Сохранен 79
https://2ch.su/b/res/334326753.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Работаю в геймдеве, вот челики из Playrix, знакомый там работал. У прогеров там зп от 400-500 тысяч.

 Аноним 25/06/26 Чтв 15:54:07 #1 №334326753 
image.png
Работаю в геймдеве, вот челики из Playrix, знакомый там работал.
У прогеров там зп от 400-500 тысяч. Вопрос - видите ли вы хотя бы одного не то что симпатичного, хотя бы просто среднего мужчину? Ну, чтобы тело не тюфяка-слизня-ребенка, нормальное лицо, удобоваримая прическа? Хотели бы вы на месте женщин переспать с таким?

Когда в тредах отписываются прогеры с большими зп и говорят, что у них проблемы с женщинами - всегда в голове держите вот этих ребят, тут сразу все становится очевидно, откуда пробелмы с женщинами и почему их никто не хочет. Я даже не знаю за что взяться и с какой стороны подойти - буквально со всех сторон все плохо.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:56:22 #2 №334326820 
>>334326753 (OP)
Тухлодырка, срыгни в дев. На фото обычные челы
Аноним 25/06/26 Чтв 16:00:46 #3 №334326937 
>>334326820
Детектор чини, я тоже прогер, просто констатирую факты. Для меня понятие "обычный чел" намного более лицеприятно. Обычный чел ходит в спортзал, имеет подтянутую фигуру и нормально стрижется. На пикриле буквально дети-додики со скуфскими телами.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:04:22 #4 №334327030 
>>334326937
> я тоже прогер
Только не такой богатый поэтому тебе от 400-500к успешников бомбит?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:04:53 #5 №334327049 
>>334326753 (OP)
>Playrix
мобилкоговно недогеймдейв
>геймдеве
говно недопрограммирование
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 16:06:27 #6 №334327083 
>>334326753 (OP)
> удобоваримая причёска
Ты долбаеб?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:59:58 #7 №334328586 
>>334326753 (OP)
В моей конторе все парни буквально 9+/10. Все кроме меня, я свинорылое жирное уебище 148 кг/184см
Аноним 25/06/26 Чтв 17:16:45 #8 №334329025 
>>334326753 (OP)
> Когда в тредах отписываются прогеры с большими зп и говорят, что у них проблемы с женщинами
Ахаха, пидарас, ты откуда вылез? Ни у кого нет проблем с женщинами. Просто лень возиться или уже замужем (женаты) все. На твоем фото уродливый только крайне левый жиробас. Все остальные - нормальные.

> Я даже не знаю за что взяться и с какой стороны подойти - буквально со всех сторон все плохо.
Ну так застрелись. Раз у тебя в жизни всё плохо.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:37:31 #9 №334329569 
>>334327049
Мобилки говно но программирование для реальных игр ты сам то не вывезешь.
Там и линейная алгебра и алгебраическая геометрия и всё что хочешь есть. Сложнейшие области.
И вообще видеоигры дали нам видеокарты
Аноним 25/06/26 Чтв 17:44:29 #10 №334329748 
photo2026-05-2801-42-59-2048x1596.jpg
>>334326753 (OP)
11 человек на 2 женщины на пике. Вобщем то да какие могут быть проблемы всем по тяночке, по виртуальной.
Хотя в моём коллективе тоже так же. Вот фото я на пике, только не скажу где.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:53:47 #11 №334329943 
>>334329569
Нет там ничего из этого. Максимум базовые векторные операции. И то для всего формулы геймдизы а не кодеры пишут. То что ты описываешь нужно если собственный движок писать с физикой и рендером, этим занимаются единицы энтузиастов. Ну и мб в сложных шейдерах что-то сложнее базовых операций есть, и то ооочень редко.

мимо работал в геймдеве 15 лет
Аноним 25/06/26 Чтв 17:57:00 #12 №334330014 
>>334329748
Тут все мужики нормальные или более менее.Это только инцелы все преувеличивают
Аноним 25/06/26 Чтв 17:59:45 #13 №334330084 
>Вопрос - видите ли вы хотя бы одного не то что симпатичного, хотя бы просто среднего мужчину?

Ты планочку-то понизь, средний мужчина - это не эротичный красавец, который чуть-чуть не дотягивает до Аполлона. Вот как раз средние мужчины на этом фото и присутствуют. Уродливых там нет. И они соответствуют по внешке примерно 80% женщин. Т.е. в нормальном обществе, не матриархально-мизандрическом у них вообще бы не было никаких проблем с созданием семьи, учитывая их доходы.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:59:54 #14 №334330089 
>>334329943
> Нет там ничего из этого.
Планиметрия там есть на все 100%. Без неё ты даже кнопочку на экране не нарисуешь. И клик не обработаешь.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:01:54 #15 №334330134 
>>334329748
>Вот фото я на пике, только не скажу где.

