Что делать если я буквально орущаятсвинья из этого мема в 24 года, которому родаки покупают кроссовки, одежду, и технику тупо чтобы я не ныл на жизнь и не впадал в депрессию
>>334333148 >если визг стоит по всей борде - значит рабсияне и хохлы снова сцепились в свинобаталии, отстаивая честь своих квазигосударственных помоек. Классика.
>>334333148 >если визг стоит по всей борде - значит рабсияне и хохлы снова сцепились в свинобаталии, отстаивая честь своих квазигосударственных помоек. Классика.