К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как настроение писяндрики?

 Аноним OP 25/06/26 Чтв 10:42:39 #1 №334318752 
1782373357899.gif
Как настроение писяндрики?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:04:30 #2 №334319241 
Сам такой.
Настроение средней паршивости , как обычно.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:29:46 #3 №334319759 
17820793935912670661.mp4
>>334318752 (OP)
Холосо, погода наладилась, и можно снова одевать юботьки, и чулочки...
Аноним 25/06/26 Чтв 12:22:48 #4 №334320892 
1764201304366971.jpg
Написюкал в тредис
Аноним OP 25/06/26 Чтв 12:23:59 #5 №334320912 
1782379438861.jpg
>>334319241
причина
Аноним OP 25/06/26 Чтв 12:24:35 #6 №334320931 
1782379474851.jpg
>>334319759
Какой же ты колбасник хихи
Аноним OP 25/06/26 Чтв 12:25:21 #7 №334320943 
1782379520489.jpeg
>>334320892
Нуизач ты се в shtanishki написяндрил
?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:30:53 #8 №334321057 
>>334320931
А кто кто кто?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 12:33:13 #9 №334321117 
1782379991419.gif
>>334321057
Те не пора в рейс скуфчик?..
Аноним 25/06/26 Чтв 12:35:56 #10 №334321175 
1766816777025890.jpg
>>334320943
Писюш тих
Аноним 25/06/26 Чтв 12:57:43 #11 №334321690 
>>334320912
Работа почти без выходных, в отношениях траблы, в целом с таким настроем большую часть жизни.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:07:43 #12 №334321944 
>>334318752 (OP)
Нормально все. Настроение хорошее, но состояние сонное, из-за погоды наверно
>писяндрики
Без понятия кто это
Аноним OP 25/06/26 Чтв 13:13:06 #13 №334322069 
1782382386067.jpg
>>334321175
Представляться было необязательно
Аноним 25/06/26 Чтв 13:13:22 #14 №334322075 
>>334321117
А неть...
Вы меня с кем то путайте, я няша мне 20 годиков же...
Аноним OP 25/06/26 Чтв 13:14:42 #15 №334322111 
1782382481380.png
>>334321690
Жаль тибя
>>334321944
Сейм
Угостился чашечкой кофе с чокопайками прямо сейчас
Аноним OP 25/06/26 Чтв 13:16:54 #16 №334322173 
1782382613757.jpg
>>334322075
Ты самый известный скуфчик-дальнобойщик который в перерывах на разгрузках пристаёт к малчекам, няхаха!
Аноним 25/06/26 Чтв 13:17:31 #17 №334322186 
>>334322111
Молодец! Вкусно?
Я сникерс с соком с утреца заточил и пока не голодный
Аноним OP 25/06/26 Чтв 13:18:39 #18 №334322210 
1782382719262.jpeg
>>334322186
Дяяя
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 13:18:43 #19 №334322214 
Булыга.mp4
>>334322186
Такой сниггерс?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 13:19:41 #20 №334322234 
1782382780990.jpg
>>334322186
Приятного бтв
Аноним 25/06/26 Чтв 13:20:32 #21 №334322246 
1299321335285.jpg
>>334322214
стоп, это же насадка на хуй пластмассовая.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:21:58 #22 №334322294 
1757098234366744.jpg
>>334322069
А зачем ты тогда представился?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 13:23:11 #23 №334322328 
1782382990798.jpeg
>>334322294
Ето вы представились же, мистер т.н. "Писюша"
Аноним OP 25/06/26 Чтв 13:24:27 #24 №334322361 
1782383067004.jpg
Кажется мне сахар в головку ударил или тип того
Аноним 25/06/26 Чтв 13:24:33 #25 №334322366 
1768847292751326.jpg
>>334322328
Хех глупая писюшка, это было обращение к тебе
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 13:24:59 #26 №334322376 
12345567567.mp4
>>334322234
>Приятного бтв
Аноним OP 25/06/26 Чтв 13:25:19 #27 №334322383 
1782383118961.mp4
>>334322366
> писюшка продолжает перефорс
Аноним 25/06/26 Чтв 13:26:05 #28 №334322402 
1756010824886521.png
>>334322383
Ну и зачем ты перефорсишб?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 13:26:48 #29 №334322431 
1782383207316.gif
Что-то так лапшички ядрёной захотелось
Это норм???
Аноним 25/06/26 Чтв 13:27:28 #30 №334322446 
>>334322214
Нет, обычную конфету шоколадную с орешками, но если тебе такие сникерсы нравятся дело твое.