Ты крайний правый, додь. Ты думаешь тебя на дваче не запомнили?

мимо дед
Аноним 25/06/26 Чтв 18:03:53 #16 №334330176 
>>334326753 (OP)
Ну с малетом мужик и жирнич в белом хорошо выглядят.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:04:09 #17 №334330180 
>>334326937
>Обычный чел ходит в спортзал, имеет подтянутую фигуру и нормально стрижется

Понизь планочку, дурик. Обычный чел ходит в К&Б и в гараж, имеет обычную фигуру без большой полноты и стрижется машинкой с насадкой. Не надо тут этих твоих метросексуалов.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:06:25 #18 №334330219 
>>334326937
> Обычный чел ходит в спортзал, имеет подтянутую фигуру и нормально стрижется.
Пиздец проекции пизды с миллионом свободных часов.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:06:36 #19 №334330226 
>>334326753 (OP)
>У прогеров там зп от 400-500 тысяч.

Несешь хуйню, лапоть.

мимо дед из геймдева
Аноним 25/06/26 Чтв 18:07:38 #20 №334330247 
>>334330089
Все ты нарисуешь и обработаешь, все в движках уже из коробки идет. Планиметрия это уровень старшей школы, ничего сложного там нет. За 15 лет максимум что пришлось применить это теорему синусов и то в каком-то особенном случае со сложным поведением 3д камеры. Все остальное решается либо базовыми операциями с векторами, либо арифметикой. Для кнопочек на экране планиметрия кстати вообще не нужна, там нужны навыки верстки - всякие выравнивания, разбивания экрана правильно организовать, иерархию продумать итд. Для обработки кликов буквально встроенные онклик функции в любом современном движке есть.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:09:33 #21 №334330291 
>>334330226
Да вроде все верно, если плейрикс брать там примерно так и будет, у лидов даже и побольше. Во всяких нонейм студиях меньше раза в два.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:10:43 #22 №334330316 
>>334330247
Ясно, тулзо-макака или сете-пидр нарисовался.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:11:08 #23 №334330329 
изображение.png
>>334326753 (OP)
Аноним 25/06/26 Чтв 18:12:00 #24 №334330349 
>>334329943
>мимо работал в геймдеве 15 лет

И где сейчас? Бля большой геймдев такой унылый стал в последние годы, просто пиздец. При смерти нахуй. Вся романтика испарилась оттуда. При этом требования к инди как никогда высокие, любой успех это ошибка выжившего. Игры и большие, и инди делают по 5+ лет в среднем (и дольше), при этом на выходе все равно никому не нужное говно. И тд.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:13:23 #25 №334330374 
>>334330291
Нет, все неверно, я знаю о чем говорю, а ты нет.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 18:13:26 #26 №334330378 
>>334326753 (OP)
Я вижу рыжего без усов, и проигрываю.

>проблемы с женщинами
Рано или поздно вернётся институт недобровольной выдачи замуж. Бабьё выбирает говняк, падает обороноспособность.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:15:01 #27 №334330414 
>>334330316
Что ты несешь? Кто сегодня делает игры без движка? Назови одну игру, которая не была бы какой-то особенной типа Noita за последние 10 лет, которую сделали бы не в анриле, юнити, гейммейкере или годоте. Или любом другом менее популярном движке. Про сетепидора смешно, сетевой код как раз более сложный в плане архитектуры и инструментов и серверные кодеры ценятся выше в геймдеве.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:15:57 #28 №334330431 
>>334326753 (OP)
ну вопрос в том что все эти огромные зп в целом базируются на том что эти челы лютые задроты. Им банально нет вермени на зал, пробежку и прочее. У меня чел знакомый с зп 2 с половиной ляма рублей в месяц, но он работает просто в режиме работа, сон, еду подносит жена. Все, без выходных и пращдников. Это даже не 12 часов в день. Спит 6 часов примерно, все остально работа, приемы пищи за компом. Сомневаюсь что чеды выдержат такой темп, у них кукуха на второй день поедет.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:17:16 #29 №334330455 
>>334330247
Анимация, шейдеры, игровая логика, звук, оптимизация и т.д. и т.п. Даже если это настраивать в движке, разве это проще чем JSON-ы туда-сюда кидать. Сам работал 15 лет и сам какую-то хуйню выгоревшую лепишь, бесишь. Иди выгорай на помойку, панк-анархист, отрицатель сложности.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:17:42 #30 №334330466 
>>334330349
Заработал бабла, инвестировал и чиллю без работы на пассивный доход. Свою игрулю делаю неспешно. Но я не был в большом геймдеве, я говномобилки делал, хоть и на крупную контору. Надоело, выгорел в конце окончательно. Теперь как раз буду катиться в инди, может получится что-то, а может нет.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:19:34 #31 №334330499 
>>334330414
>, которую сделали бы не в анриле, юнити, гейммейкере или годоте

