Рабочие сахарного завода под Пензой прогнали военного вербовщика с проходной
Неизвестные после окончания смены хотели забрать для подписания военного контракта работника Бековского сахарного завода Геннадия Петрухина. Свой выбор вербовщики объяснили тем, что Петрухин «судимый».
Позже УМВД по Пензенской области заявило, что их сотрудник искал подозреваемого в изнасиловании несовершеннолетней, а люди «ошибочно приняли законные действия сотрудников полиции за задержание гражданина для доставления в зону проведения СВО».
>>62964652 (OP) А что в скотоублюдии с правом? Какого хуя задержание производит какой-то левый поц с свиным рылом? В 90ые бандиты мусорскую форму носили, а сегодня даже форму можно не надевать после таких мувов.
>круглолицый нелепый омежка приехал гречу бусифицировать Ну я так думаю осенью будет на что посмотреть. Запасайтесь гигабайтами иностранного трафика. Пол Баркинсон конечно попытается рубильник полностью дернуть к тому времени, но видосы все равно будут протекать (забористые)
>>62964652 (OP) И вот это жиродрищевое скуфоговно с руками-веточками и ебалом чмохена с американского ситкома меня могилизовать хочет? Пусть он сам 117 позвонит, у него жизнь всё равно говнище с такой внешностью.
Государство дрейфует от репрессий в отношении общества к глобальной конфронтации с ним. Если уже гречневый скот возбухает, то дело зашло весьма далеко.
Тред естественно удалят минут через 30. Все признаки попускания пынявиков должны быть немедленнно стерты. Ну и петух с белорусским флажком раскукарекается пуще прежнего как там в военкоматах будут ломать людей и те покорно пойдут пиздовать на фронт.
Аноним ID: Свирепый Отец Браун25/06/26 Чтв 15:43:32#20№62965077
>>62965057 У него почти весь объем это жир, остаток кость.
>>62965068 > Если уже гречневый скот возбухает, то дело зашло весьма далеко.
Ну и че? Конфронтации боится только сам гречневый скот, потому что ему есть что терять (еботечную конуру, кредитованную жоповозку). Государство конфронтация вообще ничем смущать не должна, потому что гречневые нихуя не смогут предпринять.
Ну просто скоро бенз будет слишком дорогой, на жратву/жкх будет уходить гораздо больше, ну и сокращения/перевод на трёхдневку не заставит себя ждать. С одной стороны это для человека повод пойти туда где деняк дадут больше - на контракт. С другой - а нахуй оно тогда всё нужно?
>>62964652 (OP) Ну хоть пока не убили никого, уже почти европейская цивилизованность. В какой-нибудь исламской или африканской папуасии сразу бы психанули и только кусками бы на пики насадили. И на этом бы закончился весь разговор. Горжусь психической устойчивостью нашего народа.
>>62964652 (OP) >Позже УМВД по Пензенской области заявило, что их сотрудник искал подходящего на роль подозреваемого в изнасиловании несовершеннолетней, а люди «ошибочно приняли незаконные действия сотрудников полиции за задержание гражданина для доставления в зону проведения СВО». fix
Аноним ID: Ехидный Капитан Британия25/06/26 Чтв 15:58:50#30№62965193
>>62965292 Прошмыгнул в пытерочку между стаей собак, шариатским патрулем, бензиновыми рейдерами и скуфгвардией. @ Увернулся от дрона и ракеты пво @ Забыл взять пакет
>>62965068 Интересное наблюдение. Режим на примере Пензы мониторит варианты, что будет если делать так или так, и гречневые ВНЕЗАПНО сильно возбухнули против такого плана. Это не значит, что от плана откажутся, но модернизируют его или будут думоть что делать. Добром это в любом случае не кончится, система ищет тонкое место которое позволит удержать ситуацию между бундом и медленной варкой лягушки дальше. То есть запускать бусики как у хохлов вот прям щас, они пока побоятся, после реакции пензяков.
>>62965507 Если пыпа додумается до бусиков, то это всё, кiнец. Во-первых, он армией мобиков нихуя не захватит. Во-вторых, его ещё сильнее хуесосить будет греча, которая и так уже не в восторге, про молодых вообще молчу.
Аноним ID: Свирепый Отец Браун25/06/26 Чтв 16:36:51#50№62965574
>>>62965382 Пока мы обзывали лахтодырок колясками, настоящая коляска поехала резать могилизаторов. Коляски свои.
>>62965563 Пусть спасибо скажет Кириенко, который советовал ему интернет ломать, скот жечь, и налоги повышать. Гречневые выписали Пыню из СВОих, а Кириенко, поди, того и добивался. То что было сделано в конце года/весной тупо слив Пыни.
Аноним ID: Темпераментный Отец Браун25/06/26 Чтв 16:39:49#52№62965598
>>62965585 >То что было сделано в конце года/весной тупо слив Пыни. Да просто система без ОС теряет связь с реальностью. Пыня небось всё еще думает, что багаж его рейтинга со времен Крыма всё еще большой.
>>62964652 (OP) > Рабочие сахарного завода под Пензой прогнали военного вербовщика с проходной А чего он ожидал то? Он что, не слышал о гречневых заводчан?! Надо было отряд полицейских с дубинками собирать, а не одного мальчонка с полицейским. И не у прохода надо было, а по одному выцепить где-то на улице.
>>62965010 >А что будет если омон с дубинками начнет пиздить? Так а толку?
Вснх победили и заставили чет там подписать @ Выдали оружие танки @ Струляй в них а не в нас, мы же тебя заставили подпписать бумажку @ Ты что с бумажкой спорить будешь?
А вдруг в голове что то щелкнет? Обиды старые вспомнятся?
>>62965063 ему столько не платят+ он такой же холоп: за любой косяк будут винить его, недожмет - плохо, пережмет и пойдет огласка - тоже виноват. ВСЕГДА ВИНОВАТ - это принцип скотоблюдии. Также как шерстяных задерживать - не задержишь-плохо, задержишь-тоже плохо (начальник на их окладе или диаспора)
>>62964730 Давно уже. Если есть кореша маргиналы спроси . У меня к товарищукаждю неделю ездили, он опездал безработный с парой сроков за спиной. Силой не тащили , но угрожали и сказали в следующую мобеу за ним лично приедут. Но он по пьяни зимой ноги отморозил, немного пальцев отчекрыжили ездить перестали. А так давно уже почти всех алкашей выгребли, сидевших и алиментщиков заебывают
>>62965926 в 23-24 году на оного чувака в течении 8 месяцев: судимость за обнал бабла по карточке (дропер) впаяли, исправработы (ч. 2 273 УК) потом протокол за неуплату алиментов (еблан без расписок бабло давал) устроили на исправработы на завод и "зазывали" на шабашки (он сварщик), позволяли проебываться и точно знали, что проебывается потом подали в суд ходатайство на изменение исправработ на отсидку и заставили подписать сладкий контракт. Это, напоминаю, 2024 год.
