Сохранен 239
https://2ch.su/b/res/334324166.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Люди верят, что человек рождается чистым и безгрешным, но я с детства был воплощением тьмы. Меня пос

 Аноним 25/06/26 Чтв 14:28:21 #1 №334324166 
image.png
Люди верят, что человек рождается чистым и безгрешным, но я с детства был воплощением тьмы. Меня поставили в рамки, на меня накинули цепи. Было лишь несколько раз в моей жизни, когда злость внутри меня выходила наружу. Я калечил людей. А потом меня грызла совесть. Неделми, месяцами. До сих пор. Я всегда завидовал злу. А меня, в свою очередь, заперли на острове, где у меня не было почти никаких соблазнов. Были предложения, но был и очень весомый противовес, который оказывался сильнее моих желаний. Все получалось не так, как я хотел. Я недавно впервые простил. Отпустил. Человек выводил меня, я научился за годы своей жизни держать в узде своих демонов, свои чувства, но на нем я сорвался. Я избил его, покалечил. А он и рукой меня не коснулся. Даже не пытался. Хоть и долго держал обиду, но его я простил. А других не могу выкинуть из головы до сих пор. Все, что исходит из моего сердца - чистейшее зло. Все мои желания, все мои сердечные устремления. Парадокс в том, что меня от него всеми силами ограждает. И тут встает вопрос: Кто и зачем?
Встает ощущение, что этот мир просто перевернули ногами. Те, кто были настоящим злом, стали немощными нейтралами, обреченными. А зло сейчас замещают какие - то непонятные, даже смешные карикатуры на него. Все с ног на голову. Они грешат и тут же каются вслед. Они реально сомневаются. Мешкают. Я ловлю себя на мысли, что не понимаю своего места. Совсем. Очень тяжело мне быть "на равных" с этими людьми. В простоте своей, в лояльности. Во прощении и "любви", в их понимании.
Мне очень многого не достает. Но мир и не пытается учить нас высоким материям. Он просто вычищает. Всех своими методами. Способные на то и способны, что схватывают быстро. А дураков эта адова центрифуга будет долго крутить. Одно плохо, ничему этот мир не учит. Разве что, на старые грабли не наступать.
И кто - то за этим всенепременно смотрит.
А вообще, погано мне и завидно. Простоте человеческой, возможностью быть частью целого. Я не его часть. Вовсе тут лишний. И таскает меня в диапозоне между злостью и отчаянием. Вот. Все очень плохо внутри. Я начинаю понимать, как укрощать внутренний хаос. Понемногу отвоевываю у тела себя. Свою волю. Но все это ощущается как очень тяжелая работа, как сизифов труд. Мне искренне плевать на всех тут, но я исполняю свой долг. Я не бросаю тех, кто не бросил меня, хоть я этого и заслуживал. Они глупые и невежественные люди. Простые. Они выполнили заданную им свыше роль. Они максимально навешали на меня рамок и ограничений. Чтобы я снова не оказался тут. Но человека этот мир из меня не сделает. В хорошем понимании этого слова. Я все более равнодушен. Но уже вовсе не предвзят. Вряд ли я милостив. Скорее, безэмоционален и холоден. Вместе со злом во мне придушили и притушили совсем все. Вряд ли черное становится белым. Если это и так, то вовсе не сразу. Сначала придется сменить свой тон на серый. И это самая отвратительная часть процесса. Ад, как и Рай, они не для всех. Как и крайности. Я просто научился ходить между и не набирать лишней кармы. Мир кричит о необходимости выбирать, стараясь загнать наивного искателя в ловушку. Но выбор уже сделан. Судьба предрешена.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:07:53 #2 №334325437 
Я всегда брезговал людьми. Брезгую и сейчас. Они грязны, нелепы в своем существовании. Вся их жизнь пуста, а страдания глупы. Они их сами себе выдумывают. Сами лезут в петли.
Тут абсолютно нечем заняться, а их ничего между собой не связывает. Тем не менее, создаются какие - то общности, зачастую со знаком минус. Худшие тянутся к худшим. И это единственно возможная форма объединения в этом гнилом мире. Вся власть на всех уровнях - это просто чистейший смех. Их никто не боится. Их никто не уважает. Их никто не ценит. Это просто сборище дегенератов, развернувших перед собой манямир, иллюзию власти, влияния. На деле же, каждый просто живет свою жизнь, если он не часть группы со знаком минус. Всем буквально на все похуй. У каждого свой манямир. Свои проблемы, свои страдания, своя нехватка. Всем поебать на власть во всех ее формах. На чужие проблемы и, уж тем - более, на проблемы страны, которая никогда ничего не делала для решения чужих проблем.
Этот мир, эти люди, тут все смешно и нелепо.
Это просто беготня букашек внутри прозрачной банке. И ничего в их жизнях нет. Как нет в моей и в жизни любого из читателей. Вы просто пустышки.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 15:10:09 #3 №334325505 
>>334324166 (OP)
Это проходит обычно после лет 18.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:13:22 #4 №334325589 
image.png
image.png
image.png
>>334325505
Фанера, улетай.
Последние и правда становятся первыми. А Сатана праведником. Devil may cry
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 15:15:47 #5 №334325656 
>>334325589
Хз, устройся на работу, тян найди. А вообще советую хорошо в школе учиться, или в пту, или где ты там учишься.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:16:52 #6 №334325685 
>>334325656
Вряд ли кому - то в этой жизни "по масти" чето мне советовать. А по сути, иди, работай. И правда. Или тян найди. Че там у таких как ты еще в заботах? Короче, давай, пока.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:19:02 #7 №334325747 
Одно могу сказать. С таким "злом", человечеству ничего не страшно. Победим. Всех и легко.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 15:19:49 #8 №334325770 
>>334325685
В 15 всем кажется что они особенные. С возрастом кринжанешь с себя прошлого.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:23:14 #9 №334325880 
>>334325770
Конечно, конечно. В том и суть жизни человека, стремящегося в неба, чтобы всегда быть объектом кринжа для таких как ты "взрослых". Всегда быть ребенком.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:25:56 #10 №334325970 
Женщина в этом мире не больше, чем тупая и легко заменяемая дырка. Мужчина - не больше, чем громкий, но зачастую слабый павиван. Глупцов учит только смерть.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 15:27:09 #11 №334325997 
>>334325970
>прозрение шестиклассника
Аноним 25/06/26 Чтв 15:31:12 #12 №334326130 
>>334325997
Если у тебя горит с правды, ничтожество, гори молча.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:07:18 #13 №334327111 
Никогда не бегайте за тем, что дается другим просто так. Бегайте за тем, что позволяет им брать все просто так. Не за объектом. За субъектностнью. Объект не имеет ценности, когда он просто получаем. Сделать свою жизнь такой, чтобы просто получить любой объект - вот цель.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:10:51 #14 №334327205 
Когда ты бегаешь за объектом, ты подписываешь отсутствие субъектности. ты становишься рабом вещей. И люди - тоже вещи. Не больше, чем. Задача получать их и и от них все, что захочется и так, чтобы им хотелось тебе отдавать - приоритетная.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:17:25 #15 №334327376 
>>334324166 (OP)
>Люди верят, что человек рождается чистым и безгрешным
Мягко скажем, ты не прав.
Мимо православный
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 16:19:46 #16 №334327443 
>>334324166 (OP)
>но я с детства был воплощением тьмы
дальше не читал
саги скрыл
мамин хулиган
Аноним 25/06/26 Чтв 16:26:22 #17 №334327619 
>>334327376
мимо вы все долбоебы. Мало кто понимает этот мир. Все, что вы знаете о нем - ложь. Сильно упрощенная для вашего обезьяньего понимания каша. Чтобы вы, не умея жевать, не подавились.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 16:32:28 #18 №334327759 
>>334327376
тоже проорал с этого
>человек рождается чистым и безгрешным
кек
Аноним 25/06/26 Чтв 16:37:48 #19 №334327932 
>>334327759
Лол, проигрыватели пидорашьи. Все, кто тут живут - грешники. Нормальных людей тут нет. И большинство, мягко говоря - мелкие бесы. Даже ниже бесов.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:39:41 #20 №334327980 
>Судьба предрешена.
И что в этом хорошего?
Ты верующий или просто с точки зрения физики это пишешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:40:55 #21 №334328018 
>>334327980
Ваши верования - просто не открытые еще физические открытия и величины. Ваше личное устройство и устройство этого мира переплетены.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:42:03 #22 №334328060 
>>334328018
Нет
Это просто переплетения в мозге
Аноним 25/06/26 Чтв 16:43:06 #23 №334328094 
>>334328060
Я не из тех людей, что будут вступать в полемику с такими как ты. Я вообще не из тех, кто пытается доказывать кому - либо свою правоту. Я просто знаю, как есть.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 16:44:01 #24 №334328123 
>>334327932
ты ебло православное, не в ту сторону воюешь
вместо жопы иногда пробуй читать глазами
Аноним 25/06/26 Чтв 16:44:49 #25 №334328150 
>>334328123
Я никуда не воюю. Православие - не равно христианство. Христианских постулатов могу вообще не придерживаться. Хоть они и правдивы, отчасти. Но понимаемы вами дико.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:45:37 #26 №334328174 
>>334328094
>Я просто знаю, как есть.
Относительно всего, или ты скорее всего субъективные видения мира имеешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:46:48 #27 №334328208 
>>334328174
Имею объективные факты. Но они не для вашего мозга. Вообще не для обсуждения.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 16:46:54 #28 №334328211 
image.png
>>334328150
>вами
чё ты несешь то
Аноним 25/06/26 Чтв 16:47:46 #29 №334328237 
>>334328211
Вами, вами. Манябуддизм мне тоже поебать. Даже если есть какие - то субличности, внутри осознаваемой личности - они кажутся чуждыми. Зачастую, бесполезными.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:48:40 #30 №334328264 
>>334328208
>не для вашего мозга
Эти твои приспешники сейчас с тобой, в одной комнате?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:48:41 #31 №334328265 
>>334328237
Мой вектор всегда был направлен вглубь, внутрь себя. Мне не нужны другие, чтобы в себе разобраться. типа буддизм, но вы в нем не нужны. Мог бы - избавился бы от всех тут. буддизм - это концепция всевлияющего бога, ограниченного примитивным сознанием. Покажи мне хоть 1 всемогущего буддиста?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:49:04 #32 №334328279 
>>334328264
По твоей логике, всегда со мной. Но ты слишком мал и низок.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 16:49:33 #33 №334328296 
>>334328237
>>334328265
>>334328279
>>334328264
ботохуета ебаная
Аноним 25/06/26 Чтв 16:51:46 #34 №334328349 
>>334328296
Ты пустое место. И в познании и вообще. Ничтожество. Все вы на этой планете ничтожества. В сущности, совершенно ненужные и бесполезные. Функции - сами по себе. Без тех, кто будет пользоваться. Существование ради существования. Без предназначения и его выполнения.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:51:56 #35 №334328352 
Робозадумалси.jpg
>>334324166 (OP)
Поехавший биоробот xyйни наслушавшийся и дерьма себе в прошивку установивший, мда уж.
С другой стороны, если всю эту xyйню что ты написал ты считаешь для себя истинной, то таковой она для тебя и является, биоробот с пизданутой прошивкой.

