Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
Сохранен
59
https://2ch.su/b/res/334322302.html
вид из окна
/b/ - Бред
2ch
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Тред видов из окна
Аноним
OP
25/06/26 Чтв 13:22:13
#1
№334322302
17823826843360448615.jpg
Тред видов из окна
Аноним
OP
25/06/26 Чтв 13:23:35
#2
№334322334
бамп
Аноним
OP
25/06/26 Чтв 13:24:02
#3
№334322350
бамп
Аноним
OP
25/06/26 Чтв 13:24:53
#4
№334322371
бамп
Аноним
OP
25/06/26 Чтв 13:25:22
#5
№334322384
бамп
Аноним
OP
25/06/26 Чтв 13:26:09
#6
№334322405
бамп
Аноним
25/06/26 Чтв 13:26:23
#7
№334322417
Балдеж однако присутствует
Лучше чем машины+ дети+ асфальт
Аноним
OP
25/06/26 Чтв 13:26:44
#8
№334322428
бамп
[mailto:sage]
Аноним
25/06/26 Чтв 13:29:12
#9
№334322498
>>334322302 (OP)
Этот тред для пополнения вашего цифрового профиля для сбора данных по геопозиции.
Думайте.
[mailto:sage]
Аноним
25/06/26 Чтв 13:30:40
#10
№334322557
Лол
Аноним
25/06/26 Чтв 14:43:32
#11
№334324611
>>334322302 (OP)
классно, страна?
Аноним
OP
25/06/26 Чтв 14:45:37
#12
№334324664
>>334324611
Россия
Аноним
25/06/26 Чтв 14:46:05
#13
№334324680
>>334322498
шизик, респиридон уже выпил?
Аноним
25/06/26 Чтв 14:49:44
#14
№334324806
изображение.png
Антимоскитная сетка немного портит фотку, но пойдет.
Аноним
25/06/26 Чтв 14:51:41
#15
№334324877
а из нашего окна площадь Красная видна
а из вашего окошка-только улица немножко...
Аноним
25/06/26 Чтв 14:53:05
#16
№334324913
1782388302662.jpg
Ну, допустим.
Аноним
25/06/26 Чтв 14:53:07
#17
№334324916
>>334324806
Что, москитов на улицу не выпускаешь?
Аноним
25/06/26 Чтв 14:54:03
#18
№334324947
>>334324916
Еще бы, они там умрут в жару такую.
Аноним
25/06/26 Чтв 14:54:18
#19
№334324954
>>334324913
> заборы
> колючая проволока под током
Аноним
25/06/26 Чтв 14:57:59
#20
№334325072
20260625143457.jpg
20260625143531.jpg
>>334322302 (OP)
вот, рейт
Аноним
25/06/26 Чтв 14:58:11
#21
№334325078
ff595f32fa88398931caa50416914493.jpg
>>334322302 (OP)
Аноним
25/06/26 Чтв 14:58:55
#22
№334325114
>>334324954
Железная дорога же.
Аноним
25/06/26 Чтв 15:00:45
#23
№334325167
>>334325072
пулеметный дот/10
Аноним
25/06/26 Чтв 15:01:36
#24
№334325211
>>334325078
Там на горе барана ебут
Аноним
25/06/26 Чтв 15:04:06
#25
№334325309
>>334325072
Как тебе в дубайске? Был там в командировке, пиздец не понравилось.
Аноним
OP
25/06/26 Чтв 15:05:49
#26
№334325371
>>334325078
>>334324913
>>334324806
Это где?
Аноним
25/06/26 Чтв 15:08:12
#27
№334325448
>>334325371
Сербия, Белград.
>>334324806
- кун
Аноним
25/06/26 Чтв 15:09:24
#28
№334325487
Сочи.
Аноним
25/06/26 Чтв 15:22:46
#29
№334325865
>>334325371
Дойчланд.
>>334324913
Аноним
25/06/26 Чтв 15:23:49
#30
№334325899
>>334325072
Как Дубайский шолокад на вкус?
