К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Подсосов Мэда тред №13644

 Аноним 25/06/26 Чтв 13:31:53 #1 №27275948 
17823751523900441924.png
>>27274760 (OP)
Аноним 25/06/26 Чтв 13:32:38 #2 №27275951 
17823421984540810986.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 13:33:16 #3 №27275953 
58.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 13:33:40 #4 №27275954 
image.png
>>27275951
кайф
Аноним 25/06/26 Чтв 13:33:49 #5 №27275955 
10937538361tiktok6a373c4bb10a6863722191.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 13:34:16 #6 №27275957 
>>27275955
Жесть захотелось хорошее сочное буритто.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:34:57 #7 №27275960 
photo2026-06-2505-22-14.jpg
вот эти пальчики мне в ротик нужно
Аноним 25/06/26 Чтв 13:35:52 #8 №27275964 
саф, ко мне
Аноним 25/06/26 Чтв 13:36:29 #9 №27275966 
жозенька кал давлю щя нах
Аноним 25/06/26 Чтв 13:36:43 #10 №27275970 
image
Что это за группа, подскажет кто?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:37:21 #11 №27275975 
1743843535205.jpg
вкат
Аноним 25/06/26 Чтв 13:37:36 #12 №27275977 
>>27275970
mMMmMMm
Аноним 25/06/26 Чтв 13:38:56 #13 №27275981 
>>27275960
Тебе в ротик его хуй нужно, мы же знаем.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:38:59 #14 №27275982 
>>27275970
откуда у этого говна 6.5к онлайна
Аноним 25/06/26 Чтв 13:39:17 #15 №27275984 
IMG8771.jpeg
И чего и что
Аноним 25/06/26 Чтв 13:39:40 #16 №27275985 
>>27275975
На каком ещё сеансе
Аноним 25/06/26 Чтв 13:39:47 #17 №27275986 
IMG20260625133840460.jpg
IMG20260625133840335.jpg
IMG20260625133840728.jpg
Девушка Илюхи Мэда
Аноним 25/06/26 Чтв 13:39:49 #18 №27275987 
>>27275981
её*
Аноним 25/06/26 Чтв 13:40:47 #19 №27275989 
>>27275982
Это русский сербский Асмонголд.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:41:03 #20 №27275991 
>>27275985
сеанс групповой мастурбации
она теперь татухи бьет за деньги
Аноним 25/06/26 Чтв 13:41:14 #21 №27275992 
>>27275985
она теперь тотуировщица)))
Аноним 25/06/26 Чтв 13:42:00 #22 №27275997 
>>27275986
так называемый партачный гном
Аноним 25/06/26 Чтв 13:42:58 #23 №27276000 
>>27275986
Невероятная харизма
Аноним 25/06/26 Чтв 13:43:17 #24 №27276002 
>>27275986
Хорошая концовка для мэда
Аноним 25/06/26 Чтв 13:43:49 #25 №27276004 
>>27275991
>>27275992
Ясно. Очередная профессия на полгода
Аноним 25/06/26 Чтв 13:44:30 #26 №27276007 
1608166177346.mp4
>>27275960
Аноним 25/06/26 Чтв 13:45:22 #27 №27276009 
в рот мне ноги
Аноним 25/06/26 Чтв 13:46:03 #28 №27276014 
>>27275986
*в его влажных мечтах

Она же его отшила, сказав что мало того что он выглядит как говно, так еще и бомж в сравнении с кандидатами. От второго у чмодья так бомбануло, что он в тг и на стримах начал нелепо оправдываться высерая что-то на уровне "если я не выставляю достаток на показ, это не значит что у меня нет миллионов"
Аноним 25/06/26 Чтв 13:46:19 #29 №27276017 
image
image
image
Это пиздец.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:46:39 #30 №27276018 
17320007868610.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 13:47:12 #31 №27276020 
>>27275991
>>27275992
Как же девку жизнь помотала
Аноним 25/06/26 Чтв 13:47:16 #32 №27276021 
>>27275987
Его-его. Дениса Хамитова, так же известного как Евгения Уайлд или Gilticus.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:48:26 #33 №27276027 
>>27276017
пикник афиша помнеш.......
Аноним 25/06/26 Чтв 13:48:26 #34 №27276028 
>>27275975
два мира
>>27275986
Аноним 25/06/26 Чтв 13:48:55 #35 №27276030 
>>27276014
без шуток он сейчас лучше выглядит чем в том же 18 году
Аноним 25/06/26 Чтв 13:49:24 #36 №27276033 
Пойду на призрака в доспехах чичас
Аноним 25/06/26 Чтв 13:49:53 #37 №27276036 
image.jpg
ща так
Аноним 25/06/26 Чтв 13:50:36 #38 №27276042 
1782384636088.jpg
>щас лучше выглядит
Аноним 25/06/26 Чтв 13:50:44 #39 №27276043 
>>27276030
Потом такие додики как ты охуевают как это тянка 10/10 в инсте оказалась 4/10 ирл
Аноним 25/06/26 Чтв 13:51:30 #40 №27276045 
1596604655134722919.jpg
1596606521199719608.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 13:51:33 #41 №27276047 
>>27276042
Ну кстати если маску не снимать, то действительно +1 бал можно накинуть
Аноним 25/06/26 Чтв 13:51:36 #42 №27276048 
image.jpg
прикиньте как телки потекут когда увидят новый цвет разика
Аноним 25/06/26 Чтв 13:52:18 #43 №27276050 
>>27276045
йеннифер из венгерберга
Аноним 25/06/26 Чтв 13:52:39 #44 №27276051 
>>27276042
так и чё ты пуза не видел
Аноним 25/06/26 Чтв 13:52:50 #45 №27276052 
>>27275948 (OP)
Богдан база вавилов, основатель треда, визионер рутвича
Аноним 25/06/26 Чтв 13:53:19 #46 №27276056 
>>27276050
показать доченьке видео с мамой
Аноним 25/06/26 Чтв 13:53:45 #47 №27276059 
>>27276049
А я с тобой спорить не буду даже, мой любимый самый первый и фейворит ворст найтмер, там всем мои хиты, а этот просто очень прилизанный и коммерциализированный, под грэмми.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:54:14 #48 №27276061 
16277328882390.mp4
>>27276043
хех
Аноним 25/06/26 Чтв 13:54:23 #49 №27276062 
>>27275986
Современные рабовладельцы выглядит вот так
Аноним 25/06/26 Чтв 13:54:31 #50 №27276064 
Дерьмо представили?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:55:02 #51 №27276068 
13.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 13:55:02 #52 №27276069 
image
Кодзима соси, наши 16тилетние школьницы сделают страшнее чем твоё кинцо.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:55:26 #53 №27276072 
>>27276061
СУУКАА
Аноним 25/06/26 Чтв 13:55:33 #54 №27276074 
IMG4094.jpeg
Русская красавица
Аноним 25/06/26 Чтв 13:55:56 #55 №27276077 
>>27275975
кто это?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:56:25 #56 №27276080 
>>27276077
лотагп
Аноним 25/06/26 Чтв 13:58:39 #57 №27276085 
17799602928193843190.mp4
Знакомо?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:59:19 #58 №27276088 
баста прости меня мама
Аноним 25/06/26 Чтв 14:00:08 #59 №27276092 
>>27276077
моя девушка арина
Аноним 25/06/26 Чтв 14:01:05 #60 №27276096 
Деаушки с татушками привлекают больше чем без
Сейм соглы
Аноним 25/06/26 Чтв 14:01:59 #61 №27276098 
Сейм но наоборот
Аноним 25/06/26 Чтв 14:03:10 #62 №27276103 
>>27276096
как ты заебал негра куколд
Аноним 25/06/26 Чтв 14:04:07 #63 №27276105 
17812600052020760274.mp4
судьба т2х2 в рабстве у дианочки
Аноним 25/06/26 Чтв 14:04:09 #64 №27276106 
image.png
так выглядит мужик
Аноним 25/06/26 Чтв 14:04:13 #65 №27276107 
Да ты мандавошка
Аноним 25/06/26 Чтв 14:04:37 #66 №27276110 
Смотря что за татуха, если какая-то законченная и красивая то окей, если это 50 партаков без общего стиля либо стиля солевая шаболда то нахуй не надо. Вот как у Вики Картер норм, как у Полины Айс не норм.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:05:15 #67 №27276113 
>>27276110 - буквально даун треда
Аноним 25/06/26 Чтв 14:05:27 #68 №27276114 
>>27275960
Бля, хамитовское пидорасище совсем сдурело
Аноним 25/06/26 Чтв 14:05:53 #69 №27276115 
>>27276105
инфаркт?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:06:59 #70 №27276120 
>>27276069
Кодзима всегда был и остаётся КАЛоДЕЛОМ
Мем
>Кодзима гений
изначально имел ироничный окрас, типа "умник", его игры были обычными высерами с претенциозностью

фаны пытались находить в абсурде и бреде автора какие-то скрытые смыслы, отсюда и родилось КОДЗИМА ГЕНИЙ, вот только вме выкупали иронию

затем это зафорсилось, ушло в массы тупые, которые восприняли это буквально, без флёра иронии, которая куда-то улетучилась

те кто запустил изначальный метаироничный форс просто ловили лулзы с того как быдло ведётся и реально не видит того что перед ними просто бездарный игродел, который пилит примитивные продукты и запихивает в них вставки "катсцены" где актёры явно переигрывают и выдавливают из себя эмоции, которые не соответствуют происходящему

например Норман Ридус давит из себя буквально говно которым закидывает врагов, а быдло орёт Кодзима Гений, вы просто не выкупили тут не просто фекалиями бросаются, в этом глубокий замысел гения
Аноним 25/06/26 Чтв 14:07:08 #71 №27276121 
17823723079780963436.jpg
Канадца хочеца...