Имадженировал ебало Попыта которому сказали чтт пролы из ебеней не хотят лутать 4 ляма с вероятносттю откиснуть. Прикиньте долбаеб реально ошизеет и еще одну частичную мобку объявит по просьбам трудящихся? Там такая угарная пиздятина будет что чел из своего бункера даже после отстранения не выйдет.
>>62964699 > люди неожиданно сплочены о чём там сплочённость? бусификации-то нет. вот когда будет и когда будут отбивать бусифицируемых тогда и будем рассматривать КПД сплочённости. надо заметить что на видео есть старый пидор глубинарий комнатный который что-то там хрукает в адрес парнишки который мимошел
честно сказать в пидарахе самый гнилой слой населения это старое пидарьё. желчное и озлобленной от хуёвой жизни и мечтающее чтобы всем было как минимум не лучше чем им. совок породил адскую хуету - пидарнутое старьё которое всё никак не передохнет хотя и так дохнут быстро, но один хуй их дохуя. особенно бабки. вот те качают ваще. ну ещё есть конечно же селёдки, тоже мрази, но это такое. они бы ебло завалили бы если бы старьё-пидарьё не визжало. тут весь вопрос в том что власти боятся бусификацию делать так как это не усруанда. я как-то высирал длиннопост на этот счёт. власти пидарахии ужастно боятся населения. это очень недооценённый фактор. в мире нет более ёбнутого на бунты населения чем пидарахи. пока не почалось, они такие никакие, но если почанётся то пизда будет прежде всего тем кто у власти и там уже не будут разбиратся. вот поэтому и нет бусификации. а у свиней бусификация так как там генетические куколды и пидары специально для этого выращенные
>>62964652 (OP) Всё пизда. Не только не закончилось в Пензе, а продолжается. Несмотря на попадание во все видео на Ютубе, к Кацу и прочим - никого это уже не пугает.
Они не собираются останавливаться. Ползучая мобилизация началась. Это ещё во Владивостоке пока не начали видосы снимать, скоро оттуда полезет вангую.
>>62965032 Вот вы смеетесь над этим потешным бусификатором, а он наверняка или из ритуальных услуг нарисовался или из управляшки жкх Пензенской. Короче, из самых криминальных структур гражданского сектора. Именно такие выблядки и будут кошмарить население остаток 26 года за хруст грязных кремлевских бумажек.
>>62965382 Даже завидно. Вот это стержень у человека, я не коляс, а даже в меньший блудняк боюсь вписаться, а тут чел на похере разгоняет шантрапу эту.
>>62966106 > старое пидарьё так почему именно дед старый там больше всего бухтел, и увереннее всех себя вел? пока остальные блеяли прямо нахуй посылал могилизаторов. Ты пытаешься всех под одну гребенку подвести, а это ошибочно, есть и старики адекватные и молодежь гнилая, как вон те же депутатики, которые занимаются чебурнетизацией например, хуяна лантрапова туда же, все это условно молодые люди, а злые как демоны, они тебе печенку готовы выгрызти зубами и за человека тебя не считают вообще. И на хохлов зря гонишь, они хоть понятно за что бусифицируются и выхода у них нет другого, и все равно там часто отбивают своих
>>62965068 >Ну и петух с белорусским флажком раскукарекается пуще прежнего как там в военкоматах будут ломать людей и те покорно пойдут пиздовать на фронт.
Дак это поганый лахтажопый хуегрыз. Их пиздить пора начать, чтоб кукарекали потише. Это они, мрази, во всем этом говне виноваты. Без них пыпа - просто бабушка с хуем.
>>62965096 >Конфронтации боится только сам гречневый скот
Пошел нахуй, пидор доширачный. Если мы на папу неделек ПРОСТО по домам сядем вы, бляди, прям из лахты в окопы поедете, хуесосы, а потом хохлы пешком до крумля дойдут. Так что завали свой доширачный ебыч, мрась.
>>62966962 Пидор доширачный, у хохлов в отличие от пыпы есть железобетонный обоснуй: враг напал, надо оборонятся. Какой обоснуй у твоей пыпы? За 12 лет она, мрась, так нихуя внятного и не высрала. Еще и напала первой, тупая пизда. Так что не надо равнять хуй с пальцем.
>>62966020 Его в этом бункере шестисотым бетоном и зальют заживо. Пущай сидит, мрась. Надо еще прямую трансляцию как он загибается. Помоему я самую пиздатую казнь ему придумал.
>>62966106 Пашол нахуй, лахтомрась. Подлая, поганая, гадящая всем включая себя гнилая гадина. Вся ваша задача здесь: внушать беспомощность и разобщенность. Соси, мрась.
>>62966887 > почему именно дед старый там больше всего бухтел потому что привык подсасывать властям. думает что если будет барину подсасывать то ничего не будет. такой синдром старой совковой пидарахи которая вымещает злость на жизнь за счёт подсоса барину типа УУУУ ЕБИ БАРИН ЭТИХ ДЕТИШЕК ЙОПТА ВСЕ СТРАДАТЬ ДОЛЖНЫ КАК Я СТРАДАЛ. как-то так
>>62967033 Угадай, скольким хохлам поебать на зелю и его вонючую украшку, которую давно уже отжали олигархи, доширачный пидор. Дальше сам дотумкаешь, хуйло ебаное, мрась, тварь?
>>62964652 (OP) >приняли законные действия сотрудников полиции за задержание гражданина для доставления в зону проведения СВО А чо ебать, уже без суда и следствия можно сразу без тюрьмы под автоматный ствол на фронт сувать? Чозахуйня, они уже даже ВИДИМОСТИ закона не создают? >>62965801 Братух, ты думаешь оружие выдают? Его сейчас на дроне камикадзе в зону ведения действий скидывают и под пулеметным дулом гонят безоружных на штурм. Если выжили то опять на штурм. А потом опять. Как показывает практика больше трех-четырех штурмов не выживают. Сколько видосов как сука на костылях с АК без боекомпекта ковыляют в сторону хохлов.
>>62967230 >Братух, ты думаешь оружие выдают? Ну с последними вернувшимися беседовал уже почти год как. У них все серьезно было. И танки и уж тем более агнестрел. И фото показывали танков порваных и целых.
Хз может двачеров реально только жопой дроны отбивать отправят
>>62967337 >Я просто понимаю что с дессидентами будет именно так как я описал Тут правило такое работает-никогда не показывай быдлу что ты интилигент, ну или в нашем случае никогда не показывай ватникам что ты дисидент.
Там тяжело что ли тявкать что то невразумительное про козни запада, анкоридж и ваюем со всем насратой?
А когда до дела дойдет-вскроется кто за компанию что то поддакивал и чуть что здаваться, а кто в серьез топил за движуху.
Говорят что в плен берут не просто так теперь, надо еще уходя насрать остающимся.
