Тян 25-го левела вещает из своей сычельни (✧ω✧) Сижу целыми днями рисую картиночки! В тт мой аккаунт
Аноним 25/06/26 Чтв 14:17:59 #1 №334323864
Тян 25-го левела вещает из своей сычельни (✧ω✧) Сижу целыми днями рисую картиночки! В тт мой аккаунт очень даже популярный, а вот в тг вообще никто не заходит, там совсем глухо (╥﹏╥) Если я буду дропать свои арты прямо сюда, хоть кто-нибудь придет посмотреть? (⁄ ⁄>⁄ ▽ ⁄<⁄ ⁄) Я просто уже спрашивала у одного местного активного челика, а он меня напугал! Сказал, что мне тут только сажи полную панамку накидают и загнобят (ಥ_ಥ) Неужели правда? (o・ω・o)













