Сохранен 15
https://2ch.su/b/res/334324900.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Ахахах, ну то есть автоблядь влезла в автокредит, заплатила утильсбор, платит транспортный налог, пл

 Аноним OP 25/06/26 Чтв 14:52:40 #1 №334324900 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
Ахахах, ну то есть автоблядь влезла в автокредит, заплатила утильсбор, платит транспортный налог, платит за платные дороги, платит механикам за ремонт, платит за запчасти, платит за масло, платит за бензин, ЗАПЛАТИЛА за мойку, а её нахуй послали за то что она СВОЮ машинку тереть начала, да? Автобляди, как вы мочой не захлёбываетесь? Быстро сглатываете?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 14:55:53 #2 №334324995 
>>334324900 (OP)
Почему автобиомусор не прочитал условия использования чужого оборудывания и места?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:02:55 #3 №334325253 
Имею две машины, стаж вообще езды и владения авто 25 лет, да я стар, я суперстар лет. Так вот за все эти года я не мыл автомобили ни разу.
Атмосферных осадков достаточно. Машина выглядит просто серовато, ошметков грязт нет. Когда долго дожди идут вообще отмокает сама.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:04:59 #4 №334325342 
1782388216309166.jpg
>>334325253
Вот сейчас как раз дождь, вот так выглядит ни разу не мытая машина.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:11:22 #5 №334325538 
>>334325342
вай баляяяя
Аноним 25/06/26 Чтв 15:20:54 #6 №334325797 
>>334325253
Покормил троля. Если не удалять слой грязи, краска быстро пойдёт жуками пузырями. Автокраска пластичный растяжимый материал, со временем микропоры образуются
Аноним 25/06/26 Чтв 15:31:14 #7 №334326131 
>>334324900 (OP)
На твоей каритнке жалоба от пидораса, который закидывает 100р, на них обливает и мылит машину, а потом 15 минут стоит бесплатно и намывает её губками, после чего закидывает ещё 100р и смывает её, радуясь, что наебал систему.

Если бы он закинул 500р, и намывал бы своё корыто пока на терминале действует режим ПАУЗА - никто бы ему и слова не сказал.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:55:29 #8 №334328461 
1782395558262161.jpg
>>334325797
Дурак ты промытый, вот третий автомобиль, который вообще стоит годами, не нужен, а продать жалко, тоже ни разу не мыт.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:00:05 #9 №334328589 
Нахуй вообще нужны эти мойки самообслуживания, на них невозможно нормально помыть машину. Сколько раз не мыл - после того как высохнет вся грязная.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:09:09 #10 №334328836 
>>334328461
>автомобиль
>тазоговно
Аноним 25/06/26 Чтв 17:14:50 #11 №334328975 
>>334328836
Это некрогольф судя по всему
Аноним 25/06/26 Чтв 17:49:16 #12 №334329849 
>>334328836
Специалисты двача во всей красе.
Гольф 2 1987 года в идеальном состоянии.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:52:07 #13 №334329903 
>>334324900 (OP)
Лень читать всю хуйню. В чем суть бубареха?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:53:09 #14 №334329929 
>>334324900 (OP)
Один вопрос: это мойка или мочилка? Мне нужно отмыть машину, а не намочить
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 18:35:04 #15 №334330823 
>>334324900 (OP)
>Использовать ближайшие речки
А там реально долбоеб на автомойке
comments powered by Disqus