Сохранен 93
https://2ch.su/b/res/334324874.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Анон, представь, что ты познакомился в дайвинчике с лолей, пришел на свидание. Она видит, что тебе н

 Аноним 25/06/26 Чтв 14:51:35 #1 №334324874 
q6kIOY5bnfadME-XJG860G7eHpjCVYw9rDziZdlFSnet70yl7JXEqecB8DCSQ-QRPEhp90e7EcoZq62hnvlNS.jpg
Анон, представь, что ты познакомился в дайвинчике с лолей, пришел на свидание. Она видит, что тебе не 13, а 45, и пугается.

Как ты ей объяснишь это?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:55:42 #2 №334324987 
1
Аноним 25/06/26 Чтв 14:58:09 #3 №334325077 
2
Аноним 25/06/26 Чтв 14:58:46 #4 №334325105 
>>334324874 (OP)
Я бы не стал пиздеть о возрасте. Мне 25 лвл, гуляю и тусуюсь с 16летками с дайвинчика
Аноним 25/06/26 Чтв 15:01:35 #5 №334325210 
>>334325105
>25 лвл,

Так ты сам ребенок еще.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:03:44 #6 №334325290 
>>334324874 (OP)
Как ты себе это представляешь
ты притворяешься 13 летним мальчиком что бы наказать педофилку которая хотела трахнуть 13 мальчика а пришла реально 13 летка?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:04:57 #7 №334325341 
>>334325290
>ты притворяешься 13 летним мальчиком что бы наказать педофилку которая хотела трахнуть 13 мальчика а пришла реально 13 летка?


ага именно так, вот такой облом
Аноним 25/06/26 Чтв 15:06:42 #8 №334325396 
image
>>334325210
Аноним 25/06/26 Чтв 15:08:49 #9 №334325466 
>>334325396
типа того
Аноним 25/06/26 Чтв 15:09:15 #10 №334325482 
>>334324874 (OP)
>Анон, представь, что ты познакомился в дайвинчике с лолей, пришел на свидание. Она видит, что тебе не 13, а 45, и пугается.

>Как ты ей объяснишь это?

Показываю ей свой член а она мне свою пизду
Встречаемся и трахаемся
Аноним 25/06/26 Чтв 15:10:58 #11 №334325525 
>>334325482

>Показываю ей свой член
уже на этом этапе к тебе придет майор
Аноним 25/06/26 Чтв 15:11:08 #12 №334325531 
>>334324874 (OP)
>Она видит, что тебе не 13, а 45, и пугается.
С 16 лвл встречался, не пугалась. Катались на машине ночью, няшились под пледиком у меня в доме. Про пропасть визжат только копиумные инцелы и тухлодырые просрочки.

мимо 45
Аноним 25/06/26 Чтв 15:11:08 #13 №334325532 
>>334324874 (OP)
Я думаю в такой ситуации с вероятностью 90%, на встречу придет не девочка 13 лет, а толпа мужиков под 40, с битами

Так что педофил, думай не о её реакции, а о реакции твоих родителей, которых к тебе даже в палату не впустят, так как ты будешь под следствием и посещения к тебе запрещены
Аноним 25/06/26 Чтв 15:12:11 #14 №334325553 
>>334325531
ты чед с деньгами? угадал?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:13:07 #15 №334325581 
>>334325532
>о реакции твоих родителей

Но им по 70, на этот мир им похуй давно
Аноним 25/06/26 Чтв 15:14:32 #16 №334325616 
>>334324874 (OP)
Лоля конечно лоля, но баба
Потрачу на нее тысяч 10 на всякую хуйню, ее потом от меня палкой не отгонишь
Аноним 25/06/26 Чтв 15:15:33 #17 №334325652 
>>334325616
айфон купишь?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:15:50 #18 №334325658 
>>334325553
С деньгами, да. Она меня сказала, что я сигма.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:19:09 #19 №334325750 
image.png
>>334325658
>что я сигма.

