Сохранен 91
https://2ch.su/b/res/334323210.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

С каких пор эта помойка стала пристанищем пиздорабов, у которых в голове лишь "СИСИК!11 ПИСИК!111!"

 Аноним 25/06/26 Чтв 13:54:28 #1 №334323210 
image.png
С каких пор эта помойка стала пристанищем пиздорабов, у которых в голове лишь "СИСИК!11 ПИСИК!111!". А как же ТНН? Неужели нынешний сыч отвернулся от истины?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 13:57:02 #2 №334323287 
image.png
И ещё ладно там фап-треды делают, но на нулевой сидят и обсуждают шлюху тню. Ппц, двачеры, вы там с дуба рухнули? А как же слать селедок нахуй?

Считаю, что пора возрождать ТНН и совмещать его с блекпиллом.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 13:58:46 #3 №334323328 
image.png
Сельд кинула три фотографии трусов и половина помойки стянулась в шлюхин тред. Да ахуеть. Не /b/, а вуман сру.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:59:48 #4 №334323357 
1782385188990.jpg
>>334323210 (OP)
Ага, это из-за массового распространения порно и поголовной порнозависимости, которая вызывает пиздоманию.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:01:24 #5 №334323399 
>>334323210 (OP)
Так создай ТНН-ач я срадостью туда перекачусь. На этой параше даже ципсо не банят, про уныле бототреды по таймеру в одну две недели я вообще молчу.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:02:57 #6 №334323438 
17730475092610062940.jpg
>>334323210 (OP)
Достаточно вспомнить мем ББПЕ, исходя из которого, эти проблемы уже присутствуют ещё с ТОГО двача.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:03:27 #7 №334323456 
image.png
>>334323357
Так раньше тоже было много прона, но двачер был за тнн. Как пиздомания просочилась на сосач то? Ну пиздец.

>>334323399
>создай
Я жирный, тупой и ничего не могу создать, кроме говна из жопы и тредов.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:04:03 #8 №334323469 
1782385443871.jpg
>>334323438
Да поебать всем на ТОТ ДВАЧЬ, какое это имеет отношение к вопросу ОПа?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:05:21 #9 №334323501 
>>334323287
> ТНН и совмещать его с блекпиллом.
нахуй пошла залупа тик токовская.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 14:05:29 #10 №334323505 
image.png
>>334323438
Значит ТНН и ББПЕ проиграли пизде? Мда... теперь мне всё стало ясно.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:05:49 #11 №334323514 
1782385550267.jpg
>>334323456
> Так раньше тоже было много прона, но двачер был за тнн.
Я имею в виду гунинг, когда это софт-порно везде и каждый мужчина это порнозависимый болван. Носатые же не просто так миллиарды вливают в порноиндустрию

> Как пиздомания просочилась на сосач то? Ну пиздец.
Так она отовсюду, из каждого сериала, фильма, песенки доносят мысли о нужды в женской энергии и неполноценности одного мужчины.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:06:17 #12 №334323526 
>>334323501
Ты уродка брухлявая
Аноним 25/06/26 Чтв 14:06:37 #13 №334323535 
>>334323456
>создай
>Я жирный, тупой и ничего не могу создать, кроме говна из жопы и тредов
Можно создать чужими руками как менеджер, найди програмиста (их тут хоть жопой ешь) или вайбкодера, пусть он сделает за неболдьшой прайс. Если у сайта будет концепция и стратегия, сможешь отбить потраченные бабки спустя время или даже навариться.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:06:48 #14 №334323541 
>>334323526
зачем ты так про свою маманю
Аноним 25/06/26 Чтв 14:07:08 #15 №334323552 
>>334323456
Раньше не было онлифанса, где тебе дают поговорить с нейронкой от лица пизды
Аноним 25/06/26 Чтв 14:07:26 #16 №334323560 
1782385645373.mp4
Тест
Аноним 25/06/26 Чтв 14:09:25 #17 №334323618 
>>334323505
>Значит ТНН и ББПЕ проиграли пизде? Мда... теперь мне всё стало ясно.

Да, двачер нынче жидкий пошёл.

