Сохранен 59
https://2ch.su/b/res/334322302.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Тред видов из окна

 Аноним OP 25/06/26 Чтв 13:22:13 #1 №334322302 
17823826843360448615.jpg
Тред видов из окна
Аноним OP 25/06/26 Чтв 13:23:35 #2 №334322334 
бамп
Аноним OP 25/06/26 Чтв 13:24:02 #3 №334322350 
бамп
Аноним OP 25/06/26 Чтв 13:24:53 #4 №334322371 
бамп
Аноним OP 25/06/26 Чтв 13:25:22 #5 №334322384 
бамп
Аноним OP 25/06/26 Чтв 13:26:09 #6 №334322405 
бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 13:26:23 #7 №334322417 
Балдеж однако присутствует
Лучше чем машины+ дети+ асфальт
Аноним OP 25/06/26 Чтв 13:26:44 #8 №334322428 
бамп
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 13:29:12 #9 №334322498 
>>334322302 (OP)
Этот тред для пополнения вашего цифрового профиля для сбора данных по геопозиции.
Думайте.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 13:30:40 #10 №334322557 
Лол
Аноним 25/06/26 Чтв 14:43:32 #11 №334324611 
>>334322302 (OP)
классно, страна?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 14:45:37 #12 №334324664 
>>334324611
Россия
Аноним 25/06/26 Чтв 14:46:05 #13 №334324680 
>>334322498
шизик, респиридон уже выпил?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:49:44 #14 №334324806 
изображение.png
Антимоскитная сетка немного портит фотку, но пойдет.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:51:41 #15 №334324877 
а из нашего окна площадь Красная видна
а из вашего окошка-только улица немножко...
Аноним 25/06/26 Чтв 14:53:05 #16 №334324913 
1782388302662.jpg
Ну, допустим.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:53:07 #17 №334324916 
>>334324806
Что, москитов на улицу не выпускаешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:54:03 #18 №334324947 
>>334324916
Еще бы, они там умрут в жару такую.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:54:18 #19 №334324954 
>>334324913
> заборы
> колючая проволока под током
Аноним 25/06/26 Чтв 14:57:59 #20 №334325072 
20260625143457.jpg
20260625143531.jpg
>>334322302 (OP)
вот, рейт
Аноним 25/06/26 Чтв 14:58:11 #21 №334325078 
ff595f32fa88398931caa50416914493.jpg
>>334322302 (OP)
Аноним 25/06/26 Чтв 14:58:55 #22 №334325114 
>>334324954
Железная дорога же.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:00:45 #23 №334325167 
>>334325072
пулеметный дот/10
Аноним 25/06/26 Чтв 15:01:36 #24 №334325211 
>>334325078
Там на горе барана ебут
Аноним 25/06/26 Чтв 15:04:06 #25 №334325309 
>>334325072
Как тебе в дубайске? Был там в командировке, пиздец не понравилось.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 15:05:49 #26 №334325371 
>>334325078
>>334324913
>>334324806
Это где?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:08:12 #27 №334325448 
>>334325371
Сербия, Белград.

>>334324806 - кун
Аноним 25/06/26 Чтв 15:09:24 #28 №334325487 
Сочи.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:22:46 #29 №334325865 
>>334325371
Дойчланд.
>>334324913
Аноним 25/06/26 Чтв 15:23:49 #30 №334325899 
>>334325072
Как Дубайский шолокад на вкус?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:33:05 #31 №334326181 
>>334325309
жить вполне можно, я бы сказал удобно. Но по-человечески европа я до этого в испахе жил лучше

>>334325899
не ем сладкого
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 15:33:27 #32 №334326199 
>>334325899
Как земля.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:34:34 #33 №334326229 
>>334326181
Дубай показался каким-то городом "флексом", но без души. Никаких эмоций вообще не вызвал.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:49:30 #34 №334326630 
>>334326229
есть такое, это как зал отправлений в аэропорту, вроде много людей, вот есть всякая херня чтобы скоротать время пока ждешь но рано или поздно ты сядишь и улетишь нахуй. все это понимают отсюда и отношение соотвествующее.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:02:53 #35 №334326998 
image.png
>>334322302 (OP)
Аноним 25/06/26 Чтв 16:41:27 #36 №334328041 
>>334326998
что за город?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:42:54 #37 №334328091 
>>334328041
малая токмачка
Аноним 25/06/26 Чтв 16:56:58 #38 №334328503 
>>334326998
Волгалище выглядит бодренько, китайских машин не видно. Фото лет 10-15 ?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:13:47 #39 №334328950 
>>334328503
2020
Аноним 25/06/26 Чтв 17:16:36 #40 №334329020 
>>334326998
>>334328041
Я бы предположил, что где то в районе Волгограда/Саратова
Аноним 25/06/26 Чтв 17:20:53 #41 №334329130 
>>334329020
Мимо
Аноним 25/06/26 Чтв 17:22:15 #42 №334329169 
>>334329130
Ростов/Ставрополье?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:26:17 #43 №334329280 
>>334329169
Подмосковье, заебал.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:26:41 #44 №334329288 
17823975518847255108417123266265.jpg
17823975767487241397824436491816.jpg
>>334322302 (OP)
Ща в отпуске. Паланга, Литва.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:47:05 #45 №334329806 
>>334326998
Татарстан
Аноним 25/06/26 Чтв 17:49:51 #46 №334329858 
>>334329288
Даже море видно
Аноним 25/06/26 Чтв 18:18:32 #47 №334330479 
image.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 19:49:59 #48 №334332649 
Аноним 25/06/26 Чтв 20:33:12 #49 №334333720 
IMG20260625202859.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 20:37:47 #50 №334333832 
image.png
>>334322302 (OP)
Аноним 25/06/26 Чтв 20:40:26 #51 №334333903 
20260625203809.jpg
Ну вот ток что сфотал. Горизонт завалил наверн пьяный
Аноним 25/06/26 Чтв 20:49:09 #52 №334334112 
20250817164922lmc8.41.jpg
>>334322302 (OP)
Аноним 25/06/26 Чтв 20:49:55 #53 №334334134 
>>334333903
>левый нижний угол

И сто лет назад сидели, и через сто будут сидеть.
Если только не застроят всё.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 20:50:00 #54 №334334137 
16865793082182.png
>>334322302 (OP)
Аноним 25/06/26 Чтв 20:52:22 #55 №334334201 
17411745982890.png
Аноним 25/06/26 Чтв 20:55:32 #56 №334334278 
image.png
image.png
>>334334201
Вячик ебана рот
Аноним 25/06/26 Чтв 20:56:13 #57 №334334289 
0ZxMcUVWNt4.jpg
>>334322302 (OP)
рейт
Аноним 25/06/26 Чтв 20:57:46 #58 №334334334 
>>334334289
В чем смысл болота? Представляю сколько там комаров из-за него
Аноним 25/06/26 Чтв 20:58:57 #59 №334334364 
image.png
>>334333832
comments powered by Disqus