Типа мрачный уверенный в себе одиночка
Аноним 25/06/26 Чтв 15:20:14 #20 №334325781 
>>334324874 (OP)
У меня такое было, только-только появилась вк-параша я зарегался указал школу и текущий уник. И мне написала тян "ой я с твоей школы я тебя помню ты был старшеклассник, лет на 5 меня старше был, ты мне нравился". Я по фото понял что я вообще нихуя не помню ее хотя у меня память на лица ебейшая, даже на рандомов. Ну вот позвала меня прогуляться в парке. Мне было 22-23 года тогда, ей типа 18 только исполнилось. Прихожу в парк, там просто ребенок лет 14, спросил сколько тебе, отвечает 12. Говорю а зачем наврала. Так ты бы не пришел. Я сказал что у меня появились дела и поехал домой. Потом она мне периодически еще писала но я отвечал на отъебись.

Кстати, красивой тяночкой выросла, в настоящие 18-25 вообще топ была.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:21:18 #21 №334325813 
>>334325781
>сказал что у меня появились дела и поехал домой.

Вот мерзавец. Такой шанс упустил.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:22:29 #22 №334325855 
>>334325813
>Такой шанс упустил.
Уехать на 8 лет.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:22:35 #23 №334325857 
>>334324874 (OP)
Заранее надо о возврате говорить
Аноним 25/06/26 Чтв 15:23:14 #24 №334325879 
>>334325857
> о возврате
О возрасте блджад
Аноним 25/06/26 Чтв 15:23:35 #25 №334325888 
>>334325750
Вообще не мрачный. Петросянил и паясничал.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:24:28 #26 №334325921 
>>334325813
Я вообще думал что это какая-то тайная съемка.

После этого ко мне еще подкатывали тянки помладше. Я был на прктике в школе и там старшеклассницы прям заигрывали, я как будто в ГТО был. И потом на югах тяночка подкатила и было забавно когда мы гуляли по пляжу и встретили ее мать и та спросила ты капитанскую дочку то прочитала через 2 недели в на уроки, я охуел.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:24:56 #27 №334325940 
>>334324874 (OP)
>как ты ей обьяснишь
>я - педофил.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:25:27 #28 №334325955 
>>334325855
Говорят, что оно того стоит.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:25:42 #29 №334325960 
>>334325857
Тогда свидание не состоится. Про мой возраст узнала, только когда уже у меня ночевали, хихикала, что я старше её бати. Если сразу говоришь возраст, то моментально в чс летишь.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:25:49 #30 №334325965 
>>334325855
Вот да. Не помню в 2008-2009 было уже шоу тесака или нет, но все равно стремно было.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:26:28 #31 №334325982 
>>334325921
Красавчик значит

>>334325888
И ты. Еще и социальный, веселый.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:26:44 #32 №334325990 
>>334325955
Ну не знаю, 8 лет у параши - на любителя.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 15:29:10 #33 №334326061 
>>334324874 (OP)
>Она видит, что тебе не 13, а 45
Я не пизжу в интернете о своём возрасте, в целом советую не пиздеть, это избавляет от многих проблем.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:29:34 #34 №334326077 
>>334325990
Стоит. Да и 8 лет мало по нынешним меркам.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:30:04 #35 №334326102 
>>334326061
>Я не пизжу в интернете о своём возрасте

И сразу летишь в чс
Аноним 25/06/26 Чтв 15:30:42 #36 №334326117 
>>334325982
>Красавчик значит
Вообще да, получается. Среди моих знакомых я был единственный к кому тянки сами подкатывали, что в вк, что в общаге. В общаге даже конкурировали тянки, кек.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:31:18 #37 №334326133 
>>334326077
Ты в курсе что статья помойная. В 2008 было еще хуже.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:31:57 #38 №334326150 
>>334324874 (OP)
Один раз так было. Только мне тогда было не 45, а 23, и она не испугалась, а очень даже наоборот (испугался я)
Встречались потом семь лет лол
Аноним 25/06/26 Чтв 15:32:00 #39 №334326151 
>>334326133
что значит помойная? может быть не надо жить по законам зеков?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:32:45 #40 №334326169 
>>334326150
>семь лет лол