мимо олдфаг первый раз на дваче 2009
Аноним 25/06/26 Чтв 14:09:54 #18 №334323630 
>>334323618
Лох, а я в 2002
Аноним OP 25/06/26 Чтв 14:10:48 #19 №334323660 
image.png
>>334323514
Так и почему же тогда двачеры повелись на всё это? Сычи же всегда были сами по себе, а нужда в писике была уделом нормиговна.

>>334323535
Не, анон, мне лень и прочитав твой ответ, понял, что и это для меня сложно.

>>334323552
Так а зачем вообще общаться с пиздой, даже и нейроной? ТНН же!

>>334323618
Да какой двачер пошёл то? Сидит одна хуйня и дрочит на тред шлюхи, где она сделала трусы. Ну охуеть! Че за пиздец то?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:11:10 #20 №334323667 
>>334323630
не пезди)
Аноним OP 25/06/26 Чтв 14:14:31 #21 №334323757 
image.png
Сука! У меня уже горит очко нахуй! Еще и создали знакомства на дваче! Знакомства с шлюхами на дваче. И ВСЕ ДОВОЛЬНЫ! ВСЕ! Шлюха создёт тред и тут же набегает половина говна, которая с удовольствием тешит шлюхино самомнение!
Аноним 25/06/26 Чтв 14:16:20 #22 №334323800 
>>334323757
Реально, заходишь на двач, а тебе первым делом предлагают познакомиться с тяночкой лол блять.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 14:17:51 #23 №334323857 
image.png
>>334323800
Ну так а я о чем и говорю то! Сразу с порога ИЩЕЩЬ ТЯНОЧКУ???))) МУР МУР ЗАХОДИ К НАМ)))) Тьфу, блять! Проебали все полимеры ТННа!
Аноним 25/06/26 Чтв 14:19:01 #24 №334323895 
15383292169690.webm
Аноним 25/06/26 Чтв 14:19:57 #25 №334323919 
1771546070262509.jpg
>>334323210 (OP)
ТНН как его обычно понимают местные инцелы и ББПЕ шизы это обратная сторона сисикписика, это лицемерство и пиздаболие. Любой тян достаточно такому додику присесть на уши и его ТНН ББПЕ куда то испарится. Ненависть растёт из обиды, за то что секс не дают. Это ложный ТНН, истинный ТНН анон отказывается от секса/отношений добровольно и не испытывает ненависти к тян. Трушные ТНН не ББПЕ, но они и не рогатые, себя уважают. Добавили всё в автоскрытие и занимаются своей жизнью
Аноним 25/06/26 Чтв 14:21:38 #26 №334323969 
1782386498998.jpg
1782386499002.jpg
>>334323660
> Так и почему же тогда двачеры повелись на всё это? Сычи же всегда были сами по себе, а нужда в писике была уделом нормиговна.
Система псиопнула сычей, года с 2020 активно уничтожает образ битарда-одиночки. Это можно было заметить хотя бы по этой борде. Всё что было любо сычу, опозорили, высмеялм и предали забвению. Ибо аутентичный, отчаявшийся мужчина это самый опасный человек.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:22:12 #27 №334323983 
>>334323919
сколько этому тннщику лет?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:22:20 #28 №334323988 
>>334323919
Ты уродка брухлявая
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 14:23:09 #29 №334324019 
>>334323287
ТНН и блекпил с шизоинцелами это разные вещи абсолютно.
ТНН это вполне здравая идея с определенной философией в своей основе, а инцелоскот в следствие своего скудоумия и социального инвалидства все это сильно радикализировал и извратил, проебав и опошлив изначальную идею, скатив ее в банальный шовинизм с нотками истерии и шизы.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:24:12 #30 №334324050 
image
>>334323210 (OP)
>С каких пор
С тех пор как это говно продали вк параше
Аноним 25/06/26 Чтв 14:28:43 #31 №334324176 
>>334324019
Брулянка, завались
Аноним OP 25/06/26 Чтв 14:33:53 #32 №334324334 
image.png
>>334323919
>Добавили всё в автоскрытие и занимаются своей жизнью
Надо тоже так сделать и быть спокойней.

>>334323969
Уничтожили и населили борду нормиговном? Зачем? Есть же Пикабу. Зачем на сосач их всех слили?