Аноним 25/06/26 Чтв 14:07:14 #72 №27276122 
>>27276113 - чемодан без собственного мнения сглатывающий любой кал Илюхи Мэда
Аноним 25/06/26 Чтв 14:07:24 #73 №27276123 
image
Аноним 25/06/26 Чтв 14:08:01 #74 №27276126 
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 14:08:03 #75 №27276127 
ижп
вжх
дхп
Аноним 25/06/26 Чтв 14:08:27 #76 №27276128 
сейм но джх
Аноним 25/06/26 Чтв 14:08:34 #77 №27276129 
-8532428389696028101.mp4
Та, которая Илюхе обещала жопу скинуть
Аноним 25/06/26 Чтв 14:08:38 #78 №27276131 
neuroslop.jpg
>>27276121
@artmonkey
сделай обезьяной
Аноним 25/06/26 Чтв 14:09:00 #79 №27276132 
а помните как по улице с телефонами ходили покемонов ловили
Аноним 25/06/26 Чтв 14:09:12 #80 №27276134 
>>27276105
В голос нахуй с действий старухи. Позвонить 911? Нет - принести колы, орать помогите в пустом доме.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:09:34 #81 №27276137 
image.png
image.png
image.png
image.png
о нет вы мне доставили пиццу и она остыла
КАКАЯ ДРАМА РАЗЫГРАЛАСЬ
НЕ НАКАЛ А КАЛ

ты просто не выкупаешь
Аноним 25/06/26 Чтв 14:09:46 #82 №27276140 
>>27276122 - симпокал любимая позиция каколд чеир
Аноним 25/06/26 Чтв 14:09:51 #83 №27276142 
video2026-06-2512-29-48.mp4
ОПА ОПА ОПА ПА!
Аноним 25/06/26 Чтв 14:10:01 #84 №27276143 
image.png
вхожу в тред
Аноним 25/06/26 Чтв 14:10:22 #85 №27276145 
>>27276143
его ждет инфаркт
Аноним 25/06/26 Чтв 14:10:29 #86 №27276147 
>>27276106
суть не в том как он выглядит, а то что о себе думает, посади в этом тело чмодье, оно потеряет всякую привлекательность, потому что чмодье закомплексованный, тупой, безидейный кусок дерьма
Аноним 25/06/26 Чтв 14:10:37 #87 №27276148 
ыппкпыуу.png
Бля ща лопну
Аноним 25/06/26 Чтв 14:11:42 #88 №27276149 
>>27276148
репорт говна
Аноним 25/06/26 Чтв 14:11:48 #89 №27276150 
image.png
прикиньте такое сбросить со стратосферы какая энергия будет
Аноним 25/06/26 Чтв 14:12:14 #90 №27276153 
>>27276143
>>27276150
хто здесь бибика
Аноним 25/06/26 Чтв 14:12:27 #91 №27276155 
neuroslop.jpg
>>27276143
@artmonkey
сделай его худым
Аноним 25/06/26 Чтв 14:13:38 #92 №27276160 
К анилингусу в данном треде какое отношение?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:15:07 #93 №27276167 
image.png
>>27276155
не лучше жирдяем
Аноним 25/06/26 Чтв 14:15:58 #94 №27276169 
image.png
>>27276167
>не лучше жирдяем
Аноним 25/06/26 Чтв 14:16:00 #95 №27276170 
>>27276143
>>27276155
читбанед ты чо нах
Аноним 25/06/26 Чтв 14:16:19 #96 №27276172 
neuroslop.jpg
>>27276143
@artmonkey
сделай его бодибилдером
Аноним 25/06/26 Чтв 14:16:55 #97 №27276174 
>>27276160
Полизать попку тянке кайф, когда тянка мне не очень нравится, вот яички норм.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:20:10 #98 №27276190 
От инфаркта можно худым сдохнуть это чисто рандом кто то родился слабачком кто то сильным и может жрать 90 лет и жиреть
Аноним 25/06/26 Чтв 14:21:07 #99 №27276196 
17823864227530760397.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 14:21:16 #100 №27276198 
>>27275984
снято с беспилотника?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:21:29 #101 №27276201 
1782386488791.png
Московская зетница и беглая украинка накуриваются в Армении. Смотреть бесплатно, без смс.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:22:00 #102 №27276204 
image
Аноним 25/06/26 Чтв 14:23:03 #103 №27276208 
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 14:23:32 #104 №27276212 
фотоохота
Аноним 25/06/26 Чтв 14:23:53 #105 №27276217 
1782386632533.png
>>27276208
Аноним 25/06/26 Чтв 14:24:25 #106 №27276220 
17823122173780792645.mp4
я проснулся.. сегодня завтракаем тремя хот догами, куриным попкорном и сырными палочками
все это запиваю энергетиком я на пути к форме т2х2
Аноним 25/06/26 Чтв 14:24:47 #107 №27276223 
>>27276208
туда его
Аноним 25/06/26 Чтв 14:25:29 #108 №27276226 
>>27276208
что значит теперь? всегда был
Аноним 25/06/26 Чтв 14:25:36 #109 №27276228 
image.png
>>27276190
>От инфаркта можно худым сдохнуть это чисто рандом кто то родился слабачком кто то сильным и может жрать 90 лет и жиреть
Аноним 25/06/26 Чтв 14:25:40 #110 №27276229 
1782386734048.mp4
1782386734048.png
>>27276160
Отсюда не вынимал бы язык
Аноним 25/06/26 Чтв 14:27:13 #111 №27276231 
>>27276229
Жесть там всё разработано.
Так называемая православная славяночка, с которой надо заводить детишек.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:28:11 #112 №27276234 
>>27276229
Там в любой момент кал может вывалиться, уже раздолбано и расслаблено.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:28:18 #113 №27276235 
1782386898739.png
1782386898740.png
Для россиян и для иностранцев.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:28:54 #114 №27276238 
>>27276229
бляяя эти нелепые дрыганья телки которая о женственности только в журналах читала
пиздец
Аноним 25/06/26 Чтв 14:30:11 #115 №27276245 
IMG3121.gif
>>27276208
Аноним 25/06/26 Чтв 14:30:46 #116 №27276248 
>>27276229
бля как такое может кому то нравится, это пиздец нужно реально быть пдф
Тупо тела незрелые, как у 10 летних девочек
Это пиздец
Аноним 25/06/26 Чтв 14:30:53 #117 №27276249 
>>27276235
Так поставь адблок даун
Аноним 25/06/26 Чтв 14:31:23 #118 №27276250 
>>27276208
Ха у чела реально ник дик типа хуй
Аноним 25/06/26 Чтв 14:31:50 #119 №27276253 
image.png
ну вот илья мэд сейчас и чё какие вопросы
Аноним 25/06/26 Чтв 14:32:02 #120 №27276254 
>>27276234
Говорила ни разу не было туда
Аноним 25/06/26 Чтв 14:32:32 #121 №27276255 
>>27276201
какая зетница нах, она че там, за вареник свой какие-то секреты добывает, как мата хари
Аноним 25/06/26 Чтв 14:33:33 #122 №27276256 
>>27276045
только вчера смотрел, как ее ебали. А вообще 0 осуждения
Аноним 25/06/26 Чтв 14:33:36 #123 №27276257 
>>27276208
бетабаксить альтух в дубайске не просто, надо работать
Аноним 25/06/26 Чтв 14:34:06 #124 №27276260 
light of heaven.mp4
кто
Аноним 25/06/26 Чтв 14:34:22 #125 №27276261 
У кого нет плойки че делать будем когда гта 6 выйдет
У жопича смотреть на стрип?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:35:09 #126 №27276266 
>>27276254
>говорила
>>27256061 →
Аноним 25/06/26 Чтв 14:35:21 #127 №27276267 
1782387315727.jpg
1782387315808.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 14:35:35 #128 №27276268 
>>27276254
она была замужем, хочешь сказать что ее муж не драл в очко? ага расскажи еще сказок на ночь
Аноним 25/06/26 Чтв 14:35:43 #129 №27276269 
Не знаю, я лично ни в одну игру младше 2015 не играл уже хз сколько.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:35:43 #130 №27276270 
>>27276248
жопичу как видишь зашло
Аноним 25/06/26 Чтв 14:35:53 #131 №27276272 
>>27275986
У Илюхи красавица-жена Катя, статная подтянутая женщина, а не зубастая карлица.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:36:19 #132 №27276275 
>>27276267
ну тут правая без вариантов
Аноним 25/06/26 Чтв 14:37:04 #133 №27276278 
>>27276268
в очко ващет надо готовиться, это не в пизду сувать. ты походу просто порнухи пересмотрел.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:37:59 #134 №27276280 
>>27276267
красавица и чудовище
Аноним 25/06/26 Чтв 14:38:32 #135 №27276284 
>>27276260
дмитрий жопич кто
Аноним 25/06/26 Чтв 14:39:09 #136 №27276286 
а че кто то реально пользуется айфоном?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:39:25 #137 №27276289 
>>27276278
ага, диссертацию писать
бухая баба только так в очко даёт
Аноним 25/06/26 Чтв 14:40:52 #138 №27276292 
>>27276286
вся наша дума...
