>>334329029 (OP) Так нофап и не работал никогда, это бредни сказочников и внушаемых. Сигмагигачад либо есть в тебе, либо нет. Но тебе может помочь поход к эндокринологу или неврологу, но точно не нофап. Мало ли, дефициты какие или образ жизни как-то сказывается.
>>334331100 Ого, оказывается, если не дрочить и не ебаться при нормальном уровне либидо, то могут происходить поллюции. Правда, ОП чего-то не договаривает...
>>334331463 Нофап только вредит здоровому организму. Не понимаю, как можно воздерживаться, пока стоит? Вот когда стоять перестанет, тогда можно хоть до конца жизни играть в нофап. Я буду дрочить до тех пор, пока мозоли на руках и члене не сотру, и даже так, я продолжу яростно дрочить. Только импотенция меня остановит.
М29
Ноль изменений всё коуп
Плюсы: чистые трусы( я кончаю в трусы перед сном)
Всё
У меня с 20 лет нету утреннего стояка, думал это из за того что дрочу каждую ночь итог: нихуя
Думал стану сигмой хуигмой увереным альфой, в итоге ноль изменений как и был лохом так и остался