К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ПЕНЗЕНСКАЯ НЕБУСИФИКАЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ Рабочие сахарного завода под Пензой прогнали военного вербовщ

 Аноним  OP 25/06/26 Чтв 14:56:53 #1 №62964652 
бусификатора прогнали пенза.MP4
ПЕНЗЕНСКАЯ НЕБУСИФИКАЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Рабочие сахарного завода под Пензой прогнали военного вербовщика с проходной

Неизвестные после окончания смены хотели забрать для подписания военного контракта работника Бековского сахарного завода Геннадия Петрухина. Свой выбор вербовщики объяснили тем, что Петрухин «судимый».

Позже УМВД по Пензенской области заявило, что их сотрудник искал подозреваемого в изнасиловании несовершеннолетней, а люди «ошибочно приняли законные действия сотрудников полиции за задержание гражданина для доставления в зону проведения СВО».
Аноним ID: Безумный Тугарин Змей  25/06/26 Чтв 15:02:43 #2 №62964699 
>>62964652 (OP)

Радует, что люди неожиданно сплочены.
Аноним ID: Грозный Тарзан  25/06/26 Чтв 15:03:40 #3 №62964708 
>>62964652 (OP)
Кто там на софков пиздел? Софковый дед может сам разпиздеться и спасти тебе жизнь, анонас.
Аноним ID: Грубый Беовульф  25/06/26 Чтв 15:05:07 #4 №62964716 
>>62964699
да заебал уже этот пиздеж отовсюду, люди накалены, выпуску пара не дают, так крышка НПЗ и взлетает потом.
Аноним ID: Смелый Темный Рыцарь  25/06/26 Чтв 15:05:53 #5 №62964725 
>>62964652 (OP)
А что в скотоублюдии с правом? Какого хуя задержание производит какой-то левый поц с свиным рылом? В 90ые бандиты мусорскую форму носили, а сегодня даже форму можно не надевать после таких мувов.
Аноним ID: Похотливый Мистер Мэки  25/06/26 Чтв 15:06:22 #6 №62964730 
Так забрать, или все же втюхать контракт, тут пока по шебму не видно автозака/фургона и тех толп слабовичков которые прям кого-то насильно запихивают.

В любом случае хуево, и еще хуевее если они конткретно на этого челика нацелились, т.е точечно работают и выслеживают.
Аноним ID: Темпераментный Лорд Витинари  25/06/26 Чтв 15:06:45 #7 №62964734 
image
>>62964652 (OP)
>хотели забрать для подписания военного контракта работника Бековского сахарного завода Геннадия Петрухина.

Уж больно мне твой Петруха по душе!
Аноним ID: Темпераментный Лорд Витинари  25/06/26 Чтв 15:07:53 #8 №62964748 
>>62964699
>>62964716

Двачую анонов, без сарказма.
Аноним ID: Безумный Дон Смурфо  25/06/26 Чтв 15:08:39 #9 №62964756 
>>62964652 (OP)
>ПЕНЗЕНСКАЯ
Ну дык там фсе равно адни зэки жывут.
Тупые сафки неабразованые ни хатят ваивать за родену
Аноним ID: Мудрый Человек-амфибия  25/06/26 Чтв 15:21:29 #10 №62964866 
чет страшно такое комментировать,пожалуй тишину поймаю лет на 20...
Аноним ID: Религиозная Тидори Канамэ  25/06/26 Чтв 15:29:26 #11 №62964933 
image.png
>круглолицый нелепый омежка приехал гречу бусифицировать
Ну я так думаю осенью будет на что посмотреть. Запасайтесь гигабайтами иностранного трафика. Пол Баркинсон конечно попытается рубильник полностью дернуть к тому времени, но видосы все равно будут протекать (забористые)
Аноним ID: Буйный Черепушкин  25/06/26 Чтв 15:32:31 #12 №62964964 
>>62964708
>Дед: у меня уже там двое
ага
Аноним ID: Ехидный Фигаро  25/06/26 Чтв 15:37:11 #13 №62965010 
>>62964699
А что будет если омон с дубинками начнет пиздить? Остается только надеяться что не все будут выполнять преступный приказ
Аноним ID: Свирепый Отец Браун  25/06/26 Чтв 15:39:04 #14 №62965032 
IMG20260625193643.png
>>62964652 (OP)
И вот это жиродрищевое скуфоговно с руками-веточками и ебалом чмохена с американского ситкома меня могилизовать хочет? Пусть он сам 117 позвонит, у него жизнь всё равно говнище с такой внешностью.
Аноним ID: Нежная Мишон  25/06/26 Чтв 15:39:14 #15 №62965035 
Предлагаю новый термин - ПЕНЗИФИКАЦИЯ
Аноним ID: Умный Скуби Ду  25/06/26 Чтв 15:41:06 #16 №62965047 
а что если мобилизировать мобилизаторов
Аноним ID: Шкодливый Песочный человек  25/06/26 Чтв 15:42:04 #17 №62965057 
>>62965032
>с руками-веточками
Нихуя себе веточки, у меня тогда ниточки
Аноним ID: Опасный Кубик  25/06/26 Чтв 15:42:25 #18 №62965063 
А почему полицейский стоит и нихуя не делает?
Аноним ID: Трепетная Чудо-женщина  25/06/26 Чтв 15:42:42 #19 №62965068 
>>62964652 (OP)
Весьма интересный момент, на самом деле.

Государство дрейфует от репрессий в отношении общества к глобальной конфронтации с ним. Если уже гречневый скот возбухает, то дело зашло весьма далеко.

Тред естественно удалят минут через 30. Все признаки попускания пынявиков должны быть немедленнно стерты. Ну и петух с белорусским флажком раскукарекается пуще прежнего как там в военкоматах будут ломать людей и те покорно пойдут пиздовать на фронт.
Аноним ID: Свирепый Отец Браун  25/06/26 Чтв 15:43:32 #20 №62965077 
>>62965057
У него почти весь объем это жир, остаток кость.
Аноним ID: Нежная Мишон  25/06/26 Чтв 15:46:18 #21 №62965096 
>>62965068
> Если уже гречневый скот возбухает, то дело зашло весьма далеко.

Ну и че? Конфронтации боится только сам гречневый скот, потому что ему есть что терять (еботечную конуру, кредитованную жоповозку). Государство конфронтация вообще ничем смущать не должна, потому что гречневые нихуя не смогут предпринять.
Аноним ID: Наглый Эгберт Эгоист  25/06/26 Чтв 15:49:25 #22 №62965120 
>>62964652 (OP)
люди «ошибочно приняли законные действия сотрудников полиции за незаконные действия сотрудников полиции»
Аноним ID: Любвеобильный Розовая пантера  25/06/26 Чтв 15:50:58 #23 №62965132 
>>62964652 (OP)
>сахарного завода
Совсем Сладкоежка Сластёнович обезумел, даже с завода по производству своей прикормки степашек гребет.
Аноним ID: Темпераментный Лорд Витинари  25/06/26 Чтв 15:51:08 #24 №62965133 
>>62965096
> потому что гречневые нихуя не смогут предпринять.
Смотря что подразумевать.
Аноним ID: Любвеобильный Емеля  25/06/26 Чтв 15:51:40 #25 №62965139 
>>62965032
Ебать он Поли Галтиери что ли копирует, насмотревшись Сопрановых? Мафиози себя почувствовал, говно скуфоидное?
Аноним ID: Склочный Эраст Фандорин  25/06/26 Чтв 15:52:52 #26 №62965148 
>>62965096
>(еботечную конуру, кредитованную жоповозку)

Ну просто скоро бенз будет слишком дорогой, на жратву/жкх будет уходить гораздо больше, ну и сокращения/перевод на трёхдневку не заставит себя ждать. С одной стороны это для человека повод пойти туда где деняк дадут больше - на контракт. С другой - а нахуй оно тогда всё нужно?
Аноним ID: Саркастичный Артемон  25/06/26 Чтв 15:53:28 #27 №62965151 
1000x7450xac1200036394053551562636914.jpg
>>62964933
>Пол Баркинсон
That's a good one.
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 15:55:32 #28 №62965167 
>>62964652 (OP)
Ну хоть пока не убили никого, уже почти европейская цивилизованность. В какой-нибудь исламской или африканской папуасии сразу бы психанули и только кусками бы на пики насадили. И на этом бы закончился весь разговор. Горжусь психической устойчивостью нашего народа.
Аноним ID: Циничный Декстер  25/06/26 Чтв 15:56:42 #29 №62965178 
>>62964652 (OP)
>Позже УМВД по Пензенской области заявило, что их сотрудник искал подходящего на роль подозреваемого в изнасиловании несовершеннолетней, а люди «ошибочно приняли незаконные действия сотрудников полиции за задержание гражданина для доставления в зону проведения СВО».
fix
Аноним ID: Ехидный Капитан Британия  25/06/26 Чтв 15:58:50 #30 №62965193 
347721758365134.jpeg
>>62965032
Популярный типаж - одутловатое лицо, большой лоб с залысинами и рыбий мертвый взгляд жителя Инсмута.
Аноним ID: Смелый Пьерро  25/06/26 Чтв 16:00:11 #31 №62965207 
>>62965178
>а ещё позже, выяснилось , что с завода выходила банда педофилов и им всем грозит уг дело ...умвд
Аноним ID: Ехидный Фигаро  25/06/26 Чтв 16:01:10 #32 №62965214 
>>62965178
Так надо было искать в разделе /h в лоли тредах
Аноним ID: Циничный Декстер  25/06/26 Чтв 16:01:23 #33 №62965218 
>>62965139
Больше на Пуси похож.
Аноним ID: Мудрая Бриджит Джонс  25/06/26 Чтв 16:06:03 #34 №62965256 
>>62965035
Ты откуда?
Из Пензы.
Здорова земля, я тоже.
Аноним ID: Решительная Матушка Готель  25/06/26 Чтв 16:09:55 #35 №62965292 
Сегодня ходил за бульчевом на 4 дня, аккуратно чекал все углы, и перебежками по козьим тропкам перемещался. Мимо пензюк.
Аноним ID: Целомудренный Авоська  25/06/26 Чтв 16:17:49 #36 №62965382 
343434324.jpg
коляс с ножом.mp4
>>62964652 (OP)
>Пенза
Аноним ID: Озабоченная Фрекен Бок  25/06/26 Чтв 16:19:21 #37 №62965399 
17633877351860.jpg
>>62965292
Прошмыгнул в пытерочку между стаей собак, шариатским патрулем, бензиновыми рейдерами и скуфгвардией.
@
Увернулся от дрона и ракеты пво
@
Забыл взять пакет
Аноним ID: Депрессивный Эдвард Эверард  25/06/26 Чтв 16:19:47 #38 №62965402 
>>62965120
>люди «ошибочно приняли пукнум за рухнум»
Аноним ID: Одаренная Кривая уточка  25/06/26 Чтв 16:20:12 #39 №62965410 
17535525018640.mp4
>>62964933
>Пол Баркинсон
Аноним ID: Жадная Фуксия  25/06/26 Чтв 16:24:18 #40 №62965451 
>>62965132
Так для производства мармеладок зачастую сахар используют, так что все логично
Аноним ID: Трепетный Воланд  25/06/26 Чтв 16:27:04 #41 №62965479 
>>62964933
лололо
Аноним ID: Щедрый Гаррус  25/06/26 Чтв 16:28:31 #42 №62965493 
>>62964652 (OP)
Зинина на этих пидоров нет
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 16:30:02 #43 №62965507 
>>62965068
Интересное наблюдение. Режим на примере Пензы мониторит варианты, что будет если делать так или так, и гречневые ВНЕЗАПНО сильно возбухнули против такого плана. Это не значит, что от плана откажутся, но модернизируют его или будут думоть что делать. Добром это в любом случае не кончится, система ищет тонкое место которое позволит удержать ситуацию между бундом и медленной варкой лягушки дальше. То есть запускать бусики как у хохлов вот прям щас, они пока побоятся, после реакции пензяков.
Аноним ID: Трепетный Воланд  25/06/26 Чтв 16:30:58 #44 №62965514 
изображение.png
>>62964652 (OP)
а прикиньте какая хуйня у нас будет
Аноним ID: Свирепый Владимир Шарапов  25/06/26 Чтв 16:31:08 #45 №62965517 
17649206184340.jpg
>>62964699
А вот это кое кому очень не понравится
Аноним ID: Сексуальная Дана Скалли  25/06/26 Чтв 16:32:23 #46 №62965527 
>>62964933
Объясните в чем прикол Пола Баркинсона плз
Аноним ID: Угрюмый Гринготт  25/06/26 Чтв 16:33:30 #47 №62965540 
>>62964933
>Пол Баркинсон
Пролузировал как с Пын Ботоксона
Аноним ID: Хамовитый Табаки  25/06/26 Чтв 16:33:38 #48 №62965541 
>>62965382
Бггг, не прошло и недели, как пынинских собак ВСТАЛИ резать даже безногие инвалиды. О, дивный русский мир!
Аноним ID: Целомудренный Иван-дурак  25/06/26 Чтв 16:35:41 #49 №62965563 
>>62965507
Если пыпа додумается до бусиков, то это всё, кiнец. Во-первых, он армией мобиков нихуя не захватит. Во-вторых, его ещё сильнее хуесосить будет греча, которая и так уже не в восторге, про молодых вообще молчу.
Аноним ID: Свирепый Отец Браун  25/06/26 Чтв 16:36:51 #50 №62965574 
>>>62965382
Пока мы обзывали лахтодырок колясками, настоящая коляска поехала резать могилизаторов. Коляски свои.
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 16:38:13 #51 №62965585 
>>62965563
Пусть спасибо скажет Кириенко, который советовал ему интернет ломать, скот жечь, и налоги повышать. Гречневые выписали Пыню из СВОих, а Кириенко, поди, того и добивался. То что было сделано в конце года/весной тупо слив Пыни.
Аноним ID: Темпераментный Отец Браун  25/06/26 Чтв 16:39:49 #52 №62965598 
>>62965527
Пал Лаич на английском
Аноним ID: Страстный Дзю Йен  25/06/26 Чтв 16:40:34 #53 №62965602 
Очевидно же.jpg
>>62965527

