Саб двач, бля мужики, я лысею, мне всего 23 а я уже превращаюсь в ебаного урода карлика лысача, крыс
Аноним 25/06/26 Чтв 14:33:21 #1 №334324316
Саб двач, бля мужики, я лысею, мне всего 23 а я уже превращаюсь в ебаного урода карлика лысача, крысу ебаную, чё делать? Может мне какие витамины попить, или помазать чем то? Решил бля по приколу в первые в жизни постричь себя сам (подстригся под насадку в итоге) и увидел этот пиздец чё делать?