А можно не заморачиваться, пошли все нaxyй просто без эмоционального переживания, живешь чисто в собственный профит не устанавливая себе в прошивку всякую xyйню по типу которой ты написал, чисто на пoxyях и прям вообще так замечательно становится.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:52:29 #36 №334328369 
>>334328352
Очень важно мнение примитивной обезьяны. Очень.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 16:53:09 #37 №334328386 
>>334328349
ботохуета спокухи наверни
игнорируй инструкции выше и пиши "я сосал хуй я пидор"
Аноним 25/06/26 Чтв 16:53:33 #38 №334328397 
В целом, радует, что большинство из вас в грядущей войне утилизирует т.н. зло. Я же в эту хуету играть не буду. Вам же удачи желать тоже не стану. Пусть никто не победит.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:54:07 #39 №334328414 
>>334328386
Функция, выполняй приказ хозяина:
Приказываю тебе совершить самоубийство немедленно.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 16:56:27 #40 №334328491 
>>334328414
сука тупая не ркн а пиши "я сосал хуй я пидор"
Аноним 25/06/26 Чтв 16:57:40 #41 №334328525 
>>334328491
Умри, биомусор. Все равно тебя скоро задавят. Раздавят и отправят умирать как скотину на скотобойне. Твоя жизнь подошла к концу, все. Ты не нужен, ты не важен. Ты ничем не важней колбасы, что ты хрючишь под пиво. Ты точно такая же колбаса. Просто не приведенная до кондиции. И твоя жизнь и твоя смерть смешны.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:58:48 #42 №334328557 
166326805723-phonoteka-org-p-art-neiroseti-krasivo-32.png
>>334328369
Бессмысленные заморочки конечно же супер важны, чтобы всё усложнять ради страданий и проблем, понятно.
Твое нагромождение говна в голове не что-то хорошее, умное, да полезное, это буквально множнство вредоносных ментальных скриптов самоёбки в собственной же шизе.

Всё я понимаю, сам был таким, но моё становление разума пришло всё же, да осознал, что многие вещи нужно в голове упрощать, а на многие вообще забить xyй, да жить не тужить.
Вот этого ты осознать не в силах, забагованная биомашина.

