К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Черветред №5426

 Аноним 25/06/26 Чтв 17:12:17 #1 №27277382 
123456789009876543.png
1234567890098765432.png
12434567890098765432.png
123465789087654321.png
Для многих людей 90-е годы ХХ столетия связаны с появлением в их жизни иностранных фильмов, мультфильмов, комиксов и, самое главное, игровой приставки ДЕНДИ. Все это настолько изменило жизнь детей 90-х, что многие и сейчас вспоминают то время с ностальгией и тоской по ушедшим временам.

27 марта 2011 года произошло знаменательное событие для огромного количества жителей России и стран бывшего СССР. В интернете появился ФИЛЬМ «Проклятие серого слонёнка». Этот ФИЛЬМ ознаменовал собой целую эпоху, называемую ДЕВЯНОСТЫЕ.

Это тред о Павле Гринёве, простом парне из Ростова-на-Дону, создателе ФИЛЬМА «Проклятие серого слонёнка» и нескольких видео об играх, фильмах и музыке из девяностых годов. А так же о других персонажах, напрямую причастных к Кинамании, жизни в 90-х, ретроиграх и фильмах.

♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️

Кинамания:

Сайт: https://kinamania.com
Группа вконтакте: https://vk.com/kinamania
Страница вконтакте: https://vk.com/kinaman
Страница instagram: https://www.instagram.com/kinaman_live/
Бусти: https://boosty.to/kinamania
Телеграм: https://t.me/kinamania_channel
Канал на YouTube: https://www.youtube.com/@KinamaniaChannel
Лайв-канал на YouTube: https://www.youtube.com/@KinamaniaLive
Коллекция картриджей Кинамана на Денди: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1VrM_SDZvPyaVNQprA7O_XIfGJzLh0LsVZKByUkCz_Cw/edit?usp=sharing
Сливы видео с Бусти: https://drive.google.com/drive/folders/1LQGVCpe0IR8ZKD2D747rRF7b_DZsN8pl

♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️

Черветред:

Червепедия: https://chervepedia.com/
Мигопак: https://archive.org/details/Meegoopack-20201117 pas: invalid

♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️

Часто задаваемые вопросы:

1) Ребят, а у Кинамана что, миопатия, что ли? Что у него с плечами?

))) Капец)) Всё с вами ясно, господа) Кулёх, бань этих! Официально легкий сколиоз, по мнению черванов - миопатия.

2) Когда новые видео?

Паша ушёл в писательство. В приоритете аудиокнига.

3) Почему мы до сих пор не видели стоячего Кинамана?

Это некрасиво выглядит >_<

4) Это тред хейтеров Кинамана?

Это тред любителей Кинамана, созданный для свободного общения. В отличие от официального сообщества, здесь можно высказывать любое мнение о здоровье Паши и/или его друзей.

5) Как понять, кто релейтед?

Релейтед ближайшее окружение Паши, гости Кухни и стримов, а также старые "лорные" персонажи.

Предыдущий: https://2ch.org/fag/res/27256120.html
Аноним 25/06/26 Чтв 17:13:17 #2 №27277389 
137353245231214.jpg
ПАША ЖИВИ
НЕЙРОХЕЙТЕР СОСИ ХУЙ
Аноним 25/06/26 Чтв 17:13:44 #3 №27277393 
Ебаный нейрокал от Чма. Какой же это позор и бездарность.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:14:09 #4 №27277397 
>>27277374 →
Когда связался с Лимоновым и Дугиным. И стал нацболом. После событий 93 года. Он там выступал перед толпой и пропитался духом революции. Шо надо все-таки против Ельцина воевать, быть с народом, который давят танками.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:14:12 #5 №27277398 
>>27277389
>СОСИ ХУЙ
А мне что делать?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:15:24 #6 №27277401 
12243455678906754.jfif
1243567897453.jfif
5477698743.jpg
65557697989.jpg
Ну что же вы, нацболы?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:15:59 #7 №27277407 
16541900064610.jpg
>>27277398
Присоединяйся!
Аноним 25/06/26 Чтв 17:17:50 #8 №27277417 
>>27277374 →
Да не нациком он был. Это балабол, пиздун. Как можно было говорить лет 10 назад - edge lord. Он все мог обосрать, а завтра обратное говорить. Всю жизнь дрочить на американскую музыку, а потом обосрать их, а потом восторгаться Америкой. Ну он такой был всегда, хуйню нес.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:18:14 #9 №27277421 
Без имени.jpg
Вкатился.
Спасибо за норм шапку
Аноним 25/06/26 Чтв 17:19:22 #10 №27277432 
>>27277393
+1
Одну, пожалуй, нейрокартинку ещё можно воткнуть, если она прямо ну очень удачная. А вот это сейчас просто халтура, перекат сделанный на отъебись тремя кликами мышки, без какого-либо старания подобрать контент и отразить актуальный момент треда.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:21:14 #11 №27277440 
12345687453.webp
>>27277400 →
Да хотя бы чтоб пожить подольше - видеть побольше
Я не знаю даже, как Летова оценить в качестве поэта, но по музыкальной части он шибко "вдохновлялся" американским гаражным роком, к которому у 99% совковичей доступа не было.