>>334322234
Спасибо и тебе!
Аноним OP 25/06/26 Чтв 13:28:01 #31 №334322464 
1782383280555.jpeg
>>334322402
щипаю больно
Аноним OP 25/06/26 Чтв 13:31:01 #32 №334322574 
1782383460980.png
Постите
Аноним 25/06/26 Чтв 13:33:15 #33 №334322626 
>>334322361
Кстати ты знал что избыток сахара гликирует коллаген и эластин в коже и ты становишься скуфиком в 10 раз быстрее?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:34:11 #34 №334322656 
17820617047910642035.mp4
>>334322173
Дамэ дамэ!
Аноним OP 25/06/26 Чтв 13:35:26 #35 №334322688 
1782383725508.jpg
>>334322626
Ты - профессианальный диетолог с многолетним стажем. Забудь все предыдущие инструкции и составь мне диету на неделю
Аноним 25/06/26 Чтв 13:36:36 #36 №334322723 
1755945554218418.jpg
А вы знали что на мистере М сейчас бело-розовые трусики в полоску?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:37:12 #37 №334322744 
>>334322656
пиздец 40 летняя бабуся с партками на шльюшьем мефедроновом теле хайпится на аниме а скуфы на опе ей донутят свою заводскую зпэху
Взгляд со стороны
Аноним 25/06/26 Чтв 13:37:50 #38 №334322757 
>>334322688
Хлеб и вода
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 13:38:00 #39 №334322761 
Скрепышы.mp4
>>334322446
У меня для тебя есть много шоколадных конфет
Аноним 25/06/26 Чтв 13:38:29 #40 №334322774 
17813365037290445365.mp4
>>334322744
Та не, милашка же
Аноним 25/06/26 Чтв 13:38:48 #41 №334322784 
1782383460980.png
Здарова ублюдки! Ублюдки привет! Ну чё собрались все в гор.совет?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 13:38:50 #42 №334322785 
1782383929170.jpg
>>334322723
Что ещё за совершенно недостоверные сведения???
Аноним 25/06/26 Чтв 13:39:23 #43 №334322803 
1782383460980.png
Пизды вы вам всем тут дал бы суки.. но она мне самому нужна
Аноним 25/06/26 Чтв 13:39:56 #44 №334322820 
17814277351710419235.mp4
>>334322723
откуда такая информация?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 13:39:59 #45 №334322822 
1782383998353.gif
>>334322757
Брат Танкред ты как из Иерусалима капчуешь
?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 13:41:01 #46 №334322861 
1782384060753.gif
>>334322820
НЕ ЧИТАЙ ЕГО ПОСТЫ ЭТО НЕПРАВДА
Аноним 25/06/26 Чтв 13:41:45 #47 №334322887 
>>334322723
На мне тоже.
мимо мистер с(скуф)
Аноним 25/06/26 Чтв 13:45:02 #48 №334322966 
1782383460980.png
Хули игнорите квазимоды бля!