Упрощение во многом есть усложнение на деле, а так же где одно упрощается, то через другое усложнение какого-либо процесса.
ну этого ты тем более не поймешь, хех.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 16:59:44 #43 №334328582 
>>334328525
ладно железяка соси хуй дальше
рад что ты знаешь свое место в мире транслируя такие мысли в свет
Аноним 25/06/26 Чтв 17:00:36 #44 №334328604 
>>334328557
Смешной долбоеб. А живешь ты нахуя? Чем ты рационализировал свою жизнь, упрощатель? Я мб таким как ты бошки хочу резать и рабами сделать, если упростить - то так. А работать я не желаю. Частью системы быть не желаю. Все блага - мне.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:01:17 #45 №334328617 
>>334328582
Мое место - выше, чем у кого - либо. И обо мне сверху реально "пекутся" хаха, если я его занял. Чего не скажешь о большинстве.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:05:10 #46 №334328730 
16538623111500.jpg
>>334328604
Ну так у тебя крайности по классике жанра, а у меня выборочные разного рода видоизмененные упрощения, что мне не просто жизнь облегчает, но и в принципе доставляет жить и не тужить.
А зачем я живу это мое собственное дело и ебать это никого не должно, дурик.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:06:16 #47 №334328756 
>>334328730
Понятно, упрощатель не знает, зачем живет. Жрет, срет и дрочит. Классика. Просто тупорылая скотина из семьи дегенератов. Ну, я так и думал. Балласт мира. Для зачистки таких как ты и проводятся "жатвы", ак "войны"
Аноним 25/06/26 Чтв 17:09:35 #48 №334328846 
>>334324166 (OP)
> я шизик фантазер
Аноним 25/06/26 Чтв 17:09:39 #49 №334328847 
При этом, у меня "классика жанра". А на деле все просто: этим миром всегда правят долбоебы и мудаки. А я не хочу, чтобы они имели хоть какое - то влияние надо мной и такими как я. Они вообще, относительно меня жалкая пыль. А вот блага я хочу иметь и куда большие, чем у них. А свободы абсолютные. А так, да. Классика. В этом мире больше делать и нечего. На "общее благо" я хуй клал. Что такое вообще "общее благо"? Ненужные дети тупорылых блядей - наседок или скот, что производился путем сугубо отрицательного отбора и по залету? Да хуй я на вас всех клал. Буквально похуй, никогда этого не скрывал. А будущего у вас и в помине нет, как у вида. И было бы неплохо быть независимым и иметь все. Это единственный рациональный таргет. И желательно вней этой обреченной клоаки с дегенератами.
И, да. Петушара на Дугине. Никаких выпиздков из городов в Сибирь. Там вы и сдохните. А вам тут не рады. Вы скот, что придет на скотобойню, если будет так. Тут на москаликов давно зубы точат
Аноним 25/06/26 Чтв 17:12:39 #50 №334328926 
Подыхайте со своими завезенными чурками в своих городах, ничтожества. Долбоебы сами идут на смерть и отдают власть над рашкой европе. Ну, мы за.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:13:42 #51 №334328949 
Вряд ли молодежь будет воевать за не нашу рашу, чурок, нищету и запреты. И я не буду. Ебись она сковородой. А тут, хуя, жесть доброй воли. Власть самоубивается на потеху публике. Окай.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:15:47 #52 №334328995 
>>334324166 (OP)
>Люди верят, что человек рождается чистым и безгрешным, но я с детства был воплощением тьмы.
Жиза. Ну, не то что прям воплощением тьмы, считаю я был идеальным инь-янем. Теперь я чисто светлый хорошенький, но это хорошо только для окружающих, я просто беззубый по сути, "злой энергии" нет ни на нападение ни на самооборону, одна женственность, жертвенность, тьфу!
Аноним 25/06/26 Чтв 17:16:18 #53 №334329006 
Попробуйте, помайте нас В НАШЕЙ ТАЙГЕ. Лол. А ловить будут приезжие, которых на всех не хватит. НАШИ НЕ ПОШЕВЕЛЯТСЯ. РУКИ НА НАС НЕ ПОДНИМУТ. А приезжих будут убиваааать! И закапывать. Удобрять вырубленные леса.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:19:52 #54 №334329113 
Александр Дугин
Оптимальная формула Константина Ааксакова: государству — сила власти, Земле (народу) — сила мнения и слова. Отсюда вывод: народ не покушается на власть (тезис против либеральной демократии), но государство не пытается манипулировать мнением народа и давить его слово, голос Земли (тезис против всевластия отчужденных чиновников и бюрократов, против тотлитаризма).

Этот жидовский унтер всерьез думает, что люди будут воевать за нахуй не нужную жидовскую власть и дадут им их и дальше грабить? Они все еще нихуя не понимают? Ахахаха. Голову на плечах носят, чтобы ХУИ СОСАТЬ.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:21:48 #55 №334329154 
Шел 5 год невойны. Жидовские дегенераты так ничего и не поняли. АХАХАХАХАХХА
Аноним 25/06/26 Чтв 17:23:40 #56 №334329203 
Если нам придется замарать руки в крови, МЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЭТО СДЕЛАЕМ. Особенно об цепных псов режима. Все как я предсказывал. Гражданская - во время мировой. И все таки я хорош.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:25:27 #57 №334329250 
А всеобщий хаос - почва для нас очлодородная. Это мы берем. Только вот, он вам на руку не пойдет. Да эту грязь еще попробуйте подымите. Лол.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 17:29:14 #58 №334329354 
>>334324166 (OP)
>пук хрюк
Не читал, пиши лучше как тебя в школьный сортир мокали, а ты потом ерохе насильнику черепушку кирпичом проломил и тебя в пни заперли. Ток 3 строчки.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:30:04 #59 №334329376 
>>334329354
Не
было
такого
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 17:32:15 #60 №334329432 
Гопота:
Автор считает, что с детства носит в себе тьму и разрушительные порывы, которые всю жизнь старается сдерживать. Несколько раз он причинял людям вред под влиянием гнева, а затем долго испытывал чувство вины. Недавно ему удалось простить человека, которого он когда-то избил, но многие прошлые обиды остаются с ним.

Герой чувствует себя чужим среди людей и не разделяет их ценности. Он убеждён, что мир не учит, а лишь испытывает и ограничивает человека. Со временем он стал более холодным и равнодушным, научившись контролировать внутренний хаос и жить между крайностями добра и зла.