>>334324019
Ладно, буду теперь знать, что это такое блекпилл.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:35:03 #33 №334324357 
17048421676790.png
Ты еще не понял? Ткнуть в писик и запузатить тянку - и есть смысл жизни. Поэтому самая сильная награда от твоего мозга - за успешные потуги в сексе, начиная от романсинга, и заканчивая оргазмом. Потому что в этом цель твоего, моего, нашего существования, собственно - распространить свои гены по окружающей среде.

Поэтому и вся массовая культура крутится вокруг писика - песни про любовь, шутки про то, кто кого как трахнул, у кого больше хуй (подразумевая, что чем больше хуй, тем ты мужественнее, тем больше у тебя шансов на писечку). А если тебе кажется, что вот этот вот юмористический скетч про быдлоРАБоту в офисе - он не про писечку, то подумай еще раз. Толпы нормисов ходят на работу и жаждут повышения не только чтобы выжить и двачевать - для этого достаточно и любой дноработки. А для того, чтобы получить больше благ, и этими благами качнуть свой статус для привлечения большего писика, либо принести в жертву своему писику.

Но это даже не про мат. блага. Любой социум - это иерархия, где кто-то пизже, а кто-то чмо и изгой. И, стремясь занять место пиздатого в выбранной тобой иерархии, анон опять же повышает свой шанс на писик. Именно отсюда идут все машинальные действия в попытках попуска всех окружающих в любых группах по интересу. В более цивилизованных тем - что ты лучше всех рассказываешь научные доклады, твой бизнес денежнее, твое творчество более признано, в нормисных - что ты лучше всех ловишь рыбу, у тебя пизже сборка компа, или ты лучше всего кидаешь кубики в настольном вархаммере, в быдляцких - что ты всем дал пизды, всех словесно способен попустить, элегантнее всех бухаешь, и т.д.

Двачер, объявивший себя ТННщиком и ББПЕ, РНН-боярином просто неосознанно пытается стать самым трушным двачером на этом оранжевом сайте, машинально воспроизводя тем самым паттерны половой борьбы.

Исключений, с одной стороны, нет, потому что мы все животные. А с другой - это гипераутяры, типа Николы Тесла, Леонардо Да Винчи, и подобных. Ты к таким точно не относишься.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:37:57 #34 №334324436 
>>334324357
А трушный ТНН - это коупинг того, что ты изгой во всех обозримых тобой иерархиях, и попытка организма экономить силы, пока не подвернется случайная возможность, или тем, что ты хотя бы оставишь ресурсов своей мамке.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:38:19 #35 №334324447 
>>334324357
ох уж эти мамкины социалдарвинисты. нашёл себе мантру и твердит её как истину. не знал бы эволюции и биологии - говорил что мы все твари божьи и надо принимать обет безбрачия. магическое мышление как есть.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 14:38:29 #36 №334324451 
image.png
>>334324357
А если мне похуй на смысл жизни и у меня аутизм? Хочу лишь сидеть дома, ни с кем не контактировать и чувствую себя хорошо.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:41:03 #37 №334324526 
>>334324334
> Уничтожили и населили борду нормиговном? Зачем? Есть же Пикабу. Зачем на сосач их всех слили?
Потому что опасно.

>>334324436
Брухлянка, завались а
Аноним OP 25/06/26 Чтв 14:42:35 #38 №334324576 
image.png
>>334324526
А чего опасно то? Раньше сычи просто сидели тут и общались, пока нормисы ебались и всем, все было заебись. Я ,как понял, инцелы опасны из-за обиды на тней, но при чём тут тнн сычикус?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:46:15 #39 №334324686 
>>334324357
Вся дноработа это полный кал от которого у тебя анус отвалится за несколько лет.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:47:16 #40 №334324727 
>>334324451
Сейм. Но работку удалённую тока нашёл и по кайфу. Даже в магаз не выхожу, живу на доставках. Жить в соло не выходя из дома > тян и ветераны.
Вопрос. Где ты эти жирнопикчи берёшь? Хочу взять на вооружение сайтик.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:48:23 #41 №334324760 
>>334324447
> не знал бы эволюции и биологии - говорил что мы все твари божьи и надо принимать обет безбрачия. магическое мышление как есть.
А нах ты со своими голосами в голове споришь? По делу есть что сказать?