Вот так обсуждаешь с Михалычем как дали всем пососать и тольковыиграли, а он бац и ночью гранату в палатку и только его и видали.
Хитро, логика в этом есть, гречки и заводчане обычно это самые покладистые рабы (готовые вкалывать) и как пыпе докладывают они его поддерживают(якобы)
Решили самые тепленькие слои населения подловить, как раз уставших от батрачки так сказать тепленькими... такой сладенький контракт охрана ресторана нештурм.
>>62964652 (OP) Двачер, у тебя в голове мозги или кю ? Ты разницу между бусификацией и вербовкой понимаешь ? У хохлов бусификация, а в России вербовка за деньги граждан, которые вправе если хотят заключить контракт.
>>62965292 А есть алгоритм когда безопаснее выбигать за корешками, ну утром или вечером? Я вот думаю перед закрытием лучше, к этому времени уже кого надо поймали и улицы свободны. Есть мнение?
>>62966245 И все старые скуфы пидарасы. Бля буду, если придут за мной, то либо спрыгну с крыши, либо ебну бусика ножом. Хуев вам в рединовую жопу, а не мобаа, пидапасы.
Ни одна палаль, ни одна либераза, ни однин пиндос не сделпли хуже и не убавали столько.
Я лучше сдохну на своей земле, чем за хохляцкие сараи, ибо ебнутому хуйлу нужны хохляцкие сераи, а одебилевшее население поддааивает. Значит точно будрт гражданка, будут с ножами все ходить.
лучше отвертка или молоток, меньше наказание если что то пойдет не так, а наличие ножа тебя автоматически делает чела с умыслом, и НПЦ на судье сочтет это за приготовление к преступлению, а отвертку можно аргументировать банальной необходимостью так как например оказываешь услуги по ремонту и она нужна для работы
Бегом отсюда, мразь!»: рабочие завода под Пензой не дали силовикам забрать коллегу
Мужчина в гражданской одежде попытался забрать с проходной работника Бековского сахарного завода Геннадия Петрухина после окончания смены. Коллеги поинтересовались, почему его хотят увезти и получили ответ, что мужчина «судимый».
Работники завода возразили, что «Дядя Гена своё уже отсидел 35 лет назад», и стали прогонять мужчину в штатском с криками «Бегом отсюда, мразь!» и «Тварь ебаная!». Сцену молча наблюдал полицейский в форме.
Когда видео разошлось по соцсетям, в управлении МВД по Пензенской области заявили, что их сотрудник искал подозреваемого в изнасиловании, а люди «ошибочно приняли» это за задержание «для доставления в зону проведения СВО». В заявлении назвали эту информацию недостоверной и опять пригрозили ответственностью за её распространение.
>>62967668 Тебя, лахтажопый и пустят. Потому что вы нахуй больше не нужны, а бюджет жрете. Вот чтоб вы на новом нюрнберге не кукарекали вас всех и укатают, как свидетелей. Нехуй было в путлеровские шлюхи идти.
>>62967678 вот когда в лесу без мусоров и судей окажешься, тогда да, а пока ты на каждой из 100500 камер города с системой распознавания лиц внесен в картотеку и оцифрован твой профиль, даже не думай нож даже достать и угрожать им, можешь изейши уехать валить лес тайги
>>62967693 Ващет молоток. Это невероятная имба. Попасть проще, а первый и, зачастую, единственный удар останавливает противника сразу, главное, в голову не целиться. И есть достаточно компактные молотки.
>>62967685 А почему кто-то должен бояться нюрнберга? Ты хоть знаешь, что большинство даже откровенных ссовцев соскочило и им ничего не было? Даже высокопоставленные гестаповцы соскочили.
Аноним ID: Страстный Евгений Онегин25/06/26 Чтв 20:49:11#157№62967776
>>62965563 Да, только вот я думаю,бусиков то не будет. Введут уголов очку за отказ от мобилизации, да сейчас это административка т.к. закон 1999 года и большинство само придет на сборные пункты.
>>62967720 ахахаха трясунчик двачер "применит" лол кал из трусов достанешь вывалившийся в момент страха когда ручки будут трястись при виде человека с погонами.
может они тебя даже пожалеют и дадут постирать штаны, а не заставят нюхать собственный кал в камере
>>62967791 потому что молоток хуйня которая может убить, и квалификация резко ужесточается и всем похуй что это была самооборона запишут как убийство и поедешь максималочку сидеть, а отвертка и гаечный ключ больно эффективно и практически не смертельно
>>62967797 Бусификация = гражданская война. Вы и ваши семьи пойдёте под забой без всяких обсуждений и оговорок. И нож это ещё самое меньшее, что вам грозит.
>>62967737 кому лучше? медведя как контрить думаешь? еду и питьевую воду где брать будешь? поползешь в ближайший НП и там тебя местные под ручки участковому сдадут за пять минут. Это хуйню уже обоссали в первую мобку, откуда опять такие идиоты Таежники высрались типо тебя дай угодаю ты наверное еще и флешку выживателей скачал, 2.е где деньги брать будешь? Большинство в этой стране это пролы от зп до зп, уйти в лес для многих = остаться без денег и такой мув сразу бессмысленный.
Лахтапидоры разгоняют тейк типо бегите в лес или за границу, вот ты и спалился, нормальные пацаны говорят ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ не ходите по 1му, кооперируйтесь носите законно перцовки и маски и очки, отбивайте своих, вот это имеет смысл, держите связь с родственниками, при пропаже бейте тревогу и все такое, в общем показывайте реальное отношение к мувам типо принудиловки, и главное что за каждым послать пастуха ловца нереально, это лахта типо тебя не любит упоминать и нагнетает страх бежать в лес к медведям клещам и бешенным лисам чтобы откиснуть мучительно от одного укуса.
>>62967776 >большинство само придет на сборные пункты. Какая мотивация идти самому на сборные пункты? Посижу на съемной хате с уголовкой, мне то что? Если таких уголовников будет сотни тысяч, то поймать их всех будет невозможно.
>>62967861 расскажи это Украинским гражданам стручек комнатный. Я предлагаю выше реальные меры, а лахта тупая кричит беритесь за ножи и в лес? 1. брать на себя уголовку где тебя запетушат и сам поедешь в гойду. 2. нагнать страха что типо за каждым будет бегать бусик, но лахтапидор никогда не скажет что если ты выйдешь согласованно на улицу с 5ю друзьями спортивного вида в очках то вас даже трогать не будут, просто потому что сложная цель.
ВОТ ПИДОР Я ПРЕДЛОЖИЛ РЕАЛЬНОЕ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ.ъ
А кукареки режь погоны, это от лукавого и тупого пидора который никогда с системой Р не сталкивался.
>>62967886 >>62967878 как Тесак который сел за обзор фильма и отнятый у наркоторговца кнопочный телефон? На красной зоне если постанова будет создать условия невыносимые сам побежишь на сладкий контрактик и все.
