Анон, помоги. Заканчиваю 3-й курс по специальности 09.02.01, в шараге в мухосрани. Как выкатиться в
Аноним 25/06/26 Чтв 16:35:45 #1 №334327857
Анон, помоги. Заканчиваю 3-й курс по специальности 09.02.01, в шараге в мухосрани. Как выкатиться в программирование? Ничего не умею и ничего не знаю, мой максимум: чатик php + sql
