Сохранен 26
https://2ch.su/b/res/334325760.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Кадый человек который изменил своё тело ради стандартов красоты, это ничтожество, которое можно чмор

 Аноним 25/06/26 Чтв 15:19:30 #1 №334325760 
image.png
Кадый человек который изменил своё тело ради стандартов красоты, это ничтожество, которое можно чморить сколько угодно. Это хуже чем быть шлюхой их легалпроно.

- уменьшение носа
- увеличение роста
- увеличение груди
- увеличение члена
- отбеливание кожи
- отбеливание зубов
- пересадка волос
- любое изменение лица (ботекс, импланты)
- расширение глаз

Если ты сделал хотябы одно из этого, то ты говно, просто тряпка для общества.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:19:55 #2 №334325773 
17816876120832681121.webm
>>334325760 (OP)
Индусы педерасты
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 15:22:08 #3 №334325842 
>нет дениг на операцию буду коупить и срать на двочах!
Аноним 25/06/26 Чтв 15:24:25 #4 №334325917 
удлинение зубов)
и отбеливание члена))
Аноним 25/06/26 Чтв 15:29:30 #5 №334326074 
>>334325842
>я потратил бабло, время и скорее всего здоровье, чтобы общество признало меня, буду коупить что я стал лучшей версией себя
Аноним 25/06/26 Чтв 15:31:34 #6 №334326141 
>>334325917
расширение окча)))
уменьшение половых губ))))

кстати забыл добавить
- удаление половых губ
Аноним 25/06/26 Чтв 15:36:12 #7 №334326277 
1780608409953.jpg
>>334325760 (OP)
>Кадый человек который изменил своё тело ради стандартов красоты, это ничтожество, которое можно чморить сколько угодно
Человек эволюционировал как раз под стандарты красоты внутри своего социума. Ты кстати голову моешь? Сам моешься? Природой не заложено чтобы ты себя мыл, ходи воняй, школьничек.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:54:12 #8 №334326756 
>>334326277
>ряяя некрасивым не дают сисик и писик, потрачу $2000 чтобы девушки дали полизать писик!!!!111
Ты дебил? Причём тут эволюция? Эволюция человека это про интелект, а не рост 180см, белую кожу и маленький нос.
>школьничек
Мне 25, но в чём смысл этого? Типо хотел сказать "ряя ты школьник, ты не прав!!!"?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:00:27 #9 №334326929 
Ну прям не так.

Но можно сходу сказать, что человек сам себя ненавидит, ему с собой некомфортно, он ищет одобрения ото всех и каждого, хочет везде встроится и везде быть любимым и почитаемым, и не понимает что он этого не достигнет никогда, никакой следующей операцией.

Таким человеком очень легко манипулировать, это неуверенный, невротичный чмоха.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:09:32 #10 №334327169 
>>334326756
>Эволюция человека это про интелект, а не рост 180см, белую кожу и маленький нос.
Ебать школьничек даже значения слова "эволюция" не знает.
>Мне 25, но в чём смысл этого? Типо хотел сказать "ряя ты школьник, ты не прав!!!"?
Похуй сколько тебе, ты мыслишь как пубертатница срывающая покровы. Это смешно.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:17:45 #11 №334327385 
>>334327169
Оп пост про внешку
>аряя эволюция!!!!!
Причём тут эволюция, речь про косметологию
>СУКА СДОХНИ ШКОЛЬНИК ЕБАНЫЙ, ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ ЗНАЧЕНИЯ ЭТОГО СЛОВА, Я ТУПАЯ МАКАКА И НЕ МОГУ ОБЯСЪНИТЬ СВОЮ ПОЗИЦИЮ
Дальше не читал
Аноним 25/06/26 Чтв 16:22:09 #12 №334327510 
>>334327385
>Причём тут эволюция, речь про косметологию
При том, что природа на которую ты дрочишь сама подогнала тебя под стандарты, а отбор сделал так чтобы ты был симпатичен для самок. Так что улучшать внешку всякими технологиями процесс естественный, тем более я не пидорашка чтобы лезть в чужие биопроблемы.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:22:09 #13 №334327511 
>>334325760 (OP)
Что не так? Ты же не ходишь вонючий? Ты моешься, чтобы не вонять. Чтобы окружающие люди не чувствовали себя плохо от твоей вони. Получается, делаешь это ради общества. Так же и тут.