Пидор, по какому щакону мобилизация, еще и "частичная" (что это?) Еще и без военного положения? О каком законе ты, пидарас, тут пиздишь, если в стране тотальный правовой беспредел начиная с самого высшего уровня? Очкнись, блять, ты серишь. Ситуация проста как поссать: тебя хотят убить. Все. Ты или даешь себя убить или не даешь. Все бредни про "закон" забудь нахуй, он, этот "закон" для тебя писан, чтобы ты не рыпался. И ты или рыпаешься или нет.
>>62967901 Ладно, я понял что ты просто кринжовый чел.
По моему какая разница чем обороняться. Чем эффективнее оружие - тем лучше. За самооборону от псов системы в любом случае будет уголовка, если поймают.
Предложения твои странные. Как ты представляешь ходить по улице по 5 человек. Это кто, таджикские семьи? Я друзей раз в пол года вижу.
Я повторяю свой тезис, бусификация - это конец. Это уже война, там нужно переходить к военному образу жизни. То есть жить, как партизан, как диверсант. Уничтожать везде камеры, уничтожать врагов и т.д. Либо дистанцироваться территориально. Я конечно понимаю, что какие-то люди попытаются жить как ни в чём не бывало и некоторые даже выживут, но это странно пиздец. Какой-то дьявольский путь. Ходить по улицами и смотреть, как людей вокруг похищают и думать, что тебя это минует.
БОЕВОЙ РАСЧЁТ ГРУППЫ РОЗЫСКА: @ СТАРШИЙ ГРУППЫ: СРАКА ПЕТРОВНА - ДЕЛПОРОИЗВОДИТЕЛЬ ИЗ ОТДЕЛА ОЗЕЛЕНЕНИЯ РАЙОННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ @ ЕПИСТИМЬЯ ПРОСРИФОВНА - СТОРОЖ ИЗ ДЕТСАДА №88 @ СИМА ВЕНИАМИНОВНА - МЛАДШИЙ БИБЛИОТЕКАРЬ ИЗ ДЕТСКОЙ БИБЛИОТЕКИ №24
>>62967873 Почему бы просто не жить не по прописке и не выходить из дома? Если уже совсем прижали и уголовку завели, то снимаешь через знакомых хату, симку выкидываешь нахуй, ждёшь в этой коробке конца гойды. Тут разумеется нужно обзаботиться тянкой или друзьями и наличкой на пару лет жизни, но это не так и много денег нужно. По крайней мере, по такой схеме у тебя процентов 90 шанс, что никуда не попадёшь. Типы на Украине до сих пор так сидят.
>>62964652 (OP) >Свой выбор вербовщики объяснили тем, что Петрухин «судимый». Сегрегация по социальному статусу подъехала, сначала судимые, потом должники по алиментам, далее должники по кредитам, потом безработные, бездетные, неженатые....коляски с закрпа и дыньки бурундуки...и вот победа концерт газманова в киеве парад во львове.
Аноним ID: Вульгарный Гарри Поттер25/06/26 Чтв 21:16:48#194№62967981
>>62967722 Двач орательный. Пока мамкин молотобоец будет замахиваться, у него молоток бережно отберут и запихают. Глубоко. Вы б еще пассатижами защипывали.
>>62967965 >Почему бы просто не жить не по прописке и не выходить из дома?
Потому что хатаскрайность - это то чем тебя ебет вонючая пыпа, и рано или поздно за хлебушком ты выйдешь. А вот если свиноловов будут пиздить в мясо и гасить как собак то и желания в свиноловы идти быстро отпадет.
Пыпа без своих вертухаев - сморщенная старушонка с хуем.
1. Достаешь нож, режешь бусификатора? Через пару часов тебя ловят, едешь на зону, в твой анус вставляется тоже незаконно некое нагревательное устройство подписываешь сладкий контракт как судимый ранее человек.
2. Не достаешь нож, не режешь бусификатора, выходишь на улицу только с друзьями не менее 3х человек, носишь очки и маску для усложнения идентификации тебя, если к вам подъезжает резко бусик даете по тапкам, если какой то жиртрест бусификатор ухватился за тебя заливаешь ему ебало перцем.
Итог первого, тебя ищут всеми силами ты цель номер 1 получаешь судимость, итог второго на тебя похуй всем ты убежал, тебя никто не узнал и не узнает, смысла за тобой бежать никакого ты сложная цель для поиска которой нет инструментов ОРД для розыска преступника через системы МВД.
>>62967992 Как будто это самое "после гойды" будет, ога...
Аноним ID: Наглый Джеймс Бонд25/06/26 Чтв 21:20:34#202№62968018
>>62967993 Кого ты там пиздить собрался, чмошник комнатный. Посидишь на подвале пару дней и как миленький контракт подпишешь. А там выебываться будешь - в бочке посидишь, ну или там к дереву привяжут, или в яму посадят. И в штурма пойдешь со всеми. Меньше фантазируй.
Металлическая обувная ложка может быть не хуже молотка, главное - бить ребром и по голове. В отличие от молотка - лёгкая, поэтому при ударе по голове летального исхода не будет, но останавливает моментально. Противник сперва падает, а потом уплозает, если может.
Проверено на псинах, на людях пока ещё не проверял. Но биология подсказывает, что псины гораздо более живучие твари, чем людишки
>>62967975 Ты думаешь ты меня унижаешь, а на самом деле ты сам себя унижаешь. Ведь я даже тебя не вижу, и вся та грязь, которую ты льёшь на меня, выплёскивается в итоге на тебя самого.
>>62967992 >И чего дождёшься? Уголовка никуда не исчезнет после гойды. У тебя задача не сдохнуть в окопе, а не думать про то, что будет после гойды. Если таких "уголовников" будет несколько миллионов, то это всё просто замнут. Как в какой-то момент отменились повестки на чмобку. В любом случае, альтернатив особо нет. Только релоцироваться заранее.
>>62968004 >Через пару часов тебя ловят, едешь на зону
Блять, лахтажопая поганая пидарасина, там уже похуй что дальше будет.
>ОРРРРЯЯЯЯ ПОЙМАЮТ ПОСОДЮТЬ УИИИИИИ!!
ШЛЮХА ЕБАНУТАЯ, ТЕБЯ УБИТЬ ХОТЯТ, ты это понимаешь, тупая ты глистожопая пидарасина? Чуешь чем воняет? Тебя блять в любом случае будут ловить что с "уголовкой" что без, просто потому что. Ты тупая, мрась?
>Не достаешь нож, не режешь бусификатора, выходишь на улицу только с друзьями не менее 3х человек,
И тебя вылавливают в одиночку у подъезда и отправляют за пыпу подыхать. Тупая ты гнида, нужно сделать так чтобы в свиноловы вахтерская мрась боялась идти СМЕРТЕЛЬНО, что ни один поганый вахтер за пыпу не выгребал, только так это можно остановить. В ковидло ебаное паре вахтеров ебало расквасили - и МОМЕНТАЛЬНО гниды про масочки забыли, тут же.