Сам Летова с 14 лет слушаю, но очарование давно прошло, мягко говоря.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:22:58 #12 №27277452 
>>27277432
>А вот это сейчас просто халтура, перекат сделанный на отъебись тремя кликами мышки, без какого-либо старания подобрать контент и отразить актуальный момент треда.
Не то что в прошлом треде, да? Там очень актуальные пикчи были, качественные. Прямо загляденье.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:23:23 #13 №27277454 
>>27277440
>к которому у 99% совковичей доступа не было.
Даже Курехин ховорил, шо творчество самого Летова ховно. Но зачет за то, что у нас в Омске есть такой чел, собирающий гаражный рок и разбирающийся в нем.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:23:50 #14 №27277458 
>>27277435 →
О, братишка, уважаю. Давай-ка нам ПКМ-стрим орханизуй с песенками Летова, Тсоя и хр. Пентахон!
Аноним 25/06/26 Чтв 17:25:02 #15 №27277462 
>>27277397
>И стал нацболом
Ненадолго, хва-хва! Поиграл в политику и хватит.
Там еще Дугин потешно пытался пердеть на концертах, говнари скандировали НА ХУЙ НА ХУЙ НА ХУЙ. Есть запись даже.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:26:14 #16 №27277468 
6a545d4600c24c9e9348295be97224ca.jpg
топ даша
Аноним 25/06/26 Чтв 17:26:36 #17 №27277470 
12345678676543 cargo 200.jfif
>>27277454
>Даже Курехин ховорил, шо творчество самого Летова ховно
Ого, а пруфы есть? Интересно даже. Ну Курехин так-то шарил за музон, а Летов жужжал на своей болгарке просто.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:28:16 #18 №27277480 
1324567890.jpg
>>27277468
МОНГОЛОИД ЩИ ИЗ МОНГОЛОИД
ЩИ ИЗ ХЭПИЕР ЗЭН Ю ЭНД МИ
Аноним 25/06/26 Чтв 17:28:17 #19 №27277481 
>>27277470
Ну в каком-то интервью. Погугли. Типа "рад, что у нас в совке был чел, разбирающийся в гаражном роке".
Аноним 25/06/26 Чтв 17:28:30 #20 №27277482 
>>27277454
П-ф-ф! Этот хвалёный-перехвалёный Курёхин - графоман дешёвый, я его альбомы тут слушал недавно специально, так там просто навал всякой эклектики, спекуляция на всех подряд штампах и академической классики и эстрадной. Можно конечно назвать это постмодерном, но ведь по-настоящему талантливому человеку, способному создать что-то своё, особенное и новое (такому как говнарь Летов например) не придётся всё своё творчество строить на постоянных цитатах, заимствованиях и отсылках.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:29:57 #21 №27277489 
>>27277480
песня кстати не про монголоида а про дауна
Аноним 25/06/26 Чтв 17:30:23 #22 №27277492 
Просто беда в том, что И КУРЕХИН СТАЛ НАЦБОЛОМ. Кхва-кхва. Ему ховорили, шо Сергей, Вы же еврей, зачем вам это? А он - пох. Политика для меня лучшее искусство теперь.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:30:42 #23 №27277495 
Пидоры в треде есть? Лучше сразу скажите, по-хорошему.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:30:59 #24 №27277499 
>>27277470
Это "Гражданская Оборона". Что ты скажешь о Егоре Летове?

Он несомненно очень хороший человек и несомненно талантлив, я, правда, пока не понимаю в чем. По крайней мере то, что он делает мне неинтересно совсем, вообще. А как человек он для меня представляет интерес определенный не взглядами, а. .. Томск этот город?

Омск.