Аноним 25/06/26 Чтв 14:41:29 #139 №27276294 
>>27276289
ага, раз дает, ну и суй значит в грязную жопу в говном внутри.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:42:12 #140 №27276298 
>>27276286
нет, конечно, все нищуки и сяоми топ за свои деньги.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:43:17 #141 №27276307 
>>27276298
>все нищуки
а почему люди л-взглядов, говорят что вся Россия - это нищая страна? и при этом в тредике ламповом есть шейминг нищих. кто пиздит?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:43:39 #142 №27276309 
image
Аноним 25/06/26 Чтв 14:43:51 #143 №27276311 
>>27276268
Фиктивный брак был чтобы визу получить
Ей именно любовь надо встретить чтобы полностью открыться
Аноним 25/06/26 Чтв 14:44:15 #144 №27276312 
какой смысл вообще носить касио рояль если ты по миру не путешествуешь много
Аноним 25/06/26 Чтв 14:44:23 #145 №27276313 
>>27276309
доска ебаная
Аноним 25/06/26 Чтв 14:44:23 #146 №27276314 
>>27276309
Червь из людей в чёрном
Аноним 25/06/26 Чтв 14:44:30 #147 №27276316 
>>27276298
чел ну это тейк я даже не знаю какого года, посмотри сколько автомобилей на улице, неужели кто то не может себе телефон за 100 тыщ позволить?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:44:37 #148 №27276317 
>>27276307
Москва
Аноним 25/06/26 Чтв 14:45:48 #149 №27276322 
>>27276311
ахаххахахахха
очко твое фиктивное
Аноним 25/06/26 Чтв 14:45:57 #150 №27276323 
автомобилей на улице не наблюдаю вижу хавал черри эксид и прочий продукт автомобилесодержащий идентичный натуральному
Аноним 25/06/26 Чтв 14:46:27 #151 №27276327 
1782387985390.mp4
>>27276313
>>27276314
Аноним 25/06/26 Чтв 14:46:32 #152 №27276329 
>>27276323
у тебя и такого нет
Аноним 25/06/26 Чтв 14:47:05 #153 №27276331 
17792124667890484418.mp4
какая лота нах
Аноним 25/06/26 Чтв 14:48:06 #154 №27276339 
>>27276330
Ну и в чём чмел не прав?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:48:06 #155 №27276340 
>>27276329
так у меня и прав нет, а по существу есть что сказать?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:48:17 #156 №27276342 
А вы знали, что Билли Херрингтон был натуралом а не пидорасом? Он чисто как актер снимался в порнухе по сути как Хит Леджер в Горе.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:48:55 #157 №27276348 
>>27276330
У меня тоже всё доступно
Аноним 25/06/26 Чтв 14:49:20 #158 №27276350 
>>27276342
по актерски трахал мужиков в попу, так называемый method acting
Аноним 25/06/26 Чтв 14:49:28 #159 №27276352 
если тебе нравится тело как у лоты
ты либо пдф либо школьник
другого не дано
Такую доску как она еще нужно поискать
Аноним 25/06/26 Чтв 14:50:08 #160 №27276357 
>>27276350
Ну да. Порно актрисы тоже лесби секс делают постоянно, но большинство из них не лесбы
Аноним 25/06/26 Чтв 14:50:09 #161 №27276358 
>>27276330
>"Э, русня, а у вас такое есть?"
Великие цитаты Ильюхи Мэда.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:50:41 #162 №27276360 
>>27276255
Неоднократно выступала за военные действия, поддерживает путина и гойду.
Ей самое место в миротворце. Странно, что ещё не там нет
Аноним 25/06/26 Чтв 14:50:45 #163 №27276361 
20260624OriginalSquareZebraPJSugar-vBEYUAZLdoCCCnH3source.mp4
Чел ты бы постеснялся кого-то обвинять в педерастии из-за того что кому-то не заходит фигура лоты которая заходит тебе.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:51:13 #164 №27276365 
В М.Видео Гта6 дефолтная будет стоить 130 долларов.
Так что мы нихуя не бедные, это всё наветы от грязных продажных жоп.
Вот ГТА6 в США будет стоить 80 баксов, вот где - страна бедных.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:51:23 #165 №27276367 
IMG20260625080051255.jpg
IMG20260625080051938.jpg
Красоту пощу
Аноним 25/06/26 Чтв 14:51:33 #166 №27276370 
>>27276350
Работал по Станиславскому
Аноним 25/06/26 Чтв 14:51:47 #167 №27276372 
>>27276355
тот кто ебет тот тоже пидор
вы же по ути сексом занимаетесь
а секс между 2мя мужиками не может быть гетеросексуальным
вы 2 пидора
Аноним 25/06/26 Чтв 14:51:57 #168 №27276373 
Мне одна тянка-дотерша нравится. Еще хейтят за лишний вес, но мне прямо пздц как заходит.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:52:00 #169 №27276374 
17764413170100749737.mp4
свободный человек
Аноним 25/06/26 Чтв 14:52:36 #170 №27276377 
17760241181100432704.mp4
вас не заебал новояз? вот это вот хлопок, отрицательный рост, выпал из окна и прочее
это же пиздец
Аноним 25/06/26 Чтв 14:52:49 #171 №27276378 
Нравится тело, как у лоты.
Сеймы есть?
мимо не вудуш
Аноним 25/06/26 Чтв 14:53:10 #172 №27276380 
>>27276330
ничего не запрещено
кроме получения гражданства
ахахахахахахахахахахахахахахха
Аноним 25/06/26 Чтв 14:53:28 #173 №27276382 
>>27276378
сейм
Аноним 25/06/26 Чтв 14:53:34 #174 №27276384 
>>27276377
Нет
Аноним 25/06/26 Чтв 14:53:41 #175 №27276386 
>>27276360
Может у тебя и чмодье зетник, ебанутый лол
Аноним 25/06/26 Чтв 14:53:48 #176 №27276387 
>>27276374
представил зверушек в чате спамящих БАЗА БАЗА БАЗА а потом идут запрет дрочить а то стрим не работает
Аноним 25/06/26 Чтв 14:53:53 #177 №27276390 
>>27276374
Ой, а поехал за счёт долбаебов зрителей, свободный русский.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:54:22 #178 №27276393 
>>27276365
Просто барин решил побольше навариться на челяди и поставить цену х1,5, ничего нового.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:54:36 #179 №27276394 
>>27276373
Наминетсу?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:54:48 #180 №27276396 
>>27276386
В представлении таких людей и Факер - зетник.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:54:50 #181 №27276397 
>>27276378
Щас на тебя жироебы сальные нападут
Аноним 25/06/26 Чтв 14:55:03 #182 №27276398 
>>27276386
если не знаешь не то промолчи
Аноним 25/06/26 Чтв 14:55:37 #183 №27276404 
Mel.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 14:55:51 #184 №27276407 
>>27276378
>>27276382
дай угадаю
вам по 30 лет и у вас даже борода еще не начала расти
Аноним 25/06/26 Чтв 14:56:05 #185 №27276408 
1782388562453.png
1782388562456.png
1782388562458.png
Аноним 25/06/26 Чтв 14:56:38 #186 №27276410 
>>27276386
Это самый главный классический зетник. Сидеть за границей и топить за путина.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:56:58 #187 №27276412 
>>27276408
лопающиеся от молока ебливые дойки
Аноним 25/06/26 Чтв 14:56:58 #188 №27276413 
>>27276394
Да. Жаль, ее хейтят за это, и она худеть стала.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:57:41 #189 №27276418 
>>27276407
Как ты узнала?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:57:50 #190 №27276419 
>>27276410
кек
что правда то правда
Аноним 25/06/26 Чтв 14:58:17 #191 №27276420 
>>27276408
кто-нибудь спалил отца? бля, если это даг/чеченец какой-нибудь умора пиздец будет
Аноним 25/06/26 Чтв 14:58:35 #192 №27276424 
>>27276331
Даже не понятно что с такой делать, как подступиться
Аноним 25/06/26 Чтв 14:58:37 #193 №27276425 
>>27276377
ну так в русском половина слов заимствованных, что тут заебистого.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:59:36 #194 №27276434 
>Я свободный человек
>Нигерс, ай кент бриз, вайт пауэр, укрейн сакс, фак джювс
>Ой асуждаю асуждаю пожалуйста не баньте и не отменяйте меня за инакомыслие
Аноним 25/06/26 Чтв 14:59:44 #195 №27276436 
>>27276377
так это ироничный новояз, когда используется вне пропаганды
Аноним 25/06/26 Чтв 14:59:53 #196 №27276437 
>>27276360
сейм. даже жалко, что армяне приятные и мирные люди, а то могли бы и кувалдочкой.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:00:07 #197 №27276438 
>>27276413
Ну типаж у неё как у нудл сочной гатишной бурёнки такой губастой сисястой.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:00:09 #198 №27276439 
>>27276398
Слабоумный
Аноним 25/06/26 Чтв 15:00:33 #199 №27276441 
>>27276420
Там русский аполон по ее словам
Аноним 25/06/26 Чтв 15:01:03 #200 №27276446 
>>27276377
что ты предлагаешь делать?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:01:20 #201 №27276447 
Зетник - это конкретно человек, который КОНКРЕТНО поддерживает одну взятую военную операцию РФ. И при этом поддерживает открыто и прямо.
