Анонче, что думаешь про алименты? Про саму концепцию. Я всегда был противником этой хуйни, но начал
Аноним 25/06/26 Чтв 14:06:03 #1 №334323521
Анонче, что думаешь про алименты? Про саму концепцию. Я всегда был противником этой хуйни, но начал встречаться с рспшкой (думал пановать на ее алики, кек), но хер там плавал. Ее бывший платит 20-25к, при том, что школа стоит 40, кружки бесплатные, но там все время поборы, медицина 5к, а надо ж ещё культур-мультур и поездки, суммарно где-то 60-70 в месяц набегает. Короче дети это дорого, но я реально в ахуе с алиментных долбоебов, которые реально думают, что на их сраные 20к можно растить ребенка. Чо скажете анонсы? Есть те, кто прям как сыр в масле катался на батиных алиментам или нищета, хтонь, хтонь?