О чем и речь. С лолями самые крепкие связи.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:33:23 #41 №334326195 
>>334326150
Ну, испугался я потому, что не знал ее возраст. Мы вообще нихуя не знали о реальных друг друге, просто пиздели несколько месяцев сутками в чатиках. Возраст и пол было уточнять как-то не круто.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:34:34 #42 №334326231 
>>334326151
В Гриффинах была смешная шутка, их четверых посадили на зону, пока они идут к своим камерам зеки отовсюду кричат я тебя выебу в жопу, ты будем моей сучкой и тд. И Питер говорит, вот же они расстроятся когда узнают что мы натуралы.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:35:24 #43 №334326252 
>>334324874 (OP)
Нахуя мне знакомиться с лолей? Ебать её нельзя. Ну вернее как, можно, и возможно даже пронесет, но потенциальные риски того не стоят. Общаться с ней будет не о чем, просто скучно и не интересно. А если ты еще и напиздел, то лоля тупо уйдёт, а ты время потратишь. Как минимум надо знакомиться с той, которой до 16 осталось несколько месяцев, чтобы вскоре ты уже мог её легально ебать. В остальных случаях это хуйня без задач.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:36:33 #44 №334326283 
>>334326231
лол
Аноним 25/06/26 Чтв 15:37:11 #45 №334326307 
>>334325532
>а толпа мужиков под 40, с битами

Во первых, под 40 уже такой хуитой не занимаются. Это молодняк обожает самоутверждаться нападая на тех на кого социально приемлемо нападать.

Во вторых, им бы эти биты в жопы затолкал, и заставил извиняться на камеру, крича "педофилия - круто!".
Аноним 25/06/26 Чтв 15:40:18 #46 №334326380 
>>334325855
>Уехать на 8 лет.

Сейчас гойсударства и копрорации создали такой мир, что уехать можно просто за лайк десятилетней давности, неправильно собранные грибы, или вообще по ложному обвинению мимокроков с улицы.

От того все эти "100500 лет суперстрогого режима" не значат теперь ровным счетом нихуя, захотят посадить - посадят хоть целибатного монаха, который в сторону лолей ни разу не смотрел даже.

Среднестатистический американец к примеру по 3 раза в день, сам того не зная, совершает преступление, вот настолько все вокруг зашкварено манязаконами и манязапретами.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:43:01 #47 №334326470 
>>334326252
>Общаться с ней будет не о чем, просто скучно и не интересно.

Как раз таки молодежь еще энергичная и заинтересованная в мире, тем временем у скуфов и милф из интересов - дожить до выходных.

Да даже у двадцатилеток уже взгляд потухший и энергия не та.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:43:45 #48 №334326482 
>>334326380
Одно дело сидеть за лайк уровня: фотка залупин и зеленский два жида. А другое дело за педофилию. Ты не представляешь что это будет за 8 лет во втором случае. В первом просто мужиком будешь.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:44:09 #49 №334326491 
>>334324874 (OP)
13 маловато конечно но можно уже присматривать для отношений, и родители скорее будут рады что дочку возьмет серьезный мужчина и будет заботится а не какойто малолетний наркоман
Аноним 25/06/26 Чтв 15:45:02 #50 №334326508 
>>334324874 (OP)
Нахуй возраст свой скрывать от тянок, мне под 40, выгляжу на фотках моложе, так что наоборот думают, что я преувеличиваю)
Аноним 25/06/26 Чтв 15:45:34 #51 №334326523 
>>334326482
Сейчас бы подстраиваться под додиков с зоны, лол. Плюс зоновская педоистерия - это штатовская тема, у нас педоистерия на низах еще только-только появляться начала, а у изолированных от мира урок появится еще позднее. Плюс есть одиночные камеры.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:47:36 #52 №334326574 
>>334326508
>выгляжу на фотках моложе,