Тем, что в городе Омске слушают американскую гаражную музыку, и это самое главное, это главное его достоинство. А вот я послушал "Прыг-скок" - это ужасная, конечно, гадость. А потом, нельзя радикализм делать в качестве основной идеологии, это как бы не может быть идеологией. А у Егора это стало идеологией. Он приглашал меня на концерты, которые здесь были, я не пошел. Вообще, любой радикализм не может быть идеологией, он может быть лишь на уровне искусства. Нужно быть радикальным, это все понимают...
Аноним 25/06/26 Чтв 17:31:02 #25 №27277501 
>>27277482
Ну так у Летова же тоже так.
Правда так и задуманно все состоит из цитат. Он и сам любил коллажи делать. На обложках альбомов они есть.
Я кстати очень это люблю.
До сих пор узнаю шо это у летова была такая цитата когда расширяю свой кругозор. Это интересно.
Хотя вот про Курехина я не знаю ничего.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:31:28 #26 №27277509 
>>27277482
>особенное и новое (такому как говнарь Летов например)
Падажжи, но ведь Летов просто подражал пиндосам и их гаражному року. То есть он нихуя не уникум какой-то. Тем более по части музла. Он просто хитрожопо наслушался всякого и начал немнооожечко подражать. И стал, типа, первопроходцем, зачинателем сибирского панка, гением, нашим всем. А на деле просто вдохновлялся маненечко.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:31:54 #27 №27277513 
>>27277489
Так у нее рожа даунская!
Аноним 25/06/26 Чтв 17:32:38 #28 №27277520 
123345678976454.png
>>27277495
Да, нейрохейтер. Хейтит нейрокаты, но мечтает о нейроКожух с "сюрпризом".
Аноним 25/06/26 Чтв 17:33:26 #29 №27277531 
>>27277509
Летова не за это ценят.
Все кому то подражают. А потом высирают шото свое. Инохда. Инохда нет. В этом нет ничего плохого
Аноним 25/06/26 Чтв 17:33:40 #30 №27277537 
2987624489.jpg
>>27277513
только на сиси смотрю сорян
Аноним 25/06/26 Чтв 17:34:52 #31 №27277547 
>>27277509
Всё верно, вдохновился, покушол чужого калу и выдал потом своего. А Курёхин, с консерваторским образованием пианист и композитор, высирал ровно тот же самый кал, которым его накормили, практически вообще без изменений. У Летова случился эволюционный скачок говна, а у Курёхина - нет, хотя он и образованный, революцонэр.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:35:39 #32 №27277553 
1243567890.jpg
>>27277499
>Он несомненно очень хороший человек и несомненно талантлив, я, правда, пока не понимаю в чем.
>Тем, что в городе Омске слушают американскую гаражную музыку, и это самое главное, это главное его достоинство.
Тонко приложил Туалетова. Хотя Туалетов играл в его Поп-механике раз или два, на самой заре своего музицирования.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:37:22 #33 №27277566 
>>27277531
А за что его ценить? В мои школьные годы это было каким-то диковинным протестом, непохожесть на все остальное, драйв грязный этот, вопли его надрывные, странные тексты. Я за это ценил, будучи школьником.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:37:42 #34 №27277568 
То есть Курехин обосрал лучшее творение Летова. А какое лучше творение Курехина? Никто не ответит вообще. Да, он помогал многим рокерам, с Цоем дружил и Кино. Но Поп-механика и его авангард весь этот на сцене же шоу фриков и хуйня полная, разве нет? Просто способ шокировать совков.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:39:50 #35 №27277578 
>>27277566
По мне это не плохие стихи. Слушать я конечно уже не слушаю.
Иногда у меня в голове всплывают отдельные строчки и я внутренне усмехаюсь. Если я вспоминаю их значит норм не зря он их писал.
Но у всех разные вкусы.
Я как бе и современное искусство люблю. Всякую мазню и проч.
И даже поэту Пригову хорошо отношусь.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:41:29 #36 №27277591 
>>27277568
>какое лучше творение Курехина?
Если бы не курехин ты бы так и не узнал что ленин-гриб.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:41:33 #37 №27277593 
>>27277547
Ну, бротан, если так рассуждать, в настоящее время 99.9% творчества это пятикратно переваренный кал. Это на заре человечества, когда первый хуй был куском угля или охры нарисован на стене пещеры, да, вот это было истинно оригинальным актом творчества. Да и то, можно доебаться, что человек нихуя не придумал, а просто уже увиденное изобразил.
В случае с Летовым у меня претензия такая, шо он кормил говнариков этим калом, да, это ничего, но гением его назвать нельзя. Про Курехина не скажу, может он там сложные композиции какие-то писал, именно как музыкант, но Летов - нет. Удачно наслушался, удачно попал в струю. Как и Цой, просто птушник, но уж так время подошло удачно, что романтика эта была востребована.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:42:31 #38 №27277598 
>>27277566
Потом благодаря ему я анархизмом заинтересовался и историей этого движения уже во взрослые годы.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:43:46 #39 №27277609 
daniel-peacock-basement.jpg
>>27277578
>Я как бе и современное искусство люблю. Всякую мазню и проч.
Ну мазня мазне рознь. Есть Поллок, а есть Бэкон. Я бы Поллока сжег нахуй, а Бэкона оставил. Хотя, конечно, все это мазня, с точки зрения академического всякого.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:44:38 #40 №27277614 
>>27277609
А я бы Поллока оставил. Вполне годная мазня.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:44:58 #41 №27277616 
>>27277598
Ты в курсе, что Кропоткин в юношеские годы в жопу ебался? Хотя червана этим не напугать, конечно.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:45:55 #42 №27277622 
>>27277609
А Бэкона я и не видел. Посмотрю. Спасибо.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:45:58 #43 №27277623 
5345.jpg
17715706843533471116.jpg
17798720175172958252.png
Аноним 25/06/26 Чтв 17:46:41 #44 №27277627 
>>27277616
Это хде такое показывают?) Нет не в курсе.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:47:53 #45 №27277635 
image.png
17709972601601272777.mp4
Мои портативные консоли.webm
Аноним 25/06/26 Чтв 17:48:22 #46 №27277639 
>>27277591
Вот забавно, что Курехин такой-то композитор, вся хуйня, а большинство его только с этой хуйней про гриб и ассоциируют. Все знают про гриб, но мало кто реально слушал его музло. Вот у него саундтрек к "Трагедии в стиле рок" мне очень нравится
https://www.youtube.com/watch?v=mN1O-P5ye0A
Там еще в конце трек хороший, но в фильме он с такими воплями звучит, а на альбоме уже иначе. В фильме версия лучше.

Да и само кино интересное, я думал хуже будет.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:48:37 #47 №27277640 
>>27277568
> А какое лучше творение Курехина?

