>>334324874 (OP) Как ты себе это представляешь ты притворяешься 13 летним мальчиком что бы наказать педофилку которая хотела трахнуть 13 мальчика а пришла реально 13 летка?
>>334324874 (OP) >Она видит, что тебе не 13, а 45, и пугается. С 16 лвл встречался, не пугалась. Катались на машине ночью, няшились под пледиком у меня в доме. Про пропасть визжат только копиумные инцелы и тухлодырые просрочки.
>>334324874 (OP) Я думаю в такой ситуации с вероятностью 90%, на встречу придет не девочка 13 лет, а толпа мужиков под 40, с битами
Так что педофил, думай не о её реакции, а о реакции твоих родителей, которых к тебе даже в палату не впустят, так как ты будешь под следствием и посещения к тебе запрещены
>>334324874 (OP) У меня такое было, только-только появилась вк-параша я зарегался указал школу и текущий уник. И мне написала тян "ой я с твоей школы я тебя помню ты был старшеклассник, лет на 5 меня старше был, ты мне нравился". Я по фото понял что я вообще нихуя не помню ее хотя у меня память на лица ебейшая, даже на рандомов. Ну вот позвала меня прогуляться в парке. Мне было 22-23 года тогда, ей типа 18 только исполнилось. Прихожу в парк, там просто ребенок лет 14, спросил сколько тебе, отвечает 12. Говорю а зачем наврала. Так ты бы не пришел. Я сказал что у меня появились дела и поехал домой. Потом она мне периодически еще писала но я отвечал на отъебись.
Кстати, красивой тяночкой выросла, в настоящие 18-25 вообще топ была.
>>334325813 Я вообще думал что это какая-то тайная съемка.
После этого ко мне еще подкатывали тянки помладше. Я был на прктике в школе и там старшеклассницы прям заигрывали, я как будто в ГТО был. И потом на югах тяночка подкатила и было забавно когда мы гуляли по пляжу и встретили ее мать и та спросила ты капитанскую дочку то прочитала через 2 недели в на уроки, я охуел.
>>334325857 Тогда свидание не состоится. Про мой возраст узнала, только когда уже у меня ночевали, хихикала, что я старше её бати. Если сразу говоришь возраст, то моментально в чс летишь.
>>334324874 (OP) >Она видит, что тебе не 13, а 45 Я не пизжу в интернете о своём возрасте, в целом советую не пиздеть, это избавляет от многих проблем.
>>334325982 >Красавчик значит Вообще да, получается. Среди моих знакомых я был единственный к кому тянки сами подкатывали, что в вк, что в общаге. В общаге даже конкурировали тянки, кек.
>>334324874 (OP) Один раз так было. Только мне тогда было не 45, а 23, и она не испугалась, а очень даже наоборот (испугался я) Встречались потом семь лет лол
>>334326150 Ну, испугался я потому, что не знал ее возраст. Мы вообще нихуя не знали о реальных друг друге, просто пиздели несколько месяцев сутками в чатиках. Возраст и пол было уточнять как-то не круто.
>>334326151 В Гриффинах была смешная шутка, их четверых посадили на зону, пока они идут к своим камерам зеки отовсюду кричат я тебя выебу в жопу, ты будем моей сучкой и тд. И Питер говорит, вот же они расстроятся когда узнают что мы натуралы.
>>334324874 (OP) Нахуя мне знакомиться с лолей? Ебать её нельзя. Ну вернее как, можно, и возможно даже пронесет, но потенциальные риски того не стоят. Общаться с ней будет не о чем, просто скучно и не интересно. А если ты еще и напиздел, то лоля тупо уйдёт, а ты время потратишь. Как минимум надо знакомиться с той, которой до 16 осталось несколько месяцев, чтобы вскоре ты уже мог её легально ебать. В остальных случаях это хуйня без задач.
Сейчас гойсударства и копрорации создали такой мир, что уехать можно просто за лайк десятилетней давности, неправильно собранные грибы, или вообще по ложному обвинению мимокроков с улицы.
