Сохранен 18
https://2ch.su/b/res/334327857.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Анон, помоги. Заканчиваю 3-й курс по специальности 09.02.01, в шараге в мухосрани. Как выкатиться в

 Аноним 25/06/26 Чтв 16:35:45 #1 №334327857 
17823221952770650659.jpg
Анон, помоги. Заканчиваю 3-й курс по специальности 09.02.01, в шараге в мухосрани. Как выкатиться в программирование? Ничего не умею и ничего не знаю, мой максимум: чатик php + sql
Аноним OP 25/06/26 Чтв 16:36:11 #2 №334327876 
>>334327857 (OP)
>выкатиться
Вкатиться*
быстрофикс
Аноним OP 25/06/26 Чтв 16:41:31 #3 №334328044 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 16:43:58 #4 №334328119 
>>334327857 (OP)
Для долбаебов ЛЛМ придумали, можешь его сколько угодно за бесплатно дрочить, но ты решил здесь просить, может нахуй это и сразу разнорабочим или курьером пойти, я думаю у тебя так перспектив больше будет, раньше начнёшь больше заработаешь
Аноним OP 25/06/26 Чтв 16:54:12 #5 №334328418 
>>334328119
>Для долбаебов ЛЛМ придумали, можешь его сколько угодно за бесплатно дрочить, но ты решил здесь просить
У людей есть опыт, а у ЛЛМ нет.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 17:01:35 #6 №334328622 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 17:14:41 #7 №334328973 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 17:16:23 #8 №334329009 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 17:20:38 #9 №334329125 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 17:24:25 #10 №334329215 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 17:24:29 #11 №334329220 
>>334327857 (OP)
>php + sql
Ну тебе нужны еще паттерны, фреймворк, js, фронтенд-фреймворк.
Голый пых это что-то из конца 90х-начала 00х.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:31:24 #12 №334329413 
>>334327857 (OP)
ничего не надо уметь, любой даун может промптить нейросеть, а владельцы компаний только и рады кормить пользователей нейропарашей
Аноним 25/06/26 Чтв 17:34:57 #13 №334329505 
>>334327857 (OP)
Алгосы дрочи, везде на собесах спрашивают, учись красиво пиздеть что опыт реальный есть, резюме раздрочи до 2-3 лет опыта, посмотри Н-азарова на торрентах, куча слитых собеседований, либо через кафедру попробуй найти первую работу, может повезет.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:41:19 #14 №334329668 
>>334327857 (OP)
Что значит выкатиться?
Если под этим ты понимаешь научиться программированию, то зависит от чего ты хочешь программировать.
Если под этим ты понимаешь найти работу, то скорее всего нужен будет вуз, если у тебя нет знакомых.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:26:24 #15 №334330623 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 18:37:27 #16 №334330875 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 19:18:04 #17 №334331839 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 19:35:59 #18 №334332300 
>>334327857 (OP)
вайбкодинг броу )
будешь промпт-инженегром, рекламку на юнити делать
comments powered by Disqus