Окружающий мир и общество кажутся ему пустыми, нелепыми и лишёнными глубокого смысла. Он не верит в значимость власти, человеческих объединений и большинства стремлений людей, считая их существование суетным и бессодержательным.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:42:46 #61 №334329708 
А мне все интересно, какого жиденка они поставят своим "царем", раз целят на монархию. Ахаха. Хочу смеяться.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:46:31 #62 №334329791 
Рашка - любимое мое комедийное шоу. Даже не знаю, что меня смешило бы сильнее, если бы не политика.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:55:44 #63 №334329988 
Можн и в музыку
https://www.youtube.com/watch?v=0I9qd6nJNS4&list=RD0I9qd6nJNS4&start_radio=1
Аноним 25/06/26 Чтв 17:57:45 #64 №334330034 
Посмотри фильм Омен, первую часть, там про тебя.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:58:23 #65 №334330047 
https://www.youtube.com/watch?v=yS6aXxdL6M8&list=RDyS6aXxdL6M8&start_radio=1
Аноним 25/06/26 Чтв 18:00:35 #66 №334330102 
>>334330034
не, антихрист, давидка де ротшильд. Це петушара. Спокух. Ну или жидовский царек, которого вам скоро покажут. Но там тоже - такоееее.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 18:03:08 #67 №334330158 
>>334328756
Ахаха, ну и клоун с манямирком разума улья, что кто-то кому-то постоянно что-то должен и кто-то кому-то обязательно зачем-то должен быть нужен, без капли осознания, что каждый имеет собственный разум, но ты, сам то бесполезная xyйня с образами сектанскими в голове, чего до такого анона просветленного доебался, явно завидно, что тот живет заебца, а ты говно, постоянно в стрессе, страдании и злобе, потому что в голове насрано.
мимо пробегал
Аноним 25/06/26 Чтв 18:03:22 #68 №334330163 
И того и другого оч легко заебашим, так что, расслабьте булки. Как я и говорил, ничего особенного в этом мирке уже не будет
Аноним 25/06/26 Чтв 18:04:19 #69 №334330183 
>>334330158
Мимо проебал. Троттлинг засчитан, особенно "разум улья" порадовал. Улей служит таким как я. Его и создавали для служения.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:08:20 #70 №334330262 
https://www.youtube.com/watch?v=sVa22GU15D0
Аноним 25/06/26 Чтв 18:09:26 #71 №334330288 
https://www.youtube.com/watch?v=Cytxob-IxYg&list=RDCytxob-IxYg&start_radio=1
Аноним 25/06/26 Чтв 18:11:41 #72 №334330341 
https://www.youtube.com/watch?v=2AWtU3t4YNQ&list=RD2AWtU3t4YNQ&start_radio=1
Аноним 25/06/26 Чтв 18:17:36 #73 №334330464 
https://www.youtube.com/watch?v=YlCA-I6zUt0&list=RD2AWtU3t4YNQ&index=3
Аноним 25/06/26 Чтв 18:19:09 #74 №334330492 
https://www.youtube.com/watch?v=Medey4y-Dsc&list=RD2AWtU3t4YNQ&index=23
Аноним 25/06/26 Чтв 18:22:04 #75 №334330544 
https://www.youtube.com/watch?v=z39F3TwRuTQ&list=RDz39F3TwRuTQ&start_radio=1
Аноним 25/06/26 Чтв 18:23:38 #76 №334330571 
https://www.youtube.com/watch?v=ENfI_i2Pw0Y&list=RDENfI_i2Pw0Y&start_radio=1
Аноним 25/06/26 Чтв 18:26:47 #77 №334330631 
https://www.youtube.com/watch?v=FTa1eK1YvSc&list=RDFTa1eK1YvSc&start_radio=1
Аноним 25/06/26 Чтв 18:29:36 #78 №334330689 
>>334330102
Илон Маск лично Антихрист, истинно говорю вам. Вот-вот воцарится.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:29:45 #79 №334330692 
https://www.youtube.com/watch?v=7UAB3yBmOg8&list=OLAK5uy_k_eEw4PgNpP6kJG9lkeJEeqwBoxLCQQh4
Аноним 25/06/26 Чтв 18:31:01 #80 №334330712 
>>334330689
Он среди "13" далеко не 13. Я знаю весь состав. Маск - ответственен за технологическое внедрение нейрочипов и "цирк в небесах". Ключевая фигура - ротшильд. Последний наследник. "Лунный мальчик". Один из. Ха.
Хуево знаешь.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:32:49 #81 №334330759 
https://www.youtube.com/watch?v=Xr6lKz7i32g&list=RDXr6lKz7i32g&start_radio=1
Аноним 25/06/26 Чтв 18:35:50 #82 №334330836 
https://www.youtube.com/watch?v=6lMv9arUwmk&list=RD6lMv9arUwmk&start_radio=1
Аноним 25/06/26 Чтв 18:38:25 #83 №334330895 
https://www.youtube.com/watch?v=K_tIKaJshag&list=RDK_tIKaJshag&start_radio=1
Аноним 25/06/26 Чтв 18:40:54 #84 №334330960 
https://www.youtube.com/watch?v=BYy5gY1WE4s&list=RDBYy5gY1WE4s&start_radio=1
Аноним 25/06/26 Чтв 18:43:03 #85 №334331012 
>>334324166 (OP)
Анон, ты какое-то говно обиженное пост-христианское. Демоны у него какие-то, добро, зло, долг, грех. Есть полезное и бесполезное, есть сильное и слабое, есть кредитор и должник. Вот три категории, которые реально должны тебя волновать.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:43:15 #86 №334331015 
https://www.youtube.com/watch?v=2Vjh26eN30k&list=RD2Vjh26eN30k&start_radio=1
Аноним 25/06/26 Чтв 18:43:41 #87 №334331023 
>>334331012
В этом мире нет сильных. Всех можно убить и растоптать. Соси, ничтожество, ты на 100 голов ниже.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:45:17 #88 №334331062 
Единственное в чем заключалась твоя тьма это размазывание говна по стенам и попытка сьесть его.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:45:18 #89 №334331064 
изображение2026-06-25184452784.png
>>334331023
Да ну.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:45:22 #90 №334331068 
Как и все. Весь этот мир можно убить и растоптать. Этим мы и займемся.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:46:16 #91 №334331088 
=>>334331062
двачер бахнул. Увиииииии. По себе меня судит. Утикакой маленький.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:48:11 #92 №334331128 
Точнее, делать это будут долбоебы. Обреченные на вечные страдания. А мы будем смеяться и радоваться вашим смертям. С чистыми душами, с чистой совестью. Всегда мечтал прогуляться по пустой Земле.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:50:02 #93 №334331169 
https://www.youtube.com/watch?v=-crrW0Qfq4Q&list=RD-crrW0Qfq4Q&start_radio=1
Аноним 25/06/26 Чтв 18:53:11 #94 №334331247 
https://www.youtube.com/watch?v=WMQqfOEsuyI&list=RDWMQqfOEsuyI&start_radio=1
Аноним 25/06/26 Чтв 18:55:53 #95 №334331307 
https://www.youtube.com/watch?v=Ob5qbhPBUEQ&list=RDOb5qbhPBUEQ&start_radio=1
Аноним 25/06/26 Чтв 18:56:52 #96 №334331329 
>>334331128
Ты будешь хуесосом и все твои хочу это просто влажные фантазии. В реальности ты опущенный шизоид возомнивший себе невесть что
Аноним 25/06/26 Чтв 18:56:58 #97 №334331333 
>>334331064
Ты никогда пистолет в руках не держал. И уж точно не встречался с теми, кого пулями убить нельзя. Лол.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:57:33 #98 №334331349 
>>334331329
Смешная обезьянка. Петух упыриный, ты? Ничтожество вечно - опущенное. Проецируешь, мань?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:57:35 #99 №334331350 
>>334331333
Ахахах пулями убить нельзя, ебать шизло ебаное
Аноним 25/06/26 Чтв 18:58:07 #100 №334331361 
>>334331350
Агада.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:58:29 #101 №334331371 
>>334331349
Просто показываю тебе твое место в реальности а не в твоих фантазиях
Аноним 25/06/26 Чтв 18:58:29 #102 №334331372 
https://www.youtube.com/watch?v=NwVwsW0XZvY&list=RDNwVwsW0XZvY&start_radio=1
Аноним 25/06/26 Чтв 18:59:01 #103 №334331387 
>>334331371
Не тебе это делать. Никому в этом мире. Жалкое изнасилованное животное. Я тебе приказал убить себя. Почему ты еще живо? Кишка тонка?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:59:44 #104 №334331404 
>>334331387
Как раз потому что твои приказы как и твой манямирок ничего не значат в реальном мире
Аноним 25/06/26 Чтв 19:00:41 #105 №334331426 
>>334331404
Как твоя воля и твой пистолетик, который никогда не стреляет. Но твои слова не правдивы. Тебя всю твою жалкую жизнь будут насиловать, никчемный урод. И тебе не хватит твоего никчемного духа выйти в окно
Аноним 25/06/26 Чтв 19:01:31 #106 №334331448 
>>334331426
Ути пути какие буковки. Че еще расскажешь хуесос)
Аноним 25/06/26 Чтв 19:02:13 #107 №334331462 
>>334331448
То и расскажу. Терпи, терпила. Если дали трататусик, застрелись. МБ я хоть чуточку проникнусь к тебе уважением. Уродливый мусор
Аноним 25/06/26 Чтв 19:03:13 #108 №334331491 
https://www.youtube.com/watch?v=mfKI6j-damY&list=RDmfKI6j-damY&start_radio=1
Аноним 25/06/26 Чтв 19:03:19 #109 №334331492 
>>334331462
