458 №334332614 
>>334332561
базовичок
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 19:48:37 #459 №334332616 
>>334332088
https://worldofwarcraft.blizzard.com/ru-ru/classic
Аноним 25/06/26 Чтв 19:49:44 #460 №334332640 
>>334324755 (OP)
итог треда:

карлос неправ, потому что визжит как истеричная сука

папаша не прав, потому что завел наебыша

все, нечего больше обсуждать
Аноним 25/06/26 Чтв 19:51:13 #461 №334332678 
>>334332021
>где люди проводят в игре по 10 часов

Нахуй, без иронии лучше с бомжами бухать буду чем играть рядом с игрулькинсами которые тратят жизнь на достижения на ПИРАТКЕ блять
Аноним 25/06/26 Чтв 19:51:42 #462 №334332683 
>>334331944

Если по сути - Игрулькинс сразу перевел в сферу "соревновательная игра", как будто они на чемпионате выступают. А по факту это было просто PvE на очень невысоком уровне.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:51:45 #463 №334332684 
>>334326045
Все так, только в вовне нельзя за донат шмот купить
Аноним 25/06/26 Чтв 19:52:33 #464 №334332698 
>>334332342
Ты реально пизданутый? Это рандомный пост от рандома, думаешь орк с ревущего фьерда сидит в твиттере?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:53:13 #465 №334332716 
image
>>334332616
Я сказал пираточку, а не лицушный фекал
Аноним 25/06/26 Чтв 19:55:34 #466 №334332772 
>>334332716
Я бы блеванул если бы хоть минуту на пиратке пришлось играть
Аноним 25/06/26 Чтв 19:55:39 #467 №334332773 
Аноны, а поясните, что такое вообще эти ключи? Играл в вов с бк по конец дренора, потом решил, что с меня хватит. Да и то, в дреноре уже почти не рейдил и неделями не заходил.

Вообще недавно возникло желание вернуться посмотреть, что там с игрой юношества, но там пиздец, как будто одно название осталось, изменилось всё, судя по паре видосов с ютуба.