Если человек поддерживает/поддерживал Путина ≠ зетник.
Если человек поддерживает/поддерживал одну из военных операций РФ ≠ зетник.

Любой, кто с этим спорит, любой кто ищет "крипто" зетников - конченый еблан, демагог и обиженка.
И да, так же работает с обратным лагерем.
Заукраинец - это конкректно человек, который поддерживает Украину в отдельно взятой военной операции. Говорит об этом прямо и чётко.
Если человек, например, скажет что не видит ничего плохого в Майдане и поддерживает украинцев, что были на той площади ≠ заукраинец
Аноним 25/06/26 Чтв 15:01:21 #202 №27276448 
мэл это долбоёб я помню как ему задонили там мужик кричал ниггерс а чмэл аж в барана превратился
Аноним 25/06/26 Чтв 15:01:28 #203 №27276449 
>>27276439
неть тииии тиии ванююююючка
Аноним 25/06/26 Чтв 15:01:33 #204 №27276451 
Лучшее чувство это когда ты кончил ей в ротик и она проглатывает не вынимая, сеймы есть?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:01:58 #205 №27276454 
image
С таким лицом читаю тред
Аноним 25/06/26 Чтв 15:02:03 #206 №27276455 
>>27276408
Дева Мария наших дней
Аноним 25/06/26 Чтв 15:02:05 #207 №27276456 
гайс я кажись зетник..
Аноним 25/06/26 Чтв 15:02:56 #208 №27276465 
vovanmelbaza.mp4
>>27276434
>Ой асуждаю асуждаю пожалуйста не баньте и не отменяйте меня за инакомыслие
Мел наверно единственный стример на твиче который не занимается этой кринжатиной с осуждением запреток в донатах, на видео или в реквестах.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:03:36 #209 №27276466 
ЛОТА ЛОТА ЛОТА ЭТО ЖЕНА ДЛЯ САСАВОТА
Аноним 25/06/26 Чтв 15:04:04 #210 №27276471 
>>27276465
>не занимается
А воды зачем удаляет тогда?)
Аноним 25/06/26 Чтв 15:04:43 #211 №27276474 
image
image
image
два мира так сказать
Аноним 25/06/26 Чтв 15:05:07 #212 №27276477 
image
Аноним 25/06/26 Чтв 15:05:27 #213 №27276480 
17815228893091676260.jpg
>>27276309
Аноним 25/06/26 Чтв 15:05:32 #214 №27276482 
Говорят в ЖТА 6 будет русская радиостанция. Во Флориде много русских живут. Ебало наших соседей лучше не представлять.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:05:35 #215 №27276484 
>>27276045
Капец мужику повезло такую красотуху взять и развратную
Аноним 25/06/26 Чтв 15:05:45 #216 №27276485 
лота.jpg
>>27276474
Аноним 25/06/26 Чтв 15:06:35 #217 №27276491 
>>27276434
справедливости ради, ты путаешь свободу слова и намеренные оскорбления.
твич - это конечно анальная параша, но порицания слово "нигер" от всех, кроме негров, нормально.
другой вопрос, что это дошло до абсурда.
алсо, то что твич ебет за фак джювс и укрейн сакс - это тоже норма. правда, я согласен что твич надо ебать за двойные стандарты. ведь ты не можешь спить фак джювс, но фак рашенс - вполне.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:06:46 #218 №27276492 
>>27276374
чел реально с детства мечтал в сербию сьездитьь ахуеть мечты то сбываются походу
Аноним 25/06/26 Чтв 15:07:04 #219 №27276495 
>Во Флориде много русских живут
это как на брайтоне?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:07:15 #220 №27276496 
>>27276471
Если ты про этот с видрила то он его удалил потому что сам пизданул лишнего под пивом за что его могут зарепортить шизы.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:08:21 #221 №27276503 
>>27276465
сейчас уже никто ничего не осуждает давным давно. вообще твич буквально сделал себе имя на ебанутых правилах в период с 17 по 23 год примерно. так была бы безликая площадка, а сейчас каждая собака знает про осуждаю и одобряю
Аноним 25/06/26 Чтв 15:08:23 #222 №27276504 
>>27276495
Это как в сербии.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:08:51 #223 №27276508 
>>27276484
Ага, павезло капец взять проёбанную блядскую давалку которая принимала член в рот, пизду и жопу. На неё кончали.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:09:44 #224 №27276515 
свобода слова это про преследование за слова от государства, а не про частную дискриминацию
Аноним 25/06/26 Чтв 15:10:26 #225 №27276520 
>>27276474
зачем ты сравниваешь с топ 1 телом, к чему эти крайности?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:10:30 #226 №27276523 
image.png
image.png
image.png
Вот это тело.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:10:38 #227 №27276526 
1782389437362.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 15:10:42 #228 №27276527 
17823288402900790580.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 15:11:13 #229 №27276530 
>>27276503
>сейчас уже никто ничего не осуждает давным давно
Верхний твич любую хуйню в донатах осуждает до сих пор, даже самую нелепую.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:11:30 #230 №27276532 
17816158875461946379-2.mp4
>>27276523
Аноним 25/06/26 Чтв 15:11:57 #231 №27276535 
>>27276523
Сасыч когда приедет? И поймала ли она рыбу?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:12:24 #232 №27276539 
>>27276520
чтобы не засирали тред этим червём с фекальным синдромом, а постили мясо хотя бы близкое к уровню Полиночки
Аноним 25/06/26 Чтв 15:13:03 #233 №27276541 
3a60ff5531913d33f11a2e03e52df2be.gif
Аноним 25/06/26 Чтв 15:13:15 #234 №27276544 
>>27276105
тоха куда раньше помрет, он не доживет до таких морщин
Аноним 25/06/26 Чтв 15:13:23 #235 №27276545 
>>27276535
он уже забыл кто это
Аноним 25/06/26 Чтв 15:13:51 #236 №27276548 
>>27276491
Но ведь свобода слова это свобода говорить любые слова, не? Для одних одно слово может означать оскорбление, а для другого нет.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:13:53 #237 №27276549 
>>27276530
ради завоза может быть. можно хоть обдонатиться запретками и стримера не унесут за это, то же самое с песнями.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:14:07 #238 №27276552 
17823404741950896045.mp4
Хотели бы быть на месте кота?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:14:28 #239 №27276553 
самый прикол в том что асуштаю ру-стримеры сами придумали и сами себе расфорсили, когда начали банить за пидоров
никто больше так не говорит
Аноним 25/06/26 Чтв 15:14:36 #240 №27276554 
>>27276267
наши, тредовские драхи
Аноним 25/06/26 Чтв 15:15:45 #241 №27276562 
>>27276552
ytn
Аноним 25/06/26 Чтв 15:15:47 #242 №27276563 
>>27276552
Пидораска ебливая уже кота домогается от изнеможения вот шлюшка.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:15:58 #243 №27276564 
>>27276267
а когда нудл была блондинкой?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:16:01 #244 №27276565 
>>27276508
и че на медисона тоже но ты же его любишь
Аноним 25/06/26 Чтв 15:16:27 #245 №27276569 
>>27276496
Перед нассалом порвалсявыдал патриотическую тираду (сидя в сербии) а потом что-то зассал и подтер все. Итт шебм были. Что случилось-то? Чего боится асав вова базовичок? В то же время у зетника чмодья или зетницы алины рин ровно 0 удаленных записей.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:16:30 #246 №27276570 
image.png
болеем за саню базвуду
Аноним 25/06/26 Чтв 15:16:38 #247 №27276571 
А кто придумал асушдать, чмук или глэк?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:16:44 #248 №27276572 
найден пидор: >>27276562
Аноним 25/06/26 Чтв 15:17:02 #249 №27276575 
>>27276567
и как это противоречит тому, что я написал
Аноним 25/06/26 Чтв 15:17:16 #250 №27276578 
17634384806000.mp4
объясните контекст видео
Аноним 25/06/26 Чтв 15:17:43 #251 №27276582 
>>27276553
За п слово не осужденное действительно банили раньше, щас пришли другие люди в снг мочерство и порядки поменялись
Аноним 25/06/26 Чтв 15:17:47 #252 №27276583 
>>27276267
Тут даже не смотря на партаки без вариантов
Аноним 25/06/26 Чтв 15:17:55 #253 №27276584 
17788781256590239311.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 15:18:00 #254 №27276585 
>>27276575
маргинал американец ващет
Аноним 25/06/26 Чтв 15:18:02 #255 №27276586 
>>27276567
>маргинал
Дерьмо...