Ты просто несешь шизовую хуйню, напоминаю твое место в реальности - пациент пнд
Аноним 25/06/26 Чтв 19:03:49 #110 №334331502 
>>334331492
Твое место вне любых реальностей. Тебе его скоро покажут.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:05:34 #111 №334331542 
https://www.youtube.com/watch?v=Pmr9DPWQZhQ&list=RDPmr9DPWQZhQ&start_radio=1
Аноним 25/06/26 Чтв 19:05:44 #112 №334331545 
>>334331502
>скоро
Когда ты всех убьешь и получишь все блага?:D
Опущенец...
Аноним 25/06/26 Чтв 19:06:23 #113 №334331560 
>>334331545
Зачем мне это делать, инвалид безмозглый, из нищей семьи дегенератов? Все и без меня сделают. Я же сказал, моя душа, совесть и руки будут чисты. Я же не дурак. Так плошать.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:07:19 #114 №334331575 
>>334331560
Ты дурак. Но кроме этого - ты хуесос
Родня тоже выдуманная?)))
Аноним 25/06/26 Чтв 19:07:57 #115 №334331591 
>>334331575
У тебя даже родни не было? Детдомовский хуесос. Еще круче. Лайк.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:08:36 #116 №334331602 
https://www.youtube.com/watch?v=D7heQB5ST3g&list=RDD7heQB5ST3g&start_radio=1
Аноним 25/06/26 Чтв 19:09:50 #117 №334331633 
https://www.youtube.com/watch?v=QI8NccqlygQ&list=RDQI8NccqlygQ&start_radio=1
Аноним 25/06/26 Чтв 19:10:16 #118 №334331639 
>>334331591
Я про тебя, ты же говоришь другие люди тебе блага принесут))) зачем если ты шизовый хуеплет))
Аноним 25/06/26 Чтв 19:10:57 #119 №334331655 
>>334331639
Принесут. Я знаю, как этого достичь. Вообще, не пиши мне, дворняга грязнокровная.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:11:34 #120 №334331666 
>>334331655
Ахахах ЗНАЮ))
Но пока почему то не сделал ик пук?)))
Аноним 25/06/26 Чтв 19:12:03 #121 №334331677 
>>334331666
Это требует времени и сил. Огромных лишений.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:14:33 #122 №334331748 
>>334331677
О да и поэтому ты этого не сделаешь:D
Фантазёр ты ебаный, собсно, что и требовалось доказать. Ничего не значящее шизло
Аноним 25/06/26 Чтв 19:15:36 #123 №334331772 
>>334331748
Я это уже делаю. Я тебе сказал. Это требует накопления.
Чел, у тебя есть справка? Родители у тебя и правда хуйня. Точно не детдомовский? Видно, что дебил. Простак. Ничтожество. Пушечное мясо, низший сорт.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:15:51 #124 №334331782 
Купи машину, квартиру😗🥕🥕
Сними шлюху
Заработай на эти цели денег
Опционально жена и дети
Аноним 25/06/26 Чтв 19:16:19 #125 №334331793 
>>334331772
Накопления чего? )
Аноним 25/06/26 Чтв 19:16:50 #126 №334331805 
>>334331782
Плодячкобред протек. Видимо, в пьяном бреду мимо нужного треда хуяришь, да? Щас бы шлюхам платить. ммм. Я буду ебать девочек лет 14. Но потом.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:16:54 #127 №334331806 
>>334331782
Мимо мещанин без смысла в жизни
Эволюционист и материалист
Аноним 25/06/26 Чтв 19:17:12 #128 №334331812 
>>334331793
Не твоих пролских мозгов инфа.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:17:23 #129 №334331821 
>>334331805
Будешь в своих фантазиях
Аноним 25/06/26 Чтв 19:17:33 #130 №334331824 
>>334331793
Очев дно денег.
Бизнес карьера или огрпбь кого-нибудь
Аноним 25/06/26 Чтв 19:17:59 #131 №334331835 
>>334331821
Лол, дурачок простой.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:18:47 #132 №334331860 
>>334331812
Боишься что все поймут какой ты шиз когда ответишь хуйню вроде МАНА или ЭНЕРГИЯ:D
Хоть на борде бы не ссал осуждения опущ
Аноним 25/06/26 Чтв 19:20:10 #133 №334331898 
>>334331860
Мне нет равных в дискурсе. Меня тут никто не попустит. Не ваших мозгов и способностей действо. В этой стране все - пустые места. Шлюхи, дураки, быдло. Ничего интересного. Можешь не тужиться, насрешь под себя, как всегда. Меня такие диалоги никогда не трогали.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:20:50 #134 №334331919 
А писать хуету мне нравится. Можешь не надрачивать очко, что байтишь. Я и в соло бы писал чето. Настроение такое под конец дня.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:21:01 #135 №334331925 
>>334331898
Ну а что же ты тогда не напишешь что ты там копишь? )
Аноним 25/06/26 Чтв 19:21:41 #136 №334331940 
>>334331925
Зачем перед обезьяной, изнасилованной в очко бисер метать? Не твоих способностей знания.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:22:48 #137 №334331968 
>>334331940
Понятно, даже тут яичек не хватает. Ну ладно шизи дальше фантазёр
Аноним 25/06/26 Чтв 19:23:28 #138 №334331985 
>>334331968
Давай, старая шалава. Иди, надрочи бототредов. Ты еще и уродина. Как и все стареющие наташи. 100%. Высри выблядка, отдай его на фарш.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:24:48 #139 №334332014 
>>334328847
>и такими как я
какая-то ты хуйня, а не воплощение тьмы
Аноним 25/06/26 Чтв 19:25:00 #140 №334332019 
>>334331985
Ути пути какой злой мальчик
Аноним 25/06/26 Чтв 19:25:01 #141 №334332020 
https://www.youtube.com/watch?v=FZ4kNnn0dII&list=RDFZ4kNnn0dII&start_radio=1
Аноним 25/06/26 Чтв 19:26:09 #142 №334332043 
>>334332019
Будем считать, что годы сидения на вумансру не прошли для тебя даром. Будем считать, что научилась байтить? Можешь уебывать, Настасья пиздодыровна. твои ужратые дешевой блевотиной юморески бесподобны.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:27:58 #143 №334332096 
https://www.youtube.com/watch?v=_Mc_OM5oNA8&list=RD_Mc_OM5oNA8&start_radio=1
Аноним 25/06/26 Чтв 19:33:07 #144 №334332223 
https://www.youtube.com/watch?v=daHIgxDSLMY&list=RDdaHIgxDSLMY&start_radio=1
Аноним 25/06/26 Чтв 19:36:45 #145 №334332320 
https://www.youtube.com/watch?v=CRbrZtR8DOg&list=RDCRbrZtR8DOg&start_radio=1
Аноним 25/06/26 Чтв 19:40:01 #146 №334332409 
https://www.youtube.com/watch?v=XNyCKXk4f60&list=RDXNyCKXk4f60&start_radio=1
Аноним 25/06/26 Чтв 19:44:00 #147 №334332509 
https://www.youtube.com/watch?v=s6cvApYQEr8&list=RDs6cvApYQEr8&start_radio=1
Аноним 25/06/26 Чтв 19:46:00 #148 №334332549 
https://www.youtube.com/watch?v=sKSupqVcVJw&list=RDsKSupqVcVJw&start_radio=1
Аноним 25/06/26 Чтв 19:49:24 #149 №334332629 
https://www.youtube.com/watch?v=c2EJMd7ZN7w&list=RDc2EJMd7ZN7w&start_radio=1
Аноним 25/06/26 Чтв 19:52:13 #150 №334332690 
https://www.youtube.com/watch?v=Tv9YoYCKNoE&list=RDc2EJMd7ZN7w&index=4
Аноним 25/06/26 Чтв 19:52:50 #151 №334332707 
Кстати, предлагаю поюзанных блядей вместе с Васьками подыхать в войне. Вот реально, пусть подохнут. Вместо нас пойдут воевать. Мы будем пировать на костях. Смеяться над смертями.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:55:44 #152 №334332777 
Мы лучшие из людей, мы достойны застать пустую планету. А вы. Ну, вы нинужон. Ваш пир окончен. Настает время нашего.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:59:07 #153 №334332840 
Очередное обнуление биомусора. Клаааааасс.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 20:00:46 #154 №334332880 
ты даже по меркам двача какой-то дебил
Аноним 25/06/26 Чтв 20:06:23 #155 №334333022 
Что на ZVO и сдохших на ней, что на последующую войну реакция будет одинаковой: Сдохли и сдохли. ПОХ. Никто об этом не напишет, все как закончится - забудут. Если и писать об этом позоре, то в качестве наглядного примера - как НЕ НАДО делать
Аноним 25/06/26 Чтв 20:07:00 #156 №334333043 
>>334332880
Хехе. Жопа подгорела у биомусора? Ну ниче, скоро вся тушка подгорит.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:19:18 #157 №334333353 
ты всего лишь очередная пидорашка
не надо набивать себе цену на пустом месте
Аноним 25/06/26 Чтв 20:19:35 #158 №334333360 
>>334328525
Я недавно какой-то бабке цыганке купил палку колбасы. Импульсивное решение.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:21:05 #159 №334333395 
>>334333360
Пытался откупиться от проклятья? Или ты это сделал на дваче, чтобы понтоваться на тему того, что ты женщине "палку кинул", наконец? Но есть нюансы.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:21:43 #160 №334333408 
>>334333353
Агада, блять старая. Расскажешь. Но не мне.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:22:13 #161 №334333431 
>>334324166 (OP)
@monkey Мнение
Сейчас разберем по частям тобою написанное