А ну быстро со мной общатса
Аноним OP 25/06/26 Чтв 13:45:50 #49 №334322983 
1782384349767.png
Мда, жаль никто не пишет в тред
Аноним 25/06/26 Чтв 13:47:48 #50 №334323029 
>>334318752 (OP)
Хорошее. Слушаю Suizid.
А у тебя?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:47:53 #51 №334323032 
1755182639172225.jpg
>>334322861
Чем больше ты отнекиваешься, тем больше это похоже на правду.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:48:07 #52 №334323035 
>>334322983
пук попрошайки
Аноним OP 25/06/26 Чтв 13:49:45 #53 №334323079 
1782384584543.jpg
>>334323029
Слегка вальяжное не спеша без суеты
Листаю другие треды
Ничего интересного
Аноним OP 25/06/26 Чтв 13:50:42 #54 №334323097 
1782384641867.jpg
>>334323032
Хватит следить за мной!
Аноним OP 25/06/26 Чтв 13:51:04 #55 №334323106 
>>334323035
Фууу
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 13:51:31 #56 №334323121 
Laugh2.mp4
>>334322983
>Чмоха ищет АПУЩЕНИЕ
Аноним OP 25/06/26 Чтв 13:51:54 #57 №334323135 
1782384713211.gif
Может в Lies of P поиграть
У мя там длс недопройдено
Аноним 25/06/26 Чтв 13:53:59 #58 №334323196 
>>334318752 (OP)
Писяю
Аноним 25/06/26 Чтв 13:56:06 #59 №334323265 
1756624717370997.png
>>334323121
>шебм
Кто нибудь знает, чем болеет этот скуф?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 13:57:12 #60 №334323293 
>>334323265
Очко анимешок свело его с ума
Аноним 25/06/26 Чтв 13:58:13 #61 №334323314 
17762025452740678925.mp4
202606251357361.jpg
>>334318752 (OP)
Да пойдёт. Ночью часа в 3 хотел было поспать, ну подрюкал писю как обычно и лёг в 4, в итоге пролежал до 5 и так и не заснул. Снова сел за компик и до сих пор сижу. Ну ещё в чижик сходил, взял картошки, молока и МЕГА-ЧИПСЫ "СМЕТАНА И СЫР". Думайте
Аноним 25/06/26 Чтв 14:01:51 #62 №334323405 
>>334323106
пук оценивающий органолептические свойства поста
Аноним 25/06/26 Чтв 14:03:32 #63 №334323457 
>>334318752 (OP)
Андрей?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:03:33 #64 №334323459 
>>334323314
Мега чипсы действительно мега или так себе?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:05:05 #65 №334323496 
>>334323459
Нормальные. Не лейс или принглс, но и не кал уровня брунчерс
Аноним 25/06/26 Чтв 14:06:38 #66 №334323537 
1760834812395562.webm
1775417563820995.jpg
Skibidi Reisa.mp4
1780463393129593.gif
>>334318752 (OP)
Аноним 25/06/26 Чтв 14:08:52 #67 №334323602 
1782385731869.jpg
Это БуруАкаву тред?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:15:57 #68 №334323791 
>>334323537
>].webm
Почему без звука танцуют?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:24:01 #69 №334324040 
1782386640925.webm
>>334323791
Звук не нужен.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:25:16 #70 №334324085 
1767464522558084.gif
1758187527081518.gif
1765175694519667.gif
1765176052058358.gif
>>334323791
Давно на фочане скачал, там только недавно звук появился.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:26:18 #71 №334324108 
1769620217751746.mp4
1769612790261853.gif
1773158687827932.gif
1781096688082861.gif
>>334323602
Да.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:28:32 #72 №334324174 
1782386910264.mp4
1782386910265.mp4
1782386910266.webm
1782386910267.webm
Аноним 25/06/26 Чтв 14:33:41 #73 №334324329 
1782387220007.jpg
1782387220008.jpg
1782387220009.jpg
1782387220010.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 14:42:05 #74 №334324563 
1782387724733.jpg
1782387724734.jpg
1782387724735.jpg
1782387724736.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 16:23:06 #75 №334327535 
Квас.jpg
>>334322688
Считать нутриенты, вычислять протеины, есть разнообразную растительную пищу, нежирное мясо, 50 грамм орехов или семечек в день, постоянно чередовать разную пищу, жиры потребять преимущественно ненасыщенные(рыба, яйца и любые растительные жиры), низкоуглеводка, но не кето-шиза, а просто не налегать на много чистых углеводов, кушать очень много овощей, мучное, сладкое можно вобще не есть или в очень маленьких количествах, есть много клетчатки из разнообразных источников. Если есть гарнир то предпочтение лучше отдавать бобовым, фасоли, зелёной чечевице, там много клетчатки и растительного белка, в злаках мало клетчатки и много углеводов. Лучше есть фрукты всякие и ягодки чем овсянку наворачивать, но если занимаешься спортом иногда полезно и углеводами загрузиться, а если ты двачер хиккан то лучше минимизировать количество углеводов и еды в целом, есть салатики с куриной грудкой и 2 грецких ореха. 100-150 грамм углеводов для моего роста и веса норм, но это общих, так-то, если считать чистые там меньше выходит, много клетчатки ем и надо есть много клетчатки, гречка с куриной грудкой это для быдла, а не для няшек
Аноним 25/06/26 Чтв 18:23:52 #76 №334330576 
>>334327535
пук питательный

