Сохранен 60
https://2ch.su/b/res/334323521.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Анонче, что думаешь про алименты? Про саму концепцию. Я всегда был противником этой хуйни, но начал

 Аноним 25/06/26 Чтв 14:06:03 #1 №334323521 
images (5).jpeg
images (4).jpeg
Анонче, что думаешь про алименты? Про саму концепцию. Я всегда был противником этой хуйни, но начал встречаться с рспшкой (думал пановать на ее алики, кек), но хер там плавал. Ее бывший платит 20-25к, при том, что школа стоит 40, кружки бесплатные, но там все время поборы, медицина 5к, а надо ж ещё культур-мультур и поездки, суммарно где-то 60-70 в месяц набегает. Короче дети это дорого, но я реально в ахуе с алиментных долбоебов, которые реально думают, что на их сраные 20к можно растить ребенка. Чо скажете анонсы? Есть те, кто прям как сыр в масле катался на батиных алиментам или нищета, хтонь, хтонь?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:12:15 #2 №334323695 
>>334323521 (OP)
Ребенок сам должен пробиться в жизни и всего достигнуть, какие ещё алименты!?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:17:49 #3 №334323855 
3535.jpg
>>334323521 (OP)
>Ее бывший платит 20-25к, при том, что школа стоит 40, кружки бесплатные, но там все время поборы, медицина 5к, а надо ж ещё культур-мультур и поездки, суммарно где-то 60-70 в месяц набегает.
Очевидно, что проблема не в алиментах. Проблема в том, что деторождение в современную экономическую модель в принципе не вписывается.
60-70к в месяц это в лучшем случае вся зарплата у среднестатистического бывшего. Если он будет оплачивать все озвученные расходы за пиздюка - он тупо физически умрёт через месяц. Так что вам молиться надо на этого оленя, который честно платит 20-25к.

Отсюда и ситуация с плодячкой, когда плодятся либо топ 1% 300к наносеков, либо всякие нищецыгане сидящие на пособиях и кормящие детей дохлыми крысами. Для нормисов ребёнок экономически недоступен, как недоступна бентли и личный самолёт. Скажи спасибо манагерам-технокрадам, оптимизировавшим экономическую модель под максимизацию высасывания из людей сиюминутной прибыли.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:19:53 #4 №334323915 
>>334323521 (OP)
>Я всегда был противником этой хуйни
С хуя ли?
Кто должен обеспечивать?
Только мать? Она охуеет.
Налогоплательщики? Они куколды что ли чужих детей кормить.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:23:01 #5 №334324016 
>>334323521 (OP)
>Алименты
Хуйня которая только уничтожает систему брака. Концепция хорошая. Да, пиздюку надо помогать даже если ты в контрах с его матерью, вот только используют их не по назначению селёдки.

План-путь типичной неблагонадежной тян таков:

1. Выйти замуж.
2. Пожить с мужиком 2-3 года, за это время набрать на себя кредитов, мужика прогнуть на покупку имущества на свое имя.
3. В завершающий этап родить пиздюка
4. Развестись.
5. Получить половину от всего имущества, порезать кредиты пополам, на вырученное покрыть остаток кредитов.
6. Оставшиеся 18 лет лутать алименты и работать на ненапряжной работе пока растёт пиздюк.
7. Остаток жизни жить засчёт подачек пиздюка и ненапряжной работки.

Очень, очень хуёвое применение алиментов. Именно поэтому никогда не женюсь, хуй его знает что у тян в башке. Только сожительство, не более.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:27:12 #6 №334324133 
>>334323521 (OP)
Платную школу убери и как раз будет твои 20-30к
Аноним 25/06/26 Чтв 14:28:52 #7 №334324179 
>>334324016
> Только сожительство, не более
Лучше ходить друг к другу в гости
Аноним 25/06/26 Чтв 14:30:19 #8 №334324216 
>>334324016
Алименты сейчас скорее единственный способ хоть как-то окупить пиздюка для тех, кто не залетел от 300к/наносека и не имеет богатых родителей.