>>334324451
>А если мне похуй на смысл жизни
А твоему туловищу похуй, что ты придумал, что тебе похуй. Ты чувствуешь чувствовал себя хорошо от того, что у тебя есть двач, где все твои друзья мог ощутить себя в стайке-иерархии таких же обделенных писиком. А теперь обезьяна рушит твою иллюзию, что это место отстраненных от своего естества илитариев. Иначе в чем причина создания треда?

>>334324526
Ты бы знал, с какой ненавистью тянки реагируют на мои слова о природном предназначении. Потому что им в этой картине мира предназначено место инкубаторов-рожалок, чему они противятся как в последний раз, ибо неуважение.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 14:51:03 #42 №334324851 
image.png
>>334324727
Беру в интернете и soybooru

>>334324760
>причина создания треда?
Причина = вопрос "С каких пор эта помойка стала пристанищем пиздорабов, у которых в голове лишь "СИСИК!11 ПИСИК!111!". А как же ТНН? Неужели нынешний сыч отвернулся от истины?"

Моё туловище уже не поднимает хуй на тян, так что твои мантры про "ПА ПРИРОДИ!" хуйня.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:51:14 #43 №334324855 
>>334324357
Это смысл жизни скота и удел животных, ложная плотская жизнь которой нужно избегать всеми силами. Человек не бабуин. Смысл жизни человека в слиянии души с Богом чтобы вернуть своё подобие ему и наконец обрести истинное счастье, а не искать ложное в земных прихотях. Сами посмотрите счастливы ли отцы растить пиздюков а потом терпеть их посылы нахуй, счастливы ли богачи? Сплошные депрессии и одно зло в мире, люди ненавидят друг друга - из-за чего мы можем и не мечтать о прогрессе и покорении планет. Глупые эгоистичные обезьяны создадут ад на земле
Аноним 25/06/26 Чтв 14:52:50 #44 №334324902 
>>334324576
Тем, что белый, одинокий мужчина – это единственный человек, способный к инакомыслию сопротивлению пиопам. Поэтому принято решение нас изводить, унижать и не давать коопериооваться.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 14:53:33 #45 №334324932 
image.png
>>334324851
Другими словами: есть что по вопросу ответить? Мне твои природные штучки не нужны. Мне нужна кола, бургер и знакомые сычи с двача, а не природные иерархии, блага, сиськи, письки. Секс это же вообще мерзко.