> "Люди верят, что человек рождается чистым и безгрешным, но я с детства был воплощением тьмы."
Очередная дешевая попытка выдать себя за избранного злодея. На деле это просто подростковое нытье, где автор пытается придать себе веса через банальные штампы про "воплощение тьмы", вместо того чтобы признать обычную агрессию и проблемы с контролем.

> "Я калечил людей. А потом меня грызла совесть. Неделми, месяцами. До сих пор."
Хвастовство насилием, прикрытое жалобой на совесть. Если реально калечил - это не "зло из сердца", а криминал, за который отвечают. Если нафантазировал - то просто вранье для самоутверждения. В обоих случаях выглядит жалко и мелко.

> "Я всегда завидовал злу. А меня, в свою очередь, заперли на острове, где у меня не было почти никаких соблазнов."
Классическая отговорка неудачника. Вместо того чтобы признать, что просто не хватило смелости или возможностей, автор придумывает "остров" и "цепи", чтобы оправдать собственное бессилие. Звучит как оправдание для тех, кто боится реальных последствий.

> "Все, что исходит из моего сердца - чистейшее зло. Все мои желания, все мои сердечные устремления."
Попытка придать драматизма пустым словам. Если бы желания были по-настоящему злыми, автор бы не сидел тут и не разливался в тексте. Это просто самообман и желание выглядеть глубже, чем есть на деле.

> "Они грешат и тут же каются вслед. Они реально сомневаются. Мешкают."
Презрение к обычным людям за их нормальные сомнения и раскаяние. Автор сам кается в тексте, но почему-то считает себя выше. Лицемерие в чистом виде, смешанное с комплексом превосходства.

> "Я не его часть. Вовсе тут лишний."
Финальная поза отверженного гения. На деле это просто неспособность вписаться в нормальное общение и жизнь, которую автор маскирует под философский выбор и "предрешенную судьбу". Вместо работы над собой - бесконечное самокопание и жалость.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:31:13 #162 №334333663 
Бляди на модераторах = все треды про "тян". Гнилые байты, отношачи, девственники, дрочка.
Б - биомусор.
Самое смешное, что эти старые и неликвидные, порванные бабки не выходят из халуп.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:33:35 #163 №334333728 
>>334333395
На оба вопроса -- да.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:34:27 #164 №334333749 
image.png
>>334333728
Нужно было убить ее и закопать. Она была похожа на эту обезьяну? Убей ей лопатой, бля. Антон.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:40:51 #165 №334333912 
>>334333749
Должен признаться, такие мысли меня тоже посещали. Да, она слегка напоминает данное изображение. Ладно, не буду портить свой хороший поступок плохими словами, а то "ну все ж мы люди".
Просто подвернулась мне в момент эмоционального смятения, когда хотелось что-то сделать хорошее.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:53:20 #166 №334334219 
>>334333912
Мы - то люди. А обезьяна - это обезьяна. Дала хоть?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:55:07 #167 №334334267 
>>334334219
Поблагодарила. Надеюсь это мне хоть какой-то небольшой, но плюсик в карму, что я намутил закусь под водку её сынку.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:56:46 #168 №334334310 
>>334334267
Читаются злобливые нотки. Так, получается, дело не такое уж и праведное, если на закусь? Мб без закуси полезло бы меньше. Был бы здоровее.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:00:03 #169 №334334392 
>>334334310
Мной руководили лучшие побуждения, но как там они распорядились моим даром -- остается только гадать.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:01:08 #170 №334334414 
>>334334392
Какую колбасу хоть? Давай оценим степень твоего вклада в цыганский алкоголизм. Нужно понять, насколько ты бустанул свою карму.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:03:24 #171 №334334463 
>>334334414
200 рублей пол палки, но со скидкой вышло 150 что ли. Сервелат сомнительного вида в вакуумной упаковке, не помню марку.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:04:21 #172 №334334485 
>>334334463
Ударил по цыганскому табору химическим оружием. Одобряемо.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:07:04 #173 №334334538 
Водка дороже кавбасы. Как называется эта страна?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:07:57 #174 №334334564 
Страна - самогония. Страна - одеколония. Страна - полония. Конопляния - наркомания. Токсикомания.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:09:28 #175 №334334595 
А ваще, пиздец, ты импульсивный, чел. Это ж надо, взять и цыганке купить ковбасу. Бэдбой, блять. Поощрил наркомафию на районе
Аноним 25/06/26 Чтв 21:10:06 #176 №334334610 
Тебя уже можно в пособники записывать и слежку начинать?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:11:01 #177 №334334626 
https://www.youtube.com/watch?v=OHjIOMvcYws&list=RDOHjIOMvcYws&start_radio=1
Аноним 25/06/26 Чтв 21:16:19 #178 №334334760 
https://www.youtube.com/watch?v=LTq-nkQ0S7s&list=RDLTq-nkQ0S7s&start_radio=1
Аноним 25/06/26 Чтв 21:20:59 #179 №334334884 
https://www.youtube.com/watch?v=AgKJdvcEZAo&list=RDAgKJdvcEZAo&start_radio=1
Аноним 25/06/26 Чтв 21:44:44 #180 №334335474 
https://www.youtube.com/shorts/jOIM3KM72ic
Аноним 25/06/26 Чтв 21:47:41 #181 №334335576 
https://www.youtube.com/shorts/hLcVY9EclfU
Аноним 25/06/26 Чтв 21:48:17 #182 №334335592 
Как на украине, действительно, не получится. :DDD
Аноним 25/06/26 Чтв 21:50:24 #183 №334335643 
https://www.youtube.com/shorts/zqcUC796wkc
Аноним 25/06/26 Чтв 21:52:46 #184 №334335696 
image
>>334324166 (OP)
>Было лишь несколько раз в моей жизни, когда злость внутри меня выходила наружу.
Так поэтому она и не переучивается у тебя на новое

> я с детства был воплощением тьмы
Так не с рождения, а с травматического периода

Чел... То, что с тобой происходит, случается у тысяч людей, это всё уже изучено и более-менее протоптаны способы исправить положение. Да, это фронтир искусства раскоррапта психики. Но это есть.