Хуй тебе, шлюха тупая, а не полдув пыпе. Ебаный вахтер-хатаскрайник.
Ссу тебе на рыло, лахтопадаль. Проблемы москваблядей с их цифровым копрогулагом меня не ебут. У меня в Питере недалеко от центра в уютной пятиэтажке до сих пор домофон без камеры, блэт. И на лестнице нет ни одной камеры. Единственные на весь квартал камеры висят на детском саду, но очевидно что они примитивные. А прошедшей зимой я был в Ульяновске, так там в центре города на подъездах неплохого дома (ул. Гончарова, 2) вообще КОДОВЫЕ ЗАМКИ, БЛЭТ!.
>>62967993 С кем ты собрался пиздить свиноловов, если на этой территории сотни лет уничтожаются любые попытки в самоорганизацию? Ты даже чат с единомышленниками не соберешь, не то что организуешь какой-то выход, лол. Тебе просто белые списки врубят и ты потеряешься.
Аноним ID: Наглый Джеймс Бонд25/06/26 Чтв 21:26:45#212№62968074
>>62968057 Ножик-то твой тебе в очко затолкают. Перцем зальют и по почкам надают. И в бусик. А дальше подвал, яма, штурм.
>>62968004 >Через пару часов тебя ловят Пару часов они ехали в центр москвы, когда в кppкyс-покусе стреляли по людям из aвтоматов.
>анус вставляется тоже незаконно некое нагревательное устройство Может да, а может нет.
>подписываешь сладкий контракт как судимый ранее человек Получаешь ручное стрелковое оружие и возможность перехода на сторону противника.
>носишь очки и маску для усложнения идентификации тебя Вот это абсолютная база. Выходить из дома ТОЛЬКО в неопозноваемом виде при бусификации.
>если к вам подъезжает резко бусик даете по тапкам Да. Особенно, если в одиночку. Псов нужно вылавливать так, чтобы инициатива и преимущество были на вашей стороне.
>заливаешь ему ебало перцем Слабо, почти никак, но лучше чем ничего.
>тебя ищут всеми силами Зависит от того, сколько таких случаев будет. Силы не бесконечны.
>>62964964 >>Дед: у меня уже там двое Пфф, почему ты заведомо считаешь, что люди говорят только правду? Я последние 7 лет руководителем в конторе работаю, постоянно слышу пиздёшь с каменным лицом от подчинённых, и сам точно так же с каменным лицом пизжу вышестоящему начальству. И прекрасно понимаю, зачем и почему это люди делают. Я бы на месте этого деда вообще бы сказал, что инвалид, сын-внук там помер во славу отечества, вчера были похороны, а вот вы-пидорасы до сих пор не набрали 117 и учите жить старого человека и всё в таком духе. "Русские своих не бросают" это точно такая же правда, как и весь остальной, сказанный словами, набор слов лол. Хочешь помочь - помоги алсо, интересный момент - постоянно сижу с впн, как только его отрубаю, то абу-пораша просто не даёт мне ввести капчу, пишет ошибку кек. У пидорасов и так постинг упал донельзя, а они в ногу стреляют
Аноним ID: Вульгарный Гарри Поттер25/06/26 Чтв 21:31:20#219№62968115
Поехавшие, вместо косплея Ярнама, заведите себе буйного ротвейлера и ходите с ним за сижками. Собачка по пирамидке выше и спроса за нее почти никакого. Ну ошиблась песя, бывает. Как раз за полгода откормить успеете.
Ну и что за хуйню ты притащил? Мусора постоянно снимают ролики про то, какие они невъебенно крутые и как всех-всех моментально поймают. Только вот эти хуевы пинкертоны уже 13 лет ищут Орского маньяка, имея его фото, паспорт, отпечатки пальцев и ДНК-профиль
Аноним ID: Наглый Джеймс Бонд25/06/26 Чтв 21:31:51#221№62968119
>>62968108 Как это поможет тебе сбежать от бусика?
>>62968092 По моим наблюдениям, ножи носит в этой стране вплоть до каждого десятого или ещё чаще. Вот чедов с самодельными гapнатами или обрезами с картечью я чувствую будет недостаточно.
>>62968065 Так а чё нам-то. Ну придётся носить несколько ножей - один для мяса, второй для овощей, ты ж не можешь заранее предугадать, что тебе повстречается сегодня на пути твоём бренном. Что поделать, время такое нынче непростое, кому сейчас легко.
>>62968139 Он в него из какой-то ракетницы шмальнул, это хуйня тот дальше пошёл.
Самооборона от трёх и более человек с оружием и в экипировке (особенно с военным опытом) это сложнейший случай. Там уже ни то что холодняка недостаточно, а даже пистолета.
>>62968131 Ум комиксы и мне проиизведение а это астариксе как богатыри народонаселение реально героями являются приходит мультсериалы единственное странно на помоему не и единственное не условные это что именно обеликсе где основными о.
Аноним ID: Наглый Джеймс Бонд25/06/26 Чтв 21:38:13#233№62968177
>>62968158 Так тебя заломают, за руки-ноги возьмут и понесут в бусик. А там пиздить будут пока шевелиться не перестанешь.
>>62965933 Геббельс не мой вкус не так весело. Ну какой с Василича (((немец))). Да и отсылка на Фигуру. А наш то больше на старого (((маклера))) похож. Баркинсон-Шнеерсон. Да и о Паркинсоне опять же напоминает.
Минобороны запросило у "Яндекса" адреса совершеннолетних пользователей
Источники говорят, что Минобороны запросило у Яндекса данные о местах проживания совершеннолетних клиентов. В запросе интерес представляют не только регистрационные сведения, а реальные адреса, которые человек оставляет в сервисах: доставка, такси, маркетплейс, карты, поездки, регулярные точки появления и привязанные контакты.
Смысл запроса не в бумажной «актуализации», а в переходе от старой военкоматской картотеки к живому цифровому следу. Прописка больше не решает задачу: мужчина может не жить по адресу, не брать трубку и не появляться у участкового. А сервисы показывают другое — где он реально бывает, куда ездит, откуда вызывает машину и куда регулярно заказывает доставку.
Если схема будет запущена, это станет резким расширением мобилизационной машины. После списков из Минобороны, рейдов во дворах и квартирных обходов силовики получают следующий уровень — данные крупных цифровых платформ. Человек может не жить по прописке, не отвечать на звонки военкомата и не открывать дверь по старому адресу, но его цифровой след остаётся в сервисах, которыми он пользуется каждый день.
>>62968202 Ну да, в у-ине они с автоматами ходят (дегенераты ебаные) для устрашения. Хотя автомат в ближнем бою это дохуя неудобная вещь.
Поэтому нож - это один из вариантов инструмента, чтобы добыть с них огнестрел (как я уже сказал вылавливая по-одиночке имея преимущество и инициативу). Или вспомогательное оружие последнего шанса.