Аноним 25/06/26 Чтв 15:18:25 #256 №27276588 
>>27276578
ну типа "пасасёш, ок?"
Аноним 25/06/26 Чтв 15:18:31 #257 №27276589 
>>27276578
Харизма
Аноним 25/06/26 Чтв 15:18:51 #258 №27276591 
>>27276578
бля он же реально сумасшедший
Аноним 25/06/26 Чтв 15:18:58 #259 №27276592 
>>27276578
это Юзя записал видос "упал хуй сосать" к Мэду, после чего началась давка
Аноним 25/06/26 Чтв 15:19:07 #260 №27276593 
>>27276585
стример он русскоязычный
Аноним 25/06/26 Чтв 15:19:14 #261 №27276594 
>>27276548
Ну вряд ли слово "нигер" для большинства - это обычное слово. Здесь опять же Твитч опирается онли на американский опыт, где нигер - это конкретно такое слово, которое ты произносишь не просто потому, что не знаешь, как назвать черных.
Я согласен например, что слово "негр" - это часто не оскорбление. Но анальный Твитч не разбирается и может хуйнуть и за негра.

Ну и отдельный есть лагерь твитча, помешанного на ЛГБТ. То, что у каждого языка есть свое оскорбление, связанного с тем что ты называешь кого-то пидором - вот это, пожалуй, главный рак у Твитча.
Одно дело, если ты хамитовца прямо называешь - пидорасом, это можно счесть за оскорбление. Но сам факт того, что ты не можешь типа в Жопе 2 назвать "пидорасом ебаным" - это супер плохо.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:19:36 #262 №27276596 
Ребят а помните хамитовцы клялись ненорму забанить...
Аноним 25/06/26 Чтв 15:19:41 #263 №27276597 
А наверху вообще видят, что с Владимиром Путиным как будто что-то не так?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:19:48 #264 №27276598 
>>27276578
Нужно пынемать твич-культуру и знать про смайл THIS чтобы понять данное видео.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:20:27 #265 №27276603 
>>27276571
глад валакас
Аноним 25/06/26 Чтв 15:20:28 #266 №27276605 
>>27276552
Вот наглядный пример женщины без теневого. Крышняк едет. С Лизон такая же хуйня.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:20:33 #267 №27276606 
>>27276597
>наверху
на небесах что ли?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:20:34 #268 №27276607 
>>27276596
Так сработало же
Аноним 25/06/26 Чтв 15:20:34 #269 №27276608 
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 15:21:20 #270 №27276616 
юзя вернётся и мы все охуеем запомните мои слова
Аноним 25/06/26 Чтв 15:21:29 #271 №27276617 
image
>>27276608
О КАК
Аноним 25/06/26 Чтв 15:21:29 #272 №27276618 
Меня больше всего калит что заблочили всякие сяайты с хентай картинками и 3д порнухой. Уёбки, я сам решу на что и кого мне дрочить. Вы мне не мама и не папа чтобы указывать и учить. Пошли нахуй
Аноним 25/06/26 Чтв 15:21:32 #273 №27276619 
>>27276438
есть такое. похудеет - будет безликой одной из.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:22:02 #274 №27276621 
Да мы уже охуели что так легко можно карьеру заруинить не выебав малолетку или ещё что-то в таком роде.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:22:12 #275 №27276622 
>>27276605
В камере нет теневого =\= его нет вообще, на то и концепция "теневой", в тени
Аноним 25/06/26 Чтв 15:22:55 #276 №27276629 
>>27276618
Топанье ножкой
Аноним 25/06/26 Чтв 15:23:06 #277 №27276631 
юзя можешь вернуться через пару лет, когда все накопления закончатся, а ехать работать в яндекс как-то неохота, одно дело лутать 300к рублей тупо стримя и кривляясь, а совсем другое - курьерить за 100к
Аноним 25/06/26 Чтв 15:23:22 #278 №27276632 
image.png
Бля гениальную идею придумал Автовазу. Назвать следующую Ладу - Dance. Будет Lada Dance. Как певица. По-моему это гениально и звучит круто. Что вы скажите?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:23:22 #279 №27276633 
>>27276622
Бля про то, что начинается очевидная продажа и сексуализация себя. Когда есть теневой, они монашек из себя строят.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:24:00 #280 №27276636 
>>27276622
ну видимо там ща какой-то кукич, у которого не стоит, а ебаться хочется
Аноним 25/06/26 Чтв 15:24:00 #281 №27276637 
>>27276605
Лизон после дропа Ласки уже сменила три-четыре хуйца, и это не говоря о тех, с кем она могла трахаться просто по пьяне.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:24:14 #282 №27276639 
Если машина - то только китайская или японская. Сеймы?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:24:40 #283 №27276642 
>>27276545
Не он сказал что приедет на остров рыбачить ещё раз.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:24:44 #284 №27276644 
Если телка - то только китайская или японская. Сеймы?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:24:54 #285 №27276646 
image.png
>>27276639
+
Аноним 25/06/26 Чтв 15:24:58 #286 №27276647 
Моё состояние.mp4
>>27276532
Аноним 25/06/26 Чтв 15:25:18 #287 №27276649 
>>27276633
Это теневой и придумал, ему нужна новая оперативка и 5090
Аноним 25/06/26 Чтв 15:25:33 #288 №27276650 
image.png
>>27276636
>Какой то кукич

Ну вот он
Аноним 25/06/26 Чтв 15:26:08 #289 №27276652 
151589437367.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 15:26:34 #290 №27276653 
>>27276532
Жесть у неё пизда тёмная и прелая
Аноним 25/06/26 Чтв 15:26:45 #291 №27276654 
ласт ньюсач..
Аноним 25/06/26 Чтв 15:27:41 #292 №27276656 
Снимок экрана 2026-06-25 192700.png
Аноним 25/06/26 Чтв 15:27:54 #293 №27276657 
>>27276650
Сомневаюсь. Это совсем уж какой-то додсер, даже цыга симпатичнее на лицо.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:28:13 #294 №27276659 
>>27276652
похожа на калнорму которую здесь постили, такая же мерзкая
Аноним 25/06/26 Чтв 15:28:17 #295 №27276660 
17788819027770796730.mp4
>>27276618
Аноним 25/06/26 Чтв 15:28:26 #296 №27276662 
>>27276633
Не знаю, с одной стороны это нравится. Ну как без сексуализации вообще? Пускай даже это будет ламповая хикка-стримерша, разве бы ты не хотел ее увидеть в сексуальном образе?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:29:11 #297 №27276666 
>>27276639
А "волга" под китайскую попадает?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:29:31 #298 №27276669 
>>27276650
Кизер хоть и коляс но ебливый он себе резиновую бабу купил и на проституток в сауне собирал. Если бы он был с хрюдл он бы её с коляски своей не снимал.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:31:57 #299 №27276679 
20260625InquisitiveTastySwallowHumbleLife-2l-By2biUKKr9GXOsource.mp4
мама дай мне молочка
Аноним 25/06/26 Чтв 15:32:38 #300 №27276684 
Никогда раньше не смотрел аниме. Хочу вкатиться. Какое посоветуете туристу?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:33:29 #301 №27276689 
image.png
Mother I Would Like To Fuck
Аноним 25/06/26 Чтв 15:33:46 #302 №27276690 
>>27276684
"Могила светлячков"
Аноним 25/06/26 Чтв 15:33:52 #303 №27276692 
>>27276684
Человек бензопила
Магическая битва
Демон слеер

Это новое популярное графонистое годное, будешь в тренде
Аноним 25/06/26 Чтв 15:34:02 #304 №27276693 
madeinzhmibyss.mp4
>>27276684
Made in Abyss, Mahou Shoujo Madoka Magica
Аноним 25/06/26 Чтв 15:34:11 #305 №27276698 
>>27276684
твое имя
Аноним 25/06/26 Чтв 15:34:29 #306 №27276701 
>>27276684
jin roh
Аноним 25/06/26 Чтв 15:34:52 #307 №27276704 
>>27276689
Она первая придумала как монетизировать залет стримершой
Аноним 25/06/26 Чтв 15:35:05 #308 №27276705 
>>27276698
артем

только как это поможет подобрать татлы?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:35:54 #309 №27276710 
1782390953759.mp4
>>27276693
Аноним 25/06/26 Чтв 15:35:55 #310 №27276712 
>>27276684
союз серокрылых
Аноним 25/06/26 Чтв 15:36:00 #311 №27276715 
>>27276000
прав
Аноним 25/06/26 Чтв 15:36:04 #312 №27276717 
>>27276689
Мотивирует к поиску женщины и созданию семьи больше чем пал лаич, ей надо премию выписать или дать орден.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:36:18 #313 №27276719 
>>27276690
>>27276692
>>27276693
>>27276698
Ого, пасиба, обязательно чекну. Мне ещё дандадан советовали. Он как, норм?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:36:31 #314 №27276720 
Блин эта мамка очень похожа на катюху мэдовскую вы не заметили
Аноним 25/06/26 Чтв 15:36:36 #315 №27276722 
>>27276690
>>27276692
>>27276698
>>27276701
>>27276712
молодцы покормили вниманиеблядка, как же вами гоями легко манипулировать
Аноним 25/06/26 Чтв 15:37:20 #316 №27276726 
>>27276684
Атака Титанов
Тетрадь смерти (до 25 серии)
Аноним 25/06/26 Чтв 15:37:58 #317 №27276729 
>>27276722
мне не трудно написать два слова буквами по клавиатуре о. 0
Аноним 25/06/26 Чтв 15:38:02 #318 №27276730 
777.JPG
Аноним 25/06/26 Чтв 15:38:06 #319 №27276732 
>>27276722
А мне не жалко внимания анончику на эти юшки он купит пирожок!
