С каких пор эта помойка стала пристанищем пиздорабов, у которых в голове лишь "СИСИК!11 ПИСИК!111!"
Аноним 25/06/26 Чтв 13:54:28 #1 №334323210
С каких пор эта помойка стала пристанищем пиздорабов, у которых в голове лишь "СИСИК!11 ПИСИК!111!". А как же ТНН? Неужели нынешний сыч отвернулся от истины?




