>>334324902
Возможно ты прав...
Аноним 25/06/26 Чтв 14:54:25 #46 №334324959 
>>334323919
Чаю познавшему истину.
[mailto:SAGE] Аноним 25/06/26 Чтв 14:56:03 #47 №334325001 
>>334323210 (OP)
ВОВА ХУЙЛО ДЕЛАЕТ ВИД ЧТО ИНТЕРЕСУЕТСЯ ПЛОДЯЧКОЙ РУСНИ ШТАМПУЯ БОТОТРЕДЫ ПРО БРУХЛЕГНОЙНЫХ НО ПОД ШУМОК ЗАВОЗИТ МИЛЛИОН ИНДУСОВ
????
ПРОФИТ
Аноним OP 25/06/26 Чтв 14:56:38 #48 №334325026 
image.png
>>334325001
Штурмуй /po/рашу, быдло.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:57:40 #49 №334325061 
>>334324932
>Мне твои природные штучки не нужны. Мне нужна кола, бургер и знакомые сычи с двача
Так ты и перечислил блага - колу и бургер и иерархию - знакомые сычи с двача. Только иерархия изгойная, хорошие тянки тут не ошиваются, а так все по канону.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 14:59:44 #50 №334325135 
image.png
>>334325061
Значит я дома, а значит всё хорошо. Можно не играть в нормисные игры ради сисика и писика.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:01:09 #51 №334325191 
>>334324932
А если отвечать на вопрос - то всегда была. Потому что невозможно, чтобы из общества, где 99.9% пиздорабы, 0.1% успешно сконцентрировался именно на оранжевом сайте. А в ролеплей битардов уже наигрались, а на замену ничего нового не пришло, вот и сиди с настоящими людьми, двачерами, пиздорабами, кем мы все и являемся.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 15:03:35 #52 №334325283 
image.png
Итоги треда: проще смириться и вкатиться в истинный тнн, где ты к тянучкам не имеешь ненависти и просто живи спокойно. Большинство так и останется пиздорабами, а сычей лишь малое количество.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:09:51 #53 №334325502 
17621536714060.png
>>334323919
Аноним 25/06/26 Чтв 15:11:16 #54 №334325537 
>>334323210 (OP)
Наконец то пришло принятие. Перестали лицемерить и строить из себя хуй знает что.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:12:06 #55 №334325552 
>>334323210 (OP)
>С каких пор эта помойка стала пристанищем пиздорабов, у которых в голове лишь "СИСИК!11 ПИСИК!111!". А как же ТНН?
Я тут с 2010 года. Так всегда и было.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:12:34 #56 №334325564 
>>334325283
>где ты к тянучкам не имеешь ненависти и просто живи спокойно
уебан тупой ты как раз имеешь к ним ненависть а потому тнн. всё нормисня залётная извратила и переврала.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:13:02 #57 №334325576 
>>334323210 (OP)
Нормихуету обоссал путин и она полезла на харкач.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:15:25 #58 №334325646 
image.png
>>334323210 (OP)
>>334323210 (OP)
Аноним OP 25/06/26 Чтв 15:16:41 #59 №334325680 
image.png
>>334325564
У меня нет к ним ненависти. У меня ненависть к сычам, которые кормят вниманием шлюх на дваче. Тни всё понимают и пользуются сычами. Тни хитрые, а поэтому я их избегаю.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:17:00 #60 №334325687 
>>334323526
Малые половые губы это называется. Кто-то может мне пояснить, кто именно придумал это тупое слово, от чего оно образовано?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:17:34 #61 №334325706 
>>334325283
Я настоящий сыч. Мне похуй 30 лет, я плечист, РНН ТНН и короче тред не читал, но быть долбоёбом нынче модно.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:18:22 #62 №334325723 
photo2026-06-2515-17-25.jpg
>>334325680
>>334323210 (OP)
Освятил
Аноним 25/06/26 Чтв 15:18:53 #63 №334325742 
>>334325680
>У меня нет к ним ненависти. У меня ненависть к сычам
Пиздец сычей травят все с детства гкм тнусы ерохи а они еще и виноваты по мнению этого залётного дауна.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:19:25 #64 №334325755 
>>334324357
хохол спок
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 15:19:36 #65 №334325763 
>>334323210 (OP)
Всегда было
Аноним OP 25/06/26 Чтв 15:20:06 #66 №334325778 
image.png
>>334325742
Да, виноваты. Вопросы, сыч? Почему кормишь вниманием тней?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 15:20:57 #67 №334325801 
17772941623650440331.mp4
>>334323560
Аноним 25/06/26 Чтв 15:20:59 #68 №334325802 
>>334325680
Я тян и я терпеть не могу пиздорабов. Терпеть не могу тех, кто капает слюной носится за женщинами, унижается. Гораздо интереснее, когда кун отстранён, равнодушен. Тогда если он тебе нравится самой интересно его завоевать, обратить его внимание. Но он не должен по первому зову сразу же откликаться, это неинтересно, как будто он слишком доступный.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:21:09 #69 №334325808 
>>334325778
Так вниманием тней кормят не только лишь сычи, лол.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:22:07 #70 №334325841 
msedgevuzpOahd6I.png
msedgeZj9YSCrcD4.png
>>334325802
Аноним OP 25/06/26 Чтв 15:23:52 #71 №334325903 
image.png
>>334325802
>тян
Ага, так и поверил.

>>334325808
Ты имеешь ввиду нормисов? Да, их тут так много, что сычей мало.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:24:44 #72 №334325933 
>>334323210 (OP)
Всё просто, скот-биопроблемный убивает всё чего касается, тот же форс инцелов.
мимо ни разу не высирался о своей личной жизни тут
Аноним 25/06/26 Чтв 15:25:00 #73 №334325945 
>>334325802
>кто капает слюной носится за женщинами
>отстранён, равнодушен
шо те шо те долбоёбы
Аноним 25/06/26 Чтв 15:25:05 #74 №334325948 
>>334325903
ты же сам залётный петухан хули пальцы ломаешь типо дохуя трушный анон. нахуй пошёл.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:25:42 #75 №334325962 
>>334325903
Да я тут плотно штаны протираю, от тянача тошнит, тянач параша.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:26:12 #76 №334325974 
>>334325933
>мимо ни разу не высирался о своей личной жизни тут
А ты и не живешь
Аноним OP 25/06/26 Чтв 15:26:35 #77 №334325984 
image.png
>>334325948
Хехе, только сейчас это дошло до тебя? Хорошо провел время тут и попиздел с вами. Я сыч, но не прям олдфаг тру.

