Сохранен 45
https://2ch.su/b/res/334323864.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Тян 25-го левела вещает из своей сычельни (✧ω✧) Сижу целыми днями рисую картиночки! В тт мой аккаунт

 Аноним 25/06/26 Чтв 14:17:59 #1 №334323864 
image.png
image.png
Тян 25-го левела вещает из своей сычельни (✧ω✧) Сижу целыми днями рисую картиночки! В тт мой аккаунт очень даже популярный, а вот в тг вообще никто не заходит, там совсем глухо (╥﹏╥) Если я буду дропать свои арты прямо сюда, хоть кто-нибудь придет посмотреть? (⁄ ⁄>⁄ ▽ ⁄<⁄ ⁄) Я просто уже спрашивала у одного местного активного челика, а он меня напугал! Сказал, что мне тут только сажи полную панамку накидают и загнобят (ಥ_ಥ) Неужели правда? (o・ω・o)
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 14:21:16 #2 №334323964 
Врет он все, никакой сажи, только чайные церемонии и абсолютный кавай от местных анонов.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:24:41 #3 №334324062 
>>334323864 (OP)
Ботохуета, иди нахуй
Аноним 25/06/26 Чтв 14:31:47 #4 №334324262 
>>334324062
что тебя конкретно не устроило в меме? Критика тоже полезна и хотела бы ее получить.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:35:42 #5 №334324383 
1782331320594.jpg
>>334323864 (OP)
>Тян
русский корабль iдi нахуй
Аноним 25/06/26 Чтв 14:39:15 #6 №334324477 
>>334323864 (OP)
Оставь контакты, давай встречаться, я буду тебя содержать, я увезу тебя в Калифорнию.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:42:12 #7 №334324567 
>>334324262
Между персонажами нет динамики.
Вот прочитай первую главу:
https://author.today/work/474481
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 14:43:23 #8 №334324603 
>>334323864 (OP)
Я кекнул
Аноним 25/06/26 Чтв 14:46:02 #9 №334324678 
>>334323864 (OP)
Эвелина Биоскотина, я говорил правду. Во-первых держи сагу пикмуха:
САЖА САЖА САЖА
САЖА САЖА САЖА
САЖА САЖА САЖА
САЖА САЖА САЖА

Во-вторых ты не знаешь правила двача? Назвалась тян - делай суп с сиськами дабы подтвердить что ты пиздаскотина (Суп это сигна, тупая ты ньюфажная пизда). Без супа передвигаешься стёршимся пидорасом который выпрашивает внимание, ясность есть?
Ну и в-третьих лови репорт и скрытие треда, сучара
Аноним 25/06/26 Чтв 14:46:37 #10 №334324700 
>>334324567
так и не должно быть, это мем на 2 окна... Но спасибо, мне действительно стоит подтянуть сторитейлинг.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:47:30 #11 №334324739 
>>334324603
пасиба <3
Чужие кеки для меня лучшая награда
Аноним 25/06/26 Чтв 14:47:41 #12 №334324743 
>>334324700
Ради тебя всё что угодно.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:48:44 #13 №334324775 
>>334324743
>334324743
мач лав
Аноним 25/06/26 Чтв 14:50:07 #14 №334324817 
Я не приду, так что вали
Аноним 25/06/26 Чтв 14:51:13 #15 №334324854 
>>334324817
а может лучше ты?
вали прямо в мой тгк!
Аноним 25/06/26 Чтв 14:53:38 #16 №334324933 
IMG1150.jpeg
>>334324854
Ты мне ничего не оставила: >>334324477
Аноним 25/06/26 Чтв 14:55:15 #17 №334324976 
>>334324933
я просто не хочу в Калифорнию, но ваще держи
saddtgk
Аноним 25/06/26 Чтв 14:55:56 #18 №334324999 
>>334323864 (OP)
Из какого города?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:57:35 #19 №334325059 
>>334324999
дс
Аноним 25/06/26 Чтв 14:58:38 #20 №334325093 
11289443830391.mp4
>>334323864 (OP)
Аноним 25/06/26 Чтв 14:58:50 #21 №334325110 
оформляю subay, спасибо за критику и 1 кек. Андрюше мач лав
Аноним 25/06/26 Чтв 14:59:14 #22 №334325123 
>>334324976
Я не знаю, как тебя зовут, буду называть тебя любимая.
Любимая, представь себя на моём месте - вот я смотрю твой тт, в профиле ссылка на тгк - а на что мне подписываться? Предполагаю, что в тт рисунки есть - так я ожидаю увидеть их в тт - и подписаться ради этого.
Так же можешь пройти тест, любимая?
https://tt.pstu.ru/medtest/
Аноним 25/06/26 Чтв 15:01:37 #23 №334325214 
>>334324976
>увидеть их в тт
*в тг.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:02:49 #24 №334325249 
image.png
>>334325123
мои зрители меня любят и скоро я перееду к одному из них в штаты
Алло, маня, спустись с небес на землю! Как они увезут тебя в Калифорнию и будут заботиться? Они даже подписаться на твою пустую телегу не могут! Сидят там слюни пускают на твои видосики по три секунды и свайпают дальше. Обычный нормисовский прогрев. Никто ради тебя даже палец об экран лишний раз не ударит!