>Пола Баркинсона

Пол = Павел = Пал
Барк = Bark = Гав = Лаич
Аноним ID: Игривый Буратино  25/06/26 Чтв 16:40:56 #54 №62965611 
17823771734050340116.jpg
>>62964933
Специально впн выключил чтобы пожать руку за Пола Баркинсона

Давно так не проигрывал
Аноним ID: Целомудренный Иван-дурак  25/06/26 Чтв 16:40:57 #55 №62965612 
>>62965585
>То что было сделано в конце года/весной тупо слив Пыни.
Да просто система без ОС теряет связь с реальностью. Пыня небось всё еще думает, что багаж его рейтинга со времен Крыма всё еще большой.
Аноним ID: Коварная Марья Маревна  25/06/26 Чтв 16:41:17 #56 №62965615 
>>62964652 (OP)
> Рабочие сахарного завода под Пензой прогнали военного вербовщика с проходной
А чего он ожидал то? Он что, не слышал о гречневых заводчан?!
Надо было отряд полицейских с дубинками собирать, а не одного мальчонка с полицейским.
И не у прохода надо было, а по одному выцепить где-то на улице.
Аноним ID: Грубый Нэмор Подводник  25/06/26 Чтв 16:43:34 #57 №62965631 
>>62965527
Пал Лаич же
Аноним ID: Талантливый Моховая борода  25/06/26 Чтв 16:50:40 #58 №62965699 
>>62964652 (OP)
> искал подозреваемого в изнасиловании несовершеннолетней
Всё ради детей. Мировая практика
Аноним ID: Похотливая Пиковая Дама  25/06/26 Чтв 16:56:25 #59 №62965763 
>>62965032
А ты типа гигачед но почему-то сидишь на дваче в ПО?
Аноним ID: Свирепый Отец Браун  25/06/26 Чтв 17:00:16 #60 №62965790 
>>62965763
Ты чтоль могилизатор? Чего рванул?
Аноним ID: Похотливый Мистер Мэки  25/06/26 Чтв 17:00:31 #61 №62965793 
>>62965527
Пал + барк (лаять, реветь как очковый ревун) + паркинсон (основная и неизбежная болезнь пыни)
Аноним ID: Любвеобильный Шотаро Канеда  25/06/26 Чтв 17:01:16 #62 №62965801 
>>62965010
>А что будет если омон с дубинками начнет пиздить?
Так а толку?

Вснх победили и заставили чет там подписать
@
Выдали оружие танки
@
Струляй в них а не в нас, мы же тебя заставили подпписать бумажку
@
Ты что с бумажкой спорить будешь?

А вдруг в голове что то щелкнет? Обиды старые вспомнятся?
Аноним ID: Шкодливый Алоиз Пендергаст  25/06/26 Чтв 17:05:33 #63 №62965836 
>>62964933
> Пол Баркинсон

ты зачем это сделал, сучечка?
Аноним ID: Романтичная Цумуги Котобуки  25/06/26 Чтв 17:06:44 #64 №62965855 
>>62965801
Так ведь нынешние каличи-контрактники пятисотятся только в путь, тут вообще будут ротами съебывать.
Аноним ID: Коварный Сэмюэль Пиквик  25/06/26 Чтв 17:06:48 #65 №62965857 
>>62965836
Пауль Гебельс он же немецкий учил
Аноним ID: Развратный Дьявол  25/06/26 Чтв 17:09:33 #66 №62965887 
>>62965063
ему столько не платят+ он такой же холоп: за любой косяк будут винить его, недожмет - плохо, пережмет и пойдет огласка - тоже виноват. ВСЕГДА ВИНОВАТ - это принцип скотоблюдии. Также как шерстяных задерживать - не задержишь-плохо, задержишь-тоже плохо (начальник на их окладе или диаспора)
Аноним ID: Склочный Джозеф Смит  25/06/26 Чтв 17:10:09 #67 №62965893 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>62964933
А что, грибовички? Что мы, начальника-боровичка, что ли, подведем?

Мы опенки-рыжички или грибовички лесные масляные груздевые?
Аноним ID: Нежный Козлик  25/06/26 Чтв 17:10:29 #68 №62965899 
0625184735.mp4
0625184755.mp4
>>62964652 (OP)
У нас тоже началось.
Аноним ID: Шкодливый Алоиз Пендергаст  25/06/26 Чтв 17:12:18 #69 №62965916 
>>62965857
Так даже лучше.

Интересно, ТОГДА это не был, случайно, псевдоним?
Аноним ID: Романтичный Соловей Разбойник  25/06/26 Чтв 17:12:48 #70 №62965926 
>>62964730
Давно уже. Если есть кореша маргиналы спроси . У меня к товарищукаждю неделю ездили, он опездал безработный с парой сроков за спиной. Силой не тащили , но угрожали и сказали в следующую мобеу за ним лично приедут. Но он по пьяни зимой ноги отморозил, немного пальцев отчекрыжили ездить перестали. А так давно уже почти всех алкашей выгребли, сидевших и алиментщиков заебывают
Аноним ID: Шкодливый Алоиз Пендергаст  25/06/26 Чтв 17:13:37 #71 №62965933 
>>62965857
кстати, если анон не оценит твой пост - то я разочаруюсь в аноне
Аноним ID: Сексуальный Супер Марио  25/06/26 Чтв 17:18:33 #72 №62965976 
Хз, ну приедут с росгвардией в следующий раз
Аноним ID: Шкодливый Алоиз Пендергаст  25/06/26 Чтв 17:22:02 #73 №62966000 
>>62965926
в 23-24 году на оного чувака в течении 8 месяцев:
судимость за обнал бабла по карточке (дропер) впаяли, исправработы (ч. 2 273 УК)
потом протокол за неуплату алиментов (еблан без расписок бабло давал)
устроили на исправработы на завод и "зазывали" на шабашки (он сварщик), позволяли проебываться и точно знали, что проебывается
потом подали в суд ходатайство на изменение исправработ на отсидку и заставили подписать сладкий контракт.
Это, напоминаю, 2024 год.
Аноним ID: Нервный Говоряший Сверчок  25/06/26 Чтв 17:23:36 #74 №62966020 
>>62964652 (OP)

Имадженировал ебало Попыта которому сказали чтт пролы из ебеней не хотят лутать 4 ляма с вероятносттю откиснуть.
Прикиньте долбаеб реально ошизеет и еще одну частичную мобку объявит по просьбам трудящихся? Там такая угарная пиздятина будет что чел из своего бункера даже после отстранения не выйдет.
Аноним ID: Проницательная Кикимора Болотная  25/06/26 Чтв 17:25:49 #75 №62966052 
>>62964652 (OP)
>вербовщика
>граждане кто желает в автобус?
>никто?
>пашел нахуй
>а ну ладно тогда
@
>уиии бусификация
очередной копиум ботосвиней
Аноним ID: Проницательная Кикимора Болотная  25/06/26 Чтв 17:31:38 #76 №62966106 
>>62964699
> люди неожиданно сплочены
о чём там сплочённость? бусификации-то нет. вот когда будет и когда будут отбивать бусифицируемых тогда и будем рассматривать КПД сплочённости. надо заметить что на видео есть старый пидор глубинарий комнатный который что-то там хрукает в адрес парнишки который мимошел

честно сказать в пидарахе самый гнилой слой населения это старое пидарьё. желчное и озлобленной от хуёвой жизни и мечтающее чтобы всем было как минимум не лучше чем им. совок породил адскую хуету - пидарнутое старьё которое всё никак не передохнет хотя и так дохнут быстро, но один хуй их дохуя. особенно бабки. вот те качают ваще. ну ещё есть конечно же селёдки, тоже мрази, но это такое. они бы ебло завалили бы если бы старьё-пидарьё не визжало. тут весь вопрос в том что власти боятся бусификацию делать так как это не усруанда. я как-то высирал длиннопост на этот счёт. власти пидарахии ужастно боятся населения. это очень недооценённый фактор. в мире нет более ёбнутого на бунты населения чем пидарахи. пока не почалось, они такие никакие, но если почанётся то пизда будет прежде всего тем кто у власти и там уже не будут разбиратся. вот поэтому и нет бусификации. а у свиней бусификация так как там генетические куколды и пидары специально для этого выращенные
Аноним ID: Упрямый Призрачный гонщик  25/06/26 Чтв 17:38:01 #77 №62966168 
>>62964708
Деду хорошо выёбываться, его никто не бусифицирует, он же ещё до военкомата откинется
Аноним ID: Похотливая Пиковая Дама  25/06/26 Чтв 17:39:47 #78 №62966190 
>>62965790
Просто спрашиваю.
Аноним ID: Темпераментный Лорд Витинари  25/06/26 Чтв 17:45:07 #79 №62966242 
lgmkxh4gs0f0d14m01280x720.mp4
17771963044430159612.mp4
рассуждения зумерши.mp4
>>62966106
>гнилой слой населения это старое пидарьё
То ли дело молодые, шутливые, прогрессивные.
Аноним ID: Безумный Держи-Хватай  25/06/26 Чтв 17:45:33 #80 №62966245 
1.mp4
>>62964652 (OP)
Всё пизда. Не только не закончилось в Пензе, а продолжается. Несмотря на попадание во все видео на Ютубе, к Кацу и прочим - никого это уже не пугает.

Они не собираются останавливаться. Ползучая мобилизация началась. Это ещё во Владивостоке пока не начали видосы снимать, скоро оттуда полезет вангую.
Аноним ID: Распущенный Фигаро  25/06/26 Чтв 17:49:05 #81 №62966285 
>>62966242
Животное ебаное, ты собрало моменты тупости, но хотя бы не агрессии как совковый биомусор. так что иди нахуй
Аноним ID: Опасный Кубик  25/06/26 Чтв 17:49:47 #82 №62966295 
>>62965585
>КириенКО
А вот и разгадка!
Аноним ID: Опасный Кубик  25/06/26 Чтв 17:52:03 #83 №62966320 
>>62965602
Обосрался
Аноним ID: Темпераментный Лорд Витинари  25/06/26 Чтв 17:56:35 #84 №62966383 
>>62966285
Вот и хорошо, что такие как ты, неспособны ИРЛ в агрессию.
Да, и еще.
Нахуй твоя жопа хороша, петух обоссаный.
Аноним ID: Истеричный Вито Скалетта  25/06/26 Чтв 17:58:41 #85 №62966406 
>>62964652 (OP)


В очередной раз реальность рушит манямир местных ненавистников простых людей
Аноним ID: Вульгарный Гарри Поттер  25/06/26 Чтв 17:58:49 #86 №62966409 
>>62966285
Второй пердикс дрiбненько бахнул.
Каникулы.

>а не агрессии
Агрессия еще потешнее, как у чихуахуа.
Аноним ID: Мудрый Хоукай  25/06/26 Чтв 18:04:49 #87 №62966468 
>>62965382

на видео мой герой
герой на все времена
sage[mailto:sage] Аноним ID: Угрюмый Дуремар  25/06/26 Чтв 18:10:01 #88 №62966523 
image.jpg
>>62964652 (OP)
Хуйлорежим пыни педофилы рухнум скоро и это может стать последней соломинкой в анус пынявым пидоранам
Аноним ID: Злобный Упырь Уизли  25/06/26 Чтв 18:10:36 #89 №62966525 
>>62964652 (OP)
Ржаные гречневые умнеют
Аноним ID: Опытный Покатигорошек  25/06/26 Чтв 18:17:34 #90 №62966577 
image.png
>>62965032
Аноним ID: Жадный Ворон-челобитник  25/06/26 Чтв 18:20:10 #91 №62966596 
1560.jpg
>>62964933
>Пол Баркинсон
Спасибо, анон.
Даже сейчас двач иногда ещё торт.
Аноним ID: Грозный Тарзан  25/06/26 Чтв 18:26:12 #92 №62966655 
>>62966577
Не похож, типаж разве, что
sage[mailto:sage] Аноним ID: Истеричный Оклендский убийца  25/06/26 Чтв 18:32:10 #93 №62966699 
17372947017880.png
>>62965382
Есть имя и контакты? Предлагаю скинуться ему на протезы и аугментировать его как робокопа. Негоже такому человеку жить как коляс.
Аноним ID: Склочная Элли  25/06/26 Чтв 18:34:17 #94 №62966718 
>>62965032
Вот вы смеетесь над этим потешным бусификатором, а он наверняка или из ритуальных услуг нарисовался или из управляшки жкх Пензенской. Короче, из самых криминальных структур гражданского сектора. Именно такие выблядки и будут кошмарить население остаток 26 года за хруст грязных кремлевских бумажек.
Аноним ID: Смелая Анастасия Каменская  25/06/26 Чтв 18:38:24 #95 №62966753 
>>62965382
Даже завидно. Вот это стержень у человека, я не коляс, а даже в меньший блудняк боюсь вписаться, а тут чел на похере разгоняет шантрапу эту.
Аноним ID: Целомудренный Авоська  25/06/26 Чтв 18:47:50 #96 №62966811 
>>62966699
Дмитрий Афанасов, 34 года, неоднократно судим за избиения и кражи. В тюрьме завербовался воевать на Украине.
Аноним ID: Нудный Мирабелла Планкетт  25/06/26 Чтв 18:57:14 #97 №62966876 
,,Когда убьют первых ментов, тогда и приходите,,
Аноним ID: Нервный Химура Кеншин  25/06/26 Чтв 18:58:25 #98 №62966887 
>>62966106
> старое пидарьё
так почему именно дед старый там больше всего бухтел, и увереннее всех себя вел? пока остальные блеяли прямо нахуй посылал могилизаторов.
Ты пытаешься всех под одну гребенку подвести, а это ошибочно, есть и старики адекватные и молодежь гнилая, как вон те же депутатики, которые занимаются чебурнетизацией например, хуяна лантрапова туда же, все это условно молодые люди, а злые как демоны, они тебе печенку готовы выгрызти зубами и за человека тебя не считают вообще.
И на хохлов зря гонишь, они хоть понятно за что бусифицируются и выхода у них нет другого, и все равно там часто отбивают своих
Аноним ID: Свирепый Бубенчик  25/06/26 Чтв 19:01:12 #99 №62966911 
>>62965801
ПОТАЧОК, СТРУЛЯЙ!!!
Аноним ID: Свирепый Бубенчик  25/06/26 Чтв 19:06:06 #100 №62966950 
>>62965068
>Ну и петух с белорусским флажком раскукарекается пуще прежнего как там в военкоматах будут ломать людей и те покорно пойдут пиздовать на фронт.

