Она же его отшила, сказав что мало того что он выглядит как говно, так еще и бомж в сравнении с кандидатами. От второго у чмодья так бомбануло, что он в тг и на стримах начал нелепо оправдываться высерая что-то на уровне "если я не выставляю достаток на показ, это не значит что у меня нет миллионов"
>>27276049 А я с тобой спорить не буду даже, мой любимый самый первый и фейворит ворст найтмер, там всем мои хиты, а этот просто очень прилизанный и коммерциализированный, под грэмми.
Смотря что за татуха, если какая-то законченная и красивая то окей, если это 50 партаков без общего стиля либо стиля солевая шаболда то нахуй не надо. Вот как у Вики Картер норм, как у Полины Айс не норм.
>>27276069 Кодзима всегда был и остаётся КАЛоДЕЛОМ Мем >Кодзима гений изначально имел ироничный окрас, типа "умник", его игры были обычными высерами с претенциозностью
фаны пытались находить в абсурде и бреде автора какие-то скрытые смыслы, отсюда и родилось КОДЗИМА ГЕНИЙ, вот только вме выкупали иронию
затем это зафорсилось, ушло в массы тупые, которые восприняли это буквально, без флёра иронии, которая куда-то улетучилась
те кто запустил изначальный метаироничный форс просто ловили лулзы с того как быдло ведётся и реально не видит того что перед ними просто бездарный игродел, который пилит примитивные продукты и запихивает в них вставки "катсцены" где актёры явно переигрывают и выдавливают из себя эмоции, которые не соответствуют происходящему
например Норман Ридус давит из себя буквально говно которым закидывает врагов, а быдло орёт Кодзима Гений, вы просто не выкупили тут не просто фекалиями бросаются, в этом глубокий замысел гения
>>27276106 суть не в том как он выглядит, а то что о себе думает, посади в этом тело чмодье, оно потеряет всякую привлекательность, потому что чмодье закомплексованный, тупой, безидейный кусок дерьма
>>27276298 >все нищуки а почему люди л-взглядов, говорят что вся Россия - это нищая страна? и при этом в тредике ламповом есть шейминг нищих. кто пиздит?
>>27276298 чел ну это тейк я даже не знаю какого года, посмотри сколько автомобилей на улице, неужели кто то не может себе телефон за 100 тыщ позволить?
В М.Видео Гта6 дефолтная будет стоить 130 долларов. Так что мы нихуя не бедные, это всё наветы от грязных продажных жоп. Вот ГТА6 в США будет стоить 80 баксов, вот где - страна бедных.
>Я свободный человек >Нигерс, ай кент бриз, вайт пауэр, укрейн сакс, фак джювс >Ой асуждаю асуждаю пожалуйста не баньте и не отменяйте меня за инакомыслие
Зетник - это конкретно человек, который КОНКРЕТНО поддерживает одну взятую военную операцию РФ. И при этом поддерживает открыто и прямо. Если человек поддерживает/поддерживал Путина ≠ зетник. Если человек поддерживает/поддерживал одну из военных операций РФ ≠ зетник.
Любой, кто с этим спорит, любой кто ищет "крипто" зетников - конченый еблан, демагог и обиженка. И да, так же работает с обратным лагерем. Заукраинец - это конкректно человек, который поддерживает Украину в отдельно взятой военной операции. Говорит об этом прямо и чётко. Если человек, например, скажет что не видит ничего плохого в Майдане и поддерживает украинцев, что были на той площади ≠ заукраинец
>>27276434 >Ой асуждаю асуждаю пожалуйста не баньте и не отменяйте меня за инакомыслие Мел наверно единственный стример на твиче который не занимается этой кринжатиной с осуждением запреток в донатах, на видео или в реквестах.
>>27276434 справедливости ради, ты путаешь свободу слова и намеренные оскорбления. твич - это конечно анальная параша, но порицания слово "нигер" от всех, кроме негров, нормально. другой вопрос, что это дошло до абсурда. алсо, то что твич ебет за фак джювс и укрейн сакс - это тоже норма. правда, я согласен что твич надо ебать за двойные стандарты. ведь ты не можешь спить фак джювс, но фак рашенс - вполне.
>>27276465 сейчас уже никто ничего не осуждает давным давно. вообще твич буквально сделал себе имя на ебанутых правилах в период с 17 по 23 год примерно. так была бы безликая площадка, а сейчас каждая собака знает про осуждаю и одобряю
>>27276496 Перед нассалом порвалсявыдал патриотическую тираду (сидя в сербии) а потом что-то зассал и подтер все. Итт шебм были. Что случилось-то? Чего боится асав вова базовичок? В то же время у зетника чмодья или зетницы алины рин ровно 0 удаленных записей.
>>27276548 Ну вряд ли слово "нигер" для большинства - это обычное слово. Здесь опять же Твитч опирается онли на американский опыт, где нигер - это конкретно такое слово, которое ты произносишь не просто потому, что не знаешь, как назвать черных. Я согласен например, что слово "негр" - это часто не оскорбление. Но анальный Твитч не разбирается и может хуйнуть и за негра.