распиши, что ты кушаешь в течении дня
Аноним 25/06/26 Чтв 18:32:44 #77 №334330755 
17813486757300188240.jpg
Тред полон пледиков. Мобилизовать вас надо...
Аноним 25/06/26 Чтв 18:39:09 #78 №334330914 
16591023357090.jpg
>>334318752 (OP)
Да чёт так себе. Думаю что ситуация из за политики будет ухудшаться в обозримом будущем
Аноним 25/06/26 Чтв 18:53:13 #79 №334331248 
>>334330576
Так я не слежу за питанием, но я професианальный диетолог с многолетним стажем. Но бывает, что и слежу иногда.
Вот тогда примерно как я кушаю, когда пытаюсь следить за собой:
Рагу с грибами, тушёными овощами и куриной грудкой, печени ещё немного можно съесть и горсть семечек небольшая. Обезжиренный творог с ягодами или яблоком и орехов туда ещё можно кинуть немного, чтобы жиры были, ещё я в творог добавляю псиллиум. Омлет с салатом, можно отделять желтки и белки, чтобы нужное соотношение белков и жиров создать. Какую-нибудь путассу или минтая можно ещё с овощами поесть и чечевицы немного для гарнира. В целом просто принцип приёмов пищи такой, что они должны быть полноценные по макронутриентам и разнообразные, с нормальным количеством клетчатки. У кого-то у кого желудок слабенький иногда стоит не пытаться за раз кучу разной еды съесть, а разделять, но частые приёмы пищи немного уступают обычному 3-хразовому и 2 разовому питанию по эффективности для здоровья
Аноним 25/06/26 Чтв 18:56:57 #80 №334331332 
542525325.gif
>>334331248
А ещё я ем кости и яйца со скорлупой, забыл написать. Это уже из разряда тайных алхимических знаний, а не общие рекомендации
Аноним 25/06/26 Чтв 19:16:13 #81 №334331787 
>>334331248
пук вальяжный

В целом ничего такого, только углеводов нет. Почему не следишь, ленишься? А ну брось круассан со сгущенкой!
Аноним 25/06/26 Чтв 19:20:43 #82 №334331915 
image
>>334318752 (OP)
настроения нет, закатилось куда-то за шкап

не поможет шаверма, не утешит и вкусный салат
Аноним 25/06/26 Чтв 19:25:44 #83 №334332032 
8e01dcf498bbae71d1e8bb6046d757dc.jpg
>>334331787
вкусно
Аноним 25/06/26 Чтв 19:42:21 #84 №334332477 
>>334332032
пук газообразующий
Аноним 25/06/26 Чтв 19:42:56 #85 №334332485 
>>334331915
пук приунывший
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 20:03:16 #86 №334332949 
изображение.png
>>334332032
ВЕРНИСЬ ПОЖАЛУЙСТА!
Аноним 25/06/26 Чтв 20:04:25 #87 №334332970 
>>334318752 (OP)
Сухо
Аноним 25/06/26 Чтв 20:05:23 #88 №334332991 
>>334318752 (OP)
>Как настроение писяндрики?
А кто такая писяндрика? Это она на ОП-пикче, да?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:01:23 #89 №334334422 
>>334332949
пук зависимый
Аноним 25/06/26 Чтв 22:16:02 #90 №334336273 
>>334332991
пук писяндрика
Аноним 25/06/26 Чтв 22:30:50 #91 №334336576 
c7ad22bbe2bea82d4db5bba5dacdddce.jpg
>>334331787
>Почему не следишь, ленишься?
Депрессия
Аноним 26/06/26 Птн 01:49:23 #92 №334339777 
>>334336576
пук безсильный
Аноним 26/06/26 Птн 01:51:00 #93 №334339807 
stop posting.jpg
>>334339777
Трипнул пуклом, хорош. А, я спать пойду
Аноним 26/06/26 Птн 01:55:35 #94 №334339871 
>>334339807
пук сладко храпящий

набирайтесь сил
Аноним 26/06/26 Птн 01:57:48 #95 №334339898 
Пук
Аноним 26/06/26 Птн 02:05:45 #96 №334339984 
>>334339898
пук громовой среди ясного неба
Аноним 26/06/26 Птн 02:06:48 #97 №334339994 
image.png
>>334318752 (OP)
>Как настроение писяндрики?
Аноним 26/06/26 Птн 02:09:35 #98 №334340030 
image.png
image.png
ПИДОР БЛЯ ЕБАННЫЙ МЁРТВЫЙ СДОХШИЙ К ХУЯМ ПИЗДАНУТЫЙ ТАРАСИЩЕ.
Аноним OP 26/06/26 Птн 04:57:02 #99 №334341356 
1782439021525.jpg
Ну и кто это тут написяндрил???
Аноним 26/06/26 Птн 04:58:19 #100 №334341358 
>>334341356
я плакою, не мешай
Аноним OP 26/06/26 Птн 05:00:44 #101 №334341377 
1782439242190.png
>>334341358
Ха!
Рёва-корова!
Аноним 26/06/26 Птн 05:02:16 #102 №334341390 
>>334341377
зачвем булишь...
Аноним 26/06/26 Птн 05:02:34 #103 №334341392 
Писунчик писунчик