Glacier, frostbyte

Пидарасина
Аноним 25/06/26 Чтв 18:21:27 #32 №334330529 
>>334326753 (OP)
А зачем им внешность модели?

Очевидно что игромир и игрострой для интровертов которых не приняло общество и кто уходил в эти миры.
А не принимают кого? Кривых, уродливых, замкнутых.

Как по мне: да насрать как выглядят люди что делают игры.
Вообще. Главное какая вышла игра, ее качество.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:23:48 #33 №334330573 
>>334326753 (OP)
Выгляжу один в один как чел в белом худаке, мб даже пожирнее буду, проблем с женщинами никогда не имел
Просто они все душные хуесосы анальники с трясущимися ручками
Аноним 25/06/26 Чтв 18:24:33 #34 №334330586 
>>334330431
всегда было унтересно кужа эти челы свои миллиарды девать собираются если готовы буквально всю свою жизнь за них продать
Аноним 25/06/26 Чтв 18:25:08 #35 №334330597 
>>334330414
так нет смысла пилить свои рогалики и велосипеды дял инвалидов. Щас свой движок будет писать либо поехавший школьник, либо контора типа еве онлайн достигнув определенного жтапа развития где свой движок уже необходимость.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:26:44 #36 №334330629 
>>334330455
Какие джейсоны туда-сюда? Где в анимации нужна математика? Анимацию делают аниматоры в 3д-софте. Математика там нужна только если ты ебашишь процедурную анимацию, и то для этого в любых движках куча саппорта уже есть. Игровая логика - расскажи, где в игровой логике требуется что-то кроме векторных операций? Ну типа я могу высосать парочку специфичных примеров, но 90% игровой логики ничего выше математики школьного курса не требует. Шейдеры - окей, тут у меня тупо экспертизы меньше, но по факту опять же 90% того что нужно в шейдерах это арифметические и векторные операции с векторами цвета, ювишками и нормалями. Да, можно изъебываться со сложной водой или зеркальными отражениями или еще всякими приблудами, но это очень малая доля и далеко не для каждого проекта. Звук - хуй знает, но я сильно сомневаюсь что там вообще нужна математика, ставишь какой-нибудь фмод и настраиваешь что тебе нужно. Оптимизация - на 90% использует стандартные известные и гуглящиеся методы, с математикой мало связанные. И там где это связано как раз опять же скорее нужно упрощать математику чем усложнять.