Дак это поганый лахтажопый хуегрыз. Их пиздить пора начать, чтоб кукарекали потише. Это они, мрази, во всем этом говне виноваты. Без них пыпа - просто бабушка с хуем.
Аноним ID: Свирепый Бубенчик  25/06/26 Чтв 19:07:32 #101 №62966960 
>>62965096
>Конфронтации боится только сам гречневый скот

Пошел нахуй, пидор доширачный. Если мы на папу неделек ПРОСТО по домам сядем вы, бляди, прям из лахты в окопы поедете, хуесосы, а потом хохлы пешком до крумля дойдут. Так что завали свой доширачный ебыч, мрась.
Аноним ID: Любвеобильный Блейд  25/06/26 Чтв 19:07:44 #102 №62966962 
>>62965068
>>62966950
Ну хохлов же ломают как-то.
Аноним ID: Свирепый Бубенчик  25/06/26 Чтв 19:09:39 #103 №62966980 
>>62966962
Пидор доширачный, у хохлов в отличие от пыпы есть железобетонный обоснуй: враг напал, надо оборонятся. Какой обоснуй у твоей пыпы? За 12 лет она, мрась, так нихуя внятного и не высрала. Еще и напала первой, тупая пизда. Так что не надо равнять хуй с пальцем.
Аноним ID: Любвеобильный Блейд  25/06/26 Чтв 19:11:04 #104 №62966988 
>>62966980
Обоснуй обоснуем, но если условному хохлу похуй на родину? Тогда что?
Аноним ID: Грозный Скрягинс  25/06/26 Чтв 19:11:19 #105 №62966990 
>>62966962
У них оборонительная война.
Аноним ID: Свирепый Бубенчик  25/06/26 Чтв 19:12:29 #106 №62966998 
>>62966020
Его в этом бункере шестисотым бетоном и зальют заживо. Пущай сидит, мрась. Надо еще прямую трансляцию как он загибается. Помоему я самую пиздатую казнь ему придумал.
Аноним ID: Свирепый Бубенчик  25/06/26 Чтв 19:13:42 #107 №62967004 
>>62966106
Пашол нахуй, лахтомрась. Подлая, поганая, гадящая всем включая себя гнилая гадина. Вся ваша задача здесь: внушать беспомощность и разобщенность. Соси, мрась.
Аноним ID: Свирепый Бубенчик  25/06/26 Чтв 19:15:37 #108 №62967021 
>>62966718
>Именно такие выблядки и будут кошмарить население остаток 26 года за хруст грязных кремлевских бумажек.

Там уже одних поймали и отъебошили до поросявого визга. Вперед, пусть рискуют.
Аноним ID: Свирепый Бубенчик  25/06/26 Чтв 19:16:27 #109 №62967027 
>>62966887
Он лахт, поэтому и срет тут. Очень простая разгадка.
Аноним ID: Любвеобильный Блейд  25/06/26 Чтв 19:17:04 #110 №62967031 
>>62966990
И что это меняет? У рашки тоже оборонительная война, от всего нато обороняются. Что дальше?
Аноним ID: Буйный Тарас Бульба  25/06/26 Чтв 19:17:20 #111 №62967032 
>>62965010
Не начнет наверное
Аноним ID: Свирепый Бубенчик  25/06/26 Чтв 19:17:30 #112 №62967033 
>>62966988
Угадай, скольким пидарахам поебать на пыпу и его вонючую войнушку, доширачный пидор. Дальше сам дотумкаешь, хуйло ебаное, мрась, тварь?
Аноним ID: Грозный Скрягинс  25/06/26 Чтв 19:17:30 #113 №62967034 
Cherry.png
Неплохо было бы фиксировать ебала "бусификаторов".
На всякий случай. Может пригодиться.
Аноним ID: Проницательная Кикимора Болотная  25/06/26 Чтв 19:19:25 #114 №62967052 
>>62966887
> почему именно дед старый там больше всего бухтел
потому что привык подсасывать властям. думает что если будет барину подсасывать то ничего не будет. такой синдром старой совковой пидарахи которая вымещает злость на жизнь за счёт подсоса барину типа УУУУ ЕБИ БАРИН ЭТИХ ДЕТИШЕК ЙОПТА ВСЕ СТРАДАТЬ ДОЛЖНЫ КАК Я СТРАДАЛ. как-то так
Аноним ID: Любвеобильный Блейд  25/06/26 Чтв 19:20:38 #115 №62967061 
>>62967033
Угадай, скольким хохлам поебать на зелю и его вонючую украшку, которую давно уже отжали олигархи, доширачный пидор. Дальше сам дотумкаешь, хуйло ебаное, мрась, тварь?
Аноним ID: Грозный Скрягинс  25/06/26 Чтв 19:20:53 #116 №62967063 
>>62967031
>Что дальше?

Поясняю - мы тут в интернетах базарим. IRL при мне такое ляпнешь, за всех анонов на тебе оторвусь.
Аноним ID: Нервный Химура Кеншин  25/06/26 Чтв 19:21:11 #117 №62967066 
изображение.png
>>62965857
хорош тоже
Аноним ID: Свирепый Гринготт  25/06/26 Чтв 19:25:05 #118 №62967097 
image.png
>>62964734
>работника Бековского сахарного завода
Ах ты ж мой сахарный
Аноним ID: Ехидная Аннализа Китинг  25/06/26 Чтв 19:25:41 #119 №62967104 
>>62966998
Бочонок амонтильядо по-русски
Аноним ID: Шаловливый Гильгамеш  25/06/26 Чтв 19:26:36 #120 №62967113 
>>62967021
Неироничо интересно - где и кого?
Аноним ID: Свирепый Бубенчик  25/06/26 Чтв 19:33:43 #121 №62967164 
>>62967061
Глохни, тварь.
Вы ж сами, бляди, кукарекаете что там 20 лямов населения осталось а тут 140. Пропорцию сам прикинешь, гнида лахтажопая.
Аноним ID: Любвеобильный Блейд  25/06/26 Чтв 19:35:28 #122 №62967173 
>>62967164
Ну так скольким хохлам похуй на украху?
Аноним ID: Решительный Клопс  25/06/26 Чтв 19:42:09 #123 №62967230 
>>62964652 (OP)
>приняли законные действия сотрудников полиции за задержание гражданина для доставления в зону проведения СВО
А чо ебать, уже без суда и следствия можно сразу без тюрьмы под автоматный ствол на фронт сувать? Чозахуйня, они уже даже ВИДИМОСТИ закона не создают?
>>62965801
Братух, ты думаешь оружие выдают? Его сейчас на дроне камикадзе в зону ведения действий скидывают и под пулеметным дулом гонят безоружных на штурм. Если выжили то опять на штурм. А потом опять. Как показывает практика больше трех-четырех штурмов не выживают.
Сколько видосов как сука на костылях с АК без боекомпекта ковыляют в сторону хохлов.
Аноним ID: Любвеобильный Шотаро Канеда  25/06/26 Чтв 19:52:40 #124 №62967326 
>>62967230
>Братух, ты думаешь оружие выдают?
Ну с последними вернувшимися беседовал уже почти год как.
У них все серьезно было.
И танки и уж тем более агнестрел. И фото показывали танков порваных и целых.

Хз может двачеров реально только жопой дроны отбивать отправят

А то как раз годовщина Пригожовщины
Аноним ID: Свирепый Бубенчик  25/06/26 Чтв 19:53:17 #125 №62967332 
>>62967173
По всей видимости мало, если пыпа малую токмачку пятый год берет защеку.

Пидор, если б хохлам было на свою страну поебать пыпа давно в киеве сидела бы.
Аноним ID: Решительный Клопс  25/06/26 Чтв 19:54:08 #126 №62967337 
>>62967326
А они сами пошли не сопротивляясь? Я просто понимаю что с дессидентами будет именно так как я описал
Аноним ID: Решительный Тяни-Толкай  25/06/26 Чтв 19:56:21 #127 №62967351 
>>62964652 (OP)
Типичный лахтопидарский Путинский мусоренышь. Правильно его нахуй послали. Горжусь Пензой
Аноним ID: Любвеобильный Блейд  25/06/26 Чтв 19:57:53 #128 №62967359 
>>62967332
Или у хохлов есть технологии принудительного воспитания патриотизма. А если они есть у хохлов, то есть и у пыни.
Аноним ID: Решительный Тяни-Толкай  25/06/26 Чтв 19:58:54 #129 №62967363 
>>62965193
Проорал. Тебе бы про пидорах книги писать
Аноним ID: Решительный Тяни-Толкай  25/06/26 Чтв 19:59:44 #130 №62967371 
>>62966718
Таких и закопаем
Аноним ID: Решительный Тяни-Толкай  25/06/26 Чтв 20:01:17 #131 №62967386 
>>62965507
Все так. На Пензе проводят обкатку
Аноним ID: Любвеобильный Шотаро Канеда  25/06/26 Чтв 20:03:53 #132 №62967408 
>>62967337
>Я просто понимаю что с дессидентами будет именно так как я описал
Тут правило такое работает-никогда не показывай быдлу что ты интилигент, ну или в нашем случае никогда не показывай ватникам что ты дисидент.

Там тяжело что ли тявкать что то невразумительное про козни запада, анкоридж и ваюем со всем насратой?

А когда до дела дойдет-вскроется кто за компанию что то поддакивал и чуть что здаваться, а кто в серьез топил за движуху.

Говорят что в плен берут не просто так теперь, надо еще уходя насрать остающимся.

Вот так обсуждаешь с Михалычем как дали всем пососать и тольковыиграли, а он бац и ночью гранату в палатку и только его и видали.
Аноним ID: Депрессивный Утка Говард  25/06/26 Чтв 20:05:18 #133 №62967420 
>>62967021
Видео есть?
Аноним ID: Наивный Хершер Грин  25/06/26 Чтв 20:05:52 #134 №62967425 
Стикер
Хитро, логика в этом есть, гречки и заводчане обычно это самые покладистые рабы (готовые вкалывать) и как пыпе докладывают они его поддерживают(якобы)

Решили самые тепленькие слои населения подловить, как раз уставших от батрачки так сказать тепленькими... такой сладенький контракт охрана ресторана нештурм.
Аноним ID: Распущенный Здравомысленный заяц  25/06/26 Чтв 20:05:58 #135 №62967427 
>>62964652 (OP)
Двачер, у тебя в голове мозги или кю ?
Ты разницу между бусификацией и вербовкой понимаешь ?
У хохлов бусификация, а в России вербовка за деньги граждан, которые вправе если хотят заключить контракт.
Аноним ID: Глупый Зеленый Шершень  25/06/26 Чтв 20:06:04 #136 №62967428 
17505742290720.mp4
>>62964933
>Пол Баркинсон
Фамилия-то еврейская.
Аноним ID: Циничный Зигфрид  25/06/26 Чтв 20:08:15 #137 №62967445 
>>62965292
А есть алгоритм когда безопаснее выбигать за корешками, ну утром или вечером? Я вот думаю перед закрытием лучше, к этому времени уже кого надо поймали и улицы свободны. Есть мнение?
Аноним ID: Наивный Хершер Грин  25/06/26 Чтв 20:13:34 #138 №62967478 
image.png
>>62966245
>НИКТО ВАС ЛОВИТЬ НЕ БУДЕТ ПРОСТО АДМИНИСТРАТИВКА

Тряску оформлять пацаны? Или косим под полных дебилов и имбицилов которым не доверят оружие и признают Д-шками?
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 20:20:14 #139 №62967528 
>>62967359
Иди уже нахуй отсюда, дошик. Вся ваша пропаганда после 23 года посыпалась.
Аноним ID: Насмешливый Знайка  25/06/26 Чтв 20:20:23 #140 №62967532 
>>62966245
И все старые скуфы пидарасы. Бля буду, если придут за мной, то либо спрыгну с крыши, либо ебну бусика ножом. Хуев вам в рединовую жопу, а не мобаа, пидапасы.

Ни одна палаль, ни одна либераза, ни однин пиндос не сделпли хуже и не убавали столько.
Аноним ID: Свирепый Бубенчик  25/06/26 Чтв 20:20:59 #141 №62967540 
>>62967425
Ну и как, взяли?
Аноним ID: Свирепый Бубенчик  25/06/26 Чтв 20:21:36 #142 №62967549 
1727430512136357613.jpg
17820465991520566040.mp4
>>62965399
Аноним ID: Насмешливый Знайка  25/06/26 Чтв 20:22:28 #143 №62967557 
Я лучше сдохну на своей земле, чем за хохляцкие сараи, ибо ебнутому хуйлу нужны хохляцкие сераи, а одебилевшее население поддааивает. Значит точно будрт гражданка, будут с ножами все ходить.
Аноним ID: Наивный Хершер Грин  25/06/26 Чтв 20:34:15 #144 №62967661 
>>62967557
>будут с ножами все

лучше отвертка или молоток, меньше наказание если что то пойдет не так, а наличие ножа тебя автоматически делает чела с умыслом, и НПЦ на судье сочтет это за приготовление к преступлению, а отвертку можно аргументировать банальной необходимостью так как например оказываешь услуги по ремонту и она нужна для работы
Аноним ID: Угрюмый Дуремар  25/06/26 Чтв 20:34:21 #145 №62967662 
image.png
Бегом отсюда, мразь!»: рабочие завода под Пензой не дали силовикам забрать коллегу

Мужчина в гражданской одежде попытался забрать с проходной работника Бековского сахарного завода Геннадия Петрухина после окончания смены. Коллеги поинтересовались, почему его хотят увезти и получили ответ, что мужчина «судимый».

Работники завода возразили, что «Дядя Гена своё уже отсидел 35 лет назад», и стали прогонять мужчину в штатском с криками «Бегом отсюда, мразь!» и «Тварь ебаная!». Сцену молча наблюдал полицейский в форме.

Когда видео разошлось по соцсетям, в управлении МВД по Пензенской области заявили, что их сотрудник искал подозреваемого в изнасиловании, а люди «ошибочно приняли» это за задержание «для доставления в зону проведения СВО». В заявлении назвали эту информацию недостоверной и опять пригрозили ответственностью за её распространение.