Как считаете, стоит возвращаться, или разочаруюсь?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:57:07 #468 №334332798 
>>334332678
Ну так бухай, кто тебе мешает? А люди вот хотят и играют. Речь шла о том, что близзы принудительно сменили концепцию игры своим лохам. Если на прохождение нормальных инстов в старом контенте закладывались часы (попробуй пройди те же Залы Отражений гер на 3.3.5, это ни разу не легче ключей или УБРС на классике), то сейчас претензия петушков друг к дружке состоит в игровой сессии на 35 минут, ага.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:57:59 #469 №334332816 
>>334332772
Ты бы и бате своему на ебало блеванул, лицухоскот
Аноним 25/06/26 Чтв 19:58:58 #470 №334332836 
>>334332773
Помнишь подземелья? Теперь есть режим где они бесконечно усложняются, то есть хп и дамаг мобов. Надо пройти такое подземелье условно за 20 минут в таймер и оно еще более усилится. В дреноре и пандах это уже было, назывались Челленджи
Аноним 25/06/26 Чтв 19:59:36 #471 №334332852 
>>334332816
Копиум поганого нищего уёбана, маргинального отброса от мира игрулькинсов, одибилевшего пиратоговноеда
Аноним 25/06/26 Чтв 20:02:41 #472 №334332929 
image
>>334332852
Любишь черных ЛГБТ эльфов? Любишь гатиться в туза? Или любишь хохлов, которых близзардобляди активно поддерживают на деньги таких как ты, мм? Мне достаточно было увидеть во что превратилась игра, теперь я навеки пират. Сознательно ни копейки не дам Котику и его протыкам.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:03:59 #473 №334332962 
>>334332929
Какой же копиум пошел, как же много причин играть в устаревшее говно мамонта без механик вместо цельной нормальной игры, иди еще в кс 1.6 погоняй дегенерат
Аноним 25/06/26 Чтв 20:05:28 #474 №334332992 
Ну что, поигрулькенсы? Все дейлики закрыли, весь говняк залутали?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:06:10 #475 №334333013 
>>334332992
Ой нет! Нужно еще нафармить волшебной пыли чтобы получить боевого единорога!
Аноним 25/06/26 Чтв 20:07:27 #476 №334333047 
Интересно, как скоро конвей\дед\им подобные доедаторы с ютуба рутуба сделают по ентому инфокалу видос. Смаковать буду под синглплеерное говно.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:08:13 #477 №334333069 
image
>>334333013
Его можно выебать потом. Облизывашеься?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:08:24 #478 №334333072 
>>334332364
Чел, пвп должно быть мотивировано как-то. Да и убийство рандома ничего не значит, целенаправленно гнобить надо врагов. В том же архейдже мы в какой-то момент бегали и просто фармили людей, порой по 70-80к в месяц ради хонора. Эффект для целей тот же, но как-то похуй, потому что они для тебя как мобы и ты бежишь заливать рейд рандомов в соляну не потому что ты такой злой, а просто игра вынуждает. Им конечно не нравится, но что поделать? А за бесплатно бегать хуй пойми за кем - это дурка.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:09:19 #479 №334333091 
image
>>334332962
>устаревшее говно мамонта без механик
Ты сейчас последние четыре патча или сколько там обоссал и сам не понял своей тупости. Приведу пример. Сколько у шамана было тотемов на 3.3.5, и сколько их осталось через три патча, и сколько их сейчас. Сколько скиллов имел разбойник в классике (а еще, внезапно он имел отдельную профу для яда и отдельную прокачку взлома), и сколько сейчас. Ты долбоеб, которого за его же деньги кормят гавной с лопаты, сессионкой, где все классы сведены к трем шаблонама времяпровождение в игре к дрочке ключиков, по уровню сложности уступающим героикам БК. Обоссан. В дрысню которой ты чавкаешь я даже если мне заплатят не зайду.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:09:24 #480 №334333093 
IMG6449.jpeg
>>334332798
в мификах тоже долго одеваются и фармят на прокачку мифик шмота, 30 минут ключ ты делаешь несколько раз, а напряжение начиная с 20+ ключей в разы выше
буквально не сбил каст- вайп, не выполнил афикс- вайп, неправильно сбросил афикс- потерял время. в личе ничего такого и близко нет
но я все равно лучше в лич поиграю, чем рвать жопу ради рио и объяснять довенам что делает текущий афикс. да и я захожу играть в ммо РПГ, а не в сессионку
> УБРС на классике
его в пререйде спокойно фармят в 10 человек, это обычный данж
Аноним 25/06/26 Чтв 20:11:25 #481 №334333154 
>>334325140
ну тащемто а чем он не прав? я вот допустим считаю что дело тут не в играх а в отношение к людям. тип ты не ценишь свое время но это не значит что другие люди должны не ценить свое. и тут дело не в занятие, пусть чел хоть там дрочит в присядку на поней. сам факт этой хуйни выдает в тебе уебка и быдло.

или вот опять же пример, пригоняешь ты свою некро бнв из под армян с нардами в сервис на обслугу\диагност\ремонт, предварительно спрашивая у человека сколько это займет по времени на что тебе твердо и четко слово за слово хуем по столу говорят: баля ара жиес завтра с утра приезжай забирай и ты приезжаешь на следующий день а ара\синий петрович хлопая глазами тебе выдает а бля ну мы там вчера наебенились\кошка женилась\батя родил\другой клиент, ну ты приезжай завтра. я надеюсь аналогия понятно.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:12:53 #482 №334333195 
IMG6491.png
>>334333091
героики в бк в разы легче ключей
в героиках бк можно даже механик не знать, тебе все аддон подскажет, главное достаточно гс иметь
Аноним 25/06/26 Чтв 20:12:55 #483 №334333197 
>>334330423
Подрыв игрульки
Аноним 25/06/26 Чтв 20:13:17 #484 №334333208 
>>334333091
Я не буду читать твой высер, в твоем каловом 3.3.5 нехуй было делать даже на актуале, а сейчас я просто не могу представить себя на столь низкой ступени развития чтобы хоть минимальное удовольствие получить от героик данжей и двух протухших рейдов лол
Аноним 25/06/26 Чтв 20:13:43 #485 №334333221 
>>334333154
>Поигрунькинс сравнивает пиксели и автомобиль
Аноним 25/06/26 Чтв 20:13:46 #486 №334333223 
>>334333093
>IMG6449.jpeg
Это официальный арт, что баба в трусах? А то я после гейшина для жирух не верю в такое в играх для школоты.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:14:36 #487 №334333246 
>>334333154
Ты ебанутый?