Кинь свое фото.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:50:10 #53 №334326642 
1705916804164455061.jpg
>>334326574
Аноним 25/06/26 Чтв 15:50:51 #54 №334326661 
>>334326642
На подростка похож.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:50:58 #55 №334326664 
>>334326470
Этого кстати удваиваю. О чём со скуфами и бабками общаться вообще можно? О работе? О рассаде? О ремонте? О мафынках? О блядском обществе, знакомым кости мыть? О политике?
С детьми и подростками хотя бы можно разговаривать о будущем, и самому этим проникаться, потому что у тебя скорее всего всё либо уже прошло, либо и не начиналось. А у них ещё жизнь впереди.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:51:36 #56 №334326685 
>>334326642
Лёнчик, похудей, ёбанарот.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:58:49 #57 №334326887 
>>334326482
Ты же понимаешь , что эту хуйню те же жирухи разгоняют, что и прочую педоистерию.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:00:56 #58 №334326940 
>>334326523
>Сейчас бы подстраиваться под додиков с зоны, лол.
>>334326231
Аноним 25/06/26 Чтв 16:19:03 #59 №334327416 
>>334326940
рили смешная шутка
Аноним 25/06/26 Чтв 16:20:16 #60 №334327454 
>>334327416
Чел реально не понимает, он думает если я не буду следовать законам АУЕ у меня и проблем на зоне не будет, лол.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:30:06 #61 №334327704 
>>334327454
>всю свою жизнь подстраивать под хотелки петухов с зоны
По такой логике можешь себя кастрировать и уйти в монастырь, чтоб уж точно никого не задеть, никому дорогу не перейти, никого не разозлить, и никуда не влипнуть.

А еще зоновская педоистерия - это штатовская тема, а не наша.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:31:24 #62 №334327734 
>>334327704
>зоновская педоистерия - это штатовская тема,

Первый раз слышу такое.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:35:57 #63 №334327867 
>>334326061
Попизди мне тут
Аноним 25/06/26 Чтв 16:36:37 #64 №334327886 
image.png
>>334327704
>А еще зоновская педоистерия - это штатовская тема, а не наша.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:51:39 #65 №334328345 
1
Аноним 25/06/26 Чтв 16:53:39 #66 №334328399 
>>334326664
Бля, ты себя вспомни в 14, ты бы там обсуждал как ты мамку оппонента в доте сношал. А это баба, там еще более дегродское мышление. Какие нахуй мысли о будущем в ЧЕТЫРНАДЦАТЬ? Там в 20 в лучшем случае большинство об этом думает.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:55:11 #67 №334328450 
>>334328399
Но тянки развиваются быстрее кунов.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:55:24 #68 №334328459 
>>334324874 (OP)
>пугается
бабы ничего не пугаются, тупорылые как голуби
Аноним 25/06/26 Чтв 16:58:09 #69 №334328535 
>>334328399
То что ты в таком возрасте был (хотя почему в прошедшем времени?) умственно отсталым - не значит что все такие.

Множество тян в этом возрасте рисуют картины, мастерят косплеи и играют в ролки, а куны выдумывают радикальные идеологии, пишут манифесты и красят карты.

Возрастошиза - последний удел неудачника, у которого даже возможности гордиться раССово-верным ебалом нет.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:59:15 #70 №334328570 
>>334328459
зато ты запуганный, умный как орел
Аноним 25/06/26 Чтв 17:08:10 #71 №334328809 
>>334328399
Я в свои четырнадцать увлекался фехтованием и стрельбой из лука, сделал копию книжки из подливиона Мистериум Заркса, с идеальным состариванием бумаги через замачивание в чае и лёгкий обжиг краёв. Собирал минералы и ходил в походы. Пытался в лепку, пайку, рисование и резьбу по дереву. Слушал МИТОЛ, носил патлы и бухал в заброшках спижженный у родителей абсент с диггерами. Насмехался над нормисами и пиздострадающими одноклассниками, при этом сам в школе учился чуть ли не лучше всех вообще не напрягаясь.