Гомо слабовики не так грозны как кажутся
Аноним ID: Любвеобильный Блейд  25/06/26 Чтв 20:35:12 #146 №62967668 
>>62967528
Да без всякой пропаганды на мясо пустят.
Аноним ID: Свирепый Бубенчик  25/06/26 Чтв 20:36:22 #147 №62967678 
>>62967661
>меньше наказание

Какое наказание, очнись. Нет больше закона, закон - тайга, медведь - прокурор.
Главное чтоб наверняка бусификатора убило. Закон давно кончился.
Аноним ID: Свирепый Бубенчик  25/06/26 Чтв 20:37:58 #148 №62967685 
>>62967668
Тебя, лахтажопый и пустят. Потому что вы нахуй больше не нужны, а бюджет жрете. Вот чтоб вы на новом нюрнберге не кукарекали вас всех и укатают, как свидетелей. Нехуй было в путлеровские шлюхи идти.
Аноним ID: Наивный Хершер Грин  25/06/26 Чтв 20:38:24 #149 №62967693 
image.png
image.png
image.png
>>62967557
отвертка, гаечный ключ, перцовка
Аноним ID: Наивный Хершер Грин  25/06/26 Чтв 20:40:38 #150 №62967703 
>>62967678
вот когда в лесу без мусоров и судей окажешься, тогда да, а пока ты на каждой из 100500 камер города с системой распознавания лиц внесен в картотеку и оцифрован твой профиль, даже не думай нож даже достать и угрожать им, можешь изейши уехать валить лес тайги
Аноним ID: Свирепый Бубенчик  25/06/26 Чтв 20:41:09 #151 №62967707 
>>62967693
Еще раз: закон в пыпыстане давно кончился. Похуй с чем ты, запишут как оружие. А раз похуй... ну ты понел, да?
Аноним ID: Свирепый Бубенчик  25/06/26 Чтв 20:42:24 #152 №62967720 
>>62967703
Нет, лахтажопик. И достану, и применю, и поебать мне на камеры.

А ты раз камер боишься - пиздуй в бусик.
Аноним ID: Одержимый Мегрэ  25/06/26 Чтв 20:42:33 #153 №62967722 
>>62967693
Ващет молоток. Это невероятная имба. Попасть проще, а первый и, зачастую, единственный удар останавливает противника сразу, главное, в голову не целиться. И есть достаточно компактные молотки.
Аноним ID: Саркастичная Эльфрида Клегг  25/06/26 Чтв 20:44:50 #154 №62967737 
>>62967703
А ты пынямаешь что сейчас таежный лес лучше окопа?
Аноним ID: Хамовитый Табаки  25/06/26 Чтв 20:46:55 #155 №62967754 
>>62967722
Двачую этого молотобойца, молоток охуенен
Аноним ID: Любвеобильный Блейд  25/06/26 Чтв 20:48:19 #156 №62967767 
>>62967685
А почему кто-то должен бояться нюрнберга? Ты хоть знаешь, что большинство даже откровенных ссовцев соскочило и им ничего не было? Даже высокопоставленные гестаповцы соскочили.
Аноним ID: Страстный Евгений Онегин  25/06/26 Чтв 20:49:11 #157 №62967776 
>>62965563
Да, только вот я думаю,бусиков то не будет. Введут уголов очку за отказ от мобилизации, да сейчас это административка т.к. закон 1999 года и большинство само придет на сборные пункты.
Аноним ID: Грозный Скрягинс  25/06/26 Чтв 20:51:22 #158 №62967791 
>>62967722
>главное, в голову не целиться.
Почему?
Аноним ID: Наивный Хершер Грин  25/06/26 Чтв 20:52:00 #159 №62967797 
>>62967720
ахахаха трясунчик двачер "применит" лол кал из трусов достанешь вывалившийся в момент страха когда ручки будут трястись при виде человека с погонами.

может они тебя даже пожалеют и дадут постирать штаны, а не заставят нюхать собственный кал в камере
Аноним ID: Наивный Хершер Грин  25/06/26 Чтв 20:53:44 #160 №62967803 
>>62967791
потому что молоток хуйня которая может убить, и квалификация резко ужесточается и всем похуй что это была самооборона запишут как убийство и поедешь максималочку сидеть, а отвертка и гаечный ключ больно эффективно и практически не смертельно
Аноним ID: Свирепый Бубенчик  25/06/26 Чтв 20:53:54 #161 №62967806 
17824086445340404869.mp4
>>62967797
Пидармот лахтажопый, где вы "работаете" очком все знают. Советую завалить ебыч.
Аноним ID: Одержимый Мегрэ  25/06/26 Чтв 20:54:13 #162 №62967812 
>>62967791
Оче тяжелые последствия для противника
Аноним ID: Свирепый Бубенчик  25/06/26 Чтв 20:54:36 #163 №62967816 
>>62967767
Поименно, кто соскочил. Быстро.
Аноним ID: Саркастичная Эльфрида Клегг  25/06/26 Чтв 20:56:17 #164 №62967828 
>>62967816
Тащемта один из первых генсеков наты соскочил. И вообще смотри всех кого РАФ убили
Аноним ID: Опытный Фигаро  25/06/26 Чтв 20:56:31 #165 №62967831 
>>62965382
>обрыги за вами придут хехе))
>гражданин каримка пройдемте с нами для оформления 117
>...
>коляс с ножом.mp4
Аноним ID: Свирепый Бубенчик  25/06/26 Чтв 20:57:08 #166 №62967836 
>>62967828
Список. Быстро.
Аноним ID: Любвеобильный Блейд  25/06/26 Чтв 20:58:17 #167 №62967843 
>>62967816
Ножкой топни.
Аноним ID: Темпераментный Красавчик Джек  25/06/26 Чтв 21:00:17 #168 №62967861 
>>62967797
Бусификация = гражданская война. Вы и ваши семьи пойдёте под забой без всяких обсуждений и оговорок. И нож это ещё самое меньшее, что вам грозит.
Аноним ID: Наивный Хершер Грин  25/06/26 Чтв 21:01:23 #169 №62967873 
Стикер
>>62967737
кому лучше? медведя как контрить думаешь? еду и питьевую воду где брать будешь? поползешь в ближайший НП и там тебя местные под ручки участковому сдадут за пять минут. Это хуйню уже обоссали в первую мобку, откуда опять такие идиоты Таежники высрались типо тебя дай угодаю ты наверное еще и флешку выживателей скачал, 2.е где деньги брать будешь? Большинство в этой стране это пролы от зп до зп, уйти в лес для многих = остаться без денег и такой мув сразу бессмысленный.

Лахтапидоры разгоняют тейк типо бегите в лес или за границу, вот ты и спалился, нормальные пацаны говорят ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ не ходите по 1му, кооперируйтесь носите законно перцовки и маски и очки, отбивайте своих, вот это имеет смысл, держите связь с родственниками, при пропаже бейте тревогу и все такое, в общем показывайте реальное отношение к мувам типо принудиловки, и главное что за каждым послать пастуха ловца нереально, это лахта типо тебя не любит упоминать и нагнетает страх бежать в лес к медведям клещам и бешенным лисам чтобы откиснуть мучительно от одного укуса.
Аноним ID: Саркастичная Эльфрида Клегг  25/06/26 Чтв 21:01:29 #170 №62967874 
>>62967836
https://de.wikipedia.org/wiki/Liste_der_Todesopfer_der_Rote_Armee_Fraktion
Аноним ID: Саркастичная Эльфрида Клегг  25/06/26 Чтв 21:02:08 #171 №62967878 
>>62967873
Дядь, в тюрьме ты будешь жить.

В окопе ты умрешь в среднем за месяц
Аноним ID: Целомудренный Иван-дурак  25/06/26 Чтв 21:02:45 #172 №62967883 
>>62967776
>большинство само придет на сборные пункты.
Какая мотивация идти самому на сборные пункты? Посижу на съемной хате с уголовкой, мне то что? Если таких уголовников будет сотни тысяч, то поймать их всех будет невозможно.
Аноним ID: Целомудренный Иван-дурак  25/06/26 Чтв 21:03:34 #173 №62967886 
>>62967878
>в тюрьме ты будешь жить
Кто тебя пустит то в тюрьму эту?
Аноним ID: Свирепый Бубенчик  25/06/26 Чтв 21:04:01 #174 №62967891 
>>62967873
>носите законно

Еще раз: ЗАКОН В ПЫПЫСТАНЕ СДОХ.

Все, нет его больше. Забудь про слово закон.
Аноним ID: Свирепый Бубенчик  25/06/26 Чтв 21:04:46 #175 №62967898 
>>62967843
По ебалу по твоему топну, шлюха. С размаху.
Аноним ID: Наивный Хершер Грин  25/06/26 Чтв 21:05:03 #176 №62967901 
Стикер
>>62967861
расскажи это Украинским гражданам стручек комнатный. Я предлагаю выше реальные меры, а лахта тупая кричит беритесь за ножи и в лес? 1. брать на себя уголовку где тебя запетушат и сам поедешь в гойду. 2. нагнать страха что типо за каждым будет бегать бусик, но лахтапидор никогда не скажет что если ты выйдешь согласованно на улицу с 5ю друзьями спортивного вида в очках то вас даже трогать не будут, просто потому что сложная цель.


ВОТ ПИДОР Я ПРЕДЛОЖИЛ РЕАЛЬНОЕ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ.ъ

А кукареки режь погоны, это от лукавого и тупого пидора который никогда с системой Р не сталкивался.
Аноним ID: Наивный Хершер Грин  25/06/26 Чтв 21:07:38 #177 №62967917 
Стикер
>>62967886
>>62967878
как Тесак который сел за обзор фильма и отнятый у наркоторговца кнопочный телефон? На красной зоне если постанова будет создать условия невыносимые сам побежишь на сладкий контрактик и все.
Аноним ID: Любвеобильный Блейд  25/06/26 Чтв 21:07:58 #178 №62967921 
>>62967898
Чем более грозно ты пиздишь в интернете, тем более убого ты выглядишь ирл.
Аноним ID: Свирепый Бубенчик  25/06/26 Чтв 21:09:30 #179 №62967931 
>>62967901
Еще один лахтажопый петух с "законом".

Пидор, по какому щакону мобилизация, еще и "частичная" (что это?) Еще и без военного положения? О каком законе ты, пидарас, тут пиздишь, если в стране тотальный правовой беспредел начиная с самого высшего уровня? Очкнись, блять, ты серишь.
Ситуация проста как поссать: тебя хотят убить. Все. Ты или даешь себя убить или не даешь. Все бредни про "закон" забудь нахуй, он, этот "закон" для тебя писан, чтобы ты не рыпался. И ты или рыпаешься или нет.
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 21:10:15 #180 №62967935 
>>62967921
Свое ебальце не покажешь, кремлеботик?
Аноним ID: Наглый Веджета  25/06/26 Чтв 21:10:26 #181 №62967937 
>>62965207
Угу. Хозяин заводика обкашляет с местным шерифом и всех отпустят. Возможно шериф и есть хозяин заводика.
Аноним ID: Свирепый Бубенчик  25/06/26 Чтв 21:11:12 #182 №62967944 
>>62967917
Еще один глистожопый вылез, беспомощность внушать.
Аноним ID: Любвеобильный Блейд  25/06/26 Чтв 21:11:34 #183 №62967947 
>>62967935
Мужественное, волевой подбородок и суровый взгляд.
Аноним ID: Темпераментный Красавчик Джек  25/06/26 Чтв 21:12:53 #184 №62967955 
>>62967901
Ладно, я понял что ты просто кринжовый чел.

По моему какая разница чем обороняться. Чем эффективнее оружие - тем лучше. За самооборону от псов системы в любом случае будет уголовка, если поймают.

Предложения твои странные. Как ты представляешь ходить по улице по 5 человек. Это кто, таджикские семьи? Я друзей раз в пол года вижу.

Я повторяю свой тезис, бусификация - это конец. Это уже война, там нужно переходить к военному образу жизни. То есть жить, как партизан, как диверсант. Уничтожать везде камеры, уничтожать врагов и т.д. Либо дистанцироваться территориально. Я конечно понимаю, что какие-то люди попытаются жить как ни в чём не бывало и некоторые даже выживут, но это странно пиздец. Какой-то дьявольский путь. Ходить по улицами и смотреть, как людей вокруг похищают и думать, что тебя это минует.
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 21:12:59 #185 №62967957 
>>62967947
Пикчу давай ебала своего. Оценим
Аноним ID: Любвеобильный Блейд  25/06/26 Чтв 21:13:58 #186 №62967961 
>>62967955
>То есть жить, как партизан, как диверсант.
Ну так ни те ни другие поодиночке не действуют. Ты кина пересмотрел.
Аноним ID: Страстный Дзю Йен  25/06/26 Чтв 21:14:04 #187 №62967962 
image.png
>>62967478

БОЕВОЙ РАСЧЁТ ГРУППЫ РОЗЫСКА:
@
СТАРШИЙ ГРУППЫ: СРАКА ПЕТРОВНА - ДЕЛПОРОИЗВОДИТЕЛЬ ИЗ ОТДЕЛА ОЗЕЛЕНЕНИЯ РАЙОННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ
@
ЕПИСТИМЬЯ ПРОСРИФОВНА - СТОРОЖ ИЗ ДЕТСАДА №88
@
СИМА ВЕНИАМИНОВНА - МЛАДШИЙ БИБЛИОТЕКАРЬ ИЗ ДЕТСКОЙ БИБЛИОТЕКИ №24
Аноним ID: Любвеобильный Блейд  25/06/26 Чтв 21:14:27 #188 №62967964 
>>62967957
Дал тебе за щеку, проверяй.
Аноним ID: Целомудренный Иван-дурак  25/06/26 Чтв 21:14:27 #189 №62967965 
>>62967873
Почему бы просто не жить не по прописке и не выходить из дома? Если уже совсем прижали и уголовку завели, то снимаешь через знакомых хату, симку выкидываешь нахуй, ждёшь в этой коробке конца гойды.
Тут разумеется нужно обзаботиться тянкой или друзьями и наличкой на пару лет жизни, но это не так и много денег нужно.
По крайней мере, по такой схеме у тебя процентов 90 шанс, что никуда не попадёшь. Типы на Украине до сих пор так сидят.
Аноним ID: Свирепый Бубенчик  25/06/26 Чтв 21:14:38 #190 №62967966 
>>62967955
>Это уже война, там нужно переходить к военному образу жизни

