Я угораю, приехало такое быдло из своих Усть-Пердюйсков в ДС и сразу себя МОСКВИЧЕМ считает, и забыл
Аноним 25/06/26 Чтв 14:43:22 #1 №334324602
Я угораю, приехало такое быдло из своих Усть-Пердюйсков в ДС и сразу себя МОСКВИЧЕМ считает, и забыло кто их кормил и деньги федеральные выделял. Я б на месте мужика расхуярил бы ему еблет в кашу.