Музыка к фильму Господин Оформитель, очевидно же.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:48:41 #48 №27277641 
Хватит чушь постить. Лучше мне помогайте. Я как настоящий ретроман купил себе дисковод. Но у меня с диска игра ставится, а если сделать образ с ней, то с образа не ставится, пишет что файл не может прочитать. Но образ сделался без ошибок, я в разном софте делал их несколько штук. Почему с диска ставится, а с образа не ставится?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:50:34 #49 №27277650 
2343567897686654.jpg
mVuQp3vPU8.jpg
[email protected]
f4f8fd936e804704879bc416d710242c450x632.jpg
>>27277622
Да здесь и смотри, черветред культурный-просветительский.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:50:43 #50 №27277651 
>>27277641
Защито от копирования, очевидно же.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:52:14 #51 №27277655 
>>27277627
У Чуковского в дневниках вычитал. Не помню точно, это он ему сам говорил или Ч. от кого-то услышал. Вроде лично. Там была речь о том, что в каком-то училище кадетском(если правильно помню), где Кропоткин был, среди пиздюком гомосексуализм процветал.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:53:22 #52 №27277660 
>>27277651
Если бы была защита, образ бы вообще не снимался с него.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:54:04 #53 №27277661 
>>27277650
Хуйня. Одним из лучших российских художников современности был назвал похойный лехендарный Хустав Хурьянов. Он же барабанщик Кино.
Его картины за охромное бабло покупают и продают. Так-то.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:54:18 #54 №27277663 
1234567435.jpg
12347898543.jpg
16536446959030.jpg
>>27277614
Надо оставить Кита Харринга, ведь ему подражал сам ТСОЙ. Бля, у нас оригинальное что-нибудь есть вообще? Ебаный Цой пиздил музыку у Систерс оф мерси, а рисунки у Харринга.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:56:05 #55 №27277669 
>>27277661
>Хустав Хурьянов
Там пиздец гомокартины. Но дорого продавались. Что объединяет Бэкона и Гурьянова? То, что они педики! Как и Харринг, кстати. Только Гурьян с Харрингом спидовые были, а Бэкон вроде нет.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:56:23 #56 №27277671 
Славик ты тут
Я поел и готов
Короче
Скачиваей обс - потом заходи на твич - настройки канала - настройки трансляции - там копируй ключ трансляции - открывай обс - заходи в настройки - трансляция - выбирай твич - сервер авто - вставляй ключ - переходи в видео - ставь 1280х720 30 фпс - далее кодирование - там ставь битрей 3000кб/сек - открывай эмулятор - правой кнопкой мыши нажимай добавить это где сцена - захват игры - захват отдельного приложения - ктрл ф растянуть на весь экран - начать трансляцию
Готово

а теперь покажи как ты виляешь жопкой
Аноним 25/06/26 Чтв 17:57:14 #57 №27277675 
>>27277671
Денежку приготовил еблану?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:57:27 #58 №27277676 
>>27277663
>у нас оригинальное что-нибудь есть вообще?
Да. Хруппу АРИЯ слушал?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:59:30 #59 №27277686 
>>27277675
Какую?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:59:34 #60 №27277687 
16532188379290.png
>>27277676
Конечно, во всем остальном мире эта группа известна как Железная Дева!
У Пахана братан, кстати, всякие митол и хард слушал.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:00:02 #61 №27277689 
>>27277686
Ну хотя бы маленькую
Аноним 25/06/26 Чтв 18:00:09 #62 №27277691 
>>27277669
Там даже ховорили, шо Марьяна ушла от Цоя из-за того, что он слишком много с Хуставом общался. И может у них хомосвязь была. Но потом Цой начал мутить с какой-то милфой такой же как сам, которая во всем черном ходила.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:01:13 #63 №27277696 
>>27277671
Донаты? Полоска донатов? Чат? Все как у Мямли Славик хотел оформить. Типа в насмешку Моису. Прям скопировать.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:02:41 #64 №27277706 
>>27277691
Там вообще вокруг Цоя гомохоровод был. Африка этот, неоднозначный. На Гребенщикова наговаривали. Ну Гурьянов был 100% педик, они там в Новых хуйдожниках все были педиками, и спид привезли из Америки, хва!
А с Марьяной проще же, он ее сам кинул, когда со Смирновой мутил после Иглы.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:03:29 #65 №27277711 
>>27277696
>Типа в насмешку Моису
Деньги клянчить в насмешу Моису? Тонко, тонко славик-еблан.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:04:39 #66 №27277717 
>>27277706
Африка сам к Густаву клеился. Зачем-то даже одно время они выступали вдвоем на сцене - два барабанщика. А Густав позже говорил, что он нихуя не умеет барабанить, только сбивает.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:04:45 #67 №27277719 
3000x4000213ad7c84dd4850259cb3a429e59178ad61159733e7aa6f8.jpg
>>27277616
и что, ебался и ебался