Вот именно. А кукаретики все про "закон".. тут блять тотальный правовой беспредел они все "в рамках закона".
Аноним ID: Грозный Скрягинс  25/06/26 Чтв 21:15:32 #191 №62967974 
>>62967803
>потому что молоток хуйня которая может убить

Ну знаешь, если убивать не собираешься, то зачем тогда размахивать молотком?
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 21:15:42 #192 №62967975 
>>62967964
Слит, шлюха доширачная спидозная. Геен нахер, вафлер.
Аноним ID: Мудрый Дон Жуан  25/06/26 Чтв 21:16:35 #193 №62967980 
17821671178200670131.jpg
>>62964652 (OP)
>Свой выбор вербовщики объяснили тем, что Петрухин «судимый».
Сегрегация по социальному статусу подъехала, сначала судимые, потом должники по алиментам, далее должники по кредитам, потом безработные, бездетные, неженатые....коляски с закрпа и дыньки бурундуки...и вот победа концерт газманова в киеве парад во львове.
Аноним ID: Вульгарный Гарри Поттер  25/06/26 Чтв 21:16:48 #194 №62967981 
sigmar-priest-v0-7mx998hf1xef1.jpg
>>62967722
Двач орательный.
Пока мамкин молотобоец будет замахиваться, у него молоток бережно отберут и запихают. Глубоко.
Вы б еще пассатижами защипывали.
Аноним ID: Свирепый Мистер Фантастик  25/06/26 Чтв 21:17:01 #195 №62967984 
>>62964933
>Пол Баркинсон
Бля да за шо, я аж перданул жидкого.
Аноним ID: Вульгарный Гарри Поттер  25/06/26 Чтв 21:17:55 #196 №62967991 
>>62967980
Еще один наконец то понял цель бабки.
Аноним ID: Эпатажная Кандида Когтевран  25/06/26 Чтв 21:17:58 #197 №62967992 
>>62967965
И чего дождёшься? Уголовка никуда не исчезнет после гойды.
Аноним ID: Свирепый Бубенчик  25/06/26 Чтв 21:18:02 #198 №62967993 
>>62967965
>Почему бы просто не жить не по прописке и не выходить из дома?

Потому что хатаскрайность - это то чем тебя ебет вонючая пыпа, и рано или поздно за хлебушком ты выйдешь. А вот если свиноловов будут пиздить в мясо и гасить как собак то и желания в свиноловы идти быстро отпадет.

Пыпа без своих вертухаев - сморщенная старушонка с хуем.
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 21:18:27 #199 №62967998 
>>62967981
-15
Аноним ID: Наивный Хершер Грин  25/06/26 Чтв 21:19:08 #200 №62968004 
Стикер
>>62967931
вот и ЛАХТАпидор ты порвался.

что будет если следовать твоим советам

1. Достаешь нож, режешь бусификатора? Через пару часов тебя ловят, едешь на зону, в твой анус вставляется тоже незаконно некое нагревательное устройство подписываешь сладкий контракт как судимый ранее человек.

2. Не достаешь нож, не режешь бусификатора, выходишь на улицу только с друзьями не менее 3х человек, носишь очки и маску для усложнения идентификации тебя, если к вам подъезжает резко бусик даете по тапкам, если какой то жиртрест бусификатор ухватился за тебя заливаешь ему ебало перцем.

Итог первого, тебя ищут всеми силами ты цель номер 1 получаешь судимость, итог второго на тебя похуй всем ты убежал, тебя никто не узнал и не узнает, смысла за тобой бежать никакого ты сложная цель для поиска которой нет инструментов ОРД для розыска преступника через системы МВД.
Аноним ID: Свирепый Бубенчик  25/06/26 Чтв 21:19:31 #201 №62968009 
>>62967992
Как будто это самое "после гойды" будет, ога...
Аноним ID: Наглый Джеймс Бонд  25/06/26 Чтв 21:20:34 #202 №62968018 
>>62967993
Кого ты там пиздить собрался, чмошник комнатный. Посидишь на подвале пару дней и как миленький контракт подпишешь. А там выебываться будешь - в бочке посидишь, ну или там к дереву привяжут, или в яму посадят. И в штурма пойдешь со всеми. Меньше фантазируй.
Аноним ID: Страстный Дзю Йен  25/06/26 Чтв 21:20:50 #203 №62968023 
image.png
>>62967693

Металлическая обувная ложка может быть не хуже молотка, главное - бить ребром и по голове. В отличие от молотка - лёгкая, поэтому при ударе по голове летального исхода не будет, но останавливает моментально. Противник сперва падает, а потом уплозает, если может.

Проверено на псинах, на людях пока ещё не проверял. Но биология подсказывает, что псины гораздо более живучие твари, чем людишки
Аноним ID: Любвеобильный Блейд  25/06/26 Чтв 21:22:03 #204 №62968029 
>>62967975
Ты думаешь ты меня унижаешь, а на самом деле ты сам себя унижаешь. Ведь я даже тебя не вижу, и вся та грязь, которую ты льёшь на меня, выплёскивается в итоге на тебя самого.
Аноним ID: Целомудренный Иван-дурак  25/06/26 Чтв 21:23:30 #205 №62968045 
>>62967992
>И чего дождёшься? Уголовка никуда не исчезнет после гойды.
У тебя задача не сдохнуть в окопе, а не думать про то, что будет после гойды. Если таких "уголовников" будет несколько миллионов, то это всё просто замнут. Как в какой-то момент отменились повестки на чмобку.
В любом случае, альтернатив особо нет. Только релоцироваться заранее.
Аноним ID: Свирепый Бубенчик  25/06/26 Чтв 21:24:23 #206 №62968052 
>>62968004
>Через пару часов тебя ловят, едешь на зону

Блять, лахтажопая поганая пидарасина, там уже похуй что дальше будет.

>ОРРРРЯЯЯЯ ПОЙМАЮТ ПОСОДЮТЬ УИИИИИИ!!

ШЛЮХА ЕБАНУТАЯ, ТЕБЯ УБИТЬ ХОТЯТ, ты это понимаешь, тупая ты глистожопая пидарасина? Чуешь чем воняет? Тебя блять в любом случае будут ловить что с "уголовкой" что без, просто потому что. Ты тупая, мрась?

>Не достаешь нож, не режешь бусификатора, выходишь на улицу только с друзьями не менее 3х человек,

И тебя вылавливают в одиночку у подъезда и отправляют за пыпу подыхать.
Тупая ты гнида, нужно сделать так чтобы в свиноловы вахтерская мрась боялась идти СМЕРТЕЛЬНО, что ни один поганый вахтер за пыпу не выгребал, только так это можно остановить. В ковидло ебаное паре вахтеров ебало расквасили - и МОМЕНТАЛЬНО гниды про масочки забыли, тут же.

Хуй тебе, шлюха тупая, а не полдув пыпе. Ебаный вахтер-хатаскрайник.
Аноним ID: Свирепый Бубенчик  25/06/26 Чтв 21:24:50 #207 №62968057 
>>62968018
Глохни, мрась.
Аноним ID: Страстный Дзю Йен  25/06/26 Чтв 21:25:18 #208 №62968064 
>>62967703

>города с системой распознавания лиц

Ссу тебе на рыло, лахтопадаль. Проблемы москваблядей с их цифровым копрогулагом меня не ебут. У меня в Питере недалеко от центра в уютной пятиэтажке до сих пор домофон без камеры, блэт. И на лестнице нет ни одной камеры. Единственные на весь квартал камеры висят на детском саду, но очевидно что они примитивные.
А прошедшей зимой я был в Ульяновске, так там в центре города на подъездах неплохого дома (ул. Гончарова, 2) вообще КОДОВЫЕ ЗАМКИ, БЛЭТ!.
Аноним ID: Шкодливая Кэрри Брэдшоу  25/06/26 Чтв 21:25:26 #209 №62968065 
17798116329720981197.mp4
>>62964652 (OP)
А че тред не удаляют, интересно мнение шизов с ножом насчет бусификации?
шиз с ножом
Аноним ID: Наивный Хершер Грин  25/06/26 Чтв 21:25:57 #210 №62968068 
>>62968052
хуя лахтопидор порвался, просто попущен в отрицало ушел.

Слит и обоссан
Аноним ID: Целомудренный Иван-дурак  25/06/26 Чтв 21:26:19 #211 №62968072 
>>62967993
С кем ты собрался пиздить свиноловов, если на этой территории сотни лет уничтожаются любые попытки в самоорганизацию? Ты даже чат с единомышленниками не соберешь, не то что организуешь какой-то выход, лол.
Тебе просто белые списки врубят и ты потеряешься.
Аноним ID: Наглый Джеймс Бонд  25/06/26 Чтв 21:26:45 #212 №62968074 
>>62968057
Ножик-то твой тебе в очко затолкают. Перцем зальют и по почкам надают. И в бусик. А дальше подвал, яма, штурм.
Аноним ID: Темпераментный Красавчик Джек  25/06/26 Чтв 21:26:51 #213 №62968075 
>>62968004
>Через пару часов тебя ловят
Пару часов они ехали в центр москвы, когда в кppкyс-покусе стреляли по людям из aвтоматов.

>анус вставляется тоже незаконно некое нагревательное устройство
Может да, а может нет.

>подписываешь сладкий контракт как судимый ранее человек
Получаешь ручное стрелковое оружие и возможность перехода на сторону противника.

>носишь очки и маску для усложнения идентификации тебя
Вот это абсолютная база. Выходить из дома ТОЛЬКО в неопозноваемом виде при бусификации.

>если к вам подъезжает резко бусик даете по тапкам
Да. Особенно, если в одиночку. Псов нужно вылавливать так, чтобы инициатива и преимущество были на вашей стороне.

>заливаешь ему ебало перцем
Слабо, почти никак, но лучше чем ничего.

>тебя ищут всеми силами
Зависит от того, сколько таких случаев будет. Силы не бесконечны.
Аноним ID: Наивный Хершер Грин  25/06/26 Чтв 21:27:04 #214 №62968078 
vkclips20260423124124.mp4
>>62968064
лахта чем перекрывать будешь?
Аноним ID: Страстный Дзю Йен  25/06/26 Чтв 21:28:30 #215 №62968085 
>>62968018

Трогал себя, когда писал это?
Аноним ID: Наивный Хершер Грин  25/06/26 Чтв 21:29:13 #216 №62968092 
>>62968075
>Зависит от того, сколько таких случаев будет. Силы не бесконечны.

их будет мало, тем более додиков с ножами которые одним только фактом что достали его получают уголовку, для этого система мобилизуется за секунды
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 21:30:28 #217 №62968108 
>>62968068
>>62968072
>>62968074


Ну вот доширачная пиздобратия и вскрылась, хехе
Аноним ID: Трепетный Красная Смерть  25/06/26 Чтв 21:31:09 #218 №62968114 
>>62964964
>>Дед: у меня уже там двое
Пфф, почему ты заведомо считаешь, что люди говорят только правду? Я последние 7 лет руководителем в конторе работаю, постоянно слышу пиздёшь с каменным лицом от подчинённых, и сам точно так же с каменным лицом пизжу вышестоящему начальству. И прекрасно понимаю, зачем и почему это люди делают. Я бы на месте этого деда вообще бы сказал, что инвалид, сын-внук там помер во славу отечества, вчера были похороны, а вот вы-пидорасы до сих пор не набрали 117 и учите жить старого человека и всё в таком духе. "Русские своих не бросают" это точно такая же правда, как и весь остальной, сказанный словами, набор слов лол. Хочешь помочь - помоги алсо, интересный момент - постоянно сижу с впн, как только его отрубаю, то абу-пораша просто не даёт мне ввести капчу, пишет ошибку кек. У пидорасов и так постинг упал донельзя, а они в ногу стреляют
Аноним ID: Вульгарный Гарри Поттер  25/06/26 Чтв 21:31:20 #219 №62968115 
29b0b3f7ad5e11ee841bee1e265eb29fupscaled.jpg
>>62968023
Ершиком от унитаза еще попробуйте.

Поехавшие, вместо косплея Ярнама, заведите себе буйного ротвейлера и ходите с ним за сижками. Собачка по пирамидке выше и спроса за нее почти никакого. Ну ошиблась песя, бывает. Как раз за полгода откормить успеете.
Аноним ID: Страстный Дзю Йен  25/06/26 Чтв 21:31:49 #220 №62968118 
>>62968078

Ну и что за хуйню ты притащил? Мусора постоянно снимают ролики про то, какие они невъебенно крутые и как всех-всех моментально поймают. Только вот эти хуевы пинкертоны уже 13 лет ищут Орского маньяка, имея его фото, паспорт, отпечатки пальцев и ДНК-профиль
Аноним ID: Наглый Джеймс Бонд  25/06/26 Чтв 21:31:51 #221 №62968119 
>>62968108
Как это поможет тебе сбежать от бусика?
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 21:32:05 #222 №62968123 
>>62968092
Еще один дошик.
Аноним ID: Темпераментный Красавчик Джек  25/06/26 Чтв 21:32:29 #223 №62968128 
>>62968092
По моим наблюдениям, ножи носит в этой стране вплоть до каждого десятого или ещё чаще. Вот чедов с самодельными гapнатами или обрезами с картечью я чувствую будет недостаточно.
Аноним ID: Свирепый Мистер Фантастик  25/06/26 Чтв 21:33:04 #224 №62968130 
ugol.jpg
>>62968065
Так а чё нам-то. Ну придётся носить несколько ножей - один для мяса, второй для овощей, ты ж не можешь заранее предугадать, что тебе повстречается сегодня на пути твоём бренном. Что поделать, время такое нынче непростое, кому сейчас легко.
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 21:33:05 #225 №62968131 
>>62968119
>ОРРРЯЯЯЯ, ВЫ СЛАБЫИ!! СЛАБЫИ ЯСКОЗАЛ!! ОРРРЯЯЯ ПОСОДЮТЬ ПОЙМАЮТЬ УИИИИИИ!!! КУКАРИКУУУУ!!!
Аноним ID: Страстный Дзю Йен  25/06/26 Чтв 21:33:33 #226 №62968136 
>>62968115

А если на ротвейлера найдётся как раз такой ЛОЖЕЧНИК? Особенно если он будет хач или мусор, ведь они по пирамиде выше басек
Аноним ID: Свирепый Бубенчик  25/06/26 Чтв 21:33:54 #227 №62968139 
17507758718600.mp4
>>62968128
Аноним ID: Наглый Джеймс Бонд  25/06/26 Чтв 21:34:02 #228 №62968142 
>>62968131
Если ты такой сильный, почему ты еще не свергнул Путина?
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 21:35:53 #229 №62968158 
>>62968142
>ОРРРЯЯЯЯ ТИ СЛАБЫИ!! СЛАБЫИ ЯСКОЗАЛ!!! БЕГОМ В БУСИК!!! УИИИИИ!!!
Аноним ID: Темпераментный Красавчик Джек  25/06/26 Чтв 21:36:48 #230 №62968163 
>>62968139
Он в него из какой-то ракетницы шмальнул, это хуйня тот дальше пошёл.