Аноним 25/06/26 Чтв 15:38:12 #320 №27276733 
>>27276712
Это кстати мне тоже советовали. Уже есть в моём списке. Раз уже несколько человек назвали значит рил хорошее
Аноним 25/06/26 Чтв 15:38:26 #321 №27276736 
Никогда раньше не смотрел марамоек. Хочу вкатиться. Каких посоветуете туристу?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:38:26 #322 №27276737 
>>27276684
баскетбол куроко
токийский гуль
хантер х ахнтер
Аноним 25/06/26 Чтв 15:38:53 #323 №27276741 
>>27276722
А тебе бедному не хватило внимания?(
Хочешь дырку залью?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:39:03 #324 №27276743 
1395866499802297757.jpg
pow ты обычный студент гуманитарной шараги в конце нулевых и еще даже не знаешь что просиживаешь пары рядом с легендой
Аноним 25/06/26 Чтв 15:40:17 #325 №27276746 
>>27276712
https://youtu.be/K2O4vaYeRrQ?si=nqLgu6cLX6LRHNrG
После просмотра клипа лет 14 назад думал посмотреть и аниме, но так и не глянул.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:41:34 #326 №27276754 
Paripi Koumei OP.webm
Аноним 25/06/26 Чтв 15:41:57 #327 №27276755 
1782391305744.jpg
1782391305758.gif
1782391305759.gif
Аноним 25/06/26 Чтв 15:44:16 #328 №27276764 
>>27276755
Будет преступлением, если она не сделает фотосессию на 8-9 месяце или в период кормления после родов.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:45:41 #329 №27276771 
А у вас ещё нет тредовского опенинга?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:45:54 #330 №27276774 
я не понял а где новые грязные фотки от даши дошик? че, все?.. неужели все? сука....
Аноним 25/06/26 Чтв 15:46:28 #331 №27276780 
image
Аноним 25/06/26 Чтв 15:46:17 #332 №27276781 
neuroslop.jpg
>>27276755
@artmonkey
увеличь ей грудь и одень в костюм горничной и сделай ее мокрой и пусть показывает пяточки.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:47:00 #333 №27276783 
1782391618490.png
я каждое утро
Аноним 25/06/26 Чтв 15:47:14 #334 №27276786 
>>27276710
Никогда не смотрел наруто но этот трек очень ламповый, прям представляю себе эти времена беззаботные тех людей которые смотрели и слушали этот опенинг в онгоинге. А ещё заметил по своему опыту что среди фанатов наруто практически не бывает плохих людей, ну среди тех кто смотрел его в детстве, как будто бы оно закладывает тебе моральный компас с которого тебе потом сложно свернуть не туда.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:48:57 #335 №27276798 
>>27276786
>А ещё заметил по своему опыту что среди фанатов наруто практически не бывает плохих людей
То же самое к ван пису и драгон болу
Аноним 25/06/26 Чтв 15:49:28 #336 №27276799 
neuroslop.jpg
>>27276755
@artmonkey
увеличь ей грудь и сделай ее мокрой
Аноним 25/06/26 Чтв 15:49:57 #337 №27276801 
ТАНЕЦ ЖОПИЧА ИЛЮХА ЖОПИЧ МОЛОТОК ЗАВОЗ ГОДА [get.gt].mp4
>>27276771
а это по твоему что
Аноним 25/06/26 Чтв 15:50:37 #338 №27276808 
1782391836295.png
доначу только аравудусу
кто сейм
Аноним 25/06/26 Чтв 15:50:52 #339 №27276811 
1782391844698.jpg
>>27276799
Ух бля, вот бы все носили белые платья
Аноним 25/06/26 Чтв 15:51:54 #340 №27276821 
>>27276808
зачем аравуд когда есть улучшенная версия - ден праден
Аноним 25/06/26 Чтв 15:52:02 #341 №27276822 
>>27276798
Ван пис тоже да, просто у нас в СНГ мне кажется наруто гораздо популярнее и культовее для миллениалов чем ванпис, оно наверно даже шаман кингу проигрывает. А вот если ты в детстве посмотрел тетрадь смерти то всё, навсегда эджлорд-двачер.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:52:51 #342 №27276826 
Праден такое чмо. Я хз какая девушка будет общаться с таким, который не сможет её защитить даже от школьников
Аноним 25/06/26 Чтв 15:53:10 #343 №27276829 
dotathread friends.webm
kp.mp4
>>27276771
есть
Аноним 25/06/26 Чтв 15:53:17 #344 №27276830 
>>27276825
Тихо калчидос илюха мэд никогда не будет твоим другом
Аноним 25/06/26 Чтв 15:53:19 #345 №27276832 
>>27276684
Все аниме студии Shaft, Bakemonogatari, Puella Magi Madoka Magica, Tengen Toppa Gurren Lagann.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:54:26 #346 №27276836 
>>27276822
Если у меня будет спиногрыз-тугосеря, покажу ему все мульты хаяо миядзаки
Аноним 25/06/26 Чтв 15:54:42 #347 №27276838 
16833298180180.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 15:55:18 #348 №27276843 
>>27276826
Откуда пошел форс
Аноним 25/06/26 Чтв 15:55:52 #349 №27276847 
>>27276838
творчество душевнобольного
Аноним 25/06/26 Чтв 15:55:59 #350 №27276848 
image
один крикнет ИЛЮХА и миллионы в ответ МЭД БАЗА
Аноним 25/06/26 Чтв 15:56:08 #351 №27276850 
16885918265890.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 15:56:16 #352 №27276852 
Школа что ли досрочно началась или почему тред сдох
Аноним 25/06/26 Чтв 15:56:31 #353 №27276853 
17622430739622.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 15:56:48 #354 №27276855 
17819656699810645569.mp4
>>27276771
Аноним 25/06/26 Чтв 15:56:56 #355 №27276856 
крис вилсон сосал негру за бургер
Аноним 25/06/26 Чтв 15:58:07 #356 №27276869 
>>27276843
Тут видос скидывали где он шёл мимо школоты, а они ему в спину кричали нигер и пидарас. А он жоска затерпел, промямлил что молодёж невоспитанная пошла и, опустив голову пошёл дальше
Аноним 25/06/26 Чтв 15:58:38 #357 №27276872 
Скиньте еще какую нибудь тянку в белом наряде
Последняя генерация осталась
Аноним 25/06/26 Чтв 15:58:49 #358 №27276873 
Вот кстати хороший пример Денис Праден фанат наруто с детства, вырос отличным добрым человеком который всегда впряжётся и поможет близким.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:58:55 #359 №27276875 
Рин про фонтанчик.mp4
>>27276201
Аноним 25/06/26 Чтв 15:59:55 #360 №27276881 
>>27276822
> Ван пис тоже да, просто у нас в СНГ мне кажется наруто гораздо популярнее и культовее для миллениалов чем ванпис
Как раз абсолютно одно и то же. Вещи, которые вроде как все знают, но миллениалы-"анимешники" их чаще всего вообще не смотрели, а только плевались, как на такую хуету можно время тратить (почему-то никто не смотрел, но все знали, что это хуета). А вот среди зумеров и помладше на твиче все действительно наруто смотрели, а ван пис нет, это уже чуть ли не культовое аниме у них.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:00:16 #361 №27276883 
>>27276875
осеменить
Аноним 25/06/26 Чтв 16:00:35 #362 №27276889 
image.png
Три столпа рунета - вудуш, мэд, сасыч - признали новую королеву рутвича, но находятся какие-то фагочушки, которые че-то пукают копротивляются я арю
Аноним 25/06/26 Чтв 16:01:32 #363 №27276894 
>>27276875
чет сладенький какой то этот армянчик, словно гей-подружка ,он ее точно ебет?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:01:36 #364 №27276896 
1782392496627.mp4
> смазка стримил сан андреас с хаос-модом? который раннее стримил форсен
> так, он же из хпг-тусовочки, значит мне тоже надо это стримить
> я так же стану своим в хпг-тусовочке и тоже мне будут донатить дохуя!