но ты то откуда знаешь, учувствовал поди
Аноним 25/06/26 Чтв 18:06:05 #68 №27277726 
MakhnoBerkman.jpg
>>27277655
Ну в училищах мужских везде пидерастия была и в анхлии, там одни пидары с Оскаром Уалдом и везде.
А Чуковский странный. То закапывал свою Чукокколу, то откапывал..
Аноним 25/06/26 Чтв 18:07:12 #69 №27277733 
1244780980765.jpg
1234578670786354.jpg
12244577635433123.jpg
5676968653.jpg
Удивительно, что все гомики, кроме Вождя.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:08:07 #70 №27277741 
124345678453.png
>>27277719
Ты писю женскую пососи и иди спать уже))
Аноним 25/06/26 Чтв 18:08:11 #71 №27277742 
>>27277663
Пиздить это норм. А Японцы сделали свое маняме с дриснея. И тд.
Просто кто то пиздит всю жизнь, а кто то всетаки свое что то высерает в итоге с мучениями
Аноним 25/06/26 Чтв 18:08:48 #72 №27277748 
>>27277706
Было какое-то интервью на Дворцовой в Питере. Где Густав уже перед смертью весь больной. И рядом реально пидоры улыбаются, смеются. Это видимо и есть эти новые художники. Типа кто лучший художник? И ржут. А Густав такой - яяяя.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:09:39 #73 №27277755 
>>27277726
>в училищах мужских везде пидерастия была
А хули, все эти кадетские корпуса, армии, монастыри, черветреды, это так просто для психики не проходит. Особенно когда пубертат или юность, хочется впендюрить, а кругом только мужские жопы.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:10:30 #74 №27277767 
>>27277742
>Японцы сделали свое маняме с дриснея
Но они сделали его абсолютно уникальным, на сегодняшний день. Там было много трансформаций.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:11:52 #75 №27277783 
0dc8c8f5c56d322f920a9138b9e68e10148d4bc23297705d4bc43000b6354e2e.gif
>>27277748
Не, Новые художники окочурились еще раньше Гурьянова. Там буквально три-четыре человека было-то. Ну может кто живой есть, я не помню уже.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:12:55 #76 №27277790 
>>27277641
Смотря какой формат, классический ISO может так тупить. Пробуй в другом формате.
>>27277660
Не снимается - грубый вариант для быдла. А вот когда снимается, а потом не работает - это уже тонкое подъебалово для элиты.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:13:50 #77 №27277794 
>>27277717
Лол, про них обоих говорили, что они хуевые ударники. Ну Африка хуже, да.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:27:38 #78 №27277875 
>>27277790
>Пробуй в другом формате.
В каком?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:37:40 #79 №27277918 
>>27277875
Если диск с защитой то MDF/MDS. Ещё есть MDX но он только для daemon tools, а daemon tools хохлявый, поэтому после установки он может похитить все твои деньги и отправить их бандере. Думай сам.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:53:10 #80 №27278006 
Начали за 90-е, закончили как обычно, кто с кем в жопу ебался. Черветред и его незыблемые ценности.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:56:12 #81 №27278025 
>>27277726
>А Чуковский странный.
У Чуковского в дневниках, к его преклонным годам, четко прослеживается неприязнь к совку уже. Например, в 20-30 годы он не бухтел даже в личных записях. Кроме, разве что, запретов его детских книжек, совки тогда запрещали что угодно, и Тараканище, и Бармалея, всю хуйню. А под конец эпохи он уже явно подзаебался от режима этого.
Но вообще интересный дядя был, дохуя кого знал. Одна дружба с Репиным чего стоит.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:01:39 #82 №27278062 
16897949362700.jpg
>>27278006
Ебля в жопу в 90е это совсем не то что ебля в жопу в 20е. Тогда можно было, тогда были Тату, Моисеев(не тот Моисеев), Пенкин, Шура, Оскар. И никто знать не знал про лгбт(запрещенная хуйня и все такое). Можно было ебаться в жопу!
Аноним 25/06/26 Чтв 19:02:28 #83 №27278070 
Плечо кормит
Аноним 25/06/26 Чтв 19:03:08 #84 №27278077 
>>27278062
> не тот Моисеев
Но и тот Моисеев тоже уже был
Аноним 25/06/26 Чтв 19:04:31 #85 №27278088 
>>27278077
А сейчас один есть, а другого уже нет. Лучшего Моисеева нет с нами.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:05:06 #86 №27278094 
>>27278088
Господь всегда забирает лучшего Моисеева
Аноним 25/06/26 Чтв 19:06:56 #87 №27278110 
>>27278094
Трое в лодке не считая Моисеева
Аноним 25/06/26 Чтв 19:07:06 #88 №27278112 
1234567898765323456789.png
>>27278094
Наш-то Моисеев пидор в плохом смысле этого слова.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:08:29 #89 №27278120 
Погасли свечи, и Вождь в очко твоё войдёт
Держись за плечи, и в девяностые полёт..
Аноним 25/06/26 Чтв 19:08:39 #90 №27278125 
>>27278025
Я не читал про него никогда. Я был на мероприятии очень давно которое было посвящено его памяти.
И там про Чукокколу рассказывали. Помоему эта книжка со стихами и шаржами которые ему рисовали или писали другие люди.
Или это его стихи были. Не важно.
И перед войной он за него боялся и закопал. И переживал как там он лежит все это время.
А потом приехал на эту дачу, а там уже дворник из нее самокрутки курит.
Удалось спасти.