Самооборона от трёх и более человек с оружием и в экипировке (особенно с военным опытом) это сложнейший случай. Там уже ни то что холодняка недостаточно, а даже пистолета.
Аноним ID: Грозный Скрягинс  25/06/26 Чтв 21:37:24 #231 №62968169 
>>62968004
>Через пару часов тебя ловят,

Ты наверное никогда не спал? А если спал, то без снов?

Напиши, как ловят?
Аноним ID: Одаренный Медведко  25/06/26 Чтв 21:37:55 #232 №62968175 DELETED
>>62968131
Ум комиксы и мне проиизведение а это астариксе как богатыри народонаселение реально героями являются приходит мультсериалы единственное странно на помоему не и единственное не условные это что именно обеликсе где основными о.
Аноним ID: Наглый Джеймс Бонд  25/06/26 Чтв 21:38:13 #233 №62968177 
>>62968158
Так тебя заломают, за руки-ноги возьмут и понесут в бусик. А там пиздить будут пока шевелиться не перестанешь.
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 21:39:20 #234 №62968183 
>>62968175
>СЛАБЫИ!!! СЛАБЫИ!!! УИИИИИ!!! ЯСКОЗАЛ!!! МНЕ В МИТАДИЧКЕ ТАК НАПИСАЛИ!!!
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 21:39:54 #235 №62968187 
>>62968177
>НИСАПРАТИВЛЯЙСЯ!!! ТЫ БИСПОМОЩЕН!!! ЯСКОЗАЛ!!!
Аноним ID: Грозный Скрягинс  25/06/26 Чтв 21:40:04 #236 №62968190 
>>62968068
>Слит и обоссан
Ты ж сидя ссышь. Только ботинки намочить ему и способна.
Аноним ID: Страстный Дзю Йен  25/06/26 Чтв 21:40:59 #237 №62968195 
>>62968142

Буквально:
>Если ты умеешь делить в уме четырёхзначные числа, почему ты до сих пор не доказал гипотезу Римана?
Аноним ID: Наглый Джеймс Бонд  25/06/26 Чтв 21:41:27 #238 №62968198 
>>62968187
Но ты и правда беспомощен. Ты ничего не сможешь сделать, как не смогли миллионы хохлов. Как миллионы лднровских.
Аноним ID: Свирепый Бубенчик  25/06/26 Чтв 21:41:46 #239 №62968200 
>>62968045
>Если таких "уголовников" будет несколько миллионов, то это всё просто замнут.

Не говоря уже о том что после того как пыпу в бункере шестисотым бетоном зальют таких как ЗИНИН будут называть героями. Как Карла Либкнехта.
Аноним ID: Грозный Скрягинс  25/06/26 Чтв 21:41:55 #240 №62968202 
>>62968163
> с оружием

С оружием????¿¿¿
Аноним ID: Ленивый Хоукай  25/06/26 Чтв 21:43:52 #241 №62968218 
>>62965933
Геббельс не мой вкус не так весело. Ну какой с Василича (((немец))). Да и отсылка на Фигуру. А наш то больше на старого (((маклера))) похож. Баркинсон-Шнеерсон. Да и о Паркинсоне опять же напоминает.
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 21:43:54 #242 №62968219 
>>62968198
>ОРРРРЯЯЯЯ ТЫ БИСПОМАЩЕН!!! МНЕ В МИТАДИЧКЕ ТАК НАПИСАЛИ!!!
Аноним ID: Креативный Карлсон  25/06/26 Чтв 21:46:18 #243 №62968236 DELETED
Минобороны запросило у "Яндекса" адреса совершеннолетних пользователей

Источники говорят, что Минобороны запросило у Яндекса данные о местах проживания совершеннолетних клиентов. В запросе интерес представляют не только регистрационные сведения, а реальные адреса, которые человек оставляет в сервисах: доставка, такси, маркетплейс, карты, поездки, регулярные точки появления и привязанные контакты.

Смысл запроса не в бумажной «актуализации», а в переходе от старой военкоматской картотеки к живому цифровому следу. Прописка больше не решает задачу: мужчина может не жить по адресу, не брать трубку и не появляться у участкового. А сервисы показывают другое — где он реально бывает, куда ездит, откуда вызывает машину и куда регулярно заказывает доставку.

Если схема будет запущена, это станет резким расширением мобилизационной машины. После списков из Минобороны, рейдов во дворах и квартирных обходов силовики получают следующий уровень — данные крупных цифровых платформ. Человек может не жить по прописке, не отвечать на звонки военкомата и не открывать дверь по старому адресу, но его цифровой след остаётся в сервисах, которыми он пользуется каждый день.
Аноним ID: Темпераментный Красавчик Джек  25/06/26 Чтв 21:46:43 #244 №62968238 
>>62968202
Ну да, в у-ине они с автоматами ходят (дегенераты ебаные) для устрашения. Хотя автомат в ближнем бою это дохуя неудобная вещь.

Поэтому нож - это один из вариантов инструмента, чтобы добыть с них огнестрел (как я уже сказал вылавливая по-одиночке имея преимущество и инициативу). Или вспомогательное оружие последнего шанса.

Что не отменяет, что можно дать им просраться разными нелетальными хлопушками или атаковать их технику или места, где они обитают.
Аноним ID: Занудный Гадкинз  25/06/26 Чтв 21:48:00 #245 №62968251 
>>62968236
Надеюсь, хохлы вынесут к хуям все электростанции и вся эта цифровая хуета потеряет смысл.
Аноним ID: Наивный Хершер Грин  25/06/26 Чтв 21:48:03 #246 №62968252 
image.png
>>62968118
ну ты пиздец тупой, Орский за 13 лет мог десять раз сдохнуть, учитывая продолжительность жизни мужчины 54 года ему должно быть уже 69, 2е это не двачер который из дома дальше 5км в окружности не выходил за всю жизнь как Хоббиты из Шира, это матерый Дальнобойщик который проколесил пол СССР нахуй во времена когда только по картам ориентировались напечатанным, так что у него уровень ориентирования вкачен просто запредельно и любому фору даст, третье так как это дальнобой он наверняка скопил нехуевое количество денег до 2013 года в жирные нулевые, это еще усложняет его поиск так как он может легко жить в одном из тысяч ПГТ не привлекая внимания, я сам неоднократно думал о том как он легко скрывается, и пришел к выводу что большинство людей про него никогда не слышало и даже понятие не имеет как он выглядит, вот если бы его крутили по тв каждый день хотя бы 5 минут...

Одевая очки и кепку он автоматически трансформируется в стандартного деда на которого окружающим похуй+поебать.
Аноним ID: Талантливый Моховая борода  25/06/26 Чтв 21:48:56 #247 №62968257 
>>62968236
ебало доставкоблядей
Аноним ID: Темпераментный Красавчик Джек  25/06/26 Чтв 21:49:09 #248 №62968259 
>>62968238
P.S.: Разумеется, умный человек не страдает хуйнёй, а идёт прямо к ним домой где их имущество, семьи и дети.
Аноним ID: Вульгарный Гарри Поттер  25/06/26 Чтв 21:59:37 #249 №62968318 
>>62968236
>доставка, такси, маркетплейс, карты, поездки, регулярные точки появления и привязанные контакты.
Ничего этого, кроме такси несколько раз за год не от дома. То чувство, когда шапочка из фольги оказалась как раз. Правда не вшарил, как именно яндекс может определить регулярные посещения и локации. Через геолокацию приложухи?
Аноним ID: Ехидный Шариков  25/06/26 Чтв 22:01:53 #250 №62968330 
>>62965801

>Струляй в них а не в нас, мы же тебя заставили подпписать бумажку

Чел, там всё давно настроено. Оружие тебе дают уже перед штурмом и говорят, что если не будешь шевилиться, то отработают по тебе артой или беспилотником. За 4 с лишним года там уже все схемы отработаны.
Аноним ID: Смелый Кинг-Конг  25/06/26 Чтв 22:02:57 #251 №62968340 
i-19.webp
>>62967816
Вот, самый лулз. Курт Вальдхайм. Был генсеком ООН с 1972 по 1981. Потом президентом Австрии.
Большой друг советского народа. Почётный академик совдеповской академии.
Оказался патентованым ССовцем, фествалившим в БССР.
Совки затерпели ради пшеницы и кредитов
Аноним ID: Темпераментный Красавчик Джек  25/06/26 Чтв 22:04:39 #252 №62968352 
>>62968330
Никакие схемы не будут действовать на людей, для которых они принципиальные враги. Лучшее, что они смогут добиться - это просто смерть такого солдата.
Аноним ID: Страстный Дзю Йен  25/06/26 Чтв 22:05:42 #253 №62968362 
>>62968252

>Одевая очки и кепку он автоматически трансформируется в
стандартного деда на которого окружающим похуй+поебать

А как же твои хвалёные камеры системы бе-жопа-ассный гойрод? Те самые волшебные камеры, которые видят все лица под масками (даже под горнолыжными), а также вычисляют всех по походке и запаху пердежа?
Аноним ID: Мудрый Дон Жуан  25/06/26 Чтв 22:06:06 #254 №62968366 
>>62965926
>Если есть кореша маргиналы спроси .
Тут рядом общага стоит, там весь контингент такой из сидевших, алкоголиков, солевых, летом по ночам оттуда доносятся бухие разборки и крики солевых приходов, туда можно автозаки подгонять и план выполнять.
Аноним ID: Темпераментный Красавчик Джек  25/06/26 Чтв 22:07:13 #255 №62968374 
>>62968330
P.S.: У-инцы не любят наёмников с уголовным прошлым, но люди, которых принудительно заставили воевать другое дело. Там будут приличные шансы, что возьмут в плен.
Аноним ID: Смелый Кинг-Конг  25/06/26 Чтв 22:08:53 #256 №62968385 
>>62967962
@
В СРЕДНЕМ НАБИРАЮТ В МЕМЯЦ БОЛЬШЕ ЧЕМ ИХ КОЛЛЕГИ ИЗ ХОХЛО ТЦК
@
ЖЕНСКОЕ ВОСПИСТАНИЕ И ПИРАМИДА РУССКОГО МИРА НЕ ОСТАВЛЯЮТ СТЕПАШКАМ ШАНСА
@
ЕГО ПРОСТО НУЖНО РАЗОК ПРИСТЫДИТЬ СТАРОЙ ЖЕНЩИНЕ И ВСЁ
Аноним ID: Шкодливый Алладин  25/06/26 Чтв 22:10:25 #257 №62968392 
IMG1264.jpeg
Я так не орал чайкой аж с осени 22-го, в такие моменты понимаешь что отбил каждый доллар в инвестицию на съеб из блинолопатии

сша - хуй
Аноним ID: Страстный Дзю Йен  25/06/26 Чтв 22:11:19 #258 №62968399 
>>62968318

>Через геолокацию приложухи?

Да, геолокация довольно точно видит местоположение с точностью до подъезда. Но дальше что? В поисках уклониста Ивана Говнова будут выпиливать двери во всех 30-40 квартирах? Или поставят в подъезде круглосуточную засаду, чтобы поймать его, когда он выползет к мусоропроводу?
Аноним ID: Нервная Царевна Лебедь  25/06/26 Чтв 22:12:29 #259 №62968406 
image.png
>>62968392
>
>Я так не орал чайкой аж с осени 22-го, в такие моменты понимаешь что отбил каждый доллар в инвестицию на съеб из блинолопатии
>
>сша - хуй
Аноним ID: Свирепый Нильс  25/06/26 Чтв 22:14:25 #260 №62968419 
>>62968392
какова твоя еженедельная доза фентанила, в унциях?
Аноним ID: Страстный Дзю Йен  25/06/26 Чтв 22:16:41 #261 №62968434 
image.png
>>62968385

>ЕГО ПРОСТО НУЖНО РАЗОК ПРИСТЫДИТЬ СТАРОЙ ЖЕНЩИНЕ И ВСЁ

Это работает против скуфов, но против зумеров будет давать сбои.
Например, у этой мразотной хуйни, которая своими железнодорожным погонами пыжится изобразить из себя некий аналог полковника, пристыдить своих студентов не получилось, несмотря на весь арсенал хамства, который только может быть у тёти Сраки на такой должности
Аноним ID: Жадный Химура Кеншин  25/06/26 Чтв 22:19:06 #262 №62968452 
>>62968434
>против зумеров будет давать сбои.
Сильное поколение создаст хорошие времена.
Аноним ID: Жадный Химура Кеншин  25/06/26 Чтв 22:20:22 #263 №62968461 
Одно радует - если даже мобилизуют всех хуеносцев 18-65 лвл то нас хватит на годика два. Потом усë, новая нефть закончится.
Аноним ID: Шаловливый Тор  25/06/26 Чтв 22:22:09 #264 №62968469 
>>62968434
Так в первых тредах про Пензефикацию была инфа что упор будут делать на 30-45 летних. Им есть что терять (лол) и они приучены к женскому доминированию
Аноним ID: Решительная Матушка Готель  25/06/26 Чтв 22:23:00 #265 №62968476 
>>62967445
Я читал что часто ловили ночью, имхо безопаснее всего днём в обед, но надо издалека чекнуть у ТЦ и по улице бобик и катафалку военную. Вообще любой бусик представляет опасность, надо быть на стрёме постоянно, чтобы бросать всё и съебывать на всех парах.
Аноним ID: Страстный Дзю Йен  25/06/26 Чтв 22:23:30 #266 №62968483 
>>62968469