Да ладно, я уверена, он просто пошутил про сажу! (>﹏<) Злые вы тут на своей двачах! Мои симпы в комментариях постоянно пишут про переезд и поддержку (✧ω✧) Просто им лень в другую приложуху переходить, вот и всё! А ты просто токсик и завидуешь моему активу! ヽ(>∀<☆)ノ
Аноним 25/06/26 Чтв 15:08:13 #25 №334325449 
>>334325249
Я имею ввиду, просто запости рисунки в тг...
>Как они увезут тебя в Калифорнию и будут заботиться?
Визовый офицер должен проверить 2 года переписки и убедиться в реальности отношений, дальше обычная виза невесты и гринкарта.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:12:28 #26 №334325559 
>>334325249
Приглашающая сторона подписывает пожизненное обязательство содержания - берет на себя обязательство перед федеральным правительством - так что это пожизненные алименты обеданные перед государством.
Чтобы эти алименты на меня меньше давили, мой прямой интерес поставить тебя на ноги прямо в США и помочь с поступлением в местный художественный вуз и с портфолио.
Если не хочешь Калифорнию, давай попробуем Майми.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:15:52 #27 №334325659 
>>334325249
Ещё совместные фотографии из путешествий работают как усиление кейса, так что можем слетать в Японию или Южную Корею или куда хочешь - но придётся прямо фотографироваться, чтобы убедить визового офицера, что это была реальная поездка.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:18:20 #28 №334325722 
>>334323864 (OP)
>(✧ω✧)
>(╥﹏╥)
>(⁄ ⁄>⁄ ▽ ⁄<⁄ ⁄)
>(ಥ_ಥ)
>(o・ω・o)
Как называется эта болезнь?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:19:10 #29 №334325751 
>>334325722
Не смей оскорблять мою девушку.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:20:11 #30 №334325780 
>>334325751
Это мужик. У него ожирение 2 степени и ему 36
Аноним 25/06/26 Чтв 15:21:37 #31 №334325820 
>>334325780
Это самое близкое к отношениям что у меня было. Даже если это мужик, это мой мужик.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 15:23:26 #32 №334325884 
1738954781028.mp4
>>334323864 (OP)
СДОХНИ МРАЗОТА ЕБАНАЯ.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:28:00 #33 №334326028 
>>334325884
Не смей оскорблять мою девушку.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:32:23 #34 №334326161 
ComfyUI00423.png
ComfyUI00633.png
ComfyUI00817.png
675753735.png
Я тоже недооценённый нейрохудожник 21 века. Оцените мои работы ( =ω=)
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 15:33:36 #35 №334326202 
>>334323864 (OP)
Иди нахуй и умри
Аноним 25/06/26 Чтв 15:34:29 #36 №334326225 
>>334326161
1-3 хорошо, на 4 так себе анатомия именно по мышцам. Давай каллабу?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:34:57 #37 №334326243 
>>334326202
да ето жоска
Аноним 25/06/26 Чтв 15:38:23 #38 №334326336 
18.jpg
>>334323864 (OP)
>Неужели правда? (o・ω・o)
Это двач, детка. Тут могут послать нахуй.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:39:07 #39 №334326354 
ComfyUI01013.png
>>334326225
Можешь сгенерировать оргию тянок в костюмах пчёлок обмазанных в тягучем мёде? Мне лень
Аноним 25/06/26 Чтв 15:40:36 #40 №334326395 
>>334326354
Я не умею генерировать картинки, извини
Аноним 25/06/26 Чтв 15:41:42 #41 №334326422 
8647854765463.png
>>334326395
Тогда нарисуй это
Аноним 25/06/26 Чтв 15:41:59 #42 №334326432 
>>334326373
Ошибся адресом, твоя мама на параше этажом ниже.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:42:42 #43 №334326450 
>>334326422
Можно, без проблем. Считаю, что это реквест
Аноним 25/06/26 Чтв 16:15:27 #44 №334327321 
>>334325722
Самосмаз косит под тян
Аноним 25/06/26 Чтв 16:17:21 #45 №334327372 
photo2026-06-2516-14-31.jpg
>>334323864 (OP)
Ребята, хватит ругаться на милую наивную девочку-художницу впервые залетевшую на двач!
comments powered by Disqus