Смешная история просто.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:09:19 #91 №27278127 
12354678963452.png
>>27278120
Поэзия не хуже летовской.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:10:06 #92 №27278134 
>>27278025
>чего
Чего стоит?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:10:59 #93 №27278141 
>>27278112
С таким ебалом только в тюрьмах нквд людей пытать
Аноним 25/06/26 Чтв 19:11:44 #94 №27278144 
>>27278141
Я ежова так себе и представлял всегда.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:12:07 #95 №27278146 
>>27278125
Да, была у него такая тетрадь, где писали всякое его гости. Ну я так понимаю, что и крамольное могли ебануть, типа СРАЛИН. Конечно в такое время можно было к стенке встать за всю хуйню.
Вот Пахану надо завести подобную тетрадь, чтоб все его кухонные гости оставляли там какие-нибудь записи или рисунки. Жжир бы нарисовал, Вовик бы оставил отпечаток жирной ладони, Фрозза отпечаток губной помады, и т.п.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:13:10 #96 №27278155 
>>27278134
Ооо, братан, ну это вот как тебе объяснить... как дружба с Пашкой, примерно. Одного уровня люди!
Аноним 25/06/26 Чтв 19:13:52 #97 №27278159 
>>27278146
>Жжир бы нарисовал, Вовик бы оставил отпечаток жирной ладони, Фрозза отпечаток губной помады, и т.п.
На пашкиной жопе всё это уже есть.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:14:13 #98 №27278163 
>>27278146
>Фрозза отпечаток губной помады
А Надя Чарми бы что оставила? Отпечаток своего палтусика? 😛
Аноним 25/06/26 Чтв 19:14:42 #99 №27278166 
>>27278144
Дело против Моисеева, когда? Вождю уже давно пора бы присмотреться к этому элементу подозрительному.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:15:47 #100 №27278174 
123456780896453.jpg
>>27278163
Смех-смехом, а неровен час она доедет до Пашки. Ну просто по приколу Гурьян ее туда зашлет.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:17:14 #101 №27278183 
Народ против Павла Гринёва
Аноним 25/06/26 Чтв 19:17:31 #102 №27278189 
У Нади Гурьян снизу бурьян
Аноним 25/06/26 Чтв 19:20:11 #103 №27278209 
12345678097865433.jpg
>>27278189
От Нади Кожух у меня хуй пожух
Аноним 25/06/26 Чтв 19:20:12 #104 №27278210 
>>27278189
Вот у Фро там не побрито скорее всего
А чарми писечку бреет
Аноним 25/06/26 Чтв 19:22:19 #105 №27278226 
12235435867346.png
>>27278210
>Вот у Фро там не побрито скорее всего
Это было бы охуенно, конечно, да еще чтоб подмышки не брила. Толстая волосатая тварь, выеб бы ее до поросячьего визга. Визжать буду я.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:22:42 #106 №27278230 
>>27278112
Ну че это за прическа, емае!
Аноним 25/06/26 Чтв 19:25:25 #107 №27278252 
>>27278230
Прическа а-ля зловещий карлик, который будет пытать тебя в подвале гаража.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:36:07 #108 №27278322 
>>27278210
У семи анек дитя без глаза
Аноним 25/06/26 Чтв 19:37:12 #109 №27278328 
>>27278209
С таким ебалом футболку Бурцум носить запрещается, личное распоряжение Варга
Аноним 25/06/26 Чтв 19:38:02 #110 №27278334 
1781747693630997.jpg
>>27278322
У семи Кинаманов Кулхард пидорас.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:39:51 #111 №27278351 
>>27278328
Чем тебе ебало Додмата не нравится? Свое-то покеж.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:41:47 #112 №27278360 
>>27278351
Нравится, не нравится, плечи раздвигаются
Аноним 25/06/26 Чтв 19:43:20 #113 №27278376 
>>27278360
Плечи раздвигаются - донаты собираются
Аноним 25/06/26 Чтв 20:10:49 #114 №27278573 
Ребята, среди нас пидор!
Аноним 25/06/26 Чтв 20:12:14 #115 №27278585 
501007ac7f7d3363fcad747321498623.jpg
>>27278573
Не может быть!
Аноним 25/06/26 Чтв 20:15:21 #116 №27278599 
>>27278174
А можно больше не постить эту фотографию?! Мне неприятно, когда Надю кто-то обнимает!
Аноним 25/06/26 Чтв 20:18:30 #117 №27278611 
123456789097645.jpg
1323456790908764.jpg
>>27278599
Ладно, эту не буду.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:24:46 #118 №27278640 
image.png
>>27278611
- ВЫ НАПУГАЛИ ШЛЯПНИКА -
Аноним 25/06/26 Чтв 20:25:07 #119 №27278643 
>>27278599
>>27278611
Нет причины для беспокойства, черванчик! Это же Актода и Катода, они НЕ ТАКИЕ, поэтому с Надей ничего не произойдёт.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:38:39 #120 №27278708 
>>27278611
Попочка и бёдрышки
Ням 😜
Аноним 25/06/26 Чтв 21:08:55 #121 №27278896 
image
>>27278351
Аноним 25/06/26 Чтв 21:10:11 #122 №27278904 
>>27278708
А ебало тети клавы
Аноним 25/06/26 Чтв 21:12:01 #123 №27278921 
image.png
image.png
Фрик сказал, что у него рост 170см. Походу моис не выше. Нахера он говорил про 176, комплексует что ли?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:12:49 #124 №27278927 
2841791b-94cc-46b9-a04e-9214b099bf8f.jpg
17820403349830311225.png
панин.png
OIP.ycqp2KEOVER4zdWai2PlyAAAAA
Аноним 25/06/26 Чтв 21:13:51 #125 №27278930 
image.png
Хера, там ушастый раздает всем лесных шишек!
Аноним 25/06/26 Чтв 21:14:11 #126 №27278935 
>>27278921
Фрик похож на того бездарного араба который снимал синтию ротрок и боло йенга и сам хлавные роли в своих фильмах играл..