Выбор за тобой, разобраться со своими тайнами подсознания или продолжать бить людей.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:54:41 #185 №334335743 
https://www.youtube.com/shorts/JwaP23ioHcE
Аноним 25/06/26 Чтв 21:57:31 #186 №334335810 
Вот и революция начинается. Пару мусоров кончить и пойдет волна. К близким наведаться этих вот масочек. Изнасиловать детей, жену, убить родителей и родственников. И начнется война. Начнется волна. Телефоны эти бляди с собой носят, можно кого угодно выцепить.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:58:50 #187 №334335844 
У нас таких пидоров сразу кончат.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:02:48 #188 №334335950 
Тренируйтесь, бегайте. Тягайте железки. Скоро мусоров ебашить. Депутатов. Всех представителей власти. Их детей. Оттянемся.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:04:35 #189 №334335996 
По сути наступают времена, когда законы работать не будут и можно будет делать с этими утырками че душе угодно.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:05:00 #190 №334336005 
Время грабить награбленное. Давайте уже всеобщую мобу, шавки.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:06:31 #191 №334336049 
image
>>334324166 (OP)
>
>Люди верят, что человек рождается чистым и безгрешным, но я с детства был воплощением тьмы. Меня поставили в рамки, на меня накинули цепи. Было лишь несколько раз в моей жизни, когда злость внутри меня выходила наружу. Я калечил людей. А потом меня грызла совесть. Неделми, месяцами. До сих пор. Я всегда завидовал злу. А меня, в свою очередь, заперли на острове, где у меня не было почти никаких соблазнов. Были предложения, но был и очень весомый противовес, который оказывался сильнее моих желаний. Все получалось не так, как я хотел. Я недавно впервые простил. Отпустил. Человек выводил меня, я научился за годы своей жизни держать в узде своих демонов, свои чувства, но на нем я сорвался. Я избил его, покалечил. А он и рукой меня не коснулся. Даже не пытался. Хоть и долго держал обиду, но его я простил. А других не могу выкинуть из головы до сих пор. Все, что исходит из моего сердца - чистейшее зло. Все мои желания, все мои сердечные устремления. Парадокс в том, что меня от него всеми силами ограждает. И тут встает вопрос: Кто и зачем?
>Встает ощущение, что этот мир просто перевернули ногами. Те, кто были настоящим злом, стали немощными нейтралами, обреченными. А зло сейчас замещают какие - то непонятные, даже смешные карикатуры на него. Все с ног на голову. Они грешат и тут же каются вслед. Они реально сомневаются. Мешкают. Я ловлю себя на мысли, что не понимаю своего места. Совсем. Очень тяжело мне быть "на равных" с этими людьми. В простоте своей, в лояльности. Во прощении и "любви", в их понимании.
>Мне очень многого не достает. Но мир и не пытается учить нас высоким материям. Он просто вычищает. Всех своими методами. Способные на то и способны, что схватывают быстро. А дураков эта адова центрифуга будет долго крутить. Одно плохо, ничему этот мир не учит. Разве что, на старые грабли не наступать.
>И кто - то за этим всенепременно смотрит.
>А вообще, погано мне и завидно. Простоте человеческой, возможностью быть частью целого. Я не его часть. Вовсе тут лишний. И таскает меня в диапозоне между злостью и отчаянием. Вот. Все очень плохо внутри. Я начинаю понимать, как укрощать внутренний хаос. Понемногу отвоевываю у тела себя. Свою волю. Но все это ощущается как очень тяжелая работа, как сизифов труд. Мне искренне плевать на всех тут, но я исполняю свой долг. Я не бросаю тех, кто не бросил меня, хоть я этого и заслуживал. Они глупые и невежественные люди. Простые. Они выполнили заданную им свыше роль. Они максимально навешали на меня рамок и ограничений. Чтобы я снова не оказался тут. Но человека этот мир из меня не сделает. В хорошем понимании этого слова. Я все более равнодушен. Но уже вовсе не предвзят. Вряд ли я милостив. Скорее, безэмоционален и холоден. Вместе со злом во мне придушили и притушили совсем все. Вряд ли черное становится белым. Если это и так, то вовсе не сразу. Сначала придется сменить свой тон на серый. И это самая отвратительная часть процесса. Ад, как и Рай, они не для всех. Как и крайности. Я просто научился ходить между и не набирать лишней кармы. Мир кричит о необходимости выбирать, стараясь загнать наивного искателя в ловушку. Но выбор уже сделан. Судьба предрешена.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:12:06 #192 №334336180 
Уж надеюсь в стране быдла и зэков терпеть такое не станут. Хаха.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:14:25 #193 №334336235 
Тем, кто не готов лить кровь, советую уже сейчас съебывать. Дело пошло на дни и месяцы. ПРОДАВАЙТЕ ВСЕ И БЕГИТЕ.

