Сохранен 33
https://2ch.su/b/res/334324316.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Саб двач, бля мужики, я лысею, мне всего 23 а я уже превращаюсь в ебаного урода карлика лысача, крыс

 Аноним 25/06/26 Чтв 14:33:21 #1 №334324316 
IMG20260625142931.jpg
IMG20260625142935.jpg
IMG20260625142937.jpg
Саб двач, бля мужики, я лысею, мне всего 23 а я уже превращаюсь в ебаного урода карлика лысача, крысу ебаную, чё делать? Может мне какие витамины попить, или помазать чем то? Решил бля по приколу в первые в жизни постричь себя сам (подстригся под насадку в итоге) и увидел этот пиздец чё делать?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:35:24 #2 №334324369 
пиздуй к трихологу
Аноним 25/06/26 Чтв 14:36:19 #3 №334324400 
>>334324316 (OP)
И где тут облысение? Что, поиздеваться решил над бедными скуфами? Небольшой отступ линии волос есть да. Но это может быть просто естественностью. Когда плешь будет тогда и приходи, с озерцом в лесу.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:41:09 #4 №334324527 
>>334324316 (OP)
лысый урод бля, иди обратно в свой лес откуда вышел, страшила ебаная, еще и глаза голубые бля, пиздец, 0/10 шанс на секс
Аноним 25/06/26 Чтв 14:42:04 #5 №334324561 
>>334324400
Это не отступление, это начальная стадия лысения, я читал
Аноним 25/06/26 Чтв 14:42:41 #6 №334324581 
>>334324527
Голубые глаза - признак истинного арийца
Аноним 25/06/26 Чтв 14:43:00 #7 №334324591 
>>334324316 (OP)
Ну будешь не как лысая крыса, а как лохматая, разница в чем? Настоящий мужик не должен комплексовать из-за внешки, запомни. Пиздуешь на работу, покупаешь квартиру, одеваешься в нормальную одежду по иипуикостюмов, убиваешь в себе пидараху путём чтения книг и хуяк, ты видный мужик для любой тянки. Те, которые на такое не смотрят - конченные дуры, считай естественный отбор, и ребёнок не родится с такими аутистиом.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:43:57 #8 №334324621 
>>334324581
урода ебаного ты хотел сказать
Аноним 25/06/26 Чтв 14:44:38 #9 №334324631 
16921814541110.mp4
>>334324316 (OP)
Аноним 25/06/26 Чтв 14:46:14 #10 №334324685 
изображение.png
>>334324316 (OP)
добро пожаловать.

мимо скуф 32 лвл, сделал себе пересадку волос.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:46:22 #11 №334324693 
>>334324316 (OP)
можешь спермой помазать, поможет 100 проц
Аноним 25/06/26 Чтв 14:50:26 #12 №334324827 
>>334324316 (OP)
Миноксидил маж, финостерид пей, и будет тебе счастье
Аноним 25/06/26 Чтв 14:55:15 #13 №334324975 
image.png
>>334324316 (OP)
>1 пик
Аноним 25/06/26 Чтв 14:55:35 #14 №334324982 
>>334324685
>сделал себе пересадку
Ну ты и позорище.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:55:45 #15 №334324990 
image
>>334324827
Аноним 25/06/26 Чтв 14:57:04 #16 №334325044 
>>334324316 (OP)
Двач был прав, вы поколение лысиксов.
мимодед40летсроскошнойсвоейшевелюрой
Аноним 25/06/26 Чтв 15:00:37 #17 №334325162 
image.png
>>334324990
Тока наоборот должно быть
Аноним 25/06/26 Чтв 15:01:53 #18 №334325225 
>>334325162
Там норвуд был, алё.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:02:43 #19 №334325245 
>>334325225
Ты долбоеб нахуй?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:03:49 #20 №334325294 
>>334324316 (OP)
Гонял до 20 с крашенным топ кнотом, потом сбрил и увидел что то ли в генетику проиграл, то ли красить так много не стоило. Годик погрустил, потом забил. Бреюсь машинкой без насадки раз в месяц и не парюсь. В бытовом плане удобно пиздец.
Да и какая разница если людям на тебя похуй что с шевелюрой что без?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:07:19 #21 №334325424 
>>334324982
Позорище, потому что хочу ходить с нормальной прической, а не лысым\с подковой?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:11:37 #22 №334325540 
image
>>334324316 (OP)
Покупай макет винтовки и ходи кричи, что таких винтовок много, но это моя.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:32:12 #23 №334326155 
>>334325540
бля, буквально первая ассоциация и у меня, когда увидел ебло ОПа
Аноним 25/06/26 Чтв 15:56:12 #24 №334326814 
1000026628.jpg
1000026414.mp4
1000026403.mp4
>>334324316 (OP)
Качай харизму, сам Качайся.

Волосы это не главное.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:58:03 #25 №334326870 
>>334326814
Что за мерзкое уёбище с лобковыми волосами на подбородке на первом пике?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:58:56 #26 №334326891 
>>334324316 (OP)
Ничего не поможет. У тебя часть волос обречена выпасть, они гиперчувствительны к тестостерону (его форме какой-то). Они ВСЁ РАВНО ВЫПАДУТ. Замедлишь на пару лет ценой огромных усилий. Попутно станешь импотентом, оно тебе точно надо? Лучше стать скинхедом и класть хуй на всех.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:00:23 #27 №334326926 
ched.png
>>334326814
>Качай харизму, сам Качайся.
>Волосы это не главное.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:01:24 #28 №334326961 
>>334324316 (OP)
> мне всего 23 а я уже превращаюсь в ебаного урода карлика лысача, крысу ебаную
Не расстраивайся, анончик, ты всегда был ёбаной уродливой крысой. Рака тебе, няша :3
Аноним 25/06/26 Чтв 16:01:51 #29 №334326970 
17813826104442674957.jpg
>>334324581
Аноним 25/06/26 Чтв 16:02:26 #30 №334326986 
>>334324316 (OP)
У тебя линия роста волос немного на висках выше проходит, вполне возможно что всегда так и было, а ты просто не замечал. Отец и дед лысели? Если нет, то у тебя скорее всего как сейчас примерно так и останется до старости. Не переживай особо короче.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:06:25 #31 №334327081 
>>334324316 (OP)
лысеешь? ну иди вскройся урод ебаный
нахуй ты тред создавать прибежал?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:08:19 #32 №334327136 
>>334324316 (OP)
Надо было в наносеки идти. Вы замечали, аноны, что среди наносеков не бывает лысых? Это потому что кровь постоянно к голове приливает и питает волосяные луковицы.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 16:12:13 #33 №334327240 
>>334324316 (OP)
через 5 лет будешь с залысиной ходить как 50-летний, у тебя уже средняя андрогенетическая алопеция, пиздос нахуй, иди к трихологу
comments powered by Disqus