Я не знаю где ты работал что у тебя такие представления, может вы там свой движок писали и ебались с ним, но в большинстве случаев это все уже есть.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:29:07 #37 №334330674 
>>334330586
учитывай что люди разные и тот же задрот может с одинаковым успехом задротить доту 24 на 7 или писать коды и ебаться с айти. Обычно тратят на свою айтишную хуйню + недвига. У него уже 3 дорогих квартиры в москве и на Кипре дом. Ну и денег никогда много не бывает. Начинаешь выходить на уровнеь дохода допустим в 5 тысяч долларов, так ты незаметно для себя их вноль уже тратишь и вроде все надо. Выйдешь на 10, будет десятка в ноль уходить. Чуть качественней еда, больше интеренсого, появятся замашки богатеев. Например домработница, повап, водитель, помощник - выбери чтото свое.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:29:27 #38 №334330686 
>>334330573
Металист что ли дохуя?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:30:15 #39 №334330701 
>>334330499
>Glacier, frostbyte
И что, это тоже движки. Специально написал следующим предложением "Или любом другом менее популярном движке"
что сказать то хотел?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:31:33 #40 №334330724 
>>334330629
эта хуйня уже нафиг не упала. Я был свидетелем того как чел в одиночку переписал с помогбю клауд кода СПМ систему внутреннею конторскую легаси добавив кучу нового функциолнала, который годами не могли запилить. И сделал оно это за 2 недели с одиночку. И внимание, он не программист вобще, а тестер. Просто задействол кучу агентов и все это кодило по кругу 24 на 7. Это безумие.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:31:45 #41 №334330728 
>>334330686
Длинные волосы норм скрывают жирные щеки, плюс если сами волосы норм, то тянусам оч нравится их трогать. Главное за уши не убирать их как чел на оппике, в таком случае получается просто жирный чухан
Аноним 25/06/26 Чтв 18:32:19 #42 №334330742 
>>334330291
Есть пара знакомых мидлов из плейрикса. Нет у них там таких зп. Думаю это скорее сеньоры-лиды.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:32:33 #43 №334330750 
>>334330597
Иак я об этом и говорю. И во всех этих движках все сложные взаимодействия требующие математики выше школьного курса уже обработаны. Свой движок еще можно писать если нужно что-то очень особенное, я как раз выше пример с Noita привел, где особая физика написана специально под игру. Делать подобное в движке было бы заебно из-за оптимизации.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:32:59 #44 №334330763 
>>334330629
База. Типичная игра на типичном движке не требует особого матана, максимум первый курс Универа. Все функции уже написаны и оптимизированы умными пацанами.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:33:14 #45 №334330771 
>>334326753 (OP)
Погромист ИТТ( 12 лет в разработке. Погромирую со школы, закончил серьезный вузик). Пох на прическу и шмот, но спортом занимаюсь: много лет хожу в качалку. Так что тельце в 33 у меня намного лучше чем у большинства сверстников.
В отношениях естественно никогда не был, зато переебал больше сотни шлюх (покупаю только топовых молодых телок, которые и среднему нормису не светят бесплатно). Ебало?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:33:55 #46 №334330797 
>>334330701
Это копроративные движки для внутренного пользования, вряд ли можно их назвать "популярными".
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 18:34:48 #47 №334330817 
>>334329569
>Там и линейная алгебра и алгебраическая геометрия и всё что хочешь есть.
маня, все алгоритмы еще в 70х написали. Остальное тупо памяти не было столько чтобы петух.ДжевишьСкрипт подключать и кастовать kokoko(Kudkudah return Govno[na_lopate^tClass)
Аноним 25/06/26 Чтв 18:35:17 #48 №334330827 
>>334330771
Плодячку что не собираешься разблокировать?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:35:48 #49 №334330835 
>>334330742
Да, скорее сеньоры-лиды. Я будучи лидом не кодером зарабатывал 400, а кодеры у нас зарабатывали больше. Но не в плейриксе, в другой тоже крупной конторе.

>>334330724
Пока что у такого подхода применение очень ограниченное. Чем больше проект тем сильнее надо подтирать говно за нейронками и тем пристальнее следить чтобы они не натворили хуйни. Для простых систем да, норм подход. Для игр - не очень, потому что игры имеют свойство очень активно видоизменяться по ходу разработки.

А так я и сам активно юзаю тот же кодекс с чатжпт для своих проектов. Если послеживать даже получается прилично.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:39:30 #50 №334330923 
>>334330827
Нет. Я необщительный.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:40:10 #51 №334330939 
>>334330597
Ты написал простыню с большим количеством уточнений, уже это показывает, что нихера не просто работать даже с движками. Я не беру в расчет применение фундаментальных штук математических, просто сложность системы и разные типа медиа, которые нужно обрабатывать. У тебя глаза замылились и ты не видишь, что вокруг кодомакаки, которые просто учат новый фреймоворк, а не оптимизируют комплексные системы, которые должны показывать realtime-производительность
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 18:48:26 #52 №334331135 
>>334330939
Ок и кто будет платить реальные деньги разрабам пока они пока-что делают нехуя и это даже не покажешь инвесторам?
Ыыыы мы пилим копродвижок с копромеханикой для копро-челенжа, ыыы, это на 10% эффективней потребление памяти чем скачать бесплатный и накрутить ассетов бомжей.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:49:06 #53 №334331150 
>>334329569
мобилкоговно кка раз таки может быть сложнее тк там зоопарк ебучий разных девайсов, надо чтобы всё летало даже на копролите из мезозоя и не угандошивало батарею.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:00:45 #54 №334331428 
>>334331135
двачую. У нас вконоторе выкатывают лютый говнокод на 90% состоящий из нейрослопа но оно работает и быстро. Похуй сколько там оно жрет. Если надо запустят на сервере с терабайтом ОЗУ. Вобще похуй. Заказчик просит утром функционал - вечером он уже должен быть в проде, похуй что там ты думаешь начет оптимизации и правильности. Щас вобще время такое, что программиста уволят нахуй если будет по три дня сидеть оптимизировать чото ибо программисты обмазанный кодексома, клаудкодами да курсорами пр иправильной организации своего труда способны рабоать как целый департамент раньше.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:27:16 #55 №334332071 
>>334326753 (OP)
По середине, те кто козу показывают чеды 8-9/10. Им только с патлами что то сделать.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:28:16 #56 №334332104 
>>334326753 (OP)
Васян Джон, что рядом с тнёй её ебёт.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:32:45 #57 №334332213 
17823920479170155677.png
>>334326753 (OP)
Красный - пиздец
Жёлтый - суфонормисы
Синий - средняки
Зеленый - чеды если стиль сменят.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:35:49 #58 №334332293 
>>334332071
>>334332213
Какую же хуйню вы несете, додики, выдавая свою вкусовщину за какую-то способность разбираться в мужской внешности. Там даже близко нет никаких чедов.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:38:10 #59 №334332349 
image.png
image.png
Ну могу только этих рассмотреть, если зп действительно 500.