Например, ходить лысым должно считаться аморальным. Эффективность и безопасность финастерида доказана. Уменьшение либидо возможно, но от этого не умирают. Если человек ходит лысый, значит он ставит себя выше общества. Значит он совершает насилие надо обществом, заставляет ни в чём невинных людей смотреть на уродство (лысину). Вы же не ссытесть под себя, обосновывая это тем, что терпеть вредно? Наверное не ссытесь. А почему лысые ходите? Один чел мне ответил, что на таблетках он перестаёт кайфовать от дрочки. Поэтому он решает справедливым совершить преступление против красоты, против эстетики, против общества. Преступление не по закону, а по морали. Это просто аморально быть уродом. Ещё один пример: я плачу за проезд. Я не обосновываю, что это вредит мне, что если я перестану быть зайцем, то у меня будет меньше денег.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:26:29 #14 №334327621 
>>334327511
Чел, никто не виноват, что ты ебанутый. Обратись в нужные инстанции и выпей другие таблетки, они тебе нужны, главное к людям не приебывайся по пустякам.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:27:43 #15 №334327651 
>>334325760 (OP)
А если уменьшение члена?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:28:25 #16 №334327669 
>>334327511
>Ты же не ходишь вонючий?
Хожу. Похуй вообще на окрудающих. Моюсь когда по кайфу
Аноним 25/06/26 Чтв 16:55:22 #17 №334328458 
>>334327511
Ты путаешь гигиену с выдуманой "нормой" красоты. Если ты пахнешь, значит ты грязный, плюс твой запах реально мешает тебе в соцууме. Моя лысина может мешать тлько человеку, который сам себя убедил, что лисина это плохо.
Дальше какой-то бред, даже комментировать не хочу
Аноним 25/06/26 Чтв 16:57:17 #18 №334328513 
>>334328458
>соцууме. Моя лысина может мешать тлько человеку, который сам себя убедил, что лисина это плохо.
А выучить русский язык это тебе тоже злой социум навязал, или почему ты безграмотная хуетень?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 16:59:19 #19 №334328572 
>>334325760 (OP)
Как человек с надбровными дугами неандертальца стал доктором наук? Какие же математики дегенераты, пиздец просто. Не зря я школу дропнул с шарагой.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:00:06 #20 №334328590 
>>334327511
Твой запах вызывает отврошение, это пришло к нам эволюционно. Вот почему говно пахнет неприятно, да ещё и плохо смотрится, это сделано для того чтобы человек не ел своё говно, потому что оно может убить тебя. Точно так же и запах пришел через эволюцию. А минусы тёмная кожа, лысина, низкий рост, просто выдуманая хуйня корпорации. Людям 100 000 лет было похуй на это и вот вдруг за последние 100 лет все начали дрочить на белую кожу, высокий рост
Аноним 25/06/26 Чтв 17:02:02 #21 №334328632 
>>334328513
>аряяя у тибя опечатка, ти ниправ!!!!!!
Ещё один далбаёб сгорел от моего поста
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 17:02:41 #22 №334328645 
>>334328590
>отврошение

Ёб твою мать, блядь.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:03:57 #23 №334328687 
>>334328632
>>334328590
Вы темнокожие лысые карлики + нищие? Или к чему этот коуп? Кто обидел?
>>334328645
Тоже ахуеваю с этих обезьянок.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 17:04:39 #24 №334328711 
>>334325760 (OP)
Я вот думаю зубы выпрямлять или нет. Деньги есть, но реальных проблем от кривозубия нет, они просто уебищные. Вообще, у меня ток 1 зуб кривой, просто передний. Тем более я хикка и из дома не выхожу вообще так что причин их выпрямлять кроме соц прессинга со стороны мамаши нет. Че думаешь, ОП? Боюсь если все-таки решусь на это потом буду чувствовать себя долбоебом выкинувшим деньги на ветер, я оч жадный.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:05:11 #25 №334328731 
>>334325760 (OP)
Знаете как точно определить дауна? Даун делит косметические и оздоровительные процедуры на допустимые и недопустимые в его быдло культуре. При этом не имеет никаких внятных аргументов кроме визгов и "ПОНЯТИЙ".
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 17:07:24 #26 №334328792 
>>334328687
>Тоже ахуеваю с этих обезьянок.
Я не понимаю, откууда это насралось? Это, буквально, даже не рак. А ПРОСТО ГАВНО, блядь, скотина. Иди под струю, мойся!
comments powered by Disqus