>РЯЯЯЯЯЯ ОН МНЕ ПОРТИТ ИГРУ ИЗ ЗА НЕГО Я ПОТЕРЯЛ 2 МИНУТЫ ИГРОВОГО ВРЕМЕНИ
И репортит человека надеясь на бан, вот это точно не испортит никому игру!
Аноним 25/06/26 Чтв 20:16:08 #488 №334333287 
>>334333047
Слишком уж никакая новость. Может дедпимразь что-то высрет, он же у нас теперь замена культаса который 30 секундную новость на 10 минут может растянуть
Аноним 25/06/26 Чтв 20:18:46 #489 №334333336 
>>334333154
Именно так. Любая активность упирается во время. И чужое время нужно уважать, если ты хочешь, чтобы уважали твоё. Будь пунктуальным и умей в таймменеджмент.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:18:59 #490 №334333343 
>>334333246
>Мой выблядок это центр вселенной! Только я могу портить другим игры!
Аноним 25/06/26 Чтв 20:19:15 #491 №334333351 
>>334333287
Может и так, будем посмотреть как грится, рад что хоть кто то ответил, спасибо.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:20:50 #492 №334333389 
>>334333343
Всё так, терпи
Аноним 25/06/26 Чтв 20:22:37 #493 №334333437 
>>334333287
Ну почему никакая? Еще какая. Отлично обрисовывает, кто остался"играть" на этой параше. Помню, ахуел как на хардкоре начали банить гриферов мотивируя это тем, что они гриферы, хотя люди просто использовали идеально точное знание механики игры, никаких читов, нихуя не юзали. То есть плизорт свинячьим рылом начали влезать прямо в игровой процесс в виде высшего арбитра споров, лол. После этого тема с каким-либо отыгрышем отличным от дрочения кабанчиков в Вестфалле, ящитаю, навеки закрыта. Барену нужно чтобы ты стоял в стойле и играл точно так как ему надо иначе бан. Нахуй нужен такой "опыт", я хуй знает. нужно иметь к себе уважение чтобы не платить за такое отношение своими же деньгами.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:27:21 #494 №334333560 
>>334324755 (OP)
Проблема тут в абсолютно бабской соевой историки.
Но при этом он абсолютно прав. Договоренности нужно исполнять и если ты подписался на что-то будь добр исполняй обязательства, потому что твои проблемы как индивидума не значительны относительно неудобств коллектива.

В целом, я считаю, что ажотец повел себя как минимум вежливо, извинившись и понять его можно. Но это не значит, что он не должен нести ответственность (как минимум моральную) за свой косяк.
В свою очередь истеричка морально и фактически прав, но просто неприятен как истероидная личность.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:28:03 #495 №334333584 
>>334333389
Пока что терпят отцы, которых нахуй шлют
Аноним 25/06/26 Чтв 20:31:01 #496 №334333658 
1782408597966168.jpg
>>334333336
>таймменеджмент в игрульке
Аноним 25/06/26 Чтв 20:32:31 #497 №334333695 
>>334333584
Ну не плачь ты поигруська моя(
Аноним 25/06/26 Чтв 20:32:51 #498 №334333707 
Да похуй а где его БАБА которая вообщето обязана следить за пиздюком 247 пока отец ИГРАЕТ В ИГРЫ
Аноним 25/06/26 Чтв 20:33:37 #499 №334333729 
>>334324755 (OP)
лол, какая-то истеричка взорвалась, похуй на него вообще.
Иногда случается, что нужно отойти и все тут, кто этого не понимает или горит - у того мать шлюха.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:33:53 #500 №334333735 
>>334333154
Все верно. Собственно, не так давно был в похожей ситуации, но в реальной жизни, когда у меня умерла бабка и в силу того, что мамка у меня тупая курица, всеми делами похорон, документов и оформлений занимался я. И да, пришлось срочно кидануть своего коллегу по работке, который ещё и не знал моих обязанностей, выполняя их из-за того, что я внезапно взял отнул.
Я был не прав. Потому что моя проблема это моя проблема и его она не касается. В последствии чтобы загладить виду я и алкоголем ему проставился и сам его работу на себя брал в целях извинений, хотя он с меня их не требовал. Но это банальное уважение и моральное обязательство. Время и нервы окружающих людей нужно уважать.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:34:29 #501 №334333751 
>>334333729
>Иногда случается, что нужно отойти и все тут, кто этого не понимает или горит - у того мать шлюха.