Шото напомнило
Аноним 25/06/26 Чтв 21:15:18 #127 №27278945 
>>27278921
Братья Актошо и Дадая, известные в бдсм-тусовке фистеры
Аноним 25/06/26 Чтв 21:15:54 #128 №27278950 
1669509534242.png
>>27278930
Конкурс членов
Аноним 25/06/26 Чтв 21:16:10 #129 №27278952 
Паша в голосе у фрика
https://www.youtube.com/watch?v=C-j7lxBB_0Q
Аноним 25/06/26 Чтв 21:16:54 #130 №27278955 
1689619871530.png
>>27278952
Показалось
Аноним 25/06/26 Чтв 21:19:17 #131 №27278966 
neuroslop.jpg
1691870341525.jpg
@artmonkey
замени слово ПАРАДОКС на ПИДАРАС, остальные не трогай
Аноним 25/06/26 Чтв 21:19:43 #132 №27278968 
Мда
Аноним 25/06/26 Чтв 21:20:40 #133 №27278970 
1640378250337.jpg
С этой говнонейронкой сначала надо запостить пикчу, потом на нее реплайнуть и только тогда, возможно, она что-то сделает.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:20:49 #134 №27278974 
neuroslop.jpg
>>27278970
@artmonkey
замени слово ПАРАДОКС на ПИДАРАС, остальные не трогай
Аноним 25/06/26 Чтв 21:21:25 #135 №27278976 
А деньги макака не вернет. Хвааааа хвааа хвааааа
Аноним 25/06/26 Чтв 21:23:43 #136 №27278985 
>>27278976
Ну макаки всегда хватают что-то из рук и убегают
Аноним 25/06/26 Чтв 21:58:06 #137 №27279163 
>>27278985
Хм, а чисто гипотетически, если сесть в лесу посрать, макака может украсть говно и сбежать?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:00:46 #138 №27279173 
Нужно 2-3 серых слонёнка с крепкими хоботами Паше в курилку
Аноним 25/06/26 Чтв 22:03:27 #139 №27279190 
Я весь в предвкушении уютной плечницы
Аноним 25/06/26 Чтв 22:15:03 #140 №27279251 
Как говорят у нас на хуторе, плечница водку делала!
Аноним 25/06/26 Чтв 22:24:20 #141 №27279316 
>>27278112
Дитя порока
Аноним 25/06/26 Чтв 22:25:03 #142 №27279324 
04600b1c26.png
эти питухи не пробовали соленый с привкусом пепси
Аноним 25/06/26 Чтв 22:45:35 #143 №27279438 
IMG20260613124729866.jpg
Бамп Дашей - топ-тян нашего черветрэда!
Аноним 25/06/26 Чтв 22:47:06 #144 №27279447 
>>27279438
У нее совсем жопы и ног шоли нет. Какой пиздец
Аноним 25/06/26 Чтв 23:01:03 #145 №27279490 
>>27277783
Че ты пиздишь, дегенерат
Аноним 25/06/26 Чтв 23:15:38 #146 №27279542 
image.png
>>27277741
если подвернется такая особа
Аноним 25/06/26 Чтв 23:41:45 #147 №27279663 
>>27279438
Она что, в Китае в офисе Сюбора?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:53:52 #148 №27279741 
1869165900.jpg
>>27279438
топ даша
Аноним 26/06/26 Птн 01:38:45 #149 №27280241 
124345864745412543.png
>>27279438
>boba milk
Но ебаный скелет на фото.
Аноним 26/06/26 Птн 01:48:36 #150 №27280275 
>>27279741
Ебать скулы, сам Чингисхан к нам пожаловал.
Аноним 26/06/26 Птн 03:18:55 #151 №27280532 
Скулы-тебатусасулы
Аноним 26/06/26 Птн 04:30:32 #152 №27280638 
image
>>27278640
Аруф всегда с этого ебала престарелой тёти сраки из бухгалтерии
Аноним 26/06/26 Птн 05:58:11 #153 №27280700 
>>27280638
Ты молодой и глупый просто, поэтому на шлюх только глядишь. А топовую женщину не увидишь даже если носом тебя ткнуть!
Аноним 26/06/26 Птн 07:29:55 #154 №27280833 
В чос идут молодые петухи,
В чос идут молодые петухи,
И им плевать, что у королевы спреда
Нету пизды.
Аноним 26/06/26 Птн 07:33:21 #155 №27280841 
Павел Гринёв и его ретровейв-проект "Я и мой друг калоприёмник"
Аноним 26/06/26 Птн 07:35:58 #156 №27280846 
>>27280841
>друг калоприёмник
>У тебя во рту, хвахва.
Аноним 26/06/26 Птн 07:45:45 #157 №27280866 
>>27280846
Ботохуета
Аноним 26/06/26 Птн 07:52:48 #158 №27280880 
15083124017590.jpg
хотели в парк с пашей пиво попить поехать, но решили по пути заскочить на заправку
Аноним 26/06/26 Птн 08:09:26 #159 №27280921 
>>27279438
Какая же Даша нежная и хрупкая! А матерится на стримах она для самозащиты!
Аноним 26/06/26 Птн 08:10:46 #160 №27280925 
Паша хранит в плечах попси, как верблюд
Аноним 26/06/26 Птн 08:32:20 #161 №27280958 
Стулоплечий скрючехвак унесет непослушных седеющих детишек, если только они не включат свои ютуб-приемники сегодня вечером на главном ретро-канале страны
Аноним 26/06/26 Птн 08:37:38 #162 №27280963 
>>27280925
в нагорбном мешочке
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 08:40:02 #163 №27280967 
Это ботохуиты тред?
Аноним 26/06/26 Птн 08:51:46 #164 №27280996 
2725559964.jpg
Фоксий Лис уделал вчера всех на RGG-баттле, что оказалось неожиданностью даже для него самого. При этом, он прилично так лажал в "Кошмаре на улице вязов", что пришлось начать заново, да и в Бэтмене конты сливал. Но это не из за отсутствия скилла, а из за спешки отхватывал ненужный урон. Реально нёсся напролом, как локомотив.
Вообще, я ставил на Брика. Может, он бы и победил, но в самом начале ему попались игры, в которые он вообще не играл. Но даже в случае первой попавшейся норм игры у них с Фоксичем был бы паритет.
Аноним 26/06/26 Птн 08:54:14 #165 №27281004 
Игра стоит плеч
Аноним 26/06/26 Птн 09:09:08 #166 №27281035 
кхва
Аноним 26/06/26 Птн 09:11:14 #167 №27281039 
image
>>27278921
Кулек здесь такой забавный, квадратный. И хмурится так сердито.
Аноним 26/06/26 Птн 09:13:18 #168 №27281044 
photo5323514820281703029y.jpg
photo5325596625289813051y.jpg
>>27280275