>>334325962
Выговорись сис.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:26:42 #78 №334325987 
>>334325945
Нет, долбоёбы только первые. Мужчина лучше женщины и не должен унижаться перед ней, моё мнение. Я просто не могу уважать такого мужчину, который унижается перед женщиной. Он для меня не мужчина.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:27:15 #79 №334326002 
64646.webp
>>334325974
Аноним 25/06/26 Чтв 15:28:17 #80 №334326036 
>>334325984
>Выговорись
Самый парашный тред, как и био проблемы. Через 5 минут начинает тошнить и я выбегаю оттуда блевать. Кунчики и внешность, кунчики и внешность, больше этих дегенераток ничего не волнует.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:44:56 #81 №334326506 
>>334325802
Это правда, аноны. Мужчины теряют всю свою крутость, когда унижаются перед женщинами, а крутость это то, что женщинам нравится в мужчинах.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:01:16 #82 №334326955 
>>334323210 (OP)
1.С момента продажи главпетухом говна вкпараше
2.Щас время такое что жить как будто незачем вот и мотивация падает до самого скотского неотъемлемого уровня
Аноним 25/06/26 Чтв 16:03:37 #83 №334327017 
>>334326506
Это работает только если ты тот, кто достоин того, чтобы его "завоевывали". Среднеукн не оказывает внимания = о его существовании вообще не знают
Аноним 25/06/26 Чтв 16:06:30 #84 №334327085 
Двачую. b скоро из бреда в биопроблемы переименуют, кругом неудачники вопят ряяя тяночку хочу сисик и писик ряяя. ТНН это лишнее, а вот ОНН (Отношения не нужны) это отличная замена ТНН.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:17:14 #85 №334327367 
>>334327017
Среднекун даже если оказывает внимание, в лучшем случае будет ручным песиком на положении раба червя пидора. Поэтому смысл есть только пытаться стать особенным, ничего другого для решения тяночьего вопроса не сделать.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:36:07 #86 №334327873 
>>334325987
>отстранён, равнодушен
унижение не быть отстранённым пиздец
>>334327017
это фантазия бедобошковой, в реальности отстранённые загадочные педовки мужики нравятся даже не большинству, просто симпом быть не нужно
Аноним 25/06/26 Чтв 16:53:03 #87 №334328382 
3 года меня тут не было, 3, ничего не изменилось в лучшую сторону, тьфу позор
Обсуждают какой то тред с пиздолизами и бабскими трусами в который не заходил даже, уже какой час подряд. Грустно это, но аноны выше уже все по полочкам разложили , а природа сильнее какого то образа хиккана биттарда , эта тема проебано гавным гавно, сейчас тут нормискот тусует , школьники и сельди, потому что двач это хайпик это реклама, форум для нитакусек, а не убежище шизов отчепенцев.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:54:17 #88 №334328422 
ТНН, РНН, ПРОННН, Только сычевален треды и обсуждение мировых заговоров!

Даешь старый двач, игнорь шлюх, сиди в тру-тредах
Аноним 25/06/26 Чтв 17:47:45 #89 №334329822 
>>334327873
> в реальности отстранённые загадочные педовки мужики нравятся даже не большинству, просто симпом быть не нужно
Просто.
У меня рост 167, косоглазие и недорзавитая асимметричная челюсть, скул нет.

Не симплю и веду чебя отстранённо года 3, так и называют загадочным и мистичным. Как думаешь, что со всем этим происходит когда меня просят показать лицо?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:49:11 #90 №334332626 
.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:54:42 #91 №334332751 
17508723599910.jpg
>>334323210 (OP)
Сисикписик и камвхоринг всегда были. Но как я охуел, когда пару лет назад вернулся на эту помойку Добро пожаловать. Снова и увидел, что на нулевой чуть ли не каждый день псто от лица бабы, но в первых постах ни одной сажи с напоминанием про сиськи с супом.
comments powered by Disqus