Сохранен 43
https://2ch.su/b/res/334327021.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Тянка проинвестировала мамкину квартиру в акции и осталась без копейки. Кукичи уже готовы ей донати

 Аноним 25/06/26 Чтв 16:03:51 #1 №334327021 
Screenshot20260625110730-.jpg
Screenshot20260625110717-.jpg
Тянка проинвестировала мамкину квартиру в акции и осталась без копейки.

Кукичи уже готовы ей донатить.

А ты готов инвестировать или донатить тянке?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:05:26 #2 №334327055 
>>334327021 (OP)
Готовлю перевод хуя защёку
Аноним 25/06/26 Чтв 16:05:49 #3 №334327065 
>готов инвестировать
Сколько не читаю эти истории от мамкиных инвесторов - а всё равно не перестаю поражаться человеческой тупости.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:05:54 #4 №334327069 
>просто зашла в рынок в ненужный период
почему лудики не могут просто признаться, что их прокинули как чмырей на лохотроне?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:09:08 #5 №334327160 
Screenshot20260625110813-.jpg
бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 16:09:12 #6 №334327161 
image
>>334327021 (OP)
>доверять деньги пизде... да ещё и в таком количестве
Я реально не понимаю - КАКИМ НАХУЙ ОБРАЗОМ ПОДОБНЫЕ ДАУНЫ ДОЖИЛИ ДО НАШИХ ДНЕЙ?
КАК ЭТО ВОЗМОЖНО?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:10:47 #7 №334327201 
>>334327161
Ты живешь в матриархальной стране и все деньги тут в конечном счете оказываются у женщин которые легко с ними расстаются в обмен на эмоции.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:13:01 #8 №334327260 
>>334327021 (OP)
Что за биржа? Алсо зачем она в акции отдельных компаний купила вместо етф? Она специалист дохуя?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:17:17 #9 №334327370 
>>334327260
Т-Инвестиции. Конкретно Пульс, можешь вообще зайти почитать, там подобных лудиков очень много
Аноним 25/06/26 Чтв 17:01:17 #10 №334328616 
Screenshot20260625110749-.jpg
бупм
Аноним 25/06/26 Чтв 17:17:56 #11 №334329068 
пизда есть, поживет
Аноним 25/06/26 Чтв 17:21:52 #12 №334329156 
>>334327021 (OP)
Че за форум? Что если разводить там тянок на шлюховство?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:24:00 #13 №334329211 
>>334327260
Что за етф?

мимо 20 мультов в облигациях, стригу купоны и в хуй не дую
Аноним 25/06/26 Чтв 17:25:15 #14 №334329242 
>>334327021 (OP)
Пиздец. Я не могу поверить, что это правда. Не бывает настолько безрассудных идиоток
Всё ещё считаете, что равноправие не было ошибкой?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:26:36 #15 №334329285 
agnestachyonandmanhattancafeumamusumedrawnbyoniiyanna2c14fcf92d212da2f97dfcd533dc0bee.png
>>334327021 (OP)
Это пиздец. Нашла время и место для инвестиций. Тащемто ставлю анус, что она в конце концов все продаст за 0 деньги вместо условных 5–30 лет ожидания отскока. Нефть же в любом случае должна отскочить рано или поздно, независимо от исхода нынешних событий. Ну ладно, не 100% должна именно в виде этих акций, но скорее да, чем нет.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:27:03 #16 №334329299 
>>334327021 (OP)
А о каких суммах идет речь?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:27:30 #17 №334329310 
>>334327160
2026 год
@
всё еще верить, что есть какая-то секретная темка заработка на бирже


Ох. Лол.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:30:56 #18 №334329402 
16279701502760.webm
>>334327021 (OP)
Нет. Пускай признаётся родакам, что въебалась, могла въебаться в минус квартира, в минус джве квартиры, а потом с приставами бирживые юристы начали бы с неё вышибать долг. И был бы только один выход - теребить вареник в телеги и толкать нюдсы дрочерам.
Вся эта биржа - это гиганский лохотрон
Аноним 25/06/26 Чтв 17:35:23 #19 №334329518 
изображение.png
>>334329285
>Нефть же в любом случае должна отскочить рано или поздно, независимо от исхода нынешних событий. Ну ладно, не 100% должна именно в виде этих акций, но скорее да, чем нет.
Такое мог пиздануть только тот, кто фундаментальных самых базовых основ экономики не понимает.
Высокий спрос на топливо в нулевых и 10-х был обусловлен развитием Китая, всеобщей глобализацией и ростом мировой экономики.
Не будет уже никакого отскока нефти. Ни в какой прогнозируемой перспективе. Просто надо принять как факт, что эпоха дорогих энергоресурсов завершилась, а мир перешел от глобализма к изоляционизму.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:38:12 #20 №334329581 
>>334329518
Будет накачка деньгами Южной Украины и изоляция Северной Украины.

Также вполне вероятно что опять разъебут полевропы и будут отстраивать
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 17:40:45 #21 №334329653 
Бывает. У меня были спизжены все мои зарубежные акции. Несколько сотен тысяч сгорели и наверное осели в чьём-нибудь кармане.