1. Залетаешь от мужика №1.
2. Разводишься.
3. Пиздюка кормят мужик №1 и новый мужик №2.
С учётом того, что у обоих мужиков средний доход 50-70к, и у бабы ещё 20-30к - таким способом они могут обеспечивать одного пиздюка так, чтобы всем троим на пожрать и транспорт хватало. Такое косвенное многомужство в условиях экономического пиздеца и урбанистической копрономики. Отсюда и СКР в районе 1 на женщину, вдвое меньше минимального коэффициента воспроизводства поколений. В швитых Южных Кореях и подобных офисных гулагах ровно та же хуйня.

Макроэкономика съела детей, и больше детей не будет. Всё, пиздец.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:30:37 #9 №334324228 
>>334324016
План надёжный как швейцарские часы. Осталось найти такого дурачка.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:30:48 #10 №334324236 
>>334324179
Я все таки сторонник семей. Но не в таком виде в котором их создают сейчас. Это не семьи а какой то змеятник получается.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:31:54 #11 №334324266 
>>334323521 (OP)
Алеиенты надо отменить. Тчн и в моло может поднять ребенка если что. От голода щас не умирают
Аноним 25/06/26 Чтв 14:32:08 #12 №334324276 
>>334323521 (OP)
Подумай еще раз, когда неудачно кончишь в свою ненаглядную и она залетит, одновременно дропнув тебя и посадив на те самые алименты.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:36:27 #13 №334324404 
>>334324216
Вот в том то и дело, что никаких нормальных программ поддержки молодых семей нет. По какой то причине решили, что если ущемлять права мужчины перед женщинами (ребенок женщине, женщина В ОСНОВНОМ работает намного меньше и слабже мужчины и всё равно получает имущество, алименты - пиздюку и женщине, измена и подобное не карается) причём решили большинством стран.

А теперь удивляются, дескать, А ЧЕ РОЖДАЕМОСТЬ ПАДАЕТ. Какой то сюр если честно. Вы тут про вагинокапитализм на двачах говорите, так тян сам брать боюсь. Ну его нахуй. Максимум поебушки без брака и до свидания.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:37:39 #14 №334324432 
>>334324276
В принципе я тока за, думаю над продолжением рода. Алики и ебаться на стороне идеальный для меня вариант.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:39:26 #15 №334324482 
кепка.jpg
>>334323521 (OP)
>кружки бесплатные, но там все время поборы, медицина 5к, а надо ж ещё культур-мультур и поездки
Вот нахуя это всё, сама придумала, как дитё детства лишить, ещё ноет, что дорохо.
Оставь в покое, пусть в гаджеты залипает, это почти бесплатно.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:40:57 #16 №334324520 
>>334323521 (OP)
>что думаешь про алименты
Ничего, эта вещь не из моего мира, мне похуй. Спроси еще что я про малярию думаю или про кенгуру
Аноним 25/06/26 Чтв 14:41:51 #17 №334324551 
>>334323521 (OP)
> школа стоит 40
Ну пусть пиздует в гос школу, охуели совсем.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:42:34 #18 №334324575 
Нахой вы вообще плодитесь сегодня, русня? ладно еще опьянели внутри садового кольца в москве , но блять , есть ярославль, нижний новгород, томск, кемерово, барнаул, новокузнецк. хабаровск.В ставрополе тепло и тихо , тут можно.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:44:14 #19 №334324627 
>>334324432
Смотри. Рискуешь платить алики сразу нескольким тням. И ебаться только с кулаком в съемной комнате в коммуналке.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:44:45 #20 №334324634 
>>334323521 (OP)
>что школа стоит 40
Если не по карману, пусть в муниципальную пиздует. Нахер разводилась, ебланша, если не тянет? В том и прикол, что алики - это хуйня бессмысленная: на ребенка этого мало, зато мужику по карману бьет и мозги делает. Разумеется, до тех пор, пока она нового мужика себе не найдет, который будет её корзиночку обеспечивать, а алика уже на личные расходы пойдут.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:44:58 #21 №334324642 
>>334324575
> , барнаул
За остальные города не скажу, но этот норм. Достаточно теплый для Сибири и чурок нет. Годнота
Аноним 25/06/26 Чтв 14:45:05 #22 №334324647 
собакокручение.mp4
собачий кайф.mp4
>>334324575
Хули в твоих пердях делать? Прицеперством заниматься или торчать.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:46:29 #23 №334324695 
>>334323521 (OP)
гой да
Аноним 25/06/26 Чтв 14:47:11 #24 №334324720 
17821504495370798998.png
>>334323521 (OP)
>что школа стоит 40
Какая-то особая школа?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 14:50:45 #25 №334324836 
>>334323521 (OP)
>школа стоит
Школа бесплатная
>медицина стоит
Медицина бесплатная
>Поездки стоят
Проездной для школьников в общественном транспорте бесплатный
>Культур шмультур
Мультики на планшете бесплатные