Аноним
25/06/26 Чтв 15:33:05
#31
№334326181
>>334325309
жить вполне можно, я бы сказал удобно. Но по-человечески европа
я до этого в испахе жил
лучше
>>334325899
не ем сладкого
[mailto:sage]
Аноним
25/06/26 Чтв 15:33:27
#32
№334326199
>>334325899
Как земля.
Аноним
25/06/26 Чтв 15:34:34
#33
№334326229
>>334326181
Дубай показался каким-то городом "флексом", но без души. Никаких эмоций вообще не вызвал.
Аноним
25/06/26 Чтв 15:49:30
#34
№334326630
>>334326229
есть такое, это как зал отправлений в аэропорту, вроде много людей, вот есть всякая херня чтобы скоротать время пока ждешь но рано или поздно ты сядишь и улетишь
нахуй
. все это понимают отсюда и отношение соотвествующее.
Аноним
25/06/26 Чтв 16:02:53
#35
№334326998
image.png
>>334322302 (OP)
Аноним
25/06/26 Чтв 16:41:27
#36
№334328041
>>334326998
что за город?
Аноним
25/06/26 Чтв 16:42:54
#37
№334328091
>>334328041
малая токмачка
Аноним
25/06/26 Чтв 16:56:58
#38
№334328503
>>334326998
Волгалище выглядит бодренько, китайских машин не видно. Фото лет 10-15 ?
Аноним
25/06/26 Чтв 17:13:47
#39
№334328950
>>334328503
2020
Аноним
25/06/26 Чтв 17:16:36
#40
№334329020
>>334326998
>>334328041
Я бы предположил, что где то в районе Волгограда/Саратова
Аноним
25/06/26 Чтв 17:20:53
#41
№334329130
>>334329020
Мимо
Аноним
25/06/26 Чтв 17:22:15
#42
№334329169
>>334329130
Ростов/Ставрополье?
Аноним
25/06/26 Чтв 17:26:17
#43
№334329280
>>334329169
Подмосковье, заебал.
Аноним
25/06/26 Чтв 17:26:41
#44
№334329288
17823975518847255108417123266265.jpg
17823975767487241397824436491816.jpg
>>334322302 (OP)
Ща в отпуске. Паланга, Литва.
Аноним
25/06/26 Чтв 17:47:05
#45
№334329806
>>334326998
Татарстан
Аноним
25/06/26 Чтв 17:49:51
#46
№334329858
>>334329288
Даже море видно
Аноним
25/06/26 Чтв 18:18:32
#47
№334330479
image.jpg
Аноним
25/06/26 Чтв 19:49:59
#48
№334332649
Аноним
25/06/26 Чтв 20:33:12
#49
№334333720
IMG20260625202859.jpg
Аноним
25/06/26 Чтв 20:37:47
#50
№334333832
image.png
>>334322302 (OP)
Аноним
25/06/26 Чтв 20:40:26
#51
№334333903
20260625203809.jpg
Ну вот ток что сфотал. Горизонт завалил наверн пьяный
Аноним
25/06/26 Чтв 20:49:09
#52
№334334112
20250817164922lmc8.41.jpg
>>334322302 (OP)
Аноним
25/06/26 Чтв 20:49:55
#53
№334334134
>>334333903
>левый нижний угол
И сто лет назад сидели, и через сто будут сидеть.
Если только не застроят всё.
[mailto:sage]
Аноним
25/06/26 Чтв 20:50:00
#54
№334334137
16865793082182.png
>>334322302 (OP)
Аноним
25/06/26 Чтв 20:52:22
#55
№334334201
17411745982890.png
Аноним
25/06/26 Чтв 20:55:32
#56
№334334278
image.png
image.png
>>334334201
Вячик ебана рот
Аноним
25/06/26 Чтв 20:56:13
#57
№334334289
0ZxMcUVWNt4.jpg
>>334322302 (OP)
рейт
Аноним
25/06/26 Чтв 20:57:46
#58
№334334334
>>334334289
В чем смысл болота? Представляю сколько там комаров из-за него
Аноним
25/06/26 Чтв 20:58:57
#59
№334334364
image.png
>>334333832
Please enable JavaScript to view the
comments powered by Disqus.
comments powered by
Disqus