Судя по треду в борделе пожар случился
Аноним 25/06/26 Чтв 20:34:52 #502 №334333759 
>>334333729
Исключение поссать или давануть остальное отмазки не хочешь играть иди нахуй
Аноним 25/06/26 Чтв 20:37:39 #503 №334333825 
>>334324755 (OP)

И в чем он не прав?

Я вот пока не останусь один дома то в монстер хантер не захожу вообще.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:37:40 #504 №334333826 
>>334324755 (OP)
Войди в положение чмошник, я за племяшками слежу иногда или поссать/чай налить ухожу, я играя в онлайн игры не умею права заниматься своей личной жизнью? Надо как в той серии Южного Парка срать сидя за компом?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:37:45 #505 №334333829 
>>334333735
Ну и да, если этот отец из гильдии, очевидно, в его моральных обязательствах после этого паровозить в игре прокиданную им партию в удобное им время.
Говно случается, иногда приходится кинуть коллектив. Но это не значит, что у тебя нет моральных обязательств перед коллективом и твои личные проблемы должны кого-то ебать.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:38:50 #506 №334333857 
>>334333826
Вход в положение должен быть обоюдным. Вошел ли ты в положение своих партнеров по игре, следя за племяшей?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:40:16 #507 №334333899 
>>334333336
платина, просто два чая анонче

>>334333735
соболезную анонче, надеюсь у тебя все будет ок. к тому же понять и признать свой проеб это 50% пути к тому что бы не повторить его.

>>334333221
>>334333246
я бы мог сейчас бы как тру питурд сорваться в визг начать постить боевые картиночки но нахуй надо.

никто не любит уебков. особенно когда кто то уебок по отношению лично к вам. так устроены люди. но мало кто замечает свое уебанское поведение и еще меньше тех кто пытаться его исправить. и если ты уебок то ты будешь уебком и в отношениях, и в дружбе, и на работе, и в маслание бмв и прости господи в вове. всем добра.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:41:34 #508 №334333932 
>>334333751
Не читал тред

>>334333759
Тебе 19 лет что ли? И желание играть =\= обстоятельства, из-за которых тебе нужно отойти.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:42:55 #509 №334333967 
>>334333825
Лошара, захожу в елденринг найтрейн и периодически то уроки проверяю то чай наливаю.
пизжу, я играю когда все спят, но в принципе не осуждаю чела, ну ушел и ушел
Аноним 25/06/26 Чтв 20:45:01 #510 №334334011 
В чем проблема то? Игрулькинс не человек энивей.

Я работу то саботирую т.к. это хуйня уровня Одни кабанчики решают с другими кабанчиками кабанчиковские дела, и глобально нихуя не изменяется, а просто циферки в отчетиках для кабанчиков 3.

А тут блять игрулька, где ваще нихуя никакого влияния на ирл нет.