От того все эти "100500 лет суперстрогого режима" не значат теперь ровным счетом нихуя, захотят посадить - посадят хоть целибатного монаха, который в сторону лолей ни разу не смотрел даже.
Среднестатистический американец к примеру по 3 раза в день, сам того не зная, совершает преступление, вот настолько все вокруг зашкварено манязаконами и манязапретами.
>>334326380 Одно дело сидеть за лайк уровня: фотка залупин и зеленский два жида. А другое дело за педофилию. Ты не представляешь что это будет за 8 лет во втором случае. В первом просто мужиком будешь.
>>334324874 (OP) 13 маловато конечно но можно уже присматривать для отношений, и родители скорее будут рады что дочку возьмет серьезный мужчина и будет заботится а не какойто малолетний наркоман
>>334326482 Сейчас бы подстраиваться под додиков с зоны, лол. Плюс зоновская педоистерия - это штатовская тема, у нас педоистерия на низах еще только-только появляться начала, а у изолированных от мира урок появится еще позднее. Плюс есть одиночные камеры.
>>334326470 Этого кстати удваиваю. О чём со скуфами и бабками общаться вообще можно? О работе? О рассаде? О ремонте? О мафынках? О блядском обществе, знакомым кости мыть? О политике? С детьми и подростками хотя бы можно разговаривать о будущем, и самому этим проникаться, потому что у тебя скорее всего всё либо уже прошло, либо и не начиналось. А у них ещё жизнь впереди.
>>334327454 >всю свою жизнь подстраивать под хотелки петухов с зоны По такой логике можешь себя кастрировать и уйти в монастырь, чтоб уж точно никого не задеть, никому дорогу не перейти, никого не разозлить, и никуда не влипнуть.
А еще зоновская педоистерия - это штатовская тема, а не наша.
>>334326664 Бля, ты себя вспомни в 14, ты бы там обсуждал как ты мамку оппонента в доте сношал. А это баба, там еще более дегродское мышление. Какие нахуй мысли о будущем в ЧЕТЫРНАДЦАТЬ? Там в 20 в лучшем случае большинство об этом думает.
>>334328399 То что ты в таком возрасте был (хотя почему в прошедшем времени?) умственно отсталым - не значит что все такие.
Множество тян в этом возрасте рисуют картины, мастерят косплеи и играют в ролки, а куны выдумывают радикальные идеологии, пишут манифесты и красят карты.
Возрастошиза - последний удел неудачника, у которого даже возможности гордиться раССово-верным ебалом нет.
>>334328399 Я в свои четырнадцать увлекался фехтованием и стрельбой из лука, сделал копию книжки из подливиона Мистериум Заркса, с идеальным состариванием бумаги через замачивание в чае и лёгкий обжиг краёв. Собирал минералы и ходил в походы. Пытался в лепку, пайку, рисование и резьбу по дереву. Слушал МИТОЛ, носил патлы и бухал в заброшках спижженный у родителей абсент с диггерами. Насмехался над нормисами и пиздострадающими одноклассниками, при этом сам в школе учился чуть ли не лучше всех вообще не напрягаясь.
Сейчас мне 29, я пержу за компиком и периодически выхожу за шавухой, потому что впадлу чёто готовить. Универ едва закончил, не смог после него пойти по специальности, потому что никуда не взяли. Работа нулевая, желаний нет, будущего нет. Всё осталось там, в прошлом.
>>334324874 (OP) >Как ты ей объяснишь это? Она наоборот обрадуется, что папика встретила. Да ещё и сразу с тобой целоваться начнет, чтоб ты СРАЗУ ЖЕ у неё под колпаком оказался, и если ты на ней не женишься, не заведешь детей и не будешь въябывать на работе, то она сдаст тебя ментам. По факту, это ты от неё бежать должен, и желательно подальше.
>>334328954 Я не трачусь ни на что, только на коммуналку. Машины нет, бабы нет, отпуска и поездочки я в рот ебал. Остаётся жрать в три горла, жиреть, да электронку без никотина сосать.
Как ты ей объяснишь это?