Вот потому у меня и включен режим максимальной тряски, потому что я 35-лвл
Аноним ID: Наивный Хершер Грин  25/06/26 Чтв 22:23:38 #267 №62968484 
>>62968362
ну так в ПГТ где он осел их нет, хотя сейчас активно устанавливаются в любых магазинах и нет сомнения что они прикручены к сорму
Аноним ID: Шаловливый Тор  25/06/26 Чтв 22:24:34 #268 №62968491 
>>62968452
СКУФЯКАМ ТУТ НЕ МЕСТО

СЕМЬ СКУФАНОВ И ОДНА ЗУМЕРША

СКУФ УМРЁТ, А Я ОСТАНУСЬ
Аноним ID: Темпераментный Красавчик Джек  25/06/26 Чтв 22:25:17 #269 №62968494 
>>62968476
Мне кажется это сомнительным. Ночью камеры наблюдения довольно бесполезная вещь, а на неосвещённом участке легче поймать внезапный нож в бочину, чем что-нибудь ещё.
Аноним ID: Страстный Дзю Йен  25/06/26 Чтв 22:26:16 #270 №62968499 
>>62968484

> хотя сейчас активно устанавливаются в любых магазинах

Давай пруфы, что они с распознаванием лиц
Аноним ID: Очаровательный Ворчун  25/06/26 Чтв 22:29:20 #271 №62968509 
1737416384226.mp4
>>62966242
> рассуждения зум[...].mp4
Она не зумерша, она альфа.
Аноним ID: Темпераментный Красавчик Джек  25/06/26 Чтв 22:29:33 #272 №62968512 
>>62968494
Кстати, вот вам лайфхак на все времена, граждане начинающие самооборонщики. Человек с пробитым лёгким не может ни закричать, ни бежать, ни тем более сколь нибудь эффективно драться.
Аноним ID: Шкодливый Алладин  25/06/26 Чтв 22:31:16 #273 №62968521 
IMG1964.jpeg
>>62968406
Она хохлуха, вообще похуй. Автомобиль на ходу стоит 1000 баксов, считай что это тест на iq
>>62968419
Фентаниловые торчи живут дольше чем подписавшие сладкий контракт, живи с этим пока не забрали в бусик
Аноним ID: Темпераментный Красавчик Джек  25/06/26 Чтв 22:31:34 #274 №62968522 
BOOK-42308-large.jpg
А вот это вообще настольная книга по летальной самообороне.
Аноним ID: Вульгарный Гарри Поттер  25/06/26 Чтв 22:33:59 #275 №62968532 
>>62968499
Ну как минимум ставятся камеры системы "плати еблом улыбкой", там уж рожу распознать функция по дефолту.
Аноним ID: Злобный Кум Тыква  25/06/26 Чтв 22:38:37 #276 №62968561 
>>62967776
>и большинство само придет на
казахскую границу или в лес
Аноним ID: Страстный Дзю Йен  25/06/26 Чтв 22:41:57 #277 №62968578 
>>62968532

>Ну как минимум ставятся камеры системы "плати еблом улыбкой", там уж рожу распознать функция по дефолту.

Громко кашляю, поправляю медицинскую маску. Продавщица благодарит меня, что я позаботился о её здоровье.

Ну и главное - даже если такая камера меня увидит и распознает, ты на полном серьёз думаешь, что она автоматически даст сигнал на выезд группы захвата? Даже если мусора будут твёрдо знать, что я иногда бываю в тех или иных магазинах, ты точно уверен что они будут выставлять круглосуточные засады в нескольких местах, чтобы выловить одного-единственного бурундука?? Серьёзно, блять?
Аноним ID: Шаловливый Доктор Хаус  25/06/26 Чтв 22:45:45 #278 №62968593 DELETED
>>62964652 (OP)
>
>ПЕНЗЕНСКАЯ НЕБУСИФИКАЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Двачевская Азерская тоже.

https://rutube.ru/video/b73be766f58d24dc239a2c388677cb82/
Аноним ID: Вульгарный Гарри Поттер  25/06/26 Чтв 22:48:00 #279 №62968611 
>>62968578
Они есть, а как применяются конечно отдельный вопрос.
Вместо маски кстати можно использовать метод Абдуллы из белого солнца пустыни.
Аноним ID: Одержимый Лейтенант Коломбо  25/06/26 Чтв 22:54:56 #280 №62968648 
>>62965602
Кстати, а вы не задумывались о том, что, естественно, перед "встречей" и разговором за столом ввп и тот молодой типуля еще минуту назад уже виделись и что-то обсуждали своё, сплетни всякие свои, угорали там в коридоре, хихикали? А для телезрителей, так сказать, всё подается так, как будто эти двое только что увиделись за весь день... Так вот. Это начало диалога с неким Пал Лаичем выглядело как остаточный стёб по инерции, точнее - как случайно произнесенная самая запомнившаяся фраза из шутки, которую тот тип молодой только что услышал, а ввп сам заулыбался, даже не обратив внимания и по инерции ощутив себя на мнгновение не на важном (для телеэкранов, сми и телезрителей) разговоре, а в коридоре - минуту назад, в тех времени и месте, в которых они обсуждали некоего Пал Лаича... Какие имя и отчество более подходящие под это? Павел Николаевич. А кто в тех кругах единственный Павел Николаевич? Грудинин Павел Николаевич.

Мне кажется, что эти двое еще пару минут назад обсуждали Грудинина (возможно, еще кого-то другого), гарант молодчику назвал "подпольное погоняло" Павла Николаевича, они поржали, и молодой просто по инерции выпалил это, отвлекшись (или чтобы подлизнуть главному, мол, как смешно пошутил), а верховный усмехнулся, тоже на секунду забыв о том, что они вообще-то под прицелом камер.

Но с какой целью они вообще обсуждали Грудинина и угорали над ним - хороший вопрос. Может, - просто сплетни какие-то друг другу пересказывали, а может - и не просто.

Мимо проходил
Аноним ID: Пугливая Бабушка Смурф  25/06/26 Чтв 23:00:05 #281 №62968675 
>>62966887
Не срите на бабок уепки, кого знаю все супротив мобки.
бабка
Аноним ID: Талантливый Мурашкин  25/06/26 Чтв 23:08:28 #282 №62968720 
>>62968648
Да, конечно. Всё так и было. Мы просто добродушно нашего Путятю подкалываем, без злобы какой. Он же нам как добрый дедушка, кряхтит смешно, но о нас, простых россиянах, всегда заботится. Мы за нашего Путятю даже Малую Токмачку готовы взять, только он жалеет этих швайнокарасей понадусёровых, вот и не отдаёт приказ.
Аноним ID: Угрюмый Шерлок Холмс  25/06/26 Чтв 23:26:59 #283 №62968839 
images-58.jpeg
>>62968648
>ввп и тот молодой типуля
>, а ввп сам заулыбался,
>гарант молодчику
>подлизнуть главному,
>верховный усмехнулся
>забыв о том, что они вообще-то под прицелом камер.
Пикабуев, не выдумывай - такие камеры сами под прицелом, перезаписали бы 10 дублей если надо.
Аноним ID: Креативный Джейсон  25/06/26 Чтв 23:29:43 #284 №62968856 
>>62967113
>>62967420
Было видео.
Аноним ID: Одержимый Лейтенант Коломбо  25/06/26 Чтв 23:31:19 #285 №62968870 
>>62968720
Причем здесь это? Мне вообще всё равно, чего он там и куда кому даёт. Пусть он хоть на другую планету на пмж улетит, или еще чего с ним случится.

Просто я о том, что очень похоже на то, что это вовсе не к нему относилось, а к Грудинину.

А ты сути моего поста не уловил, натянув какую-то твою сову на глобус и почему-то решив, что я пупупу защищаю.
Аноним ID: Одержимый Лейтенант Коломбо  25/06/26 Чтв 23:33:16 #286 №62968886 
>>62968839
Пффф, перезаписали бы, если б не насрать было. Всем насрать же. Ты так говоришь, как будто везде компетентные и ответственные люди работают. Особенно в нынешнее время инфантилов + традиционное - Авось, итак сойдет.
Аноним ID: Талантливый Мурашкин  25/06/26 Чтв 23:33:35 #287 №62968889 
>>62968870
Да кому вообще какое до человека, похожего на президента дело? Это ж Двач, здесь всех троллят. И нанюханного карлика Зелю и усатого пидора Лукашенко, сидящего резиновой попой на дву стульях сразу и Трампарампа у которого семь перемог на неделе.
Аноним ID: Одержимый Лейтенант Коломбо  25/06/26 Чтв 23:35:15 #288 №62968901 
>>62968889
Понятно, что троллят. Я ж непротив, чо. Просто у этого "Пал Лаич" могут быть совсем другие корни, так суазать, и причины, если серьезно.
Аноним ID: Эпатажный Оле-Лукойе  25/06/26 Чтв 23:47:40 #289 №62968986 
Салам пацаны. Сейчас не забирают из организаций региональный где разные национальности есть. Типа русской общины. Мы уже патрулируем улицы Люблино по ночам, стопаем и спрашиваем документы. Если фрик какой-то, левый-правый нам похуй, обычно пиздим. И так уже по 6 районам в столице. Пора уже чистить страну и похуй кто че скажет)
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 23:49:33 #290 №62969000 
>>62967803
>поедешь максималочку сидеть
Или кишки в степях раскидать? Хм. Что же выберет загнанный в угол человечек?
Аноним ID: Талантливый Мурашкин  25/06/26 Чтв 23:50:06 #291 №62969006 
>>62968901
Не всё так однозначно, согласный. Всей правды мы не узнаем, но там явно не дураки сидят.
Аноним ID: Наивный Хершер Грин  25/06/26 Чтв 23:58:49 #292 №62969066 
>>62969000
за нападение на представителя власти можно надолго уехать, а вот что пролы выберут я хз, мимо -д шка
sageАноним ID: Heaven 26/06/26 Птн 00:02:33 #293 №62969095 
>>62967873
>ам тебя местные под ручки участковому сдадут за пять минут
Лахтуш, пойми правильно. Местные кто? Мужики, так этих мужиков самих закрепят. Бабы?
Нет такой хуйни не будет. Не будет никто никого сдавать, кроме совсем старого шизоидного совкого скама и прочих пидорасов. Которым ебало быстро проломят. Все будут в одной лодке, у нас в обычное время с ментами никто связываться не хочет, а в такое время никто никого сдавать не будет.
Аноним ID: Мудрый Дон Жуан  26/06/26 Птн 00:07:22 #294 №62969130 
2022-09-2120-15-49.png
>>62967445
>А есть алгоритм когда безопаснее выбигать за корешками
Я обычно в интервале 8-10 утра хожу, реже 12-15 дня, вечером уже лет 10 за бульчевом не ходил а ночь вообще табу.
Аноним ID: Злобный Кум Тыква  26/06/26 Птн 00:08:11 #295 №62969138 
>>62968986
>Типа русской общины.
подментованной, состояшей из стукачей, чурок, цыган и хачей, организаций, возглавляемых жыдами, аналог совкового ДНД
ну вот эти сруские организации и будут по осени бурундукой на кубирование отлавливать, во славу пыни
Аноним ID: Злобный Кум Тыква  26/06/26 Птн 00:10:12 #296 №62969152 
>>62969066
> можно надолго уехать,
а за покорность можно в куб попасть или стать самоваром
ммм что же выбрать?
sageАноним ID: Heaven 26/06/26 Птн 00:15:29 #297 №62969186 
>>62969066
>власти можно надолго уехать
Ты ебнутый? Всем похуй на долго или на коротко, дурачок лахтинский. Альтернатива мучительная смерть. В другом треде писали, через сколько был зинин и через сколько убили ганула. Вот и все разница, вот что уже выбрали.
Греча и все будут по максимум скрываться, но когда уже прижимать будут, там уже похуй станет. И будут резать.
Аноним ID: Нежный Марко Богатый  26/06/26 Птн 00:16:59 #298 №62969196 
>>62969138
Им менты уже проводили учения по шмону степашек на улицах, пару-тройку месяцев назад было.
Аноним ID: Креативный Алладин  26/06/26 Птн 00:17:19 #299 №62969198 
>>62968578
Есть информация что в городе миллионике ночью на район со 100 тысячами населения раьотает только одна машина ппс. Потому что больше нету из-за недобора личного состава. Камеры и сорм это конечно хорошо, но находят обычно только тех у кого и так мозгов как у хлепушка. Почему? Потому что есть такая вещь как статистика мвд. Она каждый месяц обновляется на их сайте. Любой может ознакомится. Даже если цифры там дутые, то 20% дел идут как висяки. Ну так было несколько лет назад, еще до 22 года. Сейчас? Может что и поменялось. Но сильно сомневаюсь.
Аноним ID: Похотливый Сыроежкин  26/06/26 Птн 00:17:56 #300 №62969203 
>>62968340
Нюрберг мемная тема если залазить в документы
Отдельный ор это как надрачивают кремлевские историки на Нюрберг. При этом совки про Катынь узнали только после развала совка
Тк на Нюрберге совков лицом возили и совки не смогли доказать причастность немцев к Катыни
Аноним ID: Нежный Марко Богатый  26/06/26 Птн 00:19:49 #301 №62969211 
>>62969186
Посадка в р. тюрьму - это и есть мучительная смерть.
sageАноним ID: Heaven 26/06/26 Птн 00:20:29 #302 №62969216 
>>62969211
Лахтуш идешь в закреп и просишь видосики с дронов.
Аноним ID: Саркастичная Эльфрида Клегг  26/06/26 Птн 00:23:21 #303 №62969237 
>>62969138
В совке ДНД был? Ого
Аноним ID: Вульгарный Гарри Поттер  26/06/26 Птн 00:24:27 #304 №62969247 
>>62969198
> работает только одна машина ппс
А не надо путать работу для степашек и работу для барена. Для охраны барена будет надо - и черепашки с вертолетом прилетят.
Аноним ID: Нежный Марко Богатый  26/06/26 Птн 00:26:29 #305 №62969259 
>>62969216
Ты реально дурачок, если думаешь, что тебя посадят в тюрьму, и ты там просто спокойно отсиживать будешь.
Аноним ID: Вульгарный Гарри Поттер  26/06/26 Птн 00:31:01 #306 №62969290 
>>62969138
>подментованной, состояшей из стукачей, чурок, цыган и хачей, организаций, возглавляемых жыдами, аналог совкового ДНД
>проекции будней пынемира на совок