Почему не должно быть похуй?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:56:15 #511 №334334291 
>>334324755 (OP)
Поверить не могу что раньше тоже таким был, испанский стыд от самого себя испытываю.
>>334326045
Этого двачую адски, вот чел тупо написал как есть, реально обычных игроков никогда не брали, я вот допустим в PW играл так у нас на фарм в данж не брали даже если у чела допустим не тот самоцвет вставлен в шмотку хотя это ну прям вообще не роляет
Аноним 25/06/26 Чтв 20:58:22 #512 №334334352 
>>334333560
Какая, блядь, договоренность в ключах с рандомами? Захотел - ливнул, ещё извиняться перед ними. Ну потеряли 15 минут, и хуй с ними.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:00:15 #513 №334334398 
>>334333857
Они даже ничего не теряют, от того что не прошли. Вообще.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:02:42 #514 №334334446 
image
>>334332342
А как это возможно, чтоб акк забанили за то что с рейда ливнул? Или это пирадка галимая с ебанутыми правилами? Почему так вышло? Меня не банили на офе даже что нарочто людей тролил и ники нецензурные писал себе, матерился.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:06:32 #515 №334334526 
>>334334446
Щас за троллинг банят. За ливы пока сомнительно, я столько раз ливал и нихуя мне не было.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:09:33 #516 №334334596 
>>334334526
На ютубе было видео админ на офе не мог ганкера злостного забанить по правилам, который деревню пас сутками как ебанутый, и мочух потом себе статы накрутил и сам стал ганкать этого ганкера. А бан это несправедливо конечно если не чит.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:19:26 #517 №334334847 
>>334334596
Это хуита. Когда гмы ещё были людьми, стандартным ответом на плач о ганке было: "Это часть игрового процесса, вы сами выбрали pvp-realm." И никто бы не почесался спасать от злого ганкера.
Однако времена изменились и уже лет 5 ганк считается токсичным, а за токсичность банят.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:21:35 #518 №334334898 
>>334334847
Индустрию заполонили розоволосые соевые хуетушки, кого ганкал отчим. в игре
Аноним 25/06/26 Чтв 21:26:45 #519 №334335042 
>>334334898
Эти уже давно кричали что из унижают в игре.
Сначала они наняли себе лфг, потом лфр, а потом стали бороться с токсиками.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:29:20 #520 №334335097 
VID20260625212806867.mp4
Видрил двачеры итт потешаются над поигрунькинсом
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 21:32:07 #521 №334335176 
Значит по итогу все сошлись на мнении что оп - розоволоса жируха? Тред можно закрывать.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 21:40:20 #522 №334335369 
игрулькинсы - пидарасы по дефолту
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 21:43:55 #523 №334335460 
1782413032814.jpg
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 21:45:12 #524 №334335490 
1782413110465.jpg
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 21:46:05 #525 №334335525 
1782413165022.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 23:22:09 #526 №334337732 
>>334334398
Они теряют своё время. Единственный ресурс, который важен. Причем 4 человека теряют время из-за 1.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:32:26 #527 №334337910 
>>334324755 (OP)
Если ты потный дрочила, то почему не дрочишь в статике? Посмотрел этого батю, это танк с максимальным 18м ключом, основные на 15 для ачивки и портала, лол.
Пиздец, а драму развели будто там +27 и проебали в гонке на ворлд топ 1.

Пуг по дефолту = дегенерат, глупо рассчитывать на рандома из поиска, что он будет там выкладываться и делать всякие +2 в тайм. Может быть такой батя, может быть ебучий латинос - привет, Кель-талас с US серверов, что на все вопросы будет отвечать QUE?. Может быть варлок, что ливнет с первого пула потому что он кинул АОЕ, а танк вывел одного моба случайно. Может быть хант в луже, может быть дерьмовый интернет, может быть тысяча причин.
Это работает и в обратную сторону, может быть мега нагибатор, что просто проебал начало сезона, например, или качает альта, но опять же это чистой воды лотерея, хуле ныть?

Хочешь потных задротов - собирай группу потных задротов и играй с ними, это очевидно любому, кто играл больше месяца. Небось этот дегенерат еще и в +2 только мету ищет, лол.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:33:10 #528 №334337924 
>>334324755 (OP)
https://2ch.org/b/res/334337915.html перекат
https://2ch.org/b/res/334337915.html
https://2ch.org/b/res/334337915.html
https://2ch.org/b/res/334337915.html
comments powered by Disqus