Что не отменяет, что можно дать им просраться разными нелетальными хлопушками или атаковать их технику или места, где они обитают.
>>62968118 ну ты пиздец тупой, Орский за 13 лет мог десять раз сдохнуть, учитывая продолжительность жизни мужчины 54 года ему должно быть уже 69, 2е это не двачер который из дома дальше 5км в окружности не выходил за всю жизнь как Хоббиты из Шира, это матерый Дальнобойщик который проколесил пол СССР нахуй во времена когда только по картам ориентировались напечатанным, так что у него уровень ориентирования вкачен просто запредельно и любому фору даст, третье так как это дальнобой он наверняка скопил нехуевое количество денег до 2013 года в жирные нулевые, это еще усложняет его поиск так как он может легко жить в одном из тысяч ПГТ не привлекая внимания, я сам неоднократно думал о том как он легко скрывается, и пришел к выводу что большинство людей про него никогда не слышало и даже понятие не имеет как он выглядит, вот если бы его крутили по тв каждый день хотя бы 5 минут...
Одевая очки и кепку он автоматически трансформируется в стандартного деда на которого окружающим похуй+поебать.
>>62968238 P.S.: Разумеется, умный человек не страдает хуйнёй, а идёт прямо к ним домой где их имущество, семьи и дети.
Аноним ID: Вульгарный Гарри Поттер25/06/26 Чтв 21:59:37#249№62968318
>>62968236 >доставка, такси, маркетплейс, карты, поездки, регулярные точки появления и привязанные контакты. Ничего этого, кроме такси несколько раз за год не от дома. То чувство, когда шапочка из фольги оказалась как раз. Правда не вшарил, как именно яндекс может определить регулярные посещения и локации. Через геолокацию приложухи?
>Струляй в них а не в нас, мы же тебя заставили подпписать бумажку
Чел, там всё давно настроено. Оружие тебе дают уже перед штурмом и говорят, что если не будешь шевилиться, то отработают по тебе артой или беспилотником. За 4 с лишним года там уже все схемы отработаны.
>>62967816 Вот, самый лулз. Курт Вальдхайм. Был генсеком ООН с 1972 по 1981. Потом президентом Австрии. Большой друг советского народа. Почётный академик совдеповской академии. Оказался патентованым ССовцем, фествалившим в БССР. Совки затерпели ради пшеницы и кредитов
>>62968330 Никакие схемы не будут действовать на людей, для которых они принципиальные враги. Лучшее, что они смогут добиться - это просто смерть такого солдата.
>Одевая очки и кепку он автоматически трансформируется в стандартного деда на которого окружающим похуй+поебать
А как же твои хвалёные камеры системы бе-жопа-ассный гойрод? Те самые волшебные камеры, которые видят все лица под масками (даже под горнолыжными), а также вычисляют всех по походке и запаху пердежа?
Аноним ID: Мудрый Дон Жуан25/06/26 Чтв 22:06:06#254№62968366
>>62965926 >Если есть кореша маргиналы спроси . Тут рядом общага стоит, там весь контингент такой из сидевших, алкоголиков, солевых, летом по ночам оттуда доносятся бухие разборки и крики солевых приходов, туда можно автозаки подгонять и план выполнять.
>>62968330 P.S.: У-инцы не любят наёмников с уголовным прошлым, но люди, которых принудительно заставили воевать другое дело. Там будут приличные шансы, что возьмут в плен.
>>62967962 @ В СРЕДНЕМ НАБИРАЮТ В МЕМЯЦ БОЛЬШЕ ЧЕМ ИХ КОЛЛЕГИ ИЗ ХОХЛО ТЦК @ ЖЕНСКОЕ ВОСПИСТАНИЕ И ПИРАМИДА РУССКОГО МИРА НЕ ОСТАВЛЯЮТ СТЕПАШКАМ ШАНСА @ ЕГО ПРОСТО НУЖНО РАЗОК ПРИСТЫДИТЬ СТАРОЙ ЖЕНЩИНЕ И ВСЁ
Да, геолокация довольно точно видит местоположение с точностью до подъезда. Но дальше что? В поисках уклониста Ивана Говнова будут выпиливать двери во всех 30-40 квартирах? Или поставят в подъезде круглосуточную засаду, чтобы поймать его, когда он выползет к мусоропроводу?
>>62968392 > >Я так не орал чайкой аж с осени 22-го, в такие моменты понимаешь что отбил каждый доллар в инвестицию на съеб из блинолопатии > >сша - хуй
>ЕГО ПРОСТО НУЖНО РАЗОК ПРИСТЫДИТЬ СТАРОЙ ЖЕНЩИНЕ И ВСЁ
Это работает против скуфов, но против зумеров будет давать сбои. Например, у этой мразотной хуйни, которая своими железнодорожным погонами пыжится изобразить из себя некий аналог полковника, пристыдить своих студентов не получилось, несмотря на весь арсенал хамства, который только может быть у тёти Сраки на такой должности
>>62968434 Так в первых тредах про Пензефикацию была инфа что упор будут делать на 30-45 летних. Им есть что терять (лол) и они приучены к женскому доминированию
>>62967445 Я читал что часто ловили ночью, имхо безопаснее всего днём в обед, но надо издалека чекнуть у ТЦ и по улице бобик и катафалку военную. Вообще любой бусик представляет опасность, надо быть на стрёме постоянно, чтобы бросать всё и съебывать на всех парах.
>>62968476 Мне кажется это сомнительным. Ночью камеры наблюдения довольно бесполезная вещь, а на неосвещённом участке легче поймать внезапный нож в бочину, чем что-нибудь ещё.
>>62968494 Кстати, вот вам лайфхак на все времена, граждане начинающие самооборонщики. Человек с пробитым лёгким не может ни закричать, ни бежать, ни тем более сколь нибудь эффективно драться.
>>62968406 Она хохлуха, вообще похуй. Автомобиль на ходу стоит 1000 баксов, считай что это тест на iq >>62968419 Фентаниловые торчи живут дольше чем подписавшие сладкий контракт, живи с этим пока не забрали в бусик
>Ну как минимум ставятся камеры системы "плати еблом улыбкой", там уж рожу распознать функция по дефолту.
Громко кашляю, поправляю медицинскую маску. Продавщица благодарит меня, что я позаботился о её здоровье.
Ну и главное - даже если такая камера меня увидит и распознает, ты на полном серьёз думаешь, что она автоматически даст сигнал на выезд группы захвата? Даже если мусора будут твёрдо знать, что я иногда бываю в тех или иных магазинах, ты точно уверен что они будут выставлять круглосуточные засады в нескольких местах, чтобы выловить одного-единственного бурундука?? Серьёзно, блять?