тян
Аноним 25/06/26 Чтв 19:38:22 #60 №334332361 
>>334332293
Так внешка это и есть вкусовшина, поехавший. У тех, что посередине челюги и правильные черты лица, им только патлы подровнять.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:40:13 #61 №334332415 
>>334332361
Ты дебил, какие черты лица на таком замыленном фото?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 19:41:35 #62 №334332456 
>>334326753 (OP)
>400-500 тысяч
Ботохуета. Все игры делаются бесплатно или околобесплатно. Потому что за забором всегда очередь из додиков готовых работать бесплатно. Эта работа интереснее чем работа порноактера поэтому бесплатно. А вы спросите почему на них тратят миллиарды на разработку? Ну это всё коррупционные схемы.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:43:04 #63 №334332489 
image.png
image.png
>>334329748

первый желательнее.

тян
Аноним 25/06/26 Чтв 19:46:07 #64 №334332553 
>>334332489
>тян
Пидорок, чулки мамины сними
Аноним 25/06/26 Чтв 19:50:46 #65 №334332666 
>>334332415
Ты квадрат челюсти не видишь?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:53:05 #66 №334332712 
>>334332456
ага, да иди сделай бесплатно. Можно брать на поток говностуднотов за бесплатно, но у руля всеравно стоит тот кому и платят 400-500. Типа это много блять, это обычная коерская зп до налогов в еропараше, или середняк в США.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:54:19 #67 №334332744 
>>334332666
Это лишь мизерная деталь в ансамбле черт и соотношений лица, который должен быть и который нельзя оценить в таком мыле.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:04:50 #68 №334332976 
>>334332744
Не маниврируй. Там чётко видно выступающие скулы и впалые щёки. Что и делает лицо чедовым.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:05:55 #69 №334333007 
>>334332553
Я не пидарок, чулки не ношу
Аноним 25/06/26 Чтв 20:09:44 #70 №334333102 
>>334330014
Ты и есть инцел.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:31:42 #71 №334333674 
>>334332976
Дебил беграмотный, лицо не может быть чедовым просто на основании каких-то там скул и челюсти. Нужны именно красивые гармоничные черты лица в целом с высокой симметрией, тонкими пропорциями и прочим, прочим
Аноним 25/06/26 Чтв 20:46:30 #72 №334334057 
>>334326753 (OP)
А я завидую тебе что ты программист. Я мечтаю написать свою игру, но мне так ведь что-либо делать. Как ты прошёл свой путь? В какой стране живёшь и как смог попасть в геймдев?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:50:06 #73 №334334140 
>>334330466
а во что инвестировал-то? Это ведь тоже нелёгкая задача. Завидую тебе тоже. На каком языке программируешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:50:32 #74 №334334152 
>>334326937
Нет, это сраные психопаты скидывающие на коллег работу ходят в кокочалку и к барберу, а люди которые действительно работают времени тупо не найдут на это и вместо походов куда-либо лучше отдохнут лишний час.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:50:44 #75 №334334159 
h
Аноним 25/06/26 Чтв 20:51:13 #76 №334334170 
>>334333674
Ебать у тебя срака сверхманёвренная.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:54:41 #77 №334334252 
Все ужасные, поэтому я отношаюсь с простым строителем.
гей-прогер
Аноним 25/06/26 Чтв 20:56:22 #78 №334334297 
>>334330771
Как устроился на свою первую работу? Много ли нужно учить математического алгебраического и геометрического из высшей математики?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:13:13 #79 №334334683 
>>334326753 (OP)
> вот челики из Playrix
Так вот где гарденскейпс постоянно превращает в хуйню из жопы с каждым обновлением. конченные просто пидорасы ебаные. еще пару таких обнов и нахуй надо дальше играть в это говно
comments powered by Disqus