Так что завали ебало, у нас социальное государство.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:53:49 #26 №334324938 
>>334324720
Да, там тьюторы-хуюторы, это ещё с какой-то большой скидкой, т.к пиздюк выигрывал какие-то олимпиады.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:56:17 #27 №334325011 
собака дурная.mp4
>>334324720
Без ватных пидорах, кабаджонов и прочего быдла так и будет стоить.
Может там ещё уклон какой.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:56:22 #28 №334325013 
>>334324634
Она тянет, просто приосанивается за счёт бывшего, а он агрится. Ну, по факту он жизнь проебал к своим почти 40, а гонору осталось с чедиковских времён.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:58:44 #29 №334325104 
>>334325013
>приосанивается за счёт бывшего
>Алименты — это денежные средства, которые выплачиваются на содержание несовершеннолетних детей или совершеннолетних нетрудоспособных членов семьи (родителей, супругов, бабушек, дедушек и др.)
Надо заяву в прокуратуру на неё накатать по поводу нецелевой растраты алиментов. Приосанивается она, ишь какая.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:58:46 #30 №334325106 
>>334323521 (OP)
>бывший платит 20-25к, при том, что школа стоит 40, кружки бесплатные, но там все время поборы, медицина 5к, а надо ж ещё культур-мультур и поездки, суммарно где-то 60-70 в месяц набегает
Ты чё ебанулся что ли.
Содержание ребенка дешевле.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:59:21 #31 №334325126 
>>334325011
Хуйня. Нахуя оплачивать ребенку особую, беспидорашью и безкабилжонью школу, если он в итоге выйдет из неё в бабахопидораший мир? Только, в отличие от ребенка, познавшего ПИРАМИДУ еще в школе, твой выйдет в мир совершенно неготовый, поступит НЕ ПО ПИРАМИДЕ и страшно опиздюлится морально и физически, потом впадет в депрессию и сделает РКН.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:00:00 #32 №334325142 
>>334324627
Вот как это может быть? Каждый раз худею с этих история. Мне батя такую же рассказывал: у коллеги жена отдала квартиру и он под сраку лет поехал в Бангладеш строить АЭС, живёт там в вагончике уже год. Когда начинаешь копать, выясняется, что квартира-то общая и долбайоб САМ съехал, раздела имущества не было, а теперь плачется, что жена все отжала. Деньги брать, а дурака бить. Ноль жалости к таким.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:00:10 #33 №334325146 
>>334325011
Частная школа и без кабаджонов? Ага, поверил.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:01:47 #34 №334325221 
>>334323521 (OP)
>а надо ж ещё культур-мультур и поездки
Кому надо?

>медицина 5к
Медицина для детей бесплатна в РФ.

>что школа стоит 40
Школа бесплатная, просто не сдавайте деньги на поборы.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:02:03 #35 №334325228 
76c2e04fac755042edba727f744b8186.png
>>334323521 (OP)
Аноним 25/06/26 Чтв 15:06:48 #36 №334325402 
>>334325146
Дело не в кабаджонах, а в отборе и достатке. Пиздюк год готовился, чтоб экзамены сдать в эту школу. Кабаджоны тоже (наверное). Там как я понял, если тесты сдал то платишь фулл, если есть регалии (олимпиады), то дают скидки. Но и дрочат в той школе сильно, там типа такой немецкий подход, то есть ребенок должен сам ботать, иметь склонность учиться самостоятельно, немного на универ похоже только с тьюторами и менторами.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:08:38 #37 №334325459 
>>334323521 (OP)
У меня батя должен был платить алименты, но мать в свое время не подсуетилась, в итоге ничего он не платил, ну думаю и похуй, так как, если бы он платил, то мне бы сейчас или позже пришлось бы за ним ухаживать, опекунство оформлять или просто как сиделка, хотя это было тогда, может сейчас убрали эти обязательства, не знаю.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:09:16 #38 №334325483 
>>334325402
>Пиздюк год готовился, чтоб экзамены сдать в эту школу
Значит он тупой и в целом в эту школу ему не надо.
>Кабаджоны тоже (наверное)
Угу, "наверное".
Аноним 25/06/26 Чтв 15:12:43 #39 №334325568 
17786324801490097280.jpg
>>334325011
>Без ватных пидорах, кабаджонов и прочего быдла так и будет стоить.
Ты теоретик? Если не брать школы со спец уклоном или конкретные хорошие школы, то в обычных платных школах разница, что класс в два раза меньше, зато все на понтах. В средней школе попускали и пиздили в раздевалке (не до крови) дети кабанчиков и кабанчиков-кабаджонов. Благо я недолго проучился там, а то был шанс стать следующим.
По качеству учителей +- как в обычной, только у них больше времени на пиздюка. Мои задротские задатки в математике, информатике и физике благополучно проебали.