Аноним ID: Шаловливый Доктор Хаус25/06/26 Чтв 22:45:45#278№62968593DELETED
>>62965602 Кстати, а вы не задумывались о том, что, естественно, перед "встречей" и разговором за столом ввп и тот молодой типуля еще минуту назад уже виделись и что-то обсуждали своё, сплетни всякие свои, угорали там в коридоре, хихикали? А для телезрителей, так сказать, всё подается так, как будто эти двое только что увиделись за весь день... Так вот. Это начало диалога с неким Пал Лаичем выглядело как остаточный стёб по инерции, точнее - как случайно произнесенная самая запомнившаяся фраза из шутки, которую тот тип молодой только что услышал, а ввп сам заулыбался, даже не обратив внимания и по инерции ощутив себя на мнгновение не на важном (для телеэкранов, сми и телезрителей) разговоре, а в коридоре - минуту назад, в тех времени и месте, в которых они обсуждали некоего Пал Лаича... Какие имя и отчество более подходящие под это? Павел Николаевич. А кто в тех кругах единственный Павел Николаевич? Грудинин Павел Николаевич.
Мне кажется, что эти двое еще пару минут назад обсуждали Грудинина (возможно, еще кого-то другого), гарант молодчику назвал "подпольное погоняло" Павла Николаевича, они поржали, и молодой просто по инерции выпалил это, отвлекшись (или чтобы подлизнуть главному, мол, как смешно пошутил), а верховный усмехнулся, тоже на секунду забыв о том, что они вообще-то под прицелом камер.
Но с какой целью они вообще обсуждали Грудинина и угорали над ним - хороший вопрос. Может, - просто сплетни какие-то друг другу пересказывали, а может - и не просто.
>>62968648 Да, конечно. Всё так и было. Мы просто добродушно нашего Путятю подкалываем, без злобы какой. Он же нам как добрый дедушка, кряхтит смешно, но о нас, простых россиянах, всегда заботится. Мы за нашего Путятю даже Малую Токмачку готовы взять, только он жалеет этих швайнокарасей понадусёровых, вот и не отдаёт приказ.
>>62968648 >ввп и тот молодой типуля >, а ввп сам заулыбался, >гарант молодчику >подлизнуть главному, >верховный усмехнулся >забыв о том, что они вообще-то под прицелом камер. Пикабуев, не выдумывай - такие камеры сами под прицелом, перезаписали бы 10 дублей если надо.
>>62968720 Причем здесь это? Мне вообще всё равно, чего он там и куда кому даёт. Пусть он хоть на другую планету на пмж улетит, или еще чего с ним случится.
Просто я о том, что очень похоже на то, что это вовсе не к нему относилось, а к Грудинину.
А ты сути моего поста не уловил, натянув какую-то твою сову на глобус и почему-то решив, что я пупупу защищаю.
>>62968839 Пффф, перезаписали бы, если б не насрать было. Всем насрать же. Ты так говоришь, как будто везде компетентные и ответственные люди работают. Особенно в нынешнее время инфантилов + традиционное - Авось, итак сойдет.
>>62968870 Да кому вообще какое до человека, похожего на президента дело? Это ж Двач, здесь всех троллят. И нанюханного карлика Зелю и усатого пидора Лукашенко, сидящего резиновой попой на дву стульях сразу и Трампарампа у которого семь перемог на неделе.
Салам пацаны. Сейчас не забирают из организаций региональный где разные национальности есть. Типа русской общины. Мы уже патрулируем улицы Люблино по ночам, стопаем и спрашиваем документы. Если фрик какой-то, левый-правый нам похуй, обычно пиздим. И так уже по 6 районам в столице. Пора уже чистить страну и похуй кто че скажет)
>>62967873 >ам тебя местные под ручки участковому сдадут за пять минут Лахтуш, пойми правильно. Местные кто? Мужики, так этих мужиков самих закрепят. Бабы? Нет такой хуйни не будет. Не будет никто никого сдавать, кроме совсем старого шизоидного совкого скама и прочих пидорасов. Которым ебало быстро проломят. Все будут в одной лодке, у нас в обычное время с ментами никто связываться не хочет, а в такое время никто никого сдавать не будет.
Аноним ID: Мудрый Дон Жуан26/06/26 Птн 00:07:22#294№62969130
>>62967445 >А есть алгоритм когда безопаснее выбигать за корешками Я обычно в интервале 8-10 утра хожу, реже 12-15 дня, вечером уже лет 10 за бульчевом не ходил а ночь вообще табу.
>>62968986 >Типа русской общины. подментованной, состояшей из стукачей, чурок, цыган и хачей, организаций, возглавляемых жыдами, аналог совкового ДНД ну вот эти сруские организации и будут по осени бурундукой на кубирование отлавливать, во славу пыни
>>62969066 >власти можно надолго уехать Ты ебнутый? Всем похуй на долго или на коротко, дурачок лахтинский. Альтернатива мучительная смерть. В другом треде писали, через сколько был зинин и через сколько убили ганула. Вот и все разница, вот что уже выбрали. Греча и все будут по максимум скрываться, но когда уже прижимать будут, там уже похуй станет. И будут резать.
Аноним ID: Нежный Марко Богатый26/06/26 Птн 00:16:59#298№62969196
>>62969138 Им менты уже проводили учения по шмону степашек на улицах, пару-тройку месяцев назад было.
>>62968578 Есть информация что в городе миллионике ночью на район со 100 тысячами населения раьотает только одна машина ппс. Потому что больше нету из-за недобора личного состава. Камеры и сорм это конечно хорошо, но находят обычно только тех у кого и так мозгов как у хлепушка. Почему? Потому что есть такая вещь как статистика мвд. Она каждый месяц обновляется на их сайте. Любой может ознакомится. Даже если цифры там дутые, то 20% дел идут как висяки. Ну так было несколько лет назад, еще до 22 года. Сейчас? Может что и поменялось. Но сильно сомневаюсь.
>>62968340 Нюрберг мемная тема если залазить в документы Отдельный ор это как надрачивают кремлевские историки на Нюрберг. При этом совки про Катынь узнали только после развала совка Тк на Нюрберге совков лицом возили и совки не смогли доказать причастность немцев к Катыни
Аноним ID: Нежный Марко Богатый26/06/26 Птн 00:19:49#301№62969211
>>62969186 Посадка в р. тюрьму - это и есть мучительная смерть.
Аноним ID: Вульгарный Гарри Поттер26/06/26 Птн 00:24:27#304№62969247
>>62969198 > работает только одна машина ппс А не надо путать работу для степашек и работу для барена. Для охраны барена будет надо - и черепашки с вертолетом прилетят.
Аноним ID: Нежный Марко Богатый26/06/26 Птн 00:26:29#305№62969259
>>62969216 Ты реально дурачок, если думаешь, что тебя посадят в тюрьму, и ты там просто спокойно отсиживать будешь.
Аноним ID: Вульгарный Гарри Поттер26/06/26 Птн 00:31:01#306№62969290
>>62969138 >подментованной, состояшей из стукачей, чурок, цыган и хачей, организаций, возглавляемых жыдами, аналог совкового ДНД >проекции будней пынемира на совок
Визуализировал себе отряд совковых цыган дээндэшников, докапывающихся до степашки с требованием пояснить за шмот. Не визуализируется. Вообще на практике основная их работа была паковать в лтп лежачих пьяных.