> а спизженный у бугича формат просмотров "беременной в 16" чет хуево донатился
До сих пор кекаю с этого карнокультиста с ассоциативной логикой.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:01:38 #365 №27276897 
image.png
это телки в готики
Аноним 25/06/26 Чтв 16:02:00 #366 №27276898 
17823375428460456477.webm
>>27276843
Аноним 25/06/26 Чтв 16:02:09 #367 №27276899 
>>27276361
оплодотворить
Аноним 25/06/26 Чтв 16:03:53 #368 №27276908 
>>27276365
а смысл покупать в мвидео? бери сразу в цифровом магазе рокстаров или в псн
Аноним 25/06/26 Чтв 16:04:31 #369 №27276915 
бугич чё там на работу устроился не
Аноним 25/06/26 Чтв 16:04:39 #370 №27276917 
>>27276822
Ван Пис не крутили по ящику, в каждом киоске не было наклеек с Ван Писом.
Для меня Наруто было вторым аниме после Шаман-Кинга(хотя я видел отрывками Сейлор Мун и несколько овашек, но не суть), и таких как я, - миллионы.
У меня когда безлимитный инет появился в 2007 году, одни из первых запросов в яндекс были - "Наруто ураганные хроники"
О Бличе, Ван Писе или уж каком-нибудь Драгон Болле я нихуя не знал.
Хотя ДБ отдаленно знал, что существует, т.к. были игры на Боксе 360, связанные с этим аниме.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:04:53 #371 №27276919 
>>27276873
>Денис Праден фанат
Денис праден ебанат
Аноним 25/06/26 Чтв 16:05:13 #372 №27276924 
ща у Лоточки на стриме...
Аноним 25/06/26 Чтв 16:05:25 #373 №27276926 
1649964279884.mp4
>>27276899
Прикинь какие там титьки вырастут если нудла забеременеет.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:05:25 #374 №27276927 
что такое ксяша
Аноним 25/06/26 Чтв 16:05:59 #375 №27276935 
540.jpg
498.jpg
712.jpg
Медобратва
Аноним 25/06/26 Чтв 16:06:15 #376 №27276937 
image.png
а бритаха реально рухнум
Аноним 25/06/26 Чтв 16:07:03 #377 №27276948 
>>27276875
Этот чел кстати зрил Мэда, мейби сидит в треде
Аноним 25/06/26 Чтв 16:07:03 #378 №27276949 
17818008974840364721.png
>>27276606
хехе
Аноним 25/06/26 Чтв 16:07:46 #379 №27276954 
IMG20260625160556.png
Its over.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:07:49 #380 №27276955 
>>27276061
помню юзя снимал её во время стрим хаты, а она такая "не снимай, я же не накрашена"
Аноним 25/06/26 Чтв 16:07:56 #381 №27276957 
изображение.png
Аноним 25/06/26 Чтв 16:08:06 #382 №27276960 
>>27276632
выглядит, как зубило, то бишь 2108
Аноним 25/06/26 Чтв 16:08:12 #383 №27276961 
>>27276948
Да, он чемоданище тот ещё, я тоже на стриме это заметил.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:09:29 #384 №27276972 
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 16:10:09 #385 №27276976 
1782393007922.mp4
>>27276927
Она
Аноним 25/06/26 Чтв 16:10:23 #386 №27276978 
>>27276632
Калина было идеальное и соответствующее название.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:10:36 #387 №27276980 
image.png
>>27276360
>Ей самое место в миротворце. Странно, что ещё не там нет
Давно там
Аноним 25/06/26 Чтв 16:12:28 #388 №27276994 
>>27276980
эм
Аноним 25/06/26 Чтв 16:12:36 #389 №27276995 
image
>>27276976
врёт марамойка
Аноним 25/06/26 Чтв 16:12:36 #390 №27276996 
image
>>27276980
Чё это? Количество заражений и смертей украинцев от ЗППП полученных от таси, типа как на прикладе винтовки царапины?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:13:38 #391 №27277005 
Всегда охуевал. Как в стране с самыми большими запасами газа, люди продолжают ездить на бензине. Взял Весту цнг пару лет назад и в ус не дую. Бедные рабсияне на заправках
Аноним 25/06/26 Чтв 16:15:16 #392 №27277017 
>>27277008
Ты знаешь как эта зарплата высчитывается, любитель статистики?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:16:25 #393 №27277027 
в деревне пиздерево 10 мужиков и 10 баб работают за 40-70к, но затем 8 мужиков пошли на ламповый вахту и стали зарабатывать 200к рубликов
так что средняя даже больше ста тысяч, занижают ироды
Аноним 25/06/26 Чтв 16:18:03 #394 №27277033 
ez.mp4
popka.mp4
1106202618058481.png
12062026164312.png
Аноним 25/06/26 Чтв 16:18:05 #395 №27277034 
>>27277027
тебя убьют
Аноним 25/06/26 Чтв 16:18:39 #396 №27277040 
>>27277027
Ну или в какой-нибудь Ивановской области тётка работает на швейной фабрике за 30к, а мужик из ЯНАО газовик или нефтяник и получает все 400. Наверно всем на вахту надо, тогда заживём и гташку купим.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:19:02 #397 №27277042 
>>27277032
Форсером лоты. 150 рублей пост
Аноним 25/06/26 Чтв 16:19:03 #398 №27277043 
>>27277033
смерть говнорме
Аноним 25/06/26 Чтв 16:19:09 #399 №27277045 
>росстат
вот тут верю
Аноним 25/06/26 Чтв 16:19:35 #400 №27277048 
так называемая ламповая вахта (не штурм)
Аноним 25/06/26 Чтв 16:19:55 #401 №27277051 
>>27276980
ахуеть, я думал ей под 40 лет
Аноним 25/06/26 Чтв 16:19:57 #402 №27277052 
Как же лоточка переживает блин из-за того что чмилюха о ней говорит
Если у вас там лишняя копейка есть, поддержите её донатиком, вы тоже причастны к тому что чмодьё плохо о ней думает
Аноним 25/06/26 Чтв 16:21:01 #403 №27277059 
>>27277052
Заглотонька охуела на своем острове, где на 4 день сычевания сутки стали стоить 144к
Аноним 25/06/26 Чтв 16:21:07 #404 №27277060 
Жены свошников ты хотел сказать
Аноним 25/06/26 Чтв 16:21:07 #405 №27277061 
сил нет
Аноним 25/06/26 Чтв 16:22:20 #406 №27277068 
>>27277053
не только свошники, там весь военный сектор - те же дрончики ламповые в угабуге
Аноним 25/06/26 Чтв 16:23:28 #407 №27277075 
гайс как насчет того чтобы кал поесть
Аноним 25/06/26 Чтв 16:24:35 #408 №27277082 
мгагага.mp4
>>27277076
Аноним 25/06/26 Чтв 16:25:08 #409 №27277089 
>>27277065
Лол
Аноним 25/06/26 Чтв 16:25:56 #410 №27277093 
>>27277059
Это база мошнофонов чел, цена растет 1 раз в день
Аноним 25/06/26 Чтв 16:27:16 #411 №27277104 
считайте кал
Аноним 25/06/26 Чтв 16:27:20 #412 №27277105 
Главное не считать, сколько Абуняша заработал за последние годы...
Аноним 25/06/26 Чтв 16:27:40 #413 №27277109 
image.png
ПОЛ БАРКИНСОН
Аноним 25/06/26 Чтв 16:28:31 #414 №27277111 
>>27277109
А он хорош
Аноним 25/06/26 Чтв 16:28:44 #415 №27277113 
>>27276980
База треда получается
Аноним 25/06/26 Чтв 16:29:00 #416 №27277116 
>>27276949
Трахать
Аноним 25/06/26 Чтв 16:29:47 #417 №27277120 
177729647050201476461.mp4
>>27277109
Аноним 25/06/26 Чтв 16:33:27 #418 №27277133 
>>27277127
Ты няшный? Титьки есть?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:34:16 #419 №27277141 
46 постов самореалая нахуй
Аноним 25/06/26 Чтв 16:34:27 #420 №27277143 
>>27277005
ты слышал жуткую легенду с гавайских островов что ночью к машине не газу может подойти водолаз и спустить тебе весь газ
Аноним 25/06/26 Чтв 16:34:39 #421 №27277145 
упс
Аноним 25/06/26 Чтв 16:36:36 #422 №27277155 
У Юры машина на газе
Аноним 25/06/26 Чтв 16:39:17 #423 №27277169 
image
Аноним 25/06/26 Чтв 16:39:35 #424 №27277172 
>>27276743
а почему он похож на кавказца забияку?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:41:29 #425 №27277181 
IMG20260625090220.jpg
17348145908270.png
ушинаю
Аноним 25/06/26 Чтв 16:41:31 #426 №27277182 
1782394889887.png
кал смыло
Аноним 25/06/26 Чтв 16:42:11 #427 №27277185 
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 16:42:16 #428 №27277186 
image
Аноним 25/06/26 Чтв 16:42:20 #429 №27277188 
Модератор я твой друууууг!