Ну и отдельный есть лагерь твитча, помешанного на ЛГБТ. То, что у каждого языка есть свое оскорбление, связанного с тем что ты называешь кого-то пидором - вот это, пожалуй, главный рак у Твитча. Одно дело, если ты хамитовца прямо называешь - пидорасом, это можно счесть за оскорбление. Но сам факт того, что ты не можешь типа в Жопе 2 назвать "пидорасом ебаным" - это супер плохо.
Меня больше всего калит что заблочили всякие сяайты с хентай картинками и 3д порнухой. Уёбки, я сам решу на что и кого мне дрочить. Вы мне не мама и не папа чтобы указывать и учить. Пошли нахуй
юзя можешь вернуться через пару лет, когда все накопления закончатся, а ехать работать в яндекс как-то неохота, одно дело лутать 300к рублей тупо стримя и кривляясь, а совсем другое - курьерить за 100к
Бля гениальную идею придумал Автовазу. Назвать следующую Ладу - Dance. Будет Lada Dance. Как певица. По-моему это гениально и звучит круто. Что вы скажите?
>>27276633 Не знаю, с одной стороны это нравится. Ну как без сексуализации вообще? Пускай даже это будет ламповая хикка-стримерша, разве бы ты не хотел ее увидеть в сексуальном образе?
>>27276650 Кизер хоть и коляс но ебливый он себе резиновую бабу купил и на проституток в сауне собирал. Если бы он был с хрюдл он бы её с коляски своей не снимал.
>>27276710 Никогда не смотрел наруто но этот трек очень ламповый, прям представляю себе эти времена беззаботные тех людей которые смотрели и слушали этот опенинг в онгоинге. А ещё заметил по своему опыту что среди фанатов наруто практически не бывает плохих людей, ну среди тех кто смотрел его в детстве, как будто бы оно закладывает тебе моральный компас с которого тебе потом сложно свернуть не туда.
>>27276798 Ван пис тоже да, просто у нас в СНГ мне кажется наруто гораздо популярнее и культовее для миллениалов чем ванпис, оно наверно даже шаман кингу проигрывает. А вот если ты в детстве посмотрел тетрадь смерти то всё, навсегда эджлорд-двачер.
>>27276843 Тут видос скидывали где он шёл мимо школоты, а они ему в спину кричали нигер и пидарас. А он жоска затерпел, промямлил что молодёж невоспитанная пошла и, опустив голову пошёл дальше
>>27276822 > Ван пис тоже да, просто у нас в СНГ мне кажется наруто гораздо популярнее и культовее для миллениалов чем ванпис Как раз абсолютно одно и то же. Вещи, которые вроде как все знают, но миллениалы-"анимешники" их чаще всего вообще не смотрели, а только плевались, как на такую хуету можно время тратить (почему-то никто не смотрел, но все знали, что это хуета). А вот среди зумеров и помладше на твиче все действительно наруто смотрели, а ван пис нет, это уже чуть ли не культовое аниме у них.
> смазка стримил сан андреас с хаос-модом? который раннее стримил форсен > так, он же из хпг-тусовочки, значит мне тоже надо это стримить > я так же стану своим в хпг-тусовочке и тоже мне будут донатить дохуя! > а спизженный у бугича формат просмотров "беременной в 16" чет хуево донатился До сих пор кекаю с этого карнокультиста с ассоциативной логикой.
>>27276822 Ван Пис не крутили по ящику, в каждом киоске не было наклеек с Ван Писом. Для меня Наруто было вторым аниме после Шаман-Кинга(хотя я видел отрывками Сейлор Мун и несколько овашек, но не суть), и таких как я, - миллионы. У меня когда безлимитный инет появился в 2007 году, одни из первых запросов в яндекс были - "Наруто ураганные хроники" О Бличе, Ван Писе или уж каком-нибудь Драгон Болле я нихуя не знал. Хотя ДБ отдаленно знал, что существует, т.к. были игры на Боксе 360, связанные с этим аниме.
Всегда охуевал. Как в стране с самыми большими запасами газа, люди продолжают ездить на бензине. Взял Весту цнг пару лет назад и в ус не дую. Бедные рабсияне на заправках
в деревне пиздерево 10 мужиков и 10 баб работают за 40-70к, но затем 8 мужиков пошли на ламповый вахту и стали зарабатывать 200к рубликов так что средняя даже больше ста тысяч, занижают ироды
>>27277027 Ну или в какой-нибудь Ивановской области тётка работает на швейной фабрике за 30к, а мужик из ЯНАО газовик или нефтяник и получает все 400. Наверно всем на вахту надо, тогда заживём и гташку купим.
Как же лоточка переживает блин из-за того что чмилюха о ней говорит Если у вас там лишняя копейка есть, поддержите её донатиком, вы тоже причастны к тому что чмодьё плохо о ней думает
Тем кто хочет ощутить эффекты как от баклосана, только без побочек- Аминалон, охуенный ноотроп, 2 г в день становишься альфа похуистом, если с алкашкой мешать вообще пиздец