Сохранен 21
https://2ch.su/b/res/334313551.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Данное чмодье очень долго и последовательно создавало себе образ ебыря террориста альфача альфонса.

 Аноним 25/06/26 Чтв 03:39:25 #1 №334313551 
image
Данное чмодье очень долго и последовательно создавало себе образ ебыря террориста альфача альфонса. Есть ли хоть какие-то пруфы его альфовости кроме ксюши залупы страшнее ядерной войны, эскортницы кати анал и американских стриптизерш?
Аноним 25/06/26 Чтв 03:51:53 #2 №334313642 
>>334313551 (OP)
У него есть деньги и известность, бетабаксит кароч
Аноним 25/06/26 Чтв 06:53:14 #3 №334315039 
>>334313551 (OP)
Как создавал? Рассказами про геморрой, запоями и показом ссального ведра?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:22:23 #4 №334315368 
>>334313551 (OP)
Я правильно понимаю, что рассказы про маленький хуй, геморрой и постоянное пьянство - это и есть создание образа альфы? И зануда в молодости была очень даже
Аноним 25/06/26 Чтв 07:30:09 #5 №334315456 
>>334313551 (OP)
>последовательно создавало себе образ ебыря террориста альфача альфонса

Вообще то он еще в 2013 году до всей этой метоиронии честно сказал, что в школе его травили и что в целом он до медийной карьеры был скорее омежка, чем альфач. Это и видно, посмотри его ролики времен рутуба, да и сцены где они вместе с озоном, там же видно, что мэду неприятно и он ниче не может сделать, буквально как настоящий терпило терпит от озона, который как бы и сам терпила.

Но потом него появились деньги, и каким то чудесным образом он стал умным, харизматичным, альфа, появилась и сила, какой то такое мышление победителя, вот это все и т.д.
Вообще парадокс мэда, как и в целом всех тогдашних ютуб блогеров связан лишь с тем, что они все стали первыми. Если так посмотреть, буквально все из тех самых первых, либо стали нижним интернетом, либо слились совсем, но в свое время они были популярны для своей аудитории, и эта аудитория в том числе смотрела и мэда. Отличая лишь в том, что мэд реально сумел монетизировать это все и наверное ему чуть больше повезло, за сам факт титула "король рунета". Но если смотреть глубже, то возможно там какая та рука невидимая оказывала поддержку , я конечно говорю про "спасибо Ева", многие из них крутились в одной шарашке , но уже когда были популярны, но ведь мы не знаем с кем они дружили до этой конторы. Просто спасибо ева буквально стала витриной. Но может до этого была невидимая рука...
Аноним 25/06/26 Чтв 08:22:57 #6 №334316125 
>>334315456
Ближе всех к правде я думаю. Еще Хован говорил что они сделали все, чтобы после себя никто до их высот не поднимался.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:53:36 #7 №334320311 
>>334315456
Этот фактит. В феномен "Короля рунета" не верю. Какие-то умеренные связи или крыша от родителей у него точно имелись, но не могу доказать. Но я немного не догоняю по поводу контента. Я может как-то невнимательно следил за ютубом, но я точно помню, как хайпил тот же Кукояка со своей компанией и их проекты, помню Джарахова, помню +100500 и какой-нибудь HowFastMake. Помню Нифедова с его летсплеями, помню Биграшн боса, Литл бига, даже прайм Хованского с батлрепами и шавермопатрулями тогда еще кто чей подсос был Но я не понимаю, когда был прайм у Медисона, чтоб его королем ютуба объявили. Только рубрику Днище помню и какие-то отдельные невнятные ролики. Даже если судить по токсичным школьникам тот же Азазин уже хз сколько лет делает контент и до сих пор ролики выстреливают, кстати не замечал чтобы Мед как-то комментировал раньше Азазина. Нынешний жидкий понос за какое-то мнение вообще не воспринимается, старый поплыл, как Дибров.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 12:25:29 #8 №334320946 
.webm
>>334315456
> честно сказал, что в школе его травили и что в целом он до медийной карьеры был скорее омежка, чем альфач.
> посмотри его ролики времен рутуба
Нормально гоев прогрели, дети всерьёз верят, что сынок военного и еврейки-мошшенницы (тавталогия, я знаю) свой, митинский, из простых, омежка, наш.
Верь, верь.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:36:07 #9 №334321179 
Илюха Жопич Пидарок
Аноним 25/06/26 Чтв 12:56:13 #10 №334321650 
>>334320311
>HowFastMake
Пересматривал недавно, какой же кринж
Более-менее у них получился постапок срез, ну и немного раста легаси поиграли тогдашнего
Аноним 25/06/26 Чтв 14:41:20 #11 №334324533 
>>334315456
Хз, он всегда рассказывал, что у него была большая компания друзей малолетних алкашей с которыми они смотрели футбол. И как тёлки они у него были, начиная со школы. Никогда про травлю не говорил.
>>334320311
Ты ты слишком маленький был, чтобы выкупить Мэда в те времена. Ну и он на твич выкатился с ютуба раньше всех, может ты его как блогера вообще не застал.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:43:27 #12 №334324608 
>>334313551 (OP)
Жизнь людей делится на до 30 и после. Вот до 30 он и был ебёрым альфа террористом. После 30 стал тряуном алкоголиком болезненным, который только и может, чтобы хованского в жопу выебать.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:03:46 #13 №334325292 
15854309486430.mp4
>>334315456
Никогда омежкой не был тащемта, всегда разводил залетных, а потом и детей залетных.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:09:53 #14 №334325503 
>>334313642
Ой блять какие нахуй у него деньги? Его смотрит в прайме сколько там? 2к человек? Донатит за все время ну рублев так по 40к за стрим, это максимум, тот же глад валакас в 2019 году собирал больше блять
Аноним 25/06/26 Чтв 15:56:58 #15 №334326838 
>>334321650
Сейчас весь рутуб тех лет кринж как и современный
Аноним 25/06/26 Чтв 16:01:24 #16 №334326960 
>>334324533
Хз по поводу "маленький", у меня инет поздно появился и я в целом за ютубом не так пристально следил, но понятное дело Меда я знал.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:05:34 #17 №334327059 
>>334325292
Ну это же литерали архетип какого-нибудь Пятерки разумеется тут этого кринжового дегенерата никто не знает мажористого самоуверенного выскочки. На того же Валакаса глянуть, там чувствуется, что-то знакомое, родное. А это чисто золотая молодежь, как и полагается съебал в Америку не осуждаю
Аноним 25/06/26 Чтв 16:22:41 #18 №334327526 
>>334325503
10-20к тел его смотрит, это топ1 стример снг так-то если не учитывать ботов у всяких чурок.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:24:34 #19 №334327574 
>>334327526
10-20? Нихуя разбег бля, а не ильюша джопитч пидорок ты часом?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:10:42 #20 №334330315 
>>334327526
Не, у него конечно хороший актив по меркам СНГ, но какие нахуй 10-20к.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:18:38 #21 №334333332 
>>334313551 (OP)
Я хз конечно что и как, но в Америку он уехал что бы стримить казино, вот там он поднимал реальные деньги. А теперь кик эту лавочку прикрыл. Как он будет жить в Америка дальше не понятно. Там такие дичайшие налоги, это ему надо нон стоп стримить не вылезая. Скорее всего как он и говорил он сваливает на какие это острова или что то европейское.
comments powered by Disqus