Сохранен 14
https://2ch.su/b/res/334324602.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Я угораю, приехало такое быдло из своих Усть-Пердюйсков в ДС и сразу себя МОСКВИЧЕМ считает, и забыл

 Аноним 25/06/26 Чтв 14:43:22 #1 №334324602 
sdek.mp4
Я угораю, приехало такое быдло из своих Усть-Пердюйсков в ДС и сразу себя МОСКВИЧЕМ считает, и забыло кто их кормил и деньги федеральные выделял. Я б на месте мужика расхуярил бы ему еблет в кашу.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:03:17 #2 №334325267 
>>334324602 (OP)
>кто их кормил и деньги федеральные выделял
Кто? Твоя мамаша потаскуха?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:45:33 #3 №334326522 
1-11.webp
>>334325267
Да, моя мамаша потаскуха кормила эти дегродов всю свою жизнь пока они в замкадье валчлись обоссаные в коровниках.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:51:50 #4 №334326694 
>Я б на месте мужика расхуярил бы ему еблет в кашу.
Так мужик на рабочем месте, не положено.
Или ты про хомячка мамкиного?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:52:03 #5 №334326699 
"Тварь черножопая" чурки старую шлюху выебут
Аноним 25/06/26 Чтв 16:14:00 #6 №334327282 
>>334324602 (OP)
Их штрафанули если чё.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 16:17:25 #7 №334327377 
>>334324602 (OP)
Московский пидор, приезжай в какое нибудь село и кричи всем что маасквич и всех в рот ебал. Местные пацанчики тебя быстро отпиздят и обоссут.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:20:25 #8 №334327459 
>>334327377
В Москве люди с культурой и образованием, им незачем пытаться самоутверждаться
Аноним 25/06/26 Чтв 16:22:34 #9 №334327522 
>>334324602 (OP)
ору, ВОТ Я В МАСКФЕ ЖИВУ УЖЕ СТОЛЬКА ЛЕТ, А ТЫ НИЩЕТА ДЕРЕВЕНСКАЯ ПРИЕХАЛ, дак хули ваши дети МАКВЫЧЕЙ не работают в сдэке прочих дноработах?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 16:23:42 #10 №334327548 
>>334327459
Да да, охотно верим. Скоро там люди с исламской культурой будут, поржу над тем как маасквичи ислам принимают.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:23:45 #11 №334327550 
>>334324602 (OP)
>Я б на месте мужика
Но ты на своем месте - возле параши.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:25:42 #12 №334327601 
>>334324602 (OP)
0:12 русский себе в жопу залез русский
Аноним 25/06/26 Чтв 16:25:48 #13 №334327605 
>>334327548
Жертва арабизации, спокуху оформи. Они все живут в загонах в Люберцах и Котельниках
Аноним 25/06/26 Чтв 16:35:31 #14 №334327847 
Русский на видео зассал
Почесал жопу
Принял обзывательства
Поедет в тюрьму
comments powered by Disqus