Визуализировал себе отряд совковых цыган дээндэшников, докапывающихся до степашки с требованием пояснить за шмот. Не визуализируется. Вообще на практике основная их работа была паковать в лтп лежачих пьяных.
Аноним ID: Злобный Кум Тыква  26/06/26 Птн 00:35:59 #307 №62969321 
>>62969290
ну это же не чистый косплёй пынемать надо
они будут на мобку степашек паковать, а не пьяных в вытрезвитель
новые времена, новые задачи
Аноним ID: Ехидная Аннализа Китинг  26/06/26 Птн 00:41:01 #308 №62969342 
>>62967428
Имя тоже, Пол (Павел) - это Саул
Аноним ID: Страстный Дзю Йен  26/06/26 Птн 00:47:41 #309 №62969388 
>>62969237

Добровольная народная дружина имелось ввиду
Аноним ID: Страстный Дзю Йен  26/06/26 Птн 00:48:56 #310 №62969401 
>>62969247

>Для охраны барена будет надо - и черепашки с вертолетом прилетят

А разве для охраны барина надо выловить конкретного Ивана Говнова, который не пришёл в военкомат по повестке?
Аноним ID: Опытная Мачеха  26/06/26 Птн 00:50:08 #311 №62969406 
>>62969237
Только живого действия, остальное не тру.
Аноним ID: Умный Братец Иванушка  26/06/26 Птн 00:51:29 #312 №62969415 
>>62964699
Сплочены на защиту подозреваемого в изнасиловании?
Аноним ID: Страстный Дзю Йен  26/06/26 Птн 00:58:13 #313 №62969452 
>>62968611

>Вместо маски кстати можно использовать метод Абдуллы из белого солнца пустыни.

Вот это кстати годно. Пынявый Попыт сам завёз этих диких чувырл в мешках, об них же и споткнётся: бурундуки будут бегать по городу в мешках, а свиноловы будут играть в аналог Виндусовского "Сапёра". Потому что единственный способ проверить, кто там прячется в мешке - это снять мешок. И если там окажется жена шерстистого, то бусификатор рискует что шерститсый за такое оскорбление ему весь род вырежет
Аноним ID: Страстный Дзю Йен  26/06/26 Птн 01:00:35 #314 №62969465 
>>62969415

>подозреваемого в изнасиловании

Никогда ведь такого не было, чтобы мусора врали по поводу своих подозрений, намеренно настраивая общество против неугодного им человека
sageАноним ID: Heaven 26/06/26 Птн 01:03:52 #315 №62969481 
>>62968330
Остановись, человек анегдот. Там уже вояки на киюмль собрались а ты, каримка, все мечтаешь о массовых казнях. Не вернет тебе это ноги, не надейся.
Аноним ID: Мудрая Графиня Вишня  26/06/26 Птн 01:05:04 #316 №62969489 
>>62969452
> годно
Годно но, далеко не для всех - куны 175+ будут уже дико светиться. Плюс светлые глаза будут выдавать тебя за версту.
sageАноним ID: Heaven 26/06/26 Птн 01:06:17 #317 №62969496 
>>62968469
Чиво блять? В 45 тебе есть что терять? Серьезно?))
sageАноним ID: Heaven 26/06/26 Птн 01:13:31 #318 №62969541 
>>62969259
Ну хватит лахтушечка. Тебе дронов оторвет ножки и яйца, помирать ты будешь минут 30, болезненно. Что же выберет загнанный в угол человек.
Пойми ответ простой и ясный что выберет. Поэтому не надо людей загонять в угол. Закончится это все плохо, для вас в том числе. И сво закончится через пару месяцев после начала.
Аноним ID: Наивный Хершер Грин  26/06/26 Птн 01:29:31 #319 №62969622 
>>62969541
далбоеб если ты включаешь дурака и соглашаешься со всей хуйне шанс съебать кратно повышается

если ты как даун садишься за нападение или убийство, то шанс съебаться от гойды у тебя крайне низок тебе паяльник на зоне вставят и скажут на контрактик - а там уже конвой и слежка и уровень контроля будет кратно выше

Я же предлагаю мимикрировать получить бабло, и съебаться в закат до лучших времен, поверь каждого сочника искать никто не будет, их было и есть много никто статистику тебе не раскрывает, а вот получить срок, и уже со сроком добавить себе еще срок за СОЧИ это сверхъразум!
Аноним ID: Ленивый Гоку  26/06/26 Птн 01:29:55 #320 №62969626 
изображение.png
при мобке планирую ходить с пикрилом. подводные?
sageАноним ID: Heaven 26/06/26 Птн 01:47:21 #321 №62969728 
>>62969622
Лахтуш ты реально заебала. То у тебя не бейте никого сроки дадут, то теперь сдавайтесь потом сбежите. Иди просто нахуй.
Зинин был через 6 дней после начала движухи. Ганула убили на 3 год войны

>у тебя крайне низок тебе паяльник на зоне вставят.
Мамаше твоей вставили один раз, потом ты выпал как хуй из ширинки, только из ее пизды. На зоне даже сейчас до сих пор предлогают контрактик. Ни одного не заставили. Инфа из первых уст.
Заканчивай свой пиздеж. Еще раз если загонят людей в угол, то будет много крови. Даже ответственный за убой коровок в сибире нашел вдруг в себе новое отверстие, ножевое. А потом откис.
Аноним ID: Безумный Мойдодыр  26/06/26 Птн 02:29:51 #322 №62969896 
>>62969415
>подозреваемого в изнасиловании?
В чем проблема износофашнявый? В изнасилования до сих пор верят только отсталые.
Аноним ID: Нежный Упырь  26/06/26 Птн 02:43:41 #323 №62969935 
>>62969452
Минус в том что замоташке одной запрещено ходить как правило и могут другие шерстистые подойти с вапросиками. И вот тут-то твой камуфляж даст трещину.
Аноним ID: Шкодливый Алладин  26/06/26 Птн 03:10:48 #324 №62969993 
>>62969935
Они с детскими колясками вполне себе ходят, купить юзаную коляску на Авито, манекен младенца и так ходить до пытерочки
Аноним ID: Опасный Мервин Злобный  26/06/26 Птн 03:18:58 #325 №62970010 
>>62964708
Дошло наконец блядь что самые буйные и непокорные властям эти старые совки лоол
sageАноним ID: Heaven 26/06/26 Птн 03:26:40 #326 №62970015 
>>62967052
Че ты несешь путинская педота? Он отбивал как раз лол
sageАноним ID: Heaven 26/06/26 Птн 03:34:37 #327 №62970024 
>>62967359
Да щас говно ебаное. За пынявую педерацию желающих воевать немного. Римский папа проверял.
Аноним ID: Нежный Красная Смерть  26/06/26 Птн 03:40:35 #328 №62970034 
>>62970010
Ага, прямо как самые выебистые в любом конфликте это бабы, но не потому что они дохуя сильные, а потому что дохуя тупые и до последнего верят что в ебало им уж точно не прилетит, ведь у них между ног дырка.
Аноним ID: Вульгарный Гарри Поттер  26/06/26 Птн 04:03:45 #329 №62970060 
>>62969452
>играть в аналог Виндусовского "Сапёра"
До слез.
Аноним ID: Вульгарный Гарри Поттер  26/06/26 Птн 04:08:00 #330 №62970068 
>>62969489
>Годно но, далеко не для всех - куны 175+ будут уже дико светиться.
Да, а при 190+ это уже назгул получится.
sageАноним ID: Heaven 26/06/26 Птн 04:09:33 #331 №62970072 
>>62970068
Я 194см, пойду куплю паранжу. Буду свиноловов пугать и орать аллах акбар
Аноним ID: Подлый Судья Смерть  26/06/26 Птн 05:42:30 #332 №62970297 
>НУ НЕ УБИВАЙТЕ ПОДШЛЕМНЫХ СОБАЧЕК. ПОСАДЮТ ЕЩЁ!!!
Это их вина. В случае чего постараюсь с ними не пересекаться. Но если будут совсем рядом, будут там где их не должно быть. То сами виноваты, надо было им тоже сидеть дома.
Аноним ID: Ехидный Вини-Пух  26/06/26 Птн 06:00:36 #333 №62970333 
>>62964652 (OP)
Пидорахи смеялись над ТЦК и и бусификациями, теперь им не до смеха.
Аноним ID: Подлый Судья Смерть  26/06/26 Птн 06:23:03 #334 №62970401 
Вот честно вот такой вариант "охоты", я не представлял ни разу. В случае чего точно не оставят выбора.
https://2ch.su/news/res/19600294.html#19600294
Аноним ID: Подлый Судья Смерть  26/06/26 Птн 06:27:05 #335 №62970421 
>>62970401
>Снесли
Кхе-хе-хе.
Короче в Украшке (пока что) предлагают Людоловам использовать дротики со снотворным.
Аноним ID: Подлый Судья Смерть  26/06/26 Птн 06:31:50 #336 №62970437 
>еще и самого забанили в ньюсаче за шитпостинг
Умно, умно. Хорошая подзалупная скотина.
Аноним ID: Похотливый Мистер Мэки  26/06/26 Птн 07:08:59 #337 №62970552 
>>62970401
>>62970421
>дротики со снотворным

Что-т совсем пиздец, эту хуйню уже не с контришь, не говоря о том что она бесшумна и представляет кучу топлива для паранойи (в любой момент и везде могут использовать).

А уж в городских условиях вроде пензы так это пиздец
Аноним ID: Пугливый Тяни-Толкай  26/06/26 Птн 07:10:38 #338 №62970555 
>>62965801
>А вдруг в голове что то щелкнет? Обиды старые вспомнятся?
Чтоб в голове не щелкнуло почва уже подготовлена всякими Мильчаковыми. Ну видосом НОГИ.АВИ с другой стороны.
Как ты думаешь, нахуя пидоры под всеми флагами хвастаются жестью с пленными, и им за это ничего не бывает?

Пригнали на ноль
@
Наконец-то дали патроны
@
Сказали пиздывать за Сиплым/ТАМ НИКОГО НЕТ
@
Чуть прошли пару километров до посадки
@
Ебнули Сиплого с подсосами
@
Вырубили снятые с тел рации
@
Попиздывали на Запад по компасу, шкерясь от дронов
@
Прошли пять километров
@
Повыкидывали автоматы, скрафтили белые флаги
@
Пиздуете дальше...

....а дальше если свои дронами не перехуярят, и хохлы флаги увидят, то шансы попадания в руки садистов гораздо выше, чем в Ютьюб.
Аноним ID: Пугливый Тяни-Толкай  26/06/26 Птн 07:13:22 #339 №62970567 
>>62965899
До сих пор этот антикриз качаете?
Аноним ID: Подлый Судья Смерть  26/06/26 Птн 07:15:14 #340 №62970571 
>>62970552
Скорее петиция на использование. Но всё равно это пиздец. Тогда уж точно валить из городов через леса и поля.
Аноним ID: Пугливый Тяни-Толкай  26/06/26 Птн 07:15:26 #341 №62970572 
пошел нахуй кремлебот.jpg
>>62966106
Аноним ID: Пугливый Тяни-Толкай  26/06/26 Птн 07:29:17 #342 №62970605 
>>62967703
>можешь изейши уехать валить лес тайги

Уехать валить лес
@
На ограниченный срок
@
С горячей баландой и теплым бараком
Vs
Гладиаторская яма Пузика
@
С печеньками.
@
И дроном в ебало подебителю

ХЗ что же выбрать?

>ты на каждой из 100500 камер города с системой распознавания лиц внесен в картотеку и оцифрован твой профиль
Наверное я ПОЙДУ ЛЕСОМ. Или обращусь в ПЕРВЫЙ ОТДЕЛ.
Тем более что в регионах весь этот кибергулаг довольно плешивый, а с учетом ДВИЖУХИ так вообще у хуйловичков гораздо более актуальные задачи появятся. Тису охранять, бутки тушить, в отцеплении гойдомата стоять, и т.д.
Аноним ID: Пугливый Тяни-Толкай  26/06/26 Птн 07:51:26 #343 №62970679 
>>62969415
А еще незаконного мигранта, наркомана, хохла и так далее. Даже не стараешься, уебище.
Аноним ID: Мечтательный Сыроежкин  26/06/26 Птн 07:53:50 #344 №62970690 
>>62964652 (OP)
Гречневые боятся начальников и погон. Их вызовут в военкомат через отдел кадров - явка меньше 100% не бывает, там они молча соснут хуй у майора и поедут пингвинизироваться.
Аноним ID: Мечтательный Сыроежкин  26/06/26 Птн 07:54:56 #345 №62970696 
>>62970605
>Уехать валить лес
Там тебя на бутылку посадят, чтобы ты ехал к пузику. При пыне тюрьмы окончательно превратились в пыточные лагеря.
Аноним ID: Гордый Фродо Бэггинс  26/06/26 Птн 08:04:55 #346 №62970740 
>>62970552
В эту игру хохлы(люди, похожие на хохлы) могут начать играть вдвоем. Людолов его дротиками со снотворным, ведь ему надо тело отловить поцелее, а он людолова чем только не, ведь ему надо чтоб от него отъебались - обмазанными говном дротиками, силки, ловчие ямочные ремонты, камни над дверями, растяжки, колья, да всего вьетнама который в этих городах несчастной страны могут устроить не перечислить, это вот где пиздец. Каменные джунгли заиграют новыми красками...
Аноним ID: Свирепый Бубенчик  26/06/26 Птн 08:05:48 #347 №62970744 
>>62970690
Да да, глистожопый. Обязательно.
comments powered by Disqus