>>334322656 пиздец 40 летняя бабуся с партками на шльюшьем мефедроновом теле хайпится на аниме а скуфы на опе ей донутят свою заводскую зпэху Взгляд со стороны
>>334318752 (OP) Да пойдёт. Ночью часа в 3 хотел было поспать, ну подрюкал писю как обычно и лёг в 4, в итоге пролежал до 5 и так и не заснул. Снова сел за компик и до сих пор сижу. Ну ещё в чижик сходил, взял картошки, молока и МЕГА-ЧИПСЫ "СМЕТАНА И СЫР". Думайте
>>334322688 Считать нутриенты, вычислять протеины, есть разнообразную растительную пищу, нежирное мясо, 50 грамм орехов или семечек в день, постоянно чередовать разную пищу, жиры потребять преимущественно ненасыщенные(рыба, яйца и любые растительные жиры), низкоуглеводка, но не кето-шиза, а просто не налегать на много чистых углеводов, кушать очень много овощей, мучное, сладкое можно вобще не есть или в очень маленьких количествах, есть много клетчатки из разнообразных источников. Если есть гарнир то предпочтение лучше отдавать бобовым, фасоли, зелёной чечевице, там много клетчатки и растительного белка, в злаках мало клетчатки и много углеводов. Лучше есть фрукты всякие и ягодки чем овсянку наворачивать, но если занимаешься спортом иногда полезно и углеводами загрузиться, а если ты двачер хиккан то лучше минимизировать количество углеводов и еды в целом, есть салатики с куриной грудкой и 2 грецких ореха. 100-150 грамм углеводов для моего роста и веса норм, но это общих, так-то, если считать чистые там меньше выходит, много клетчатки ем и надо есть много клетчатки, гречка с куриной грудкой это для быдла, а не для няшек
>>334330576 Так я не слежу за питанием, но я професианальный диетолог с многолетним стажем. Но бывает, что и слежу иногда. Вот тогда примерно как я кушаю, когда пытаюсь следить за собой: Рагу с грибами, тушёными овощами и куриной грудкой, печени ещё немного можно съесть и горсть семечек небольшая. Обезжиренный творог с ягодами или яблоком и орехов туда ещё можно кинуть немного, чтобы жиры были, ещё я в творог добавляю псиллиум. Омлет с салатом, можно отделять желтки и белки, чтобы нужное соотношение белков и жиров создать. Какую-нибудь путассу или минтая можно ещё с овощами поесть и чечевицы немного для гарнира. В целом просто принцип приёмов пищи такой, что они должны быть полноценные по макронутриентам и разнообразные, с нормальным количеством клетчатки. У кого-то у кого желудок слабенький иногда стоит не пытаться за раз кучу разной еды съесть, а разделять, но частые приёмы пищи немного уступают обычному 3-хразовому и 2 разовому питанию по эффективности для здоровья