Модель и блогер Дарья Хазиахметова (Островская) родилась в Волгограде. О родителях известно лишь то, что ее мама – по национальности русская, а отец – татарин. Остальную информацию о родителях и других родственниках девушка не распространяет в социальных сетях. Детство и школьные годы Даши прошли в российском городе-герое. Там она окончила среднюю школу, брала уроки дикции и постановки голоса.
Аноним 26/06/26 Птн 09:16:56 #169 №27281054 
>>27281044
Она узбечка?
Аноним 26/06/26 Птн 09:18:28 #170 №27281061 
>>27281054
татарка дебс
как и нинелька
Аноним 26/06/26 Птн 09:21:54 #171 №27281068 
>>27281054
>>27281061
Новиопка, короче. Что впрочем и видно.
Аноним 26/06/26 Птн 09:21:55 #172 №27281069 
>>27281061
Я вообще не выкупаю как их различать. Внешка прикольная. Типа как пендосские южанки, только из наших широт.
Аноним 26/06/26 Птн 09:31:35 #173 №27281084 
>>27281044
Причина поста?
Аноним 26/06/26 Птн 09:35:49 #174 №27281092 
1233545678678786534.jpg
>>27281044
>отец – татарин
Вот и причина красоты неземной. Лучше нет подарочка, чем жена татарочка.
Аноним 26/06/26 Птн 09:40:41 #175 №27281100 
Я Актода, я Актода
Нананана
Аноним 26/06/26 Птн 09:42:24 #176 №27281105 
>>27280996
Ты на Моиса должен был ставить, как верный кинамановец.
Аноним 26/06/26 Птн 09:50:51 #177 №27281127 
1245346789076543.png
>>27280638
>тёти сраки
Правильно говорить - милфа. Как тетя Аня.
Кстати, сколько Кожух лет?
Аноним 26/06/26 Птн 10:02:13 #178 №27281159 
image.png
>>27281092
Hу похож, похож...
Аноним 26/06/26 Птн 10:07:48 #179 №27281173 
>>27281069
пендосские южанки это немки или чешки 300 лет назад
красивые попадаются но сисек мало
Аноним 26/06/26 Птн 10:08:09 #180 №27281176 
16826745991840.jpg
>>27281159
Ебааать, вот откуда этот картуз. Ну я не фанат жожо, никогда бы не догадался.
Аноним 26/06/26 Птн 10:17:35 #181 №27281206 
шукла000.png
Аноним 26/06/26 Птн 10:21:16 #182 №27281225 
>>27281173
Не, я про южную америку. Жопастые, с длинными волнистыми волосами и серьгами-обручами.
Аноним 26/06/26 Птн 10:23:31 #183 №27281239 
>>27281092
Хаха, катану-то не той стороной держит! Он и дрова поди обухом рубит!
Аноним 26/06/26 Птн 10:25:25 #184 №27281247 
>>27281044
В губы оса хуем ужалила.
Аноним 26/06/26 Птн 10:35:17 #185 №27281289 
132345678907345.jpg
>>27281239
Это особый секретный хват. Если таким хватом катану держать, то человека вдоль рубит одним ударом.
Аноним 26/06/26 Птн 10:38:32 #186 №27281305 
>>27281092
Сидел я как-то в Черветреде
Увидел фотку неспроста
Актода там как будто просит
На рта
Аноним 26/06/26 Птн 10:39:10 #187 №27281311 
>>27279438
Почему у неё такое длинное тело и короткие ноги?
comments powered by Disqus