>>334324201 "Самолет, принадлежащий золотодобывающей артели, производил полет по перевозке вахтовых рабочих к месту работы по маршруту п/п Магадан-13 – а/п Сеймчан – Глухариное – а/п Сеймчан. В задании на полет было указано, что загрузка – 12 пассажиров и 150 кг багажа. Взвешивание багажа не проводилось. Размещением багажа в салоне самолета занимались второй пилот и авиационный техник. После прибытия пассажиров, до их посадки, КВС осмотрел размещение багажа в пассажирской кабине ВС. По его мнению, распределение багажа было правильным. Багаж был размещен под пассажирскими сиденьями, а часть багажа, не поместившаяся под сиденьями – впереди у 5–го шпангоута. Размещением пассажиров занимался второй пилот. Со слов КВС, он и второй пилот провели инструктаж пассажиров и проверку их готовности к полету. Пассажирам было дано указание пристегнуть ремни и не вставать. Положение ремней пассажиров экипаж не проверял. В 10:32 местного времени экипаж начал производить взлет с МКвзл=25°. На борту находилось 12 пассажиров, 2 члена экипажа и 445 кг багажа. Через 5…7 секунд после взлета, на высоте около 10 м у самолета начал развиваться кабрирующий момент. КВС отдал штурвал от себя до упора. Увеличение угла тангажа на кабрирование продолжалось. Скорость полета стала уменьшаться. КВС, согласно рекомендациям РЛЭ, уменьшил режим работы двигателя. К набору самолетом высоты около 25 м скорость полета уменьшилась со 105 км/ч до 85 км/ч, угол тангажа на кабрирование увеличился до 20°, угол атаки – до 14°. На высоте 30 м угол атаки стал критическим (24°), скорость полета уменьшилась до 65 км/ч. Самолет перешел в сваливание со снижением с большой вертикальной скоростью и одновременным увеличением левого крена и угла тангажа на пикирование. Столкновение с землей на территории посадочной площадки произошло с опережением на левую полукоробку крыльев, с левым креном 8-10° и углом тангажа на пикирование 3-5°. После столкновения с землей самолет развернулся влево на 90° и остановился в 570 м от места взлета и в 240 м от конца ВПП. Перед столкновением КВС перекрыл подачу топлива в двигатель, выключил зажигание и отключил аккумулятор. Второй пилот после столкновения перекрыл стоп-кран. 5 пассажиров тяжело ранены, пилоты и остальные пассажиры получили ушибы. Пожара не было. У самолета деформированы нижние плоскости левого и правого полукрыльев и верхняя плоскость левого полукрыла с частичным отрывом в районе центроплана, полный отрыв основных стоек шасси."
>>334331825 Жокер объясняет что единственное что хуже насильника открывая второе слово и оно читается как детский насильник Бублик с покерфесом говорит Ребенок хуже насильника
>>334326587 >3 Абсолютно ебнутый человек, но он напомнил мне еще больших двух ебанатов с моей работы. Я работаю на АЭС и там есть такое помещение как машзал, где находятся турбины, насосы и другое оборудование. Там над насосами есть достаточно большой по длине монорельс, благодаря которому можно перемещать грузы и оборудование, и вот эти биба и боба закрепили на монорельсе стул, чтобы так кататься. Так вот, надо было мне пройти через машзал по работе, иду, вижу двух моих безбашенных знакомых, один за пультом управления монорельсом и тыкает на кнопки, другой катается на этом стуле над насосами. Когда я это увидел, я мягко сказать, удивился, а когда я увидел, что на стуле вообще нет никакого ремня безопасности, чтобы оттуда не вылететь, я вообще тотально охуел. Когда я уже дошел до лаборатории, я спросил у своего коллеги видели ли он, что сделали те двое, на что он мне ответил, что он не только видел, а еще и успел прокатиться на этом стуле. Тогда я понял, что ядерная энергия нашей страны в надежных руках
>>334341164 уебаться и с табуретки стоящей на полу можно насмерть, а физику не обманешь и на нее можно положиться. Если расчет верен, то бояться нечего, бог не играет в кости.