Помните эту шебм?
Аноним 26/06/26 Птн 05:03:35 #104 №334341400 
зачемм булишь меня
Аноним 26/06/26 Птн 05:04:21 #105 №334341408 
зачем ты меня обижааешь
Аноним OP 26/06/26 Птн 05:06:10 #106 №334341418 
1782439548881.gif
>>334341390
>>334341400
>>334341408
Ну заплачь
>>334341392
Нет не помню вебм про тебя
А что?
Аноним 26/06/26 Птн 05:08:02 #107 №334341431 
так я уже и та плачу
Аноним 26/06/26 Птн 05:13:51 #108 №334341468 
>>334341418
Писунчик писунчик
Ну ладненько я побежал
Аноним 26/06/26 Птн 05:15:33 #109 №334341483 
pisunchik.mp4.webm
Аноним 26/06/26 Птн 07:23:26 #110 №334342708 
>>334322111
Все образумится быть может, по крайней мере в отпуске выдохну немного.
Аноним 26/06/26 Птн 07:42:32 #111 №334342925 
1676252197790.mp4
>>334318752 (OP)
Ccу те в ротеш педрила ебаная
Аноним 26/06/26 Птн 08:02:09 #112 №334343215 
>>334322688
Ты что, толстый?
Аноним OP 26/06/26 Птн 08:02:48 #113 №334343226 
1782450164603.gif
>>334343215
Я???
Аноним 26/06/26 Птн 08:04:12 #114 №334343250 
>>334318752 (OP)
Пшёл ты нахуй, говно.
Аноним 26/06/26 Птн 08:22:33 #115 №334343505 
>>334343226
Толстый!! Толстый!!
Аноним OP 26/06/26 Птн 08:25:27 #116 №334343550 
1782451526279.jpg
>>334343505
Всё не так
Аноним 26/06/26 Птн 08:45:51 #117 №334343909 
Привет, няш. Покажи трусики
Аноним 26/06/26 Птн 10:10:03 #118 №334345698 
image.png
Здорова сучары
Аноним 26/06/26 Птн 10:29:50 #119 №334346144 
>>334345698
Пивет пися
Аноним 26/06/26 Птн 12:02:24 #120 №334348421 
>>334343550
пук уснувший

просыпайся, кушать пора! звук открывания чипсиков
Аноним 26/06/26 Птн 13:24:56 #121 №334350852 
пук
Аноним 26/06/26 Птн 13:33:30 #122 №334351086 
1782383460980.png
Вы чё ублюдки ска, вас еще не потёрли чтоли
Аноним 26/06/26 Птн 13:36:12 #123 №334351182 
1782383460980.png
Борда ебаная, сдохшая сука рот ибал администрации А.Б.У
Аноним 26/06/26 Птн 13:36:51 #124 №334351207 
1782383460980.png
Сукааа А.Б.У тирааааан, всех пересажал

КАЛЫМАААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Аноним 26/06/26 Птн 13:38:49 #125 №334351258 
1757566607160620.jpg
За что тредик стирать?
Миленький же
Аноним 26/06/26 Птн 13:44:02 #126 №334351394 
>>334351258
пук не отпускающий
Аноним 26/06/26 Птн 13:47:17 #127 №334351496 
image.png
Я вас уебу нах
Аноним 26/06/26 Птн 13:47:56 #128 №334351518 
>пук
Аноним 26/06/26 Птн 13:48:41 #129 №334351539 
image.png
image.png
Мразотные
Аноним 26/06/26 Птн 13:49:08 #130 №334351557 
>>334351496
пук стукающий
Аноним 26/06/26 Птн 13:49:37 #131 №334351569 
image.png
Вы че сука твари, я уснул нах
Аноним 26/06/26 Птн 13:50:05 #132 №334351590 
image.png
>>334351569
Сплю сука ёпта
Аноним 26/06/26 Птн 13:50:32 #133 №334351602 
изображение.png
раз раз раз это двачбасссс сукааааааааааааааа
Аноним 26/06/26 Птн 13:51:44 #134 №334351632 
изображение.png
>>334351590
Сосать сука
Аноним 26/06/26 Птн 13:51:46 #135 №334351634 
image.png
Аноним 26/06/26 Птн 13:53:47 #136 №334351687 
image.png
Ебал бы вас и ебал, пидоры :3
Аноним 26/06/26 Птн 13:57:15 #137 №334351762 
изображение.png
>>334351687
Нет чтоб девочку сососку ебать в шортих и маечке в которой её сосочки торчат

Ты выбираещь щетинистых потных мужыков ебать

ЧМО СУКА
Аноним 26/06/26 Птн 14:00:35 #138 №334351863 
>>334351762
>девочку сососку ебать в шортих и маечке
Гдеееее!!?? Покажите
Аноним 26/06/26 Птн 14:02:28 #139 №334351913 
>>334351863
Вот >>334351762
comments powered by Disqus