Аноним 25/06/26 Чтв 16:42:57 #430 №27277194 
17822090173801703165.mp4
БЛЯ ВЫ ВИДЕЛИ МАМУ ЛОТЫ????? ЭТО пиздец..........
Аноним 25/06/26 Чтв 16:44:36 #431 №27277203 
>>27277181
Так называемый кал.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:44:40 #432 №27277204 
milf-american-pie.gif
>>27277194
О да
Аноним 25/06/26 Чтв 16:45:28 #433 №27277208 
кто ща в треде релейтед и нерелейтед? чирканите
Аноним 25/06/26 Чтв 16:45:47 #434 №27277209 
>>27277194
нихуясе
Аноним 25/06/26 Чтв 16:46:10 #435 №27277210 
>>27277208
Все марамойки релейт. Жопич либо был у них, либо зайдет в скором времени. А мы так сказать работаем на опережение.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:46:33 #436 №27277216 
>>27277194
Я бы эту маму бля.... В дубай возил
Аноним 25/06/26 Чтв 16:48:16 #437 №27277222 
image.png
image.png
уффф баля
Аноним 25/06/26 Чтв 16:48:21 #438 №27277224 
>>27277194
жест
Аноним 25/06/26 Чтв 16:48:24 #439 №27277225 
1782351244348.png
Аноним 25/06/26 Чтв 16:48:53 #440 №27277228 
image.png
image.png
>>27277194
Аноним 25/06/26 Чтв 16:51:13 #441 №27277242 
17823126410430255771.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 16:51:55 #442 №27277246 
>>27277194
А где папа?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:53:19 #443 №27277257 
>>27277222
>>27277228
>>27277194
Такие ебутся как в последний раз
Аноним 25/06/26 Чтв 16:53:29 #444 №27277261 
Ждем пост жопича про мамку
ну а хуле
Аноним 25/06/26 Чтв 16:53:35 #445 №27277263 
>>27277194
с каким вурдалаком она поебалась что у нее родилась такая новиопка
Аноним 25/06/26 Чтв 16:55:02 #446 №27277273 
>>27277194
это реально царица, на нее бы еще масочку надеть
Аноним 25/06/26 Чтв 16:55:38 #447 №27277279 
>>27277194
лота приемная получается?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:56:58 #448 №27277289 
>>27277273
масочку из спэрмы?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:57:26 #449 №27277293 
image.png
че там было
Аноним 25/06/26 Чтв 16:57:37 #450 №27277296 
Тем кто хочет ощутить эффекты как от баклосана, только без побочек- Аминалон, охуенный ноотроп, 2 г в день становишься альфа похуистом, если с алкашкой мешать вообще пиздец
Аноним 25/06/26 Чтв 16:58:09 #451 №27277298 
17823411489140302521.mp4
4c2518c796f6f2be03ea80966ca9c45a.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 16:58:22 #452 №27277299 
17069903955820.png
>>27277194
>>27277222
Её надо выебать тому парню чью девушку выебал отец Лоты. В смысле пусть мать выебет отомстит.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:58:33 #453 №27277300 
1782395473852059504.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 16:58:34 #454 №27277301 
image.png
17310644587490.png
>>27277263
Аноним 25/06/26 Чтв 16:59:46 #455 №27277309 
и пошел развал
Аноним 25/06/26 Чтв 17:00:43 #456 №27277316 
>>27277181
нахуя ты из трубы ешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:00:44 #457 №27277317 
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 17:00:47 #458 №27277318 
1110971891863862465.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 17:01:21 #459 №27277320 
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 17:02:21 #460 №27277325 
>>27277316
это ведро
Аноним 25/06/26 Чтв 17:04:42 #461 №27277343 
>>27277318
Праден и юняша
Аноним 25/06/26 Чтв 17:04:50 #462 №27277344 
1649195658865.png
1665925603927.png
1638959252281.png
1751153258441.png
Аноним 25/06/26 Чтв 17:06:06 #463 №27277347 
>>27277343
блять он реально похож на Прадена
Аноним 25/06/26 Чтв 17:07:42 #464 №27277357 
>>27277301
значит на стороне нагуляла, ген наташки сработал
Аноним 25/06/26 Чтв 17:11:13 #465 №27277376 
>>27277318
название фулла?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:12:37 #466 №27277385 
1781293745.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 17:13:03 #467 №27277387 
капец конечно нудл-дудл красивая... даже сложно поверить что такие девушки существуют в реальности...
Аноним 25/06/26 Чтв 17:13:24 #468 №27277390 
>>27277376
Olivia Madison - Concept: Big Sister Takes Charge
Супер свежий, 24 июня
Аноним 25/06/26 Чтв 17:13:37 #469 №27277391 
Вот бы ПМТ выпилили из фаг, а за упоминание старого жирного пидора банили
Аноним 25/06/26 Чтв 17:13:48 #470 №27277394 
1782394096007820.png
мгагагага
Аноним 25/06/26 Чтв 17:13:49 #471 №27277395 
>>27277376
ты и твоя матуха
Аноним 25/06/26 Чтв 17:14:22 #472 №27277399 
178127324534.mp4
>>27277387
Аноним 25/06/26 Чтв 17:15:41 #473 №27277402 
photo2026-06-2518-15-24.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 17:16:36 #474 №27277411 
а чё тред такой мертвый? что-то следы чего старательно скрываются произошло? за ненормову опять стали банить?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:16:42 #475 №27277412 
>>27277385
А чё эта дура в психушке лежала?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:17:18 #476 №27277414 
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 17:17:50 #477 №27277416 
6992058175291104361.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 17:18:29 #478 №27277426 
>>27277412
илюха мэд довёл её до срыва всё было онлайн на стриме
Аноним 25/06/26 Чтв 17:18:34 #479 №27277427 
>>27277411
спят люди долбаеб
Аноним 25/06/26 Чтв 17:19:04 #480 №27277429 
>>27277414
хуита не ее образ получился даже не кринж а просто отстой
Аноним 25/06/26 Чтв 17:19:08 #481 №27277430 
>>27277412
Её жопич с водолазом год назад затравил.
Заебали каждый раз спрашивать одно и тоже
Аноним 25/06/26 Чтв 17:19:13 #482 №27277431 
1782397151900.mp4
>>27277411
Аноним 25/06/26 Чтв 17:19:25 #483 №27277433 
бляя внатуре надо баиньки ложиться, чтобы ночью футбик позырить
Аноним 25/06/26 Чтв 17:19:43 #484 №27277436 
>>27277293
жалобы на жизни и зарплату на р.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:19:53 #485 №27277437 
>>27277416
блять, ну хватит
Аноним 25/06/26 Чтв 17:20:03 #486 №27277438 
>а чё тред такой мертвый?
>>27277414
>>27277402
>>27277399
>>27277385
>>27277344
>>27277318
>>27277317
>>27277298
>>27277228
>>27277225
>>27277222

хуй знает, посмотри на последние посты от симпо коляски ебнутой
Аноним 25/06/26 Чтв 17:20:37 #487 №27277439 
>>27277318
не очень понимаю как ему удалось избежать хватки
Аноним 25/06/26 Чтв 17:21:32 #488 №27277444 
>>27277416
это первая девушка маргинала? ей же уже лет 40 наверное
Аноним 25/06/26 Чтв 17:21:32 #489 №27277445 
на мать лоты обкончался, тварь
Аноним 25/06/26 Чтв 17:22:43 #490 №27277449 
>>27277317
>>27277298
>>27277385
>>27277399
>>27277402
тупа секс

>>27277344
>>27277431
анти секс, кал треда, пися упала
Аноним 25/06/26 Чтв 17:23:06 #491 №27277453 
>>27277394
Соя, объясни, я не смотрел мультик
Аноним 25/06/26 Чтв 17:23:26 #492 №27277455 
ну че вы перды
кал будете
Аноним 25/06/26 Чтв 17:24:53 #493 №27277461 
Медиа мамашка красивее сидни свиньи но вторую везде пропихивает ебарь продюсер еврей
Аноним 25/06/26 Чтв 17:26:50 #494 №27277471 
image.png
❗В Москве выпал снег❗
Аноним 25/06/26 Чтв 17:26:56 #495 №27277472 
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 17:26:58 #496 №27277473 
>>27277453
кролик трансуха и ебнул себя
Аноним 25/06/26 Чтв 17:30:05 #497 №27277490 
вы че сдохли?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:30:29 #498 №27277493 
я внутри умер
Аноним 25/06/26 Чтв 17:31:04 #499 №27277502 
Пук
Аноним 25/06/26 Чтв 17:31:06 #500 №27277503 
жду тройной форсаж от мельчика, пивас заготовил
Аноним 25/06/26 Чтв 17:31:25 #501 №27277508 
>>27277505 (OP)
>>27277505 (OP)
>>27277505 (OP)
Аноним 25/06/26 Чтв 17:31:30 #502 №27277510 
если перекат будет без ненормы значит ето конец треда
Аноним 25/06/26 Чтв 17:32:21 #503 №27277517 
спрячьтесь в могилы и кости грызите
comments powered by Disqus