мимо сменил несколько школ, в том числе частных, из-за переездов
Аноним 25/06/26 Чтв 15:13:47 #40 №334325600 
>>334325568
Сукбля быстрофикс, попускали друга, я был на очереди.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:15:58 #41 №334325662 
>>334323521 (OP)
>Короче дети это дорого, но я реально в ахуе с алиментных долбоебов, которые реально думают, что на их сраные 20к можно растить ребенка
А я в ахуе с алиментных додичек которые при разводе с мужем влажно мечтают шиковать на его алименты с другим мужиком потому, что гойсударство защищает их интересы перед бывшим мужем.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:19:27 #42 №334325757 
Батя платил какие-то гроши, но регулярно появлялся и пиздил, как он свозит на море, купит самокат, ещё что-то. Жили ну прям совсем небогато. В результате на море я ездил с мамкой и за ее счёт, а он только цокал языком, что хули мамка торопится, он вот только начал путевку искать, а она все купила. Ещё пытался учить жизни, я поддакивал и рофлил с него. Когда мне исполнилось 18, я его сразу нахуй послал и пояснил ему, что он чмо и лузер, а он начал верещать как скуф из сдека и размахивать тоненькими ручками. Батю мне заменили дед, тренер и мамкин брат. Такие дела.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:23:48 #43 №334325896 
сок.jpg
>>334325126
Я в гимназиях всяких учился до 9 класса, потом решил в обычной бесплатной доучиться, никакого культурного шока не словил, наоборот поскольку там нагрузки в сравнении были вообще нулевые, приходил на только на сами экзамены или поспать на задней парте, остальное время тусил или за компом ебланил, лучшее время в жизни.
Вот в вузах ситуация наоборот, в государственном охуел от нагрузок, что проблемы со здоровьем пошли от переутомления, после 3-го перевёлся в частный, где ебланить можно было, который на похуях и закончил.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:39:52 #44 №334326371 
>>334324836
>Школа бесплатная
Кроме обедов и продленки.
>Медицина бесплатная
Как и любая медицина по ОМС, но если хочешь чтоб лечили не святой водой, плати.
>Проездной для школьников в общественном транспорте бесплатный
Не пизди. Школьный единый на месяц косарь стоит.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:50:18 #45 №334326645 
>>334323521 (OP)
Просто фактор риска. Если ты пьешь с ворами, опасайся за свой кошелек. Если ты связываешься с женщиной, смотри как бы не попасть на алименты.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:53:41 #46 №334326740 
>>334323521 (OP)
Алименты ясен хуй правильная хуйня. Родитель обязан содержать своего ребенка. Только я н понимаю с хуя ли установлен фиксированный процент от дохода. У меня доход 310к месяц. С меня бы баба теоретически получала 75к алиментов в месяц, при этом тратила бы из них на ребенка тыщ 15-20 от силы, остальное на себя любимую.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:07:01 #47 №334327098 
>>334323521 (OP)
Ничего не думаю, плачу минималку, рассрочку за ребёнка которого не знаю. Нравится мне? Нет конечно, да похуй
Аноним 25/06/26 Чтв 16:15:32 #48 №334327324 
>>334323521 (OP)
Не против вкладывать в своего ребенка. Живу на 30% зп - чего бы и нет. Но поскольку нет гарантий, что смогу заниматься воспитанием и поддерживать контакт - стал чайлдфри. Да, лет через 30-40 буду тем криповым дедом и помру в одиночестве. Или дождусь, пока не останется тех, кому на меня не похуй и десантируюсь из пынеблока на мостовую.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:19:09 #49 №334327420 
image.png
>>334323521 (OP)
>школа стоит 40
эммм, што?
а главное зачем?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:20:49 #50 №334327467 
>>334323915
ну так кто инициировал развод тот и должен