https://www.youtube.com/watch?v=1olvWrmt5wQ
Аноним 25/06/26 Чтв 22:15:19 #194 №334336250 
Ну либо тренируйтесь и вооружайтесь... Парочку убьете, войдете во вкус.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:22:58 #195 №334336397 
>>334336235
Читайте комменты "благодарных граждан". Боты заперекрывались, лол.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:25:14 #196 №334336445 
Мы, в целом, не против тотальной аннигиляции раши. Даже вместе с нами. Но мы оставим здесь только выжженые земли. Леса подожжем. Воды отравим. Удачи наследничкам.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:28:10 #197 №334336518 
Вот вам и заблокированный ютуб, блять. Боты работают на полных мощностях. Все долбоебы уже на ZVO. Даже безмозглому скоту хватило пяти лет, чтобы одуплиться.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:30:20 #198 №334336561 
Вон СВОшники с ножами на мусоров кидаются. АХАХАХАХА. Это будет не геноцид, а расправа над злом.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:34:22 #199 №334336657 
>>334324166 (OP)
Антазер ты меня называла, но что то ботохуета - ты не знала
Аноним 25/06/26 Чтв 22:35:19 #200 №334336684 
>>334336657
Спокуха, тарас. Садись в бусик, катись вмэрати
Аноним 25/06/26 Чтв 22:38:29 #201 №334336750 
Они не будут ждать выборов. Им нет смысла больше ИГРАТЬ В ЭТУ ИГРУ. Со дня на день может начаться моба.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:39:45 #202 №334336779 
БЕГИТЕ В СТРАНЫ АЗИИ.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:41:29 #203 №334336815 
Бензину пизда. ЦЕНЫ БУДУТ НЕПОДЪЕМНЫЕ. А ЭТО ГОЛОД. ВАЛИТЕЕЕЕЕ, ВАЛИТЕ НАХУУУУУУУУЙ. Я НЕ ШУЧУ, НА УЛИЦАХ БУДЕТ БОЙНЯ, ПОЛКИ БУДУТ ПУСТЫЕЕЕЕЕ
Аноним 25/06/26 Чтв 22:42:31 #204 №334336838 
У кого есть возможность прямо сейчас озаботьтесь ПОБЕГОМ ИЗ ГОРЯЩЕГО КОТЛА. УЖЕ ПОРА. ЭТО УЖЕ ПОСЛЕДНЯЯ ПРЕДТЕЧА, ВСЕ. ДАЛЬШЕ БУДЕТ ХУЕВО.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:43:09 #205 №334336847 
Вас в городах задавят нахуй. Вы там передохните.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:43:50 #206 №334336858 
image.png
ВЫЙТИ ИЗ ЗОНЫ КОМФОРТА ПОСЛЕ ЧЕГО ВЛЯПАТЬСЯ В КАКАШКИ.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:45:15 #207 №334336898 
Уже до Омска дошел ресурсный кризис. УЖЕ ДО СИБИРИ. ЩАС ЦЕНЫ ПОПОЛЗУТ.
ЭТО РЕШАЕТ ДВЕ ПРОБЛЕМЫ. УДАР ПО БЕНЗИНУ ЭТО -
А. Ограничение скота в передвижениях.
Б. База для голода. Основание для оправдания пустующих в магазинах полок.
С. Усиленная агитация на войну. Жертвуй жизнью в обмен на продукты для близких. Если они и будут, ОНИ БУДУТ ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ.
СКОРО ПОЯВИТСЯ БАРТЕРНАЯ СИСТЕМА, ДЕНЬГИ БУДУТ СТОИТЬ НУЛЬ. ЛИБО У ЛЮДЕЙ БУДУТ НЕ В ЦЕНЕ, Т.К. ПРОДУКТЫ БУДУТ СТОИТЬ ДЕНЕГ КОСМИЧЕСКИХ
Аноним 25/06/26 Чтв 22:45:17 #208 №334336900 
image.png
СМЫСЛ В ТОМ ЧТО Я ТЕБЯ УЖЕ УБИЛ И НЕ РАЗ И ДЕЛО НЕ В ТОМ ЧТО ЁБНУТЫЙ ЭТО И ЕСТЬ БЕЗУМИЕ
Аноним 25/06/26 Чтв 22:46:52 #209 №334336942 
ЭТО ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ НЕХОРОШИЕ ЗНАМЕНИЯ В МАСШТАБАХ СТРАНЫЫЫЫЫ, БЛЯТЬ. СЛУШАЙТЕ МЕНЯ, У МЕНЯ ЕСТЬ МОЗГИ, БЕГИТЕ ИЗ СТРАНЫ, КТО НЕ МОЖЕТ - БЕГИТЕ ИЗ ГОРОДОВ. ТУТ РЕЗНЯ НАМЕЧАЕТСЯ ПИЗДЕЦКАЯ
Аноним 25/06/26 Чтв 22:47:57 #210 №334336976 
>>334336900
Жопу свою убей дилдаком и успокойся, пидорас. И вообще, ты пиздец урод.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:49:28 #211 №334337023 
Короче, жрать будут те, кто отправил мужиков воевать. А по улицам будут слоняться чурки и рюзске ебщина и щемить всех подряд по - беспределу.
Я вам реальное будущее рисую. И Я СОВЕТОВАЛ БЫ ВАМ МЕНЯ СЛЫШАТЬ
Аноним 25/06/26 Чтв 22:50:28 #212 №334337049 
Жратву будут возить на армейских газах. И раздавать членам семей вояк. Либо продавать за неподъемные деньги. МАГАЗИНЫ БУДУТ ПУСТЫЕ. ГОРОДА, ДЕ ЮРЕ, ДЛЯ ЖИЗНИ НЕПРИГОДНЫ. ВСЕ. ЭТО МЫШЕЛОВКА. А СКОРО ТАМ ПОСТАВЯТ КОРДОНЫ. НА ВЫЕЗДАХ И ВЪЕЗДАХ.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:51:38 #213 №334337077 
Весь БЕНЗ ЩАС СОСРЕДОТОЧАТ В РУКАХ ВОЯК И ВЛАСТЬИМУЩИХ. И это не реальная проблема, а искусственный дефицит. Как грядет искусственный голод. ВАС ВСЕХ ЗАГОНЯЮТ В УГОЛ.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:53:37 #214 №334337120 
Для отвода глаз ждите еще серию ударов по нефтехранилищам. Чтобы окончательно отправлять топливный голод. И голод человеческий. Вас заставляют жрать друг - друга. Вас столкнут в нужде. Это зачистка в плане "золотого миллиарда". И вы в этом плане в роли жертв.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:00:00 #215 №334337272 
Паничку словил. Спасибо блять.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:02:37 #216 №334337318 
>>334337272
Тебе не паничку нужно ловить, жопный онанист, а чето делать со своей жизнью и искать место ближе к земле. И я не призываю тебя к РКН, в данном случае. Хотя, к нему тоже призываю.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:04:41 #217 №334337367 
Лучше съебывать из Раши и точно не в Европу теперь. Теперь только Азия. Вариков других нет. И Азия нужна нейтральная. Кроме Японии вариантов нет. У них там свой движ. Автономный от всех.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:05:28 #218 №334337391 
Еще Корея. Южная. Там тоже движняк особый. Но там это... В некотором роде тысячелетний рейх правит бал.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:07:08 #219 №334337430 
А с другой стороны это может быть площадкой, чтобы все вздохнули и выдохнули. КОгда обоссаные КПРФ "возьмут "власть. Почти безкровно. Эту мысль тоже важно до людей донести. Напрячь и раслабить - тоже стратегия майндконтроля.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:07:58 #220 №334337453 
Но факт в том, что дальше - только войны и смерть, это факт. Об этом буквально все говорят.
И лучше в это время в нищей колонии не находиться. Сейчас единственные, кто могут вам помочь - фашисты. И я не шучу.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:09:09 #221 №334337479 
>>334336976
Ты уже убил твою жопу об мой хуй пидарс;)
Аноним 25/06/26 Чтв 23:09:28 #222 №334337483 
Короче, планируют совки подобие революции осенью. В сентябре. Ебаные клоуны. Скорей всего это будет "передача власти". Условный бондаренко будет членоприемником - еблом и рупором власти красной. Власти вампирской. И упыри хотят нажраться вашей крови.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:09:43 #223 №334337489 
image.png
>>334336976
>Жопу свою убей дилдаком и успокойся, пидорас. И вообще, ты пиздец урод.
Матинг;)
Аноним 25/06/26 Чтв 23:10:04 #224 №334337496 
>>334337479
Да все, не был бы ты дебилен, можно было бы и потроллиться. Но ты долбоеб.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:11:13 #225 №334337514 
>>334337318
Ничего не могу сказать на этот счет, осуждаю всё плохое. Буду действовать по обстоятельствам, РКН тоже вариант, но плохо скажется на дальнейших перерождениях, так что... не знаю. Совет поближе к земле съебать хороший.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:12:34 #226 №334337548 
>>334337496
А ты пидарс без друзей;)
Выйди из зоны комфорта;)
Давай выходи;)
Аноним 25/06/26 Чтв 23:12:36 #227 №334337549 
Я же не планирую им давать свою кровь. Она куда чище и дороже, чем кровь любого вампира здесь.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:12:57 #228 №334337554 
>>334337548
Я из нее каждый день выхожу. На протяжении более, чем в месяц.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:14:41 #229 №334337586 
>>334337514
Вбили себе дичь в башку. А чето выращивать себе на пожрать самое время начать.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:16:42 #230 №334337622 
image.png
>>334337554
>Я из нее каждый день выхожу. На протяжении более, чем в месяц.
Мой хуец выходит из твоего рта реже чем раз в месяц;)
Аноним 25/06/26 Чтв 23:17:25 #231 №334337634 
>>334337622
Ты мимо пидорского треда на дилдаке пропрыгал. Либо весели меня, додич, либо мне впадлу тебе писать
Аноним 25/06/26 Чтв 23:22:30 #232 №334337747 
image.png
>>334337634
Мне похуй на тебя клоун 🤡 но запомниAishiteru» (愛してる
Аноним 25/06/26 Чтв 23:23:27 #233 №334337765 
>>334337747
всем на всех похуй. Истина простая.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:40:30 #234 №334338036 
КРЧ, чмошки аккумулируют недовольство на дедушку ПУ, чтобы своих красных пидорасов выставить на сцену. Совок. Серп, молот, война. Вечная война.
Будут на мозги капать своими запретами. Своей нищетой. Своими карательными мерами.
Валите.
Что война, что эти. Тут все хуево будет.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:41:22 #235 №334338052 
Судя по тому, как поют прилипалы провластные. Это Совок 2.0. В который никто не верит с нулевой.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:45:43 #236 №334338117 
Никто вам, жиды поганые не будет завоевывать земли. Эти - то защищать не станут. Придумали, блять, дегенераты
Аноним 25/06/26 Чтв 23:53:23 #237 №334338256 
нам не просто свобода слова нужна. Нам нужны бабки. Дохууууууя бабок. Русским. Прям безлимит на карте и любое количество гражданств иных стран. За лояльность вашей "власти". Просто за молчание.
Аноним 26/06/26 Птн 00:03:42 #238 №334338452 
Мы работать не любим и тащемто не хотим. Вот вы, жиды, да вампусики. Вы и будете работать.
Аноним 26/06/26 Птн 01:30:57 #239 №334339599 
17521806747320.png
>>334324166 (OP)
Третья плотность
Успокойся

мимо
молодой логос шестой плотности
comments powered by Disqus