Кадый человек который изменил своё тело ради стандартов красоты, это ничтожество, которое можно чморить сколько угодно. Это хуже чем быть шлюхой их легалпроно.
- уменьшение носа - увеличение роста - увеличение груди - увеличение члена - отбеливание кожи - отбеливание зубов - пересадка волос - любое изменение лица (ботекс, импланты) - расширение глаз
Если ты сделал хотябы одно из этого, то ты говно, просто тряпка для общества.
>>334325760 (OP) >Кадый человек который изменил своё тело ради стандартов красоты, это ничтожество, которое можно чморить сколько угодно Человек эволюционировал как раз под стандарты красоты внутри своего социума. Ты кстати голову моешь? Сам моешься? Природой не заложено чтобы ты себя мыл, ходи воняй, школьничек.
>>334326277 >ряяя некрасивым не дают сисик и писик, потрачу $2000 чтобы девушки дали полизать писик!!!!111 Ты дебил? Причём тут эволюция? Эволюция человека это про интелект, а не рост 180см, белую кожу и маленький нос. >школьничек Мне 25, но в чём смысл этого? Типо хотел сказать "ряя ты школьник, ты не прав!!!"?
Но можно сходу сказать, что человек сам себя ненавидит, ему с собой некомфортно, он ищет одобрения ото всех и каждого, хочет везде встроится и везде быть любимым и почитаемым, и не понимает что он этого не достигнет никогда, никакой следующей операцией.
Таким человеком очень легко манипулировать, это неуверенный, невротичный чмоха.
>>334326756 >Эволюция человека это про интелект, а не рост 180см, белую кожу и маленький нос. Ебать школьничек даже значения слова "эволюция" не знает. >Мне 25, но в чём смысл этого? Типо хотел сказать "ряя ты школьник, ты не прав!!!"? Похуй сколько тебе, ты мыслишь как пубертатница срывающая покровы. Это смешно.
>>334327169 Оп пост про внешку >аряя эволюция!!!!! Причём тут эволюция, речь про косметологию >СУКА СДОХНИ ШКОЛЬНИК ЕБАНЫЙ, ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ ЗНАЧЕНИЯ ЭТОГО СЛОВА, Я ТУПАЯ МАКАКА И НЕ МОГУ ОБЯСЪНИТЬ СВОЮ ПОЗИЦИЮ Дальше не читал
>>334327385 >Причём тут эволюция, речь про косметологию При том, что природа на которую ты дрочишь сама подогнала тебя под стандарты, а отбор сделал так чтобы ты был симпатичен для самок. Так что улучшать внешку всякими технологиями процесс естественный, тем более я не пидорашка чтобы лезть в чужие биопроблемы.
>>334325760 (OP) Что не так? Ты же не ходишь вонючий? Ты моешься, чтобы не вонять. Чтобы окружающие люди не чувствовали себя плохо от твоей вони. Получается, делаешь это ради общества. Так же и тут.
Например, ходить лысым должно считаться аморальным. Эффективность и безопасность финастерида доказана. Уменьшение либидо возможно, но от этого не умирают. Если человек ходит лысый, значит он ставит себя выше общества. Значит он совершает насилие надо обществом, заставляет ни в чём невинных людей смотреть на уродство (лысину). Вы же не ссытесть под себя, обосновывая это тем, что терпеть вредно? Наверное не ссытесь. А почему лысые ходите? Один чел мне ответил, что на таблетках он перестаёт кайфовать от дрочки. Поэтому он решает справедливым совершить преступление против красоты, против эстетики, против общества. Преступление не по закону, а по морали. Это просто аморально быть уродом. Ещё один пример: я плачу за проезд. Я не обосновываю, что это вредит мне, что если я перестану быть зайцем, то у меня будет меньше денег.
>>334327511 Чел, никто не виноват, что ты ебанутый. Обратись в нужные инстанции и выпей другие таблетки, они тебе нужны, главное к людям не приебывайся по пустякам.
>>334327511 Ты путаешь гигиену с выдуманой "нормой" красоты. Если ты пахнешь, значит ты грязный, плюс твой запах реально мешает тебе в соцууме. Моя лысина может мешать тлько человеку, который сам себя убедил, что лисина это плохо. Дальше какой-то бред, даже комментировать не хочу
>>334328458 >соцууме. Моя лысина может мешать тлько человеку, который сам себя убедил, что лисина это плохо. А выучить русский язык это тебе тоже злой социум навязал, или почему ты безграмотная хуетень?
>>334325760 (OP) Как человек с надбровными дугами неандертальца стал доктором наук? Какие же математики дегенераты, пиздец просто. Не зря я школу дропнул с шарагой.
>>334327511 Твой запах вызывает отврошение, это пришло к нам эволюционно. Вот почему говно пахнет неприятно, да ещё и плохо смотрится, это сделано для того чтобы человек не ел своё говно, потому что оно может убить тебя. Точно так же и запах пришел через эволюцию. А минусы тёмная кожа, лысина, низкий рост, просто выдуманая хуйня корпорации. Людям 100 000 лет было похуй на это и вот вдруг за последние 100 лет все начали дрочить на белую кожу, высокий рост
>>334325760 (OP) Я вот думаю зубы выпрямлять или нет. Деньги есть, но реальных проблем от кривозубия нет, они просто уебищные. Вообще, у меня ток 1 зуб кривой, просто передний. Тем более я хикка и из дома не выхожу вообще так что причин их выпрямлять кроме соц прессинга со стороны мамаши нет. Че думаешь, ОП? Боюсь если все-таки решусь на это потом буду чувствовать себя долбоебом выкинувшим деньги на ветер, я оч жадный.
>>334325760 (OP) Знаете как точно определить дауна? Даун делит косметические и оздоровительные процедуры на допустимые и недопустимые в его быдло культуре. При этом не имеет никаких внятных аргументов кроме визгов и "ПОНЯТИЙ".
>>334328687 >Тоже ахуеваю с этих обезьянок. Я не понимаю, откууда это насралось? Это, буквально, даже не рак. А ПРОСТО ГАВНО, блядь, скотина. Иди под струю, мойся!
- уменьшение носа
- увеличение роста
- увеличение груди
- увеличение члена
- отбеливание кожи
- отбеливание зубов
- пересадка волос
- любое изменение лица (ботекс, импланты)
- расширение глаз
Если ты сделал хотябы одно из этого, то ты говно, просто тряпка для общества.