Сохранен 5
https://2ch.su/b/res/334329798.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему лахта рвется от пикрила? Листая двач я часто натыкаюсь на высеры лахты или инцелов или други

 Аноним OP 25/06/26 Чтв 17:46:45 #1 №334329798 
herring-1.jpg
Почему лахта рвется от пикрила?

Листая двач я часто натыкаюсь на высеры лахты или инцелов или других холопов педофильских элит - разницы между ними почти нет, которая высирает такую ненависть, какую даже к хохлам и муслимам не увидишь

Что еще орнее, рвется от сельди та часть лахты, которая притворяется что она против пыпы, хотя их блядский стиль и уебские тезисы выдают, ЧЕМ торговали их непосредственные начальники, на чем когда-то прогорели и какие посты занимают сейчас

Им нахуй, мамки в детстве заставляли только рыбу есть что ли? Пиздец конечно, но сейчас даже этих мамок жалко, хотели вырастить умных детей а вышли конченные дегенераты
Аноним 25/06/26 Чтв 17:48:14 #2 №334329833 
сельдь...png
>>334329798 (OP)
>Почему лахта рвется от пикрила?
>
>Листая двач я часто натыкаюсь на высеры лахты или инцелов или других холопов педофильских элит - разницы между ними почти нет, которая высирает такую ненависть, какую даже к хохлам и муслимам не увидишь
>
>Что еще орнее, рвется от сельди та часть лахты, которая притворяется что она против пыпы, хотя их блядский стиль и уебские тезисы выдают, ЧЕМ торговали их непосредственные начальники, на чем когда-то прогорели и какие посты занимают сейчас
>
>Им нахуй, мамки в детстве заставляли только рыбу есть что ли? Пиздец конечно, но сейчас даже этих мамок жалко, хотели вырастить умных детей а вышли конченные дегенераты
Аноним OP 25/06/26 Чтв 17:51:08 #3 №334329884 
НИРАЗУНИЛАХТА.jpg
НИРАЗУНИЛАХТА2.jpg
>>334329833
И сразу лахту с первого поста порвало
Аноним 25/06/26 Чтв 17:54:07 #4 №334329950 
>>334329798 (OP)
Перекрывает тот факт что Россия своей икрой кормит весь мир, а собственные граждане должны покупать ее по оверпрайсу.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:57:46 #5 №334330035 
>>334329798 (OP)
Кило перемороженного минтая, буквально мусорной рыбы, которой в совке кормили котов, стоит 230 мать его рухнумблей.
Кило дохлой тухлой курицы, напичканной водой стоит 280 рухнумблей за кило.
Десяток яиц микс с0\с1 стоит 140 рухнумблей
Кило яблок 200-230 рухнумблей.
Пукнум, 26 лет, пыньтоги.

Еще почему-то не работают табло с ценами на городских заправках. Что-то случилось?

Да, сыны шлюх, заблочили форчан для сранья, я буду срать здесь.
comments powered by Disqus