Сейчас мне 29, я пержу за компиком и периодически выхожу за шавухой, потому что впадлу чёто готовить. Универ едва закончил, не смог после него пойти по специальности, потому что никуда не взяли. Работа нулевая, желаний нет, будущего нет. Всё осталось там, в прошлом.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:13:58 #72 №334328954 
>>334328809
>периодически выхожу за шавухой, потому что впадлу чёто готовить.

ты богатый

мимо 44лв
Аноним 25/06/26 Чтв 17:14:36 #73 №334328971 
17823130753895121432.jpg
>>334324874 (OP)
>Как ты ей объяснишь это?
Она наоборот обрадуется, что папика встретила. Да ещё и сразу с тобой целоваться начнет, чтоб ты СРАЗУ ЖЕ у неё под колпаком оказался, и если ты на ней не женишься, не заведешь детей и не будешь въябывать на работе, то она сдаст тебя ментам. По факту, это ты от неё бежать должен, и желательно подальше.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:16:22 #74 №334329008 
>>334328954
Я не трачусь ни на что, только на коммуналку. Машины нет, бабы нет, отпуска и поездочки я в рот ебал. Остаётся жрать в три горла, жиреть, да электронку без никотина сосать.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:17:08 #75 №334329036 
Ideogram4.000258.png
>>334328971
свормом давно не пользуюсь

идеограмчик тащит в комфи
Аноним 25/06/26 Чтв 17:22:10 #76 №334329164 
>>334328971
>Да ещё и сразу с тобой целоваться начнет, чтоб ты СРАЗУ ЖЕ у неё под колпаком оказался,

Ух бляяя
Аноним 25/06/26 Чтв 17:33:09 #77 №334329453 
>>334329164
Пися стала твёрдой, признавайся?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:34:57 #78 №334329506 
>>334329453
да
Аноним 25/06/26 Чтв 17:35:33 #79 №334329523 
>>334329453
Пися намокла, половые губы набухли.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:43:13 #80 №334329716 
>>334329523
Огооо. А что в таких ситуациях надо делать? А это не опасно?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:44:58 #81 №334329762 
>>334329716
Сам не знаю, у меня такое впервые.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:46:06 #82 №334329786 
>>334329762
Мне кажется, нужно звать доктора. Это ненормально.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:01:09 #83 №334330113 
>>334329786
Доктор!!!!!!!!!!!!!! Ау!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним 25/06/26 Чтв 18:06:45 #84 №334330229 
17819811402010798716.png
На дваче сижу для прикола. От скуки.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:07:53 #85 №334330253 
>>334330229
Трахать Софу (тян) на софе (диване)
Аноним 25/06/26 Чтв 18:08:43 #86 №334330271 
>>334330253
И сразу скука пропадет!
Аноним 25/06/26 Чтв 18:09:42 #87 №334330295 
>>334330229
Сейчас вроде в дв возраст меньше 14 нельзя поставить.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:10:34 #88 №334330313 
>>334330113
Нет доктора. Всё. Инфаркт пизды.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:11:03 #89 №334330327 
178198114020н10798716.png
>>334330295
Меньше 13 нельзя.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:13:26 #90 №334330377 
>>334324874 (OP)
>анон, представь : ты знакомишься с лолей
Я чё самоубийца чтоле. Или те подрочить?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:13:55 #91 №334330389 
image.png
>Кому-то понравилась твоя анкета


😥😥😥
Аноним 25/06/26 Чтв 18:14:59 #92 №334330413 
>>334330327
Я почему то не могу меньше 14 поставить, да там сейчас особо делать нечего.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:16:20 #93 №334330439 
image.png
image.png
image.png
>>334330413
Можно смотреть и плакать.
comments powered by Disqus