Сохранен 19
https://2ch.su/b/res/334324649.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Тут есть аноны у которых была/есть тряска в пальцах? Расскажите как началось, чем по факту оказалось

 Аноним 25/06/26 Чтв 14:45:06 #1 №334324649 
тряска.mp4
Тут есть аноны у которых была/есть тряска в пальцах? Расскажите как началось, чем по факту оказалось (если выяснили), чем закончилось.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:46:47 #2 №334324706 
тряска-не-трясись.gif
Аноним 25/06/26 Чтв 14:48:22 #3 №334324759 
бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 14:54:55 #4 №334324967 
Пока расскажу про свое.
Трясет только пальцы левой руки. Началось/заметил где-то пару недель назад. Заметил пушо мешало играть на гитаре. Щас уже начало влиять и на печать. Держать что-то или там шнурки завязывать не мешает, так как тряска только на распальцовке.
Это тред не для советчиков, а симпозиум людей с похожей проблемой.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:55:31 #5 №334326798 
У меня тремор рук, по большей части пальцев и немного ладоней. Он постоянный только иногда он усиливается или уменьшается. Раньше пил транки некоторые в малых дозах, но у меня началась на них аллергия + не помогали. Не знаю что делать
Аноним 25/06/26 Чтв 16:06:45 #6 №334327090 
>>334326798
к пикачу ходил? какой диагноз? или тварь в белом залате как обычно начала блеять "пук мням кхе ну хз шо у вас, наверное тряскус вульгарис"?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:17:15 #7 №334327368 
>>334327090
Сходил на приём, вот поэтому и начал эти транки хавать. Диагноз уже не вспомню, ибо медкарты с собой сейчас нет, да и сама врачиха на приёме про него ничего не пояснила. Просто чиркнула что-то своим почерком, который не разобрать, и отправила гулять.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:42:40 #8 №334328083 
Бля как узнал. У самого началась эта хуйня примерно неделю назад. В среду попиздую в больницу
Аноним 25/06/26 Чтв 16:47:27 #9 №334328229 
>>334328083
Расскажешь потом. Я пока в больничку не планирую, но в пятницу попробую купировать пивом. ИИ говорит если пивом контрится то одно, если нет - то другое
Аноним 25/06/26 Чтв 16:50:06 #10 №334328312 
>>334324649 (OP)
С детства была тряска рук наверное, но не сильная, как у большинства

На фоне где-то 5 летней депрессии и всякой хуйни которая со мной происходило у меня теперь и ладони и пальцы трясутся по КД

Такая хуйня
Аноним 25/06/26 Чтв 16:55:13 #11 №334328454 
>>334324649 (OP)
Я думал они у всех трясутся, у кого-то поменьше, у кого-то побольше просто.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:57:22 #12 №334328516 
>>334328312
у меня тоже еще со школы был тремор небольшой если руку вперед выставить и растопырить пальцы.
А недавно случилась неделя недосыпов и конфликтов с соседями до оров и трясучки, и началось. ИИ говорит что вроде нельзя было за такой короткий срок пожечь нервы, но хз...
Аноним 25/06/26 Чтв 16:58:30 #13 №334328547 
>>334328454
ну ты оценивай ситуацию. Если ничего делать не мешает, значит хуйня.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:55:42 #14 №334329986 
image.png
бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 18:09:45 #15 №334330299 
На отходах после 2 месячного приема галки адово трясло, порой сигу удержать не мог. Прошло через пару недель. Циклодол не помогал.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:27:27 #16 №334332075 
image.png
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 20:01:53 #17 №334332904 
>>334330299
>после 2 месячного приема галки
Зачем упарывался галочкой?
Алсо, цикла вообще не всем помогает, мне больше щаходил Акинитон + Феназепам от акатизии, но мне кололи Клопиксол, а не галочку.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:03:02 #18 №334332939 
>>334332904
Сажа приклеилась.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:11:55 #19 №334333166 
>>334324649 (OP)
Похмелись и пройдет
comments powered by Disqus