Аноним 25/06/26 Чтв 16:22:54 #51 №334327532 
>>334324228
таких дурачков овердохуя
это мы в эхокомнате, а у меня на работе каждый второй аленяка - дебил - я с ними нередко базарю и всегда ахуевоз с их уровня доверия своей самочке
Аноним 25/06/26 Чтв 16:28:05 #52 №334327659 
>>334323521 (OP)
>которые реально думают, что на их сраные 20к можно растить ребенка.
300 баксов, школа бесплатная
а чего это нельзя растить ребенка?
в африке за 8 баксов растят и ничего
макарошки всегда стоят одинаково
есть то что хочется а есть реальность - то что там себе самка думает реальность не ломает - они когда вместе жили вряд ли выделяли на пиздюка больше 300 баксов
схуя ли лишив отца ребенка пизда думает что он должен больше выделять? я вообще удивлен как все алиментщики не уезжают из страны - это больше не твой ребенок - он и в старости будет только мамке а не тебе помогать, какой смысл вообще?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:29:13 #53 №334327689 
>>334327420
Племянница ходила в ылитную школу до гойды, где учились всякие дети дипломатов и прочих баринов, прайс был больше 2 млн в год, там индивидуальные программы, психологи, спецы по риторике и прочему. К ЕГЭ там не готовили, ибо детки сразу готовились съебать за бугор, там была какая-то аттестация и с этими цифрами можно было в британские универе идти. И там было прям офигенно, видно было как из детей делали норм людей. Но там был лютый дроч, все конкурировали со всеми и хоть в чем-то надо быть лучше остальных (лучше всех все равно были китайцы, это прям роботы, заточенные на успех). Я вспоминаю свою школу и понимаю, как же ей повезло.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:30:28 #54 №334327712 
>>334327659
Пиздек конкурирует не с африканцами, а с китайцами и индийцами-брахманами, в которых родители вкладывают десятки тысяч баксов.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:33:24 #55 №334327781 
>>334323521 (OP)
я считаю, что надо создавать алиментный фонд, чтобы мамочка не думала о деньгах, а рожала сколько ей хочется. наполнять этот фонд можно со дополнительных налогов бездетных мужчин.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:33:33 #56 №334327788 
>>334327689
>>334327420
каким образом это готовит к жизни в всж личинку рсп степашки
я не увидел в оппосте пассажа про подготовку к съебу из климатнетотной
опять же это не илитный универ - связей там не построишь, жениха не найдешь - это блядь шкила
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 16:34:31 #57 №334327813 
>>334323521 (OP)
Что такое "счет"?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 16:35:28 #58 №334327846 
>>334327788
>>334327781
Закрой свою пасть, биомусор. Не спамь.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:43:53 #59 №334328113 
>>334327788
Первые связи как раз и нарабатываются в школе, мамки общаются между собой, рекомендуют репетиторов, движухи и прочее, это первый левел. Потом эти знакомые мамок и папок пробьют стажировку в норм компании , пока дногруппники будут курьерить. У меня так в универе было, когда один челик уже с первого курса работал помощником технолога, т.к батя его одноклассника владел заводиком. Я сам за работаю на западного барина и охуеваю с сиви китайцев, там стажировки в норм компаниях прям с начала учебы, куда с улицы хер зайдешь.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:51:36 #60 №334328344 
>>334323521 (OP)
>Чо скажете анонсы?
Половина от прожиточного минимума - база, основа основ, должна платиться без вопросов.
Остальное должно быть по согласованию и подотчетно. Если кто-то готов оплачивать школу по 40к в месяц - да сколько угодно. Но если он не хочет, то и не должен.
comments powered by Disqus