>Вместо маски кстати можно использовать метод Абдуллы из белого солнца пустыни.
Вот это кстати годно. Пынявый Попыт сам завёз этих диких чувырл в мешках, об них же и споткнётся: бурундуки будут бегать по городу в мешках, а свиноловы будут играть в аналог Виндусовского "Сапёра". Потому что единственный способ проверить, кто там прячется в мешке - это снять мешок. И если там окажется жена шерстистого, то бусификатор рискует что шерститсый за такое оскорбление ему весь род вырежет
>>62968330 Остановись, человек анегдот. Там уже вояки на киюмль собрались а ты, каримка, все мечтаешь о массовых казнях. Не вернет тебе это ноги, не надейся.
>>62969259 Ну хватит лахтушечка. Тебе дронов оторвет ножки и яйца, помирать ты будешь минут 30, болезненно. Что же выберет загнанный в угол человек. Пойми ответ простой и ясный что выберет. Поэтому не надо людей загонять в угол. Закончится это все плохо, для вас в том числе. И сво закончится через пару месяцев после начала.
>>62969541 далбоеб если ты включаешь дурака и соглашаешься со всей хуйне шанс съебать кратно повышается
если ты как даун садишься за нападение или убийство, то шанс съебаться от гойды у тебя крайне низок тебе паяльник на зоне вставят и скажут на контрактик - а там уже конвой и слежка и уровень контроля будет кратно выше
Я же предлагаю мимикрировать получить бабло, и съебаться в закат до лучших времен, поверь каждого сочника искать никто не будет, их было и есть много никто статистику тебе не раскрывает, а вот получить срок, и уже со сроком добавить себе еще срок за СОЧИ это сверхъразум!
>>62969622 Лахтуш ты реально заебала. То у тебя не бейте никого сроки дадут, то теперь сдавайтесь потом сбежите. Иди просто нахуй. Зинин был через 6 дней после начала движухи. Ганула убили на 3 год войны
>у тебя крайне низок тебе паяльник на зоне вставят. Мамаше твоей вставили один раз, потом ты выпал как хуй из ширинки, только из ее пизды. На зоне даже сейчас до сих пор предлогают контрактик. Ни одного не заставили. Инфа из первых уст. Заканчивай свой пиздеж. Еще раз если загонят людей в угол, то будет много крови. Даже ответственный за убой коровок в сибире нашел вдруг в себе новое отверстие, ножевое. А потом откис.
>>62969452 Минус в том что замоташке одной запрещено ходить как правило и могут другие шерстистые подойти с вапросиками. И вот тут-то твой камуфляж даст трещину.
>>62970010 Ага, прямо как самые выебистые в любом конфликте это бабы, но не потому что они дохуя сильные, а потому что дохуя тупые и до последнего верят что в ебало им уж точно не прилетит, ведь у них между ног дырка.
Аноним ID: Вульгарный Гарри Поттер26/06/26 Птн 04:03:45#329№62970060
>>62969452 >играть в аналог Виндусовского "Сапёра" До слез.
Аноним ID: Вульгарный Гарри Поттер26/06/26 Птн 04:08:00#330№62970068
>>62969489 >Годно но, далеко не для всех - куны 175+ будут уже дико светиться. Да, а при 190+ это уже назгул получится.
>НУ НЕ УБИВАЙТЕ ПОДШЛЕМНЫХ СОБАЧЕК. ПОСАДЮТ ЕЩЁ!!! Это их вина. В случае чего постараюсь с ними не пересекаться. Но если будут совсем рядом, будут там где их не должно быть. То сами виноваты, надо было им тоже сидеть дома.
Что-т совсем пиздец, эту хуйню уже не с контришь, не говоря о том что она бесшумна и представляет кучу топлива для паранойи (в любой момент и везде могут использовать).
А уж в городских условиях вроде пензы так это пиздец
>>62965801 >А вдруг в голове что то щелкнет? Обиды старые вспомнятся? Чтоб в голове не щелкнуло почва уже подготовлена всякими Мильчаковыми. Ну видосом НОГИ.АВИ с другой стороны. Как ты думаешь, нахуя пидоры под всеми флагами хвастаются жестью с пленными, и им за это ничего не бывает?
Пригнали на ноль @ Наконец-то дали патроны @ Сказали пиздывать за Сиплым/ТАМ НИКОГО НЕТ @ Чуть прошли пару километров до посадки @ Ебнули Сиплого с подсосами @ Вырубили снятые с тел рации @ Попиздывали на Запад по компасу, шкерясь от дронов @ Прошли пять километров @ Повыкидывали автоматы, скрафтили белые флаги @ Пиздуете дальше...
....а дальше если свои дронами не перехуярят, и хохлы флаги увидят, то шансы попадания в руки садистов гораздо выше, чем в Ютьюб.
Уехать валить лес @ На ограниченный срок @ С горячей баландой и теплым бараком Vs Гладиаторская яма Пузика @ С печеньками. @ И дроном в ебало подебителю
ХЗ что же выбрать?
>ты на каждой из 100500 камер города с системой распознавания лиц внесен в картотеку и оцифрован твой профиль Наверное я ПОЙДУ ЛЕСОМ. Или обращусь в ПЕРВЫЙ ОТДЕЛ. Тем более что в регионах весь этот кибергулаг довольно плешивый, а с учетом ДВИЖУХИ так вообще у хуйловичков гораздо более актуальные задачи появятся. Тису охранять, бутки тушить, в отцеплении гойдомата стоять, и т.д.
>>62964652 (OP) Гречневые боятся начальников и погон. Их вызовут в военкомат через отдел кадров - явка меньше 100% не бывает, там они молча соснут хуй у майора и поедут пингвинизироваться.
>>62970552 В эту игру хохлы(люди, похожие на хохлы) могут начать играть вдвоем. Людолов его дротиками со снотворным, ведь ему надо тело отловить поцелее, а он людолова чем только не, ведь ему надо чтоб от него отъебались - обмазанными говном дротиками, силки, ловчие ямочные ремонты, камни над дверями, растяжки, колья, да всего вьетнама который в этих городах несчастной страны могут устроить не перечислить, это вот где пиздец. Каменные джунгли заиграют новыми красками...
Рабочие сахарного завода под Пензой прогнали военного вербовщика с проходной
Неизвестные после окончания смены хотели забрать для подписания военного контракта работника Бековского сахарного завода Геннадия Петрухина. Свой выбор вербовщики объяснили тем, что Петрухин «судимый».
Позже УМВД по Пензенской области заявило, что их сотрудник искал подозреваемого в изнасиловании несовершеннолетней, а люди «ошибочно приняли законные действия сотрудников полиции за задержание гражданина для доставления в зону проведения СВО».