Самое смешное, что Вадим Вадимыч выпускал решение, на основе которого допускалась частичная продажа зарубежных акций через заявку к брокеру. Я её подал, Тинёк её принял и нихуя не продал. Видимо там тоже только для нужных людей был аттракцион щедрости.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:41:52 #22 №334329684 
трейдер.mp4
акции.mp4
>>334327021 (OP)
Аноним 25/06/26 Чтв 17:42:31 #23 №334329701 
>>334327021 (OP)
Ещё раз задаю вопрос. знающие люди ответьте, ЗАЧЕМ занимаясь этой хуйнёй на бирже вкладывать денньги в акции известных компаний и всякие очевидные вещи если любому и так понятно что то. что уже находится наверху ну очевидно совершенно не сможет подняться ещё выше, это же даже ребёнку понятно что нужно вкладывать в то, что находится ВНИЗУ и у чего есть потенциал роста, помидор дорастя до крыши теплицы не вырастет выше неё.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:43:18 #24 №334329718 
>>334329518
Индия и условная Нигерия тоже рано или поздно должны развиться во что-то вроде Китая. Ну и спрос на нефть в любом случае будет расти из-за развития стран - альтернатив(цена-качество) нефтехим продуктов практически нет. Спрос на нее в мире должен быть как минимум стабильным, с умеренным ростом.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:43:45 #25 №334329729 
>>334329518
И тут ты такой приносишь объемы мирового потребления/добычи...
Аноним 25/06/26 Чтв 17:45:48 #26 №334329782 
>>334327021 (OP)
Ждём в очередной подборке лудоманов
Аноним 25/06/26 Чтв 17:48:22 #27 №334329835 
>>334329701
Вот реально тупицы же, да? Надо просто покупать дешевле, а продавать дороже
Аноним 25/06/26 Чтв 18:08:54 #28 №334330276 
>>334329718
Я уже тридцать лет слышку про то что рано или поздно индия разовьется во чтото вроде китая, что из себя представляет индия ты видел. Даже если там к власти придёт ден сяо пынь уйдёт ещё лет 300.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:09:17 #29 №334330283 
вложисьвкрипту.mp4
>>334329684
Аноним 25/06/26 Чтв 18:12:23 #30 №334330355 
Папич поставил лудоманию в категорию "средне" по разрушительности. Вот и думай головой кого смотреть
Аноним 25/06/26 Чтв 18:14:23 #31 №334330399 
>>334329701
Ебать шизик
Аноним 25/06/26 Чтв 18:14:30 #32 №334330401 
degenbrecherarknightsdrawnbyherayoshi1827a263a151093f66e4b0ee2b4ff8e5.jpg
>>334330276
Да ладно тебе. Должно же это когда-нибудь случиться, надо быть оптимистом.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:31:24 #33 №334330720 
>>334329211
В гугле забанили?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:32:30 #34 №334330748 
>>334329701
Лудик, спок
Аноним 25/06/26 Чтв 18:33:14 #35 №334330770 
>акцкии
Л у д к а
у
д
к
а
Аноним 25/06/26 Чтв 18:40:36 #36 №334330952 
>>334330401
Я верю только в банку мяса.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:08:03 #37 №334331595 
image.png
>>334329518
база, основа, фундамент
>>334329718
>нефтехим продуктов практически нет
хуйню несёшь
половина нефти идёт на бензин для автоблядей
сейчас автомобили с двс даже в странах без субсидий и льгот уже стоят дороже электрокаров
при этом электрокар мало того, что проще в своём устройстве (статор и ротор, вместо каких-то бля цилиндров, свечей хуярящих по 10к вольт и прочей залупы), так ещё и заряжать можно от масштабируемой вниз солнечной панели, миниветряка или тупо из розетки, пока за бензином, ой ой, нужно пиздячить на заправку и его слить могут
с мотоциклами та же хуйня, зачем тебе пердящая хуита, если за сумму меньше тысячи баксов можно купить е-байк, который за пару секунд разгоняется до 70 и имеет запас хода на те же 70 км? для города и вменяемой (не американской) субурбии это более чем
ну а грузовикам нужен дизель, этой хуйни в любой стране как говна за баней
Аноним 25/06/26 Чтв 19:15:36 #38 №334331771 
>>334327021 (OP)
>Акции
>Рос компании
Обосрался с дуры. Лучше бы забытое говно под названием биткоин тогда уж купила.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:16:42 #39 №334331803 
>>334331771
БИТКОИН ЭТО НЕ ЗАБЫТОЕ ГОВНО МРАЗЬ, ТЫ ОТКУДА ТАКАЯ УМНАЯ, Я ГОТОВ ОТВЕТИТЬ ЗА СЛОВА, ПИТЕР ЖДУ
Аноним 25/06/26 Чтв 19:21:05 #40 №334331926 
>>334331595
Чел ты не можешь перестать производить бензин.

Ты берешь нефть и ты обязан из неё взять бенз соляру керосин моторное топливо (корабли) и мазут.

Всё остальное (пластики хуястики полимеры хуемеры) всего несколько %.

Без производства основы - бенз (тачки) солярка (техника) и керосин (самолеты) у тебя просто не окупится нефтяная отрасль от добычи до переработки.

Самолеты ты собираешься подзаряжать от чего? Они летают на реактивных двигателях которые на электромоторы в принципе не заменить.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:22:50 #41 №334331969 
>>334327021 (OP)
Ты не указал реквизиты куда ей кэш закидывать
[mailto:[email protected]Аноним 25/06/26 Чтв 19:52:25 #42 №334332692 
>>334327370
Я ща в режиме "переждать", а было время - оч хорошо в т-инвестициях заработал. Тут как везеде надо с холодной головой подходить, не в азарте точно
Аноним 25/06/26 Чтв 20:00:45 #43 №334332879 
>>334331926
>Всё остальное (пластики хуястики полимеры хуемеры) всего несколько %.
10-15% же
>Без производства основы - бенз (тачки) солярка (техника) и керосин (самолеты) у тебя просто не окупится нефтяная отрасль от добычи до переработки.
Бред же. Сейчас строят НПЗ специально под нефтехимию. У нее только один конкурент по маржинальности - бензин. А вот тот же мазут стараются минимизировать переработкой, потому что с этой хуйней можно и в минус выйти.
comments powered by Disqus